Ergebnisse
Kursiv geschriebene Namen gehören zur Konkurrenz, ältere Ergebnisse im Archiv, z.B. aus
2001
(61 kByte)
2002
(114 kByte)
2003
(110 kByte)
2004
(137 kByte)
2005
(124 kByte)
2006
(72 kByte)
2007
(78 kByte)
2008
(72 kByte)
2009
(69 kByte)
2010
(75 kByte)
2011
(76 kByte)
2012
(67 kByte)
2013
(55 kByte)
2014
(47 kByte)
2015
(48 kByte)
2016
(37 kByte)
2017
(47 kByte)
2018
(39 kByte)
2019
(62 kByte)
2020
(8 kByte)


LRL Wiesloch, 08.03.:

H19AL (20) 10,0 km 30 P
 1 Toby Scott          46:21
13 Peter Šimko       1:08:37

Hermarathon-OL (BEL), 07.03.:

Marathon (37) 33,6 km 850 Hm
 1 Nicolas Sillien       4:20:54
25 Renée Schwartz        7:31:06

HM Ski-LL WSV/HSV, Schotten - Taufsteinloipe, 07.03.:

H61 9 km FT (3)
 1 Kukis, Michael     36:03

DBK Nacht-OL + LRL KM-Mittel Schöna, 29.02.+01.03.:

       DBK-Nacht, 29.02.:
D35 (4) 4,4 km 155 Hm 12 P
 1 Anne Bader               51:23
 2 Renée Schwartz         1:11:08

D60 (3) 3,4 km 130 Hm 10 P
 1 Gudrun Brettschneider  1:15:15
 2 Petra Speh-Rothaug     1:17:18
 
         LRL/KM, 01.03.:
D35 (5) 4,6 km 190 Hm 14 P
 1 Cornelia Eckardt         45:53
 4 Renée Schwartz         1:03:44

D60 (3) 3,2 km 105 Hm 14 P
 1 Ute Schmidt              40:01
 3 Petra Speh-Rothaug       44:23

Crosscup Wirmighausen, 29.02.:

(eher so 6.5 km)
M40_7.5 3/ 3 Müller, Markus           26:48

RMRL Lauf 2, Königstein, 23.02.:

H19 (7) 6,4 km 120 Hm 15 P
 1 Guthier Cedric     36:38
 6 Simko Peter        52:04

DM-Lang / BRL Mittel Ski-OL, Harrachov, 15.+16.02.:

       BRL, 15.02.:
H45B-Alle (36) 5.26 km 13 P
 1 Vedra David        29:31
   Kukis Michael     Fehlst

H45B-GER (10) 5.26 km 13 P
 1 Männel Harald      34:48
   Kukis Michael     Fehlst
 
    Lang (DM), 16.02.:
H45B-Alle (31) 8.70 km 15 P
 1 Vedra David        50:31
 9 Kukis Michael      63:03

H45B-GER (9) 8.70 km 15 P
 1 Lucke Jens         57:16
 5 Kukis Michael      63:03

1. RMRL Steinberg/Darmstadt, 02.02.:

D18 (9) 4,8 km 40 Hm 16 P
 1 Marlene Fritz         46:25
 7 Jasmin Bechtel      1:03:04

D19- (5) 5,7 km 50 Hm  22 P
 1 Tytti Kirvesmies      44:05
 2 Carla Mühlstein       55:40
   Paula Mühlstein        Aufg

D35 (6) 5,7 km 50 Hm  22 P
 1 Anna Kraj             52:18
 3 Renée Schwartz        58:09
 
D55 (2) 3,0 km 30 Hm  11 P
 1 Evelyn Büschemann     40:11
 2 Petra Speh-Rothaug    50:03

H19- (13) 7,0 km 60 Hm  25 P
 1 Hendrik Holzhauer     45:25
 4 Friedrich von Uckro   50:28

Winterlaufserie Ippinghausen, Lauf #3, 19.01.:

(4.2, 15 km)
W30_4   3/ 6 Schwartz, Renée          26:02
W60_4   2/ 4 Speh-Rothaug, Petra      30:09


Diese Homepage verwendet Frames Geändert am: 26.03.2020