Ergebnisse
Kursiv geschriebene Namen gehören zur Konkurrenz, ältere Ergebnisse im Archiv, z.B. aus
2001
(61 kByte)
2002
(114 kByte)
2003
(110 kByte)
2004
(137 kByte)
2005
(124 kByte)
2006
(72 kByte)
2007
(78 kByte)
2008
(72 kByte)
2009
(69 kByte)
2010
(75 kByte)
2011
(76 kByte)
2012
(67 kByte)
2013
(55 kByte)
2014
(47 kByte)
2015
(48 kByte)
2016
(37 kByte)
2017
(47 kByte)
2018
(39 kByte)
2019
(62 kByte)
2020
(20 kByte)


Bezirks-, Kreis- und Vereinsmeisterschaften Hahnklee, 01.11.:

D45- (12) 4,1 km
 1 Anke von Gaza          39:10
 9 Petra Speh-Rothaug   1:13:58

H19 (11) 9,4 km
 1 Markus Müller        1:09:58
 
H45- (19) 7,2 km
 1 Pasi Kankaanpää        58:43
 7 Michael Kukis        1:19:11

H65- (8) 4,1 km
 1 Helmut Conrad          50:12
 8 Martin Gertenbach    2:40:22

DM MTB-O und Deutschland-Cup Lauf 7+8, Waldesch, 24.+25.10.:

        D-Cup, 24.10.:
H21 (9) 17.4 km 20 P
 1 Brandt, Christoph     56:08
 
         DM, 25.10.:
H21 (9) 27.6 km 20 P
 1 Brandt, Christoph   1:26:55

LRL Sprint NRW, Hamm, 11.10.:

         Lauf 1
H19L (10) 3.6 km
 1 Christoph Prunsche  16:41
 3 Markus Müller       17:25
 
         Lauf 2
H19L (10) 3.7 km
 1 Christoph Prunsche  16:27
 2 Markus Müller       17:19

13. Vielposten-OL, 11.10.:

Lang  (88)
 1 Moritz Döllgast   1:23:44
65 Peter Šimko       2:55:08

Sächsische Meisterschaft Mittel, 10.10.:

H21A (10) 3,7 km 195 Hm 19 P
 1 Štepán Kožina       54:08
 7 Peter Šimko       1:39:26

LRL Baden-Württemberg, Karlsruhe, 04.10.:

D19 (7) 4,1 km 170 Hm 17 P
 1 Rothaug, Sabine       39:24

D55 (5) 2,7 km 60 Hm 14 P
 1 Krassowizkaya, Galina 47:58
 4 Speh-Rothaug, Petra   53:57

H19 (12) 4,9 km 190 Hm 23 P
 1 Friedrichs, Bjarne    34:26
10 Šimko, Peter        1:00:14

LRL Thüringen, Ilmenau, 04.10.:

D35 (4) 5 km 120 Hm 14 P
 1 Renee Schwartz      1:09:22

LRL Niedersachsen, Salzhemmendorf, 03.10.:

D35 (5) 5,1 km 230 Hm 12 P
 1 Ivana Knaupova     48:37
 2 Renée Schwartz   1:00:48

H19 (6) 9,1 km 360 Hm 21 P
 1 Markus Müller    1:04:49

H55 (9) 5,2 km 240 Hm 11 P
 1 Henning Bruns      51:05
 3 Michael Kukis      53:16

LRL Thüringen, Blankenhain, 26.09.:

H19 (7) 4,5 km 17 P
 1 Joris Hochstetter          31:21
 2 Sebastian Bergmann (SVTUI) 31:30
 3 Markus Müller              32:46

Herkules Berglauf, 26.09.:

(7.3 km, 330 Hm)
MU23_7  4/ 5 Niklas Holzhauer         37:51
MU23_7  5/ 5 Hendrik Holzhauer        40:00


Diese Homepage verwendet Frames Geändert am: 02.11.2020