Damen_bis_16_
(Bahndaten unbekannt)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Klüser Ellen   Mühlstein Paula
USV TU Dresden   OSC Kassel
Platz 1 in 37:18   Fehlst
 
4:08
4:08
P 1
N 53
4:21
4:21
7:00
2:52
P 2
N 74
8:21
4:00
-----
-----
P 3
N --
-----
-----
-----
-----
P 4
N --
-----
-----
-----
-----
P 5
N --
-----
-----
-----
-----
P 6
N --
-----
-----
-----
-----
P 7
N --
-----
-----
-----
-----
P 8
N --
-----
-----
-----
-----
P 9
N --
-----
-----
-----
-----
P 10
N --
-----
-----
28:36
21:36
P 11
N 40
32:30
24:09
31:33
2:57
P 12
N 75
34:08
1:38
34:50
3:17
P 13
N 61
38:13
4:05
36:06
1:16
P 14
N 100
39:30
1:17
37:18
1:12
P 15
N Z
40:39
1:09

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Damen_bis_18_
(Bahndaten unbekannt)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Müller Dorothea   Mühlstein Carla
Post SV Dresden   OSC Kassel
Platz 1 in 49:04   Platz 4 in 60:42
3:20
3:20
P 1
N 132
7:44
7:44
7:52
4:32
P 2
N 60
9:13
1:29
12:07
4:15
P 3
N 63
14:49
5:36
14:59
2:52
P 4
N 75
18:34
3:45
15:54
0:55
P 5
N 73
19:49
1:15
18:17
2:23
P 6
N 61
22:56
3:07
20:01
1:44
P 7
N 101
25:18
2:22
28:11
8:10
P 8
N 42
31:17
5:59
29:19
1:08
P 9
N 60
37:14
5:57
32:40
3:21
P 10
N 59
41:12
3:58
38:32
5:52
P 11
N 32
47:36
6:24
41:49
3:17
P 12
N 63
51:27
3:51
43:18
1:29
P 13
N 40
53:19
1:52
45:26
2:08
P 14
N 76
56:25
3:06
46:42
1:16
P 15
N 61
57:55
1:30
47:55
1:13
P 16
N 100
59:14
1:19
49:04
1:09
P 17
N Z
60:42
1:28

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Damen_A_lang_
(Bahndaten unbekannt)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Hofmeister Marie   Muche Kirsten
USV Jena   OSC Kassel
Platz 1 in 54:55   Platz 4 in 57:53
3:25
3:25
P 1
N 132
8:09
8:09
9:26
6:01
P 2
N 60
9:55
1:46
13:59
4:33
P 3
N 63
14:30
4:35
16:41
2:42
P 4
N 75
16:24
1:54
17:55
1:14
P 5
N 73
18:54
2:30
20:22
2:27
P 6
N 61
20:18
1:24
22:06
1:44
P 7
N 101
22:21
2:03
31:02
8:56
P 8
N 42
27:57
5:36
32:22
1:20
P 9
N 60
33:44
5:47
36:31
4:09
P 10
N 59
38:14
4:30
41:48
5:17
P 11
N 32
43:53
5:39
46:06
4:18
P 12
N 63
47:57
4:04
48:01
1:55
P 13
N 40
51:12
3:15
50:58
2:57
P 14
N 76
52:27
1:15
52:16
1:18
P 15
N 61
55:08
2:41
53:35
1:19
P 16
N 100
56:30
1:22
54:55
1:20
P 17
N Z
57:53
1:23

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Damen_ab_55_
(Bahndaten unbekannt)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Friedrichs Ulrike   Müller Monika   Speh-Rothaug Petra
MTV Seesen   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 56:04   Platz 4 in 59:19   Platz 10 in 66:00
5:20
5:20
P 1
N 132
5:50
5:50
P 1
N 132
5:53
5:53
9:46
4:26
P 2
N 44
10:19
4:29
P 2
N 44
10:21
4:28
16:04
6:18
P 3
N 63
17:26
7:07
P 3
N 63
17:32
7:11
18:26
2:22
P 4
N 40
19:55
2:29
P 4
N 40
19:59
2:27
20:33
2:07
P 5
N 70
22:05
2:10
P 5
N 70
22:01
2:02
23:06
2:33
P 6
N 63
24:56
2:51
P 6
N 63
25:00
2:59
27:47
4:41
P 7
N 77
29:26
4:30
P 7
N 77
28:20
3:20
30:44
2:57
P 8
N 32
32:55
3:29
P 8
N 32
30:42
2:22
36:07
5:23
P 9
N 63
38:44
5:49
P 9
N 63
35:43
5:01
37:36
1:29
P 10
N 64
40:52
2:08
P 10
N 64
40:12
4:29
39:05
1:29
P 11
N 65
42:47
1:55
P 11
N 65
44:01
3:49
40:55
1:50
P 12
N 63
44:44
1:57
P 12
N 63
51:01
7:00
46:56
6:01
P 13
N 45
50:58
6:14
P 13
N 45
57:26
6:25
52:28
5:32
P 14
N 61
55:43
4:45
P 14
N 61
62:26
5:00
54:24
1:56
P 15
N 100
57:43
2:00
P 15
N 100
64:21
1:55
56:04
1:40
P 16
N Z
59:19
1:36
P 16
N Z
66:00
1:39

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Damen_ab_60_
(Bahndaten unbekannt)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Tröße Renate   Blumenstein Gabriele
SV TU Ilmenau   OSC Kassel
Platz 1 in 45:04   Platz 5 in 68:19
5:12
5:12
P 1
N 132
8:19
8:19
9:15
4:03
P 2
N 44
14:19
6:00
15:42
6:27
P 3
N 63
26:12
11:53
20:21
4:39
P 4
N 64
29:04
2:52
22:15
1:54
P 5
N 65
31:45
2:41
24:07
1:52
P 6
N 63
36:00
4:15
26:27
2:20
P 7
N 40
39:22
3:22
28:20
1:53
P 8
N 70
42:15
2:53
30:42
2:22
P 9
N 63
44:54
2:39
36:40
5:58
P 10
N 45
54:23
9:29
41:35
4:55
P 11
N 61
62:21
7:58
43:34
1:59
P 12
N 100
65:53
3:32
45:04
1:30
P 13
N Z
68:19
2:26

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Herren_bis_12
(2,8 km 90 Hm 8 P)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Hänchen Florian   Heller Glenn Louis
ESV Lok Bad Schandau   OSC Kassel
Platz 1 in 22:56
LKM-Schnitt: 6.69
  N
 
4:36
4:36
P 1
N 52
-----
-----
6:08
1:32
P 2
N 44
-----
-----
10:25
4:17
P 3
N 54
-----
-----
13:51
3:26
P 4
N 49
-----
-----
15:19
1:28
P 5
N 55
-----
-----
17:17
1:58
P 6
N 56
-----
-----
20:09
2:52
P 7
N 53
-----
-----
21:52
1:43
P 8
N 100
-----
-----
22:56
1:04
P 9
N Z
-----
-----

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Herren_ab_55_
(Bahndaten unbekannt)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Blumenstein Helmut
OSC Kassel
Platz 1 in 46:17
3:47
3:47
6:43
2:56
10:14
3:31
13:03
2:49
17:00
3:57
17:44
0:44
19:14
1:30
21:02
1:48
22:38
1:36
23:42
1:04
28:24
4:42
29:14
0:50
30:55
1:41
34:05
3:10
35:22
1:17
36:10
0:48
39:20
3:10
40:49
1:29
42:39
1:50
45:05
2:26
46:17
1:12

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Herren_ab_60_
(Bahndaten unbekannt)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Hickethier Manfred   Müller Klaus
SSV Planeta Radebeul   OSC Kassel
Platz 1 in 39:24   Platz 4 in 46:01
4:56
4:56
P 1
N 44
5:26
5:26
8:15
3:19
P 2
N 74
9:18
3:52
9:52
1:37
P 3
N 73
13:44
4:26
11:10
1:18
P 4
N 40
15:37
1:53
12:38
1:28
P 5
N 65
16:49
1:12
13:29
0:51
P 6
N 64
21:41
4:52
18:36
5:07
P 7
N 76
24:09
2:28
20:57
2:21
P 8
N 101
29:57
5:48
26:28
5:31
P 9
N 53
33:45
3:48
29:53
3:25
P 10
N 74
35:48
2:03
31:40
1:47
P 11
N 40
37:13
1:25
33:01
1:21
P 12
N 75
39:15
2:02
36:40
3:39
P 13
N 61
43:18
4:03
38:01
1:21
P 14
N 100
44:38
1:20
39:24
1:23
P 15
N Z
46:01
1:23

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Herren_ab_65_
(Bahndaten unbekannt)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Conrad Helmut   Blumenstein Hartwig   Hausmann Hans
USV TU Dresden   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 47:39   Platz 5 in 55:29   Platz 14 in 83:05
4:14
4:14
P 1
N 53
6:53
6:53
P 1
N 53
5:58
5:58
12:13
7:59
P 2
N 74
11:25
4:32
P 2
N 74
12:27
6:29
14:17
2:04
P 3
N 40
14:08
2:43
P 3
N 40
16:44
4:17
16:07
1:50
P 4
N 65
16:29
2:21
P 4
N 65
23:07
6:23
17:34
1:27
P 5
N 64
17:54
1:25
P 5
N 64
32:27
9:20
22:19
4:45
P 6
N 76
25:33
7:39
P 6
N 76
42:05
9:38
24:47
2:28
P 7
N 101
28:44
3:11
P 7
N 101
47:14
5:09
31:19
6:32
P 8
N 44
36:01
7:17
P 8
N 44
59:07
11:53
34:54
3:35
P 9
N 74
40:45
4:44
P 9
N 74
64:19
5:12
37:05
2:11
P 10
N 73
43:23
2:38
P 10
N 73
68:04
3:45
38:42
1:37
P 11
N 40
45:04
1:41
P 11
N 40
70:00
1:56
40:42
2:00
P 12
N 75
47:07
2:03
P 12
N 75
72:57
2:57
44:57
4:15
P 13
N 61
52:00
4:53
P 13
N 61
79:18
6:21
46:24
1:27
P 14
N 100
53:50
1:50
P 14
N 100
81:27
2:09
47:39
1:15
P 15
N Z
55:29
1:39
P 15
N Z
83:05
1:38

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Herren_ab_70_
(Bahndaten unbekannt)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Oechler Dieter   Gertenbach Martin
TV 1894 Coburg-Neuses   OSC Kassel
Platz 1 in 47:08   Platz 7 in 84:00
4:39
4:39
P 1
N 132
8:41
8:41
8:31
3:52
P 2
N 44
14:18
5:37
14:06
5:35
P 3
N 63
24:50
10:32
16:02
1:56
P 4
N 64
59:44
34:54
17:38
1:36
P 5
N 65
62:24
2:40
19:03
1:25
P 6
N 63
64:26
2:02
22:19
3:16
P 7
N 77
-----
-----
24:51
2:32
P 8
N 32
-----
-----
29:17
4:26
P 9
N 63
-----
-----
31:32
2:15
P 10
N 40
-----
-----
33:14
1:42
P 11
N 70
-----
-----
34:59
1:45
P 12
N 63
-----
-----
39:49
4:50
P 13
N 45
73:27
9:01
43:56
4:07
P 14
N 61
79:35
6:08
45:37
1:41
P 15
N 100
81:58
2:23
47:08
1:31
P 16
N Z
84:00
2:02

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe