D_19
(Bahndaten unbekannt)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Susen Lösch   Paula Mühlstein   Kirsten Muche   Carla Mühlstein
USV Jena USV Jena 1   OSC Kassel OSC Kassel   OSC Kassel OSC Kassel   OSC Kassel OSC Kassel
Platz 1 in 38:34   Platz 8 in 43:00   Platz 18 in 48:42   Platz 25 in 51:51
-----
-----
P 1
N --
-----
-----
P 1
N --
-----
-----
P 1
N --
-----
-----
7:04
7:04
P 2
N 95
7:02
7:02
P 2
N 95
7:32
7:32
P 2
N 95
8:25
8:25
-----
-----
P 3
N --
-----
-----
P 3
N --
-----
-----
P 3
N --
-----
-----
14:07
7:03
P 4
N 111
13:10
6:08
P 4
N 111
16:41
9:09
P 4
N 111
14:46
6:21
-----
-----
P 5
N --
-----
-----
P 5
N --
-----
-----
P 5
N --
-----
-----
-----
-----
P 6
N --
-----
-----
P 6
N --
-----
-----
P 6
N --
-----
-----
-----
-----
P 7
N --
-----
-----
P 7
N --
-----
-----
P 7
N --
-----
-----
-----
-----
P 8
N --
-----
-----
P 8
N --
-----
-----
P 8
N --
-----
-----
-----
-----
P 9
N --
-----
-----
P 9
N --
-----
-----
P 9
N --
-----
-----
-----
-----
P 10
N --
-----
-----
P 10
N --
-----
-----
P 10
N --
-----
-----
-----
-----
P 11
N --
-----
-----
P 11
N --
-----
-----
P 11
N --
-----
-----
-----
-----
P 12
N --
-----
-----
P 12
N --
-----
-----
P 12
N --
-----
-----
-----
-----
P 13
N --
-----
-----
P 13
N --
-----
-----
P 13
N --
-----
-----
-----
-----
P 14
N --
-----
-----
P 14
N --
-----
-----
P 14
N --
-----
-----
-----
-----
P 15
N --
-----
-----
P 15
N --
-----
-----
P 15
N --
-----
-----
-----
-----
P 16
N --
-----
-----
P 16
N --
-----
-----
P 16
N --
-----
-----

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_175
(Bahndaten unbekannt)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Gudrun Brettschneider   Monika Müller   Petra Speh-Rothaug   Gabriele Blumenstein
Kaulsdorfer OLV Kaulsdorfer OLV   OSC Kassel OSC Kassel   OSC Kassel OSC Kassel   OSC Kassel OSC Kassel
Platz 1 in 37:44   Platz 4 in 44:39   Platz 11 in 48:59   Platz 16 in 57:18
4:46
4:46
P 1
N 80
4:37
4:37
P 1
N 80
7:29
7:29
P 1
N 80
6:24
6:24
6:28
1:42
P 2
N 34
8:30
3:53
P 2
N 34
9:35
2:06
P 2
N 34
7:58
1:34
8:56
2:28
P 3
N 42
16:35
8:05
P 3
N 42
12:33
2:58
P 3
N 42
12:21
4:23
12:59
4:03
P 4
N 108
20:09
3:34
P 4
N 108
20:27
7:54
P 4
N 108
19:02
6:41
18:28
5:29
P 5
N 102
24:32
4:23
P 5
N 102
24:55
4:28
P 5
N 102
28:43
9:41
23:39
5:11
P 6
N 45
27:12
2:40
P 6
N 45
31:12
6:17
P 6
N 45
38:16
9:33
26:46
3:07
P 7
N 101
35:32
8:20
P 7
N 101
34:49
3:37
P 7
N 101
43:41
5:25
31:14
4:28
P 8
N 65
39:40
4:08
P 8
N 65
37:59
3:10
P 8
N 65
47:51
4:10
33:30
2:16
P 9
N 120
42:44
3:04
P 9
N 120
41:28
3:29
P 9
N 120
52:05
4:14
36:01
2:31
P 10
N 97
44:03
1:19
P 10
N 97
46:24
4:56
P 10
N 97
54:25
2:20
37:17
1:16
P 11
N 100
44:39
0:36
P 11
N 100
48:26
2:02
P 11
N 100
56:32
2:07
37:44
0:27
P 12
N Z
-----
-----
P 12
N Z
48:59
0:33
P 12
N Z
57:18
0:46

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_175
(Bahndaten unbekannt)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Thomas Scheler   Helmut Blumenstein   Hartwig Blumenstein   Klaus Müller   Hans-Günther Hausmann   Martin sen. Gertenbach
TV 1894 Coburg-Neuses TV Coburg-Neuses   OSC Kassel OSC Kassel 1   OSC Kassel OSC Kassel 1   OSC Kassel OSC Kassel 1   OSC Kassel OSC Kassel 2   OSC Kassel OSC Kassel 2
Platz 1 in 34:18   Platz 5 in 36:36   Platz 27 in 48:45   Platz 28 in 49:52   Platz 43 in 81:15   Platz 44 in 98:06
2:30
2:30
P 1
N 32
2:11
2:11
P 1
N 32
4:12
4:12
P 1
N 32
2:58
2:58
P 1
N 32
4:51
4:51
P 1
N 32
13:33
13:33
4:41
2:11
P 2
N 41
4:24
2:13
P 2
N 41
5:45
1:33
P 2
N 41
5:05
2:07
P 2
N 41
8:11
3:20
P 2
N 41
21:12
7:39
6:31
1:50
P 3
N 126
6:31
2:07
P 3
N 126
9:58
4:13
P 3
N 126
9:21
4:16
P 3
N 126
11:25
3:14
P 3
N 126
28:33
7:21
9:34
3:03
P 4
N 75
9:55
3:24
P 4
N 75
14:21
4:23
P 4
N 75
13:42
4:21
P 4
N 75
16:29
5:04
P 4
N 75
36:29
7:56
12:37
3:03
P 5
N 92
12:56
3:01
P 5
N 92
17:27
3:06
P 5
N 92
17:57
4:15
P 5
N 92
29:38
13:09
P 5
N 92
45:10
8:41
13:25
0:48
P 6
N 105
13:44
0:48
P 6
N 105
18:59
1:32
P 6
N 105
19:03
1:06
P 6
N 105
30:55
1:17
P 6
N 105
47:22
2:12
17:41
4:16
P 7
N 38
18:18
4:34
P 7
N 38
25:39
6:40
P 7
N 38
25:33
6:30
P 7
N 38
38:41
7:46
P 7
N 38
56:37
9:15
18:55
1:14
P 8
N 87
20:14
1:56
P 8
N 87
27:35
1:56
P 8
N 87
27:35
2:02
P 8
N 87
41:08
2:27
P 8
N 87
58:56
2:19
20:23
1:28
P 9
N 59
22:39
2:25
P 9
N 59
29:55
2:20
P 9
N 59
29:35
2:00
P 9
N 59
43:33
2:25
P 9
N 59
61:59
3:03
22:11
1:48
P 10
N 116
24:12
1:33
P 10
N 116
32:28
2:33
P 10
N 116
34:36
5:01
P 10
N 116
46:40
3:07
P 10
N 116
67:05
5:06
26:36
4:25
P 11
N 128
28:11
3:59
P 11
N 128
38:06
5:38
P 11
N 128
40:47
6:11
P 11
N 128
63:27
16:47
P 11
N 128
78:58
11:53
28:16
1:40
P 12
N 101
29:23
1:12
P 12
N 101
41:29
3:23
P 12
N 101
43:09
2:22
P 12
N 101
66:23
2:56
P 12
N 101
84:33
5:35
30:53
2:37
P 13
N 65
33:19
3:56
P 13
N 65
44:02
2:33
P 13
N 65
46:58
3:49
P 13
N 65
73:52
7:29
P 13
N 65
88:03
3:30
32:35
1:42
P 14
N 103
34:39
1:20
P 14
N 103
45:03
1:01
P 14
N 103
48:28
1:30
P 14
N 103
78:16
4:24
P 14
N 103
91:57
3:54
33:34
0:59
P 15
N 100
36:15
1:36
P 15
N 100
46:59
1:56
P 15
N 100
49:21
0:53
P 15
N 100
80:35
2:19
P 15
N 100
95:27
3:30
34:18
0:44
P 16
N Z
36:36
0:21
P 16
N Z
48:12
1:13
P 16
N Z
49:52
0:31
P 16
N Z
81:15
0:40
P 16
N Z
97:22
1:55

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Rahmen_Kurz_
(Bahndaten unbekannt)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Bruno Nadelstumpf   Lenka Jandova   Peter Olschowski   Elfi Coppik
SV Wannweil Wannweil   OSC Kassel OSC Kassel   OSC Kassel OSC Kassel   OSC Kassel OSC Kassel
Platz 1 in 26:49   Platz 24 in 35:59   Platz 30 in 36:54   Platz 64 in 49:10
2:47
2:47
P 1
N 107
4:20
4:20
P 1
N 107
7:15
7:15
P 1
N 107
5:26
5:26
4:20
1:33
P 2
N 117
6:43
2:23
P 2
N 117
8:54
1:39
P 2
N 117
11:45
6:19
7:28
3:08
P 3
N 37
8:47
2:04
P 3
N 37
12:43
3:49
P 3
N 37
25:25
13:40
14:06
6:38
P 4
N 131
13:17
4:30
P 4
N 131
17:02
4:19
P 4
N 131
27:41
2:16
15:34
1:28
P 5
N 130
18:28
5:11
P 5
N 130
20:26
3:24
P 5
N 130
31:22
3:41
17:50
2:16
P 6
N 132
21:47
3:19
P 6
N 132
23:35
3:09
P 6
N 132
33:18
1:56
18:57
1:07
P 7
N 128
23:44
1:57
P 7
N 128
25:50
2:15
P 7
N 128
35:41
2:23
20:37
1:40
P 8
N 101
26:03
2:19
P 8
N 101
27:07
1:17
P 8
N 101
45:05
9:24
24:54
4:17
P 9
N 82
32:47
6:44
P 9
N 82
31:43
4:36
P 9
N 82
46:52
1:47
25:30
0:36
P 10
N 71
33:53
1:06
P 10
N 71
32:58
1:15
P 10
N 71
48:30
1:38
26:26
0:56
P 11
N 100
35:31
1:38
P 11
N 100
34:51
1:53
P 11
N 100
49:10
0:40
26:49
0:23
P 12
N Z
35:59
0:28
P 12
N Z
36:34
1:43
P 12
N Z
-----
-----

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe