SI-Vergleich

Bitte mindestens zwei zu vergleichenden Läufer(innen) aus der selben Kategorie/Bahn auswählen...

Damen_Elite Damen10 Damen12 Damen14 Damen16 Damen18 Damen_19A Damen_35 Damen_40 Damen_45 Damen_50 Damen_55 Damen_60 Damen_65 Damen_70 Damen_75 Herren_Elite Herren_Junioren Herren10 Herren12 Herren14 Herren16 Herren18 Herren_21A Herren_35 Herren_40 Herren_45 Herren_50 Herren_55 Herren_60 Herren_65 Herren_70 Herren_75 Herren_80 Fähnchen Direkt_Kurz_Leicht Direkt_Kurz_Schwer Direkt_Mittel_Leicht Direkt_Mittel_Schwer Direkt_Lang_Leicht Direkt_Lang_Schwer

 
Damen_Elite
Susen Lösch  (USV Jena)
Resi Rathmann  (SV Schmalkalden 04)
Theresa Flechsig  (USV TU Dresden)
Wiebke Sihver  (Post SV Dresden)
Paula Starke  (USV TU Dresden)
Carmen Powik  (OLV Potsdam)
Karoline Röhnert  (SSV Planeta Radebeul)
Caroline Hoffmann  (Ski-Club Helsa e.V.)
Sophie Kääriäinen  (USV TU Dresden)
Isabell Jänich  (Kaulsdorfer OLV Berlin)
Berliner TSC  ()
Cornelia Eckardt  (USV TU Dresden)
Patricia Nieke  (USV TU Dresden)
Patricia Siegert  (USV TU Dresden)
Mara Jaunsproge  (USV TU Dresden)
Jitka Kraemer  (Post SV Dresden)
Susann Jahn  (SV Robotron Dresden)
Anna Reinhardt  (USV TU Dresden)
Nina Döllgast  (MTK Bad Harzburg)
Luise Sasse  (USV TU Dresden)
Ieva Grahl  (SSV Planeta Radebeul)
 
 
Damen10
Wenke Heinemann  (SV Robotron Dresden)
Nathalie Schöne  (OL-Team Wehrsdorf)
Frieda Storch  (Köpenicker Sport Club)
Anne Kästner  (Turnvereinigung Oberbexbach 18)
Ronja Sickert  (SSV Planeta Radebeul)
Flora Hänsel  (SV Lengefeld)
Merle Sihver  (Post SV Dresden)
Johanna Neumann  (SV Lengefeld)
Louisa Kollenbach  (Ski-Club Helsa e.V.)
Eline Kärger  (OK Leipzig)
Michelle Martin  (SV Lengefeld)
 
 
Damen12
Lena Neumann  (SV Lengefeld)
Swenja Sickert  (SSV Planeta Radebeul)
Luise Steinert  (SV Lengefeld)
Marie Jungklaus  (SV Lengefeld)
Lee-Ann Baldauf  (SV Lengefeld)
Lena Bräuer  (SV Lengefeld)
Lisa Kästner  (Turnvereinigung Oberbexbach 18)
Marit Heinemann  (SV Robotron Dresden)
Phoebe von Fournier  (SSV Planeta Radebeul)
 
 
Damen14
Hannah Hänsel  (SV Lengefeld)
Marie Kubald  (Kaulsdorfer OLV Berlin)
Laura Fischer  (OLG Regensburg)
Amelie Nürnberger  (OLG Regensburg)
Mara Stöcker  (LVB Leipzig)
Anna Schulz  (BSV Halle-Ammendorf)
Elena Fillinger  (Köpenicker Sport Club)
Paula Wichmann  (OLV Weimar)
Dascha Nedoborovskaja  (BSV Halle-Ammendorf)
Judith Scholta  (SSV Planeta Radebeul)
Lisa Knaak  (OLV Potsdam)
Helen Vavra  (GTS Gundelfingen)
 
 
Damen16
Ellen Klüser  (USV TU Dresden)
Marei Lehner  (OLG Regensburg)
Mareike Seeger  (Baiersdorfer SV)
Leonie von Jagow  (USV TU Dresden)
Thessa Jobst  (Kaulsdorfer OLV Berlin)
Franziska Hochstetter  (USV Jena)
Friedrike Zöphel  (SSV Planeta Radebeul)
Julia Hänchen  (ESV Lok Bad Schandau)
Birte Friedrichs  (MTV Seesen)
Isabel Seeger  (Baiersdorfer SV)
Ann-Charlotte Spangenberg  (TG 1860 Münden)
Anne Heiner  (OLV Potsdam)
Lena Höhne  (LVB Leipzig)
Johanna Parascandola  (USV TU Dresden)
Ida Caspary  (USV TU Dresden)
Linda Indola  (OLG Regensburg)
 
 
Damen18
Dorothea Müller  (Post SV Dresden)
Bianca Assmann  (SV Turbine Neubrandenburg e.V.)
Henriette Käding  (Kaulsdorfer OLV Berlin)
 
 
Damen_19A
Anett Leibiger  (Post SV Dresden)
Kati Tschischkale  (OLV Potsdam)
Antje Derksen  (SV Bad Dueben)
Ines Ahlburg  (SV IHW Alex 78 Berlin)
Gudrun Brettschneider  (Kaulsdorfer OLV Berlin)
Veronika Stankova  (USV TU Dresden)
Undine Richter  (USG Chemnitz)
Christina Holfeld  (USV TU Dresden)
Laura Kusber  (OLV Potsdam)
Claudia Quandt  (SV Wissenschaft Quedlinburg)
Anne Wiedenfeld  (SSV Planeta Radebeul)
Ulrike Heider  (OK Leipzig)
 
 
Damen_35
Katja Pompe  (SV Robotron Dresden)
Wiebke Wendler  (SV Wissenschaft Quedlinburg)
Kathrin Winter  (SV Robotron Dresden)
Brit Kärger  (OK Leipzig)
Cathleen Herrmann  (OL-Team Wehrsdorf)
Ruta Weinert  (Post SV Dresden)
Annegret Wetzel  (SV Robotron Dresden)
Henrike Lucke  (Post SV Dresden)
Andrea Tröße  (SV TU Ilmenau)
Jana Storch  (Köpenicker Sport Club)
 
 
Damen_40
Anne Heinemann  (SV Robotron Dresden)
Anja Kästner  (Turnvereinigung Oberbexbach 18)
Michaela Bruns  (MTK Bad Harzburg)
Lenka Jandova  (Originalni Vivalin Team Kadan)
Sandra Lischewski  (BSV Halle-Ammendorf)
Diana Junghanß  (OL-Team Wehrsdorf)
Irina Sickert  (SSV Planeta Radebeul)
Jekaterina Zelenin  (USG Chemnitz)
Caroline Knoll  (Bielefelder Turngemeinde von 1)
Solveig Kapischke  (OLV Potsdam)
Heike Hergott  (SSV Planeta Radebeul)
Katrin Fillinger  (Köpenicker Sport Club)
Dagmar Behrendt  (BSV Halle-Ammendorf)
Edita Kaminskaite  (LVB Leipzig)
 
 
Damen_45
Karin Kraemer  (Post SV Dresden)
Brigitte Dersch-kollenbach  (Ski-Club Helsa e.V.)
Ute Pein  (LVB Leipzig)
Kirsten Käding  (Kaulsdorfer OLV Berlin)
Katrin Schille  (USG Chemnitz)
Jacqueline Goericke  (Berliner TSC)
Ute Boeck  (Kaulsdorfer OLV Berlin)
Katrin Kubald  (Kaulsdorfer OLV Berlin)
Katrin Cruse  (SV Robotron Dresden)
Katja Hinkel  (SV Robotron Dresden)
Kerstin Ahlburg  (SV IHW Alex 78 Berlin)
Catrin Brates  (Post SV Dresden)
Anja Woy  (USV TU Dresden)
Evelyn Stöcker  (SV Vorwärts Leipzig)
 
 
Damen_50
Kerstin Hellmann  (USV TU Dresden)
Liisa Rihko-struckmann  (Braunschweiger MTV)
Sabine Juckelandt  (USV TU Dresden)
Heike Leideck  (USV TU Dresden)
Elena Malkova  (Post SV Dresden)
Ute Lösch  (USV Jena)
Anne Ferchow  (Kaulsdorfer OLV Berlin)
Ute Wiedenfeld  (SSV Planeta Radebeul)
Esther Knoblauch  (MTK Bad Harzburg)
Angelina Kuleva  (SSV Planeta Radebeul)
Monika Jensch  (VS Michendorf)
Birgit Buhler  (USV TU Dresden)
Anke Kusber  (OLV Potsdam)
Marion Friebe  (USV Jena)
Helga Wendt  (Ski-Club Helsa e.V.)
Ulrike Neidiger-Pohl  (TV Coburg-Neuses)
Silke Ansorge  (SV Robotron Dresden)
Kerstin Kaminsky  (BSV Halle-Ammendorf)
 
 
Damen_55
Veronika Lange  (USC Magdeburg)
Galina Krassowizkaya  (TGV Horn)
Viola Kaiser  (HSG Merseburg)
Bettina Schmidt  (OL-Team Wehrsdorf)
Ingrid Möser  (USV TU Dresden)
Andrea Janus  (SSV Planeta Radebeul)
Petra Speh-Rothaug  (OSC Kassel)
 
 
Damen_60
Renate Tröße  (SV TU Ilmenau)
Helga Lucke  (Post SV Dresden)
Bärbel Busch  (Post SV Dresden)
Angelika Krüger  (USV TU Dresden)
Gisela Tonn  (SSV Planeta Radebeul)
Rita Winkler  (SV Robotron Dresden)
Margitta Stöhr  (SG Dittersdorf)
Siegrun Maune  (SG Dittersdorf)
 
 
Damen_65
Hilde Bader  (OLF Mainz)
Rita Renger  (SV Robotron Dresden)
Susi Thiel  (SV IHW Alex 78 Berlin)
Hannelore Laugwitz  (USC Magdeburg)
 
 
Damen_70
Erika Lemnitzer  (Kaulsdorfer OLV Berlin)
Brigitte Burkhardt  (Post SV Dresden)
Uta Thämelt  (USV TU Dresden)
Ingrid Grosse  (USV TU Dresden)
Zemanek Rosemarie  (Lok-Leipzig Mitte)
 
 
Damen_75
Brigitte Schmiedeberg  (SV Turbine Neubrandenburg e.V.)
 
 
Herren_Elite
Bjarne Friedrichs  (MTV Seesen)
Paul Lützkendorf  (OLV Weimar)
Jonas Kjäll  (USV TU Dresden)
Matthias Kretzschmar  (Post SV Dresden)
Marvin Goericke  (Berliner TSC)
Robert Dittmann  (SSV Planeta Radebeul)
Martin Ahlburg  (SV IHW Alex 78 Berlin)
Stephan Köberle  (DJK Adler 07 Bottrop)
Moritz Brettschneider  (Kaulsdorfer OLV Berlin)
Sebastian Hörnig  (Post SV Dresden)
Thomas Rewig  (USV TU Dresden)
Holger Zimmerling  (Post SV Dresden)
Jordan Laughlin  (OLG Regensburg)
Jan Von Dalowski  (Post SV Dresden)
Manfred Hickethier  (SSV Planeta Radebeul)
Bastian Dumnitz  (OLV Uslar)
Uwe Röhner  (SV IHW Alex 78 Berlin)
Daniel Härtelt  (OLV Potsdam)
Sebastian Bergmann  (SV TU Ilmenau)
Florian Flechsig  (USV TU Dresden)
Sören Lösch  (USV Jena)
Wieland Kundisch  (USV TU Dresden)
Gerrit Rode  (Ski-Club Helsa e.V.)
Eike Bruns  (MTK Bad Harzburg)
Karsten Leideck  (USV TU Dresden)
Yves Laske  (SV TU Ilmenau)
Max Röhnert  (SSV Planeta Radebeul)
Tomi Kääriäinen  (USV TU Dresden)
Udo Lange  (SV IHW Alex 78 Berlin)
Thies Knoll  (Bielefelder Turngemeinde von 1)
Wieland Kärger  (OK Leipzig)
Andreas Spengler  (ESV Lok Dessau)
Jan Birnstock  (OK Leipzig)
Daniel Spengler  (ESV Lok Dessau)
Martin Weisbrich  (ATSV Gebirge/Gelobtland)
Christian Farthing  (Individuals/No club)
Paul Kossack  (Post SV Dresden)
Philipp Müller  (Post SV Dresden)
 
 
Herren_Junioren
Mark Otto  (Kaulsdorfer OLV Berlin)
Markus Grätsch  (USV TU Dresden)
Daniel Janischowsky  (OLG Regensburg)
Sebastian Fleiß  (Berliner TSC)
Wolfram Pohl  (TV Coburg-Neuses)
Moritz Döllgast  (Turnvereinigung Oberbexbach 18)
Korbinian Lehner  (OLG Regensburg)
Valtteri Kolehmainen  (OLG Regensburg)
Florian Pasda  (USV Jena)
Fabian Janischowsky  (OLG Regensburg)
 
 
Herren10
Anton Knoll  (Bielefelder Turngemeinde von 1)
Moritz Lucke  (Post SV Dresden)
Florian Weinert  (Post SV Dresden)
Jonas Lange  (SV IHW Alex 78 Berlin)
Jimmy Fritzsche  (SV Lengefeld)
Paul Jungklaus  (SV Lengefeld)
Camillo Fillinger  (Köpenicker Sport Club)
Bjarne Wolf  (Kaulsdorfer OLV Berlin)
Daniel Nedoborowsky  (BSV Halle-Ammendorf)
Josef Herrmann  (OL-Team Wehrsdorf)
Bruno Dietze  (LVB Leipzig)
 
 
Herren12
Grischa Storch  (Köpenicker Sport Club)
Karol Kielb  (SV Robotron Dresden)
Emilio Rueda Piper  (SV Robotron Dresden)
Florian Hänchen  (ESV Lok Bad Schandau)
Paul Forkel  (SSV Planeta Radebeul)
Kristaps Grahl  (SSV Planeta Radebeul)
Tobin Jobst  (Kaulsdorfer OLV Berlin)
Martin Scheuermann  (SSV Planeta Radebeul)
Jonathan Drechsler  (USV TU Dresden)
Konstantin Kunckel  (USV TU Dresden)
Marek Pompe  (SV Robotron Dresden)
Niklas Schöne  (OL-Team Wehrsdorf)
Jonas Martin  (SV Lengefeld)
 
 
Herren14
Hendrik Holzhauer  (Ski-Club Helsa e.V.)
Arne Kapischke  (OLV Potsdam)
Paul Hempel  (USV TU Dresden)
Benedikt Lehner  (OLG Regensburg)
Göran Heinemann  (SV Robotron Dresden)
Max Haymann  (SV Robotron Dresden)
Michael Krassowizkiy  (TGV Horn)
Ole Hänsel  (SV Lengefeld)
Erik Heinicke  (SSV Planeta Radebeul)
Friedrich Bartmuß  (USV TU Dresden)
Kalkbrenner Daniel  (OLV Potsdam)
Matti Bruns  (MTK Bad Harzburg)
Erik Wolf  (Kaulsdorfer OLV Berlin)
Kilian Höck  (SV Robotron Dresden)
Anton Holfeld  (USV TU Dresden)
Leon Bauer  (OLV Potsdam)
Fridolin v. Uckro  (Ski-Club Helsa e.V.)
Valentin Kollenbach  (Ski-Club Helsa e.V.)
Jaenicke Anton  (OLV Potsdam)
Peter Dietze  (LVB Leipzig)
Felix von Ehrenwall  (SSV Planeta Radebeul)
Niklas Holzhauer  (Ski-Club Helsa e.V.)
 
 
Herren16
Veit Slodowski  (USV Jena)
Ole Hennseler  (MTV Seesen)
Franz Gawlitza  (SV Robotron Dresden)
Quirin Lehner  (OLG Regensburg)
Emil Friedländer  (SV Robotron Dresden)
Wilhelm Holfeld  (USV TU Dresden)
Philipp Schwarck  (OLG Regensburg)
Sven Behling  (USC Magdeburg)
Stefan Kielb  (SV Robotron Dresden)
Erik Döhler  (TUS Karlsruhe-Rüppurr)
Tobias Spangenberg  (OLG Regensburg)
Dennis Bräuer  (SV Lengefeld)
Henning Kapischke  (OLV Potsdam)
Cedrik Klein  (USV TU Dresden)
Johann Kästner  (ESV Lok Bad Schandau)
Anton Forkel  (SSV Planeta Radebeul)
Ragnar Sihver  (Post SV Dresden)
Leon Mättig  (SV Robotron Dresden)
 
 
Herren18
Heinrich Salzmann  (USV TU Dresden)
Lukas Janischowsky  (OLG Regensburg)
Leon Kollenbach  (Ski-Club Helsa e.V.)
Arne Böhmer  (SV Robotron Dresden)
Kamil Legiec  (KS KOÅšCIELEC CHRZANÓW)
Krzysztof Palka  (KS KOÅšCIELEC CHRZANÓW)
Sebastian Vetter  (TV Coburg-Neuses)
Emil Sasse  (USV TU Dresden)
Paul Kusber  (OLV Potsdam)
Roland Klüser  (USV TU Dresden)
Paul Pasda  (USV Jena)
Joris Hochstetter  (USV Jena)
Kurt Müller  (Post SV Dresden)
Leo Graumann  (ESV Lok Berlin-Schöneweide)
Paul Scholtz  (Berliner TSC)
Daniel Giemsa  (Turnvereinigung Oberbexbach 18)
Rickie Graf  (USV TU Dresden)
Colin Vavra  (GTS Gundelfingen)
 
 
Herren_21A
Christian Töpfer  (USV Jena)
Fred Haertelt  (Presseteam OL.DE)
Sascha Martin  (Lipsko de Luxe)
Tim Glogau  (LVB Leipzig)
Martin Feltz  (USG Chemnitz)
Bodo Graumann  (ESV Lok Berlin-Schöneweide)
Max Brettschneider  (Kaulsdorfer OLV Berlin)
Braunschweiger MTV  ()
Andreas Quandt  (SV Wissenschaft Quedlinburg)
Julius Huhn  (USV TU Dresden)
Sascha Boeck  (USV TU Dresden)
Vincent Hellmann  (USV TU Dresden)
Philipp Powik  (OLV Potsdam)
Erik Weißleder  (SV Vorwärts Leipzig)
Andrej Olunczek  (USV TU Dresden)
 
 
Herren_35
Andre Schöne  (OL-Team Wehrsdorf)
Henri Hickethier  (SSV Planeta Radebeul)
Christian Sternitzke  (TSV Neustadt a. Rbge. von 1862)
Raimund Uhlig  (Post-SV Chemnitz)
Danilo Hänchen  (ESV Lok Bad Schandau)
Michael Könemann  (ESV Lok Bad Schandau)
Jens Lucke  (Post SV Dresden)
Piotr Dargacz  (Gymnasion Offenbach e.V.)
Toni Krüpfganz  (Post-SV Chemnitz)
Alrik Schwipper  (SG Dittersdorf)
Jan Müller  (USV TU Dresden)
 
 
Herren_40
Frank Sickert  (SSV Planeta Radebeul)
Burkhard Cerbe  (USV TU Dresden)
Martin Gertenbach  (Ski-Club Helsa e.V.)
Thiermann Sven  (OLV Potsdam)
Jens Rabe  (SV Sedlitz BW90)
Henry Jobst  (Kaulsdorfer OLV Berlin)
Sebastian Groß  (SC Norweger Annaberg)
Forkel Matthias  (SSV Planeta Radebeul)
Heiko Lückmann  (SV Sedlitz BW90)
Stephan Kunckel  (USV TU Dresden)
Andre Derksen  (SV Bad Dueben)
Sven Klose  (USV TU Dresden)
Björn Heinemann  (SV Robotron Dresden)
Torsten Ochmann  (OK Leipzig)
Ludwig Lehmann  (OL-Team Wehrsdorf)
Frank Rabe  (SV Sedlitz BW90)
Manfred Schwarck  (OLG Regensburg)
Volker Schille  (USG Chemnitz)
Karl Assmann  (SV Turbine Neubrandenburg e.V.)
 
 
Herren_45
Rainer Wichmann  (OLV Weimar)
Joerg Eppendorfer  (OL Görlitz e.V.)
Uwe Brettschneider  (Kaulsdorfer OLV Berlin)
Kay Cruse  (SV Robotron Dresden)
Peter Heim  (OL-Team Filder)
Heiko Gossel  (USV TU Dresden)
Klemens Janischowsky  (OLG Regensburg)
Gerhard Brettschneider  (Kaulsdorfer OLV Berlin)
Rolf Weinert  (Post SV Dresden)
Frank Heinze  (Post-SV Chemnitz)
Thomas Görtelmeyer  (RSV Hannover)
Stefan Röhl  (OLF Mainz)
Arne Liscovius  (USV TU Dresden)
Torsten von Fournier  (SSV Planeta Radebeul)
Axel Hunger  (SG Dittersdorf)
Torsten Mättig  (SV Robotron Dresden)
Gerd Zimmerrmann  (SSV Planeta Radebeul)
Matthias Müller  (Post SV Dresden)
Jens Junghanß  (Skiklub Dresden-Niedersedlitz)
Alexander Lubs  (USV TU Dresden)
Hendryk Wetzel  (SV Robotron Dresden)
Jens Struckmann  (Braunschweiger MTV)
Uwe Höhne  (LVB Leipzig)
Raimondas Olisauskas  (LVB Leipzig)
Jan Von Szada  (OLV Potsdam)
Sven Demmig  (Kaulsdorfer OLV Berlin)
Ingo Schulz  (BSV Halle-Ammendorf)
Dirk Mönch  (Köpenicker Sport Club)
Karsten Stöcker  (SV Vorwärts Leipzig)
Eckart Voskamp  (OC München)
Thomas Rothkegel  (Post SV Dresden)
Ulf Heinemann  (SV Robotron Dresden)
Hartmut Knitsch  (Post-SV Chemnitz)
Nils Schmiedeberg  (SV Turbine Neubrandenburg e.V.)
 
 
Herren_50
Steffen Lösch  (USV Jena)
Matias Mieth  (USV Jena)
Ulf Meyer  (OK Leipzig)
Peter Richling  (USG Chemnitz)
Jan Kaminsky  (BSV Halle-Ammendorf)
Gerhard-Michael Buhler  (USV TU Dresden)
Nikolaj Wanner  (OLG Siegerland)
Lutz Wohlrabe  (ESV Lok Berlin-Schöneweide)
Veit Große  (USG Chemnitz)
Michael Bantel  (ESV Lok Dessau)
Bernd Käding  (Kaulsdorfer OLV Berlin)
Nico Kümmling  (USG Chemnitz)
Volker Otto  (Kaulsdorfer OLV Berlin)
Veikko Baath  (TSV Jetzendorf)
Gerhard Garbas  (Turnvereinigung Oberbexbach 18)
Hagen Nieke  (USV TU Dresden)
Mario Gorecki  (USV Jena)
Udo Hinkel  (SV Robotron Dresden)
Thomas Krauße  (LVB Leipzig)
Gerd Böhme  (USG Chemnitz)
Klaus Hempel  (USV TU Dresden)
Frank Wiedenfeld  (SSV Planeta Radebeul)
Guido Seeger  (Baiersdorfer SV)
Bernd Graumann  (ESV Lok Berlin-Schöneweide)
René Hellmann  (USV TU Dresden)
Holm Winter  (SV Robotron Dresden)
Matthias Riebisch  (SV TU Ilmenau)
Thomas Rüster  (USV Jena)
Clemens Pasda  (USV Jena)
 
 
Herren_55
Emil Kimmig  (TV Oberkirch)
Gerd Schote  (OL-Team Wehrsdorf)
Ronald Ansorge  (SV Robotron Dresden)
Dietmar Fuchs  (Post SV Dresden)
Kryjomski Jerzy  (KS KOÅšCIELEC CHRZANÓW)
Peter Berndt  (Post-SV Chemnitz)
Matthias Berse  (Westfälische OL Freunde)
Joachim Gerhardt  (USV TU Dresden)
Jens Leibiger  (Post SV Dresden)
Helmut Blumenstein  (OSC Kassel)
Michael Möser  (USV TU Dresden)
Gerhard Bader  (Magdeburger SV 90)
Werner Kraemer  (Post SV Dresden)
Uwe Jürgens  (SV IHW Alex 78 Berlin)
Yuriy Krassowizkiy  (TGV Horn)
Hans-Jürgen Quast  (LVB Leipzig)
 
 
Herren_60
Helmut Härtelt  (SSV Planeta Radebeul)
Lutz Tröße  (SV TU Ilmenau)
Hans Peter Blome  (Berliner TSC)
Hans-Jürgen Busch  (Post SV Dresden)
Erhard Jübermann  (RSV Hannover)
Jochen Winkler  (Kaulsdorfer OLV Berlin)
Heinrich Götte  (OLF Mainz)
Wolfgang Börner  (SG Dittersdorf)
Frank Paschka  (SSV Planeta Radebeul)
Bernd Döhler  (TUS Karlsruhe-Rüppurr)
 
 
Herren_65
Helmut Conrad  (USV TU Dresden)
Achim Bader  (OLF Mainz)
Josef Janda  (Originalni Vivalin Team Kadan)
Gert Ochmann  (OK Leipzig)
Wilmar Kern  (SV Bad Dueben)
Peter Wichmann  (USC Magdeburg)
Holm Krüger  (USV TU Dresden)
Karl-Heinz Huke  (ESV Lok Bad Schandau)
Valentin Mauersberger  (SG Dittersdorf)
Ludwig Genderjahn  (Post SV Dresden)
Rolf Krüpfganz  (Post-SV Chemnitz)
Wolfgang Braun  (Ski-Club Helsa e.V.)
Bernd Wollenberg  (Berliner TSC)
Hans Lange  (OLV Weimar)
Peter Nüs  (OLG Siegerland)
Hans-Joachen Rößler  (SV Robotron Dresden)
Rainer Müller  (USV TU Dresden)
 
 
Herren_70
Winfried Rode  (Ski-Club Helsa e.V.)
Udo Schindler  (SSV Planeta Radebeul)
Günter Gohde  (TK Hannover)
Viktor Jarkov  (OLG Regensburg)
Rolf Thiel  (SV IHW Alex 78 Berlin)
Horst Lange  (Post-SV Chemnitz)
Werner George Klawun-Kendray  (Sachsen-Marathon e.V.)
Friedrich Vischer  (OL-Team Filder)
Claus-Peter Rathje  (TGM Budenheim)
Hans Güth  (ESV Lok Dessau)
Friedemann Laugwitz  (USC Magdeburg)
 
 
Herren_75
Klaus Schlittermann  (ESV Lok Berlin-Schöneweide)
Rudolf Lorenz  (OLA TSV Deggendorf)
Zemanek Achim  (Lok-Leipzig Mitte)
Peter Lückmann  (SV Sedlitz BW90)
Gerhard Horn  (TGV Horn)
Eberhard Höfer  (ASG Teutoburger Wald)
Rolf Heinemann  (SV Robotron Dresden)
Eberhard Lemnitzer  (Kaulsdorfer OLV Berlin)
 
 
Herren_80
Georg Reischl  (TV Osterhofen)
Edmund Keil  (Bielefelder Turngemeinde von 1)
 
 
Fähnchen
Sarah Eccarius  (SV Lengefeld)
Anna Hohlfeld  (SV Robotron Dresden)
Fina Baath  (TSV Jetzendorf)
Johannes Wappler  (SV Lengefeld)
Mathilda Fritzsche  (SV Lengefeld)
Lena Baath  (TSV Jetzendorf)
Zoe Baldauf  (SV Lengefeld)
Oliver Wappler  (SV Lengefeld)
 
 
Direkt_Kurz_Leicht
Annkathrin Knoll  (Bielefelder Turngemeinde von 1)
Julia Keller  (SV Lengefeld)
Biancia Meier  (LVB Leipzig)
Vincent Kunckel  (USV TU Dresden)
Thiermann Lucy  (OLV Potsdam)
 
 
Direkt_Kurz_Schwer
Harald Tröße  (SV TU Ilmenau)
Thomas Boeck  (Kaulsdorfer OLV Berlin)
Karin Merzdorf  (SV Vorwärts Leipzig)
Falk Fiedler  (Kaulsdorfer OLV Berlin)
Silke Blumenstein  (OSC Kassel)
Ivonne Jobst  (Kaulsdorfer OLV Berlin)
 
 
Direkt_Mittel_Leicht
Katrin Taubeneck  (USV TU Dresden)
Heike von Fournier  (SSV Planeta Radebeul)
 
 
Direkt_Mittel_Schwer
Rainer Ahlburg  (SV IHW Alex 78 Berlin)
Tobias Knaak  (OLV Potsdam)
Peter Schmidt  (SSV Planeta Radebeul)
Elke Schmidt  (SSV Planeta Radebeul)
Indira Goldschmidt  (Individuals/No club)
Mario Knaak  (OLV Potsdam)
Katrin Reich  (Kaulsdorfer OLV Berlin)
Katrin Wichmann  (OLV Weimar)
 
 
Direkt_Lang_Leicht
Andreas Kapischke  (OLV Potsdam)
Joseph Schuchart  (Individuals/No club)
Gottfried Stute  (SV Robotron Dresden)
 
 
Direkt_Lang_Schwer
Detlef Richter  (LVB Leipzig)
Henry Jahn  (SV Bad Dueben)
Andre Nedoborovsky  (BSV Halle-Ammendorf)
 

Zurück  Weitere Wettkämpfe