SI-Vergleich

Bitte mindestens zwei zu vergleichenden Läufer(innen) aus der selben Kategorie/Bahn auswählen...

M10 M12 W12 M14 W14 M16 W16 M18 W18 M20 W20 M21SE M21E W21E M21A W21A M21B W21B M35 W35 M40 W40 M45 W45 M50 W50 M55 W55 M60 W60 M65 W65 M70 W70 M75 Fácil_Curto Difícil_Curto Fácil_Longo Difícil_Longo

 
M10
Topias Muukkonen  ([1835] Individual FIN)
Julio Minguez  ([2244] El Imperdible)
 
 
M12
André Sérgio  ([115] ATV)
Loke Hedberg  ([6608] Lunds O C - O-POR)
Daniel Nunes  ([116] Montepio Geral)
Nils Tveite  ([7073] Aas-UMB O-POR)
André Serra Campos  ([102] .COM)
[127] Ginásio  ()
 
 
W12
Maria Yurchuk  ([6980] SneGoVik o-team)
Sofia Rämmal  ([6608] Lunds O C - O-POR)
Elsa Ericsson  ([6608] Lunds O C - O-POR)
[070] COC  ()
 
 
M14
Allan Hedberg  ([6608] Lunds O C - O-POR)
Joe Hudd  ([7122] BOK)
Gabriel Leal  ([052] GD4C)
Max Pörscke  ([6608] Lunds O C - O-POR)
Daniel Saranen  ([6959] Helsingin Suunnistaa)
Povel Hedberg  ([6608] Lunds O C - O-POR)
Emil Salmenkylä  ([6959] Helsingin Suunnistaa)
 
 
W14
Aino Palmen  ([6845] ESSU)
Margarida Miranda  ([052] GD4C)
Tuuli Mäkinen  ([7133] Lauttakylän Luja)
Susana Silva  ([080] TST)
[094] CPOC  ()
Astrid Ericsson  ([6608] Lunds O C - O-POR)
Beatriz Esteves  ([070] COC)
Eduarda Martins  ([080] TST)
Ana Castro  ([080] TST)
 
 
M16
Alvar Palmen  ([6845] ESSU)
João Magalhães  ([102] .COM)
Erik Vinblad  ([6608] Lunds O C - O-POR)
Anton Håkansson  ([6608] Lunds O C - O-POR)
Erik Jönsson  ([6608] Lunds O C - O-POR)
Daniel Magalhães  ([102] .COM)
Diogo Reis  ([052] GD4C)
Zac Hudd  ([7122] BOK)
Tuukka Mäkinen  ([7134] Hiisirast)
Leonardo Ramalho  ([102] .COM)
Diogo Melim  ([062] CA Madeira)
André Martins  ([022] CLAC)
João Gomes  ([102] .COM)
Pedro Silva  ([052] GD4C)
 
 
W16
Jenny Bredfelt  ([6608] Lunds O C - O-POR)
Cecilia Rämmal  ([6608] Lunds O C - O-POR)
Essi Roininen  ([6959] Helsingin Suunnistaa)
[090] ADFA  ()
Tova Hermodsson  ([6608] Lunds O C - O-POR)
Venla Tikkanen  ([6845] ESSU)
Raquel Martins  ([080] TST)
 
 
M18
Anton Salmenkylä  ([6959] Helsingin Suunnistaa)
Henrik Eijsink  ([7073] Aas-UMB O-POR)
Runar Bjørhovde  ([7115] BSK)
Carl Rämmal  ([6608] Lunds O C - O-POR)
Jesper Ågren  ([6608] Lunds O C - O-POR)
Anders Stiansen Nygaard  ([7073] Aas-UMB O-POR)
Diogo Delgado  ([052] GD4C)
Tobias Bladh  ([6608] Lunds O C - O-POR)
Emil Johansson  ([6608] Lunds O C - O-POR)
Miguel Costa  ([085] A Montanha)
Lari Pernu  ([6845] ESSU)
Magnus Wølneberg  ([6926] IL Tyrving O-POR)
Juha Rauhala  ([6845] ESSU)
Rodrigo Magalhães  ([102] .COM)
Jonas Hammarskiöld  ([6608] Lunds O C - O-POR)
Andreas Mayer  ([6971] OLC Wienerwald)
Gonçalo Dias  ([052] GD4C)
Carlos Castro  ([080] TST)
Gabriel Braz  ([070] COC)
 
 
W18
Emilia Ståhlberg  ([6845] ESSU)
Anneli Grindstad  ([7072] Halden SK O-POR)
Ida F Haltia  ([6926] IL Tyrving O-POR)
Ingvild Wang  ([6720] Lillomarka OL O-POR)
Verónica Fradique  ([052] GD4C)
Luísa Pinheiro  ([102] .COM)
Inka Salonen  ([6959] Helsingin Suunnistaa)
Helena Miranda  ([052] GD4C)
[6720] Lillomarka OL O-POR  ()
Gina Granstedt  ([7072] Halden SK O-POR)
Pim Hedberg  ([6607] OK Skogsfalken-O-POR)
Siri Grandal  ([6926] IL Tyrving O-POR)
Karin Hagwall  ([6608] Lunds O C - O-POR)
Cecilia Spångberg  ([6608] Lunds O C - O-POR)
Helena Xavier Baptista  ([052] GD4C)
Diana Silva  ([070] COC)
Iida Heiskanen  ([6959] Helsingin Suunnistaa)
 
 
M20
Anders Felde Olaussen  ([7072] Halden SK O-POR)
Luís Silva  ([090] ADFA)
Pau Llorens  ([7098] Team Espanha COMOF)
Daniel Catarino  ([7100] Team Portugal COMOF)
Martin Sklenár  ([6972] SKOB Bruntal)
Gard-Martin Udne Johnson  ([7115] BSK)
Nikola Bilic  ([7097] Team Servia COMOF)
Ricardo Nunes  ([127] Ginásio)
Diogo Barradas  ([094] CPOC)
Eduardo Gil  ([7098] Team Espanha COMOF)
André Esteves  ([7100] Team Portugal COMOF)
Martynas Tirlikas  ([6851] IGTISA)
Thomas Schive  ([7115] BSK)
Olli Malinen  ([7138] SK Uusi)
Riccardo Scalet  ([6981] Team Italia COMOF)
Erdi Arslan  ([7094] Team Turquia COMOF)
Cansel Saraç  ([7094] Team Turquia COMOF)
João Novo  ([102] .COM)
Joaquim Bernardino  ([102] .COM)
Marko Rakic  ([7097] Team Servia COMOF)
Miguel Ferreira  ([090] ADFA)
 
 
W20
Sabine Rothaug  ([7072] Halden SK O-POR)
Beatriz Moreira  ([7100] Team Portugal COMOF)
Yevheniya Chystyakova  ([5327] Maximus)
Ayse Bozkurt  ([7094] Team Turquia COMOF)
Marina García  ([7098] Team Espanha COMOF)
Ingvild Brekke  ([6720] Lillomarka OL O-POR)
Sofía Berenguer  ([7098] Team Espanha COMOF)
Joana Fernandes  ([7100] Team Portugal COMOF)
 
 
M21SE
Andreu Blanes  ([7098] Team Espanha COMOF)
GUEORGIOU Thierry  ([6633] Kalevan Rasti)
Jan Prochazka  ([6633] Kalevan Rasti)
Douglas Tullie  ([6865] TuMe)
Gaute Hallan Steiwer  ([6720] Lillomarka OL O-POR)
Anton Östlin  ([6916] MOKS)
Aaro Asikainen  ([6633] Kalevan Rasti)
Eskil Kinneberg  ([6862] IFK Göteborg)
Ross Morrison  ([6924] Rajamäen Rykmentti O)
Arturs Paulins  ([6851] IGTISA)
Hannu Airila  ([6633] Kalevan Rasti)
Matthew Speake  ([6720] Lillomarka OL O-POR)
Andris Jubelis  ([6851] IGTISA)
Stepan Kodeda  ([7093] MS Parma)
Marco Seppi  ([6981] Team Italia COMOF)
Miguel Silva  ([7100] Team Portugal COMOF)
Wojciech Kowalski  ([6926] IL Tyrving O-POR)
Manuel Horta  ([151] GafanhOri)
João Mega Figueiredo  ([035] CN Alvito)
Erik Pettersson  ([7078] OK Denseln O-POR)
Franz Glaner  ([6636] WAT.OL)
Janis Kums  ([6691] IKHP)
Christian Pfeifer  ([6623] OLC GRAZ)
Ats Sonajalg  ([7083] KEKRSK)
Pedro Nogueira  ([090] ADFA)
Fleurent Theo  ([6925] JOG O-POR)
Sergey Fedatsenka  ([7110] Savedalens AIK)
GUY SABO BAR  ([7096] Team Israel COMOF)
Atis Reskis  ([6845] ESSU)
Donatas Stulgys  ([1668] Individual LTU)
Daniel Zwiker  ([6736] OLG Galgenen)
ALEXEY MARCHENKO  ([7096] Team Israel COMOF)
Karol Galicz  ([7035] Kusy)
Valentin Novikov  ([6653] CSP)
Artem Popov  ([6845] ESSU)
Shestakov Pavel  ([1511] Individual RUS)
Kin Wai LEE  ([7074] OAHK O-POR)
Sergey Doronin  ([6980] SneGoVik o-team)
Jarkko Huovila  ([6633] Kalevan Rasti)
Jere Pajunen  ([6633] Kalevan Rasti)
Søren Schwartz  ([6862] IFK Göteborg)
Antonio Martínez Pérez  (CE COLIVENC)
Jonas Vytautas Gvildys  ([6851] IGTISA)
William Lind  ([6916] MOKS)
Bjørn Ekeberg  ([6926] IL Tyrving O-POR)
Helmut Gremmel  ([6720] Lillomarka OL O-POR)
Ionut Alin Zinca  ([2228] Farra-O)
Jesse Laukkarinen  ([6924] Rajamäen Rykmentti O)
Robert Merl  ([6720] Lillomarka OL O-POR)
Vilius Aleliunas  ([6851] IGTISA)
Gleb Tikhonov  ([6865] TuMe)
Eirik Kamstrup Hovind  ([6718] NTNUI O-POR)
Vili Niemi  ([6924] Rajamäen Rykmentti O)
Jakob Lööf  ([6916] MOKS)
Kenny Kivikas  ([1865] Individual EST)
Olle Kalered  ([7143] OK Denseln)
Luis Nogueira  ([7098] Team Espanha COMOF)
Jan Sedivy  ([7089] PGP)
Nicholas Oskarsson  ([6720] Lillomarka OL O-POR)
Erik Nilsson Simkovics  ([6970] Ulricehamns OK)
Vytautas Beliunas  ([6851] IGTISA)
Per Melander Often  ([6718] NTNUI O-POR)
Simen Aamodt  ([6718] NTNUI O-POR)
Henrik Sulz  ([6971] OLC Wienerwald)
Tiago Romão  ([7100] Team Portugal COMOF)
Michele Caraglio  ([6981] Team Italia COMOF)
Øyvind Enger  ([6718] NTNUI O-POR)
Jeppe Ruud  ([7115] BSK)
Raúl Ferra  ([2255] Lorca-O)
Simon Arbter  ([6720] Lillomarka OL O-POR)
Sergei Rjabyshkin  ([1865] Individual EST)
Blanc-Tranchant Olivier  ([6925] JOG O-POR)
Paulo Franco  ([070] COC)
Mironov Dmitri  ([7118] Zeos)
Jonas Sommerstad Juveli  ([6720] Lillomarka OL O-POR)
Sava Lazic  ([7097] Team Servia COMOF)
Jordan Laughlin  ([1435] Individual USA)
Andrea Bruno  ([6879] Cus Bologna - WoO)
Martin Hoset  ([6718] NTNUI O-POR)
Slobodan Radovanovic  ([7097] Team Servia COMOF)
Jon Aukrust Osmoen  ([6718] NTNUI O-POR)
 
 
M21E
Oskar Ljungqvist  ([6691] IKHP)
Niklas Olofsson  ([7092] PAN)
Erik Berzell  ([6605] Attunda Orient-O-POR)
Gustav Eklöf  ([6970] Ulricehamns OK)
Hélder Marcolino  ([052] GD4C)
Bojan Blumenstein  ([7072] Halden SK O-POR)
Ludwig Ljungqvist  ([6691] IKHP)
Luis Sánchez Serrano  ([2273] Villena-O)
Love Berzell  ([7151] OK Ravinen)
Martin Larsson  ([7076] Hestra IF O-POR)
Isak Bergset  ([6718] NTNUI O-POR)
Pedro Duarte  ([090] ADFA)
Ståle Gjelsten  ([6718] NTNUI O-POR)
Simen Jevne Arnesen  ([6718] NTNUI O-POR)
Eoin McCullough  ([6840] UCDO)
Bjørn Lundanes  ([6718] NTNUI O-POR)
Steinar Kollerud  ([6720] Lillomarka OL O-POR)
Daniel Roos  ([6605] Attunda Orient-O-POR)
Halvor Eid Nielsen  ([6718] NTNUI O-POR)
Philipp Haider  ([6636] WAT.OL)
Miika Hernelahti  ([6633] Kalevan Rasti)
Sebastian Torgersen  ([7115] BSK)
Andreas Holmqvist  ([7076] Hestra IF O-POR)
Harald Kalager  ([6718] NTNUI O-POR)
Haavard Tveite  ([7073] Aas-UMB O-POR)
Anssi Vesanto  ([6845] ESSU)
Axel Wrådhe  ([6605] Attunda Orient-O-POR)
Cillin Corbett  ([6840] UCDO)
Wing Chung TAM  ([7074] OAHK O-POR)
Leandro Lima  ([085] A Montanha)
Konrad Bartnik  ([6850] WAT)
Jakob Kalvig Skogan  ([6718] NTNUI O-POR)
Rui Botão  ([070] COC)
Grzegorz Loniewski  ([6850] WAT)
Chi Kin MAN  ([7074] OAHK O-POR)
Matthias Poell  ([6971] OLC Wienerwald)
Ivan Ramal  ([5008] FEDO)
Edoardo Cortellazzi  ([7058] Cus Bologna)
Sindre Engzelius Gylver  ([6718] NTNUI O-POR)
Bruno André  ([1000] Individual POR Fed)
Mathias Stenslan Lillevold  ([6718] NTNUI O-POR)
Lukas Schubnell  ([7156] OLC Winterthur)
Michele Fiocca  ([6879] Cus Bologna - WoO)
Simen Olafsen  ([6718] NTNUI O-POR)
Henrik Svaland Aas  ([6718] NTNUI O-POR)
Algirdas Bartkevicius  ([6851] IGTISA)
Davis Dislers  ([6691] IKHP)
Mathias Hallmén  ([6605] Attunda Orient-O-POR)
Vesa Taanila  ([7127] Nouski)
Mikolaj Dutkowski  ([6747] ARKADY Raszków)
Oskar Daniels  ([6605] Attunda Orient-O-POR)
Martin Gelinder  ([6605] Attunda Orient-O-POR)
Dag Lofthus  ([6718] NTNUI O-POR)
Martin Ahlberger  ([7076] Hestra IF O-POR)
Ville Parkkinen  ([7127] Nouski)
Nils Spetz  ([6970] Ulricehamns OK)
DANIEL GRIFF  ([7102] ISOA)
Colm Moran  ([6840] UCDO)
Mikko Knuuttila  ([7127] Nouski)
Andrés Del Bustio  ([6165] ASTUR EXTR)
Håvar Birkeland Stormoen  ([6718] NTNUI O-POR)
Giacomo Barbone  ([1435] Individual USA)
Mathias Benjaminsen  ([6720] Lillomarka OL O-POR)
Rasmus Rørholt Theisen  ([6718] NTNUI O-POR)
Juho-Matti Taivainen  ([6818] PelPo)
Johannes Knutas  ([6605] Attunda Orient-O-POR)
Jooseppi Kalliokoski  ([7127] Nouski)
Paulo Santos  ([090] ADFA)
Thorstein Wang  ([6720] Lillomarka OL O-POR)
Christian Arnesson  ([6970] Ulricehamns OK)
Tsz Wai YU  ([7074] OAHK O-POR)
Per-Anders Eggertsen  ([6862] IFK Göteborg)
Adrian Opheim  ([6718] NTNUI O-POR)
Håvard Berget  ([6718] NTNUI O-POR)
João Pedro Valente  ([094] CPOC)
Karl Enges  ([6605] Attunda Orient-O-POR)
Jesper Sjögren  ([7077] OK Kullingshof O-POR)
Paolo Mario Grassi  ([7058] Cus Bologna)
Luis Leite  ([052] GD4C)
Henrik Hammas  ([6605] Attunda Orient-O-POR)
Filipe Dias  ([052] GD4C)
Cesar Torrejón  ([2223] Tjalve)
Andreas Fredriksson  ([6605] Attunda Orient-O-POR)
Günther Kroupa  ([6973] NF Wien)
Evaldas Jadenkus  ([4802] OK Azuolas)
Anton Daniels  ([6605] Attunda Orient-O-POR)
Sigurd Stenvik  ([6720] Lillomarka OL O-POR)
Charon Simon  ([6925] JOG O-POR)
Fredrik Persson  ([6862] IFK Göteborg)
Harri Luchsinger  ([6718] NTNUI O-POR)
Mikhail Goryachev  ([6980] SneGoVik o-team)
Vegard Blomseth Johnsen  ([6718] NTNUI O-POR)
 
 
W21E
Galina Vinogradova  ([1511] Individual RUS)
Elena Roos  ([7072] Halden SK O-POR)
Hanna Raitanen  ([6924] Rajamäen Rykmentti O)
Basset Isia  ([6925] JOG O-POR)
Anna Närhi  ([6862] IFK Göteborg)
Mariana Moreira  ([7100] Team Portugal COMOF)
Emma Johansson  ([6718] NTNUI O-POR)
Obstetar Perrine  ([6925] JOG O-POR)
Helen Palmer  ([6720] Lillomarka OL O-POR)
Lone Brochmann  ([7115] BSK)
Mari Vaananen  ([6633] Kalevan Rasti)
Maren Jansson Haverstad  ([6718] NTNUI O-POR)
Esther Gil  ([7098] Team Espanha COMOF)
Susanna Tervo  ([7093] MS Parma)
Vera Alvarez  ([094] CPOC)
Sandra Pauzaite  ([6851] IGTISA)
Audhild Bakken Rognstad  ([6718] NTNUI O-POR)
Carlotta Scalet  ([6981] Team Italia COMOF)
Ida Marie Naess Bjoergul  ([7072] Halden SK O-POR)
Dragana Dokmanovic  ([7097] Team Servia COMOF)
Rita Rodrigues  ([151] GafanhOri)
Elin Månsson  ([6862] IFK Göteborg)
Laura d Ángelo  ([6605] Attunda Orient-O-POR)
KEREN ZIV  ([7096] Team Israel COMOF)
Ludmila Fuster  ([7098] Team Espanha COMOF)
Solveig Blandkjenn  ([6718] NTNUI O-POR)
Rasa Ivanauskaite  ([4802] OK Azuolas)
Frida Forshällen  ([6605] Attunda Orient-O-POR)
Emília Silveira  ([035] CN Alvito)
Anna Ulvensøen  ([6718] NTNUI O-POR)
Pui Fung CHAN  ([7074] OAHK O-POR)
Toril Nes  ([6718] NTNUI O-POR)
Silje Uhlen Maurset  ([6718] NTNUI O-POR)
Svetlana Mironova  ([1511] Individual RUS)
Simone Niggli  ([6927] OK Tisaren O-POR)
Yulia Novikova  ([6653] CSP)
Kine Hallan Steiwer  ([7072] Halden SK O-POR)
Lea Vercellotti  ([7072] Halden SK O-POR)
Gøril Rønning Sund  ([6718] NTNUI O-POR)
Gabija Razaityte  ([6851] IGTISA)
Anastasia Denisova  ([7110] Savedalens AIK)
Monika Topinkova  ([6928] OK Kristiansand O-PO)
Malin Leijon Lind  ([6869] OK Kolmarden)
Nikoline Ekeberg Schjerve  ([7115] BSK)
Riina Kuuselo  ([6719] Tamper Pyrintö O-POR)
Linn Hokholt  ([6718] NTNUI O-POR)
Kristina Rybakovaite  ([6851] IGTISA)
Siri Kollerud  ([6720] Lillomarka OL O-POR)
Michela Guizzardi  ([6981] Team Italia COMOF)
Katja Zwiker  ([6736] OLG Galgenen)
Kirti Rebane  ([1865] Individual EST)
Marianne Dæhli  ([6718] NTNUI O-POR)
Patricia Casalinho  ([7100] Team Portugal COMOF)
Carolina Delgado  ([052] GD4C)
Radka Sklenárová  ([6971] OLC Wienerwald)
Linnea Holmqvist  ([7012] Hagaby GoIF)
Nathanaëlle Gerbeaux  ([6971] OLC Wienerwald)
Terese Herlin  ([6605] Attunda Orient-O-POR)
Maren Mohagen Hansen  ([6718] NTNUI O-POR)
Tsz Ying YU  ([7074] OAHK O-POR)
Adelindina Lopes  ([070] COC)
Sladjana Jovanovic  ([7097] Team Servia COMOF)
Liliana Oliveira  ([052] GD4C)
Inês Pinto  ([151] GafanhOri)
Marta Ulvensøen  ([6718] NTNUI O-POR)
 
 
M21A
Alfredo Gualdino  ([052] GD4C)
Fábio Silva  ([090] ADFA)
Miguel Gualdino  ([052] GD4C)
Nelson Baroca  ([062] CA Madeira)
João Gomes  ([062] CA Madeira)
Hugo Borda dÁgua  ([052] GD4C)
Noel Valadão  ([127] Ginásio)
Francisco Neto Silva  ([052] GD4C)
Björn Hellrup  ([7095] HSOK)
Jonas Lindholm  ([6504] Centrum OK)
Luis Barreiro  ([054] NADA)
Márcio Rosa  ([144] COAC)
Levi Pagaime  ([090] ADFA)
Carlos Torrejón  ([2220] COV)
Sandro Castro  ([052] GD4C)
 
 
W21A
Erika Lindholm  ([6504] Centrum OK)
Gudrun Englmaier  ([6971] OLC Wienerwald)
Sara Liparesi  ([6879] Cus Bologna - WoO)
Patricia Carrero  ([2220] COV)
Ellisif Jahnsen  ([6852] Flosta IL)
Ana García  ([2220] COV)
Maria Bernardino  ([102] .COM)
Alice Moreira  ([127] Ginásio)
 
 
M21B
Vito Satrapa  ([6971] OLC Wienerwald)
Pedro Laia  ([133] GDU Azoia)
Sérgio Mónica  ([128] COALA)
João Real  ([159] COAAL)
Daniil Klestov  ([6980] SneGoVik o-team)
Eduardo Soares  ([159] COAAL)
José Carlos Marques  ([119] OriMarão)
Marco Vieira  ([073] CMo Funchal)
Sergey Yurchuk  ([6980] SneGoVik o-team)
Luís Nunes  ([127] Ginásio)
 
 
W21B
Eva Suarez  ([6165] ASTUR EXTR)
Barbara Hauser  ([6971] OLC Wienerwald)
Raquel Santos  ([1000] Individual POR Fed)
Paula Ferreira  ([070] COC)
Vanessa Jorge  ([094] CPOC)
[159] COAAL  ()
 
 
M35
Moisés Romo  ([3435] CEAM IBI-O)
Héctor Lorenzo  ([2244] El Imperdible)
Antonio Hernandez  ([5316] FrontelaO)
A F Gouveia  ([085] A Montanha)
Henrik Eklund  ([6608] Lunds O C - O-POR)
Tozé Silva  ([070] COC)
Pedro Fuentes  ([2244] El Imperdible)
Alberto Mínguez  ([2244] El Imperdible)
Ramon García-catalan  ([2244] El Imperdible)
Vítor Sousa  ([073] CMo Funchal)
Abraham Muñiz  ([2244] El Imperdible)
[114] COA  ()
 
 
W35
Eveliina Muukkonen  ([1835] Individual FIN)
Virpi Palmen  ([6845] ESSU)
Ana Belen Pérez  ([2244] El Imperdible)
Paula Serra Campos  ([102] .COM)
Kondrateva Aleksandra  ([7118] Zeos)
 
 
M40
Jo Inge Fjellstad  ([7073] Aas-UMB O-POR)
Kimmo Liljeström  ([6606] HS/Liljeström- O-POR)
Rolf Wüstenhagen  ([1914] Individual SUI)
Humberto Esteves  ([070] COC)
Alberto César  ([052] GD4C)
António Batista  ([115] ATV)
Nikolay Sytov  ([6545] strannik1)
Jorge Marques  ([052] GD4C)
Remo Madella  ([7058] Cus Bologna)
António Olival  ([062] CA Madeira)
José João Ferreira  ([119] OriMarão)
Cidálio Oliveira  ([052] GD4C)
Alberto Barros  ([052] GD4C)
[6605] Attunda Orient-O-POR  ()
 
 
W40
Tatiana Kalenderoglu  ([7101] TL Turquia)
Mette Moeller Nielsen  ([6846] AKIF)
Petra Liljeström  ([6606] HS/Liljeström- O-POR)
Isabel Barra  ([151] GafanhOri)
Sheralee Bailey  ([6700] DFOK)
Wendy Fjellstad  ([7073] Aas-UMB O-POR)
Minna Nieminen  ([1835] Individual FIN)
 
 
M45
Jan Hilding  ([7076] Hestra IF O-POR)
Vítor Delgado  ([052] GD4C)
Mats Bredfelt  ([6608] Lunds O C - O-POR)
Carlos Monteiro  ([070] COC)
Kyrre Thalberg  ([6608] Lunds O C - O-POR)
Henrik Palmen  ([6845] ESSU)
Markku Nieminen  ([1835] Individual FIN)
Magnus Nilsson  ([6608] Lunds O C - O-POR)
[119] OriMarão  ()
NIR YASUR  ([7102] ISOA)
Gert Pettersson  ([6608] Lunds O C - O-POR)
José Carlos Ramalho  ([102] .COM)
Anders Ericsson  ([6608] Lunds O C - O-POR)
João Martins  ([022] CLAC)
José Bolrão  ([070] COC)
Rikard Swedenborg  ([6608] Lunds O C - O-POR)
Paulo Olaio  ([070] COC)
 
 
W45
Åsa Ericsson  ([6608] Lunds O C - O-POR)
Eva Rämmal  ([6608] Lunds O C - O-POR)
Jannie Nielsen  ([6858] Danmix OK)
Alexandra Coelho  ([052] GD4C)
Inta Mihailova  ([6979] AUSEKLIS)
[037] GD Luz Verde  ()
 
 
M50
Kari Lehto  ([6865] TuMe)
Jorge Silva  ([085] A Montanha)
José Mário Baptista  ([052] GD4C)
Vincent Eijsink  ([7073] Aas-UMB O-POR)
Jose Pires  ([094] CPOC)
Aivars Mihailovs  ([6979] AUSEKLIS)
Henrik Nielsen  ([6858] Danmix OK)
João Alves  ([052] GD4C)
Rui Almeida  ([157] AFAP)
Jes Mose Jensen  ([6846] AKIF)
 
 
W50
Sara Snogerup Linse  ([6608] Lunds O C - O-POR)
Kristina Halland Spångberg  ([6608] Lunds O C - O-POR)
Anne Billman  ([6694] ARCT)
Ing-Britt Swedenborg  ([6608] Lunds O C - O-POR)
Aina Jeppsson  ([6608] Lunds O C - O-POR)
Ellen-Christine Koren  ([7073] Aas-UMB O-POR)
May Bente Brurberg  ([7073] Aas-UMB O-POR)
Ingela Andersson  ([6608] Lunds O C - O-POR)
Eileen Breseman  ([7157] Cas)
Linda Hayles  ([6864] CVO)
Ingrid Tveite  ([7073] Aas-UMB O-POR)
[052] GD4C  ()
 
 
M55
Ivar Maalen  ([7073] Aas-UMB O-POR)
EYTAN AMIAZ  ([7102] ISOA)
DAVIDI SEGAL  ([7102] ISOA)
António Matias  ([022] CLAC)
José Aires  ([151] GafanhOri)
Even Jahnsen  ([6852] Flosta IL)
Claes Johan  ([6643] BORASCA)
[052] GD4C  ()
Arne Kristensen  ([6858] Danmix OK)
Escada da Costa  ([157] AFAP)
Richard Breseman  ([7157] Cas)
Claes Linsefors  ([6608] Lunds O C - O-POR)
Fernando André  ([080] TST)
Carlos Garrido  ([127] Ginásio)
Daniel Billman  ([6694] ARCT)
 
 
W55
Lotta Linsefors  ([6608] Lunds O C - O-POR)
Baerts Anita  ([6643] BORASCA)
Margarida Rocha  ([052] GD4C)
Jane Campbell  ([6571] DEE Chester)
Kristiina Ahlqvist  ([6679] Raus)
 
 
M60
Arne Tiltnes  ([6926] IL Tyrving O-POR)
OUDIN Bernard  ([6880] CO Colmar)
Kjell Ehrencona  ([6862] IFK Göteborg)
Armando Santos  ([128] COALA)
Hannu Ahlqvist  ([6679] Raus)
Jorge Santos  ([128] COALA)
 
 
W60
Linda Kohn  ([6635] Rochester)
Maria São João  ([022] CLAC)
Gunnel Nilsson  ([6971] OLC Wienerwald)
 
 
M65
Tim Sands  ([6770] BASOC W)
Heikki Kyyrönen  ([7135] Kouvolan Suunnistaj)
Neil Croasdell  ([6864] CVO)
ROBERTO DIAS TORRES  ([1930] Individual BRA)
Richard Worner  ([6635] Rochester)
Åge Liljeström  ([6606] HS/Liljeström- O-POR)
Mike Hampton  ([6535] OD Rugby)
Hans Carlsson  ([6862] IFK Göteborg)
Rolf Eklund  ([6959] Helsingin Suunnistaa)
[6645] sagcestas  ()
 
 
W65
OUDIN Marie Reine  ([6880] CO Colmar)
 
 
M70
Egon Neregaard  ([6858] Danmix OK)
Seppo Sorri  ([7136] Pihtiputaan Tuisku)
Niels Lyhne  ([6858] Danmix OK)
 
 
W70
Aase Neregaard  ([6858] Danmix OK)
 
 
M75
Olli Juntunen  ([6959] Helsingin Suunnistaa)
 
 
Fácil_Curto
José Ricardo de Ferreira  ([1564] Individual POR)
José Albano Albu Ferreira  ([1564] Individual POR)
Pedro Patrocinio  ([1564] Individual POR)
Ismael Rodrigues  ([080] TST)
[7032] ORI-INUBAR  ()
João Filipe de A Ferreira  ([1564] Individual POR)
Marisa Monteiro  ([1564] Individual POR)
Miguel Costa  ([1564] Individual POR)
Maria Florbela Gomes  ([1564] Individual POR)
 
 
Difícil_Curto
Dirceu Nonato dos Santos  (COUFRJ)
Hugo Miguel Velhinho  ([094] CPOC)
JoãoS+MiguelS SóniaP  ([116] Montepio Geral)
 
 
Fácil_Longo
Marco Aurelio Lopes  ([1564] Individual POR)
[035] CN Alvito  ()
 
 
Difícil_Longo
Carlos Viana  ([7155] Caetano Runners)
Rui Figueiredo + Rodrigo Sena  ([094] CPOC)
David Dorling  ([6700] DFOK)
PedroN+ Teresa Q  ([116] Montepio Geral)
Zélia Viana  ([7155] Caetano Runners)
[7158] RI14  ()
 

Zurück  Weitere Wettkämpfe