Team_Damen_bis_14_
(Bahndaten unbekannt)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Ellen Klüser   Anna Blaschke   Hanna Gunkel
USV TU Dresden 1   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 15:38   Platz 33 in 38:00   Platz 41 in 48:54
-----
-----
P 1
N --
-----
-----
P 1
N --
-----
-----
6:09
6:09
P 2
N 59
9:34
9:34
P 2
N 59
20:10
20:10
-----
-----
P 3
N --
-----
-----
P 3
N --
-----
-----
7:49
1:40
P 4
N 61
18:02
8:28
P 4
N 61
24:06
3:56
9:50
2:01
P 5
N 87
28:58
10:56
P 5
N 87
33:08
9:02
11:00
1:10
P 6
N 71
31:40
2:42
P 6
N 71
36:13
3:05
11:31
0:31
P 7
N 109
32:21
0:41
P 7
N 109
36:51
0:38
12:07
0:36
P 8
N 112
33:18
0:57
P 8
N 112
38:41
1:50
-----
-----
P 9
N --
-----
-----
P 9
N --
-----
-----
14:02
1:55
P 10
N 81
36:11
2:53
P 10
N 81
46:23
7:42
14:47
0:45
P 11
N 100
37:01
0:50
P 11
N 100
47:55
1:32
15:38
0:51
P 12
N Z
38:00
0:59
P 12
N Z
48:54
0:59

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Team_Damen_15__18_
(Bahndaten unbekannt)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Birte Friedrichs   Carla Mühlstein   Paula Mühlstein   Lina Haier
MTV Seesen   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 28:49   Platz 5 in 34:52   Platz 7 in 36:20   Platz 14 in 43:42
4:19
4:19
P 1
N 31
3:57
3:57
P 1
N 31
3:58
3:58
P 1
N 31
4:18
4:18
5:58
1:39
P 2
N 106
5:13
1:16
P 2
N 106
5:02
1:04
P 2
N 106
7:07
2:49
7:47
1:49
P 3
N 75
7:38
2:25
P 3
N 75
7:14
2:12
P 3
N 75
9:38
2:31
10:04
2:17
P 4
N 45
10:27
2:49
P 4
N 45
9:59
2:45
P 4
N 45
15:07
5:29
12:56
2:52
P 5
N 33
13:09
2:42
P 5
N 33
12:58
2:59
P 5
N 33
18:26
3:19
17:09
4:13
P 6
N 56
17:29
4:20
P 6
N 56
17:21
4:23
P 6
N 56
23:49
5:23
17:59
0:50
P 7
N 101
18:19
0:50
P 7
N 101
18:40
1:19
P 7
N 101
24:21
0:32
18:54
0:55
P 8
N 35
22:42
4:23
P 8
N 35
21:22
2:42
P 8
N 35
26:21
2:00
20:22
1:28
P 9
N 53
24:16
1:34
P 9
N 53
25:35
4:13
P 9
N 53
28:26
2:05
21:25
1:03
P 10
N 71
25:23
1:07
P 10
N 71
26:28
0:53
P 10
N 71
29:48
1:22
22:03
0:38
P 11
N 109
26:03
0:40
P 11
N 109
27:02
0:34
P 11
N 109
30:26
0:38
22:54
0:51
P 12
N 103
27:09
1:06
P 12
N 103
29:10
2:08
P 12
N 103
34:38
4:12
24:55
2:01
P 13
N 82
29:27
2:18
P 13
N 82
31:24
2:14
P 13
N 82
37:42
3:04
25:42
0:47
P 14
N 91
30:22
0:55
P 14
N 91
32:11
0:47
P 14
N 91
38:41
0:59
27:04
1:22
P 15
N 102
32:41
2:19
P 15
N 102
34:17
2:06
P 15
N 102
41:27
2:46
28:03
0:59
P 16
N 100
33:50
1:09
P 16
N 100
35:18
1:01
P 16
N 100
42:35
1:08
28:49
0:46
P 17
N Z
34:52
1:02
P 17
N Z
36:20
1:02
P 17
N Z
43:42
1:07

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Team_Damen_
(Bahndaten unbekannt)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Karin Schmalfeld   Insa Müller   Kirsten Muche   Silke Blumenstein
TV Alsbach   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 34:25   Platz 11 in 40:51   Platz 28 in 47:03   Platz 47 in 108:18
3:22
3:22
P 1
N 31
4:19
4:19
P 1
N 31
4:26
4:26
P 1
N 31
11:17
11:17
7:22
4:00
P 2
N 36
8:12
3:53
P 2
N 36
9:20
4:54
P 2
N 36
19:16
7:59
10:19
2:57
P 3
N 41
11:56
3:44
P 3
N 41
13:25
4:05
P 3
N 41
27:40
8:24
11:26
1:07
P 4
N 44
13:15
1:19
P 4
N 44
15:29
2:04
P 4
N 44
33:05
5:25
12:41
1:15
P 5
N 83
14:47
1:32
P 5
N 83
17:27
1:58
P 5
N 83
38:08
5:03
13:48
1:07
P 6
N 111
15:54
1:07
P 6
N 111
18:50
1:23
P 6
N 111
41:51
3:43
16:40
2:52
P 7
N 52
18:32
2:38
P 7
N 52
21:28
2:38
P 7
N 52
51:40
9:49
18:33
1:53
P 8
N 113
19:56
1:24
P 8
N 113
22:26
0:58
P 8
N 113
56:33
4:53
20:38
2:05
P 9
N 97
22:06
2:10
P 9
N 97
25:13
2:47
P 9
N 97
65:29
8:56
23:14
2:36
P 10
N 101
25:50
3:44
P 10
N 101
28:32
3:19
P 10
N 101
73:46
8:17
25:29
2:15
P 11
N 53
28:54
3:04
P 11
N 53
31:58
3:26
P 11
N 53
80:35
6:49
26:23
0:54
P 12
N 46
31:25
2:31
P 12
N 46
33:40
1:42
P 12
N 46
83:30
2:55
26:44
0:21
P 13
N 71
32:29
1:04
P 13
N 71
35:36
1:56
P 13
N 71
84:33
1:03
27:18
0:34
P 14
N 109
32:53
0:24
P 14
N 109
36:45
1:09
P 14
N 109
85:44
1:11
29:09
1:51
P 15
N 90
33:32
0:39
P 15
N 90
37:18
0:33
P 15
N 90
92:00
6:16
30:40
1:31
P 16
N 82
35:01
1:29
P 16
N 82
38:00
0:42
P 16
N 82
97:30
5:30
31:22
0:42
P 17
N 60
36:51
1:50
P 17
N 60
39:51
1:51
P 17
N 60
99:23
1:53
32:41
1:19
P 18
N 63
37:50
0:59
P 18
N 63
42:07
2:16
P 18
N 63
103:54
4:31
33:30
0:49
P 19
N 100
38:55
1:05
P 19
N 100
43:02
0:55
P 19
N 100
106:13
2:19
34:25
0:55
P 20
N Z
39:50
0:55
P 20
N Z
44:47
1:45
P 20
N Z
108:18
2:05

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Team_Damen_145_
(Bahndaten unbekannt)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Kerstin Hellmann   Monika Müller   Annett Martin   Petra Mühlstein
USV TU Dresden   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 24:33   Platz 15 in 34:40   Platz 27 in 43:30   Platz 28 in 44:05
2:36
2:36
P 1
N 42
4:31
4:31
P 1
N 42
4:26
4:26
P 1
N 42
4:33
4:33
4:28
1:52
P 2
N 48
5:38
1:07
P 2
N 48
7:04
2:38
P 2
N 48
6:32
1:59
6:10
1:42
P 3
N 75
8:43
3:05
P 3
N 75
9:48
2:44
P 3
N 75
9:25
2:53
7:55
1:45
P 4
N 93
11:05
2:22
P 4
N 93
12:51
3:03
P 4
N 93
12:22
2:57
9:27
1:32
P 5
N 55
13:05
2:00
P 5
N 55
15:17
2:26
P 5
N 55
14:51
2:29
10:36
1:09
P 6
N 76
14:47
1:42
P 6
N 76
16:25
1:08
P 6
N 76
21:03
6:12
12:52
2:16
P 7
N 87
17:34
2:47
P 7
N 87
20:14
3:49
P 7
N 87
24:48
3:45
13:49
0:57
P 8
N 53
18:55
1:21
P 8
N 53
23:53
3:39
P 8
N 53
26:47
1:59
14:49
1:00
P 9
N 71
20:33
1:38
P 9
N 71
25:22
1:29
P 9
N 71
28:16
1:29
15:31
0:42
P 10
N 109
21:21
0:48
P 10
N 109
26:10
0:48
P 10
N 109
29:00
0:44
17:32
2:01
P 11
N 103
25:05
3:44
P 11
N 103
32:09
5:59
P 11
N 103
32:18
3:18
19:43
2:11
P 12
N 82
27:59
2:54
P 12
N 82
35:54
3:45
P 12
N 82
36:10
3:52
20:28
0:45
P 13
N 60
29:08
1:09
P 13
N 60
38:01
2:07
P 13
N 60
37:19
1:09
22:28
2:00
P 14
N 102
31:48
2:40
P 14
N 102
40:39
2:38
P 14
N 102
41:29
4:10
23:29
1:01
P 15
N 100
33:10
1:22
P 15
N 100
42:03
1:24
P 15
N 100
42:54
1:25
24:33
1:04
P 16
N Z
34:40
1:30
P 16
N Z
43:30
1:27
P 16
N Z
44:05
1:11

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Team_Herren_bis_14_
(Bahndaten unbekannt)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Emil Friedländer   Glenn Louis Heller   Nils Blaschke   Cedric Kögler
SV Robotron Dresden 2   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 19:51   Platz 50 in 45:09   Platz 56 in 51:05   Fehlst
 
3:55
3:55
P 1
N 48
7:06
7:06
P 1
N 48
4:35
4:35
P 1
N 48
10:40
10:40
5:32
1:37
P 2
N 75
11:30
4:24
P 2
N 75
12:09
7:34
P 2
N 75
13:52
3:12
7:35
2:03
P 3
N 45
15:14
3:44
P 3
N 45
15:38
3:29
P 3
N 45
-----
-----
8:31
0:56
P 4
N 111
16:55
1:41
P 4
N 111
24:15
8:37
P 4
N 111
-----
-----
10:58
2:27
P 5
N 55
23:27
6:32
P 5
N 55
30:45
6:30
P 5
N 55
34:33
20:41
11:35
0:37
P 6
N 76
25:08
1:41
P 6
N 76
32:09
1:24
P 6
N 76
36:45
2:12
13:11
1:36
P 7
N 73
30:04
4:56
P 7
N 73
35:26
3:17
P 7
N 73
39:36
2:51
14:58
1:47
P 8
N 71
36:11
6:07
P 8
N 71
39:40
4:14
P 8
N 71
42:18
2:42
15:37
0:39
P 9
N 109
36:47
0:36
P 9
N 109
40:38
0:58
P 9
N 109
42:52
0:34
16:06
0:29
P 10
N 112
38:03
1:16
P 10
N 112
42:34
1:56
P 10
N 112
45:30
2:38
17:22
1:16
P 11
N 64
41:00
2:57
P 11
N 64
45:42
3:08
P 11
N 64
47:55
2:25
18:30
1:08
P 12
N 81
43:00
2:00
P 12
N 81
48:48
3:06
P 12
N 81
49:31
1:36
19:06
0:36
P 13
N 100
43:57
0:57
P 13
N 100
49:51
1:03
P 13
N 100
50:30
0:59
19:51
0:45
P 14
N Z
45:09
1:12
P 14
N Z
51:05
1:14
P 14
N Z
51:28
0:58

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Team_Herren_175_
(Bahndaten unbekannt)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Torsten Kleipa   Helmut Blumenstein   Klaus Müller   Hartwig Blumenstein
OLF Mainz   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 21:45   Platz 3 in 23:10   Platz 19 in 29:48   Platz 33 in 36:01
3:08
3:08
P 1
N 62
5:20
5:20
P 1
N 62
5:18
5:18
P 1
N 62
7:31
7:31
5:35
2:27
P 2
N 75
7:37
2:17
P 2
N 75
7:12
1:54
P 2
N 75
11:48
4:17
7:27
1:52
P 3
N 59
9:12
1:35
P 3
N 59
12:28
5:16
P 3
N 59
14:15
2:27
9:14
1:47
P 4
N 101
10:35
1:23
P 4
N 101
13:59
1:31
P 4
N 101
16:43
2:28
10:00
0:46
P 5
N 35
12:13
1:38
P 5
N 35
15:24
1:25
P 5
N 35
18:20
1:37
11:43
1:43
P 6
N 110
13:41
1:28
P 6
N 110
17:10
1:46
P 6
N 110
20:18
1:58
13:43
2:00
P 7
N 46
15:18
1:37
P 7
N 46
19:44
2:34
P 7
N 46
22:52
2:34
14:06
0:23
P 8
N 71
15:41
0:23
P 8
N 71
20:16
0:32
P 8
N 71
23:23
0:31
14:42
0:36
P 9
N 109
16:16
0:35
P 9
N 109
20:56
0:40
P 9
N 109
24:07
0:44
15:15
0:33
P 10
N 112
16:52
0:36
P 10
N 112
21:39
0:43
P 10
N 112
25:01
0:54
17:08
1:53
P 11
N 67
18:33
1:41
P 11
N 67
23:47
2:08
P 11
N 67
27:28
2:27
18:21
1:13
P 12
N 91
19:45
1:12
P 12
N 91
25:18
1:31
P 12
N 91
29:53
2:25
20:04
1:43
P 13
N 102
21:19
1:34
P 13
N 102
27:48
2:30
P 13
N 102
33:21
3:28
20:57
0:53
P 14
N 100
22:19
1:00
P 14
N 100
28:45
0:57
P 14
N 100
34:37
1:16
21:45
0:48
P 15
N Z
23:10
0:51
P 15
N Z
29:48
1:03
P 15
N Z
36:01
1:24

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Rahmen_Kurz_
(Bahndaten unbekannt)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Marvin Goericke   Martin Muche   Niel Scheuring   Maxim Kögler
Berliner TSC   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 15:18   Platz 45 in 30:49   Platz 67 in 38:53   Platz 89 in 73:08
2:13
2:13
P 1
N 74
6:46
6:46
P 1
N 74
4:09
4:09
P 1
N 74
14:27
14:27
2:43
0:30
P 2
N 80
8:37
1:51
P 2
N 80
5:42
1:33
P 2
N 80
16:01
1:34
4:32
1:49
P 3
N 59
10:56
2:19
P 3
N 59
9:13
3:31
P 3
N 59
29:24
13:23
5:33
1:01
P 4
N 61
12:03
1:07
P 4
N 61
11:18
2:05
P 4
N 61
38:42
9:18
6:36
1:03
P 5
N 79
15:57
3:54
P 5
N 79
19:15
7:57
P 5
N 79
47:53
9:11
10:34
3:58
P 6
N 46
21:09
5:12
P 6
N 46
28:30
9:15
P 6
N 46
57:54
10:01
10:54
0:20
P 7
N 71
21:42
0:33
P 7
N 71
29:11
0:41
P 7
N 71
58:41
0:47
11:26
0:32
P 8
N 109
22:16
0:34
P 8
N 109
29:58
0:47
P 8
N 109
59:33
0:52
11:53
0:27
P 9
N 112
23:06
0:50
P 9
N 112
31:04
1:06
P 9
N 112
62:03
2:30
12:58
1:05
P 10
N 64
27:52
4:46
P 10
N 64
34:17
3:13
P 10
N 64
64:34
2:31
13:40
0:42
P 11
N 63
28:56
1:04
P 11
N 63
36:11
1:54
P 11
N 63
70:45
6:11
14:23
0:43
P 12
N 100
29:56
1:00
P 12
N 100
37:40
1:29
P 12
N 100
71:56
1:11
15:18
0:55
P 13
N Z
30:49
0:53
P 13
N Z
38:53
1:13
P 13
N Z
73:08
1:12

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe