SI-Vergleich

Bitte mindestens zwei zu vergleichenden Läufer(innen) aus der selben Kategorie/Bahn auswählen...

M20 W20

 
M20
Vister Anders  (Norway 1)
Ljungqvist Ludwig  (Sweden 2)
Kuchmenko Ivan  (Russia 1)
Schuster Marek  (Czech Republic 2)
Capbern Loic  (France 1)
Johansson Anton  (Sweden 1)
Smith Aidan  (Great Britain 2)
Pedersli Trond Einar  (Norway 2)
Siemmeister Michael  (Austria 2)
Fukada Wataru  (Japan 2)
Gardner William  (Great Britain 1)
Asmolov Oleksandr  (Ukraine 1)
Sudarev Oleksiy  (Ukraine 2)
Péntek Mátyás  (Hungary 1)
Reiner Matthias  (Austria 1)
Kuukka Elias  (Finland 1)
Kebis Samuel  (Slovakia 2)
Woods Adam  (Canada 1)
Ruch Remo  (Switzerland 2)
Sugimura Shunsuke  (Japan 1)
Robertson Tim  (New Zealand 1)
Misiunas Justas  (Lithuania 2)
Doyle Matthew  (Australia 2)
Millar Jack  (Ireland 1)
Demeuse Clément  (Belgium 2)
Sezgin Erkan  (Turkey 1)
Chloupek Adam  (Czech Republic 2)
Dislers Davis  (Latvia 1)
Minář Marek  (Czech Republic 1)
Polyakov Dmitry  (Russia 1)
Anttolainen Aleksi  (Finland 1)
Bray Peter  (Great Britain 1)
Hellmueller Sven  (Switzerland 2)
McNulty Oscar  (Australia 1)
Meier Christoph  (Switzerland 1)
Chambers Timothy  (South Africa 1)
Ahlund Ludvig  (Sweden 2)
Gillet Thomas  (Belgium 2)
Morrison Shamus  (New Zealand 1)
Byshevets Oleksii  (Ukraine 1)
Seleznov Volodymyr  (Ukraine 2)
Scalet Riccardo  (Italy 1)
Vid iunas Paulius  (Lithuania 2)
Kovács Bertalan  (Hungary 2)
Gröll Matthias  (Austria 1)
Reinsons Alvis  (Latvia 2)
Mi úr Simon  (Slovakia 2)
Eatson Thomas  (New Zealand 2)
Bettega Fabiano  (Italy 2)
Copetchi Stefan  (Romania 1)
Manor Itay  (Israel 1)
Kwok Kin Kwan  (Hong Kong 1)
Barker Zachary  (United States 2)
Liu Zi Liang  (China 1)
Bartkevičius Algirda  (Lithuania 1)
Zernis Rudolfs  (Latvia 1)
Hubáček Michal  (Czech Republic 2)
Maag Magnus  (Denmark 2)
Hann Nick  (New Zealand 1)
Crickmore Jonathan  (Great Britain 1)
Melsom Borger  (Norway 1)
Parfianowicz Piotr  (Poland 1)
Peter Mathias  (Austria 2)
Purins Mikus  (Latvia 2)
Staisiunas Viktoras  (Lithuania 2)
Rio Nicolas  (France 1)
Barnett Andrew  (Australia 2)
Gillet Julien  (Belgium 1)
Miavecz Balázs  (Hungary 2)
Raitanen Topi  (Finland 1)
Potter Adam  (Great Britain 2)
Curzio Samuele  (Italy 1)
Baudot Remi  (France 2)
Quinn Jonathan  (Ireland 1)
Sarac Cansel  (Turkey 1)
Bergstrom Alexander  (Canada 1)
Canella Samuele  (Italy 2)
Hamauzu Yusuke  (Japan 2)
Stout Matthew  (United States 2)
Blumenstein Bojan  (Germany 1)
Knudsen Thomas  (Denmark 2)
Rzenca Krzysztof  (Poland 1)
Egger Jonas  (Switzerland 1)
Nenonen Lauri  (Finland 2)
Laugesaar Tönis  (Estonia 1)
Bloemen Tristan  (Belgium 1)
Franko Dávid  (Slovakia 1)
Dewett Magnus  (Denmark 1)
Lawford Ian  (Australia 1)
Kubelka Tomás  (Czech Republic 1)
Sars Janis  (Latvia 1)
Karklins Daniels  (Latvia 2)
Lund Bradley  (South Africa 1)
Morales Ruiz Pedro  (Spain 1)
Yasur Nitsan  (Israel 1)
Childs Ethan  (United States 1)
Richardson Alistair  (New Zealand 2)
Zagonel Giacomo  (Italy 1)
Tirlikas Martynas  (Lithuania 1)
Pozdeev Konstantin  (Russia 2)
Prezenski Gabor  (Romania 1)
Xian Jia Cheng  (China 1)
Bettega Ivano  (Italy 2)
Rauturier Quentin  (France 2)
Lo Tsun Ming  (Hong Kong 1)
Wängdahl Jens  (Sweden 1)
Edsen Jakob Ekhard  (Denmark 1)
Wolowczyk Krzysztof  (Poland 1)
Talvinen Arto  (Finland 2)
Hansen Simon Thrane  (Denmark 2)
Galloway Christopher  (Great Britain 2)
Huber Sindre Ronning  (Norway 1)
Body Florentin  (France 1)
Sulyok Ábel  (Hungary 1)
Dzioba Mateusz  (Poland 2)
Solberg Andreas  (Norway 2)
Delenne Adrien  (France 2)
Vikentyev Alexander  (Russia 2)
Smelík Martin  (Slovakia 1)
Morenas Gediminas  (Lithuania 1)
Leeuws Evert  (Belgium 1)
Pauser Jakob  (Austria 2)
Ollin Heino  (Estonia 1)
Llorens Caellas Pau  (Spain 1)
Nankervis Brodie  (Australia 2)
Otto Mark  (Germany 1)
Miyanishi Yutaro  (Japan 1)
Underwood Carl  (United States 1)
Arslan Erdi  (Turkey 1)
Bray Trevor  (Canada 1)
Mc Cullough Eoin  (Ireland 1)
Tanaka Motoshi  (Japan 2)
Svensk Emil  (Sweden 1)
Kozyrev Andrey  (Russia 1)
Aldén Niklas  (Sweden 2)
Norskov Thor  (Denmark 1)
Niemi Aleksi  (Finland 2)
Hadač Filip  (Czech Republic 1)
Heggedal Sigur  (Norway 2)
Gil Marcos Eduardo  (Spain 1)
Berger Xander  (Austria 1)
Schneider Florian  (Switzerland 1)
Döllgast Moritz  (Germany 1)
Aschwanden Yves  (Switzerland 2)
Hychko Vitalii  (Ukraine 1)
Musinský Tomás  (Slovakia 1)
Podsiadly Mateusz  (Poland 2)
Naumov Dmitry  (Russia 2)
Polovinko Andriy  (Ukraine 2)
Poland Oliver  (Australia 1)
Tugyi Levente  (Hungary 1)
Hrabos Matej  (Slovakia 2)
Robinson Roark  (South Africa 1)
Hubsch William  (United States 1)
Derenne Thibaut  (Belgium 2)
Pricop Paul  (Romania 1)
Lin Jun Liang  (China 1)
Gutman Adi  (Israel 1)
 
 
W20
Klysner Cecilie Fribe  (Denmark 1)
Svensson Andrea  (Sweden 2)
Weiler Virág  (Hungary 1)
Tomashevskaya Veronik  (Russia 1)
Haataja Anna  (Finland 1)
Murray Kendra  (Canada 1)
Verdeyen Elke  (Belgium 1)
García Castro Marina  (Spain 1)
Korobeynik Daria  (Russia 2)
Hornik Aleksandra  (Poland 2)
Grosberga Sandra  (Latvia 1)
Steigrová Lucia  (Slovakia 1)
Peltomäki Elli  (Finland 2)
Robertson Laura  (New Zealand 1)
Watson Charlotte  (Great Britain 1)
Zagonel Viola  (Italy 1)
Benigni Anna  (Italy 2)
Poirot Delphine  (France 1)
Bryant Isabel  (United States 1)
Fleming Mary  (Australia 2)
Spencer Danielle  (United States 2)
Haikonen Henna-Riikka  (Finland 1)
Chromá Kateřina  (Czech Republic 1)
Weber Amanda Falck  (Denmark 2)
Forsgren Hilda  (Sweden 2)
Bigel Svetlana  (Russia 2)
Szeliga Małgorzata  (Poland 1)
Neverova Anastasiia  (Russia 1)
Svobodová Lenka  (Czech Republic 2)
Pijáková Barbora  (Slovakia 1)
Müller Dorothea  (Germany 1)
Radzivonaite Milda  (Lithuania 1)
Harding Zoe  (Great Britain 1)
Pacher Lisa  (Austria 1)
Doyle Jacqui  (Australia 1)
Herrgessell Maren  (Austria 2)
Parson Margaret  (United States 1)
Illa Camps María  (Spain 1)
Boteva Kosara  (Bulgaria 1)
Blake Pia  (Canada 1)
Taufer Arianna  (Italy 2)
Cheng Qian Ting  (China 1)
Basset Isia  (France 1)
Hulkkonen Johanna  (Finland 1)
Arbter Anja  (Austria 1)
Savkina Ekaterina  (Russia 1)
Hrusková Barbora  (Czech Republic 2)
Risby Lisa  (Sweden 1)
Jokela Emmi  (Finland 2)
Butt Lucy  (Great Britain 1)
Haniszewska Angelika  (Poland 2)
Joonas Laura  (Estonia 1)
Gross Paula  (Switzerland 2)
Dyaksova Antoaneta  (Bulgaria 1)
Muir Heather  (Australia 1)
Fell Ronja  (Belgium 1)
Caglio Anna  (Italy 1)
Baldi Beatrice  (Italy 2)
Beveridge Renee  (New Zealand 2)
Blatchford Nicola  (Australia 2)
MacKeigan Jennifer  (Canada 1)
Martensson Heidi  (Norway 2)
Hoydal Gunvor Hov  (Norway 1)
Kaasiku Evely  (Estonia 1)
Moskalenko Dar'ia  (Ukraine 1)
Simkovics-Nilsson Ann  (Austria 1)
Schubnell Lisa  (Switzerland 1)
Tesařová Markéta  (Czech Republic 2)
Knapová Lenka  (Czech Republic 1)
Inage Hinako  (Japan 1)
Stankiewicz Agata  (Poland 1)
Emmerson Julie  (Great Britain 2)
Müller Hanna  (Germany 1)
Preiksaite Akvila  (Lithuania 1)
Bertschinger Thalia  (Switzerland 2)
Bevensee Camilla  (Denmark 2)
McMillan Jula  (New Zealand 2)
Polzer Carina  (Austria 2)
Steer Lanita  (Australia 1)
Ivanova Kristina  (Bulgaria 1)
Huang Hai Qing  (China 1)
Sandberg Frida  (Sweden 1)
Benjaminsen Andrine  (Norway 1)
Valdmane Liga  (Latvia 1)
Gustafsson Jannina  (Finland 2)
Olaussen Kamilla  (Norway 2)
Roggo Andrea  (Switzerland 2)
Tilkin Fanny  (Belgium 1)
Odum Miri Thrane  (Denmark 1)
Postelniak Olena  (Ukraine 1)
Szuromi Luca  (Hungary 1)
Maidla Madli-Johanna  (Estonia 1)
Gross Lilly  (Switzerland 1)
Beauvisage Lauriane  (France 1)
Metherell Selena  (New Zealand 1)
Saville Cosette  (New Zealand 2)
Cych Weronika  (Poland 2)
Moran Tamsin  (Great Britain 2)
Donadini Eleonora  (Italy 1)
Wilkinson Anne  (United States 2)
Dawson Michele  (Australia 2)
Yamagishi Natsuki  (Japan 1)
Horčičková Vendula  (Czech Republic 1)
Lösch Susen  (Germany 1)
Morawska Anna  (Poland 1)
Polishchuk Mariya  (Ukraine 1)
Johansson Tilda  (Sweden 2)
Klysner Nicoline Fri  (Denmark 2)
Krasilnikova Daria  (Russia 2)
Reynolds Katie  (Great Britain 2)
Reinhard Ellen  (Switzerland 1)
Ahlsand Anine  (Norway 2)
Ambrazaite Vesta  (Lithuania 1)
Patino Déniz Carmen  (Spain 1)
Kinde Vanda  (Hungary 1)
Jansona Marta  (Latvia 1)
Hoseková Vanda  (Slovakia 1)
Gray Rebecca  (New Zealand 1)
Hlosta Denise  (Austria 2)
Miyakawa Saho  (Japan 1)
Breton Anna  (United States 1)
Ziolkoski Barbara  (United States 2)
 

Zurück  Weitere Wettkämpfe