SI-Vergleich

Bitte mindestens zwei zu vergleichenden Läufer(innen) aus der selben Kategorie/Bahn auswählen...

M20 W20

 
M20
Hubáček Michal  (Czech Republic)
Heggedal Sigur  (Norway)
Pedersli Trond Einar Moen  (Norway)
Parfianowicz Piotr  (Poland)
Niemi Aleksi  (Finland)
Aldén Niklas  (Sweden)
Svensk Emil  (Sweden)
Wolowczyk Krzysztof  (Poland)
Minář Marek  (Czech Republic)
Polyakov Dmitry  (Russia)
Zernis Rudolfs  (Latvia)
Gil Marcos Eduardo  (Spain)
Nenonen Lauri  (Finland)
Talvinen Arto  (Finland)
Capbern Loic  (France)
Rauturier Quentin  (France)
Chloupek Adam  (Czech Republic)
Kuchmenko Ivan  (Russia)
Dewett Magnus  (Denmark)
Tugyi Levente  (Hungary)
Ruch Remo  (Switzerland)
Solberg Andreas  (Norway)
Blumenstein Bojan  (Germany)
Zagonel Giacomo  (Italy)
Kuukka Elias  (Finland)
Asmolov Oleksandr  (Ukraine)
Döllgast Moritz  (Germany)
Gillet Julien  (Belgium)
Laugesaar Tönis  (Estonia)
Franko Dávid  (Slovakia)
Llorens Caellas Pau  (Spain)
Aschwanden Yves  (Switzerland)
Hychko Vitalii  (Ukraine)
Naumov Dmitry  (Russia)
Quinn Jonathan  (Ireland)
Rio Nicolas  (France)
Eatson Thomas  (New Zealand)
Anttolainen Aleksi  (Finland)
Sulyok Ábel  (Hungary)
Batin Ryan  (New Zealand)
Morenas Gediminas  (Lithuania)
Liu Zi Liang  (China)
Pozdeev Konstantin  (Russia)
Atanasov Apostol  (Bulgaria)
Seleznov Volodymyr  (Ukraine)
Pauser Jakob  (Austria)
Barnett Andrew  (Australia)
Childs Ethan  (United States)
Péntek Mátyás  (Hungary)
Mihaylov Stefan  (Bulgaria)
Byshevets Oleksii  (Ukraine)
Curzio Samuele  (Italy)
Richardson Alistair  (New Zealand)
Kebis Samuel  (Slovakia)
Vikentyev Alexander  (Russia)
Knudsen Thomas  (Denmark)
Xian Jia Cheng  (China)
Fomiciov Ivan  (Moldova)
Bettega Ivano  (Italy)
Yasur Nitsan  (Israel)
Mc Carthy Niall  (Ireland)
Miyanishi Yutaro  (Japan)
Papp Tanel  (Estonia)
Chambers Timothy  (South Africa)
Woods Adam  (Canada)
Podsiadly Mateusz  (Poland)
Raitanen Topi  (Finland)
Sugimura Shunsuke  (Japan)
Smelík Martin  (Slovakia)
Pricop Paul  (Romania)
Karklins Daniels  (Latvia)
Fukada Wataru  (Japan)
Staisiunas Viktoras  (Lithuania)
Hrabos Matej  (Slovakia)
Tanaka Motoshi  (Japan)
Sezgin Erkan  (Turkey)
Stout Matthew  (United States)
Sato Yutaro  (Japan)
Ohrwaschel Nathan  (United States)
Graham Robert  (Canada)
Robertson Tim  (New Zealand)
Meier Christoph  (Switzerland)
Crickmore Jonathan  (Great Britain)
Bloemen Tristan  (Belgium)
Edsen Jakob Ekhard  (Denmark)
Hann Nick  (New Zealand)
Johansson Anton  (Sweden)
Ahlund Ludvig  (Sweden)
Wängdahl Jens  (Sweden)
Hellmueller Sven  (Switzerland)
Norskov Thor  (Denmark)
Gardner William  (Great Britain)
Huber Sindre Ronning  (Norway)
Scalet Riccardo  (Italy)
Otto Mark  (Germany)
Lund Bradley  (South Africa)
Kubelka Tomás  (Czech Republic)
Dzioba Mateusz  (Poland)
Rzenca Krzysztof  (Poland)
Morrison Shamus  (New Zealand)
Doyle Matthew  (Australia)
Poland Oliver  (Australia)
McNulty Oscar  (Australia)
Bartkevičius Algirdas  (Lithuania)
Berger Xander  (Austria)
Baudot Remi  (France)
Galloway Christopher  (Great Britain)
Gröll Matthias  (Austria)
Sánchez Serrano Luis  (Spain)
Reiner Matthias  (Austria)
Egger Jonas  (Switzerland)
Melsom Borger  (Norway)
Peter Mathias  (Austria)
Vister Anders  (Norway)
Bray Peter  (Great Britain)
Maag Magnus  (Denmark)
Miguel Rafael  (Portugal)
Sars Janis  (Latvia)
Kozyrev Andrey  (Russia)
Smith Aidan  (Great Britain)
Delenne Adrien  (France)
Bettega Fabiano  (Italy)
Gillet Thomas  (Belgium)
Kovács Bertalan  (Hungary)
Tirlikas Martynas  (Lithuania)
Vid iunas Paulius  (Lithuania)
Morales Ruiz Pedro  (Spain)
Sudarev Oleksiy  (Ukraine)
Hansen Simon Thrane  (Denmark)
Potter Adam  (Great Britain)
Dislers Davis  (Latvia)
Mc Cullough Eoin  (Ireland)
Musinský Tomás  (Slovakia)
Tölgyesi Tamás  (Hungary)
Hubsch William  (United States)
Ollin Heino  (Estonia)
Body Florentin  (France)
Misiunas Justas  (Lithuania)
Razum Matija  (Croatia)
Tusar Peter  (Slovenia)
Canella Samuele  (Italy)
Prezenski Gabor  (Romania)
Millar Jack  (Ireland)
Mi úr Simon  (Slovakia)
Reinsons Alvis  (Latvia)
Robinson Roark  (South Africa)
Lin Jun Liang  (China)
Copetchi Stefan  (Romania)
Bergstrom Alexander  (Canada)
Miavecz Balázs  (Hungary)
Derenne Thibaut  (Belgium)
Kwok Kin Kwan  (Hong Kong)
Bray Trevor  (Canada)
Underwood Carl  (United States)
Manor Itay  (Israel)
Fala Sergiu  (Moldova)
Barker Zachary  (United States)
Hamauzu Yusuke  (Japan)
Arslan Erdi  (Turkey)
Xie Yi Kai  (China)
 
 
W20
Klysner Nicoline Friberg  (Denmark)
Savkina Ekaterina  (Russia)
Sandberg Frida  (Sweden)
Tomashevskaya Veronika  (Russia)
Krasilnikova Daria  (Russia)
Horčičková Vendula  (Czech Republic)
Basset Isia  (France)
Gustafsson Jannina  (Finland)
Klingenberg Ita  (Denmark)
Haikonen Henna-Riikka  (Finland)
Reinhard Ellen  (Switzerland)
Kaasiku Evely  (Estonia)
Müller Hanna  (Germany)
Chromá Kateřina  (Czech Republic)
Hrusková Barbora  (Czech Republic)
Verdeyen Elke  (Belgium)
Huang Hai Qing  (China)
Rundhaug Mathilde  (Norway)
Knapová Lenka  (Czech Republic)
Cych Weronika  (Poland)
Svensson Andrea  (Sweden)
Roggo Andrea  (Switzerland)
Ambrazaite Vesta  (Lithuania)
Odum Miri Thrane  (Denmark)
Wu Jian Fei  (China)
Polzer Carina  (Austria)
Metherell Selena  (New Zealand)
Moskalenko Dar'ia  (Ukraine)
Tesařová Markéta  (Czech Republic)
Grosberga Sandra  (Latvia)
Szuromi Luca  (Hungary)
Joonas Laura  (Estonia)
Saville Cosette  (New Zealand)
Rodrigues Rita  (Portugal)
Corbett Niamh  (Ireland)
Peltomäki Elli  (Finland)
Inage Hinako  (Japan)
Patino Déniz Carmen  (Spain)
Haniszewska Angelika  (Poland)
Gray Rebecca  (New Zealand)
Bigel Svetlana  (Russia)
Sokolová Ludmila  (Slovakia)
Zagonel Viola  (Italy)
Murray Kendra  (Canada)
Polishchuk Mariya  (Ukraine)
Grib Ana  (Moldova)
Dyaksova Antoaneta  (Bulgaria)
Morawska Anna  (Poland)
Guijo Alonso Marta  (Spain)
McMillan Jula  (New Zealand)
Fleming Mary  (Australia)
Illa Camps María  (Spain)
Benigni Anna  (Italy)
Yamagishi Natsuki  (Japan)
Rusvai Katalin  (Hungary)
Mc Cann Áine  (Ireland)
Beveridge Renee  (New Zealand)
Parson Margaret  (United States)
Miyakawa Saho  (Japan)
Taufer Arianna  (Italy)
Gutman Adi  (Israel)
Boteva Kosara  (Bulgaria)
Khokhlova Tetyana  (Ukraine)
Hoseková Vanda  (Slovakia)
Caglio Anna  (Italy)
Can Ilknur  (Turkey)
Georgescu Alice  (Romania)
Fell Ronja  (Belgium)
Ziolkoski Barbara  (United States)
Wilkinson Anne  (United States)
Denisova Anastasia  (Belarus)
Benjaminsen Andrine  (Norway)
Hulkkonen Johanna  (Finland)
Forsgren Hilda  (Sweden)
Schubnell Lisa  (Switzerland)
Ahlsand Anine  (Norway)
Backscheider Emilie  (France)
Klysner Cecilie Friberg  (Denmark)
Neverova Anastasiia  (Russia)
Watson Charlotte  (Great Britain)
Preiksaite Akvile  (Lithuania)
Haataja Anna  (Finland)
Lösch Susen  (Germany)
Stankiewicz Agata  (Poland)
Hornik Aleksandra  (Poland)
Korobeynik Daria  (Russia)
Bevensee Camilla  (Denmark)
Johansson Tilda  (Sweden)
Robertson Laura  (New Zealand)
Jokela Emmi  (Finland)
Rothaug Sabine  (Germany)
Tilkin Fanny  (Belgium)
Beauvisage Lauriane  (France)
Gross Paula  (Switzerland)
Weber Amanda Falck  (Denmark)
Weiler Virág  (Hungary)
Hummel-Azais Margaux  (France)
Maidla Madli-Johanna  (Estonia)
Müller Dorothea  (Germany)
Ivanova Kristina  (Bulgaria)
Valdmane Liga  (Latvia)
Steer Lanita  (Australia)
Alvarez Vera  (Portugal)
Steigrová Lucia  (Slovakia)
Cheng Qian Ting  (China)
Bertschinger Thalia  (Switzerland)
Simkovics-Nilsson Anna  (Austria)
Kinde Vanda  (Hungary)
Olaussen Kamilla  (Norway)
Rooni Triinu  (Estonia)
Herrgessell Maren  (Austria)
Papugová Martina  (Slovakia)
Emmerson Julie  (Great Britain)
Pijáková Barbora  (Slovakia)
Radzivonaite Milda  (Lithuania)
Doyle Jacqui  (Australia)
Postelniak Olena  (Ukraine)
Szeliga Malgorzata  (Poland)
Anghel Andra Cecilia  (Romania)
Hlosta Denise  (Austria)
Chan Hau Wah Brenda  (Hong Kong)
van Hoepen Salome  (South Africa)
Yu Tsz Ying  (Hong Kong)
Pacher Lisa  (Austria)
Bryant Isabel  (United States)
Blake Pia  (Canada)
Donadini Eleonora  (Italy)
Moran Tamsin  (Great Britain)
Lin Yan Si  (China)
Varsányi Kinga  (Hungary)
Ito Rumiko  (Japan)
Plakane Ruta  (Latvia)
Jansona Marta  (Latvia)
Baldi Beatrice  (Italy)
Dawson Michele  (Australia)
Moriya Maika  (Japan)
MacKeigan Jennifer  (Canada)
Breton Anna  (United States)
Ozguler Yasemin  (Turkey)
 

Zurück  Weitere Wettkämpfe