SI-Vergleich

Bitte mindestens zwei zu vergleichenden Läufer(innen) aus der selben Kategorie/Bahn auswählen...

M20 W20

 
M20
Schneider Florian  (Switzerland)
Melsom Borger  (Norway)
Johansson Anton  (Sweden)
Raitanen Topi  (Finland)
Wängdahl Jens  (Sweden)
Egger Jonas  (Switzerland)
Hann Nick  (New Zealand)
Dislers Davis  (Latvia)
Kuukka Elias  (Finland)
Hellmueller Sven  (Switzerland)
Minář Marek  (Czech Republic)
Anttolainen Aleksi  (Finland)
Zernis Rudolfs  (Latvia)
Pozdeev Konstantin  (Russia)
Capbern Loic  (France)
Karklins Daniels  (Latvia)
Asmolov Oleksandr  (Ukraine)
Norskov Thor  (Denmark)
Bartkevičius Algirdas  (Lithuania)
Solberg Andreas  (Norway)
Wolowczyk Krzysztof  (Poland)
Talvinen Arto  (Finland)
Heggedal Sigur  (Norway)
Naumov Dmitry  (Russia)
Baudot Remi  (France)
Poland Oliver  (Australia)
Ahlund Ludvig  (Sweden)
Knudsen Thomas  (Denmark)
Gardner William  (Great Britain)
Body Florentin  (France)
Tugyi Levente  (Hungary)
Döllgast Moritz  (Germany)
Pricop Paul  (Romania)
Tirlikas Martynas  (Lithuania)
Siemmeister Michael  (Austria)
Chloupek Adam  (Czech Republic)
Morenas Gediminas  (Lithuania)
Miyanishi Yutaro  (Japan)
Llorens Caellas Pau  (Spain)
Leeuws Evert  (Belgium)
Morrison Shamus  (New Zealand)
Misiunas Justas  (Lithuania)
Millar Jack  (Ireland)
Sánchez Serrano Luis  (Spain)
Smith Aidan  (Great Britain)
Quinn Jonathan  (Ireland)
Musinský Tomás  (Slovakia)
Kovács Bertalan  (Hungary)
Polovinko Andriy  (Ukraine)
Staisiunas Viktoras  (Lithuania)
Doyle Matthew  (Australia)
Ollin Heino  (Estonia)
Tusar Peter  (Slovenia)
Razum Matija  (Croatia)
Piotrowski Radoslaw  (Poland)
Byshevets Oleksii  (Ukraine)
Reinsons Alvis  (Latvia)
Scalet Riccardo  (Italy)
Otto Mark  (Germany)
Childs Ethan  (United States)
Mc Cullough Eoin  (Ireland)
Sato Yutaro  (Japan)
Robinson Roark  (South Africa)
Fukada Wataru  (Japan)
Gillet Thomas  (Belgium)
Fomiciov Ivan  (Moldova)
Sezgin Erkan  (Turkey)
Copetchi Stefan  (Romania)
Manor Itay  (Israel)
Derenne Thibaut  (Belgium)
Underwood Carl  (United States)
Mc Carthy Niall  (Ireland)
Fala Sergiu  (Moldova)
Bergstrom Alexander  (Canada)
Eatson Thomas  (New Zealand)
Barker Zachary  (United States)
Lo Tsun Ming  (Hong Kong)
Akdogan Hasan  (Turkey)
Kwok Kin Kwan  (Hong Kong)
Sarac Cansel  (Turkey)
Graham Robert  (Canada)
Kozyrev Andrey  (Russia)
Meier Christoph  (Switzerland)
Edsen Jakob Ekhard  (Denmark)
Aldén Niklas  (Sweden)
Hubáček Michal  (Czech Republic)
Maag Magnus  (Denmark)
Polyakov Dmitry  (Russia)
Bray Peter  (Great Britain)
Svensk Emil  (Sweden)
Aschwanden Yves  (Switzerland)
Rio Nicolas  (France)
Robertson Tim  (New Zealand)
Niemi Aleksi  (Finland)
Kuchmenko Ivan  (Russia)
Franko Dávid  (Slovakia)
Ljungqvist Ludwig  (Sweden)
Pedersli Trond Einar Moen  (Norway)
Vister Anders  (Norway)
Nenonen Lauri  (Finland)
Huber Sindre Ronning  (Norway)
Crickmore Jonathan  (Great Britain)
Ruch Remo  (Switzerland)
Kubelka Tomás  (Czech Republic)
Reiner Matthias  (Austria)
Tölgyesi Tamás  (Hungary)
Hansen Simon Thrane  (Denmark)
Blumenstein Bojan  (Germany)
Schuster Marek  (Czech Republic)
Dewett Magnus  (Denmark)
Atanasov Apostol  (Bulgaria)
Gröll Matthias  (Austria)
Sars Janis  (Latvia)
Gil Marcos Eduardo  (Spain)
McNulty Oscar  (Australia)
Zagonel Giacomo  (Italy)
Peter Mathias  (Austria)
Sulyok Ábel  (Hungary)
Galloway Christopher  (Great Britain)
Vid iunas Paulius  (Lithuania)
Miguel Rafael  (Portugal)
Laugesaar Tönis  (Estonia)
Lawford Ian  (Australia)
Purins Mikus  (Latvia)
Berger Xander  (Austria)
Nankervis Brodie  (Australia)
Smelík Martin  (Slovakia)
Hychko Vitalii  (Ukraine)
Bettega Ivano  (Italy)
Potter Adam  (Great Britain)
Lund Bradley  (South Africa)
Podsiadly Mateusz  (Poland)
Chambers Timothy  (South Africa)
Morales Ruiz Pedro  (Spain)
Dzioba Mateusz  (Poland)
Xian Jia Cheng  (China)
Sugimura Shunsuke  (Japan)
Woods Adam  (Canada)
Vikentyev Alexander  (Russia)
Mihaylov Stefan  (Bulgaria)
Curzio Samuele  (Italy)
Richardson Alistair  (New Zealand)
Péntek Mátyás  (Hungary)
Canella Samuele  (Italy)
Pauser Jakob  (Austria)
Mi úr Simon  (Slovakia)
Yasur Nitsan  (Israel)
Barnett Andrew  (Australia)
Tanaka Motoshi  (Japan)
Hubsch William  (United States)
Kebis Samuel  (Slovakia)
Seleznov Volodymyr  (Ukraine)
Hrabos Matej  (Slovakia)
Arslan Erdi  (Turkey)
Prezenski Gabor  (Romania)
Batin Ryan  (New Zealand)
Bray Trevor  (Canada)
Hamauzu Yusuke  (Japan)
Lin Jun Liang  (China)
Liu Zi Liang  (China)
Ohrwaschel Nathan  (United States)
Stout Matthew  (United States)
 
 
W20
Hagström Sara  (Sweden)
Basset Isia  (France)
Klysner Cecilie Friberg  (Denmark)
Jokela Emmi  (Finland)
Haikonen Henna-Riikka  (Finland)
Watson Charlotte  (Great Britain)
Forsgren Hilda  (Sweden)
Sandberg Frida  (Sweden)
Butt Lucy  (Great Britain)
Lösch Susen  (Germany)
Schubnell Lisa  (Switzerland)
Hoydal Gunvor Hov  (Norway)
Dyaksova Antoaneta  (Bulgaria)
Gross Lilly  (Switzerland)
Roggo Andrea  (Switzerland)
Olaussen Kamilla  (Norway)
Harding Zoe  (Great Britain)
Gustafsson Jannina  (Finland)
Weiler Virág  (Hungary)
Ivanova Kristina  (Bulgaria)
Haataja Anna  (Finland)
Arbter Anja  (Austria)
Korobeynik Daria  (Russia)
Müller Hanna  (Germany)
Emmerson Julie  (Great Britain)
Beauvisage Lauriane  (France)
Johansson Tilda  (Sweden)
Szuromi Luca  (Hungary)
Peltomäki Elli  (Finland)
Poirot Delphine  (France)
Varsányi Kinga  (Hungary)
Hoseková Vanda  (Slovakia)
Inage Hinako  (Japan)
Grosberga Sandra  (Latvia)
Joonas Laura  (Estonia)
Huang Hai Qing  (China)
Steer Lanita  (Australia)
Reynolds Katie  (Great Britain)
Tilkin Fanny  (Belgium)
Robertson Laura  (New Zealand)
Maidla Madli-Johanna  (Estonia)
Fleming Mary  (Australia)
Moran Tamsin  (Great Britain)
Donadini Eleonora  (Italy)
Muir Heather  (Australia)
Anghel Andra  (Romania)
Illa Camps María  (Spain)
Svobodová Lenka  (Czech Republic)
Radzivonaite Milda  (Lithuania)
Pacher Lisa  (Austria)
Saville Cosette  (New Zealand)
Parson Margaret  (United States)
Bryant Isabel  (United States)
Sokolová Ludmila  (Slovakia)
Corbett Niamh  (Ireland)
Gray Rebecca  (New Zealand)
Benigni Anna  (Italy)
Blatchford Nicola  (Australia)
Guijo Alonso Marta  (Spain)
Blake Pia  (Canada)
Chan Hau Wah Brenda  (Hong Kong)
Steigrová Lucia  (Slovakia)
van Hoepen Salome  (South Africa)
Yu Tsz Ying  (Hong Kong)
Ozguler Yasemin  (Turkey)
Gutman Adi  (Israel)
Fell Ronja  (Belgium)
Khokhlova Tetyana  (Ukraine)
Can Ilknur  (Turkey)
Cheng Qian Ting  (China)
Ziolkoski Barbara  (United States)
Savkina Ekaterina  (Russia)
Klingenberg Ita  (Denmark)
Chromá Kateřina  (Czech Republic)
Klysner Nicoline Friberg  (Denmark)
Horčičková Vendula  (Czech Republic)
Neverova Anastasiia  (Russia)
Knapová Lenka  (Czech Republic)
Cych Weronika  (Poland)
Hulkkonen Johanna  (Finland)
Denisova Anastasia  (Belarus)
Weber Amanda Falck  (Denmark)
Hrusková Barbora  (Czech Republic)
Reinhard Ellen  (Switzerland)
Polishchuk Mariya  (Ukraine)
Simkovics-Nilsson Anna  (Austria)
Tomashevskaya Veronika  (Russia)
Gross Paula  (Switzerland)
Tesařová Markéta  (Czech Republic)
Moskalenko Dar'ia  (Ukraine)
Benjaminsen Andrine  (Norway)
Ambrazaite Vesta  (Lithuania)
Martensson Heidi  (Norway)
Kaasiku Evely  (Estonia)
Bertschinger Thalia  (Switzerland)
Svensson Andrea  (Sweden)
Rundhaug Mathilde  (Norway)
Rusvai Katalin  (Hungary)
Krasilnikova Daria  (Russia)
Bevensee Camilla  (Denmark)
Ahlsand Anine  (Norway)
Preiksaite Akvile  (Lithuania)
Metherell Selena  (New Zealand)
Zagonel Viola  (Italy)
Morawska Anna  (Poland)
Haniszewska Angelika  (Poland)
Mc Cann Áine  (Ireland)
Hummel-Azais Margaux  (France)
Verdeyen Elke  (Belgium)
Kinde Vanda  (Hungary)
Rothaug Sabine  (Germany)
Polzer Carina  (Austria)
Pijáková Barbora  (Slovakia)
Yamagishi Natsuki  (Japan)
Caglio Anna  (Italy)
Postelniak Olena  (Ukraine)
Stankiewicz Agata  (Poland)
Boteva Kosara  (Bulgaria)
McMillan Jula  (New Zealand)
Murray Kendra  (Canada)
Patino Déniz Carmen  (Spain)
Bigel Svetlana  (Russia)
Rooni Triinu  (Estonia)
Jansona Marta  (Latvia)
Grib Ana  (Moldova)
Hlosta Denise  (Austria)
Herrgessell Maren  (Austria)
Wu Jian Fei  (China)
Baldi Beatrice  (Italy)
Beveridge Renee  (New Zealand)
Moriya Maika  (Japan)
Breton Anna  (United States)
Doyle Jacqui  (Australia)
Dawson Michele  (Australia)
Plakane Ruta  (Latvia)
Ito Rumiko  (Japan)
Miyakawa Saho  (Japan)
Lin Yan Si  (China)
Wilkinson Anne  (United States)
MacKeigan Jennifer  (Canada)
Georgescu Alice  (Romania)
Spencer Danielle  (United States)
 

Zurück  Weitere Wettkämpfe