SI-Vergleich

Bitte mindestens zwei zu vergleichenden Läufer(innen) aus der selben Kategorie/Bahn auswählen...

D10 D12 D14 D16 D18 DElite D35 D40 D45 D50 D55 D60 D65 D70 D75 H10 H12 H14 H16 H18 H20 HElite H21AL H21AK H21B H35 H40 H45 H50 H55 H60 H65 H70 H75 H80 D19AL D19AK D19B Dir_Kurz Dir_Mittel Dir_Lang

 
D10
Wenke Heinemann  (SV Robotro Dresden)
Emma Caspari  (OL Team Lippe)
Merle Sihver  (Post SV Dresden)
Frieda+Udo Storch  (Köpenicker SC)
Louisa Kollenbach  (Ski-Club Helsa)
Eline Kärger  (OK Leipzig)
Annkathrin Knoll  (Bielefelder TG)
Ruth Knorr  (ohne Verein)
 
 
D12
Charlotte Leonhardt  (IHW Alex Berlin)
Lisse Ceulemans  (TROL Belgium)
Leonie Amann  (OLG Regensburg)
Katrin Hertel  (OLG Regensburg)
Athina Hirsch  (ESV Lok Berlin)
Amelie Nürnberger  (OLG Regensburg)
Jasmin Hertel  (OLG Regensburg)
Elena Tosch  (TUS Lübbecke)
Dirk Mönch  (Köpenicker SC)
Elena Fillinger  (Köpenicker SC)
Marit Heinemann  (SV Robotro Dresden)
Ines Schikora  (OLG Regensburg)
Antonia Kerscher  (OLG Regensburg)
Lisanne Teubner  (ESV Lok Berlin)
Lisa Kästner  (TV Oberbexbach)
Laetitia Lexen  (OLG Regensburg)
Anna Mieske  (Kaulsdorfer OLV)
 
 
D14
Ellen Klüser  (USV TU Dresden)
Marei Lehner  (OLG Regensburg)
Lena Höhne  (LVB Leipzig)
Ann-Sophie Minner  (OL Görlitz)
Leonie Vilz  (TV Jahn Eitelborn)
Franziska Hochstetter  (USV Jena)
Stine Siebert  (OLV Potsdam)
Kaatje Fantini  (TUS Lübbecke)
Daisy Rasch  (ESV Lok Magdeburg)
Mara Stöcker  (LVB Leipzig)
Kira Döllgast  (TV Oberbexbach)
Anna Schulz  (BSV Halle-Ammendorf)
Marie Kubald  (Kaulsdorfer OLV)
Solia Stamer  (MTK Bad Harzburg)
Felicitas Vogt  (OL Görlitz)
Laura Fischer  (OLG Regensburg)
Franziska Kohler  (USC Magdeburg)
Hanna Herzfeld  (OLG Siegerland)
Clara Suchland  (Köpenicker SC)
Andreas Mevius  (ohne Verein)
 
 
D16
Birte Friedrichs  (MTV Seesen)
Isabel Seeger  (Baiersdorfer SV)
Leonie von Jagow  (USV TU Dresden)
Pia Schoffer  (USV TU Dresden)
Thessa Jobst  (Kaulsdorfer OLV)
Elisa Wolf  (Kaulsdorfer OLV)
Andrea Gruber  (SV Mietraching)
Linda Indola  (OLG Regensburg)
Sonja Struckmann  (Braunschweiger MTV)
Insa Bersuck  (Bielefelder TG)
Alina Sprenger  (IHW Alex Berlin)
Paula Mühlstein  (OSC Kassel)
Patricia Siegert  (USV TU Dresden)
Henriette Käding  (Kaulsdorfer OLV)
Julia Beduhn  (OLV Weimar)
Mareike Seeger  (Baiersdorfer SV)
Celine Vilz  (TV Jahn Eitelborn)
Silvia Casanova  (OLG Regensburg)
Lisa Frohböse  (Eintracht Dortmund)
Lina Wölfel  (OLV Weimar)
Ima Grosche  (OLG Siegerland)
 
 
D18
Dorothea Müller  (Post SV Dresden)
Paula Starke  (USV TU Dresden)
Helena Bastian  (SV Mietraching)
Alexandra Bartsch  (IHW Alex Berlin)
Susanne Otto  (ESV Lok Magdeburg)
Ina Brettschneider  (Kaulsdorfer OLV)
Cosima Marckardt  (USV Jena)
Jelena Topp  (SV Worpswede)
Anna Friebe  (USV Jena)
Saskia Grafe  (OLG Siegerland)
Maria Dragowska  (OK! Sport)
Hannah Kühne  (SV Mietraching)
Carla Mühlstein  (OSC Kassel)
Helen Rendich  (SV Wannweil)
Lina Haier  (OSC Kassel)
Chiara Ducomble  (OLG ARDOC St.Vith)
Michelle Klein  (DJK Adler Bottrop)
Laura Beduhn  (OLV Weimar)
Emilia Kolehmainen  (TSV Grünwald)
Sarah Genten  (OLG ARDOC St.Vith)
 
 
DElite
Monika Depta  (OLG Siegerland)
Mariann Ulvestad  (Baekkelaget SK)
Lotta Kirvesmies  (Lahden Suunnistajat-37)
Susen Lösch  (USV Jena)
Cornelia Eckardt  (USV TU Dresden)
Kerstin Kahmann  (OFV Ostercappeln)
Theresa Flechsig  (USV TU Dresden)
Caroline Hoffmann  (Ski-Club Helsa)
Marie Winkler  (USV Jena)
Katrin Lorenz-Baath  (TSV Grünwald)
Sabine Rothaug  (OSC Kassel)
Friederike Graumann  (ESV Lok Berlin)
Tytti Kirvesmies  (Tampereen Pyrintö)
Natalia Ewiak  (UKS Orientus Lodz)
Julia Bolshakova  (Legenda Vologda)
Sophie Gruschka  (USV TU Dresden)
Maria Lange  (SV Mietraching)
Esther Doetsch  (DJK Adler Bottrop)
Christiane Tröße  (SV TU Ilmenau)
Liudmila Sapronenkova  (Arboga)
Anne Kunzendorf  (Gundelfinger TS)
Amelia Ewiak  (UKS Orientus Lodz)
Janeta Turka  (TUS Karlsruhe-Rüppurr)
Anne Heinemann  (SV Robotro Dresden)
Patricia Nieke  (USV TU Dresden)
Anna Reinhardt  (USV TU Dresden)
Leonore Winkler  (USV Jena)
Ieva Grahl  (SSV Planet Radebeul)
Bernadett Kelemen  (Pecsi Vasutas SK)
Corinna Nieke  (USV TU Dresden)
Christine Büchner  (Treptower SV 1949)
Anna Schöps  (OLV Landshut)
Elisabeth Drechsel  (USV TU Dresden)
Jitka Kraemer  (Post SV Dresden)
 
 
D35
Anke Xylander  (Söders-Tyresö)
Friederike Frenzel  (ESV Lok Berlin)
Martina Fink  (TSV 90 Röbel)
Susanne Löhning  (USV TU Dresden)
Ruta Weinert  (Post SV Dresden)
Brit Kärger  (OK Leipzig)
Meike Hartmann  (TGV Horn)
Leene Jespers  (TROL Belgium)
Anke von Gaza  (OLV Uslar)
Esther Stamer  (MTK Bad Harzburg)
Ortrun Xylander  (OK Leipzig)
Sandra Lischewski  (BSV Halle-Ammendorf)
Katrin Charlet  (Kaulsdorfer OLV)
Audrun Utskarpen  (OSI Orientering)
Stephanie Beduhn  (OLV Weimar)
 
 
D40
Katrin Kubald  (Kaulsdorfer OLV)
Christina Holfeld  (USV TU Dresden)
Evi Drese  (OLV Uslar)
Antje Schley  (USC Magdeburg)
Katrin Fillinger  (Köpenicker SC)
Dagmar Behrendt  (BSV Halle-Ammendorf)
Sylvia Hennes  (OLG ARDOC St.Vith)
Anja Kästner  (TV Oberbexbach)
Kristina Bringezu  (OLV Potsdam)
Edita Kaminskaite  (LVB Leipzig)
Solveig Kapischke  (OLV Potsdam)
Caroline Knoll  (Bielefelder TG)
Gudrun Brettschneider  (Kaulsdorfer OLV)
Rosi Giemsa  (TV Oberbexbach)
 
 
D45
Sierra Toivonen  (Finnland)
Anke Müller  (Post SV Dresden)
Mette Filskov  (OK Soro)
Brigitte Dersch  (Ski-Club Helsa)
Liisa Rihko-Struckmann  (Braunschweiger MTV)
Renate Hirschmiller  (TGV Horn)
Katrin Cruse  (SV Robotro Dresden)
Annette Leonhardt  (Treptower SV 1949)
Gertrud Liebl  (TV Osterhofen)
Birgit Spangenberg  (OLG Regensburg)
Silke Ansorge  (SV Robotro Dresden)
Katja Hinkel  (SV Robotro Dresden)
Eva Koch  (Kaulsdorfer OLV)
Ulrike Döllgast  (TV Oberbexbach)
Kirsten Käding  (Kaulsdorfer OLV)
Marion Friebe  (USV Jena)
Galina Scholtz  (Berliner TSC)
Jacqueline Goericke  (Berliner TSC)
Ute Boeck  (Kaulsdorfer OLV)
Anke Schmiedeberg  (Turbine Neubrandenburg)
Heidrun Finke  (OLV Uslar)
Karin Kraemer  (Post SV Dresden)
Sabine Richter  (USV TU Dresden)
Angelina Kuleva  (SSV Planet Radebeul)
Catrin Nitsche  (Post SV Dresden)
Milena Grifoni  (OLG Regensburg)
Anke Zentgraf  (USV Jena)
Cornelia Roßberg  (USG Chemnitz)
Kirsten Kolbe  (Eintracht Dortmund)
Jana Ropertz  (OLV Landshut)
Petra Schröter  (OL Görlitz)
Petra Schierz  (OL Görlitz)
Ulrike Hursie  (USC Magdeburg)
Kerstin Juras  (OL Görlitz)
Ines Drechsel  (USV TU Dresden)
Viktoria Herzfeld  (OLG Siegerland)
Astrid Müller-Wenzke  (USV TU Dresden)
Esther Knoblauch  (MTK Bad Harzburg)
Katja Kaminski  (Charlottenburger)
 
 
D50
Heidi Graumann  (ESV Lok Berlin)
Birgit Buhler  (USV TU Dresden)
Galina Krassowtzkaja  (OLF Mainz)
Petra Lange  (SV Mietraching)
Gabriele Kirchner  (SV Schmalkalden)
Martina Fritzsche  (USG Chemnitz)
Tatiana Feldgen  (OLG ARDOC St.Vith)
Viola Kaiser  (HSG Merseburg)
Ute Wiedenfeld  (SSV Planet Radebeul)
Helga Wendt  (Ski-Club Helsa)
Marianne Jernberg  (Söders-Tyresö)
Birgit Schmutterer  (USV TU Dresden)
Vuokko Kirvesmies  (Lahden Suunnistajat-37)
Barbara Dresel  (SC Klecken)
Ulrike Korff  (SC Achmer)
Constanze Rathmann  (SV Schmalkalden)
Kerstin Kaminsky  (BSV Halle-Ammendorf)
Ulrike Friedrichs  (MTV Seesen)
Christine Tauzin-Lamy  (VHSO Vesoul)
Ulrike Neidger-Pohl  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Ute Lösch  (USV Jena)
Kerstin Pischke  (Turbine Neubrandenburg)
Iris Hohberg  (ASG Teutoburger Wald)
Friederike Seeger  (Baiersdorfer SV)
 
 
D55
Linda Pakuls  (GO Gezellig)
Gisela Tonn  (SSV Planet Radebeul)
Andrea Janus  (SSV Planet Radebeul)
Martina Huth  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Irma Schwarzkopf  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Ingrid Möser  (USV TU Dresden)
Alice Brodsgaard  (Ballerup OK)
Veronika Lange  (USC Magdeburg)
Bettina Schmidt  (OL-Team Wehrsdorf)
Renate Tröße  (SV TU Ilmenau)
Claudia Leibrandt  (TSV Malente)
Monika Braatz  (Treptower SV 1949)
Kornelia Mock  (Eintracht Dortmund)
Rita Winkler  (SV Robotro Dresden)
 
 
D60
Christine Kiddier  (GO Gezellig)
Christa Zwikker  (Argus)
Merei-Reine Oudin  (CO Colmar)
Margitta Stöhr  (SG Dittersdorf)
Karin Schlaefke  (DJK Adler Bottrop)
Monica Roeling  (KOVZ)
Barbara Usemann  (Kaulsdorfer OLV)
Christiane Toebinte  (Club Balise 10)
Elisabeth Carlin  (Söders-Tyresö)
Helga Lucke  (Post SV Dresden)
 
 
D65
Irmela Bergt  (TSV Fischerhude)
Elfi Coppik  (OLV Steinberg)
Hilde Bader  (OLF Mainz)
Gerda Müller  (SV Mörlenbach)
Renate Scheidt  (Hansa Simmerath)
Erika Lemnitzer  (Kaulsdorfer OLV)
Birgitt Michel  (TV Jahn Wolfsburg)
Angelika Weid  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Paula Kyyrönen  (Kouvolan Suunistajat)
Sabine Bohl  (Ski Club Unna)
 
 
D70
Ingrid Grosse  (USV TU Dresden)
Gisela Schubert  (OLV Weimar)
Uta Breckle  (Bielefelder TG)
Hanne Frost  (Farum OK)
 
 
D75
Brigitte Schmiedeberg  (Turbine Neubrandenburg)
 
 
H10
Konrad Stamer  (Preetzer TSV)
Grischa Storch  (Köpenicker SC)
Bjarne Wolf  (Kaulsdorfer OLV)
Moritz Lucke  (Post SV Dresden)
Johannes Otto  (ESV Lok Magdeburg)
Malte Borrmann  (OL Görlitz)
Jonas Lange  (IHW Alex Berlin)
Oskar Xylander  (OK Leipzig)
Tobin Jobst  (Kaulsdorfer OLV)
Camillo Fillinger  (Köpenicker SC)
Kristaps Grahl  (SSV Planet Radebeul)
Anton Knoll  (Bielefelder TG)
Florian Weinert  (Post SV Dresden)
Jussi Bruns  (MTK Bad Harzburg)
Daniel Cionoiu  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Ole Baath  (TSV Grünwald)
Jonas Knaup  (Braunschweiger MTV)
Cedric Haep  (OLG ARDOC St.Vith)
 
 
H12
Niklas Braatz  (Treptower SV 1949)
Moritz Vogt  (OL Görlitz)
Henrik Rudert  (IHW Alex Berlin)
Daniel Kalkbrenner  (OLV Potsdam)
Karol Kielb  (SV Robotro Dresden)
Finn Herzfeld  (OLG Siegerland)
Nilas Stamer  (MTK Bad Harzburg)
Benjamin Pelsch  (ohne Verein)
Vilhelm Toivonen  (Finnland)
Paul Hempel  (USV TU Dresden)
Anton Holfeld  (USV TU Dresden)
Florian Waldzus  (Köpenicker SC)
Jakob Seifert  (OL Görlitz)
Pepe Winnig  (Treptower SV 1949)
Carl Alexander Rückert  (OLV Weimar)
Rasmus Koch  (Preetzer TSV)
 
 
H14
Dennis Bräuer  (SV Lengefeld)
Riccardo Casanova  (OLG Regensburg)
Ragnar Sihver  (Post SV Dresden)
Erik Wolf  (Kaulsdorfer OLV)
Matti Bruns  (MTK Bad Harzburg)
Luca Maltig  (DJK Adler Bottrop)
Dorian Tosch  (TUS Lübbecke)
Niklas Holzauer  (Ski-Club Helsa)
Leon Bauer  (OLV Potsdam)
Oskar Frenzel  (ESV Lok Berlin)
Göran Heinemann  (SV Robotro Dresden)
Samuel Hürten  (SV Robotro Dresden)
David Glutting  (TV Oberbexbach)
Paul Maximilian Rückert  (OLV Weimar)
Stefan Kielb  (SV Robotro Dresden)
Jan-Manuel Mieske  (Weißenseer SV Rot-Weiß)
Henning Kapischke  (OLV Potsdam)
Franz Gawlitza  (SV Robotro Dresden)
Emil Friedländer  (SV Robotro Dresden)
Kilian Höck  (SV Robotro Dresden)
Valentin Kollenbach  (Ski-Club Helsa)
Arne Kapischke  (OLV Potsdam)
Friedrich von Uckro  (Ski-Club Helsa)
Hendrik Holzauer  (Ski-Club Helsa)
Philipp Schwarck  (OLG Regensburg)
Jacob Britz  (TV Oberbexbach)
Cedric Klein  (USV TU Dresden)
Rafael Lorenz  (SV Robotro Dresden)
Leonhard Grassow  (Kaulsdorfer OLV)
Max Kirchner  (SV Schmalkalden)
Dar Ronge  (OL Görlitz)
 
 
H16
Erik Döhler  (TUS Karlsruhe-Rüppurr)
Roland Klüser  (USV TU Dresden)
Veit Slodowski  (USV Jena)
Lukas Janischowsky  (OLG Regensburg)
Quirin Lehner  (OLG Regensburg)
Daniel Giemsa  (TV Oberbexbach)
Colin Kolbe  (TUS Lübbecke)
Joris Hochstetter  (USV Jena)
Oliver Leimbach  (Ski-Club Helsa)
Tobias Spangenberg  (OLG Regensburg)
Robin Zschäckel  (IHW Alex Berlin)
Manus Ebbecke  (Skizunft Wiesbaden)
Julian Langenhan  (ESV Lok Berlin)
Hannes Bischoff  (Handwerk Erfurt)
Sebastian Vetter  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Immanuel Thomas  (OL Görlitz)
Eevert Toivonen  (Finnland)
Ole Hennseler  (MTV Seesen)
Jonas Uster  (TSG Bad König)
Lukas Dohrmann  (TV Oberbexbach)
Paul Pasda  (USV Jena)
Jan Saß  (SC Klecken)
Heinrich Salzmann  (USV TU Dresden)
Daniel Leese  (Handwerk Erfurt)
Korbinian Lange  (SV Mietraching)
Matthäus Steudler  (OL Görlitz)
Jonas Dresel  (SC Klecken)
Emil Sasse  (USV TU Dresden)
Arne Böhmer  (SV Robotro Dresden)
Moritz Schulze  (OL Görlitz)
Felix Drese  (OLV Uslar)
Arne Schliebener  (OLV Uslar)
 
 
H18
Markus Grätzsch  (USV TU Dresden)
Colin Vavra  (Gundelfinger TS)
Daniel Janischowsky  (OLG Regensburg)
Florian Pasda  (USV Jena)
Ferdinand Siebert  (OLV Potsdam)
Till Kleine  (TUS Lübbecke)
Paul Kröpke  (Bielefelder TG)
Wolfram Pohl  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Leon Kollenbach  (Ski-Club Helsa)
Jakob Schöne  (USV TU Dresden)
Henning Seeger  (Baiersdorfer SV)
Fabian Schmidt  (OLG Siegerland)
Michael Falkenhain  (DJK Adler Bottrop)
Sebastian Fleiß  (Berliner TSC)
Julius Nitsche  (Post SV Dresden)
Arne Fuchs  (OLG Siegerland)
Leo Graumann  (ESV Lok Berlin)
Kurt Müller  (Post SV Dresden)
Korbinian Lehner  (OLG Regensburg)
Fabian Janischowsky  (OLG Regensburg)
Cedric Guthier  (TSG Bad König)
Jan Schliebener  (OLV Uslar)
Julian Nürnberger  (OLG Regensburg)
Kilian Lilje  (SV Worpswede)
Thilo Seeger  (Baiersdorfer SV)
Lukas Bersuck  (Bielefelder TG)
 
 
H20
Mark Otto  (Kaulsdorfer OLV)
Friedrich Arnold  (USV Jena)
Yannic Lippross  (OSC Kassel)
Jan Felix Topp  (SV Worpswede)
Lucas Hursie  (USC Magdeburg)
Alexander Büchner  (BSV Halle-Ammendorf)
Moritz Döllgast  (TV Oberbexbach)
Anatolij Zelenin  (USV TU Dresden)
Arvid Jasper  (Bielefelder TG)
Julius Huhn  (USV TU Dresden)
Valtteri Kolehmainen  (TSV Grünwald)
Markus Hakkarainen  (RaKaS)
 
 
HElite
Christian Teich  (SSV Planet Radebeul)
Alexander Lubina  (DJK Adler Bottrop)
Kuba Dragowski  (OK! Sport)
Christoph Prunsche  (TUS Lübbecke)
Sebastian Bergmann  (SV TU Ilmenau)
Ed Nash  (Turbine Neubrandenburg)
Patrick Hofmeister  (MTK Bad Harzburg)
Ingo Horst  (TV 1898 Alsbach)
Frank Buytaert  (TROL Belgium)
Dawid Stefanski  (WKS Grunwald Poznan)
Christoph Freudenfeld  (SV Worpswede)
Josef Neumann  (USV TU Dresden)
Hannes Heidrich  (SV Robotro Dresden)
Andrei Kraemer  (Post SV Dresden)
Max Gaedtke  (Gundelfinger TS)
Yves Laske  (SV TU Ilmenau)
Simon Gardner  (AROS)
Martin Riebisch  (USV TU Dresden)
Michael Steube  (OSC Kassel)
Hannes Höfer  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Julian Engeser  (Gundelfinger TS)
Sören Lösch  (USV Jena)
Michal Olejnik  (WKS Grunwald Poznan)
Philipp Müller  (Post SV Dresden)
Felix Späth  (OLG Siegerland)
Pavel Shestakov  (Russia)
Roman Schulte-Zurhausen  (DJK Adler Bottrop)
Teodor Yordanov  (TSV Grünwald)
Wieland Kundisch  (USV TU Dresden)
Jonas Kjäll  (USV TU Dresden)
Bartosz Pawlak  (WKS Grunwald Poznan)
Denis Müller  (Treptower SV 1949)
Matthias Kretzschmar  (Post SV Dresden)
Marvin Goericke  (Berliner TSC)
Florian Flechsig  (USV TU Dresden)
Jordan Laughlin  (Orienteering USA)
Jens Leibiger  (Post SV Dresden)
Sepp Rathmann  (SV Schmalkalden)
Thomas Tröße  (SV TU Ilmenau)
Oivind T. Due Trier  (OSI Orientering)
Gian-Reto Schaad  (OLG Chur)
 
 
H21AL
Christian Faruga Karlden  (Kvillebyns SK)
Christian Töpfer  (USV Jena)
Thomas Rewig  (USV TU Dresden)
Ralph Körner  (OLV Landshut)
Bernhard Schmidt  (SSV Planet Radebeul)
Markus Dresel  (SC Klecken)
Lennart Weckeck  (SC Klecken)
Carlo Hahn  (OLG Siegerland)
Mirko Schütze  (OLV Potsdam)
Thorsten Weigert  (Braunschweiger MTV)
Norbert Ehms  (USV Jena)
Sascha Boeck  (USV TU Dresden)
Andrej Olunczek  (USV TU Dresden)
Jakob Schach  (SV Wannweil)
Stefan Buhler  (USV TU Dresden)
William Kluge  (SSV Planet Radebeul)
Gheorghe Cionoiu  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Torben Boell  (Eintracht Dortmund)
Francis OReilly  (AROS)
Steffen Dirkes  (SV Eintracht Neuenkirchen)
Benno Schütz  (OLF Mainz)
Christoph Hofmeister  (MTK Bad Harzburg)
Joseph Doetsch  (OLV Steinberg)
Paul Czioska  (OLF Mainz)
Michael Löhning  (USV TU Dresden)
Bastian Dumnitz  (OLV Uslar)
Steffen Bäßler  (SV Bad Düben)
Paul Kossack  (Post SV Dresden)
Andre Derksen  (SV Bad Düben)
Winfried Schreiber  (MTK Bad Harzburg)
Christoph Lamy  (OLV Potsdam)
Georg Hinkel  (SV Robotro Dresden)
Bernd Graumann  (ESV Lok Berlin)
Bodo Graumann  (ESV Lok Berlin)
Norbert Pflug  (OLV Potsdam)
Simon Aigner  (SV Mietraching)
Marian Schmidt  (TSV Grünwald)
Steffen Hartmann  (TGV Horn)
Andreas Lenk  (USV TU Dresden)
Pascal Eidmann  (Kölner OL-Team)
Lutz Spranger  (Treptower SV 1949)
Henryk Dobslaw  (USV TU Dresden)
 
 
H21AK
Michael Thierolf  (TV 1898 Alsbach)
Daniel Härtelt  (OLV Potsdam)
Georg Zentgraf  (USV Jena)
Stefan Schmidt  (OL-Team Wehrsdorf)
Paul Leidinger  (Post SV Dresden)
Franz Cruse  (SV Robotro Dresden)
Patrick Dresel  (SC Klecken)
Jan von Dalowski  (Post SV Dresden)
Torsten Ochmann  (OK Leipzig)
Volker Caspari  (OL Team Lippe)
Max Brettschneider  (Kaulsdorfer OLV)
Tom Richter  (USV TU Dresden)
Frederik Seeger  (OLV Landshut)
Tim Glogau  (LVB Leipzig)
Sven Borrmann  (OL Görlitz)
Marno Lohrenscheit  (Skizunft Wiesbaden)
Robert Jäger  (Post SV Dresden)
Wolfram Eberius  (Post SV Dresden)
Sebastian Saß  (DJK Adler Bottrop)
Christian Fritzsche  (Post SV Dresden)
Jan Birnstock  (OK Leipzig)
Dirk Meyer  (Post SV Dresden)
Uwe Möser  (Post SV Dresden)
Frank Dohrmann  (TV Oberbexbach)
Andre Plötz  (OLV Potsdam)
Tim Schröder  (OK Leipzig)
Johannes Hock  (OLG ARDOC St.Vith)
Torben Timmermann  (Lübecker Turnerschaft)
Christian Stamer  (Preetzer TSV)
Christoph Kunth  (USC Magdeburg)
Martin Friebe  (USV Jena)
Hans Rusten  (OSI Orientering)
Haik Lorenz  (OLV Potsdam)
Jan Müller  (USV TU Dresden)
Rainer Hirschmiller  (TGV Horn)
Karl Assmann  (Turbine Neubrandenburg)
Thomas Freyer  (Laufen und Gutes tun e.V.)
 
 
H21B
Magnus Barth Gustavsen  (OSI Orientering)
 
 
H35
Martin Larbo  (IFK Lidingös Skid o OK)
Eike Bruns  (MTK Bad Harzburg)
Sven Karstädt  (Bundeswehr)
Christian Sternitzke  (TSV Neustadt a. Rbge.)
Jens Lucke  (Post SV Dresden)
Patrick Hock  (OLG ARDOC St.Vith)
Dirk Domeyer  (Bielefelder TG)
Stefan Kernstock  (OSI Orientering)
Jan Knaup  (Braunschweiger MTV)
Roger Ebert  (OLV Landshut)
Carsten Kuttner  (SSV Planet Radebeul)
Peter Artmann  (SV Hildesia Diekholzen)
Wieland Kärger  (OK Leipzig)
Simon Harston  (TGM Budenheim)
Lars Fremder  (OL-Team Wehrsdorf)
Kirill Kudryavtsev  (Legenda Vologda)
Thies Knoll  (Bielefelder TG)
Per-Ivar Nikolaisen  (Oppsal IF)
Peter Adorjan  (Berliner TSC)
Michael Könemann  (ESV Lok Bad Schandau)
Frank Braatz  (Treptower SV 1949)
Andreas Uhlemann  (Volkssport Berlin)
Martin Tzvetkov  (Berliner TSC)
Sven Hommen  (DJK Adler Bottrop)
 
 
H40
Nils Schmiedeberg  (Turbine Neubrandenburg)
Jens Struckmann  (Braunschweiger MTV)
Klaus Rehner  (Handwerk Erfurt)
Nikolay Sytov  (Russia)
Peter Gawlitza  (SV Robotro Dresden)
Sven Claudius  (USC Magdeburg)
Frank Sickert  (SSV Planet Radebeul)
Torsten Kaufmann  (USV TU Dresden)
Sven Thiermann  (OLV Potsdam)
Kyrre Gran  (Fet O-lag)
Ingo Schulz  (BSV Halle-Ammendorf)
Henry Jobst  (Kaulsdorfer OLV)
Tomasz Kosicki  (OK! Sport)
Michael Bially  (TSV Ipsheim)
Enrico Bosecke  (USV TU Dresden)
Mihai Tudorache  (OK Silva Campina)
Joachim Stamer  (MTK Bad Harzburg)
Henry Kern  (SV Bad Düben)
Gerrit Rode  (Ski-Club Helsa)
Stefan Bleidorn  (Treptower SV 1949)
Martin Gertenbach  (Ski-Club Helsa)
Björn Heinemann  (SV Robotro Dresden)
Sven Klose  (USV TU Dresden)
Andreas Maltig  (DJK Adler Bottrop)
Jens Rabe  (SV BW Sedlitz)
Frank Rabe  (SV BW Sedlitz)
Ludwig Lehmann  (OL-Team Wehrsdorf)
Jörn Hetebrügge  (TSV Neustadt a. Rbge.)
Martin Schwarz  (TGV Horn)
Nicolae Cojocaru  (OK Silva Campina)
Jürgen Kaminski  (Treptower SV 1949)
 
 
H45
Andreas Lückmann  (Post SV Dresden)
Uwe Brettschneider  (Kaulsdorfer OLV)
Jörg Eppendorfer  (OL Görlitz)
Peter Depta  (OLG Siegerland)
Thilo Bruns  (MTK Bad Harzburg)
Carol Claus  (Treptower SV 1949)
Burkhard Cerbe  (USV TU Dresden)
Guttorm L. Egge  (OSI Orientering)
Thomas Reinitz  (Eintracht Dortmund)
Ronald Ansorge  (SV Robotro Dresden)
Uwe Becker  (LVB Leipzig)
Martin Steiner  (OLG Rymenzburg)
Michael Drechsel  (USV TU Dresden)
Hartmut Brettschneider  (Kaulsdorfer OLV)
Peter Heim  (OL-Team Filder)
Peter Kollenbach  (Ski-Club Helsa)
Stefan Röhl  (OLF Mainz)
Thomas Görtelmeyer  (RSV Hannover)
Valerio Casanova  (OLG Regensburg)
Jürgen Kohler  (USC Magdeburg)
Holger Ehms  (LVB Leipzig)
Harald Juras  (OL Görlitz)
Thomas Rothkegel  (Post SV Dresden)
Gerd Böhme  (USG Chemnitz)
Karsten Stöcker  (Vorwärts Leipzig)
Veit Roßberg  (USG Chemnitz)
Burkhard Otto  (ESV Lok Magdeburg)
Torsten Mättig  (SV Robotro Dresden)
Jörg Kirchner  (SV Schmalkalden)
Kay Cruse  (SV Robotro Dresden)
Veikko Baath  (TSV Grünwald)
Michael Finkenstädt  (OLV Uslar)
Matthias Müller  (Post SV Dresden)
Raimondas Olisauskas  (LVB Leipzig)
Dirk Meyer  (Treptower SV 1949)
Heiko Gossel  (USV TU Dresden)
Jan von Szada  (OLV Potsdam)
Andrei Zelenin  (USG Chemnitz)
Klemens Janischowsky  (OLG Regensburg)
Aleksey Zhestovskiy  (Legenda Vologda)
Dieter Lexen  (OLG Regensburg)
Mikko Toivonen  (Finnland)
Marcus Schmidt  (TSG Wiesloch)
Kurt Schär  (OLG Bern)
Sven Demmig  (Kaulsdorfer OLV)
Michael Hase  (Treptower SV 1949)
Dirk Andersson  (TSV Malente)
Siegfried Liebl  (TV Osterhofen)
Tobias Wolf  (OLG Siegerland)
Wolfgang Fuchs  (OLG Siegerland)
Tinko Siebert  (OLV Potsdam)
Urs Trösch  (Berliner TSC)
Wolfgang Vilz  (TV Jahn Eitelborn)
Holger Schierz  (OL Görlitz)
Bernd Käding  (Kaulsdorfer OLV)
Uwe Schleef  (ESV Lok Magdeburg)
Gerhard Garbas  (TV Oberbexbach)
Rolf Weinert  (Post SV Dresden)
Elmar Tosch  (TUS Lübbecke)
Eckart Voskamp  (TSV Grünwald)
Jan Bouwman  (Kölner OL-Team)
Uwe Höhne  (LVB Leipzig)
Jens Steudler  (OL Görlitz)
 
 
H50
Andreas Spengler  (ESV Lok Dessau)
Jan Kaminsky  (BSV Halle-Ammendorf)
Robert Dragowski  (OK! Sport)
Kai Nitschmann  (Treptower SV 1949)
Frank-Peter Frenzel  (TOLF Berlin)
Helge Zoltner  (OLV Landshut)
Norbert Zenker  (USV TU Dresden)
Frank Wiedenfeld  (SSV Planet Radebeul)
Michael Bantel  (ESV Lok Dessau)
Franz-Josef Dirkes  (SV Eintracht Neuenkirchen)
Fred Jensch  (OLV Potsdam)
Jürgen Schubert  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Peter Verbeek  (NMOLT)
Lutz Wohlrabe  (ESV Lok Berlin)
Ralf Döllgast  (TV Oberbexbach)
Thomas Rüster  (USV Jena)
Uwe Böhning  (USC Magdeburg)
Guido Seeger  (Baiersdorfer SV)
Gary Simmons  (Guildford Orienteers)
Juha Kirvesmies  (Lahden Suunnistajat-37)
Steffen Lösch  (USV Jena)
Hagen Nieke  (USV TU Dresden)
Gerd Zimmermann  (SSV Planet Radebeul)
Clemens Pasda  (USV Jena)
Arne Heikoop  (NMOLT)
Nick Green  (GO Gezellig)
Arne Kristensen  (Herlufsholm OK)
Gerhard-Michael Buhler  (USV TU Dresden)
Antti Kokkonen  (Finnland)
Werner Drese  (OLV Uslar)
Nikolaj Wanner  (OLG Siegerland)
Stefan Kirsch  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Ari Kolehmainen  (TSV Grünwald)
Stephan Schliebener  (OLV Uslar)
Peter Olschowski  (OLV Steinberg)
Ingo Hursie  (USC Magdeburg)
Dieter Wehrhöfer-Bersuck  (Bielefelder TG)
Thomas Hohberg  (ASG Teutoburger Wald)
Kay-Olaf Gläser  (ESV Lok Berlin)
 
 
H55
James Crawford  (GO Gezellig)
Keith Tonkin  (GO Gezellig)
Gerd Schote  (OL-Team Wehrsdorf)
Dietmar Fuchs  (Post SV Dresden)
Diethard Kundisch  (USV TU Dresden)
Uwe Dresel  (SC Klecken)
Werner Kraemer  (Post SV Dresden)
Dietmar Fremder  (OL-Team Wehrsdorf)
Michael Zwicke  (DJK Adler Bottrop)
Jan Sorensen  (OK Soro)
Helmut Höfer  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Michael Schalle  (MTV Bamberg)
Joachim Gerhardt  (USV TU Dresden)
Peter Norgaard  (Ballerup OK)
Joachim Menn  (OLG Siegerland)
Helfried Schlöhlein  (OLV Potsdam)
Emil Kimmig  (TV Oberkirch)
Helmut Blumenstein  (OSC Kassel)
Michael Möser  (USV TU Dresden)
Ronald Brachmann  (Wiss. Quedlinburg)
Gerhard Bader  (SV Magdeburg)
Jürgen Ehms  (USV Jena)
Magne Vollen  (OSI Orientering)
Dietmar Laske  (SV TU Ilmenau)
Björn Willadssen  (Heming orientering)
Uwe Bürger  (Eintracht Dortmund)
Peter Schmutterer  (USV TU Dresden)
Peter Lange  (SV Mietraching)
Wolf-Gerold Juckelandt  (USV TU Dresden)
Frank Paschka  (SSV Planet Radebeul)
Gilles Ravier  (VHSO Vesoul)
Norbert Charlet  (Kaulsdorfer OLV)
 
 
H60
Björn Grinde  (OSI Orientering)
Helmut Härtelt  (SSV Planet Radebeul)
Gerhard Werthmann  (OLV Landshut)
Hans-Peter Blome  (Berliner TSC)
Karl-Göran Wahlström  (Almby IK)
Bernard Oudin  (CO Colmar)
Lutz Tröße  (SV TU Ilmenau)
Arndt Werthmann  (OLV Landshut)
Hermann Wollgarten  (Hansa Simmerath)
Rene Steenssens  (Club Balise 10)
Alfons Ebneth  (OLG Regensburg)
Christian Haufe  (USV TU Dresden)
Manfred Hickethier  (SSV Planet Radebeul)
Hubert Bastin  (OLG ARDOC St.Vith)
Jürgen Ziesche  (ESV Lok Berlin)
Are Eriksen  (OSI Orientering)
Erhard Jübermann  (RSV Hannover)
Detlev Friedrichs  (MTV Seesen)
Ludwig Kaut  (OLG ARDOC St.Vith)
Gerhard Plötz  (OLV Potsdam)
Heinz Friedrich Pape  (OL Team Lippe)
Heinrich Götte  (OLF Mainz)
Rudolf Herold  (Kaulsdorfer OLV)
Konrad Tonn  (SSV Planet Radebeul)
 
 
H65
Matti Railimo  (SOC Heinola)
Tapio Leino  (Helsingin Suunnistajat)
Achim Bader  (OLF Mainz)
Heinrich Eicher  (OLG ARDOC St.Vith)
Wilmar Kern  (SV Bad Düben)
Mike in´t Groen  (KOVZ)
Walter Ohk  (USC Magdeburg)
Gerard Lefrancois  (A C Beauchamp)
Dirk Zwikker  (Argus)
Rainer Müller  (USV TU Dresden)
Adam Coppik  (OLV Steinberg)
Harald Tröße  (SV TU Ilmenau)
Helmut Conrad  (USV TU Dresden)
Heikki Kyyrönen  (Kouvolan Suunistajat)
Thomas Stöhr  (SG Dittersdorf)
Bernd Wollenberg  (Berliner TSC)
Hans Lange  (OLV Weimar)
Walter Gieseler  (OLG Siegerland)
Gert Ochmann  (OK Leipzig)
Dieter Schlaefke  (DJK Adler Bottrop)
Karl-Heinz Huke  (ESV Lok Bad Schandau)
Lothar Beyer  (Kaulsdorfer OLV)
Carl Carlin  (Söders-Tyresö)
 
 
H70
Micha Frenzel  (ESV Lok Berlin)
Hans Güth  (ESV Lok Dessau)
Eberhard Höfer  (ASG Teutoburger Wald)
Günter Gohde  (Turn-Klubb Hannover)
Friedemann Laugwitz  (USC Magdeburg)
Viktor Jarkov  (OLG Regensburg)
Claus-Peter Rathje  (TGM Budenheim)
Peter Müller  (SV Mörlenbach)
Martin Gertenbach  (OSC Kassel)
 
 
H75
Rolf Heinemann  (SV Robotro Dresden)
Siegmar Breckle  (Bielefelder TG)
Peter Lückmann  (SV BW Sedlitz)
Horst Mevius  (Lübecker Turnerschaft)
Klaus Nägler  (USV Jena)
Klaus Schlittermann  (ESV Lok Berlin)
Günter Frenzel  (TOLF Berlin)
Gerhard Horn  (TGV Horn)
Eberhard Lemnitzer  (Kaulsdorfer OLV)
Edmund Keil  (Bielefelder TG)
 
 
H80
Karl Mols  (Hansa Simmerath)
Kalevi Tarvainen  (Helsingin Suunnistajat)
 
 
D19AL
Sandra Juras  (OL Görlitz)
Sandra Eidmann  (OLV Potsdam)
Ivana Knaupova  (Braunschweiger MTV)
Nina Döllgast  (TV Oberbexbach)
Annegret Fromke  (USV TU Dresden)
Ekaterina Zelenina  (USG Chemnitz)
Evelina Ericsson  (Söders-Tyresö)
Ines Grunau  (DJK Adler Bottrop)
Anne Kirchner  (SV Schmalkalden)
Isabell Jänich  (Kaulsdorfer OLV)
Rebecca Zilch  (OLV Steinberg)
Peggy Riegel  (SV TU Ilmenau)
Sonnhild Grismajer  (USV TU Dresden)
Florence Jacob  (CSP Azimut)
Fanny Sembdner  (USV TU Dresden)
Svetlana Charushnikova  (OLV Potsdam)
Natalie Menn  (OLG Siegerland)
Lena Stortz  (OLV Steinberg)
Linda Beckmann  (DJK Adler Bottrop)
Lisa Müller  (USV Jena)
Alma Toivonen  (Finnland)
Julia Penzkofer  (SV Mietraching)
Katrin Hölzer  (OLV Weimar)
Marie Fuchs  (OLG Siegerland)
 
 
D19AK
Kati Tschischkale  (OLV Potsdam)
Ida Hope  (OSI Orientering)
Tina Schmutterer  (USV TU Dresden)
Sylva Roßberg  (USG Chemnitz)
Olga August  (USC Magdeburg)
Beate Schmidt  (Post SV Dresden)
Nadine Enoch  (USC Magdeburg)
Svenja Kernstock  (OSI Orientering)
Hildegard Bastin-Halmes  (OLG ARDOC St.Vith)
Johanna Hinkel  (SV Robotro Dresden)
Maike Müllender  (OLG ARDOC St.Vith)
Daniela Minner  (OL Görlitz)
Anja Hursie  (USC Magdeburg)
Judith Hirschmiller  (TGV Horn)
Pia Caspari  (OL Team Lippe)
Anita Jäger  (Post SV Dresden)
Anke Winnig  (Treptower SV 1949)
Katrin Reich  (OLV Steinberg)
Marika Dobke  (OK Leipzig)
Ninett Wolfram  (USV TU Dresden)
Gunn Camilla Stang  (OSI Orientering)
Katerina Wollmerstädt  (Berliner TSC)
Undis Ellevog  (OSI Orientering)
Anett Leibiger  (Post SV Dresden)
Christina Hinkel  (SV Robotro Dresden)
Anna Nitsche  (Post SV Dresden)
Anne Conrad  (SV Bad Düben)
Petra Schneider  (SV Hildesia Diekholzen)
Henrike Lucke  (Post SV Dresden)
Julia Neelmeijer  (Post SV Dresden)
Ulrike Bruns  (MTK Bad Harzburg)
Irina Sickert  (SSV Planet Radebeul)
Andrea Domeyer  (Bielefelder TG)
Alexandra Lorenz  (OLV Potsdam)
Christiane Sasse  (USV TU Dresden)
Elisabeth Mork Fjeldvaer  (OSI Orientering)
 
 
D19B
Johanna Drese  (OLV Uslar)
Jana Storch  (Köpenicker SC)
 
 
Dir_Kurz
Katherina Töpfer  (USV Jena)
Thomas+Petra Grassow  (Kaulsdorfer OLV)
Mareen Briesemeister  (Köpenicker SC)
Jupp von der Halde  (Sirius)
Andrea Fiedler-Wolf  (Kaulsdorfer OLV)
Irene Brado  (ohne Verein)
Mario Rex  (Berliner TSC)
Sophia Briesovski  (ohne Verein)
 
 
Dir_Mittel
Matti Fischer  (SC Klecken)
Antje Derksen  (SV Bad Düben)
Bianca Borrmann  (OL Görlitz)
Michaela Cionoiu  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Antje Katzsch  (USC Magdeburg)
Roland Huth  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Albrecht Bergt  (TSV Fischerhude)
Susann Rohloff  (Volkssport Berlin)
Jessica Hoherz  (SV Hildesia Diekholzen)
Markus Krieger  (ohne Verein)
Sascha Weigert  (ohne Verein)
Janna Mehrtens  (ESV Lok Berlin)
Rolf Schwanebeck  (TSV 90 Röbel)
Thomas Boeck  (Kaulsdorfer OLV)
Evelyn Stöcker  (Vorwärts Leipzig)
Ute Brachmann  (Wiss. Quedlinburg)
Sebastian Dümcke  (Kölner OL-Team)
Carola Huk  (Berliner TSC)
 
 
Dir_Lang
Stefan Knorr  (ohne Verein)
Jörg Pliquett  (Söders-Tyresö)
Uwe Schulze  (Köpenicker SC)
Frank Mieske  (Kaulsdorfer OLV)
Peter Schroth  (Post SV Dresden)
Christian Briesemeister  (Köpenicker SC)
 

Zurück  Weitere Wettkämpfe