SI-Vergleich

Bitte mindestens zwei zu vergleichenden Läufer(innen) aus der selben Kategorie/Bahn auswählen...

Damen_bis_10_Quali Damen_bis_14_Quali_A Damen_bis_14_Quali_B Damen_bis_18_Quali_A Damen_bis_18_Quali_B Damen_Elite_Quali_A Damen_Elite_Quali_B Damen_Elite_Quali_C Damen_ab_35_Quali_A Damen_ab_35_Quali_B Damen_ab_45_Quali_A Damen_ab_45_Quali_B Damen_ab_45_Quali_C Damen_ab_55_Quali Damen_ab_65_Quali DirektKurz_Quali DirektMittel_Quali DirektLang_Quali Herren_bis_10_Quali Herren_bis_14_Quali_A Herren_bis_14_Quali_B Herren_bis_18_Quali_A Herren_bis_18_Quali_B Herren_bis_18_Quali_C Herren_Elite_Quali_A Herren_Elite_Quali_B Herren_Elite_Quali_C Herren_Elite_Quali_D Herren_Elite_Quali_E Herren_ab_35_Quali_A Herren_ab_35_Quali_B Herren_ab_35_Quali_C Herren_ab_45_Quali_A Herren_ab_45_Quali_B Herren_ab_45_Quali_C Herren_ab_45_Quali_D Herren_ab_45_Quali_E Herren_ab_55_Quali_A Herren_ab_55_Quali_B Herren_ab_55_Quali_C Herren_ab_65_Quali_A Herren_ab_65_Quali_B

 
Damen_bis_10_Quali
Lisa Kästner  (TV Oberbexbach)
Merle Sihver  (Post SV Dresden)
Frieda+Udo Storch  (Köpenicker SC)
Aleksandra Pluta  (UKS Arkady Raszkow)
Louisa Kollenbach  (Ski-Club Helsa)
Emma Caspari  (OL Team Lippe)
Lena Saam  (TV Oberbexbach)
Eline Kärger  (OK Leipzig)
Annkathrin Knoll  (Bielefelder TG)
 
 
Damen_bis_14_Quali_A
Ellen Klüser  (USV TU Dresden)
Lena Höhne  (LVB Leipzig)
Elena Fillinger  (Köpenicker SC)
Solia Stamer  (MTK Bad Harzburg)
Ines Schikora  (OLG Regensburg)
Carolin Kohlmeyer  (SUS Vehrte)
Nora von Szada  (OLV Potsdam)
Katrin Hertel  (OLG Regensburg)
Ayleen Besmer  (Köpenicker SC)
Dominika Niezgodka  (UKS Arkady Raszkow)
Kaatje Fantini  (TUS Lübbecke)
Kira Döllgast  (TV Oberbexbach)
Marie Kubald  (Kaulsdorfer OLV)
Felicitas Vogt  (OL Görlitz)
Antonia Kerscher  (OLG Regensburg)
Amelie Nürnberger  (OLG Regensburg)
Lisanne Teubner  (ESV Lok Berlin)
Isabelle Bombien  (OLV Weimar)
Wiktoria Nowicka  (UKS Arkady Raszkow)
 
 
Damen_bis_14_Quali_B
Leonie Vilz  (TV Jahn Eitelborn)
Marei Lehner  (OLG Regensburg)
Anna Schulz  (BSV Halle-Ammendorf)
Franziska Hochstetter  (USV Jena)
Hanna Herzfeld  (OLG Siegerland)
Leonie Amann  (OLG Regensburg)
Laura Fischer  (OLG Regensburg)
Mara Stöcker  (LVB Leipzig)
Jasmin Hertel  (OLG Regensburg)
Magdalena Pluta  (UKS Arkady Raszkow)
Charlotte Leonhardt  (IHW Alex Berlin)
Ann-Sophie Minner  (OL Görlitz)
Daisy Rasch  (ESV Lok Magdeburg)
Franziska Kohler  (USC Magdeburg)
Clara Suchland  (Köpenicker SC)
Elena Tosch  (TUS Lübbecke)
Athina Hirsch  (ESV Lok Berlin)
Laetitia Lexen  (OLG Regensburg)
Lisse Ceulemans  (TROL Belgium)
 
 
Damen_bis_18_Quali_A
Patricia Siegert  (USV TU Dresden)
Leonore Winkler  (USV Jena)
Mareike Seeger  (Baiersdorfer SV)
Alexandra Bartsch  (IHW Alex Berlin)
Paula Starke  (USV TU Dresden)
Pia Schoffer  (USV TU Dresden)
Jelena Topp  (SV Worpswede)
Thessa Jobst  (Kaulsdorfer OLV)
Charlotte Lippross  (OSC Kassel)
Insa Bersuck  (Bielefelder TG)
Sonja Struckmann  ()
Birte Friedrichs  (MTV Seesen)
Carla Mühlstein  (OSC Kassel)
Hannah Kühne  (SV Mietraching)
Simone Charlet  (Kaulsdorfer OLV)
Sandra Nill  (SV Wannweil)
Alina Sprenger  (IHW Alex Berlin)
Julia Beduhn  (OLV Weimar)
Michelle Klein  (DJK Adler Bottrop)
Linda Indola  (OLG Regensburg)
Saskia Grafe  (OLG Siegerland)
 
 
Damen_bis_18_Quali_B
Dorothea Müller  (Post SV Dresden)
Henriette Käding  (Kaulsdorfer OLV)
Paula Mühlstein  (OSC Kassel)
Helen Rendich  (SV Wannweil)
Anna Wendt  (Ski-Club Helsa)
Celine Vilz  (TV Jahn Eitelborn)
Cosima Marckardt  (USV Jena)
Lisa Frohböse  (Eintracht Dortmund)
Lina Haier  (OSC Kassel)
Elisa Wolf  (Kaulsdorfer OLV)
Maria Dragowska  (OK ! Sport)
Patricia Nieke  (USV TU Dresden)
Isabel Seeger  (Baiersdorfer SV)
Leonie von Jagow  (USV TU Dresden)
Andrea Gruber  (SV Mietraching)
Helena Bastian  (SV Mietraching)
Susanne Otto  (ESV Lok Magdeburg)
Lina Wölfel  (OLV Weimar)
Laura Beduhn  (OLV Weimar)
Silvia Casanova  (OLG Regensburg)
Anna Friebe  (USV Jena)
Chiara Ducomble  (OLG ARDOC St.Vith)
 
 
Damen_Elite_Quali_A
Kerstin Kahmann  (OFV Ostercappeln)
Corinna Nieke  (USV TU Dresden)
Ieva Grahl  (SSV Planet Radebeul)
Marie Winkler  (USV Jena)
Ines Grunau  (DJK Adler Bottrop)
Annegret Fromke  (USV TU Dresden)
Ninett Wolfram  (USV TU Dresden)
Anett Leibiger  (Post SV Dresden)
Marie Fuchs  (OLG Siegerland)
Mariann Ulvestad  (Baekkelaget SK)
Bernadett Kelemen  (Pecsi Vasutas SK)
Ida Hope  (OSI Orientering)
Inge van Engeland  (KOVZ)
Aurelie Chaplain  (Les Fous Furieux)
Theresa Flechsig  (USV TU Dresden)
Friederike Graumann  (ESV Lok Berlin)
Anico Kulow  (Berliner Turnerschaft)
Svenja Pabst  (OLV Uslar)
Kati Tschischkale  (OLV Potsdam)
Judith Hirschmiller  (TGV Horn)
Lena Stortz  (OLV Steinberg)
Julia Penzkofer  (SV Mietraching)
Andrea Domeyer  (Bielefelder TG)
Gunn Camilla Stang  (OSI Orientering)
Undis Ellevog  (OSI Orientering)
Peggy Riegel  (SV TU Ilmenau)
Caroline Charpentier  (Les Fous Furieux)
 
 
Damen_Elite_Quali_B
Monika Depta  (OLG Siegerland)
Marika Dobke  (OK Leipzig)
Farina Freigang  (Bielefelder TG)
Anne Kirchner  (SV Schmalkalden)
Sophie Gruschka  (USV TU Dresden)
Anne Koch  (USV TU Dresden)
Julia Neelmeijer  (Post SV Dresden)
Tatjana Kempin  (SC Oberodenthal)
Christina Hinkel  (SV Robotron Dresden)
Svetlana Charushnikova  (OLV Potsdam)
Tytti Kirvesmies  (Tampereen Pyrintö)
Lieke van Opstal  (KOVZ)
Julia Bolshakova  (Legenda Vologda)
Maria Lange  (SV Mietraching)
Anke von Gaza  (OLV Uslar)
Anna Schöps  (OLV Landshut)
Fanny Sembdner  (USV TU Dresden)
Linda Beckmann  (DJK Adler Bottrop)
Isabell Jänich  (Kaulsdorfer OLV)
Beate Schmidt  (Post SV Dresden)
Andrea Tröße  (SV TU Ilmenau)
Lisa Müller  (USV Jena)
Lotta Kirvesmies  (Lahden Suunnistajat-37)
Amelia Ewiak  (UKS Orientus Lodz)
Alma Toivonen  (Finnland)
Maike Müllender  (OLG ARDOC St.Vith)
 
 
Damen_Elite_Quali_C
Esther Doetsch  (DJK Adler Bottrop)
Susen Lösch  (USV Jena)
Anne Kunzendorf  (Gundelfinger TS)
Anna Reinhardt  (USV TU Dresden)
Jitka Kraemer  (Post SV Dresden)
Natalie Menn  (OLG Siegerland)
Elisabeth Drechsel  (USV TU Dresden)
Rebecca Zilch  (OLV Steinberg)
Tina Schmutterer  (USV TU Dresden)
Sabine Rothaug  (OSC Kassel)
Christiane Tröße  (SV TU Ilmenau)
Janeta Turka  (TUS Karlsruhe-Rüppurr)
Sonnhild Grismajer  (USV TU Dresden)
Nina Döllgast  (TV Oberbexbach)
Sylva Roßberg  (USG Chemnitz)
Katrin Hölzer  (OLV Weimar)
Katrin Reich  (OLV Steinberg)
Christine Büchner  (Treptower SV 1949)
 
 
Damen_ab_35_Quali_A
Katrin Kubald  (Kaulsdorfer OLV)
Esther Stamer  (MTK Bad Harzburg)
Friederike Frenzel  (ESV Lok Berlin)
Katrin Fillinger  (Köpenicker SC)
Claudia Helling  (USV TU Dresden)
Evi Drese  (OLV Uslar)
Daniela Minner  (OL Görlitz)
Brit Kärger  (OK Leipzig)
Kathrin Winter  (SV Robotron Dresden)
Petra Schneider  (SV Hildesia Diekholzen)
Miriam Ferrari  (OLF Mainz)
Jana Storch  (Köpenicker SC)
Audrun Utskarpen  (OSI Orientering)
Marie Boucher  (VALMO)
Katrin Lorenz-Baath  (TSV Grünwald)
Anja Kästner  (TV Oberbexbach)
Susanne Löhning  (USV TU Dresden)
Katerina Wollmerstädt  (Berliner TSC)
Sabine Jackisch  (SV TU Ilmenau)
Sandra Lischewski  (BSV Halle-Ammendorf)
Solveig Kapischke  (OLV Potsdam)
Meike Hartmann  (TGV Horn)
Anne Conrad  (SV Bad Düben)
Antje Schley  (USC Magdeburg)
Sylvia Fehling  (Ski-Club Helsa)
Stephanie Beduhn  (OLV Weimar)
Leene Jespers  (TROL Belgium)
 
 
Damen_ab_35_Quali_B
Caroline Hoffmann  (Ski-Club Helsa)
Christina Holfeld  (USV TU Dresden)
Ivana Knaupova  (Braunschweiger MTV)
Ruta Weinert  (Post SV Dresden)
Edita Kaminskaita  (LVB Leipzig)
Ortrun Xylander  (OK Leipzig)
Michaela Bruns  (MTK Bad Harzburg)
Arleta Porzner  (OLV Landshut)
Ulrike Bruns  (MTK Bad Harzburg)
Andrea Fiedler-Wolf  (Kaulsdorfer OLV)
Dagmar Behrendt  (BSV Halle-Ammendorf)
Anke Xylander  (Söders-Tyresö)
Anna Blechingberg  (OSI Orientering)
Cornelia Eckardt  (USV TU Dresden)
Ekaterina Zelenina  (USG Chemnitz)
Olga August  (USC Magdeburg)
Kristina Bringezu  (OLV Potsdam)
Nadine Enoch  (USC Magdeburg)
Irina Sickert  (SSV Planet Radebeul)
Heike Holm  (Bad Bramstedt)
Caroline Knoll  (Bielefelder TG)
Claudia Becker  (Berliner Turnerschaft)
Pia Caspari  (OL Team Lippe)
Rosi Giemsa  (TV Oberbexbach)
Sylvia Hennes  (OLG ARDOC St.Vith)
 
 
Damen_ab_45_Quali_A
Milena Grifoni  (OLG Regensburg)
Petra Schröter  (OL Görlitz)
Juliane Kohlmeyer  (SUS Vehrte)
Galina Krassowizkaja  (OLF Mainz)
Gabriele Kirchner  (SV Schmalkalden)
Ulrike Neidger-Pohl  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Petra Lange  (SV Mietraching)
Silke Ansorge  (SV Robotron Dresden)
Ute Lösch  (USV Jena)
Jacqueline Goericke  (Berliner TSC)
Wiebke Sihver  (Post SV Dresden)
Mette Filskov  (OK Soro)
Ines Drechsel  (USV TU Dresden)
Cornelia Roßberg  (USG Chemnitz)
Ulrike Korff  (SC Achmer)
Kirsten Kolbe  (Eintracht Dortmund)
Barbara Dresel  (SC Klecken)
Ulrike Friedrichs  (MTV Seesen)
Kirsten Käding  (Kaulsdorfer OLV)
Helga Wendt  (Ski-Club Helsa)
Astrid Müller-Wenzke  (USV TU Dresden)
Birgit Schmutterer  (USV TU Dresden)
Sirra Toivonen  (Finnland)
 
 
Damen_ab_45_Quali_B
Anke Müller  (Post SV Dresden)
Katrin Cruse  (SV Robotron Dresden)
Renate Hirschmiller  (TGV Horn)
Jana Ropertz  (OLV Landshut)
Galina Scholtz  (Berliner TSC)
Heidi Graumann  (ESV Lok Berlin)
Eva Koch  (Kaulsdorfer OLV)
Esther Knoblauch  (MTK Bad Harzburg)
Katja Kaminski  (Charlottenburger TSV)
Silke Wölfel  (OLV Weimar)
Britta Brünings  (TSV Karlshorst)
Anke Zentgraf  (USV Jena)
Sabine Richter  (USV TU Dresden)
Anke Kusber  (OLV Potsdam)
Kerstin Juras  (OL Görlitz)
Gudrun Brettschneider  (Kaulsdorfer OLV)
Kerstin Kaminsky  (BSV Halle-Ammendorf)
Anke Schmiedeberg  (Turbine Neubrandenburg)
Friederike Seeger  (Baiersdorfer SV)
 
 
Damen_ab_45_Quali_C
Karin Kraemer  (Post SV Dresden)
Gertrud Liebl  (TV Osterhofen)
Annette Leonhardt  (Treptower SV 1949)
Ulrike Döllgast  (TV Oberbexbach)
Martina Fritzsche  (USG Chemnitz)
Birgit Spangenberg  (OLG Regensburg)
Katja Hinkel  (SV Robotron Dresden)
Marion Friebe  (USV Jena)
Ute Boeck  (Kaulsdorfer OLV)
Christiane Sasse  (USV TU Dresden)
Brigitte Dersch  (Ski-Club Helsa)
Liisa Rihko-Struckmann  (Braunschweiger MTV)
Birgit Buhler  (USV TU Dresden)
Catrin Nitsche  (Post SV Dresden)
Petra Schierz  (OL Görlitz)
Constanze Rathmann  (SV Schmalkalden)
Iris Hohberg  (ASG Teutoburger Wald)
Viktoria Herzfeld  (OLG Siegerland)
Evelyn Büschemann  (CTG Koblenz)
 
 
Damen_ab_55_Quali
Heidrun Finke  (OLV Uslar)
Angelina Kuleva  (SSV Planet Radebeul)
Gisela Tonn  (SSV Planet Radebeul)
Ingrid Möser  (USV TU Dresden)
Veronika Bode  (SC Melle 03)
Martina Huth  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Kornelia Mock  (Eintracht Dortmund)
Helga Lucke  (Post SV Dresden)
Angelika Krüger  (USV TU Dresden)
Veronika Lange  (USC Magdeburg)
Bettina Schmidt  (OL-Team Wehrsdorf)
Antje Sobczak  (MTV Soltau)
Renate Tröße  (SV TU Ilmenau)
Monika Braatz  (Treptower SV 1949)
Irma Schwarzkopf  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Barbara Usemann  (Kaulsdorfer OLV)
Karin Schlaefke  (DJK Adler Bottrop)
Sabine Rethorst  (Preetzer TSV)
 
 
Damen_ab_65_Quali
Erika Lemnitzer  (Kaulsdorfer OLV)
Birgitt Michel  (TV Jahn Wolfsburg)
Angelika Weid  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Ingrid Grosse  (USV TU Dresden)
Gerda Müller  (SV Mörlenbach)
Sabine Bohl  (Ski Club Unna)
Paula Kyyrönen  (Kouvolan Suunistajat)
Hilde Bader  (OLF Mainz)
Irmela Bergt  (TSV Fischerhude)
Elfi Coppik  (OLV Steinberg)
Renate Scheidt  (Hansa Simmerath)
Brigitte Schmiedeberg  (Turbine Neubrandenburg)
Gisela Schubert  (OLV Weimar)
 
 
DirektKurz_Quali
Andrea Rosemeier  (TUS Karlsruhe-Rüppurr)
Katherina Töpfer  (USV Jena)
Susanne Borzechowski  (ohne Verein)
Karina Glutting  (TV Oberbexbach)
Moritz Tröße  (SV TU Ilmenau)
Jasmin Glutting  (TV Oberbexbach)
Thomas Krieger  (Treptower SV 1949)
Hanne-Lore Bruns  (MTK Bad Harzburg)
Vipul Patel  (Kölner OL-Team)
Robin von Gaza  (OLV Uslar)
 
 
DirektMittel_Quali
Myrea Schröter  (Post SV Dresden)
Annkathrin Greiner  (MTK Bad Harzburg)
Ute Wiedenfeld  (SSV Planet Radebeul)
Janna Mertens  (ESV Lok Berlin)
Michael Buchmann  (Kaulsdorfer OLV)
Evelyn Stöcker  (Vorwärts Leipzig)
Uwe Schulze  (Köpenicker SC)
Anna Nitsche  (Post SV Dresden)
Albrecht Bergt  (TSV Fischerhude)
Roland Huth  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Sabine Hoherz  (SV Hildesia Diekholzen)
Mario Rex  (Berliner TSC)
Oskar Nitsche  (Post SV Dresden)
Mareen Briesemeister  (Köpenicker SC)
Christian Briesemeister  (Köpenicker SC)
Thomas Freyer  (Laufen und Gutes tun e.V.)
Christin Köckritz  (ohne Verein)
Jessica Hoherz  (SV Hildesia Diekholzen)
Antje Katzsch  (USC Magdeburg)
Johanna Drese  (OLV Uslar)
Anne Buch  (OL Görlitz)
Heike von Fournier  (SSV Planet Radebeul)
Kalevi Tarvainen  ()
 
 
DirektLang_Quali
Romeo Nicoli  (O-92.ch)
Holger Hesse  (ESV Lok Berlin)
Max Brettschneider  (Kaulsdorfer OLV)
Tim Glogau  (LVB Leipzig)
Sascha Weigert  (ohne Verein)
Tom Zaunik  (OLV Potsdam)
Elisabeth Ansorge  (SV Robotron Dresden)
Paul Kusber  (OLV Potsdam)
Jan Seidel  (ohne Verein)
Heiko Lüdemann  (SV Sedlitz)
Robert Jäger  (Post SV Dresden)
Alexandra Lorenz  (OLV Potsdam)
Stephan Gebhardt  (ohne Verein)
Michaela Cionoiu  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Andrea Pörsch  (ohne Verein)
Laura Kusber  (OLV Potsdam)
Sören Sörensen  (SV Badeteich)
Haik Lorenz  (OLV Potsdam)
Florian Dirr  (ohne Verein)
Matti Fischer  (SC Klecken)
Markus Krieger  (ohne Verein)
Björn Finkenstädt  (ohne Verein)
Peter Schroth  (Post SV Dresden)
Robert Geissler  (ohne Verein)
Kirsten Meyer  (ohne Verein)
Uwe Böhning  (USC Magdeburg)
Ute Brachmann  (Wiss. Quedlinburg)
Anita Jäger  (Post SV Dresden)
Wolfram Eberius  (Post SV Dresden)
Sebastian Dümcke  (Kölner OL-Team)
Ingo Hursie  (USC Magdeburg)
 
 
Herren_bis_10_Quali
Grischa Storch  (Köpenicker SC)
Anton Knoll  (Bielefelder TG)
Camillo Fillinger  (Köpenicker SC)
Jussi Bruns  (MTK Bad Harzburg)
Moritz Lucke  (Post SV Dresden)
Cedric Haep  (OLG ARDOC St.Vith)
Florian Weinert  (Post SV Dresden)
Ole Baath  (TSV Grünwald)
Jonas Knaup  (Braunschweiger MTV)
Konrad Stamer  (Preetzer TSV)
Jonas Lange  (IHW Alex Berlin)
Malte Borrmann  (OL Görlitz)
Kristaps Grahl  (SSV Planet Radebeul)
Bjarne Wolf  (Kaulsdorfer OLV)
Tobin Jobst  (Kaulsdorfer OLV)
Daniel Cionoiu  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Jakob Löhning  (USV TU Dresden)
 
 
Herren_bis_14_Quali_A
Dennis Bräuer  (SV Lengefeld)
Ragnar Sihver  (Post SV Dresden)
Niklas Holzauer  (Ski-Club Helsa)
Moritz Vogt  (OL Görlitz)
Paul Hempel  (USV TU Dresden)
Daniel Kalkbrenner  (OLV Potsdam)
Jacob Britz  (TV Oberbexbach)
Florian Waldzus  (Köpenicker SC)
Nilas Stamer  (MTK Bad Harzburg)
Rafael Lorenz  (SV Robotron Dresden)
Franz Gawlitza  (SV Robotron Dresden)
Kilian Höck  (SV Robotron Dresden)
Friedrich von Uckro  (Ski-Club Helsa)
Samuel Hürten  (SV Robotron Dresden)
Luca Maltig  (DJK Adler Bottrop)
Erik Wolf  (Kaulsdorfer OLV)
Georg Dirlack  (Berliner TSC)
Dorian Tosch  (TUS Lübbecke)
Paul Maximilian Rückert  (OLV Weimar)
Henning Kapischke  (OLV Potsdam)
 
 
Herren_bis_14_Quali_B
Emil Friedländer  (SV Robotron Dresden)
Philipp Schwarck  (OLG Regensburg)
Oskar Frenzel  (ESV Lok Berlin)
Valentin Kollenbach  (Ski-Club Helsa)
Matti Bruns  (MTK Bad Harzburg)
Leon Bauer  (OLV Potsdam)
Stefan Kielb  (SV Robotron Dresden)
Mathis Dürr  (Berliner TSC)
Carl Alexander Rückert  (OLV Weimar)
Hendrik Holzauer  (Ski-Club Helsa)
Anton Holfeld  (USV TU Dresden)
Riccardo Casanova  (OLG Regensburg)
Arne Kapischke  (OLV Potsdam)
Cedrik Klein  (USV TU Dresden)
Karol Kielb  (SV Robotron Dresden)
Max Kirchner  (SV Schmalkalden)
Finn Herzfeld  (OLG Siegerland)
David Glutting  (TV Oberbexbach)
 
 
Herren_bis_18_Quali_A
Mark Otto  (Kaulsdorfer OLV)
Roland Klüser  (USV TU Dresden)
Julius Nitsche  (Post SV Dresden)
Wolfram Pohl  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Heinrich Salzmann  (USV TU Dresden)
Jonas Dresel  (SC Klecken)
Fabian Janischowsky  (OLG Regensburg)
Jonas Rädisch  (Preetzer TSV)
Felix Drese  (OLV Uslar)
Lukas Janischowsky  (OLG Regensburg)
Eevert Toivonen  (Finnland)
Arne Fuchs  (OLG Siegerland)
Matthäus Steudler  (OL Görlitz)
Leo Graumann  (ESV Lok Berlin)
Daniel Leese  (Handwerk Erfurt)
Lukas Dohrmann  (TV Oberbexbach)
Quirin Lehner  (OLG Regensburg)
Paul Kröpke  (Bielefelder TG)
Lukas Schumann  (OLV Steinberg)
Niklas Kohlmeyer  (SUS Vehrte)
Kilian Lilje  (SV Worpswede)
George Simmons  (Guildford Orienteers)
 
 
Herren_bis_18_Quali_B
Markus Grätsch  (USV TU Dresden)
Tobias Spangenberg  (OLG Regensburg)
Ole Hennseler  (MTV Seesen)
Jakob Schöne  (USV TU Dresden)
Frederik Requate  (Preetzer TSV)
Korbinian Lehner  (OLG Regensburg)
Manus Ebbecke  (Skizunft Wiesbaden)
Daniel Giemsa  (TV Oberbexbach)
Fabian Schmidt  (OLG Siegerland)
Cedric Guthier  (TSG Bad König)
Thilo Seeger  (Baiersdorfer SV)
Florian Pasda  (USV Jena)
Veit Slodowski  (USV Jena)
Leon Kollenbach  (Ski-Club Helsa)
Sebastian Fleiß  (Berliner TSC)
Julian Langenhan  (ESV Lok Berlin)
Jan Saß  (SC Klecken)
Jan Schliebener  (OLV Uslar)
Colin Vavra  (Gundelfinger TS)
Lukas Bersuck  (Bielefelder TG)
Michael Falkenhain  (DJK Adler Bottrop)
Jakub Garstka  (UKS Arkady Raszkow)
 
 
Herren_bis_18_Quali_C
Moritz Döllgast  (TV Oberbexbach)
Paul Pasda  (USV Jena)
Kurt Müller  (Post SV Dresden)
Daniel Janischowsky  (OLG Regensburg)
Sebastian Vetter  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Till Kleine  (TUS Lübbecke)
Emil Sasse  (USV TU Dresden)
Jonas Uster  (TSG Bad König)
Henning Seeger  (Baiersdorfer SV)
Moritz Schulze  (OL Görlitz)
Paul Scholtz  (Berliner TSC)
Erik Döhler  (TUS Karlsruhe-Rüppurr)
Korbinian Lange  (SV Mietraching)
Colin Kolbe  (TUS Lübbecke)
Oliver Leimbach  (Ski-Club Helsa)
Robin Zschäckel  (IHW Alex Berlin)
Joris Hochstetter  (USV Jena)
Hannes Bischoff  (Handwerk Erfurt)
Julian Nürnberger  (OLG Regensburg)
Arne Schliebener  (OLV Uslar)
Immanuel Thomas  (OL Görlitz)
 
 
Herren_Elite_Quali_A
Christoph Prunsche  (TUS Lübbecke)
Patrick Hofmeister  (MTK Bad Harzburg)
Florian Flechsig  (USV TU Dresden)
Max Gaedtke  (Gundelfinger TS)
Georg Zentgraf  (USV Jena)
Antonio Jänich  (TOLF Berlin)
Benno Schütz  (OLF Mainz)
Sebastian Saß  (DJK Adler Bottrop)
Sören Lösch  (USV Jena)
Karsten Leideck  (USV TU Dresden)
Anatolij Zelenin  (USV TU Dresden)
Dirk Meyer  (Post SV Dresden)
Patrick Dresel  (SC Klecken)
Niklas Glowka  (Eintracht Dortmund)
Erik Petersohn  (Post SV Dresden)
Hannes Höfer  (TV 1894 Coburg-Neuses)
 
 
Herren_Elite_Quali_B
Alexander Lubina  (DJK Adler Bottrop)
Philipp Müller  (Post SV Dresden)
Andrei Kraemer  (Post SV Dresden)
Paul Czioska  (OLF Mainz)
Julius Huhn  (USV TU Dresden)
William Kluge  (SSV Planet Radebeul)
Jens Mayer  (TOLF Berlin)
Alexander Büchner  (BSV Halle-Ammendorf)
Andrej Olunczek  (USV TU Dresden)
Marian Schmidt  (TSV Grünwald)
Sandro Schachner  (SU Schöckl Orienteering)
Francis OReilly  (AROS)
Oivind T. Due Trier  (OSI Orientering)
Ingo Horst  (TV 1898 Alsbach)
Hannes Heidrich  (SV Robotron Dresden)
Arvid Jasper  (Bielefelder TG)
Lennart Weckeck  (SC Klecken)
Yannic Lippross  (OSC Kassel)
Norbert Ehms  (USV Jena)
Sepp Rathmann  (SV Schmalkalden)
Frederik Seeger  (OLV Landshut)
Stefan Buhler  (USV TU Dresden)
Marno Lohrenscheit  (Skizunft Wiesbaden)
Bartosz Pawlak  (WKS Grunwald Poznan)
Loic Magnan  (Les Fous Furieux)
 
 
Herren_Elite_Quali_C
Sören Riechers  (Bielefelder TG)
Christoph Hofmeister  (MTK Bad Harzburg)
Martin Riebisch  (USV TU Dresden)
Christian Töpfer  (USV Jena)
Daniel Härtelt  (OLV Potsdam)
Bernhard Schmidt  (SSV Planet Radebeul)
Michael Steube  (OSC Kassel)
Uwe Möser  (Post SV Dresden)
Stefan Schmidt  (OL-Team Wehrsdorf)
Ronny Krüger  (Berliner Turnerschaft)
Johannes Hock  (OLG ARDOC St.Vith)
Lukas Hursie  (USC Magdeburg)
Wieland Kundisch  (USV TU Dresden)
Joseph Doetsch  (OLV Steinberg)
Christoph Bruder  (OLG Ortenau)
Josef Neumann  (USV TU Dresden)
Paul Kossack  (Post SV Dresden)
Thorsten Weigert  (Braunschweiger MTV)
Georg Hinkel  (SV Robotron Dresden)
Jan Birnstock  (OK Leipzig)
Simon Aigner  (SV Mietraching)
Christian Faruga Karlden  (Kvillebyns SK)
Markus Hakkarainen  (RaKaS)
Jan Cahlik  (Schweiz - ohne Verein)
 
 
Herren_Elite_Quali_D
Felix Späth  (OLG Siegerland)
Marvin Goericke  (Berliner TSC)
Jan Felix Topp  (SV Worpswede)
Torben Boell  (Eintracht Dortmund)
Yves Laske  (SV TU Ilmenau)
Bastian Dumnitz  (OLV Uslar)
Franz Cruse  (SV Robotron Dresden)
Jan von Dalowski  (Post SV Dresden)
Jakob Schach  (SV Wannweil)
Tom Richter  (USV TU Dresden)
Mikolaj Dutkowski  (UKS Arkady Raszkow)
Kuba Dragowski  (OK ! Sport)
Jonas Kjäll  (USV TU Dresden)
Friedrich Arnold  (USV Jena)
Denis Müller  (Treptower SV 1949)
Arne Sobczak  (Braunschweiger MTV)
Carlo Hahn  (OLG Siegerland)
Julian Engeser  (Gundelfinger TS)
Winfried Schreiber  (MTK Bad Harzburg)
Paul Leidinger  (Post SV Dresden)
Norbert Pflug  (OLV Potsdam)
Sebastian Bergmann  (SV TU Ilmenau)
Frank Buytaert  (TROL Belgium)
David Schachner  (SU Schöckl Orienteering)
 
 
Herren_Elite_Quali_E
Christian Teich  (SSV Planet Radebeul)
Ed Nash  (Turbine Neubrandenburg)
Matthias Kretzschmar  (Post SV Dresden)
Ralph Körner  (OLV Landshut)
Thomas Tröße  (SV TU Ilmenau)
Alexander Richter  (Post SV Dresden)
Christoph Lamy  (OLV Potsdam)
Steffen Dirkes  (SV Eintracht Neuenkirchen)
Martin Friebe  (USV Jena)
Roman Schulte-Zurhausen  (DJK Adler Bottrop)
Teodor Yordanov  (TSV Grünwald)
Markus Dresel  (SC Klecken)
Thomas Rewig  (USV TU Dresden)
Philippe Richter  (USV TU Dresden)
Sascha Boeck  (USV TU Dresden)
Steffen Hartmann  (TGV Horn)
Torben Timmermann  (Lübecker Turnerschaft)
 
 
Herren_ab_35_Quali_A
Michael Löhning  (USV TU Dresden)
Torsten Kaufmann  (USV TU Dresden)
Frank Dohrmann  (TV Oberbexbach)
Mirko Schütze  (OLV Potsdam)
Torsten Ochmann  (OK Leipzig)
Ludwig Lehmann  (OL-Team Wehrsdorf)
Sven Borrmann  (OL Görlitz)
Peter Adorjan  (Berliner TSC)
Volker Caspari  (OL Team Lippe)
Per-Ivar Nikolaisen  (Oppsal IF)
Kyrre Gran  (Fet O-lag)
Steffen Bäßler  (SV Bad Düben)
Wieland Kärger  (OK Leipzig)
Jens Lucke  (Post SV Dresden)
Martin Gertenbach  (Ski-Club Helsa)
Erik Riebeseel  (ESV Lok Magdeburg)
Henry Jobst  (Kaulsdorfer OLV)
Frank Bombien  (OLV Weimar)
Jan Müller  (USV TU Dresden)
Csaba Megyeri  (DJK Adler Bottrop)
Stefan Kernstock  (OSI Orientering)
Tomasz Kosicki  (OK ! Sport)
 
 
Herren_ab_35_Quali_B
Christoph Freudenfeld  (SV Worpswede)
Eike Bruns  (MTK Bad Harzburg)
Simon Harston  (TGM Budenheim)
Klaus Rehner  (Handwerk Erfurt)
Peter Gawlitza  (SV Robotron Dresden)
André Derksen  (SV Bad Düben)
Jürgen Nowotny  (OLV Weimar)
Sven Thiermann  (OLV Potsdam)
Enrico Bosecke  (USV TU Dresden)
Jürgen Kaminski  (Treptower SV 1949)
Joachim Stamer  (MTK Bad Harzburg)
Gerrit Rode  (Ski-Club Helsa)
Jan Voigt  (TV 1898 Alsbach)
Lars Fremder  (OL-Team Wehrsdorf)
Dirk Domeyer  (Bielefelder TG)
Andreas Maltig  (DJK Adler Bottrop)
Michael Bially  (TSV Ipsheim)
Tim Schröder  (OK Leipzig)
Andreas Lenk  (USV TU Dresden)
 
 
Herren_ab_35_Quali_C
Nils Schmiedeberg  (Turbine Neubrandenburg)
Henryk Dobslaw  (USV TU Dresden)
Henry Kern  (SV Bad Düben)
Frank Sickert  (SSV Planet Radebeul)
Jan Knaup  (Braunschweiger MTV)
Andre Plötz  (OLV Potsdam)
Martin Schwarz  (TGV Horn)
Tobias Christ  (SV Mörlenbach)
Peter Artmann  (SV Hildesia Diekholzen)
Martin Larbo  (IFK Lidingös Skid o OK)
Kirill Kudryavtsev  (Legenda Vologda)
Nicolae Cojocaru  (OK Silva Campina)
Stefan Bleidorn  (Treptower SV 1949)
Thies Knoll  (Bielefelder TG)
Michael Könemann  (ESV Lok Bad Schandau)
Sven Claudius  (USC Magdeburg)
Sven Klose  (USV TU Dresden)
Roger Ebert  (OLV Landshut)
Martin Röhl  (TSV Karlshorst)
Marin Tzvetkov  (Berliner TSC)
Olaf Stölting  (OL Team Lippe)
Karol Gmur  (UKS Arkady Raszkow)
Svein Hanssen  (OSI Orientering)
 
 
Herren_ab_45_Quali_A
Michael Finkenstädt  (OLV Uslar)
Heiko Gossel  (USV TU Dresden)
Marcus Schmidt  (TSG Wiesloch)
Lutz Spranger  (Treptower SV 1949)
Stefan Röhl  (OLF Mainz)
Frank Wiedenfeld  (SSV Planet Radebeul)
Dieter Wehrhöfer-Bersuck  (Bielefelder TG)
Thomas Rothkegel  (Post SV Dresden)
Jürgen Schubert  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Rainer Hirschmiller  (TGV Horn)
Holger Schierz  (OL Görlitz)
Peter Verbeek  (NMOLT)
Steffen Lösch  (USV Jena)
Wolfgang Fuchs  (OLG Siegerland)
Raimondas Olisauskas  (LVB Leipzig)
Christoph Kunth  (USC Magdeburg)
Helge Zoltner  (OLV Landshut)
Burkhard Otto  (ESV Lok Magdeburg)
Johannes Matthews  (OLV Potsdam)
Ari Kolehmainen  (TSV Grünwald)
Peter Hering  (SV Robotron Dresden)
Ralf Döllgast  (TV Oberbexbach)
Bernd Käding  (Kaulsdorfer OLV)
Gary Simmons  (Guildford Orienteers)
 
 
Herren_ab_45_Quali_B
Matthias Müller  (Post SV Dresden)
Jörg Eppendorfer  (OL Görlitz)
Thilo Bruns  (MTK Bad Harzburg)
Ronald Ansorge  (SV Robotron Dresden)
Hagen Nieke  (USV TU Dresden)
Franz-Josef Dirkes  (SV Eintracht Neuenkirchen)
Fred Jensch  (OLV Potsdam)
Veit Roßberg  (USG Chemnitz)
Gerhard Garbas  (TV Oberbexbach)
Thomas Hohberg  (ASG Teutoburger Wald)
Veikko Baath  (TSV Grünwald)
Mikko Toivonen  (Finnland)
Andreas Spengler  (ESV Lok Dessau)
Dieter Lexen  (OLG Regensburg)
Jens Stöwhaas  (OLG Siegerland)
Dirk Mönch  (Köpenicker SC)
Kai Nietschmann  (Treptower SV 1949)
Gheorghe Cionoiu  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Uwe Schleef  (ESV Lok Magdeburg)
Guido Seeger  (Baiersdorfer SV)
Jörg Kirchner  (SV Schmalkalden)
Frank Kohlmeyer  (SUS Vehrte)
Arne Kristensen  (Herlufsholm OK)
Nick Green  (GO Gezellig)
 
 
Herren_ab_45_Quali_C
Dirk Meyer  (Treptower SV 1949)
Burkhard Cerbe  (USV TU Dresden)
Gerd Zimmermann  (SSV Planet Radebeul)
Valerio Casanova  (OLG Regensburg)
Jan von Szada  (OLV Potsdam)
Uwe Höhne  (LVB Leipzig)
Jens Steudler  (OL Görlitz)
Eckart Voskamp  (TSV Grünwald)
Ralph Becker  (SC Klecken)
Gerd Böhme  (USG Chemnitz)
Jan Bouwman  (Kölner OL-Team)
Martin Steiner  (OLG Rymenzburg)
Jens Leibiger  (Post SV Dresden)
Kay Cruse  (SV Robotron Dresden)
Klemens Janischowsky  (OLG Regensburg)
Frank-Peter Frenzel  (TOLF Berlin)
Clemens Pasda  (USV Jena)
Peter Kollenbach  (Ski-Club Helsa)
Werner Drese  (OLV Uslar)
Frank Braatz  (Treptower SV 1949)
Holger Ehms  (LVB Leipzig)
Karsten Stöcker  (Vorwärts Leipzig)
Guttorm L. Egge  (OSI Orientering)
 
 
Herren_ab_45_Quali_D
Uwe Brettschneider  (Kaulsdorfer OLV)
Matias Mieth  (USV Jena)
Tobias Wolf  (OLG Siegerland)
Uwe Becker  (LVB Leipzig)
Gerhard-Michael Buhler  (USV TU Dresden)
Wolfgang Vilz  (TV Jahn Eitelborn)
Rolf Weinert  (Post SV Dresden)
Peter Olschowski  (OLV Steinberg)
Frank Hursie  (USC Magdeburg)
Thomas Görtelmeyer  (RSV Hannover)
Richard Raine  (Peninsula Orienteering Club)
Aleksey Zhestovskiy  (Legenda Vologda)
Adam Dutkowski  (UKS Arkady Raszkow)
Andreas Lückmann  (Post SV Dresden)
Dirk Hartmann  (SV Mietraching)
Jens Struckmann  (Braunschweiger MTV)
Peter Heim  (OL-Team Filder)
Jan Kaminsky  (BSV Halle-Ammendorf)
Lutz Wohlrabe  (ESV Lok Berlin)
Uwe Beierlein  (TSV Grünwald)
Harald Juras  (OL Görlitz)
Stephan Schliebener  (OLV Uslar)
Torsten Mättig  (SV Robotron Dresden)
Elmar Tosch  (TUS Lübbecke)
Kurt Schär  (OLG Bern)
 
 
Herren_ab_45_Quali_E
Michael Thierolf  (TV 1898 Alsbach)
Henning Bruns  (MTK Bad Harzburg)
Peter Depta  (OLG Siegerland)
Sven Demmig  (Kaulsdorfer OLV)
Michael Bantel  (ESV Lok Dessau)
Jürgen Kohler  (USC Magdeburg)
Bernd Graumann  (ESV Lok Berlin)
Nikolaj Wanner  (OLG Siegerland)
Stefan Kirsch  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Torsten von Fournier  (SSV Planet Radebeul)
Ingo Schulz  (BSV Halle-Ammendorf)
Andrei Zelenin  (USG Chemnitz)
Horst von Gaza  (OLV Uslar)
Thomas Reinitz  (Eintracht Dortmund)
Michael Drechsel  (USV TU Dresden)
Urs Trösch  (Berliner TSC)
Torsten Schmidt  (ESV Lok Magdeburg)
Thomas Rüster  (USV Jena)
Holm Winter  (SV Robotron Dresden)
Siegfried Liebl  (TV Osterhofen)
Kay-Olaf Gläser  (ESV Lok Berlin)
 
 
Herren_ab_55_Quali_A
Emil Kimmig  (TV Oberkirch)
Dietmar Fuchs  (Post SV Dresden)
Helmut Blumenstein  (OSC Kassel)
Heinrich Götte  (OLF Mainz)
Gerhard Plötz  (OLV Potsdam)
Joachim Gerhardt  (USV TU Dresden)
Frank Paschka  (SSV Planet Radebeul)
Arndt Werthmann  (OLV Landshut)
Hubert Bastin  (OLG ARDOC St.Vith)
Paolo Girardi  (Mezzocorona 0026)
Jan Sorensen  (OK Soro)
Norbert Zenker  (USV TU Dresden)
Jürgen Ehms  (USV Jena)
Lutz Tröße  (SV TU Ilmenau)
Peter Schmutterer  (USV TU Dresden)
Joachim Menn  (OLG Siegerland)
Norbert Charlet  (Kaulsdorfer OLV)
Uwe Dresel  (SC Klecken)
Björn Grinde  (OSI Orientering)
Rene Steenssens  (Club Balise 10)
Peter Norgaard  (Ballerup OK)
 
 
Herren_ab_55_Quali_B
Uwe Krausbauer  (CTG Koblenz)
Frank Czioska  (OLF Mainz)
Wolf-Gerold Juckelandt  (USV TU Dresden)
Werner Kraemer  (Post SV Dresden)
Ronald Brachmann  (Wiss. Quedlinburg)
Heinz Friedrich Pape  (OL Team Lippe)
Hermann Wollgarten  (Hansa Simmerath)
Gerhard Brettschneider  (Kaulsdorfer OLV)
Konrad Tonn  (SSV Planet Radebeul)
Dietmar Fremder  (OL-Team Wehrsdorf)
Erhard Jübermann  (RSV Hannover)
Helmut Höfer  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Michael Zwicke  (DJK Adler Bottrop)
Till Requate  (Preetzer TSV)
Rudolf Herold  (Kaulsdorfer OLV)
 
 
Herren_ab_55_Quali_C
Gerd Schote  (OL-Team Wehrsdorf)
Dietmar Laske  (SV TU Ilmenau)
Diethard Kundisch  (USV TU Dresden)
Helmut Härtelt  (SSV Planet Radebeul)
Hans-Peter Blome  (Berliner TSC)
Uwe Bürger  (Eintracht Dortmund)
Michael Schalle  (MTV Bamberg)
Alfons Ebneth  (OLG Regensburg)
Michael Möser  (USV TU Dresden)
Jürgen Ziesche  (ESV Lok Berlin)
Udo Sobczak  (MTV Soltau)
Jochen Winkler  (Kaulsdorfer OLV)
Gerhard Werthmann  (OLV Landshut)
Gerhard Bader  (SV Magdeburg)
Peter Lange  (SV Mietraching)
Karl-Heinz Seefeld  (OLV Uslar)
 
 
Herren_ab_65_Quali_A
Günter Gohde  (Turn-Klubb Hannover)
Walter Gieseler  (OLG Siegerland)
Eberhard Höfer  (ASG Teutoburger Wald)
Adam Coppik  (OLV Steinberg)
Günter Frenzel  (TOLF Berlin)
Klaus Nägler  (USV Jena)
Eberhard Lemnitzer  (Kaulsdorfer OLV)
Matti Railimo  (SOC Heinola)
Dirk Zwikker  (Argus)
Bernd Wollenberg  (Berliner TSC)
Gerhard Horn  (TGV Horn)
Holm Krüger  (USV TU Dresden)
Edmund Keil  (Bielefelder TG)
Claus-Peter Rathje  (TGM Budenheim)
Karl Mols  (Hansa Simmerath)
Martin Gertenbach  (OSC Kassel)
Mike in t Groen  (KOVZ)
Gerard Lefrancois  (A C. Beauchamp)
 
 
Herren_ab_65_Quali_B
Helmut Conrad  (USV TU Dresden)
Dieter Schlaefke  (DJK Adler Bottrop)
Viktor Jarkov  (OLG Regensburg)
Peter Müller  (SV Mörlenbach)
Hans Lange  (OLV Weimar)
Dietmar Garbrecht  (OLV Potsdam)
Achim Bader  (OLF Mainz)
Gert Ochmann  (OK Leipzig)
Thomas Stöhr  (SG Dittersdorf)
Wilmar Kern  (SV Bad Düben)
Rainer Müller  (USV TU Dresden)
Klaus Schlittermann  (ESV Lok Berlin)
 

Zurück  Weitere Wettkämpfe