SI-Vergleich

Bitte mindestens zwei zu vergleichenden Läufer(innen) aus der selben Kategorie/Bahn auswählen...

Damen_bis_10 Damen_bis_12 Damen_bis_14 Damen_bis_16 Damen_bis_18 Damen_bis_20 Herren_bis_12 Herren_bis_14 Herren_bis_16 Herren_bis_18 Herren_bis_20 Direktbahn,_kurz_&_leicht Direktbahn,_mittellang_&_schwer Direktbahn,_lang_&_schwer

 
Damen_bis_10
Wersin, Marit  (LTV Rheinhessen)
Harms, Lisa  (DJK Adler Bottrop)
Saam, Lena  (LTV Saarland)
 
 
Damen_bis_12
Kästner, Lisa  (LTV Saarland)
Nedoborovsky, Darja  (LTV Sachsen-Anhalt)
Bombien, Isabelle  (OLV Weimar)
Klar, Laura  (LTV Rheinhessen)
Maaß, Anne  (LTV Schleswig-Holstein)
Knaack, Sarah  (LTV Brandenburg)
Scheuring, Neele  (LTV Hessen)
Grübel, Emily  (LTV Bayern)
Hertel, Katrin  (LTV Bayern)
Pastor, Linda  (LTV Rheinhessen)
Nolte, Svenja-Malin  (LTV Schleswig-Holstein)
Knaack, Lisa  (LTV Brandenburg)
Heinemann, Wenke  (SV Robotr. Dresden)
 
 
Damen_bis_14
Klüser, Ellen  (LTV Sachsen)
Guthier, Maren  (LTV Hessen)
Lehner, Marei  (LTV Bayern)
Leonhardt, Charlotte  (LTV Berlin)
Spangenberg, Ann-Charlotte3  (LTV Niedersachsen)
Stamer, Solia  (LTV Niedersachsen)
Buchholz, Pia  (LTV Niedersachsen)
Zühl, Clara  (LTV Baden)
Ohme, Noemi  (LTV Bayern)
Vogt, Felicitas  (OL Görlitz)
Strobel, Paulina  (LTV Thüringen)
Bastian, Amelie  (SV Mietraching)
Gamenik, Johanna  (LTV Niedersachsen)
Nürnberger, Amelie  (OLG Regensburg)
Schleinig, Jasmin  (LTV Hessen)
Vilz, Leonie  (LTV Saarland)
Fischer, Laura  (OLG Regensburg)
Adorjan, Luca-Eszter  (LTV Berlin)
Tosch, Elena  (LTV Westfalen)
Strobel, Johanna  (LTV Thüringen)
Schreiner, Carolin  (LTV Saarland)
Döllgast, Kira  (LTV Saarland)
Höhne, Lena  (LTV Sachsen)
Minner, Ann-Sophie  (LTV Sachsen)
Schimmeck, Vicky  (LTV Baden)
Kerscher, Antonia  (LTV Bayern)
Hochstetter, Franziska  (LTV Thüringen)
Fantini, Kaatje  (LTV Westfalen)
Heinemann, Marit  (SV Robotr. Dresden)
Rasch, Daisy  (LTV Sachsen-Anhalt)
Kohler, Franziska  (LTV Sachsen-Anhalt)
Schulz, Anna  (LTV Sachsen-Anhalt)
Schikora, Ines  (OLG Regensburg)
Funk, Sophie  (LTV Rheinhessen)
Kubald, Marie  (LTV Berlin)
Wichmann, Paula  (LTV Thüringen)
Amann, Leonie  (LTV Bayern)
Grübel, Lina  (OLG Regensburg)
Wendler, Bente  (LTV Sachsen-Anhalt)
Herzfeld, Hanna  (LTV Westfalen)
Hänsel, Hannah  (LTV Sachsen)
 
 
Damen_bis_16
Müller, Dorothea  (LTV Sachsen)
Seeger, Isabel  (LTV Bayern)
Siegert, Patricia  (LTV Sachsen)
Seeger, Mareike  (LTV Bayern)
Mühlstein, Paula  (LTV Hessen)
Schoffer, Pia  (LTV Sachsen)
Malcomess, Katrin  (LTV Hessen)
Grosche, Ima  (LTV Westfalen)
Sprenger, Alina  (LTV Berlin)
Schmidt-Steffen, Lucia  (LTV Westfalen)
Frohböse, Lisa  (LTV Westfalen)
Wölfel, Lina  (LTV Thüringen)
Friedrichs, Birte  (LTV Niedersachsen)
Dingenotto, Brit  (LTV Westfalen)
Käding, Henriette  (LTV Berlin)
von Jagow, Leonie  (LTV Sachsen)
Charlet, Simone  (LTV Berlin)
Strauß, Annika  (LTV Niedersachsen)
Beduhn, Julia  (LTV Thüringen)
Vilz, Celine  (LTV Saarland)
Casanova, Silvia  (LTV Bayern)
Jobst, Thessa  (LTV Berlin)
Limberg, Zoe  (LTV Niedersachsen)
Schmid, Fabiana  (LTV Baden)
 
 
Damen_bis_18
Winkler, Leonore  (LTV Thüringen)
Bastian, Helena  (LTV Bayern)
Kühnhold, Karolin  (LTV Niedersachsen)
Mühlstein, Carla  (LTV Hessen)
Sasse, Luise  (LTV Sachsen)
Wendt, Anna  (LTV Hessen)
Otto, Susanne  (LTV Sachsen-Anhalt)
Bailer, Sara  (LTV Baden)
Topp, Jelena  (LTV Niedersachsen)
Friebe, Anna  (LTV Thüringen)
Wolf, Elisa  (LTV Berlin)
Grafe, Saskia  (LTV Westfalen)
Nieke, Patricia  (LTV Sachsen)
Kühne, Hannah  (LTV Bayern)
Starke, Paula  (LTV Sachsen)
Haller, Helene  (USV TU Dresden)
Bartsch, Alexandra  (LTV Berlin)
Marckardt, Cosima  (LTV Thüringen)
Straube, Elly  (LTV Sachsen)
Klein, Michelle  (LTV Westfalen)
Beduhn, Laura  (LTV Thüringen)
Kestler, Jennifer  (LTV Bayern)
Kolehmainen, Emilia  (LTV Bayern)
 
 
Damen_bis_20
Lösch, Susen  (LTV Thüringen)
Rathmann, Resi  (LTV Thüringen)
Nieke, Corinna  (LTV Sachsen)
Gruschka, Sophie  (LTV Sachsen)
Müller, Lisa  (LTV Thüringen)
Jurack, Anne  (LTV Sachsen-Anhalt)
Penzkofer, Julia  (LTV Bayern)
Gruber, Daniela  (LTV Bayern)
Haier, Lina  (LTV Hessen)
Rothaug, Sabine  (LTV Hessen)
Flechsig, Theresa  (LTV Sachsen)
Fuchs, Marie  (LTV Westfalen)
Schöps, Anna  (LTV Bayern)
Menn, Natalie  (LTV Westfalen)
Döllgast, Nina  (LTV Saarland)
Graw, Annika  (LTV Westfalen)
Beckmann, Linda  (LTV Westfalen)
Fischer, Stephanie  (LTV Bayern)
 
 
Herren_bis_12
alkbrenner, Daniel  (TV Brandenburg)
runs, Jussi  (TK Bad Harzburg)
tamer, Konrad  (TV Schleswig-Holstein)
udert, Henrik  (TV Berlin)
olte, Finn-Morten  (TV Schleswig-Holstein)
cheuring, Niel  (TV Hessen)
tamer, Nilas  (V Hild. Diekholzen)
lock, Dominic  (TV Brandenburg)
uchholz, Tom  (TK Bad Harzburg)
olf, Bjarne  (TV Berlin)
eller, Glenn Louis  (TV Hessen)
 
 
Herren_bis_14
asanova, Riccardo  (TV Bayern)
awlitza, Franz  (TV Sachsen)
ihver, Ragnar  (TV Sachsen)
öser, Simon  (TV Hessen)
ollenbach, Valentin  (TV Hessen)
olfeld, Wilhelm  (TV Sachsen)
runs, Matti  (TV Niedersachsen)
ichter, Lukas  (TV Thüringen)
chwarck, Philipp  (TV Bayern)
on Uckro, Fridolin  (TV Hessen)
altig, Luca  (TV Westfalen)
osch, Dorian  (TV Westfalen)
lutting, David  (TV Saarland)
ubas, Timo  (TV Bayern)
ötsch, Jonas  (TV Bayern)
hies, Jan  (TV Westfalen)
aenicke, Anton  (TV Brandenburg)
offmann, Max  (TV Schleswig-Holstein)
trauß, Arne  (TV Niedersachsen)
ath, Tobias  (TV Sachsen-Anhalt)
ammeier, Frederik  (TV Schwaben)
unk, Daniel  (TV Rheinhessen)
auer, Leon  (TV Brandenburg)
olland, Till  (V 1894 Coburg-Neuses)
töhr, Linus  (TV Schwaben)
räuer, Dennis  (TV Sachsen)
aiwald, Lars  (TV Baden)
riedländer, Emil  (V Robotr. Dresden)
olzhauer, Hendrik  (ki-Club Helsa)
ammeier, Per  (TV Schwaben)
ösel, Nils  (TV Baden)
apischke, Henning  (TV Brandenburg)
örke, Alexander  (TV Rheinhessen)
lumhoff, Birk  (TV Hessen)
ehling, Sven  (TV Sachsen-Anhalt)
olzhauer, Niklas  (ki-Club Helsa)
olf, Erik  (TV Berlin)
opp, Jorge  (TV Niedersachsen)
unk, Tobias  (TV Rheinhessen)
indemann, Erik  (TV Westfalen)
ichailow, Moritz  (TV Thüringen)
änsel, Ole  (V Lengefeld)
ritz, Jacob  (TV Saarland)
einemann, Göran  (V Robotr. Dresden)
lt, Thorge  (TV Niedersachsen)
rassow, Leonhard  (TV Berlin)
ehner, Benedikt  (LG Regensburg)
raak, Enno  (TV Schleswig-Holstein)
chweiker, Ben  (TV Schwaben)
 
 
Herren_bis_16
ennseler, Ole  (TV Niedersachsen)
pangenberg, Tobias  (TV Bayern)
angenhan, Julian  (TV Berlin)
anischowsky, Lukas  (TV Bayern)
asse, Emil  (TV Sachsen)
iemsa, Daniel  (TV Saarland)
asda, Paul  (TV Thüringen)
ästner, Johann  (TV Sachsen)
chliebener, Arne  (LV Uslar)
inkenstädt, Till  (LV Uslar)
hle, Wilhelm  (ost SV Dresden)
aaß, Jakob  (TV Schleswig-Holstein)
onneborn, Max  (TV Niedersachsen)
ogler, Tim  (TV Bamberg)
enecke, Gerrit  (SV Braunlage)
elbig, Willi  (TV Brandenburg)
icht, Jonas  (TV Thüringen)
ildmann, Constantin  (TV Schleswig-Holstein)
rese, Felix  (LV Uslar)
eis, Fabian  (TV Hessen)
naack, Tobias  (TV Brandenburg)
lüser, Roland  (TV Sachsen)
ehner, Quirin  (TV Bayern)
alzmann, Heinrich  (TV Sachsen)
lodowski, Veit  (TV Thüringen)
ster, Jonas  (TV Hessen)
choltz, Paul  (TV Berlin)
lbrich, Fabian  (TV Niedersachsen)
ischoff, Hannes  (TV Thüringen)
enecke, Niclas  (SV Braunlage)
schäckel, Robin  (TV Berlin)
resel, Jonas  (TV Niedersachsen)
töhr, David  (TV Schwaben)
etter, Sebastian  (TV Bayern)
eimbach, Oliver  (TV Hessen)
unjes, Lennart  (TV Baden)
lumhoff, Leonard  (TV Hessen)
elbig, Fritz  (TV Brandenburg)
raus, Alexander  (TV Schwaben)
chulze, Moritz  (L Görlitz)
uchs, Thorben  (TV Westfalen)
aue, Kai  (TV Baden)
 
 
Herren_bis_18
tto, Mark  (TV Berlin)
rätsch, Markus  (TV Sachsen)
anischowsky, Daniel  (TV Bayern)
raumann, Leo  (TV Berlin)
ehner, Korbinian  (TV Bayern)
anischowsky, Fabian  (TV Bayern)
ochstetter, Joris  (TV Thüringen)
chumann, Lukas  (TV Hessen)
röpke, Paul  (TV Westfalen)
chliebener, Jan  (TV Niedersachsen)
üller, Kurt  (TV Sachsen)
ilje, Kilian  (TV Niedersachsen)
irschmiller, Simon  (TV Schwaben)
raf, Rickie  (TV Sachsen)
ürnberger, Julian  (LG Regensburg)
ersin, Steffen  (TV Rheinhessen)
uchs, Arne  (TV Westfalen)
öllgast, Moritz  (TV Saarland)
ohl, Wolfram  (TV Bayern)
ollenbach, Leon  (TV Hessen)
itsche, Julius  (TV Sachsen)
uthier, Cedric  (TV Hessen)
equate, Frederik  (TV Schleswig-Holstein)
leine, Till  (TV Westfalen)
avra, Colin  (TV Baden)
eese, Daniel  (TV Thüringen)
ühnhold, Tim  (TV Niedersachsen)
äger, Hannes  (TV Thüringen)
chmidt, Fabian  (LG Siegerland)
elfrich, Niklas  (TV Hessen)
alkenhain, Christian  (TV Westfalen)
ädisch, Jonas  (TV Schleswig-Holstein)
iebert, Ferdinand  (TV Brandenburg)
 
 
Herren_bis_20
lumenstein, Bojan  (TV Hessen)
leiß, Sebastian  (TV Berlin)
opp, Fabian  (TV Baden)
elenin, Anatolij  (TV Sachsen)
erger, Shankara  (TV Baden)
toll, Martin  (TV Sachsen)
ursie, Jonas  (TV Sachsen-Anhalt)
üchner, Alexander  (TV Sachsen-Anhalt)
eller, Lukas  (TV Niedersachsen)
asda, Florian  (TV Thüringen)
übler, Olaf  (TV Bayern)
enning, Alvar  (TV Westfalen)
inkenstädt, Malte  (TV Niedersachsen)
rnold, Friedrich  (TV Thüringen)
ippross, Yannic  (TV Hessen)
opp, Jan Felix  (TV Niedersachsen)
asper, Arvid  (TV Westfalen)
olehmainen, Valtteri  (TV Bayern)
uhn, Julius  (TV Sachsen)
ursie, Lukas  (TV Sachsen-Anhalt)
hme, Robin  (TV Bayern)
ilpert, Bernhard  (TV Saarland)
chach, Jonathan  (TV Schwaben)
alkenhain, Michael  (TV Westfalen)
onsior, Julius  (TV Sachsen)
ersin, Kai  (TV Rheinhessen)
 
 
Direktbahn,_kurz_&_leicht
tamer, Christian  (TV Schleswig-Holstein)
aß, Sebastian  (TV Westfalen)
erhardt, Joachim  (TV Sachsen)
ollmerstädt, Katerina  (TV Berlin)
ohlschmidt, Meinhard  (TV Brandenburg)
 
 
Direktbahn,_mittellang_&_schwer
arston, Simon  (TV Hessen)
Boell, Torben  (LTV Westfalen)
Graumann, Friederike  (LTV Berlin)
Gorecki, Johannes  (LTV Thüringen)
Sihver, Wiebke  (LTV Sachsen)
Stamer, Esther  (MTK Bad Harzburg)
Nolte, Silvia  (LTV Schleswig-Holstein)
Schulze, Eija  (Gundelfinger Turnerschaft)
Finkenstädt, Laura  (OLV Uslar)
Scott, Toby  (LTV Hessen)
Lorenz, Jochen  (LTV Hessen)
Berger, Ananda Michael  (LTV Hessen)
Glowka, Niklas  (LTV Westfalen)
Zschäkel, Daniela  (SV IHW Berlin Alex 78)
Glowka, Arvid  (TSC Eintracht Dortmund)
Kolehmainen, Ari  (LTV Bayern)
Finke, Heidrun  (OLV Uslar)
Pabst, Svenja  (OLV Uslar)
Kosch, Sabeth  (LTV Hessen)
Bruns, Rieke  (MTK Bad Harzburg)
Knaack, Mario  (LTV Brandenburg)
 
 
Direktbahn,_lang_&_schwer
Riechers, Sören  (LTV Westfalen)
Kundisch, Wieland  (LTV Sachsen)
Hofmeister, Christoph  (MTK Bad Harzburg)
Stamer, Joachim  (MTK Bad Harzburg)
Schreiber, Winfried  (LTV Niedersachsen)
Krämer, Andrei  (LTV Sachsen)
Kaufmann, Torsten  (LTV Sachsen)
Jugenheimer, Gerd  (LTV Bayern)
Forkel, Benny  (LTV Bayern)
Casanova, Valerio  (LTV Bayern)
Kunzendorf, Anne  (Gundelfinger Turnerschaft)
Janischowsky, Klemens  (LTV Bayern)
Conrad, Helmut  (USV TU Dresden)
Schach, Jakob  (LTV Schwaben)
Kästner, Anja  (LTV Saarland)
Schwarck, Manfred  (LTV Bayern)
Prunsche, Christoph  (LTV Westfalen)
Flechsig, Florian  (LTV Sachsen)
Kretzschmar, Matthias  (LTV Sachsen)
Töpfer, Christan  (LTV Thüringen)
Rewig, Thomas  (LTV Sachsen)
Bruns, Thilo  (MTK Bad Harzburg)
Wichmann, Rainer  (LTV Thüringen)
Weid, Uwe  (LTV Bayern)
Brettschneider, Uwe  (LTV Berlin)
Olunczek, Andrej  (LTV Sachsen)
Ziegert, Martin  (LTV Rheinhessen)
Duits, Wilhelm  (LTV Schleswig-Holstein)
Kerschl, Florian  (LTV Bayern)
Görtelmeyer, Thomas  (RSV Hannover)
Grifoni, Milena  (LTV Bayern)
 

Zurück  Weitere Wettkämpfe