SI-Vergleich

Bitte mindestens zwei zu vergleichenden Läufer(innen) aus der selben Kategorie/Bahn auswählen...

Damen_14 Damen_17 Damen_20 Damen_21A Damen_21B Damen_Elite Damen_35 Damen_45 Damen_55 Damen_65 Herren_14 Herren_17 Herren_20 Herren_21A Herren_21B Herren_Elite Herren_35 Herren_45 Herren_55 Herren_65 Herren_75 Direktbahn_OK P_/_Direktbahn_OM

 
Damen_14
Pia Buchholz  (MTK Bad Harzburg)
Wenke Heinemann  (SV Robotron Dresden)
Kalousková Marie  (Oddíl OB Kotlárka)
Lena Neumann  (SV Lengefeld)
Marit Heinemann  (SV Robotron Dresden)
Johana Kolarova  (SK Praga)
Luise Steinert  (SV Lengefeld)
 
 
Damen_17
Jogvile Susinskaite  (Fortuna)
Argalášová Katerina  (TJ TŽ Trinec)
Kožinová Zuzana  (SK Praga)
Klašková Josefina  (Oddíl OB Kotlárka)
Janovská Katerina  (SK Praga)
Szarzecová Lucie  (TJ TŽ Trinec)
Pilcová Sabina  (KOB Prostejov)
 
 
Damen_20
Haltofová Eva  (SK pri gymnáziu OOB Vrbno p.P.)
Procházková Marie  (KOB Dobrichovice)
Boránková Karolína  (TJ Slovan Zdravotník Praha)
Kožinová Anna  (SK Praga)
 
 
Damen_21A
Kašková Katerina  (OK Chrastava)
Pilcová Barbora  (KOB Prostejov)
Fólová Martina  (OOB TJ Tatran Jablonec nad Nis)
Kopácková Iva  (OOB SK Chrast)
Sabine Bräuer  (USV Jena)
Ježková Dominika  (SK Stopa Praha)
Chmelíková Tereza  (TJ Slovan Zdravotník Praha)
Christine Büchner  (Treptower SV 1949)
Folprechtová Katerina  (SOK TJ Turnov)
Foglarová Kamila  (Oddíl OB Kotlárka)
Prchalová Ivana  (OK Chrastava)
Janovská Petra  (SK Praga)
Horová Magda  (TJ Slovan Zdravotník Praha)
Zakourilová Kamila  (SOK TJ Turnov)
Šípová Jana  (KRK Litvínov)
 
 
Damen_21B
Ieva Matulionyte  (Fortuna)
 
 
Damen_Elite
Anne Heinemann  (SV Robotron Dresden)
Neumannová Katerina  (VSK Prírodoveda)
Bochenková Martina  (Oddíl OB Kotlárka)
Hanka Straube  (SV Lengefeld)
Rieke Bruns  (MTK Bad Harzburg)
Anke Dannowski  (TSV Preetzer)
Peterová Vera  (KOB Dobruška)
Ulrike Bruns  (MTK Bad Harzburg)
Helene Haller  (USV TU Dresden)
Mechlová Lenka  (TJ Slavia Hradec Králové)
Ondrácková Veronika  (VŠTJ Ekonom Praha)
Anke von Gaza  (OLV Uslar)
Lucca Blumenstein  (OSC Kassel)
Asta Januskeviciene  (MTK Bad Harzburg)
Hrobarová Lenka  (OOB TJ Tatran Jablonec nad Nis)
Tanja Buchholz  (MTK Bad Harzburg)
Luise Sasse  (USV TU Dresden)
Gerit Pfuhl  (USV TU Dresden)
 
 
Damen_35
Ute Schönfeld  (SV TU Ilmenau)
Škorpilová Jana  (TJ Slovan Zdravotník Praha)
Sabine Jackisch  (SV TU Ilmenau)
Pachnerová Dominika  (OK Chrastava)
Birgit Wersin  (TGM Budenheim)
 
 
Damen_45
Neumannová Renata  (VSK Prírodoveda)
Andrea Köber  (OL-Team Wehrsdorf)
Klašková Katerina  (Oddíl OB Kotlárka)
Ute Lösch  (USV Jena)
Ježková Regina  (SK Stopa Praha)
Susanne Bergmann  (SV TU Ilmenau)
Kožinová Jana  (SK Praga)
Mrázová Pavla  (KOB Dobrichovice)
Elvira Weingard  (OLV Steinberg)
Procházková Miluše  (KOB Dobrichovice)
 
 
Damen_55
Renate Tröße  (SV TU Ilmenau)
Zlesáková Vlasta  (OK Jilemnice)
Irma Schwarzkopf  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Kuncová Jirina  (OOB TJ Tatran Jablonec nad Nis)
Stehnová Hana  (Oddíl OB Kotlárka)
 
 
Damen_65
Kupcová Veroslava  (Horizont Šumperk)
Beatrix Haenelt  (SV IHW Alex 78 Berlin)
Hankovská Jana  (SK Stopa Praha)
 
 
Herren_14
Janovský Tomáš  (SK Praga)
Volák Ondrej  (Ulita- HOBRA Orienteering Broumov)
Matti Bruns  (MTK Bad Harzburg)
Klaška Martin  (Oddíl OB Kotlárka)
Jonas Jackisch  (SV TU Ilmenau)
Marecek Šimon  (OOB SK Chrast)
Göran Heinemann  (SV Robotron Dresden)
Štastný Jirí  (KOS TJ Tesla Brno)
Kafka Matej  (OK Jihlava)
 
 
Herren_17
Cienciala Jan  (TJ TŽ Trinec)
Arne Böhmer  (SV Robotron Dresden)
Doležal Vít  (Sportcentrum Jicín)
Lanc Vojtech  (TJ TŽ Trinec)
Jemerád Antonín  (Oddíl OB Kotlárka)
Emil Sasse  (USV TU Dresden)
 
 
Herren_20
Klaška Pavel  (Oddíl OB Kotlárka)
Neumann Vojtech  (VSK Prírodoveda)
Kettner Lukáš  (KOB Dobrichovice)
Rusý Tomáš  (KOB Dobrichovice)
 
 
Herren_21A
Zakouril Tomáš  (SOK TJ Turnov)
Jirka Michal  (TJ Sokol Ptení)
Janovský Tomáš  (SK Praga)
Balej Vít  (OOB TJ Tatran Jablonec nad Nis)
Kožina Petr  (VSK Prírodoveda)
Daniel Härtelt  (OLV Potsdam)
Stephan Haenelt  (SV IHW Alex 78 Berlin)
Kantor Ondrej  (TJ TŽ Trinec)
Boudný Jan  (TJ Slovan Zdravotník Praha)
Neumann Tomáš  (VSK Prírodoveda)
Cáp Ondrej  (KOB Dobruška)
Tojnar Jan  (KRK Litvínov)
Preininger Ludek  (KOB Dobruška)
Jirka Jakub  (KOS Slavia VŠ Plzen)
 
 
Herren_21B
Vokurka Jan  (OOB TJ Tatran Jablonec nad Nis)
Vancura Martin  (OOB TJ Tatran Jablonec nad Nis)
Kopácek Petr  (OOB SK Chrast)
Lukavec Petr  (SK SNS Smržovka)
Paulícek Jirí  (OK Jihlava)
Vokál Vojtech  (OK Chrastava)
Ludwig Lehmann  (OL-Team Wehrsdorf)
Martínek Robert  (KOS Slavia VŠ Plzen)
Andrej Olunczek  (USV TU Dresden)
 
 
Herren_Elite
Rygl Miroslav  (KOS TJ Tesla Brno)
Vodrážka Ondrej  (KOS Slavia VŠ Plzen)
Ondrácek Radim  (VŠTJ Ekonom Praha)
Rauch Stanislav  (KOS Slavia VŠ Plzen)
Lauerman Jan  (OK Jihlava)
Florian Bergmann  (SV TU Ilmenau)
Andrei Kraemer  (Post SV Dresden)
Michael Kukis  (OSC Kassel)
Kunc Radovan  (OOB TJ Tatran Jablonec nad Nis)
Thilo Bruns  (MTK Bad Harzburg)
Boránek Petr  (TJ Slovan Zdravotník Praha)
Regis Januskevicius  (MTK Bad Harzburg)
Philipp Müller  (Post SV Dresden)
Christian Gatzemeier  (MTK Bad Harzburg)
Matthias Poell  (OLC Wienerwald)
Venhoda Milan  (OK Jihlava)
Horvát Petr  (SK Severka Šumperk)
Horyna Roman  (TJ Slovan Zdravotník Praha)
Pospíšil Vítek  (TJ Slovan Zdravotník Praha)
Hendrik Heß  (USV TU Dresden)
Svoboda Honza  (SK SNS Smržovka)
Henning Bruns  (MTK Bad Harzburg)
Sergej Sonnenberg  (Osnabrücker TB)
Štastný Jirí  (KOS TJ Tesla Brno)
Marecek Petr  (OOB SK Chrast)
Cech Jan  (KRK Litvínov)
Björn Heinemann  (SV Robotron Dresden)
Kopácek Miroslav  (OOB SK Chrast)
Sören Lösch  (USV Jena)
 
 
Herren_35
Lars Fremder  (OL-Team Wehrsdorf)
Jens Lucke  (Post SV Dresden)
Udo Lange  (SV IHW Alex 78 Berlin)
Helge Lauterbach  (SSV 02 Erfurt)
Šubrt Antonín  (Oddíl OB Kotlárka)
Toni Krüpfganz  (Post-SV Chemnitz)
Cechmánek Vladimír  (VSK Prírodoveda)
Debinski Robert  (Polska)
Sebastian Groß  (SC Norweger Annaberg)
Volák Pavel  (Ulita- HOBRA Orienteering Broumov)
Reichl Michal  (SK Stopa Praha)
Kalousek Jirí  (Oddíl OB Kotlárka)
Gregoriades Zdenek  (SK Stopa Praha)
Meier Milan  (Slavia Liberec orienteering)
Hora Vladimír  (TJ Slovan Zdravotník Praha)
Klaška Pavel  (Oddíl OB Kotlárka)
 
 
Herren_45
Harald Männel  (OL-Team Wehrsdorf)
Steffen Hauschild  (ESV Dresden)
Steffen Lösch  (USV Jena)
Thomas Krauße  (LVB Leipzig)
Uwe Gruhl  (LVB Leipzig)
Peter Richling  (USG Chemnitz)
Lutz Kraemer  (Post SV Dresden)
Peter Heinrich  (ESV Dresden)
Norbert Zenker  (USV TU Dresden)
Thomas Görtelmeyer  (RSV Hannover)
Jörg Leibiger  (Post SV Dresden)
Frank Braatz  (Treptower SV 1949)
Škorpil Martin  (TJ Slovan Zdravotník Praha)
Kafka Václav  (OK Jihlava)
Vadim Ni  (OLV Steinberg)
Burkhard Cerbe  (USV TU Dresden)
Hájek Jirí  (TJ Jiskra Nejdek)
Bartczak Jaroslaw  (Polska)
Olaf Schwenk  (Treptower SV 1949)
Jürgen Schubert  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Krausz Milan  (KRK Litvínov)
Ronald Ansorge  (SV Robotron Dresden)
Klaus Wersin  (TGM Budenheim)
Josef Zapletal  (Wien/Naturfreunde)
 
 
Herren_55
Gerd Schote  (OL-Team Wehrsdorf)
Helmut Blumenstein  (OSC Kassel)
Wald František  (KRK Litvínov)
Siegfried May  (RSV Hannover)
Lutz Tröße  (SV TU Ilmenau)
Pilc Oldrich  (KOB Prostejov)
Michael Schalle  (MTV Bamberg)
Dietmar Fremder  (OL-Team Wehrsdorf)
Škoda Premek  (Slavia Liberec orienteering)
Drobník Ivan  (Slavia Liberec orienteering)
Wolfgang Kössler  (Volkssport Berlin)
Toušek Miloslav  (SK Stopa Praha)
Stehno Pavel  (Oddíl OB Kotlárka)
 
 
Herren_65
Rolf Krüpfganz  (Post-SV Chemnitz)
Frey Jaromír  (TJ Jiskra Nejdek)
Procházka Zdenko  (Oddíl OB Kotlárka)
Nosál Stanislav  (SK Stopa Praha)
Nemec Vladimír  (SK Stopa Praha)
Koc Zdenek  (SK Stopa Praha)
Zlesák Zdenek  (OK Jilemnice)
Viktor Jarkov  (OLG Regensburg)
Volker Bergmann  (SV TU Ilmenau)
Meinolf Kleiner  (OLF Mainz)
 
 
Herren_75
Attl Vladimír  (SK Stopa Praha)
Wolfgang Wittiber  (Bielefelder Ski-Club)
Jochen Kohlschmidt  (SV Robotron Dresden)
Gerhard Horn  (TGV Horn)
 
 
Direktbahn_OK
Arne Liscovius  (USV TU Dresden)
Jussi Bruns  (MTK Bad Harzburg)
Moritz Lucke  (Post SV Dresden)
 
 
P_/_Direktbahn_OM
Zaorac Petr  (OOB TJ Tatran Jablonec nad Nis)
Reznícková Hana  (OOB SK Chrast)
Štastná Irena  (KOS TJ Tesla Brno)
Cabalka Aleš  (Ústí nad Labem)
Jörg Bräuer  (USV Jena)
 

Zurück  Weitere Wettkämpfe