SI-Vergleich

Bitte mindestens zwei zu vergleichenden Läufer(innen) aus der selben Kategorie/Bahn auswählen...

Damen_10 Damen_12 Damen_14 Damen_16 Damen_18 Damen_19_Elite Damen_19_A Damen_19_B Damen_35 Damen_40 Damen_45 Damen_50 Damen_55 Damen_60 Damen_65 Damen_70 Damen_75 Herren_10 Herren_12 Herren_14 Herren_16 Herren_18 Herren_20 Herren_21_Elite Herren_21_A Herren_21_B Herren_35 Herren_40 Herren_45 Herren_50 Herren_55 Herren_60 Herren_65 Herren_70 Herren_75 Rahmen_kurz_B Rahmen_mittel_A Rahmen_lang_A

 
Damen_10
Sarah Löser  (Ski-Club Helsa)
Lisa Kästner  (TV Oberbexbach)
Marit Wersin  (TGM Budenheim)
Carla Coppik  (OLV Steinberg)
Annkathrin Knoll  (Bielefelder TG)
Tamara Castiglione  (OLG ARDOC (BEL))
Neele Scheuring  (OSC Kassel)
Wenke Heinemann  (SV Robotr. Dresden)
Louisa Kollenbach  (Ski-Club Helsa)
Victoria Castiglione  (OLG ARDOC (BEL))
Hannah Gunkel  (OSC Kassel)
 
 
Damen_12
Antonia Kerscher  (OLG Regensburg)
Solia Stamer  (MTK Bad Harzburg)
Meike Hennseler  (MTV Seesen)
Leonie Amann  (OLG Regensburg)
Sophie Funk  (TGM Budenheim)
Clara Zühl  (Gundelfinger Turnersch)
Ines Schikora  (OLG Regensburg)
Marit Heinemann  (SV Robotr. Dresden)
Vicky Schimmeck  (Gundelfinger Turnersch)
Amelie Nürnberger  (OLG Regensburg)
Lea Schoffer  (USV TU Dresden)
Emily Grübel  (OLG Regensburg)
Laura Fischer  (OLG Regensburg)
Lina Grübel  (OLG Regensburg)
 
 
Damen_14
Birte Friedrichs  (MTV Seesen)
Leonie von Jagow  (USV TU Dresden)
Ellen Klüser  (USV TU Dresden)
Lena Höhne  (LVB Leipzig)
Carolin Schreiner  (TV Oberbexbach)
Lisa Frohböse  (TSC Eintr. Dortmund)
Rosa Raupach  ((ohne Verein))
Vanessa Pirc  (Gundelfinger Turnersch)
Paula Mühlstein  (OSC Kassel)
Marei Lehner  (OLG Regensburg)
Kira Döllgast  (TV Oberbexbach)
Leonie Vilz  (TV Jahn Eitelborn)
Laura Lexen  (TSV Grünwald)
Lucia Schmidt-Steffen  (DJK Adler Bottrop)
Hanna Herzfeld  (OLG Siegerland)
 
 
Damen_16
Dorothea Müller  (Post SV Dresden)
Henriette Käding  (Kaulsdorfer OLV)
Carla Mühlstein  (OSC Kassel)
Patricia Siegert  (USV TU Dresden)
Andrea Gruber  (SV Mietraching)
Bonnie Schimmeck  (Gundelfinger Turnersch)
Sofie Bailer  (TSV Stettfeld)
Amelie Zühl  (Gundelfinger Turnersch)
Leonore Winkler  (USV Jena)
Helena Bastian  (SV Mietraching)
Susanne Otto  (ESV Lok Magdeburg)
Luise Arnold  (USV Jena)
Sandra Nill  (SV Wannweil)
Sarah Grimm  (OSC Kassel)
Celine Vilz  (TV Jahn Eitelborn)
 
 
Damen_18
Sabine Rothaug  (OSC Kassel)
Patricia Nieke  (USV TU Dresden)
Anna Wendt  (Ski-Club Helsa)
Cosima Marckardt  (USV Jena)
Lina Haier  (OSC Kassel)
Julia Penzkofer  (SV Mietraching)
Theresa Flechsig  (USV TU Dresden)
Franziska Knitsch  (USG Chemnitz)
Sara Bailer  (TSV Stettfeld)
Anna Friebe  (USV Jena)
Judith Hirschmiller  (TGV Horn)
Jelena Topp  (TSV Worpswede)
 
 
Damen_19_Elite
Meike Jaeger  (Gundelfinger Turnersch)
Karin Schmalfeld  (BSV Halle-Ammendorf)
Resi Rathmann  (SV Schmalkalden 04)
Cornelia Eckardt  (USV TU Dresden)
Judith Pfleger  (Gundelfinger Turnersch)
Anna Reinhardt  (USV TU Dresden)
Corinna Nieke  (USV TU Dresden)
Janeta Turka  (TUS Karlsruhe-Rüppurr)
Anke von Gaza  (OLV Uslar)
Julia Neelmeijer  (Post SV Dresden)
Friederike Graumann  (ESV Lok Berlin-Schönew)
Nina Döllgast  (TV Oberbexbach)
Ninett Wolfram  (USV TU Dresden)
Britta Meißner  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Jitka Kraemer  (Post SV Dresden)
Lisa Müller  (USV Jena)
Evelyn Wirth  (TV Beaumarais)
Elisabeth Drechsel  (USV TU Dresden)
Anna Biller  (SV Mietraching)
Brit Horst  (TV 1898 Alsbach)
Esther Doetsch  (DJK Adler Bottrop)
Vera Müllerová  (Skizunft Wiesbaden)
Caroline Hoffmann  (Ski-Club Helsa)
Myrea Schröter  (OSC Kassel)
Birgit Kern  (SV Baindt)
Marie Winkler  (USV Jena)
Anne Kretzschmar  (USV TU Dresden)
Astrid Hartenstein  (USV TU Dresden)
Jennifer Warg  (Skizunft Wiesbaden)
Maria Lange  (SV Mietraching)
Fanny Sembdner  (USV TU Dresden)
Charlotte Murmann  (Gundelfinger Turnersch)
Annegret Fromke  (USV TU Dresden)
Sybille Woll  (LSC Düppenweiler)
Thamar Wendler  (TV 05 Bierbach)
 
 
Damen_19_A
Claudia Ann Graber  (MTK Bad Harzburg)
Maren Kucza  (TGV Horn)
Ines Grunau  (DJK Adler Bottrop)
Linda Beckmann  (DJK Adler Bottrop)
Katrin Reich  (OLV Steinberg)
Rieke Bruns  (MTK Bad Harzburg)
Heike Horst  (Gundelfinger Turnersch)
Katrin Hölzer  (OLV Weimar)
Laura Finkenstädt  (OLV Uslar)
Katja Gseller  (OLG Ortenau)
Anne Conrad  (SV Bad Düben)
Grete Schönebeck  (DJK Adler Bottrop)
Andrea Domeyer  (Bielefelder TG)
Meike Hartmann  (TGV Horn)
Claudia Buhler  (USV TU Dresden)
Svenja Pabst  (OLV Uslar)
Isabell Jänich  (Kaulsdorfer OLV)
Kirsten Muche  (OSC Kassel)
Eija Schulze  (Gundelfinger Turnersch)
Lena Stortz  (OLV Steinberg)
Sabeth Kosch  (OLV Steinberg)
Erika Ni  (OLV Steinberg)
Sabine Stötzel  (OLG Siegerland)
Katharina Olschowski  (OLV Steinberg)
Julia Schlesier  (Gundelfinger Turnersch)
Rebecca Zilch  (OLV Steinberg)
Heidi Langenbach  (TV 1898 Alsbach)
Svenja Bruns  (MTK Bad Harzburg)
Johanna Hinkel  (SV Robotr. Dresden)
Kathrin Baranowsky  (VfL Altendiez)
 
 
Damen_19_B
Sandra Urbanietz  (DJK Adler Bottrop)
Maike Müllender  (OLG ARDOC (BEL))
Sabrina Widder  (TV Mettenheim)
Sylvia Fehling  (Ski-Club Helsa)
 
 
Damen_35
Gunda Fischer  (OLV Weimar)
Inga Löser  (Ski-Club Helsa)
Wiebke Martin  (TGV Horn)
Esther Stamer  (MTK Bad Harzburg)
Uta Fischer  (OLV Weimar)
 
 
Damen_40
Christina Holfeld  (USV TU Dresden)
Anja Kästner  (TV Oberbexbach)
Renate Hirschmiller  (TGV Horn)
Karin Vogl  (SV Mietraching)
Katrin Charlet  (Kaulsdorfer OLV)
Birgit Wersin  (TGM Budenheim)
Claudia Kleist  (TSC Eintr. Dortmund)
Caroline Knoll  (Bielefelder TG)
Anke Breckle  (Bielefelder TG)
Andrea Rau  (TV Aschbach)
Ulrike Breckle  (Bielefelder TG)
Milena Grifoni  (OLG Regensburg)
Ekaterina Zelenina  (USG Chemnitz)
Bettina Holthoff  (OLV Steinberg)
Sylvia Hennes  (OLG ARDOC (BEL))
Sabine Wagner  (USV Jena)
Ulrike Döllgast  (TV Oberbexbach)
Stefanie Greiselis-Bai  (TSV Stettfeld)
Ines Drechsel  (USV TU Dresden)
Annett Martin  (OSC Kassel)
Silke Wethmar  (Braunschweiger MTV)
 
 
Damen_45
Heidrun Finke  (OLV Uslar)
Silke Heyser-Ebbecke  (Skizunft Wiesbaden)
Kerstin Hellmann  (USV TU Dresden)
Jaana Eronen  (Pihkaniskat (FIN))
Katrin Cruse  (SV Robotr. Dresden)
Sonja Gerhard  (TGM Budenheim)
Heidrun Graumann  (ESV Lok Berlin-Schönew)
Brigitte Dersch  (Ski-Club Helsa)
Silke Ansorge  (SV Robotr. Dresden)
Marion Friebe  (USV Jena)
Sabine Weldner  (OSC Kassel)
Katja Hinkel  (SV Robotr. Dresden)
Iris Kosch  (OLV Steinberg)
Esther Knoblauch  (MTK Bad Harzburg)
Ute Boeck  (Kaulsdorfer OLV)
Kirsten Käding  (Kaulsdorfer OLV)
Anke Müller  (Post SV Dresden)
Andrea Finkenstädt  (OLV Uslar)
Uta Engel  (Ski-Club Helsa)
Karin Kraemer  (Post SV Dresden)
Sabine Richter  (USV TU Dresden)
Cornelia Roßberg  (USG Chemnitz)
Sabine Juckelandt  (USV TU Dresden)
Birgit Spangenberg  (OLG Regensburg)
Ulrike Korff  (SC Achmer)
Petra Böhme  (USG Chemnitz)
Kirsten Kolbe  (TSC Eintr. Dortmund)
Petra Mühlstein  (OSC Kassel)
Elvira Weingard  (OLV Steinberg)
Viktoria Herzfeld  (OLG Siegerland)
Beate Knitsch  (Post-SV Chemnitz)
 
 
Damen_50
Gabriella Jenövari  (Gymnasion Offenbach)
Ute Schmidt  (SSV Pl. Radebeul)
Birgit Buhler  (USV TU Dresden)
Ute Lösch  (USV Jena)
Heike Leideck  (USV TU Dresden)
Ulrike Friedrichs  (MTV Seesen)
Gudrun Brettschneider  (Kaulsdorfer OLV)
Angelina Kuleva  (SSV Pl. Radebeul)
Kirsten König  (OLG Ortenau)
Barbara Dresel  (SC Klecken)
Ute Kretzschmar  (OLV Weimar)
Carmen Kucza  (TGV Horn)
Helga Wendt  (Ski-Club Helsa)
Claudia Ducki-Höckner  (MTK Bad Harzburg)
 
 
Damen_55
Gisela Tonn  (SSV Pl. Radebeul)
Martina Huth  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Petra Speh-Rothaug  (OSC Kassel)
Antje Sobczak  (MTV Soltau)
Kornelia Mock  (TSC Eintr. Dortmund)
Irma Schwarzkopf  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Marlis Schäfer  (OLV Steinberg)
Monika Müller  (OSC Kassel)
Hildegard Bastin  (OLG ARDOC (BEL))
Ingrid Möser  (USV TU Dresden)
Veronika Bode  (SC Melle 03)
Maggie Roach  (SLOWLUX)
Gabriele Blumenstein  (OSC Kassel)
 
 
Damen_60
Angelika Weid  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Anne-Marie Hartmann  (TGV Horn)
 
 
Damen_65
Beatrix Haenelt  (SVIHW Alex Berlin)
Renate Scheidt  (Hansa Simmerath)
Birgitt Michel  (TV Jahn Wolfsburg)
Gerda Müller  (SV Mörlenbach)
 
 
Damen_70
Ingrid Grosse  (USV TU Dresden)
Rosmarie Zemanek  (SV Lok Leipzig-Mitte)
 
 
Damen_75
Christa Engel  (Ski-Club Helsa)
 
 
Herren_10
Rico Lösel  (TUS Karlsruhe-Rüppurr)
Emanuel Betz  (OLV Steinberg)
Jakob Wirth  (TV Beaumarais)
Anton Knoll  (Bielefelder TG)
Johannes Löser  (Ski-Club Helsa)
 
 
Herren_12
Riccardo Casanova  (OLG Regensburg)
Anton Holfeld  (USV TU Dresden)
Matti Bruns  (MTK Bad Harzburg)
Kilian Höck  (SV Robotr. Dresden)
Valentin Kollenbach  (Ski-Club Helsa)
Niel Scheuring  (OSC Kassel)
Alexander Görke  (OLF Mainz)
Finn Herzfeld  (OLG Siegerland)
Paul Hempel  (USV TU Dresden)
Göran Heinemann  (SV Robotr. Dresden)
Luca Maltig  (DJK Adler Bottrop)
Nilas Stamer  (MTK Bad Harzburg)
Nils Lösel  (TUS Karlsruhe-Rüppurr)
Dominik Zöffel  (SV Robotr. Dresden)
Jona Stieler  (TUS Karlsruhe-Rüppurr)
 
 
Herren_14
Colin Kolbe  (TUS Lübbecke)
Tobias Spangenberg  (OLG Regensburg)
Veit Slodowski  (USV Jena)
Ole Hennseler  (MTV Seesen)
Hannes Jäger  (USV Jena)
Simon Löser  (Ski-Club Helsa)
Arne Schliebener  (OLV Uslar)
Gerrit Denecke  (WSV Braunlage)
Alexander Kraus  (SV Wannweil)
Jannis Bürger  (SV Robotr. Dresden)
Philipp Schwarck  (OLG Regensburg)
Quirin Lehner  (OLG Regensburg)
Julian Langenhan  (ESV Lok Berlin-Schönew)
Franz Gawlitza  (SV Robotr. Dresden)
Erik Döhler  (TUS Karlsruhe-Rüppurr)
Manus Ebbecke  (Skizunft Wiesbaden)
Oliver Leimbach  (Ski-Club Helsa)
Emil Friedländer  (SV Robotr. Dresden)
Felix Drese  (OLV Uslar)
Wilhelm Holfeld  (USV TU Dresden)
Niclas Denecke  (WSV Braunlage)
Daniel Funk  (TGM Budenheim)
 
 
Herren_16
Magnus Struckmann  (Braunschweiger MTV)
Leo Graumann  (ESV Lok Berlin-Schönew)
Robin Zschäckel  (SVIHW Alex Berlin)
Lukas Janischowsky  (OLG Regensburg)
Roland Klüser  (USV TU Dresden)
Till Finkenstädt  (OLV Uslar)
Michael Falkenhain  (DJK Adler Bottrop)
Paul Pasda  (USV Jena)
Leon Kollenbach  (Ski-Club Helsa)
Tim Lukas Jesgarzewsky  (Ski-Club Helsa)
Till Kleine  (TUS Lübbecke)
Sebastian Vetter  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Fabian Schmidt  (OLG Siegerland)
Paul Scholtz  (Berliner TSC)
Julian Nürnberger  (OLG Regensburg)
Mario Koch  (Kaulsdorfer OLV)
Sven Herold  (OLV Steinberg)
Leret Liebermann  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Markus Grätsch  (USV TU Dresden)
Sebastian Fleiß  (Berliner TSC)
Korbinian Lange  (SV Mietraching)
Rickie Georg Graf  (USV TU Dresden)
Jonas Dresel  (SC Klecken)
Joris Hochstetter  (USV Jena)
Heinrich Salzmann  (USV TU Dresden)
Wieland Witzel  (Gundelfinger Turnersch)
Jonas Uster  (TSG Bad König)
Korbinian Lehner  (OLG Regensburg)
Lennart Bunjes  (Gundelfinger Turnersch)
Emil Sasse  (USV TU Dresden)
Samuel Stengel  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Jakob Bruhns  (Ski-Club Helsa)
Cedric Guthier  (TSG Bad König)
Simon Hirschmiller  (TGV Horn)
Kilian Kempe  (SSV Pl. Radebeul)
 
 
Herren_18
Moritz Döllgast  (TV Oberbexbach)
Daniel Giemsa  (TV Oberbexbach)
Malte Finkenstädt  (OLV Uslar)
Kilian Lilje  (TSV Worpswede)
Kai Wersin  (TGM Budenheim)
Lukas Schumann  (OLV Steinberg)
Luca Kosch  (OLV Steinberg)
Jan Felix Topp  (TSV Worpswede)
Jan Schliebener  (OLV Uslar)
Christian Falkenhain  (DJK Adler Bottrop)
Florian Pasda  (USV Jena)
Lukas Bersuck  (Bielefelder TG)
Niklas Helfrich  (OLV Steinberg)
Lukas Teller  (TSV Worpswede)
 
 
Herren_20
Florian Flechsig  (USV TU Dresden)
Jakob Schaal  (TV Kippenheim)
Julius Huhn  (USV TU Dresden)
Patrick Dresel  (SC Klecken)
Anatolij Zelenin  (USV TU Dresden)
Shankara Isha Berger  (Gundelfinger Turnersch)
Lennart Weckeck  (SC Klecken)
 
 
Herren_21_Elite
Sören Lösch  (USV Jena)
Christian Teich  (SSV Pl. Radebeul)
Christoph Brandt  (SSV Pl. Radebeul)
Bjarne Friedrichs  (MTV Seesen)
Ed Nash  (SV Turbine Neubrandenb)
Karsten Leideck  (USV TU Dresden)
Matthias Kretzschmar  (Post SV Dresden)
Immanuel Berger  (Gundelfinger Turnersch)
Gatis Caics  (USV TU Dresden)
Christoph Hofmeister  (MTK Bad Harzburg)
Christian Dienemann  (USV Jena)
Max Gaedtke  (Gundelfinger Turnersch)
Raik Zschäckel  (SVIHW Alex Berlin)
Mikael Tjernberg  (Skizunft Wiesbaden)
Andrei Kraemer  (Post SV Dresden)
Georg Zentgraf  (USV Jena)
Henryk Dobslaw  (USV TU Dresden)
Andreas Kunzendorf  (Gundelfinger Turnersch)
Bastian Dumnitz  (OLV Uslar)
Jan Birnstock  (OK Leipzig)
Andreas Groh  (TV 05 Bierbach)
Fabian Scheler  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Matthias Groh  (TV 05 Bierbach)
Simon Aigner  (SV Mietraching)
Benjamin Forkel  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Steffen Hartmann  (TGV Horn)
Benno von Kutzschenbac  (Skizunft Wiesbaden)
Lars Resch  (DJK Adler Bottrop)
Patrick Kudraß  (SG Zittau-Süd)
Thomas van der Kleij  (Hamok (BEL))
Robert Krüger  (SSV Pl. Radebeul)
Wieland Kundisch  (USV TU Dresden)
Alexander Lubina  (DJK Adler Bottrop)
Sebastian Bergmann  (SV TU Ilmenau)
Ingo Horst  (TV 1898 Alsbach)
Roman Schulte-Zurhause  (DJK Adler Bottrop)
Patrick Hofmeister  (MTK Bad Harzburg)
Jens Leibiger  (Post SV Dresden)
Freddy Burghardt  (Post SV Dresden)
Tomi Kääriäinen  (USV TU Dresden)
Eike Bruns  (MTK Bad Harzburg)
Andreas Lückmann  (Post SV Dresden)
Thomas Schöps  (OLV Landshut)
Ananda Michael Berger  (Gundelfinger Turnersch)
Janek Leibiger  (Post SV Dresden)
Ralph Körner  (OLV Landshut)
Jordan Laughlin  (USA Orienteering (USA))
Thomas Rewig  (USV TU Dresden)
Holger Kohr  (TV Losheim)
Marvin Goericke  (Berliner TSC)
Thomas Sigle  (TGV Horn)
Michael Löhning  (USV TU Dresden)
Tarmo Kuub  (LSF PT (EST))
Jakob Schach  (SV Wannweil)
Sebastian Schmetzke  (DJK Adler Bottrop)
David Kabath  (SK Zabovr. Brno (CZE))
Thomas Wuttig  (USV TU Dresden)
Christian Hüther  (TV 05 Bierbach)
Michael Thierolf  (TV 1898 Alsbach)
 
 
Herren_21_A
Sebastian Hörnig  (Post SV Dresden)
Paul Leidinger  (Post SV Dresden)
Steffen Bäßler  (SV Bad Düben)
Thorsten Weigert  (Braunschweiger MTV)
Georg Hinkel  (SV Robotr. Dresden)
Stephan Haenelt  (SVIHW Alex Berlin)
Johannes Stiegelmeier  (OLV Steinberg)
Matthias Jandrig  (SVIHW Alex Berlin)
Dirk Meyer  (Post SV Dresden)
Felix Hannich  (USV TU Dresden)
Martin Ahlburg  (SVIHW Alex Berlin)
Johannes Hock  (OLG ARDOC (BEL))
David Ehrlich  (TV Mettenheim)
Marno Lohrenscheit  (Skizunft Wiesbaden)
 
 
Herren_21_B
Sascha Boeck  (USV TU Dresden)
Lutz Werner  (SV Wannweil)
Jan Bürger  (TSC Eintr. Dortmund)
Richard Nitze  (TV Mettenheim)
Sebastian Saß  (DJK Adler Bottrop)
 
 
Herren_35
Nils Schmiedeberg  (SV Turbine Neubrandenb)
Jens Lucke  (Post SV Dresden)
Thies Knoll  (Bielefelder TG)
Björn Risch  (ASG Teutoburger Wald)
Gunnar Coppik  (OLV Steinberg)
Patrick Hock  (OLG ARDOC (BEL))
Uwe Weid  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Björn Stieler  (TUS Karlsruhe-Rüppurr)
Michael Hock  (OLG ARDOC (BEL))
André Derksen  (SV Bad Düben)
Dirk Domeyer  (Bielefelder TG)
Martin Schwarz  (TGV Horn)
 
 
Herren_40
Rolf Breckle  (Bielefelder TG)
Joachim Stamer  (MTK Bad Harzburg)
Frank Sickert  (SSV Pl. Radebeul)
Gert Lexen  (TSV Grünwald)
Thilo Bruns  (MTK Bad Harzburg)
Jens Stöwhaas  (OLG Siegerland)
Andreas Maltig  (DJK Adler Bottrop)
Torsten Kaufmann  (USV TU Dresden)
Vadim Ni  (OLV Steinberg)
Martin jun. Gertenbach  (Ski-Club Helsa)
Uwe Jürgens  (SVIHW Alex Berlin)
Ralf Greiselis  (TSV Stettfeld)
Manfred Schwarck  (OLG Regensburg)
Gerhard Garbas  (TV Oberbexbach)
Joachim Hadeler  (Ski-Club Helsa)
Jens Schlafke  (TV 05 Bierbach)
Ralf Quirin  (TV Düppenweiler)
Klaus Schwind  (OLG Ortenau)
Dirk Hartmann  (SV Mietraching)
Stefan Holthoff  (OLV Steinberg)
Ingo Neumann  (OSC Kassel)
Uwe Brettschneider  (Kaulsdorfer OLV)
Henry Kern  (SV Bad Düben)
Sven Klose  (USV TU Dresden)
Hartmut Brettschneider  (Kaulsdorfer OLV)
Steffen Sattler  (SG Zittau-Süd)
Hans Breckle  (Bielefelder TG)
Robert Wirth  (TV Beaumarais)
Peter Raupach  ((ohne Verein))
Ralf Döllgast  (TV Oberbexbach)
Peter Wethmar  (Braunschweiger MTV)
Sven Fischer  (OLG Regensburg)
Frank Dohrmann  (TV Oberbexbach)
 
 
Herren_45
Michael Finkenstädt  (OLV Uslar)
Markus Theißen  (Gundelfinger Turnersch)
Andrej Zelenin  (USG Chemnitz)
Benedikt Funk  (OLG Ortenau)
Wolfram Knitsch  (Post-SV Chemnitz)
Kay Cruse  (SV Robotr. Dresden)
Michael Drechsel  (USV TU Dresden)
Clemens Pasda  (USV Jena)
Frank Lösel  (TUS Karlsruhe-Rüppurr)
Kay-Uwe Kaufmann  (USV TU Dresden)
Peter Olschowski  (OLV Steinberg)
Thomas Görtelmeyer  (RSV Hannover)
Uwe Dresel  (SC Klecken)
Valerio Casanova  (OLG Regensburg)
Udo Hinkel  (SV Robotr. Dresden)
Peter Kollenbach  (Ski-Club Helsa)
Valerio Castiglione  (OLG ARDOC (BEL))
Erich Nürnberger  (OLG Regensburg)
Thomas Scheler  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Heiko Gossel  (USV TU Dresden)
Horst von Gaza  (OLV Uslar)
Christian Kosch  (OLV Steinberg)
Klemens Janischowsky  (OLG Regensburg)
Tobias Wolf  (OLG Siegerland)
Martin Nolte  (OLV Uslar)
Hagen Nieke  (USV TU Dresden)
Michael Witzel  (Gundelfinger Turnersch)
Bernd Käding  (Kaulsdorfer OLV)
Klaus Helfrich  (OLV Steinberg)
Peter Heim  (OL-Team Filder)
Gerd Böhme  (USG Chemnitz)
Wolfgang Vilz  (TV Jahn Eitelborn)
Attila Kovacs  (TUS Karlsruhe-Rüppurr)
Martin Garzorz  (Gymnasion Offenbach)
Steffen Lange  (DJK Adler Bottrop)
René Hellmann  (USV TU Dresden)
 
 
Herren_50
Klemens Jörger  (TV Kippenheim)
Henning Bruns  (MTK Bad Harzburg)
Helge Zoltner  (OLV Landshut)
Klaus Mevius  (Lübecker Turnerschaft)
Matias Mieth  (USV Jena)
Werner Kraemer  (Post SV Dresden)
Lutz Wohlrabe  (ESV Lok Berlin-Schönew)
Peter Berndt  (Post-SV Chemnitz)
Thomas Rüster  (USV Jena)
Berthold Kucza  (TGV Horn)
Frank Kretzschmar  (OLV Weimar)
Dieter Wehrhöfer-Bersu  (Bielefelder TG)
Gerd Jugenheimer  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Gerd Zimmermann  (SSV Pl. Radebeul)
Uwe Genatis  (SV Mietraching)
Dietmar Fuchs  (Post SV Dresden)
Norbert Zenker  (USV TU Dresden)
Ronald Ansorge  (SV Robotr. Dresden)
Gerhard-Michael Buhler  (USV TU Dresden)
Stephan Schneuwly  (OLG Regensburg)
Bernd Graumann  (ESV Lok Berlin-Schönew)
Joachim Gerhardt  (USV TU Dresden)
Nikolaj Wanner  (OLG Siegerland)
Henning Käppele  (OLG Siegerland)
 
 
Herren_55
Bernd Döhler  (TUS Karlsruhe-Rüppurr)
Helmut Blumenstein  (OSC Kassel)
Konrad Tonn  (SSV Pl. Radebeul)
Klaus Müller  (OSC Kassel)
David Roach  (SLOWLUX)
Alfons Ebneth  (OLG Regensburg)
Uwe Bürger  (TSC Eintr. Dortmund)
Joachim Menn  (OLG Siegerland)
Gerhard Brettschneider  (Kaulsdorfer OLV)
Ewald Eyrich  (OLG Ortenau)
Udo Sobczak  (MTV Soltau)
Wilf Holloway  (MTK Bad Harzburg)
Wolf-Gerold Juckelandt  (USV TU Dresden)
Ralph Meißner  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Joachim Strobel  (USV TU Dresden)
Peter Lange  (SV Mietraching)
 
 
Herren_60
Manfred Hickethier  (SSV Pl. Radebeul)
Jürgen Jankowski  (ASG Teutoburger Wald)
Nikolaus Risch  (ASG Teutoburger Wald)
Dieter Schlaefke  (DJK Adler Bottrop)
Detlev Friedrichs  (MTV Seesen)
Gabor Molnar  (Gymnasion Offenbach)
Hartwig Blumenstein  (OSC Kassel)
Rudolf Herold  (Kaulsdorfer OLV)
Hubert Bastin  (OLG ARDOC (BEL))
Ludwig Genderjahn  (Post SV Dresden)
Hermann Wollgarten  (Hansa Simmerath)
Bernd Wollenberg  (Berliner SC Siemenssta)
Josef sen. Fenzl  (OLG Regensburg)
Wolfgang Braun  (Ski-Club Helsa)
Heinz Sigle  (TGV Horn)
Hans Hartmann  (TGV Horn)
 
 
Herren_65
Helmut Conrad  (USV TU Dresden)
Tassilo Schmalfeld  (SSV Pl. Radebeul)
Heini Eicher  (OLG ARDOC (BEL))
Siegfried Wörner  (OL-Team Filder)
Wilmar Kern  (SV Bad Düben)
Walter Traudt  (TV 05 Bierbach)
Frank Finkenstädt  (OLV Uslar)
Michael Frenzel  (ESV Lok Berlin-Schönew)
Dieter Oechler  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Winfried Rode  (Ski-Club Helsa)
Walter Gieseler  (OLG Siegerland)
Jörg Herbrand  (Ski Klub Duisburg)
Rainer Müller  (USV TU Dresden)
Josef Paulus  (TV Düppenweiler)
 
 
Herren_70
Dietmar Leukert  (OL-Team Filder)
Eberhard Höfer  (ASG Teutoburger Wald)
Peter Müller  (SV Mörlenbach)
Martin sen. Gertenbach  (OSC Kassel)
Peter Löwe  (USV TU Dresden)
Viktor Jarkov  (OLG Regensburg)
Claus-Peter Rathje  (TGM Budenheim)
Reinhard Jahn  (Braunschweiger MTV)
Waldis Greiselis  (TSV Stettfeld)
 
 
Herren_75
Paul Engel  (Ski-Club Helsa)
Karl-Heinz Mols  (Hansa Simmerath)
Achim Zemanek  (SV Lok Leipzig-Mitte)
Gerhard Horn  (TGV Horn)
Edmund Keil  (Bielefelder TG)
 
 
Rahmen_kurz_B
Benno Raupach  ((ohne Verein))
Alina Ebbecke  (Skizunft Wiesbaden)
Baohua Feng  (USV TU Dresden)
Robin von Gaza  (OLV Uslar)
 
 
Rahmen_mittel_A
Markus Dresel  (SC Klecken)
Martin Muche  (OSC Kassel)
Roland Huth  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Karina Glutting  (TV Oberbexbach)
Insa Müller  (OSC Kassel)
Jan Müller  (USV TU Dresden)
Johanna Drese  (OLV Uslar)
 
 
Rahmen_lang_A
Uwe Richter  (SG Dittersdorf)
 

Zurück  Weitere Wettkämpfe