Damen_18_Team
(Bahndaten unbekannt)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Patricia Nieke   Sabine Rothaug   Carla Mühlstein   Anna Wendt   Sarah Grimm   Paula Mühlstein   Lina Haier
USV TU Dresden   OSC Kassel 1   OSC Kassel 1   OSC Kassel 1   OSC Kassel 2   OSC Kassel 2   OSC Kassel 2
Platz 1 in 28:05   Platz 4 in 30:10   Platz 10 in 34:27   Platz 14 in 36:12   Platz 15 in 37:28   Platz 16 in 38:01   Platz 24 in 39:41
-----
-----
P 1
N --
-----
-----
P 1
N --
-----
-----
P 1
N --
-----
-----
P 1
N --
-----
-----
P 1
N --
-----
-----
P 1
N --
-----
-----
-----
-----
P 2
N --
-----
-----
P 2
N --
-----
-----
P 2
N --
-----
-----
P 2
N --
-----
-----
P 2
N --
-----
-----
P 2
N --
-----
-----
6:52
6:52
P 3
N 110
6:56
6:56
P 3
N 110
7:51
7:51
P 3
N 110
11:30
11:30
P 3
N 110
10:19
10:19
P 3
N 110
15:16
15:16
P 3
N 110
7:52
7:52
10:43
3:51
P 4
N 124
10:31
3:35
P 4
N 124
12:38
4:47
P 4
N 124
15:43
4:13
P 4
N 124
16:02
5:43
P 4
N 124
19:15
3:59
P 4
N 124
15:33
7:41
12:24
1:41
P 5
N 123
11:55
1:24
P 5
N 123
14:53
2:15
P 5
N 123
18:08
2:25
P 5
N 123
17:50
1:48
P 5
N 123
20:56
1:41
P 5
N 123
18:56
3:23
14:48
2:24
P 6
N 125
14:29
2:34
P 6
N 125
17:18
2:25
P 6
N 125
21:29
3:21
P 6
N 125
21:15
3:25
P 6
N 125
23:33
2:37
P 6
N 125
21:52
2:56
-----
-----
P 7
N --
-----
-----
P 7
N --
-----
-----
P 7
N --
-----
-----
P 7
N --
-----
-----
P 7
N --
-----
-----
P 7
N --
-----
-----
-----
-----
P 8
N --
-----
-----
P 8
N --
-----
-----
P 8
N --
-----
-----
P 8
N --
-----
-----
P 8
N --
-----
-----
P 8
N --
-----
-----
20:39
5:51
P 9
N 126
20:10
5:41
P 9
N 126
27:16
9:58
P 9
N 126
27:50
6:21
P 9
N 126
28:30
7:15
P 9
N 126
29:45
6:12
P 9
N 126
31:52
10:00
21:49
1:10
P 10
N 58
21:00
0:50
P 10
N 58
28:26
1:10
P 10
N 58
28:48
0:58
P 10
N 58
29:40
1:10
P 10
N 58
30:55
1:10
P 10
N 58
32:43
0:51
22:48
0:59
P 11
N 50
21:55
0:55
P 11
N 50
29:29
1:03
P 11
N 50
29:54
1:06
P 11
N 50
30:44
1:04
P 11
N 50
31:53
0:58
P 11
N 50
33:39
0:56
24:35
1:47
P 12
N 52
27:08
5:13
P 12
N 52
31:10
1:41
P 12
N 52
32:05
2:11
P 12
N 52
33:04
2:20
P 12
N 52
33:46
1:53
P 12
N 52
35:55
2:16
25:51
1:16
P 13
N 55
28:02
0:54
P 13
N 55
32:13
1:03
P 13
N 55
33:33
1:28
P 13
N 55
35:03
1:59
P 13
N 55
35:35
1:49
P 13
N 55
37:33
1:38
27:06
1:15
P 14
N 56
29:10
1:08
P 14
N 56
33:21
1:08
P 14
N 56
34:52
1:19
P 14
N 56
36:19
1:16
P 14
N 56
37:01
1:26
P 14
N 56
38:39
1:06
27:36
0:30
P 15
N 100
29:37
0:27
P 15
N 100
33:52
0:31
P 15
N 100
35:31
0:39
P 15
N 100
36:54
0:35
P 15
N 100
37:30
0:29
P 15
N 100
39:08
0:29
28:05
0:29
P 16
N Z
30:10
0:33
P 16
N Z
34:27
0:35
P 16
N Z
36:12
0:41
P 16
N Z
37:28
0:34
P 16
N Z
38:01
0:31
P 16
N Z
39:41
0:33

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Damen_Team
(Bahndaten unbekannt)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Vera Müllerová   Myrea Schröter   Juliane Gnau   Kirsten Muche
Skizunft Wiesbaden   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 37:50   Platz 5 in 40:41   Platz 22 in 46:51   Platz 40 in 55:37
3:15
3:15
P 1
N 103
3:14
3:14
P 1
N 103
3:24
3:24
P 1
N 103
5:47
5:47
4:57
1:42
P 2
N 105
5:48
2:34
P 2
N 105
5:23
1:59
P 2
N 105
6:29
0:42
7:29
2:32
P 3
N 111
8:05
2:17
P 3
N 111
8:16
2:53
P 3
N 111
10:24
3:55
14:36
7:07
P 4
N 113
15:03
6:58
P 4
N 113
16:44
8:28
P 4
N 113
19:21
8:57
20:25
5:49
P 5
N 119
16:15
1:12
P 5
N 119
24:24
7:40
P 5
N 119
22:56
3:35
22:35
2:10
P 6
N 121
21:27
5:12
P 6
N 121
27:00
2:36
P 6
N 121
30:23
7:27
23:23
0:48
P 7
N 122
23:24
1:57
P 7
N 122
28:04
1:04
P 7
N 122
34:23
4:00
25:12
1:49
P 8
N 124
25:37
2:13
P 8
N 124
30:08
2:04
P 8
N 124
37:16
2:53
27:17
2:05
P 9
N 125
27:56
2:19
P 9
N 125
33:54
3:46
P 9
N 125
40:34
3:18
29:08
1:51
P 10
N 36
31:08
3:12
P 10
N 36
36:06
2:12
P 10
N 36
42:53
2:19
30:15
1:07
P 11
N 38
32:18
1:10
P 11
N 38
37:34
1:28
P 11
N 38
44:08
1:15
32:02
1:47
P 12
N 58
34:04
1:46
P 12
N 58
39:36
2:02
P 12
N 58
47:23
3:15
32:57
0:55
P 13
N 50
35:05
1:01
P 13
N 50
40:46
1:10
P 13
N 50
48:29
1:06
34:23
1:26
P 14
N 52
36:34
1:29
P 14
N 52
42:25
1:39
P 14
N 52
50:24
1:55
35:10
0:47
P 15
N 54
37:36
1:02
P 15
N 54
43:28
1:03
P 15
N 54
51:36
1:12
35:58
0:48
P 16
N 55
38:22
0:46
P 16
N 55
44:27
0:59
P 16
N 55
52:44
1:08
36:56
0:58
P 17
N 56
39:33
1:11
P 17
N 56
45:39
1:12
P 17
N 56
54:09
1:25
37:23
0:27
P 18
N 100
40:04
0:31
P 18
N 100
46:09
0:30
P 18
N 100
54:52
0:43
37:50
0:27
P 19
N Z
40:41
0:37
P 19
N Z
46:51
0:42
P 19
N Z
55:37
0:45

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Damen_145_Team
(Bahndaten unbekannt)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Kerstin Hellmann   Monika Müller   Sabine Weldner   Petra Mühlstein   Annett Martin   Petra Speh-Rothaug   Gabriele Blumenstein
USV TU Dresden   OSC Kassel 1   OSC Kassel 1   OSC Kassel 2   OSC Kassel 2   OSC Kassel 1   OSC Kassel 2
Platz 1 in 26:55   Platz 18 in 39:44   Platz 23 in 42:59   Platz 24 in 43:31   Platz 25 in 45:06   Platz 27 in 54:09   Platz 28 in 54:39
5:38
5:38
P 1
N 105
6:12
6:12
P 1
N 105
6:34
6:34
P 1
N 105
7:08
7:08
P 1
N 105
5:44
5:44
P 1
N 105
4:32
4:32
P 1
N 105
6:32
6:32
6:29
0:51
P 2
N 106
9:05
2:53
P 2
N 106
8:29
1:55
P 2
N 106
8:40
1:32
P 2
N 106
8:57
3:13
P 2
N 106
9:39
5:07
P 2
N 106
11:54
5:22
7:47
1:18
P 3
N 109
11:06
2:01
P 3
N 109
14:07
5:38
P 3
N 109
10:48
2:08
P 3
N 109
13:19
4:22
P 3
N 109
12:17
2:38
P 3
N 109
14:01
2:07
11:15
3:28
P 4
N 124
16:19
5:13
P 4
N 124
19:03
4:56
P 4
N 124
15:31
4:43
P 4
N 124
18:22
5:03
P 4
N 124
17:17
5:00
P 4
N 124
20:44
6:43
14:28
3:13
P 5
N 34
21:50
5:31
P 5
N 34
23:34
4:31
P 5
N 34
20:27
4:56
P 5
N 34
25:04
6:42
P 5
N 34
22:18
5:01
P 5
N 34
28:42
7:58
15:49
1:21
P 6
N 35
24:04
2:14
P 6
N 35
25:24
1:50
P 6
N 35
24:25
3:58
P 6
N 35
27:38
2:34
P 6
N 35
24:36
2:18
P 6
N 35
31:30
2:48
17:57
2:08
P 7
N 31
26:00
1:56
P 7
N 31
30:30
5:06
P 7
N 31
27:39
3:14
P 7
N 31
29:13
1:35
P 7
N 31
39:16
14:40
P 7
N 31
34:15
2:45
20:46
2:49
P 8
N 58
27:10
1:10
P 8
N 58
33:54
3:24
P 8
N 58
31:26
3:47
P 8
N 58
32:49
3:36
P 8
N 58
41:02
1:46
P 8
N 58
35:56
1:41
21:51
1:05
P 9
N 50
30:28
3:18
P 9
N 50
35:06
1:12
P 9
N 50
32:45
1:19
P 9
N 50
36:07
3:18
P 9
N 50
43:58
2:56
P 9
N 50
39:43
3:47
23:29
1:38
P 10
N 52
31:48
1:20
P 10
N 52
37:24
2:18
P 10
N 52
39:13
6:28
P 10
N 52
37:23
1:16
P 10
N 52
45:11
1:13
P 10
N 52
41:29
1:46
24:19
0:50
P 11
N 55
34:21
2:33
P 11
N 55
40:07
2:43
P 11
N 55
40:52
1:39
P 11
N 55
39:50
2:27
P 11
N 55
47:58
2:47
P 11
N 55
44:41
3:12
25:45
1:26
P 12
N 56
36:27
2:06
P 12
N 56
41:47
1:40
P 12
N 56
42:13
1:21
P 12
N 56
42:16
2:26
P 12
N 56
50:17
2:19
P 12
N 56
47:53
3:12
26:18
0:33
P 13
N 100
38:14
1:47
P 13
N 100
42:22
0:35
P 13
N 100
42:50
0:37
P 13
N 100
43:41
1:25
P 13
N 100
52:26
2:09
P 13
N 100
52:31
4:38
26:55
0:37
P 14
N Z
39:02
0:48
P 14
N Z
42:59
0:37
P 14
N Z
43:31
0:41
P 14
N Z
44:22
0:41
P 14
N Z
53:10
0:44
P 14
N Z
53:32
1:01

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Herren_175_Team
(Bahndaten unbekannt)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Helmut Blumenstein   Klaus Müller   Hartwig Blumenstein
OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 3:50   Platz 7 in 7:46   Platz 23 in 1:18
2:53
2:53
P 1
N 101
3:54
3:54
P 1
N 101
6:15
6:15
5:34
2:41
P 2
N 107
6:12
2:18
P 2
N 107
7:28
1:13
6:34
1:00
P 3
N 109
7:58
1:46
P 3
N 109
9:08
1:40
7:22
0:48
P 4
N 108
9:04
1:06
P 4
N 108
10:10
1:02
9:56
2:34
P 5
N 124
11:50
2:46
P 5
N 124
12:49
2:39
11:20
1:24
P 6
N 123
13:45
1:55
P 6
N 123
14:27
1:38
13:30
2:10
P 7
N 125
16:28
2:43
P 7
N 125
17:33
3:06
15:42
2:12
P 8
N 37
18:19
1:51
P 8
N 37
20:02
2:29
16:15
0:33
P 9
N 36
19:41
1:22
P 9
N 36
21:27
1:25
18:40
2:25
P 10
N 58
21:42
2:01
P 10
N 58
24:06
2:39
19:38
0:58
P 11
N 50
22:42
1:00
P 11
N 50
25:23
1:17
21:01
1:23
P 12
N 52
24:27
1:45
P 12
N 52
27:16
1:53
21:53
0:52
P 13
N 55
25:31
1:04
P 13
N 55
28:29
1:13
23:00
1:07
P 14
N 56
26:43
1:12
P 14
N 56
29:54
1:25
23:24
0:24
P 15
N 100
27:11
0:28
P 15
N 100
30:30
0:36
23:50
0:26
P 16
N Z
27:46
0:35
P 16
N Z
31:18
0:48

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Rahmen_Kurz_Team
(Bahndaten unbekannt)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Jonas Dresel   Insa Müller   Niel Scheuring   Neele Scheuring
SC Klecken   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 20:33   Platz 17 in 25:44   Platz 75 in 42:59   Platz 91 in 81:13
3:22
3:22
P 1
N 102
4:46
4:46
P 1
N 102
9:59
9:59
P 1
N 102
12:06
12:06
5:31
2:09
P 2
N 105
7:32
2:46
P 2
N 105
15:03
5:04
P 2
N 105
16:43
4:37
8:09
2:38
P 3
N 108
9:59
2:27
P 3
N 108
17:22
2:19
P 3
N 108
31:26
14:43
9:37
1:28
P 4
N 125
12:46
2:47
P 4
N 125
20:45
3:23
P 4
N 125
34:34
3:08
11:25
1:48
P 5
N 37
14:42
1:56
P 5
N 37
26:47
6:02
P 5
N 37
62:58
28:24
11:55
0:30
P 6
N 36
15:19
0:37
P 6
N 36
30:05
3:18
P 6
N 36
65:10
2:12
14:24
2:29
P 7
N 58
18:02
2:43
P 7
N 58
33:57
3:52
P 7
N 58
69:01
3:51
15:24
1:00
P 8
N 50
19:12
1:10
P 8
N 50
35:01
1:04
P 8
N 50
70:24
1:23
17:09
1:45
P 9
N 52
21:16
2:04
P 9
N 52
37:49
2:48
P 9
N 52
73:15
2:51
18:33
1:24
P 10
N 55
23:05
1:49
P 10
N 55
40:12
2:23
P 10
N 55
75:54
2:39
19:40
1:07
P 11
N 56
24:19
1:14
P 11
N 56
41:39
1:27
P 11
N 56
78:12
2:18
20:08
0:28
P 12
N 100
24:56
0:37
P 12
N 100
42:12
0:33
P 12
N 100
80:39
2:27
20:33
0:25
P 13
N Z
25:44
0:48
P 13
N Z
42:59
0:47
P 13
N Z
81:13
0:34

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe