Bahn_3
(7.4 km 220 Hm 20 P)

Kerstin Kahmann   Sabine Rothaug
OFV Ostercappeln   OSC Kassel
Platz 1 in 69:09
LKM-Schnitt: 7.73
  Platz 2 in 69:43
LKM-Schnitt: 7.8
2:16
2:16
P 1
N 31
2:18
2:18
6:13
3:57
P 2
N 64
6:21
4:03
9:34
3:21
P 3
N 33
9:46
3:25
11:37
2:03
P 4
N 35
11:30
1:44
14:01
2:24
P 5
N 70
13:56
2:26
15:16
1:15
P 6
N 36
15:01
1:05
19:51
4:35
P 7
N 40
19:29
4:28
21:42
1:51
P 8
N 41
21:44
2:15
26:25
4:43
P 9
N 42
27:30
5:46
29:59
3:34
P 10
N 43
30:58
3:28
35:46
5:47
P 11
N 44
36:20
5:22
37:36
1:50
P 12
N 69
39:32
3:12
41:59
4:23
P 13
N 67
43:53
4:21
45:59
4:00
P 14
N 48
46:30
2:37
49:06
3:07
P 15
N 49
49:20
2:50
52:20
3:14
P 16
N 50
52:36
3:16
57:36
5:16
P 17
N 51
58:43
6:07
63:43
6:07
P 18
N 52
65:16
6:33
64:23
0:40
P 19
N 68
66:03
0:47
68:38
4:15
P 20
N 100
69:16
3:13
69:09
0:31
P 21
N Z
69:43
0:27

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Bahn_4
(7.3 km 210 Hm 18 P)

Henning Bruns   Michael Kukis
MTK Bad Harzburg   OSC Kassel
Platz 1 in 64:14
LKM-Schnitt: 7.32
  Platz 7 in 89:44
LKM-Schnitt: 10.23
2:00
2:00
P 1
N 31
2:52
2:52
6:22
4:22
P 2
N 65
7:48
4:56
11:47
5:25
P 3
N 37
15:52
8:04
15:21
3:34
P 4
N 66
19:48
3:56
16:09
0:48
P 5
N 36
20:37
0:49
20:10
4:01
P 6
N 35
26:40
6:03
22:09
1:59
P 7
N 34
29:38
2:58
25:06
2:57
P 8
N 41
32:48
3:10
29:59
4:53
P 9
N 42
40:31
7:43
33:22
3:23
P 10
N 43
45:30
4:59
38:39
5:17
P 11
N 44
51:44
6:14
42:00
3:21
P 12
N 45
55:29
3:45
45:51
3:51
P 13
N 46
59:11
3:42
51:46
5:55
P 14
N 50
69:15
10:04
54:05
2:19
P 15
N 71
72:30
3:15
59:38
5:33
P 16
N 52
83:00
10:30
60:23
0:45
P 17
N 68
84:18
1:18
63:42
3:19
P 18
N 100
88:51
4:33
64:14
0:32
P 19
N Z
89:44
0:53

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Bahn_5
(6.0 km 165 Hm 15 P)

Sergej Sonnenberg   Helmut Blumenstein
Osnabrücker TB   OSC Kassel
Platz 1 in 54:15
LKM-Schnitt: 7.58
  Platz 3 in 60:51
LKM-Schnitt: 8.5
7:11
7:11
P 1
N 64
5:41
5:41
8:54
1:43
P 2
N 65
8:30
2:49
11:51
2:57
P 3
N 33
10:54
2:24
13:28
1:37
P 4
N 35
12:59
2:05
16:11
2:43
P 5
N 40
16:27
3:28
18:05
1:54
P 6
N 41
18:26
1:59
22:19
4:14
P 7
N 42
23:40
5:14
25:40
3:21
P 8
N 43
26:55
3:15
30:47
5:07
P 9
N 44
32:03
5:08
31:51
1:04
P 10
N 69
34:14
2:11
36:25
4:34
P 11
N 50
38:36
4:22
42:24
5:59
P 12
N 49
42:58
4:22
45:21
2:57
P 13
N 39
46:41
3:43
50:04
4:43
P 14
N 68
56:15
9:34
53:24
3:20
P 15
N 100
60:18
4:03
54:15
0:51
P 16
N Z
60:51
0:33

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Bahn_7
(4.3 km 120 Hm 11 P)

Birte Friedrichs   Petra Speh-Rothaug   Elke Hausmann   Hans-Günther Hausmann
MTV Seesen   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 40:15
LKM-Schnitt: 7.83
  Platz 11 in 72:03
LKM-Schnitt: 14.02
  Platz 14 in 86:53
LKM-Schnitt: 16.9
  Platz 15 in 99:18
LKM-Schnitt: 19.32
6:58
6:58
P 1
N 65
13:32
13:32
P 1
N 65
15:06
15:06
P 1
N 65
25:28
25:28
10:23
3:25
P 2
N 72
20:05
6:33
P 2
N 72
23:22
8:16
P 2
N 72
43:25
17:57
13:56
3:33
P 3
N 35
27:02
6:57
P 3
N 35
31:54
8:32
P 3
N 35
59:56
16:31
15:44
1:48
P 4
N 34
30:11
3:09
P 4
N 34
36:29
4:35
P 4
N 34
62:38
2:42
21:47
6:03
P 5
N 41
37:21
7:10
P 5
N 41
44:27
7:58
P 5
N 41
68:22
5:44
26:39
4:52
P 6
N 48
45:39
8:18
P 6
N 48
55:16
10:49
P 6
N 48
77:01
8:39
29:29
2:50
P 7
N 49
50:51
5:12
P 7
N 49
60:20
5:04
P 7
N 49
81:08
4:07
32:43
3:14
P 8
N 76
57:06
6:15
P 8
N 76
70:34
10:14
P 8
N 76
85:29
4:21
35:35
2:52
P 9
N 52
64:31
7:25
P 9
N 52
77:58
7:24
P 9
N 52
91:32
6:03
38:55
3:20
P 10
N 75
69:24
4:53
P 10
N 75
83:51
5:53
P 10
N 75
96:12
4:40
39:50
0:55
P 11
N 100
71:19
1:55
P 11
N 100
86:01
2:10
P 11
N 100
98:24
2:12
40:15
0:25
P 12
N Z
72:03
0:44
P 12
N Z
86:53
0:52
P 12
N Z
99:18
0:54

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Bahn_11
(2.5 km 75 Hm 10 P)

Thorge Alt   Niel Scheuring
TSV Worpswede   OSC Kassel
Platz 1 in 31:49
LKM-Schnitt: 10.52
  Platz 8 in 37:51
LKM-Schnitt: 12.51
1:51
1:51
P 1
N 53
1:59
1:59
6:14
4:23
P 2
N 47
11:53
9:54
8:45
2:31
P 3
N 39
14:59
3:06
13:39
4:54
P 4
N 60
19:33
4:34
19:28
5:49
P 5
N 71
23:45
4:12
25:05
5:37
P 6
N 62
29:58
6:13
27:16
2:11
P 7
N 63
32:26
2:28
29:14
1:58
P 8
N 58
34:40
2:14
30:59
1:45
P 9
N 59
36:49
2:09
31:25
0:26
P 10
N 100
37:21
0:32
31:49
0:24
P 11
N Z
37:51
0:30

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Bahn_12
(1.4 km 15 Hm 8 P)

Sarah Löser   Cedric Kögler   Mark Ziegenhorn   Hannah Gunkel   Glenn Louis Heller   Neele Scheuring   Hagen Heinzel
SC Helsa   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 10:28
LKM-Schnitt: 6.95
  Platz 3 in 12:05
LKM-Schnitt: 8.03
  Platz 5 in 12:53
LKM-Schnitt: 8.56
  Platz 6 in 16:33
LKM-Schnitt: 11
  Platz 8 in 18:45
LKM-Schnitt: 12.46
  Platz 10 in 19:23
LKM-Schnitt: 12.88
  Platz 13 in 25:25
LKM-Schnitt: 16.89
2:01
2:01
P 1
N 53
2:28
2:28
P 1
N 53
1:39
1:39
P 1
N 53
3:48
3:48
P 1
N 53
1:46
1:46
P 1
N 53
2:36
2:36
P 1
N 53
3:18
3:18
2:40
0:39
P 2
N 54
4:01
1:33
P 2
N 54
6:37
4:58
P 2
N 54
4:57
1:09
P 2
N 54
9:27
7:41
P 2
N 54
3:43
1:07
P 2
N 54
4:38
1:20
3:45
1:05
P 3
N 55
4:59
0:58
P 3
N 55
7:52
1:15
P 3
N 55
6:56
1:59
P 3
N 55
11:03
1:36
P 3
N 55
4:59
1:16
P 3
N 55
6:26
1:48
4:55
1:10
P 4
N 56
6:28
1:29
P 4
N 56
8:47
0:55
P 4
N 56
8:33
1:37
P 4
N 56
12:03
1:00
P 4
N 56
12:54
7:55
P 4
N 56
8:36
2:10
5:48
0:53
P 5
N 57
7:34
1:06
P 5
N 57
9:38
0:51
P 5
N 57
9:47
1:14
P 5
N 57
13:02
0:59
P 5
N 57
13:47
0:53
P 5
N 57
14:54
6:18
7:17
1:29
P 6
N 58
9:04
1:30
P 6
N 58
11:01
1:23
P 6
N 58
11:57
2:10
P 6
N 58
15:07
2:05
P 6
N 58
15:41
1:54
P 6
N 58
19:49
4:55
9:36
2:19
P 7
N 59
11:12
2:08
P 7
N 59
11:55
0:54
P 7
N 59
15:19
3:22
P 7
N 59
17:35
2:28
P 7
N 59
17:50
2:09
P 7
N 59
22:54
3:05
9:57
0:21
P 8
N 100
11:34
0:22
P 8
N 100
12:22
0:27
P 8
N 100
15:54
0:35
P 8
N 100
18:12
0:37
P 8
N 100
18:39
0:49
P 8
N 100
24:08
1:14
10:28
0:31
P 9
N Z
12:05
0:31
P 9
N Z
12:53
0:31
P 9
N Z
16:33
0:39
P 9
N Z
18:45
0:33
P 9
N Z
19:23
0:44
P 9
N Z
25:25
1:17

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe