Damen_Elite
(3.8 km 220 Hm 16 P)

Depta, Monika   Schröter, Myrea   Gnau, Juliane   Müller, Insa
OLG Siegerland   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 41:37
LKM-Schnitt: 7.79
  Platz 7 in 50:46
LKM-Schnitt: 9.51
  Platz 12 in 53:14
LKM-Schnitt: 9.97
  Platz 15 in 57:22
LKM-Schnitt: 10.74
2:06
2:06
P 1
N 31
2:31
2:31
P 1
N 31
2:45
2:45
P 1
N 31
2:39
2:39
3:05
0:59
P 2
N 57
4:22
1:51
P 2
N 57
4:32
1:47
P 2
N 57
4:01
1:22
4:17
1:12
P 3
N 58
5:31
1:09
P 3
N 58
6:00
1:28
P 3
N 58
5:18
1:17
8:51
4:34
P 4
N 33
10:34
5:03
P 4
N 33
13:28
7:28
P 4
N 33
14:17
8:59
10:34
1:43
P 5
N 42
12:24
1:50
P 5
N 42
16:01
2:33
P 5
N 42
19:04
4:47
11:33
0:59
P 6
N 43
15:58
3:34
P 6
N 43
17:20
1:19
P 6
N 43
20:28
1:24
18:09
6:36
P 7
N 64
24:48
8:50
P 7
N 64
25:57
8:37
P 7
N 64
28:22
7:54
19:48
1:39
P 8
N 63
26:48
2:00
P 8
N 63
29:08
3:11
P 8
N 63
30:22
2:00
22:38
2:50
P 9
N 44
29:22
2:34
P 9
N 44
31:45
2:37
P 9
N 44
33:09
2:47
24:34
1:56
P 10
N 45
32:12
2:50
P 10
N 45
34:19
2:34
P 10
N 45
35:49
2:40
32:43
8:09
P 11
N 52
40:39
8:27
P 11
N 52
42:38
8:19
P 11
N 52
45:15
9:26
37:36
4:53
P 12
N 46
46:07
5:28
P 12
N 46
48:21
5:43
P 12
N 46
51:41
6:26
39:43
2:07
P 13
N 67
48:29
2:22
P 13
N 67
50:29
2:08
P 13
N 67
54:35
2:54
40:37
0:54
P 14
N 47
49:38
1:09
P 14
N 47
51:52
1:23
P 14
N 47
55:55
1:20
41:03
0:26
P 15
N 69
50:07
0:29
P 15
N 69
52:27
0:35
P 15
N 69
56:36
0:41
41:22
0:19
P 16
N 99
50:30
0:23
P 16
N 99
52:58
0:31
P 16
N 99
57:03
0:27
41:37
0:15
P 17
N Z
50:46
0:16
P 17
N Z
53:14
0:16
P 17
N Z
57:22
0:19

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_14
(3.2 km 60 Hm 10 P)

Friedrichs, Birte   Mühlstein, Paula
MTV Seesen   OSC Kassel
Platz 1 in 27:22
LKM-Schnitt: 7.56
  Platz 6 in 39:05
LKM-Schnitt: 10.8
2:34
2:34
P 1
N 56
2:15
2:15
4:23
1:49
P 2
N 50
4:00
1:45
7:01
2:38
P 3
N 70
6:19
2:19
9:55
2:54
P 4
N 72
9:01
2:42
12:59
3:04
P 5
N 66
11:49
2:48
16:45
3:46
P 6
N 41
25:15
13:26
19:44
2:59
P 7
N 60
30:26
5:11
23:36
3:52
P 8
N 46
34:03
3:37
25:58
2:22
P 9
N 67
37:38
3:35
27:07
1:09
P 10
N 99
38:50
1:12
27:22
0:15
P 11
N Z
39:05
0:15

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_16
(3.4 km 130 Hm 14 P)

Müller, Dorothea   Mühlstein, Carla
Post SV Dresden   OSC Kassel
Platz 1 in 36:50
LKM-Schnitt: 8.55
  Platz 2 in 40:29
LKM-Schnitt: 9.39
3:03
3:03
P 1
N 31
2:39
2:39
5:19
2:16
P 2
N 34
5:21
2:42
7:18
1:59
P 3
N 32
7:57
2:36
9:56
2:38
P 4
N 57
11:22
3:25
11:39
1:43
P 5
N 78
12:57
1:35
14:11
2:32
P 6
N 77
15:24
2:27
17:16
3:05
P 7
N 36
18:21
2:57
20:44
3:28
P 8
N 66
22:02
3:41
25:47
5:03
P 9
N 60
27:06
5:04
28:12
2:25
P 10
N 61
29:37
2:31
33:56
5:44
P 11
N 55
36:43
7:06
34:41
0:45
P 12
N 67
37:26
0:43
36:07
1:26
P 13
N 69
39:42
2:16
36:33
0:26
P 14
N 99
40:09
0:27
36:50
0:17
P 15
N Z
40:29
0:20

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_18
(3.4 km 190 Hm 12 P)

Rothaug, Sabine   Haier, Lina
OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 40:56
LKM-Schnitt: 8.65
  Platz 8 in 62:01
LKM-Schnitt: 13.11
6:17
6:17
P 1
N 32
8:29
8:29
8:59
2:42
P 2
N 34
12:18
3:49
10:25
1:26
P 3
N 33
16:44
4:26
11:57
1:32
P 4
N 43
19:16
2:32
12:57
1:00
P 5
N 42
20:35
1:19
19:19
6:22
P 6
N 65
30:34
9:59
23:29
4:10
P 7
N 36
37:42
7:08
31:23
7:54
P 8
N 61
48:32
10:50
37:36
6:13
P 9
N 55
58:40
10:08
38:33
0:57
P 10
N 67
59:33
0:53
40:05
1:32
P 11
N 47
60:59
1:26
40:39
0:34
P 12
N 99
61:46
0:47
40:56
0:17
P 13
N Z
62:01
0:15

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_19_A
(2.7 km 90 Hm 14 P)

Stortz, Lena   Martin, Annette
OLV Steinberg   OSC Kassel
Platz 1 in 39:27
LKM-Schnitt: 11.85
  Platz 7 in 63:46
LKM-Schnitt: 19.15
1:36
1:36
P 1
N 48
2:25
2:25
3:37
2:01
P 2
N 57
5:42
3:17
5:31
1:54
P 3
N 58
9:20
3:38
6:40
1:09
P 4
N 76
11:02
1:42
9:26
2:46
P 5
N 77
14:53
3:51
12:59
3:33
P 6
N 36
20:04
5:11
17:16
4:17
P 7
N 66
24:48
4:44
26:06
8:50
P 8
N 59
40:01
15:13
28:35
2:29
P 9
N 46
43:03
3:02
31:30
2:55
P 10
N 67
48:34
5:31
34:37
3:07
P 11
N 47
57:14
8:40
36:31
1:54
P 12
N 74
59:05
1:51
38:27
1:56
P 13
N 73
61:54
2:49
39:07
0:40
P 14
N 99
63:20
1:26
39:27
0:20
P 15
N Z
63:46
0:26

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_20
(5.0 km 260 Hm 19 P)

Blumenstein, Bojan   Lippross, Yannic
OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 54:54
LKM-Schnitt: 8.05
  Platz 5 in 68:06
LKM-Schnitt: 9.99
3:33
3:33
P 1
N 32
4:35
4:35
4:54
1:21
P 2
N 42
8:44
4:09
6:34
1:40
P 3
N 33
10:50
2:06
7:47
1:13
P 4
N 43
12:01
1:11
9:59
2:12
P 5
N 39
14:08
2:07
12:28
2:29
P 6
N 38
16:43
2:35
15:38
3:10
P 7
N 40
20:08
3:25
19:24
3:46
P 8
N 37
26:04
5:56
21:40
2:16
P 9
N 62
29:02
2:58
24:01
2:21
P 10
N 64
32:20
3:18
25:54
1:53
P 11
N 63
34:42
2:22
27:41
1:47
P 12
N 44
39:49
5:07
44:09
16:28
P 13
N 52
56:40
16:51
48:26
4:17
P 14
N 46
61:33
4:53
50:55
2:29
P 15
N 74
63:41
2:08
52:24
1:29
P 16
N 67
65:24
1:43
53:18
0:54
P 17
N 68
66:21
0:57
54:10
0:52
P 18
N 73
67:13
0:52
54:34
0:24
P 19
N 99
67:47
0:34
54:54
0:20
P 20
N Z
68:06
0:19

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_55
(2.6 km 50 Hm 12 P)

Schmidt, Bettina   Speh-Rothaug, Petra
OL-Team Wehrsdorf   OSC Kassel
Platz 1 in 33:38
LKM-Schnitt: 11.4
  Platz 7 in 45:54
LKM-Schnitt: 15.56
5:48
5:48
P 1
N 58
9:29
9:29
7:02
1:14
P 2
N 76
11:03
1:34
9:31
2:29
P 3
N 57
13:25
2:22
11:30
1:59
P 4
N 56
16:13
2:48
16:04
4:34
P 5
N 70
23:22
7:09
19:14
3:10
P 6
N 72
26:53
3:31
24:13
4:59
P 7
N 59
32:27
5:34
27:23
3:10
P 8
N 74
36:18
3:51
28:47
1:24
P 9
N 75
38:53
2:35
30:26
1:39
P 10
N 67
42:31
3:38
32:52
2:26
P 11
N 68
44:50
2:19
33:18
0:26
P 12
N 99
45:28
0:38
33:38
0:20
P 13
N Z
45:54
0:26

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_55
(2.8 km 65 Hm 13 P)

Eyrich, Ewald   Blumenstein, Helmut
OLG Ortenau   OSC Kassel
Platz 1 in 25:31
LKM-Schnitt: 7.84
  Platz 4 in 26:44
LKM-Schnitt: 8.21
2:40
2:40
P 1
N 31
2:31
2:31
3:57
1:17
P 2
N 57
3:48
1:17
5:17
1:20
P 3
N 58
5:14
1:26
5:58
0:41
P 4
N 76
6:30
1:16
6:51
0:53
P 5
N 78
7:21
0:51
9:52
3:01
P 6
N 70
10:37
3:16
12:10
2:18
P 7
N 72
13:43
3:06
15:13
3:03
P 8
N 66
16:35
2:52
19:21
4:08
P 9
N 59
21:00
4:25
21:34
2:13
P 10
N 46
23:02
2:02
23:59
2:25
P 11
N 75
25:20
2:18
24:36
0:37
P 12
N 47
25:53
0:33
25:15
0:39
P 13
N 99
26:31
0:38
25:31
0:16
P 14
N Z
26:44
0:13

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_70
(2.4 km 40 Hm 11 P)

Schmalfeld, Tassilo   Gertenbach, Martin
SSV Planeta Radebeul   OSC Kassel
Platz 1 in 26:13
LKM-Schnitt: 9.78
  Platz 8 in 48:14
LKM-Schnitt: 18
3:44
3:44
P 1
N 57
7:39
7:39
5:31
1:47
P 2
N 78
10:59
3:20
6:58
1:27
P 3
N 50
13:44
2:45
10:06
3:08
P 4
N 70
19:45
6:01
13:00
2:54
P 5
N 72
25:12
5:27
17:35
4:35
P 6
N 59
31:49
6:37
20:17
2:42
P 7
N 67
38:47
6:58
21:57
1:40
P 8
N 47
41:35
2:48
23:46
1:49
P 9
N 74
43:40
2:05
25:18
1:32
P 10
N 73
46:36
2:56
25:55
0:37
P 11
N 99
47:49
1:13
26:13
0:18
P 12
N Z
48:14
0:25

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe