D19E_/_W21E
(7,3 km 325 Hm 18 P)

Susen Lösch   Myrea Schröter   Insa Müller
USV Jena   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 57:54
LKM-Schnitt: 6.05
  Platz 3 in 62:54
LKM-Schnitt: 6.57
  Fehlst
 
0:40
0:40
P 1
N 31
0:41
0:41
P 1
N 31
1:17
1:17
2:27
1:47
P 2
N 58
2:34
1:53
P 2
N 58
3:34
2:17
10:54
8:27
P 3
N 69
11:31
8:57
P 3
N 69
14:26
10:52
15:06
4:12
P 4
N 82
16:08
4:37
P 4
N 82
19:44
5:18
16:42
1:36
P 5
N 119
18:22
2:14
P 5
N 119
22:07
2:23
23:20
6:38
P 6
N 109
25:35
7:13
P 6
N 109
29:30
7:23
24:49
1:29
P 7
N 55
26:55
1:20
P 7
N 55
31:24
1:54
25:53
1:04
P 8
N 45
28:05
1:10
P 8
N 45
33:28
2:04
27:02
1:09
P 9
N 110
29:27
1:22
P 9
N 110
35:08
1:40
30:10
3:08
P 10
N 44
32:46
3:19
P 10
N 44
38:52
3:44
36:27
6:17
P 11
N 92
39:23
6:37
P 11
N 92
-----
-----
40:50
4:23
P 12
N 61
44:10
4:47
P 12
N 61
-----
-----
46:40
5:50
P 13
N 112
50:50
6:40
P 13
N 112
-----
-----
48:27
1:47
P 14
N 63
52:28
1:38
P 14
N 63
42:55
4:03
51:20
2:53
P 15
N 64
55:30
3:02
P 15
N 64
-----
-----
54:05
2:45
P 16
N 65
58:33
3:03
P 16
N 65
50:24
7:29
56:12
2:07
P 17
N 120
60:48
2:15
P 17
N 120
54:10
3:46
57:10
0:58
P 18
N 100
62:08
1:20
P 18
N 100
55:56
1:46
57:54
0:44
P 19
N Z
62:54
0:46
P 19
N Z
56:53
0:57

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_10
(1,9 km 85 Hm 7 P)

Florian Hänchen   Glenn Louis Heller
ESV Lok Bad Schandau   OSC Kassel
Platz 1 in 11:08
LKM-Schnitt: 4.46
  Platz 13 in 29:04
LKM-Schnitt: 11.65
0:09
0:09
P 1
N 34
0:57
0:57
3:04
2:55
P 2
N 36
4:51
3:54
4:57
1:53
P 3
N 37
8:31
3:40
6:44
1:47
P 4
N 38
10:44
2:13
8:31
1:47
P 5
N 39
24:10
13:26
9:42
1:11
P 6
N 75
26:52
2:42
10:23
0:41
P 7
N 100
28:24
1:32
11:08
0:45
P 8
N Z
29:04
0:40

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_12
(2,1 km 105 Hm 7 P)

Ole Hänsel   Jannik Missing
SV Lengefeld   OSC Kassel
Platz 1 in 16:53
LKM-Schnitt: 5.96
  Platz 12 in 29:02
LKM-Schnitt: 10.24
0:40
0:40
P 1
N 107
3:17
3:17
2:30
1:50
P 2
N 108
5:38
2:21
4:46
2:16
P 3
N 34
9:03
3:25
7:35
2:49
P 4
N 36
14:27
5:24
9:53
2:18
P 5
N 37
19:22
4:55
12:13
2:20
P 6
N 38
22:55
3:33
16:07
3:54
P 7
N 100
28:13
5:18
16:53
0:46
P 8
N Z
29:02
0:49

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_14
(2,9 km 135 Hm 8 P)

Paula Mühlstein
OSC Kassel
Platz 1 in 24:19
LKM-Schnitt: 6.32
1:14
1:14
2:36
1:22
6:17
3:41
10:06
3:49
12:40
2:34
16:15
3:35
22:18
6:03
23:42
1:24
24:19
0:37

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_16
(3,4 km 195 Hm 11 P)

Hanna Müller   Carla Mühlstein
TV Kippenheim   OSC Kassel
Platz 1 in 30:24
LKM-Schnitt: 6.38
  Platz 8 in 40:26
LKM-Schnitt: 8.49
0:00
0:00
P 1
N 110
1:49
1:49
2:05
2:05
P 2
N 45
3:37
1:48
9:18
7:13
P 3
N 88
12:06
8:29
11:38
2:20
P 4
N 121
16:04
3:58
14:50
3:12
P 5
N 118
22:01
5:57
16:23
1:33
P 6
N 122
24:20
2:19
18:09
1:46
P 7
N 56
26:17
1:57
21:17
3:08
P 8
N 63
30:29
4:12
23:45
2:28
P 9
N 64
33:29
3:00
27:49
4:04
P 10
N 97
37:03
3:34
29:39
1:50
P 11
N 100
39:23
2:20
30:24
0:45
P 12
N Z
40:26
1:03

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_18
(4,1 km 150 Hm 12 P)

Sabine Rothaug   Lina Haier
OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 33:53
LKM-Schnitt: 6.58
  Platz 7 in 55:40
LKM-Schnitt: 10.81
1:29
1:29
P 1
N 84
2:43
2:43
3:37
2:08
P 2
N 55
5:53
3:10
5:09
1:32
P 3
N 115
7:59
2:06
7:38
2:29
P 4
N 79
10:57
2:58
12:51
5:13
P 5
N 81
18:40
7:43
16:54
4:03
P 6
N 90
23:44
5:04
22:29
5:35
P 7
N 72
35:52
12:08
23:59
1:30
P 8
N 83
38:56
3:04
25:26
1:27
P 9
N 77
40:27
1:31
28:57
3:31
P 10
N 104
47:46
7:19
31:43
2:46
P 11
N 78
52:03
4:17
33:10
1:27
P 12
N 100
54:46
2:43
33:53
0:43
P 13
N Z
55:40
0:54

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_19_A_Lang
(4,1 km 150 Hm 12 P)

Sabrina Meister   Lucca Blumenstein
OLG Dachsen   OSC Kassel
Platz 1 in 33:01
LKM-Schnitt: 6.41
  Platz 10 in 47:26
LKM-Schnitt: 9.21
0:00
0:00
P 1
N 84
2:16
2:16
1:56
1:56
P 2
N 55
5:19
3:03
3:24
1:28
P 3
N 115
7:37
2:18
5:58
2:34
P 4
N 79
11:07
3:30
11:17
5:19
P 5
N 81
17:42
6:35
15:13
3:56
P 6
N 90
25:46
8:04
21:07
5:54
P 7
N 72
32:24
6:38
22:59
1:52
P 8
N 83
34:44
2:20
24:27
1:28
P 9
N 77
36:12
1:28
28:04
3:37
P 10
N 104
41:24
5:12
30:42
2:38
P 11
N 78
44:53
3:29
32:10
1:28
P 12
N 100
46:41
1:48
33:01
0:51
P 13
N Z
47:26
0:45

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_20
(9,3 km 385 Hm 21 P)

Christoph Prunsche   Yannic Lippross
TUS Lübbecke   OSC Kassel
Platz 1 in 64:03
LKM-Schnitt: 5.34
  Platz 4 in 72:06
LKM-Schnitt: 6.01
0:00
0:00
P 1
N 84
719:05
719:05
1:03
1:03
P 2
N 43
0:57
-719:52
8:56
7:53
P 3
N 82
10:33
9:36
13:37
4:41
P 4
N 74
15:09
4:36
15:22
1:45
P 5
N 76
17:43
2:34
16:50
1:28
P 6
N 46
19:21
1:38
18:00
1:10
P 7
N 51
20:37
1:16
25:19
7:19
P 8
N 92
29:35
8:58
28:43
3:24
P 9
N 118
32:46
3:11
31:15
2:32
P 10
N 53
34:34
1:48
33:27
2:12
P 11
N 48
36:05
1:31
34:46
1:19
P 12
N 45
37:47
1:42
40:11
5:25
P 13
N 87
44:06
6:19
45:33
5:22
P 14
N 93
50:10
6:04
48:35
3:02
P 15
N 60
53:53
3:43
50:00
1:25
P 16
N 61
55:26
1:33
53:02
3:02
P 17
N 59
59:31
4:05
56:28
3:26
P 18
N 63
63:23
3:52
58:44
2:16
P 19
N 64
66:10
2:47
60:48
2:04
P 20
N 65
68:34
2:24
63:19
2:31
P 21
N 100
71:22
2:48
64:03
0:44
P 22
N Z
72:06
0:44

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_45
(3,7 km 175 Hm 11 P)

Heidrun Finke   Petra Mühlstein
OLV Uslar   OSC Kassel
Platz 1 in 37:14
LKM-Schnitt: 7.56
  Platz 27 in 78:22
LKM-Schnitt: 15.91
0:44
0:44
P 1
N 47
1:43
1:43
2:38
1:54
P 2
N 71
4:13
2:30
4:33
1:55
P 3
N 53
8:29
4:16
12:57
8:24
P 4
N 96
20:55
12:26
14:38
1:41
P 5
N 91
24:17
3:22
17:29
2:51
P 6
N 92
29:31
5:14
23:02
5:33
P 7
N 113
35:32
6:01
29:06
6:04
P 8
N 64
46:39
11:07
32:43
3:37
P 9
N 97
71:52
25:13
34:33
1:50
P 10
N 105
75:23
3:31
36:18
1:45
P 11
N 100
77:26
2:03
37:14
0:56
P 12
N Z
78:22
0:56

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_55
(2,7 km 160 Hm 8 P)

Helga Haverstad   Petra Speh-Rothaug
OK Pinsehelga   OSC Kassel
Platz 1 in 27:33
LKM-Schnitt: 7.21
  Platz 15 in 59:45
LKM-Schnitt: 15.64
719:43
719:43
P 1
N 84
2:41
2:41
1:05
-719:22
P 2
N 83
4:27
1:46
9:53
8:48
P 3
N 52
19:48
15:21
11:52
1:59
P 4
N 106
23:05
3:17
15:04
3:12
P 5
N 101
29:48
6:43
22:39
7:35
P 6
N 65
50:45
20:57
24:04
1:25
P 7
N 114
53:55
3:10
26:43
2:39
P 8
N 100
58:44
4:49
27:33
0:50
P 9
N Z
59:45
1:01

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_55
(4,1 km 180 Hm 13 P)

Josef Hones   Helmut Blumenstein   Klaus Müller
HSV Ried   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 31:50
LKM-Schnitt: 5.94
  Platz 7 in 37:55
LKM-Schnitt: 7.07
  Platz 13 in 44:15
LKM-Schnitt: 8.26
719:35
719:35
P 1
N 48
719:42
719:42
P 1
N 48
0:25
0:25
2:37
-717:02
P 2
N 43
2:55
-717:13
P 2
N 43
3:49
3:24
3:47
1:10
P 3
N 58
3:44
0:49
P 3
N 58
5:07
1:18
8:22
4:35
P 4
N 80
11:20
7:36
P 4
N 80
12:04
6:57
9:27
1:05
P 5
N 87
12:13
0:53
P 5
N 87
13:27
1:23
13:39
4:12
P 6
N 56
16:40
4:27
P 6
N 56
19:14
5:47
15:38
1:59
P 7
N 32
19:22
2:42
P 7
N 32
22:01
2:47
19:43
4:05
P 8
N 104
23:32
4:10
P 8
N 104
27:23
5:22
21:50
2:07
P 9
N 120
25:28
1:56
P 9
N 120
30:18
2:55
23:50
2:00
P 10
N 65
27:30
2:02
P 10
N 65
33:07
2:49
26:09
2:19
P 11
N 64
29:30
2:00
P 11
N 64
36:06
2:59
29:59
3:50
P 12
N 105
35:31
6:01
P 12
N 105
41:33
5:27
31:10
1:11
P 13
N 100
36:58
1:27
P 13
N 100
43:16
1:43
31:50
0:40
P 14
N Z
37:55
0:57
P 14
N Z
44:15
0:59

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Direkt_Mittel_A
(3,7 km 160 Hm 10 P)

Jörg Hänsel   Monika Müller
SV Lengefeld   OSC Kassel
Platz 1 in 44:35
LKM-Schnitt: 9.25
  Platz 9 in 61:37
LKM-Schnitt: 12.78
2:42
2:42
P 1
N 43
3:00
3:00
6:25
3:43
P 2
N 55
6:13
3:13
10:21
3:56
P 3
N 79
10:39
4:26
15:01
4:40
P 4
N 87
16:00
5:21
22:39
7:38
P 5
N 72
27:23
11:23
25:24
2:45
P 6
N 102
31:07
3:44
27:18
1:54
P 7
N 48
39:58
8:51
34:59
7:41
P 8
N 111
49:23
9:25
39:41
4:42
P 9
N 65
55:06
5:43
43:43
4:02
P 10
N 100
60:23
5:17
44:35
0:52
P 11
N Z
61:37
1:14

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe