SI-Vergleich

Bitte mindestens zwei zu vergleichenden Läufer(innen) aus der selben Kategorie/Bahn auswählen...

Bahn1_I Bahn2_I Bahn3_I Bahn4_I Bahn5_I Bahn6_I Bahn7_I Bahn8_I

 
Bahn1_I
Michael Finkenstädt  (OLV Uslar)
Joachim Stamer  (MTK Bad Harzburg)
Thomas Tröße  (SV TU Ilmenau)
Markus Dresel  (SC Klecken)
Patrick Dresel  (SC Klecken)
Peter Artmann  (VfV Hildesheim)
Eike Bruns  (MTK Bad Harzburg)
Bjarne Friedrichs  (MTV Seesen)
Bastian Dumnitz  (OLV Uslar)
Winfried Scheiber  (MTK Bad Harzburg)
Björn Frieling  (RCEH Celle)
Hauke Scharfenberg  (RCEH Celle)
Jan-Paul Bischoff  (TSV Worpswede)
 
 
Bahn2_I
Kerstin Kahmann  (OFV Ostercappeln)
Ole Hennseler  (MTV Seesen)
Jan Schliebener  (OLV Uslar)
Esther Stamer  (MTK Bad Harzburg)
Anna Kraj  (Turn-Klubb Hannover)
Tim Kühnhold  (WSV Braunlage)
Jan Saß  (SC Klecken)
Rieke Bruns  (MTK Bad Harzburg)
Peggy Riegel  (SV TU Ilmenau)
Jessica Hoherz  (VfV Hildesheim)
Felix Topp  (TSV Worpswede)
Jenny Seib  (Turn-Klubb Hannover)
Anke von Gaza  (OLV Uslar)
Lukas Teller  (TSV Worpswede)
Leon Kollenbach  (Ski-Club Helsa)
Jonas Dresel  (SC Klecken)
Fabian Ulbrich  (TG Münden)
Nina Döllgast  (TV Oberbexbach)
Svenja Pabst  (OLV Uslar)
Ulrike Bruns  (MTK Bad Harzburg)
Kilian Lilje  (TSV Worpswede)
 
 
Bahn3_I
Christoph Freudenfeld  (TSV Worpswede)
Thilo Bruns  (MTK Bad Harzburg)
Rene Vandieken  (RCEH Celle)
Sven Buchholz  (MTK Bad Harzburg)
Jan Voigt  (TV 1898 Alsbach)
Sven Claudius  (USC Magdeburg)
Ingo Ulbrich  (TG Münden)
Jonathan Creek  (Turn-Klubb Hannover)
 
 
Bahn4_I
Horst von Gaza  (OLV Uslar)
Frank Hasse  (Turn-Klubb Hannover)
Frank Leppla  (TV 1898 Alsbach)
Evi Drese  (OLV Uslar)
Leo Seib  (Turn-Klubb Hannover)
Uli Bandt  (TSV Worpswede)
Ralph Becker  (SC Klecken)
Thomas Binsch  (OLG Südheide)
Peter Kollenbach  (Ski-Club Helsa)
Tanja Buchholz  (MTK Bad Harzburg)
Heike Holm  (Bad Bramstedt)
Henning Bruns  (MTK Bad Harzburg)
Werner Drese  (OLV Uslar)
Heidrun Finke  (OLV Uslar)
Thomas Görtelmeyer  (RSV Hannover)
Stefan Schulte  (SC Melle 03)
Roland Krebs  (WSV Braunlage)
Geoffrey Priestley  (RCEH Celle)
Stephan Schliebener  (OLV Uslar)
Uwe Böhning  (USC Magdeburg)
Sylke Höfner  (OLV Uslar)
 
 
Bahn5_I
Uwe Dresel  (SC Klecken)
Udo Sobczak  (MTV Soltau)
Rochus Souan  (Hildesheimer SK)
Karlheinz Niescken  (SSV Langenhagen)
Ulrike Korff  (SC Achmer)
Barbara Dresel  (SC Klecken)
Bernd Bornewasser  (SSV Langenhagen)
Esther Knoblauch  (MTK Bad Harzburg)
Walter Rehbein  (TG Münden)
Hans-Jürgen Grundmann  (TS Großburgwedel)
Hans-Georg Dahme  (RSV Hannover)
Olga Sonnenberg  (Osnabrücker TB)
Reinhard In der Stroth  (Osnabrücker TB)
Erhard Jübermann  (RSV Hannover)
Veronika Lange  (USC Magdeburg)
Rainer Pieper  (SSV Langenhagen)
Bernd Höfner  (OLV Uslar)
Günter Gohde  (Turn-Klubb Hannover)
Brigitte Dersch-Kollenbach  (Ski-Club Helsa)
Karl-Heinz Binsch  (OLG Südheide)
Theresia Schulte  (SC Melle 03)
Johannes Müssen  (SUS Vehrte)
Uwe Schneider  (RSV Hannover)
Lutz Tröße  (SV TU Ilmenau)
Wolf Fehlig  (MTV Gittelde)
Wilhelm Holz  (OLV Uslar)
 
 
Bahn6_I
Sabine Rothaug  (OSC Kassel)
Renate Tröße  (SV TU Ilmenau)
Katharina Schmidt  (TG Münden)
Petra Speh-Rothaug  (OSC Kassel)
Veronika Bode  (SC Melle 03)
Ingrid Dahme  (RSV Hannover)
Jelena Topp  (TSV Worpswede)
Gunda Bohnens  (TG Münden)
Antje Sobczak  (MTV Soltau)
Ingrid Müssen  (SUS Vehrte)
Johanna Drese  (OLV Uslar)
Meike Saß  (SC Klecken)
 
 
Bahn7_I
Birte Friedrichs  (MTV Seesen)
Felix Drese  (OLV Uslar)
Arne Schliebener  (OLV Uslar)
Valentin Kollenbach  (Ski-Club Helsa)
Pia Buchholz  (MTK Bad Harzburg)
Jannis Haun  (TG Münden)
Nilas Stamer  (MTK Bad Harzburg)
Karola Schmidt  (TG Münden)
Timo Kreyer  (SC Klecken)
Niclas Denecke  (WSV Braunlage)
Matti Bruns  (MTK Bad Harzburg)
Jorge Topp  (TSV Worpswede)
Gerrit Denecke  (WSV Braunlage)
Thorge Alt  (TSV Worpswede)
Carolin Kohlmeyer  (SUS Vehrte)
Solia Stamer  (MTK Bad Harzburg)
Johanna Gamenik  (WSV Braunlage)
Lennart Gooß  (SC Klecken)
 
 
Bahn8_I
2 Schüler  (THG Wolfsburg)
Tom Buchholz  (MTK Bad Harzburg)
Jussi Bruns  (MTK Bad Harzburg)
3 Schüler  (THG Wolfsburg)
1 Schüler  (THG Wolfsburg)
4 Schüler  (THG Wolfsburg)
Mareike/Leander Blohm / Büsken  (TSV Worpswede)
Karen Ulbrich  (TG Münden)
Robin von Gaza  (OLV Uslar)
5 Schüler  (THG Wolfsburg)
 

Zurück  Weitere Wettkämpfe