SI-Vergleich

Bitte mindestens zwei zu vergleichenden Läufer(innen) aus der selben Kategorie/Bahn auswählen...

H_10 D_12 H_12 D_14 H_14 D_16 H_16 D_18 H_18 D_20 H_20 Rahmen_kurz Rahmen_mittel Rahmen_lang

 
H_10
Otto, Johannes  (ESV Lok Magdeburg)
Koch, Jan-Hendrik  (LTV Schleswig-Holstein)
Nolte, Finn-Morton  (LTV Schleswig-Holstein)
Stamer, Konrad  (LTV Schleswig-Holstein)
Wendler, Mika  (SV Wiss. Quedlinburg)
 
 
D_12
Hennseler, Meike  (LTV Niedersachsen)
Kerscher, Antonia  (OLG Regensburg)
Kubald, Marie  (LTV Berlin)
Wichmann, Paula  (LTV Thüringen)
Wendler, Bente  (LTV Sachsen-Anhalt)
Gamenik, Johanna  (LTV Niedersachsen)
Nolte, Svenja-Malin  (LTV Schleswig-Holstein)
Heinemann, Marit  (SV Robotron Dresden)
Stöcker, Mara  (LVB Leipzig)
Leonhard, Charlotte  (LTV Berlin)
Fischer, Laura  (OLG Regensburg)
Schönborn, Emma  (LTV Brandenburg)
Nedoborovskaja, Dasha  (LTV Sachsen-Anhalt)
Knaack, Sarah  (LTV Brandenburg)
Heinemann, Wenke  (SV Robotron Dresden)
Knaack, Lisa  (LTV Brandenburg)
Buchholz, Pia  (LTV Niedersachsen)
Hänsel, Hannah  (SV Lengefeld)
 
 
H_12
Kollenbach, Valentin  (LTV Hessen)
Holfeld, Anton  (USV TU Dresden)
Heinemann, Göran  (SV Robotron Dresden)
Bruns, Matti  (MTK Bad Harzburg)
Wolf, Erik  (LTV Berlin)
Dötsch, Jonas  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Topp, Jorge  (TSV Worpswede)
Bludau, Maximilian  (Hildesia Diekholzen)
Liebig, Chris-Julian  (Hildesia Diekholzen)
Hempel, Paul  (USV TU Dresden)
Bauer, Leon  (LTV Brandenburg)
Hockeborn, Max  (SSV Planeta Radebeul)
Drechsler, Jonathan  (USV TU Dresden)
Alt, Torge  (TSV Worpswede)
Kalkbrenner, Daniel  (LTV Brandenburg)
Stamer, Nilas  (MTK Bad Harzburg)
Herzfeld, Finn  (OLG Siegerland)
Buchholz, Tom  (MTK Bad Harzburg)
 
 
D_14
Klüser, Ellen  (LTV Sachsen)
Schmidt-Steffen, Lucia  (LTV Westfalen)
Mühlstein, Paula  (LTV Hessen)
Kühnhold, Karolin  (LTV Niedersachsen)
Jakob, Isabel  (LTV Sachsen)
Beduhn, Julia  (LTV Thüringen)
Blei, Maxi  (LTV Berlin)
Jobst, Thessa  (LTV Berlin)
Lehner, Marei  (LTV Bayern)
Heiner, Anne  (LTV Brandenburg)
Sprenger, Alina  (LTV Berlin)
Ohme, Noemi  (LTV Bayern)
Herzfeld, Hanna  (LTV Westfalen)
Vilz, Leonie  (LTV Saarland)
Schulz, Anna  (LTV Sachsen-Anhalt)
Seeger, Isabel  (LTV Bayern)
von Jagow, Leonie  (LTV Sachsen)
Höhne, Lena  (LTV Sachsen)
Döllgast, Kira  (LTV Saarland)
Seeger, Mareike  (LTV Bayern)
Wölfel, Lina  (LTV Thüringen)
Stamer, Solia  (LTV Niedersachsen)
Adorjan, Luca-Eszter  (LTV Berlin)
Grosche, Ima  (LTV Westfalen)
Siebert, Stine  (LTV Brandenburg)
Frohböse, Lisa  (LTV Westfalen)
Kohler, Franziska  (LTV Sachsen-Anhalt)
Rasch, Daisy  (LTV Sachsen-Anhalt)
Götze, Hanna  (LTV Thüringen)
Engelmann, Annalena  (LTV Niedersachsen)
 
 
H_14
Hennseler, Ole  (LTV Niedersachsen)
Döhler, Erik  (LTV Baden)
Lehner, Quirin  (LTV Bayern)
Ebbecke, Manus  (LTV Hessen)
Leimbach, Oliver  (LTV Hessen)
Sonneborn, Max  (LTV Niedersachsen)
Schliebener, Arne  (LTV Niedersachsen)
Sihver, Ragnar  (Post SV Dresden)
Denecke, Gerrit  (WSV Braunlage)
Maiwald, Lars  (LTV Baden)
Schwarck, Philipp  (OLG Regensburg)
Penzkofer, Tobias  (LTV Bayern)
Holfeld, Wilhelm  (USV TU Dresden)
Helbig, Fritz  (LTV Brandenburg)
Laue, Kai  (LTV Baden)
Dirlack, Georg  (LTV Berlin)
Krüger, Roland  (LVB Leipzig)
Strauß, Arne  (OLV Uslar)
Britz, Jacob  (LTV Saarland)
Knaack, Tobias  (LTV Brandenburg)
Slodowski, Veit  (LTV Thüringen)
Spangenberg, Tobias  (LTV Bayern)
Kolbe, Colin  (LTV Westfalen)
Langenhan, Julian  (LTV Berlin)
Jäger, Hannes  (LTV Thüringen)
Löser, Simon  (LTV Hessen)
Gawlitza, Franz  (LTV Sachsen)
Bräuer, Dennis  (LTV Sachsen)
Schulze, Moritz  (LTV Sachsen)
Fuchs, Thorben  (LTV Westfalen)
Bürger, Jannis  (LTV Sachsen)
Behling, Sven  (LTV Sachsen-Anhalt)
Drese, Felix  (LTV Niedersachsen)
Maltig, Luca  (LTV Westfalen)
Casanova, Riccardo  (LTV Bayern)
Rath, Tobias  (LTV Sachsen-Anhalt)
Valiente, Simon  (LTV Berlin)
Denecke, Niclas  (WSV Braunlage)
Kirchner, Max  (LTV Thüringen)
Koch, Christoph  (LTV Schleswig-Holstein)
 
 
D_16
Müller, Dorothea  (LTV Sachsen)
Starke, Paula  (LTV Sachsen)
Schoffer, Pia  (USV TU Dresden)
Kühne, Hannah  (LTV Bayern)
Bastian, Helena  (LTV Bayern)
Rendich, Helen  (LTV Schwaben)
Nill, Sandra  (LTV Schwaben)
Gruber, Andrea  (LTV Bayern)
Casanova, Silvia  (LTV Bayern)
Kolehmainen, Emilia  (TSV Grünwald)
Kleist, Ina  (LTV Westfalen)
Strauß, Annika  (LTV Niedersachsen)
Beduhn, Laura  (LTV Thüringen)
Grafe, Saskia  (LTV Westfalen)
Zühl, Amelie  (LTV Baden)
Friedrich, Birte  (LTV Niedersachsen)
Bailer, Sofie  (LTV Baden)
Winkler, Leonore  (LTV Thüringen)
Mühlstein, Carla  (LTV Hessen)
Otto, Susanne  (LTV Sachsen-Anhalt)
Käding, Henriette  (LTV Berlin)
Charlet, Simone  (LTV Berlin)
Siegert, Patricia  (LTV Sachsen)
Straube, Elly  (LTV Sachsen)
Dingenotto, Brit  (LTV Westfalen)
Vilz, Celine  (LTV Saarland)
Lippross, Charlotte  (LTV Hessen)
Schimmeck, Bonnie  (LTV Baden)
Arnold, Luise  (LTV Thüringen)
Wolf, Elisa  (LTV Berlin)
Schmidt, Karola  (LTV Niedersachsen)
Boeck, Annika  (LTV Berlin)
Schatz, Julia  (LTV Niedersachsen)
 
 
H_16
Otto, Mark  (LTV Berlin)
Graumann, Leo  (LTV Berlin)
Lange, Korbinian  (LTV Bayern)
Janischowsky, Lukas  (LTV Bayern)
Salzmann, Heinrich  (LTV Sachsen)
Vetter, Sebastian  (LTV Bayern)
Schuchort, Stefan  (LTV Thüringen)
Klüser, Roland  (LTV Sachsen)
Sasse, Emil  (LTV Sachsen)
Kleine, Till  (LTV Westfalen)
Ulbrich, Fabian  (LTV Niedersachsen)
Bischhoff, Hannes  (LTV Thüringen)
Scholtz, Paul  (LTV Berlin)
Nürnberger, Julian  (OLG Regensburg)
Kühnhold, Tim  (LTV Niedersachsen)
Krall, Anton  (USV TU Dresden)
Hirschmiller, Simon  (LTV Schwaben)
Jäkle, Moritz  (LTV Hessen)
Gernhöfer, Elias  (LTV Sachsen-Anhalt)
Jesgarzewsky, Tim Lukas  (LTV Hessen)
Liebermann, Leret  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Pasda, Paul  (LTV Thüringen)
Witzel, Wieland  (LTV Baden)
Kollenbach, Leon  (LTV Hessen)
Müller, Kurt  (LTV Sachsen)
Dresel, Jonas  (LTV Niedersachsen)
Leese, Daniel  (LTV Thüringen)
Uster, Jonas  (TSG Bad König)
Dohrmann, Lukas  (LTV Saarland)
Giemsa, Daniel  (LTV Saarland)
Ihle, Wilhelm  (Post SV Dresden)
Bruhns, Jakob  (LTV Hessen)
Finkenstädt, Till  (LTV Niedersachsen)
Siebert, Ferdinand  (LTV Brandenburg)
Olisauskas, Baltrus  (LVB Leipzig)
Koch, Mario  (LTV Berlin)
Falkenhain, Michael  (LTV Westfalen)
Stengel, Samuel  (LTV Bayern)
Vavra, Colin  (LTV Baden)
Kusber, Paul  (LTV Brandenburg)
Bunjes, Lennart  (LTV Baden)
Fuchs, Arne  (LTV Westfalen)
 
 
D_18
Rothaug, Sabine  (LTV Hessen)
Nieke, Patricia  (LTV Sachsen)
Haller, Helena  (LTV Sachsen)
Wendt, Anna  (LTV Hessen)
Penzkofer, Julia  (LTV Bayern)
Bailer, Sara  (LTV Baden)
Strauß, Birte  (LTV Niedersachsen)
Marchardt, Cosima  (LTV Thüringen)
Fischer, Stephanie  (LTV Bayern)
Hirschmiller, Judith  (LTV Schwaben)
Klein, Michelle  (LTV Westfalen)
Harter, Wiebke  (LTV Baden)
LTV Berlin  ()
Flechsig, Theresa  (LTV Sachsen)
Menn, Natalie  (LTV Westfalen)
Nägele, Lena  (LTV Schwaben)
Bartsch, Alexandra  (LTV Berlin)
Knitsch, Franziska  (LTV Sachsen)
Graw, Annika  (LTV Westfalen)
Topp, Jelena  (LTV Niedersachsen)
Gruber, Daniela  (LTV Bayern)
Sasse, Luise  (USV TU Dresden)
Friebe, Anna  (LTV Thüringen)
Fuchs, Marie  (LTV Westfalen)
Greiner, Annkatrin  (LTV Niedersachsen)
 
 
H_18
Döllgast, Moritz  (LTV Saarland)
Jasper, Arvid  (LTV Westfalen)
Janischowsky, Daniel  (LTV Bayern)
Nitsche, Julius  (LTV Sachsen)
Teller, Lukas  (LTV Niedersachsen)
Zschäckel, Robin  (LTV Berlin)
Schöne, Jakob  (LTV Sachsen)
Pasda, Florian  (LTV Thüringen)
Janischowsky, Fabian  (LTV Bayern)
Berle, Bernhard  (LTV Schwaben)
Weise, Marcus  (LTV Westfalen)
Lilje, Kilian  (TSV Worpswede)
Hilpert, Bernhard  (LTV Saarland)
Grätsch, Markus  (LTV Sachsen)
LVB Leipzig  ()
Topp, Jan-Felix  (LTV Niedersachsen)
Arnold, Friedrich  (LTV Thüringen)
Kolehmainen, Valtteri  (LTV Bayern)
Pohl, Wolfram  (LTV Bayern)
Schliebener, Jan  (LTV Niedersachsen)
Graf, Rickie  (LTV Sachsen)
Fleiß, Sebastian  (LTV Berlin)
Kröpke, Paul  (LTV Westfalen)
Finkenstädt, Malte  (LTV Niedersachsen)
Doetsch, Simeon  (LTV Hessen)
Requate, Frederik  (LTV Schleswig-Holstein)
Falkenhain, Christian  (LTV Westfalen)
Kosch, Luca  (LTV Hessen)
Kuhn, Tobias  (OLG Regensburg)
 
 
D_20
Lösch, Susen  (LTV Thüringen)
Rathmann, Resi  (LTV Thüringen)
Röhnert, Karoline  (LTV Sachsen)
Drese, Jessica  (LTV Niedersachsen)
Schöps, Anna  (LTV Bayern)
Jurack, Anne  (LTV Sachsen-Anhalt)
Drechsel, Elisabeth  (LTV Sachsen)
Bruns, Rieke  (LTV Niedersachsen)
Haier, Lina  (LTV Hessen)
Dreisbach, Gesa  (LTV Westfalen)
Biller, Anna  (LTV Bayern)
Nieke, Corinna  (LTV Sachsen)
Döllgast, Nina  (LTV Saarland)
Kleist, Meike  (LTV Westfalen)
Kucza, Maren  (LTV Schwaben)
Müller, Lisa  (LTV Thüringen)
Finkenstädt, Laura  (LTV Niedersachsen)
Hempfling, Sarah  (LTV Thüringen)
Warum, Lucille  (LTV Hessen)
Beckmann, Linda  (LTV Westfalen)
 
 
H_20
Blumenstein, Bojan  (LTV Hessen)
Zelenin, Anatolij  (LTV Sachsen)
Stoll, Martin  (LTV Sachsen)
Büchner, Alexander  (LTV Sachsen-Anhalt)
Berger, Shanki  (LTV Baden)
Weckeck, Lennart  (LTV Niedersachsen)
Huhn, Julius  (LTV Sachsen)
Richter, Theophil  (LTV Sachsen)
Vernickel, Kilian  (LTV Bayern)
Penning, Alvar  (LTV Westfalen)
Günther, Philipp  (LTV Thüringen)
Fehling, Jannis  (LTV Hessen)
LTV Westfalen  ()
Lippross, Yannic  (LTV Hessen)
Schaal, Jakob  (LTV Baden)
Ohme, Robin  (LTV Bayern)
Weise, Julian  (LTV Westfalen)
Jänich, Antonio  (LTV Berlin)
Dresel, Markus  (LTV Niedersachsen)
Kühne, Lukas  (LTV Bayern)
Gorecki, Martin  (LTV Thüringen)
Dresel, Patrick  (LTV Niedersachsen)
Schach, Jonathan  (LTV Schwaben)
Muchina, Christopher  (LTV Thüringen)
Weiß, Jan  (LTV Hessen)
 
 
Rahmen_kurz
Roehing, Jakob  (LTV Westfalen)
Krüger, Helmut  (LVB Leipzig)
Zschäckel, Daniela  (LTV Berlin)
Weid, Angelika  (TV 1894 Coburg-Neuses)
 
 
Rahmen_mittel
Harston, Simon  (LTV Hessen)
Glowka, Torben  (LTV Westfalen)
Brettschneider, Uwe  (LTV Berlin)
Claudius, Sven  (LTV Sachsen-Anhalt)
Hempel, Klaus  (LTV Sachsen)
Kraemer, Jitka  (LTV Sachsen)
Strauß, Dirk  (OLV Uslar)
Powik, Carmen  (LTV Brandenburg)
Turka, Janeta  (LTV Hessen)
Schulze, Eija  (Gundelfinger Turnerschaft)
Stortz, Lena  (LTV Hessen)
Enoch, Nadine  (LTV Sachsen-Anhalt)
Lohrenscheidt, Marno  (LTV Hessen)
Ebneth, Alfons  (OLG Regensburg)
Kaminskaite, Edita  (LVB Leipzig)
Kirchner, Jörg  (SV Schmalkalden 04)
Olisauskaite, Indre  (LVB Leipzig)
Gohde, Günter  (TK Hannover)
Knaack, Mario  (LTV Brandenburg)
Stöcker, Evelyn  (Vorwärts Leipzig)
Lösch, Steffen  (LTV Thüringen)
Goericke, Marvin  (LTV Berlin)
Glowka, Niklas  (LTV Westfalen)
Olunczek, Andrej  (USV TU Dresden)
Sihver, Wiebke  (Post SV Dresden)
Gawlitza, Peter  (LTV Sachsen)
Stamer, Esther  (MTK Bad Harzburg)
Grunau, Ines  (LTV Westfalen)
Bandt, Uli  (TSV Worpswede)
Hempel, Christine  (LTV Sachsen)
Wollmerstädt, Katarina  (LTV Berlin)
Spangenberg, Birgit  (OLG Regensburg)
Saß, Sebastian  (DJK Adler Bottrop)
Zilch, Rebecca  (LTV Hessen)
Roßberg, Sylva  (USG Chemnitz)
Fischer, Franziska  (LTV Hessen)
Schirmer, Volker  (SV Wiss. Quedlinburg)
Herzfeld, Viktoria  (OLG Siegerland)
Buchholz, Tanja  (MTK Bad Harzburg)
Nolte, Silvia  (LTV Schleswig-Holstein)
 
 
Rahmen_lang
Friedrichs, Bjarne  (MTK Bad Harzburg)
Riechers, Sören  (LTV Westfalen)
Kundisch, Wieland  (LTV Sachsen)
Schreiber, Winfried  (MTK Bad Harzburg)
Weid, Uwe  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Schach, Jakob  (LTV Schwaben)
Janischowsky, Klemens  (OLG Regensburg)
Birnstock, Jan  (OK Leipzig)
Kerschl, Florian  (SV Mietraching)
Hartmann, Steffen  (LTV Schwaben)
Groh, Matthias  (LTV Saarland)
Kunzendorf, Anne  (Gundelfinger Turnerschaft)
Graumann, Friedrike  (LTV Berlin)
Grifoni, Milena  (LTV Bayern)
Wolf, Tobias  (OLG Siegerland)
Pabst, Svenja  (TG Münden)
Stöcker, Karsten  (Vorwärts Leipzig)
Schröter, Myrea  (LTV Hessen)
Kretzschmar, Matthias  (LTV Sachsen)
Hofmeister, Christoph  (MTK Bad Harzburg)
Neumann, Josef  (USV TU Dresden)
Stamer, Joachim  (MTK Bad Harzburg)
Kraemer, Andrei  (LTV Sachsen)
Groh, Andreas  (LTV Saarland)
Dienemann, Christian  (LTV Thüringen)
Olisauskaite, Raimondas  (LVB Leipzig)
Görtelmeyer, Thomas  (- ohne Verein -)
Eckhardt, Cornelia  (USV TU Dresden)
Conrad, Helmut  (USV TU Dresden)
Forkel, Benjamin  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Stamer, Christian  (LTV Schleswig-Holstein)
Casanova, Valerio  (OLG Regensburg)
Moreton, Luis  (TK Hannover)
Kohler, Jürgen  (LTV Sachsen-Anhalt)
Dumnitz, Bastian  (OLV Uslar)
Schulz, Ingo  (LTV Sachsen-Anhalt)
 

Zurück  Weitere Wettkämpfe