Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /homepages/7/d73994598/htdocs/Archiv/SI-Vergleich/SI-Vergleich.php on line 463

SI-Vergleich

Bitte mindestens zwei zu vergleichenden Läufer(innen) aus der selben Kategorie/Bahn auswählen...

Damen_12 Damen_14 Damen_1518 Damen_19 Damen_50 Herren_12 Herren_14 Herren_1518 Herren_19 Herren_40 Herren_55 Trimmer

 
Damen_12
Ebbecke, Alina  (Skizunft Wiesbaden)
Scheuring, Neele  (OSC Kassel)
Coppik, Carla  (OLV Steinberg)
Löser, Sarah  (SC Helsa)
Meister, Corinne  (OSC Kassel)
 
 
Damen_14
Grimm, Sarah  (OSC Kassel)
Grüschow, Anjuli  (OLV Steinberg)
Mühlstein, Paula  (OSC Kassel)
 
 
Damen_1518
Rothaug, Sabine  (OSC Kassel)
Wendt, Anna  (SC Helsa)
Haier, Lina  (OSC Kassel)
Lippross, Charlotte  (OSC Kassel)
Mühlstein, Carla  (OSC Kassel)
Döllgast, Nina  (TV Oberbexbach)
Wolf, Clara  (OLV Steinberg)
 
 
Damen_19
Hoffmann, Caroline  (SC Helsa)
Horst, Brit  (TV 1898 Alsbach)
Warg, Jennifer  (Skizunft Wiesbaden)
Vollmer, Elisabeth  (Gymnasion Offenbach)
Löser, Inga  (SC Helsa)
Müller, Kirsten  (OSC Kassel)
Müller, Insa  (OSC Kassel)
Heyser-Ebbecke, Silke  (Skizunft Wiesbaden)
Blumenstein, Lucca  (OSC Kassel)
Körschgen, Birgit  (Skizunft Wiesbaden)
Dersch, Brigitte  (SC Helsa)
Stamm, Carolin  (SV TU Ilmenau)
 
 
Damen_50
Rennel, Gea  (Harju KEK RSK EST)
Speh-Rothaug, Petra  (OSC Kassel)
Müller, Gerda  (SV Mörlenbach)
Jenövari, Gabriella  (Gymnasion Offenbach)
Bode, Veronika  (SC Melle)
Müller, Gisela  (TV 1886 Diedenbergen)
Blumenstein, Gabriele  (OSC Kassel)
Wolf, Birgit  (OLV Steinberg)
 
 
Herren_12
Glanz, Frederik  (OLV Steinberg)
Missing, Jannik  (OSC Kassel)
Heller, Glenn Louis  (OSC Kassel)
Wolf, Amadeus  (OLV Steinberg)
Scheuring, Niel  (OSC Kassel)
Müller, Mika  (OSC Kassel)
Wongladon, Thi  (OLV Steinberg)
Wolf, Vincent  (OLV Steinberg)
 
 
Herren_14
Bruhns, Jakob  (SC Helsa)
Dohrmann, Lukas  (TV Oberbexbach)
Löser, Simon  (SC Helsa)
Lerch, Lukas  (OSC Kassel)
Leimbach, Oliver  (SC Helsa)
Ebbecke, Manus  (Skizunft Wiesbaden)
Kollenbach, Valentin  (SC Helsa)
 
 
Herren_1518
Döllgast, Moritz  (TV Oberbexbach)
Kollenbach, Leon  (SC Helsa)
Schumann, Lukas  (OLV Steinberg)
Kosch, Luca  (OLV Steinberg)
Lippross, Yannic  (OSC Kassel)
Jesgarzewsky, Tim Lukas H18  (SC Helsa)
Doetsch, Simeon  (OLV Steinberg)
 
 
Herren_19
Bergmann, Sebastian  (SV TU Ilmenau)
Horst, Ingo  (TV 1898 Alsbach)
Tjernberg, Mikael  (Skizunft Wiesbaden)
Leibiger, Jens  (Post SV Dresden)
Westphal, Hagen  (Skizunft Wiesbaden)
Dargacz, Piotr  (Gymnasion Offenbach)
von Kutzschenbach, Benno  (Skizunft Wiesbaden)
Lohrenscheit, Marno  (Skizunft Wiesbaden)
Wälchli, Jürg  (OLG Skandia)
Müller, Philipp  (TSV Krofdorf-Gleiberg)
Bergmann, Florian  (SV TU Ilmenau)
Rennel, Mattias  (Harju KEK RSK EST)
Thierolf, Michael  (TV 1898 Alsbach)
Groh, Matthias  (TV Bierbach)
Neumann, Ingo  (OSC Kassel)
Hüther, Christian  (TV Bierbach)
Coppik, Gunnar  (OLV Steinberg)
 
 
Herren_40
Elo, Jussi  (Laitilan Jyske FIN)
Kollenbach, Peter  (SC Helsa)
Görtelmeyer, Thomas  (RSV Hannover)
Schlafke, Jens  (TV Bierbach)
Urner, Hans-Jürgen  (TSG Pfaffenwiesbach)
Garbas, Gerhard  (TV Oberbexbach)
Lammi, Mika  (Laitilan Jyske FIN)
Stefan, Röhl  (OLF Mainz)
Stieler, Patric  (TSV Grünwald)
Holtermann, Birger  (Gymnasion Offenbach)
Pirilä, Erkki  (Laitilan Jyske FIN)
 
 
Herren_55
Conrad, Helmut  (USV TU Dresden)
Molnar, Gabor  (Gymnasion Offenbach)
Blumenstein, Hartwig  (OSC Kassel)
Müller, Peter  (SV Mörlenbach)
Rode, Winfried  (SC Helsa)
Blumenstein, Helmut  (OSC Kassel)
Müller, Klaus  (OSC Kassel)
Braun, Wolfgang  (SC Helsa)
Müllerleile, Martin  (MTV Kronberg)
Hausmann, Hans  (OSC Kassel)
 
 
Trimmer
Stegmann, Jonny  (ohne Verein)
 

Zurück  Weitere Wettkämpfe