SI-Vergleich

Bitte mindestens zwei zu vergleichenden Läufer(innen) aus der selben Kategorie/Bahn auswählen...

F14E F16E F18E F20E F21E F35A F40A F45A F50A F55A F60A F65A F70A F75A F21B F12C F14C F21C F21BR F35BR N14E N16E N18E N20E N21E N35A N40A N45A N50A N55A N60A N65A N70A N21B N12C N14C N21C N21BR N35BR NYK NYT N10DK F10D N10D F10DK F1518C N1518C

 
F14E
Stork Mihály  (SDS Salgótarjáni Dor)
Axelsson Fritjof  (XWWOP World Wide Ori)
Szuromi Mátyás  (PVS Pécsi Vasutas SK)
Balla Dominik  (ETC Egri Testedző Cl)
Kosztik Milán  (ETC Egri Testedző Cl)
Balogh Dávid  (XAYL Ady Líceum SC)
Török Endre  (ETC Egri Testedző Cl)
Nemoda Soma  (KST Kőbányai Sirály)
Rácz Zoltán  (SZV Szegedi Vasutas)
Magyar Milán  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Ferenczi Márk  (XAYL Ady Líceum SC)
Divin Péter  (XAYL Ady Líceum SC)
Süli Márk  (HTC Hódmezővásárhely)
Egei Patrik  (TTE Tipo Tájfutó és)
Dézsi Tamás  (XAYL Ady Líceum SC)
 
 
F16E
Norlin Rikard  (XWWOP World Wide Ori)
Rácz Sándor  (SZV Szegedi Vasutas)
Miavecz Balázs  (MOM Hegyvidék SE-MOM)
Kovács Bertalan  (PVS Pécsi Vasutas SK)
Modig Karl  (XWWOP World Wide Ori)
Dankó Botond  (TTE Tipo Tájfutó és)
Jenes Soma  (MOM Hegyvidék SE-MOM)
Tábori Milán  (SDS Salgótarjáni Dor)
Báldi Gergő  (SDS Salgótarjáni Dor)
Hetényi Péter  (HTC Hódmezővásárhely)
Kucsma Levente  (ESP Egri Spartacus T)
Balaskó László  (XAYL Ady Líceum SC)
Boquist Gustav  (XWWOP World Wide Ori)
Mészáros Mátyás  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Horváth Ádám  (SDS Salgótarjáni Dor)
Prezensky Gábor  (KST Kőbányai Sirály)
Hajdu Erik  (TTE Tipo Tájfutó és)
Horváth Gergő  (KST Kőbányai Sirály)
Berinde Vlad  (SZU Szegedi Bokorugr)
Jissbacke Jesper  (XGAV Gavle OK)
Rusvai László  (FSC Futárok SC)
Tarr Zsombor  (XAYL Ady Líceum SC)
Váradi Attila ifj.  (GYO Gyöngyösi Tájfut)
 
 
F18E
Tölgyesi Tamás  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Boman Erik  (XGAV Gavle OK)
Horváth Marcell  (KST Kőbányai Sirály)
Szklenár Bálint  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Kirilla Péter  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Kolehmainen Valtteri  (XGER German Junior T)
Fehérvári Dániel  (SDS Salgótarjáni Dor)
Prezensky Tamás  (KST Kőbányai Sirály)
Takács Gergő  (XAYL Ady Líceum SC)
Tugyi Levente  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Blumenstein Bojan  (German Junior Team/OSC Kassel)
Péntek Mátyás  (VBT Veszprémi Bridzs)
Csöngei Dávid Máté  (KST Kőbányai Sirály)
Blom Anton  (XWWOP World Wide Ori)
Petrén Albin  (XWWOP World Wide Ori)
Petrócki Ádám  (HTC Hódmezővásárhely)
Könnyű Bence  (DNS Debreceni Nagyer)
 
 
F20E
Flechsig Florian  (XGER German Junior T)
Diószegi Bálint  (SDS Salgótarjáni Dor)
Glannefors Magnus  (XSDE Söders SOL)
Jilek Jakub  (XKUB Klub vytrvalost)
 
 
F21E
Baumholczer Máté  (PVS Pécsi Vasutas SK)
Bakó Áron  (SPA Tabáni Spartacus)
Henrik Laas  (XWWOP World Wide Ori)
Gösswein Csaba  (PSE Postás SE)
Liszka Krisztián  (SPA Tabáni Spartacus)
Bugár Gergely  (SPA Tabáni Spartacus)
Hajdu Martin  (TTE Tipo Tájfutó és)
Péley Domokos  (PVS Pécsi Vasutas SK)
Gyimesi Zoltán  (TTE Tipo Tájfutó és)
Mets Márton  (MOM Hegyvidék SE-MOM)
Tornai Szabolcs  (MOM Hegyvidék SE-MOM)
Konst Frode  (XWWOP World Wide Ori)
Fehérvári Zsolt  (SDS Salgótarjáni Dor)
Turczer Petr  (XKUB Klub vytrvalost)
Barkász Dániel  (XCSU CSU Craiova)
Kerényi Máté  (TTE Tipo Tájfutó és)
Kisvölcsey Ákos  (MOM Hegyvidék SE-MOM)
Szajkó Csaba  (ETC Egri Testedző Cl)
Szabó András  (ETC Egri Testedző Cl)
Szundi Attila  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Tóth Ádám  (GYO Gyöngyösi Tájfut)
Mihályi Ferenc  (TTE Tipo Tájfutó és)
Györgyi Ábel  (MOM Hegyvidék SE-MOM)
Janu Zdenek  (XKUB Klub vytrvalost)
Bihari Zoltán  (KFK KFKI Petőfi Spor)
Domonyik Gábor  (MEA Miskolci Egyetem)
Kovács Ádám  (ETC Egri Testedző Cl)
 
 
F35A
Dénes Zoltán  (KAL Kalocsai SE)
Borbás Nándor  (KAL Kalocsai SE)
Relu Tamas  (XSPR Spria Baia Spri)
Sramek Jaromir  (XKUB Klub vytrvalost)
Szakál Péter  (KAL Kalocsai SE)
Korcsok Pál  (TSE Törekvés SE)
Halona István  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Hecl Milos  (XKUB Klub vytrvalost)
Nagy István  (TSE Törekvés SE)
Lajszner Attila  (ETC Egri Testedző Cl)
Marosffy Dániel  (OSC Orvosegyetem SC)
Gergely Csaba  (KFK KFKI Petőfi Spor)
Mitró Zoltán  (ZTC Zalaegerszegi Tá)
Matousek Milan  (XKUB Klub vytrvalost)
Pop Samir Dumitru  (SZU Szegedi Bokorugr)
 
 
F40A
Dezső Sándor  (HTC Hódmezővásárhely)
Lukács Vilhelm  (GYO Gyöngyösi Tájfut)
Muliter Gábor  (HSE Hegyisport Szent)
Axelsson Hakan  (XWWOP World Wide Ori)
Divin György  (XAYL Ady Líceum SC)
Goldmann Róbert  (SDS Salgótarjáni Dor)
Schultheisz György  (KFK KFKI Petőfi Spor)
Marczis István ifj.  (SDS Salgótarjáni Dor)
Fehérvári Péter  (SDS Salgótarjáni Dor)
Demeter Zoltán  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Paskuj Mátyás  (MCB Maccabi Vívó és)
Egei Tamás  (TTE Tipo Tájfutó és)
Töreky Ákos  (BEA Budapesti Egyete)
Gerzsényi Zsolt  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Baracsi Gábor  (TTE Tipo Tájfutó és)
Halaj László  (JMD Jászapáti, Mészá)
Gál Attila  (XAYL Ady Líceum SC)
Báder Attila  (MEA Miskolci Egyetem)
Nemoda Ferenc  (FSC Futárok SC)
Mentler Balázs  (SFC Széchenyi István)
Pap Gáspár  (XAYL Ady Líceum SC)
Szűcs Péter  (KFK KFKI Petőfi Spor)
 
 
F45A
Sild Sixten  (XWWOP World Wide Ori)
Boman Jerker  (XGAV Gavle OK)
Turcsán János  (PVS Pécsi Vasutas SK)
Juhász Gábor  (HTC Hódmezővásárhely)
Szunyog József dr.  (KST Kőbányai Sirály)
Tőkés Árpád  (KST Kőbányai Sirály)
Pusztai Árpád  (DNS Debreceni Nagyer)
Karczag Tamás  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Rácz Csaba  (GYO Gyöngyösi Tájfut)
Prill László  (GYO Gyöngyösi Tájfut)
Schmidt Pal  (XSTR Strangnas-Malmb)
Závodszky Tamás  (XAYL Ady Líceum SC)
Kerényi Dénes  (HSE Hegyisport Szent)
Rusvai László  (FSC Futárok SC)
Szarvas Gyula  (MEA Miskolci Egyetem)
Csikós Miklós  (FSC Futárok SC)
 
 
F50A
Hellström Sven-Olov  (XSDE Söders SOL)
Björklund Andrers  (XWWOP World Wide Ori)
Petró Géza  (FSC Futárok SC)
Kovács József  (ETC Egri Testedző Cl)
Janu Zdenek  (XKUB Klub vytrvalost)
Kiss Tibor  (FSC Futárok SC)
Liskány József  (STE Sz.-Sz.-B. Megye)
Zempléni András dr.  (KOS Hegyvidék-KFKI O)
Milkovics György  (CSP Csipa Sport és S)
Eriksson Leif  (XSTR Strangnas-Malmb)
Gabnai Ernő  (DIS DISZ Kulturális)
Nemesházi László  (PSE Postás SE)
Hrenkó László  (ETC Egri Testedző Cl)
Sramkó Tibor  (SDS Salgótarjáni Dor)
Németh Ferenc  (PVM Pécsi Vörös Mete)
Könnyű István  (DNS Debreceni Nagyer)
Grigor Costan  (SZU Szegedi Bokorugr)
 
 
F55A
Spiegl János  (SMA Soproni Műegyete)
Palmér Ulf  (XWWOP World Wide Ori)
Győri László  (SDS Salgótarjáni Dor)
Persson Ingemar  (XWWOP World Wide Ori)
Czimer Z. József  (ETC Egri Testedző Cl)
Zsilinszky Pál  (DIS DISZ Kulturális)
Honfi Gábor  (ETC Egri Testedző Cl)
Szabó László  (DNS Debreceni Nagyer)
Bugár József  (BÖF Budai Ősforrás S)
Galborgen Bent  (XWWOP World Wide Ori)
Kopanicak Vladimir  (SVK Slovakia)
Bokros István  (MEA Miskolci Egyetem)
Balla Sándor  (HSE Hegyisport Szent)
Glannefors Roger  (XSDE Söders SOL)
Szalóki Rezső  (GYO Gyöngyösi Tájfut)
Fransson Roy  (XWWOP World Wide Ori)
Zsilkin Viktor  (HBS Honvéd Bottyán S)
Pap László  (TTE Tipo Tájfutó és)
Biró Sándor  (KRI Kristály Tájfutó)
Lévai Kálmán  (KSE Karcagi SE)
Mansson Bo  (XWWOP World Wide Ori)
Kukkasjärvi Tapio  (XHSI Helsingin Suunn)
 
 
F60A
Sandgren Leif  (XWWOP World Wide Ori)
Komarek Jaromir  (XKUB Klub vytrvalost)
Kovács András  (HBS Honvéd Bottyán S)
Salga István dr.  (HSP Hidegkúti Sparta)
Blum László id.  (SZU Szegedi Bokorugr)
Jacobsen Ove Gunnar  (XWWOP World Wide Ori)
Dvorak Vlastimil  (XBAN Banik Ostrava)
Józsa György  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Boros Zoltán  (HSE Hegyisport Szent)
Fluck István  (PVM Pécsi Vörös Mete)
Kovács Attila  (ZSC Zöld Sportok Clu)
Salomonsson Bengt  (XWWOP World Wide Ori)
Bónusz György  (ESP Egri Spartacus T)
Svensson Erland  (XWWOP World Wide Ori)
Gáncs Kálmán  (HER Herkules SE Bala)
Andersson Carl-Henry  (XWWOP World Wide Ori)
 
 
F65A
Johannson Runo  (XWWOP World Wide Ori)
Andersson Göran  (XWWOP World Wide Ori)
Isaksson Kjell-Ake  (XWWOP World Wide Ori)
Nagy Árpád dr.  (ETC Egri Testedző Cl)
Gunnarsson Bo Göran  (XWWOP World Wide Ori)
Gombkötő Péter dr.  (TTE Tipo Tájfutó és)
Sejpes Gyula  (SZU Szegedi Bokorugr)
Forsell Sven-Erik  (XWWOP World Wide Ori)
Ballagó Béla  (FSC Futárok SC)
Perényi János  (GYO Gyöngyösi Tájfut)
Mossberg Hakan  (XWWOP World Wide Ori)
Bohman Lennart  (XWWOP World Wide Ori)
Lux Iván  (BEA Budapesti Egyete)
Andersson Ronny  (XWWOP World Wide Ori)
Göran Green Claes  (XWWOP World Wide Ori)
Csongrádi Jenő  (BEA Budapesti Egyete)
Dahlgren Jan  (XWWOP World Wide Ori)
Thomsen Knud-Erik  (XWWOP World Wide Ori)
Simon Gábor  (HSP Hidegkúti Sparta)
Sjöfors Christer  (XWWOP World Wide Ori)
 
 
F70A
Karlsson Roland  (XWWOP World Wide Ori)
Leandersson Sven  (XWWOP World Wide Ori)
Andersson Ake  (XWWOP World Wide Ori)
Bogdány Miklós  (TTE Tipo Tájfutó és)
Syvatera Pekka  (XWWOP World Wide Ori)
Sander Ake  (XWWOP World Wide Ori)
Österbö Gunnar  (XWWOP World Wide Ori)
Salminen Raimo  (XWWOP World Wide Ori)
Hedlund Bo  (XWWOP World Wide Ori)
Isgren Hugo  (XWWOP World Wide Ori)
Juntunen Olli dr.  (XHSI Helsingin Suunn)
Hódossy Béla  (TSC Tungsram SC)
 
 
F75A
Bengtsson Peo  (XWWOP World Wide Ori)
Kozma László  (BAL Budapesti Asztal)
Jakoaho Taisto  (XHSI Helsingin Suunn)
Salmenkylä Juhani  (XHSI Helsingin Suunn)
Carlsson Rune  (XWWOP World Wide Ori)
 
 
F21B
Halona Gergely  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Nagy Viktor  (KAL Kalocsai SE)
Neumann Josef  (XGER German Junior T)
Pelyhe Dénes ifj.  (SDS Salgótarjáni Dor)
Tóth Attila  (TSE Törekvés SE)
Szörényi Gábor  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Gábor József  (CBD Ceglédi Bem Vasu)
Weibl Zoltán  (SFC Széchenyi István)
Hoitsy Márton  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Vizi Tibor  (HSP Hidegkúti Sparta)
Bojtor Szabolcs  (DIS DISZ Kulturális)
Baksa Csaba  (KAL Kalocsai SE)
Vas Gábor  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Birnstock Jan  (XGER German Junior T)
Ivascu Alin  (XCSI CS SILVER FOX D)
Rebák Csaba  (STE Sz.-Sz.-B. Megye)
Herczeg Bálint  (VBT Veszprémi Bridzs)
Szunyog Attila  (KST Kőbányai Sirály)
Kövesdi Ádám  (TTE Tipo Tájfutó és)
Lukács Sebestyén  (TTE Tipo Tájfutó és)
Bálint Levente  (VBT Veszprémi Bridzs)
Gyöngyösi István  (SZV Szegedi Vasutas)
Bakos Gábor  (ETC Egri Testedző Cl)
Stelian Cupcea  (XSPR Spria Baia Spri)
Balabás Péter Gergő  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Halász Balázs  (ETC Egri Testedző Cl)
Sinkó János  (SZV Szegedi Vasutas)
Vörös Endre  (HTC Hódmezővásárhely)
Ferenczi Krisztián  (ETC Egri Testedző Cl)
Ferenczi Ádám  (ETC Egri Testedző Cl)
Emmer György dr.  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Tóth Károly  (KST Kőbányai Sirály)
Petruszka Imre  (DNS Debreceni Nagyer)
Babka Miklós  (SDS Salgótarjáni Dor)
Boros Imre  (SSC Siketek SC Budap)
Bertóti Róbert  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Gyurcsik Péter  (SZU Szegedi Bokorugr)
Halász Gergő  (ETC Egri Testedző Cl)
Blum László ifj.  (SZU Szegedi Bokorugr)
Kiss Dénes  (JMD Jászapáti, Mészá)
Tugyi Dávid  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Hardi Balázs  (PVS Pécsi Vasutas SK)
Varga László  (MAF Műegyetemi Atlét)
Gesztesi Zsolt  (SZU Szegedi Bokorugr)
Kozma Ferenc  (NAV Navigátor SE)
 
 
F12C
Sramek Ondrej  (XKUB Klub vytrvalost)
Péntek Márton  (VBT Veszprémi Bridzs)
Kiss Péter Gábor  (GYO Gyöngyösi Tájfut)
Jámbrik Dominik  (CSP Csipa Sport és S)
Lipcsei Péter  (ETC Egri Testedző Cl)
Demeter Áron  (ETC Egri Testedző Cl)
Bödönyi János  (CSP Csipa Sport és S)
Komjáti Ádám  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Osvárt Bence  (DEA Debreceni Egyete)
Tenk Lóránt  (KFK KFKI Petőfi Spor)
Kisházi Gábor ifj.  (HTC Hódmezővásárhely)
Molnár Balázs  (GYO Gyöngyösi Tájfut)
Matousek Matej  (XKUB Klub vytrvalost)
Egei Balázs  (TTE Tipo Tájfutó és)
Leleszi Marcell  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Szőke Márton  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Turbók Dániel  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Bíró Imre  (CSP Csipa Sport és S)
Ardai Dávid  (CSP Csipa Sport és S)
Pottondi Csaba Tamás  (CSP Csipa Sport és S)
Kozma Béla  (CSP Csipa Sport és S)
Mester Marcel  (CSP Csipa Sport és S)
Bózsó Bence  (ESP Egri Spartacus T)
Sápi János  (CSP Csipa Sport és S)
 
 
F14C
Demeter Ambrus  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Takács Márton  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Básti Attila  (SDS Salgótarjáni Dor)
Kalmár Péter  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Gyenes Norbert  (CSP Csipa Sport és S)
Járdi Mihály  (CSP Csipa Sport és S)
Marczis Dénes  (SDS Salgótarjáni Dor)
Kelemen Viktor  (ESP Egri Spartacus T)
Deák Maximilián Bene  (SDS Salgótarjáni Dor)
Göbler Benedek  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Marosffy Bálint  (MOM Hegyvidék SE-MOM)
Horváth Szabolcs  (SDS Salgótarjáni Dor)
Szabó Regő  (ESP Egri Spartacus T)
Bödönyi József  (CSP Csipa Sport és S)
Balogh Ádám  (CSP Csipa Sport és S)
 
 
F21C
Komjáti Attila  (GYO Gyöngyösi Tájfut)
Berthold Tamás  (KST Kőbányai Sirály)
 
 
F21BR
Novai György  (SZV Szegedi Vasutas)
Forrai Miklós  (HTC Hódmezővásárhely)
Szlávik Zoltán dr.  (TTE Tipo Tájfutó és)
Forrai Gábor  (HTC Hódmezővásárhely)
Spisák László  (FSC Futárok SC)
Zagyi László  (JMD Jászapáti, Mészá)
Egri Botond  (KFK KFKI Petőfi Spor)
Szalóki Gábor  (GYO Gyöngyösi Tájfut)
Nagy Gábor  (KFK KFKI Petőfi Spor)
Dankó Zoltán  (TTE Tipo Tájfutó és)
Ledniczky Zsolt  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Havas Péter  (STE Sz.-Sz.-B. Megye)
Szikra Zoltán  (FSC Futárok SC)
Boros András  (ETC Egri Testedző Cl)
Konkoly Gergő  (FSC Futárok SC)
Zsebeházy Zsolt  (MOM Hegyvidék SE-MOM)
Scultéty Márton  (KST Kőbányai Sirály)
Bodó Tibor  (SZV Szegedi Vasutas)
Friedrich Gábor  (TTE Tipo Tájfutó és)
Petró Árpád  (FSC Futárok SC)
Szikszai Szabolcs  (SDS Salgótarjáni Dor)
Ababi Balázs  (XAYL Ady Líceum SC)
Nagy Gergő  (SZV Szegedi Vasutas)
Dankó István  (TTE Tipo Tájfutó és)
Bánfi Szabolcs  (HTC Hódmezővásárhely)
Kovács Gábor  (ETC Egri Testedző Cl)
König Rudolf  (XAYL Ady Líceum SC)
Balogh Péter  (FSC Futárok SC)
Németh László  (EK Egyesületen kívül)
 
 
F35BR
Gillich György  (TTT Tatai Tömegsport)
Ács Gábor  (ZTC Zalaegerszegi Tá)
Pataki Gábor  (PVS Pécsi Vasutas SK)
Hajagos Henrik  (SZV Szegedi Vasutas)
Mátrai Róbert  (SZV Szegedi Vasutas)
Habiger Petr  (XKUB Klub vytrvalost)
Marton Balázs  (VHS Veszprémi Honvéd)
Szabó János  (SZV Szegedi Vasutas)
Molnár Attila  (TTE Tipo Tájfutó és)
F. Tóth András  (DNY Debreceni Nyulak)
Kósa Péter  (DNY Debreceni Nyulak)
Győri János Attila  (GYO Gyöngyösi Tájfut)
Váradi Attila  (GYO Gyöngyösi Tájfut)
Gera Tibor  (SZV Szegedi Vasutas)
Riesing József  (SZV Szegedi Vasutas)
Fehér János  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Kotolics János  (EK Egyesületen kívül)
Paloncy Pavel  (XKUB Klub vytrvalost)
Matl Pavel  (XKUB Klub vytrvalost)
Kiss Attila  (SZV Szegedi Vasutas)
Rácz Sándor  (SZV Szegedi Vasutas)
Hetényi Ferenc  (HTC Hódmezővásárhely)
Kakuk Péter  (DNY Debreceni Nyulak)
Guttman Zoltán  (MUL Multinavigator)
Kucsma István  (ESP Egri Spartacus T)
 
 
N14E
Gera Krisztina  (SZV Szegedi Vasutas)
Pataki Réka Dalida  (PVS Pécsi Vasutas SK)
Néda Ágnes  (KST Kőbányai Sirály)
Fésűs Evelin Anna  (SDS Salgótarjáni Dor)
Habigerova Jana  (XKUB Klub vytrvalost)
Smrckova Dominika  (XKUB Klub vytrvalost)
Hajnal Dorottya  (BEA Budapesti Egyete)
Kucsma Luca Zsuzsann  (ESP Egri Spartacus T)
Túros Dorottya  (XAYL Ady Líceum SC)
 
 
N16E
Szuromi Luca  (PVS Pécsi Vasutas SK)
Classon Elin  (XWWOP World Wide Ori)
Palsson Klara  (XWWOP World Wide Ori)
Boman Kristin  (XGAV Gavle OK)
Léhi Anett  (JMD Jászapáti, Mészá)
Karczag Krisztina  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Egei Petra  (TTE Tipo Tájfutó és)
Váradi Vivien  (GYO Gyöngyösi Tájfut)
Faggyas Réka  (TTE Tipo Tájfutó és)
Goldmann Júlia  (SDS Salgótarjáni Dor)
Karlsson Tilda  (XWWOP World Wide Ori)
Szentes Dóra  (JMD Jászapáti, Mészá)
Péntek Gréti  (VBT Veszprémi Bridzs)
Erős Evelin  (ETC Egri Testedző Cl)
Habigerova Radka  (XKUB Klub vytrvalost)
 
 
N18E
Müller Sandrine  (XGAV Gavle OK)
Rathmann Resi  (XGER German Junior T)
Kinde Vanda  (KST Kőbányai Sirály)
Janu Hana  (XKUB Klub vytrvalost)
Kiss Nikolett  (KST Kőbányai Sirály)
Varsányi Kinga  (KST Kőbányai Sirály)
Björklund Amilia  (XWWOP World Wide Ori)
Rusvai Katalin  (FSC Futárok SC)
Bartus Petra  (JMD Jászapáti, Mészá)
Goldmann Dóra  (SDS Salgótarjáni Dor)
Jissbacke Erika  (XGAV Gavle OK)
 
 
N20E
Vázsonyi Patrícia  (BSC Balatonfüredi SC)
Balla Brigitta  (SDS Salgótarjáni Dor)
Poller Lilla  (BSC Balatonfüredi SC)
 
 
N21E
Mansson Elin  (XWWOP World Wide Ori)
Bertóti Regina  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Kelemen Bernadett  (PVS Pécsi Vasutas SK)
Hrenkó Ivett  (ETC Egri Testedző Cl)
Novai Éva  (ZTC Zalaegerszegi Tá)
Bokros Andrea dr.  (MEA Miskolci Egyetem)
Brogren Frida  (XWWOP World Wide Ori)
Tóth Réka  (SZV Szegedi Vasutas)
Szivák Ildikó  (GOC Göcsej Környezet)
Tóth Korinna  (SDS Salgótarjáni Dor)
Zsigmond Száva  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Péley Dorottya  (PVS Pécsi Vasutas SK)
Szerencsi Ildikó  (SZV Szegedi Vasutas)
Zsigmond Vanda  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Boros Anna  (SDS Salgótarjáni Dor)
Simon Ágnes  (ETC Egri Testedző Cl)
Kovács Filoména  (PVS Pécsi Vasutas SK)
Kisháziné Zombory Er  (HTC Hódmezővásárhely)
Sisa Dorottya  (JMD Jászapáti, Mészá)
 
 
N35A
Nagy Ákosné  (SDS Salgótarjáni Dor)
 
 
N40A
Axelsson Louise  (XWWOP World Wide Ori)
Kissné Kis Mária  (JMD Jászapáti, Mészá)
Ebinger Mónika  (KFK KFKI Petőfi Spor)
Juhászné Bálint Ildi  (HTC Hódmezővásárhely)
Németh Ágnes dr.  (TTE Tipo Tájfutó és)
Szathmári Nóra  (DEA Debreceni Egyete)
Tömördi Ágnes  (HSE Hegyisport Szent)
Cseresnyés Ágnes  (TTE Tipo Tájfutó és)
Kiss Teodóra  (ETC Egri Testedző Cl)
Balog Edit Judit  (KSE Karcagi SE)
Zsigmond Judit dr.  (DTC Diósgyőri Tájfut)
 
 
N45A
Kármán Katalin  (HSE Hegyisport Szent)
Szerencsiné Csamangó  (PUS Pusztamérgesi SE)
Muzsnai Ágota dr.  (HSE Hegyisport Szent)
Radics Anna  (ETC Egri Testedző Cl)
Hajas Csilla  (BEA Budapesti Egyete)
Jenei Margit  (BÖF Budai Ősforrás S)
Nemesházi Lászlóné  (PSE Postás SE)
Gösswein Judit  (PSE Postás SE)
Antal Anikó dr.  (MCB Maccabi Vívó és)
Boman Monica  (XGAV Gavle OK)
Várady Szilvia  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Turcsánné Cseh Erzsé  (PVS Pécsi Vasutas SK)
Bengtsson Brit-Mari  (XWWOP World Wide Ori)
Rusvainé Barócsi Kat  (FSC Futárok SC)
Gyöngyösi Jolán  (SZV Szegedi Vasutas)
Karczag Réka  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Liskányné Jáhor Anik  (STE Sz.-Sz.-B. Megye)
 
 
N50A
Kukkasjärvi Elina  (XHSI Helsingin Suunn)
Marczis Márta  (ETC Egri Testedző Cl)
Kozák Éva  (ESP Egri Spartacus T)
Balla Katalin  (KST Kőbányai Sirály)
Horváth Magda  (TTE Tipo Tájfutó és)
Montovay Emília  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Lévainé Kovács Róza  (KSE Karcagi SE)
 
 
N55A
Mező Éva  (PVM Pécsi Vörös Mete)
Fischer Mária  (BAL Budapesti Asztal)
Persson Lena  (XWWOP World Wide Ori)
Spiegl Zsuzsanna  (SMA Soproni Műegyete)
Engelby Ulla  (XWWOP World Wide Ori)
Szabó Zsuzsanna  (KST Kőbányai Sirály)
Gunnarsson Stina  (XWWOP World Wide Ori)
Larsson Siv  (XWWOP World Wide Ori)
 
 
N60A
Hegedüs Ágnes  (BEA Budapesti Egyete)
Grant Julianna  (BÖF Budai Ősforrás S)
Lux Ágnes  (BEA Budapesti Egyete)
Sundén Maud  (XWWOP World Wide Ori)
Salomonsson Ingrid  (XWWOP World Wide Ori)
Blom Kerstin  (XWWOP World Wide Ori)
 
 
N65A
Kvaal Torid  (XWWOP World Wide Ori)
Leandersson Lena  (XWWOP World Wide Ori)
Johansson Brigitta  (XWWOP World Wide Ori)
Grömblad Gunilla  (XWWOP World Wide Ori)
Syvatera Hillevi  (XWWOP World Wide Ori)
Pirozzi Britt Forsel  (XWWOP World Wide Ori)
Svensson Gullevi  (XWWOP World Wide Ori)
Kerstin Johansson  (XWWOP World Wide Ori)
Gustaffson Sol-Britt  (XWWOP World Wide Ori)
Simon Krisztina  (HSP Hidegkúti Sparta)
 
 
N70A
Ingali Wikingson  (XWWOP World Wide Ori)
Jakoaho Ritva  (XHSI Helsingin Suunn)
 
 
N21B
Berthold Anikó  (KST Kőbányai Sirály)
Mezei Anikó  (FSC Futárok SC)
Bertóti Diana  (GOC Göcsej Környezet)
Nagy Melinda  (SZU Szegedi Bokorugr)
Balogh Katalin  (FSC Futárok SC)
Dicso Alexandra  (XSTA Star Team)
Pózna Anna  (VBT Veszprémi Bridzs)
Marosán Ágnes  (BEA Budapesti Egyete)
Rusvai Mónika  (FSC Futárok SC)
Herczku Tímea  (HSP Hidegkúti Sparta)
Győri Gabriella  (SDS Salgótarjáni Dor)
Varga Adél  (KST Kőbányai Sirály)
Pózna Diána  (VBT Veszprémi Bridzs)
Czigány Anna  (GOC Göcsej Környezet)
Liskány Diána  (STE Sz.-Sz.-B. Megye)
Lux Andrea  (TTE Tipo Tájfutó és)
Sümegi Mária  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Andrea Hepcal  (XSPR Spria Baia Spri)
Daragó Zsófia  (ETC Egri Testedző Cl)
Liskány Krisztina  (STE Sz.-Sz.-B. Megye)
Nagy Krisztina  (BEA Budapesti Egyete)
Máthé Fanni  (TTE Tipo Tájfutó és)
Szacska Nikolett  (ESP Egri Spartacus T)
Bácskainé Pristyák E  (STE Sz.-Sz.-B. Megye)
Oláh Renáta  (KOD Kecskeméti Önkor)
Nyüsti Szilvia  (NYV NYVSC-Nyírerdő T)
Erőss Zsófia  (GOC Göcsej Környezet)
Császár Barbara  (GOC Göcsej Környezet)
 
 
N12C
Vékony Vanda  (ARA Alba Regia Atlét)
Tamás Bianka  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Szilágyi Emese  (DNS Debreceni Nagyer)
Járdi Emese  (CSP Csipa Sport és S)
Tóbis Anita  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Bereczki Eszter  (XAYL Ady Líceum SC)
Gillich Dóra  (TTT Tatai Tömegsport)
Punka Enikő  (CSP Csipa Sport és S)
Szabó Ivett  (CSP Csipa Sport és S)
Dénes Réka  (SDS Salgótarjáni Dor)
Végh Anasztázia  (CSP Csipa Sport és S)
Balogh Réka  (CSP Csipa Sport és S)
Kopasz Kornélia  (CSP Csipa Sport és S)
Lengyel Regina  (CSP Csipa Sport és S)
Pottondi Zita  (CSP Csipa Sport és S)
Szabó Dorina  (SZV Szegedi Vasutas)
Axelsson Hilda  (XWWOP World Wide Ori)
Goldmann Kata  (SDS Salgótarjáni Dor)
Bertóti Laura  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Ledniczky Virág  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Denisa Tamas  (XSPR Spria Baia Spri)
Csontos Gréta Edina  (CSP Csipa Sport és S)
Kovács Flóra  (SDS Salgótarjáni Dor)
Babka Eszter  (SDS Salgótarjáni Dor)
Virág Zsófia  (CSP Csipa Sport és S)
Balázs Bernadett  (CSP Csipa Sport és S)
Jánvári Petra  (CSP Csipa Sport és S)
Hajdu Zsóka  (CSP Csipa Sport és S)
Ragó Zsanett  (CSP Csipa Sport és S)
Gonda Edit Katalin  (CSP Csipa Sport és S)
 
 
N14C
Boros Kitti  (ESP Egri Spartacus T)
Bakos Szabina  (SDS Salgótarjáni Dor)
Erőss Kinga Elvira  (ESP Egri Spartacus T)
Tősi Virág  (ESP Egri Spartacus T)
Gyurcsó Csenge  (SDS Salgótarjáni Dor)
Nagy Andrea  (ESP Egri Spartacus T)
Tiszlavicz Veronika  (ESP Egri Spartacus T)
Babka Zsófia  (SDS Salgótarjáni Dor)
Dimény Eszter  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Karczag Katinka  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Nagy Krisztina  (SDS Salgótarjáni Dor)
Soós Kitti  (ESP Egri Spartacus T)
 
 
N21C
Mitterer Andrea  (BEA Budapesti Egyete)
Zsótér Márta  (HTC Hódmezővásárhely)
Schultheisz Edina  (KFK KFKI Petőfi Spor)
Butkovska Iveta  (SVK Slovakia)
Hornyán Katalin dr.  (HSP Hidegkúti Sparta)
Lukácsné Fodor Enikő  (EK Egyesületen kívül)
Bihariné Tenk Dóra  (KFK KFKI Petőfi Spor)
 
 
N21BR
Novák Martina  (ETC Egri Testedző Cl)
Smolikova Katerina  (XKUB Klub vytrvalost)
Tóth Bettina  (KST Kőbányai Sirály)
Paloncy Jana  (XKUB Klub vytrvalost)
Dékány Andrea  (GYO Gyöngyösi Tájfut)
Bozsits Szilvia  (VHS Veszprémi Honvéd)
Török Orsolya  (KAL Kalocsai SE)
Szarka Katja  (DNY Debreceni Nyulak)
Pelhős Lívia  (TTE Tipo Tájfutó és)
Csíki Katalin Brigit  (XAYL Ady Líceum SC)
Dékány Szilvia  (GYO Gyöngyösi Tájfut)
Straubinger Györgyi  (DNS Debreceni Nagyer)
Németh Anna  (KOS Hegyvidék-KFKI O)
Szunyogh Judit dr.  (SDS Salgótarjáni Dor)
Szajkó ZSuzsanna  (ETC Egri Testedző Cl)
 
 
N35BR
Novai Magdolna  (SZV Szegedi Vasutas)
Bíró Aletta  (BEA Budapesti Egyete)
Reichlova Jirina  (XKUB Klub vytrvalost)
Vékonyné Árva Katali  (ARA Alba Regia Atlét)
Szabó Fruzsina  (DNY Debreceni Nyulak)
Hegedüs Ágnes dr.  (DNS Debreceni Nagyer)
Szabóné Tóth Kriszti  (DNY Debreceni Nyulak)
Bíró Fruzsina  (BEA Budapesti Egyete)
Debnár Zsuzsanna  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Szűcs Judit  (ESP Egri Spartacus T)
Svancarova Helena  (XKUB Klub vytrvalost)
Rácz Sándorné  (SZV Szegedi Vasutas)
Smrckova Vera  (XKUB Klub vytrvalost)
 
 
NYK
Illés József  (EK Egyesületen kívül)
Gizella Zoltán  (BEA Budapesti Egyete)
Varga Zsuzsanna  (BEA Budapesti Egyete)
Abai Anna  (EK Egyesületen kívül)
Marosffy Boglárka  (OSC Orvosegyetem SC)
Szőke Péter  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Stenehäll Catrin  (XGAV Gavle OK)
Sávai Mária  (AOS Apex Optimista S)
Torda Elvíra  (ETC Egri Testedző Cl)
Ténai Attila  (AOS Apex Optimista S)
Márki Tímea  (AOS Apex Optimista S)
Turcsán Franciska  (ETC Egri Testedző Cl)
Ténainé Adamecz Szil  (AOS Apex Optimista S)
Simkó Andrea dr.  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Sahin Tóth Zoltánné  (AOS Apex Optimista S)
Varga István  (SDS Salgótarjáni Dor)
Varga Bendegúz  (BEA Budapesti Egyete)
Vass Domonos  (EK Egyesületen kívül)
Farkas Annamária  (SZV Szegedi Vasutas)
Vass ILona  (EK Egyesületen kívül)
Barát László  (EK Egyesületen kívül)
Koósné Nagy JUdit  (SDS Salgótarjáni Dor)
Zidek Robert  (XKUB Klub vytrvalost)
Budai Ferenc  (HRF Szolnoki Honvéd)
Magyari Orsolya  (TTE Tipo Tájfutó és)
Gyimesi Kitti  (SZV Szegedi Vasutas)
Aranyi Balázs  (DNS Debreceni Nagyer)
Görbe Emánuel  (AOS Apex Optimista S)
Demeterné Láng Judit  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Balogh István  (AOS Apex Optimista S)
Bokros Mátyás  (MEA Miskolci Egyetem)
Kozsuch Andrea  (PVS Pécsi Vasutas SK)
Varga Ildikó  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Lipcseiné Gréta  (ETC Egri Testedző Cl)
Sahin Tóth Zoltán  (AOS Apex Optimista S)
Klimesova Zuzana  (XKUB Klub vytrvalost)
Divin Anna  (XAYL Ady Líceum SC)
Rácz Ilona  (GYO Gyöngyösi Tájfut)
Páskuly Gergő  (CSP Csipa Sport és S)
Asztalos Zsuzsanna  (MOM Hegyvidék SE-MOM)
 
 
NYT
Gönczi Róbert  (TTE Tipo Tájfutó és)
Bácskai László  (MEA Miskolci Egyetem)
Tamás Tibor  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Koós Diána  (SDS Salgótarjáni Dor)
Farkas János  (EK Egyesületen kívül)
Maczák Péter  (PAT Pista Autósport)
Vas Róbert  (GYO Gyöngyösi Tájfut)
Kontos Gábor  (GYO Gyöngyösi Tájfut)
Zimonyi Melinda  (GYO Gyöngyösi Tájfut)
Friedrich Vilmos Fés  (BEA Budapesti Egyete)
Bujdosó Sándor  (NAV Navigátor SE)
Tarcsai László  (NAV Navigátor SE)
Rajncsák Dávid  (MAF Műegyetemi Atlét)
Gombkötő Péter  (TTE Tipo Tájfutó és)
Borsi Ferenc  (NAV Navigátor SE)
Stork Joachim Gábor  (SDS Salgótarjáni Dor)
Szentirmay Judit  (GYO Gyöngyösi Tájfut)
Fellegi Ivett  (PAT Pista Autósport)
Herter László  (MAF Műegyetemi Atlét)
Knuth Dávid  (BEA Budapesti Egyete)
Szegi Amondó Zoltán  (BEA Budapesti Egyete)
Tengely Sándor  (GYO Gyöngyösi Tájfut)
Nánási Krisztina  (MEA Miskolci Egyetem)
Kozma Zsolt  (NAV Navigátor SE)
Sőtér Johanna  (PSE Postás SE)
Bogdány Tamás  (EK Egyesületen kívül)
 
 
N10DK
Riesing Hanna  (SZV Szegedi Vasutas)
Varga Áfonya  (BEA Budapesti Egyete)
Kakuk Anna  (DNY Debreceni Nyulak)
Vékony Janka  (ARA Alba Regia Atlét)
Tengely Luca  (GYO Gyöngyösi Tájfut)
Knuth Sári  (BEA Budapesti Egyete)
 
 
F10D
Kovács-Deák Zsombor  (SZV Szegedi Vasutas)
Blézer Barna Hunor  (ESP Egri Spartacus T)
Jacsó Barnabás  (ESP Egri Spartacus T)
Bódi Barnabás  (ESP Egri Spartacus T)
Hecl Frantisek  (XKUB Klub vytrvalost)
Gönczi Keve  (TTE Tipo Tájfutó és)
Berecz Máté  (ESP Egri Spartacus T)
Barcsay Dávid  (CSP Csipa Sport és S)
Báder Kristóf  (MAT Mazsola Tájfutó)
Havassy Zoltán  (ESP Egri Spartacus T)
Gerzsényi Bodza  (EK Egyesületen kívül)
Zsigmond Zsombor  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Virág Zalán  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Lukács Ábel  (ESP Egri Spartacus T)
Tábori Marcell  (SDS Salgótarjáni Dor)
Szabó Levente  (SZV Szegedi Vasutas)
Simon Gábor  (GYO Gyöngyösi Tájfut)
Szigeti Bence Dávid  (CSP Csipa Sport és S)
Halaj Balázs  (JMD Jászapáti, Mészá)
Loskai János  (CSP Csipa Sport és S)
Demeter Gábor  (ETC Egri Testedző Cl)
Varga Kadosa  (BEA Budapesti Egyete)
Herczeg Bálint  (ESP Egri Spartacus T)
Bihari Máté  (KFK KFKI Petőfi Spor)
Gerzsényi Levente  (EK Egyesületen kívül)
Kucsma Lehel Péter  (ESP Egri Spartacus T)
Rózsa Sándor Mátyás  (ESP Egri Spartacus T)
Lengyel Gergő  (ETC Egri Testedző Cl)
 
 
N10D
Zempléni Lilla  (KOS Hegyvidék-KFKI O)
Csécs Boglárka  (ESP Egri Spartacus T)
Baracsi Luca  (TTE Tipo Tájfutó és)
Szilágyi Iringó  (DNS Debreceni Nagyer)
Rózsa Bíborka Márta  (ESP Egri Spartacus T)
Varga Petra  (SDS Salgótarjáni Dor)
Pataki Virág Lara  (PVS Pécsi Vasutas SK)
Rostás Szófia  (CSP Csipa Sport és S)
Kocsik Nóra  (ETC Egri Testedző Cl)
Gyuriska Viktória  (SDS Salgótarjáni Dor)
Divin Judit  (XAYL Ady Líceum SC)
Mezei Virág  (FSC Futárok SC)
Borbás Zita  (KAL Kalocsai SE)
Gillich Luca  (TTT Tatai Tömegsport)
Advaján Zsanett  (CSP Csipa Sport és S)
Görföl Szilvia  (CSP Csipa Sport és S)
Sike Bernadett  (ETC Egri Testedző Cl)
Marczis Katalin Blan  (SDS Salgótarjáni Dor)
Kocsik Eszter  (ETC Egri Testedző Cl)
Lukács Melinda  (SDS Salgótarjáni Dor)
 
 
F10DK
Ács Gergely  (ZTC Zalaegerszegi Tá)
Lukács István Ákos  (EK Egyesületen kívül)
 
 
F1518C
Karácsony Gábor  (ETC Egri Testedző Cl)
Berczi Benjámin  (ESP Egri Spartacus T)
Székely Gergő  (CSP Csipa Sport és S)
Bóta Krisztián  (ESP Egri Spartacus T)
Buda Viktor  (GYO Gyöngyösi Tájfut)
 
 
N1518C
Berta Zsófia  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Kiss Sára  (ESP Egri Spartacus T)
Fekete Csilla  (ESP Egri Spartacus T)
Oláh Zsófia  (ESP Egri Spartacus T)
Debrődi Enikő  (ESP Egri Spartacus T)
Osvárt Réka  (DEA Debreceni Egyete)
 

Zurück  Weitere Wettkämpfe