SI-Vergleich

Bitte mindestens zwei zu vergleichenden Läufer(innen) aus der selben Kategorie/Bahn auswählen...

Damen_10 Damen_14 Damen_1518 Damen_19 Damen_40 Damen_50 Herren_10 Herren_12 Herren_14 Herren_1518 Herren_19 Herren_40 Herren_55 Trimmer_Kurz Trimmer_Lang

 
Damen_10
Grudic, Maria  (TSG Pfaffenwiesbach)
Ebbecke, Alina  (Skizunft Wiesbaden)
Laura, Klar  (OLF Mainz)
Dude./Öz, Cha./Lia  (OLV Steinberg)
Löser, Sarah  (SC Helsa)
Meister, Corinne  (OSC Kassel)
Scheuring, Neele  (OSC Kassel)
 
 
Damen_14
Mühlstein, Paula  (OSC Kassel)
Lexen, Laura  (TSV Grünwald)
Grimm, Sarah  (OSC Kassel)
Grüschow, Anjuli  (OLV Steinberg)
 
 
Damen_1518
Mühlstein, Carla  (OSC Kassel)
Rothaug, Sabine  (OSC Kassel)
Lippross, Charlotte  (OSC Kassel)
Wolf, Clara  (OLV Steinberg)
Döllgast, Nina  (TV Oberbexbach)
Wendt, Anna  (SC Helsa)
Haier, Lina  (OSC Kassel)
 
 
Damen_19
Horst, Brit  (TV 1898 Alsbach)
Müller, Insa  (OSC Kassel)
Blumenstein, Lucca  (OSC Kassel)
Vollmer, Elisabeth  (Gymnasion Offenbach)
Stamm, Carolin  (SV TU Ilmenau)
Warg, Jennifer  (Skizunft Wiesbaden)
Heyser-Ebbecke, Silke  (Skizunft Wiesbaden)
Löser, Inga  (SC Helsa)
Körschgen, Birgit  (Skizunft Wiesbaden)
Müller, Kirsten  (OSC Kassel)
 
 
Damen_40
Anne-Katrin, Klar  (OLF Mainz)
Dersch, Brigitte  (SC Helsa)
Groß, Katja-Christine  (OLG Regensburg)
Weber, Gitta  (OLF Mainz)
 
 
Damen_50
Jenövari, Gabriella  (Gymnasion Offenbach)
Bode, Veronika  (SC Melle)
Müller, Gisela  (TV 1886 Diedenbergen)
Speh-Rothaug, Petra  (OSC Kassel)
Rennel, Gea  (Harju KEK RSK EST)
Müller, Gerda  (SV Mörlenbach)
Blumenstein, Gabriele  (OSC Kassel)
 
 
Herren_10
Scheuring, Niel  (OSC Kassel)
Bergholz-Pfab, Noel  (OLV Steinberg)
Missing, Jannik  (OSC Kassel)
Glanz, Frederik  (OLV Steinberg)
Müller, Mika  (OSC Kassel)
Heller, Glenn Louis  (OSC Kassel)
Wongladon, Thi  (OLV Steinberg)
Wolf, Amadeus  (OLV Steinberg)
Gnabs, Leon  (TSG Münster)
 
 
Herren_12
Löser, Simon  (SC Helsa)
Kollenbach, Valentin  (SC Helsa)
Stegmann, Jim  (OLV Steinberg)
Wolf, Vincent  (OLV Steinberg)
Auffarth, Leon  (OLV Steinberg)
 
 
Herren_14
Dohrmann, Lukas  (TV Oberbexbach)
Ebbecke, Manus  (Skizunft Wiesbaden)
Bruhns, Jakob  (SC Helsa)
Mevius, Jaschar  (OLG Ilvesheim)
Leimbach, Oliver  (SC Helsa)
Lerch, Lukas  (OSC Kassel)
 
 
Herren_1518
Döllgast, Moritz  (TV Oberbexbach)
Jesgarzewsky, Tim Lukas H18  (SC Helsa)
Doetsch, Simeon  (OLV Steinberg)
Lippross, Yannic  (OSC Kassel)
Kollenbach, Leon  (SC Helsa)
Schumann, Lukas  (OLV Steinberg)
 
 
Herren_19
Müller, Philipp  (TSV Krofdorf-Gleiberg)
Thierolf, Michael  (TV 1898 Alsbach)
Bergmann, Florian  (SV TU Ilmenau)
Bergmann, Sebastian  (SV TU Ilmenau)
Westphal, Hagen  (Skizunft Wiesbaden)
Groh, Matthias  (TV Bierbach)
Steube, Michael  (OSC Kassel)
Hüther, Christian  (TV Bierbach)
Mertins, Stephan  (VfL Michelstadt)
Leibiger, Jens  (Post SV Dresden)
Tjernberg, Mikael  (Skizunft Wiesbaden)
Rennel, Mattias  (Harju KEK RSK EST)
Wälchli, Jürg  (OLG Skandia)
Elo, Markku  (Laitilan Jyske FIN)
Benno, Schütz  (OLF Mainz)
Mertins, Frank  (VfL Michelstadt)
Lohrenscheit, Marno  (Skizunft Wiesbaden)
 
 
Herren_40
Holthoff, Stefan  (Sjövalla FK SWE)
Neumann, Ingo  (OSC Kassel)
Lammi, Mika  (Laitilan Jyske FIN)
Görtelmeyer, Thomas  (RSV Hannover)
Stefan, Röhl  (OLF Mainz)
Böhme, André  (OLG Regensburg)
Garzorz, Martin  (Gymnasion Offenbach)
Schlafke, Jens  (TV Bierbach)
Garbas, Gerhard  (TV Oberbexbach)
Elo, Jussi  (Laitilan Jyske FIN)
Hartmann, Dirk  (SV Mietraching)
Lexen, Gert  (TSV Grünwald)
Pirilä, Erkki  (Laitilan Jyske FIN)
Gnabs, Martin  (OEC Frankfurt)
Krug, Henning  (Heidelberg)
Kollenbach, Peter  (SC Helsa)
Meiser, Fred  (TSG Pfaffenwiesbach)
Mevius, Klaus  (OLG Ilvesheim)
 
 
Herren_55
Blumenstein, Helmut  (OSC Kassel)
Molnar, Gabor  (Gymnasion Offenbach)
Bader, Achim  (OLF Mainz)
Rode, Winfried  (SC Helsa)
Müller, Peter  (SV Mörlenbach)
Hausmann, Hans  (OSC Kassel)
Frank, Czioska  (OLF Mainz)
Conrad, Helmut  (USV TU Dresden)
Müller, Klaus  (OSC Kassel)
Blumenstein, Hartwig  (OSC Kassel)
Müllerleile, Martin  (MTV Kronberg)
Rathje, Claus-Peter  (TGM Budenheim)
Braun, Wolfgang  (SC Helsa)
Horn, Gerhard  (TGV Murrhardt)
 
 
Trimmer_Kurz
Rempe, Josefine  (ohne Verein)
Krumpholz, Julia  (ohne Verein)
Rempe, Muriel  (ohne Verein)
 
 
Trimmer_Lang
Rempe, Markus  (ohne Verein)
 

Zurück  Weitere Wettkämpfe