SI-Vergleich

Bitte mindestens zwei zu vergleichenden Läufer(innen) aus der selben Kategorie/Bahn auswählen...

F14E F16E F18E F20E F21E F35A F40A F45A F50A F55A F60A F65A F70A_3.2_km_22_ep F75A_2.8_km_21_ep F21B F12C_1.6_km_11_ep F14C_2.9_km_15_ep F21C_4.1_km_20_ep F21BR F35BR N14E_3.2_km_22_ep N16E N18E N20E N21E N35A N40A N45A N50A N55A N60A_3.2_km_22_ep N65A N70A N21B N12C N14C N21C N21BR N35BR NYK_2.2_km_14_ep NYT N10DK_0.9_km_7_ep F10D_1.1_km_8_ep N10D_0.9_km_7_ep F10DK_0.9_km_7_ep F1518C_2.9_km_15_ep N1518C_2.2_km_14_ep

 
F14E
Stork Mihály  (SDS Salgótarjáni Dor)
Rácz Zoltán  (SZV Szegedi Vasutas)
Divin Péter  (XAYL Ady Líceum SC)
Egei Patrik  (TTE Tipo Tájfutó és)
Balogh Dávid  (XAYL Ady Líceum SC)
Balla Dominik  (ETC Egri Testedző Cl)
Kovács László  (BBB Balassi Bálint K)
Dézsi Tamás  (XAYL Ady Líceum SC)
Kosztik Milán  (ETC Egri Testedző Cl)
Szuromi Mátyás  (PVS Pécsi Vasutas SK)
Magyar Milán  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Mérai Viktor Benjami  (ESP Egri Spartacus T)
Ferenczi Márk  (XAYL Ady Líceum SC)
Laurinyecz Levente  (ESP Egri Spartacus T)
Axelsson Fritjof  (XWWOP World Wide Ori)
Török Endre  (ETC Egri Testedző Cl)
Kisházi Gábor ifj.  (HTC Hódmezővásárhely)
Süli Márk  (HTC Hódmezővásárhely)
 
 
F16E
Rácz Sándor  (SZV Szegedi Vasutas)
Bóta Zsombor  (ESP Egri Spartacus T)
Horváth Ádám  (SDS Salgótarjáni Dor)
Boquist Gustav  (XWWOP World Wide Ori)
Norlin Rikard  (XWWOP World Wide Ori)
Jenes Soma  (MOM Hegyvidék SE-MOM)
Báldi Gergő  (SDS Salgótarjáni Dor)
Jissbacke Jesper  (XGAV Gavle OK)
Kucsma Levente  (ESP Egri Spartacus T)
Rusvai László  (FSC Futárok SC)
Váradi Attila ifj.  (GYO Gyöngyösi Tájfut)
Balaskó László  (XAYL Ady Líceum SC)
Miavecz Balázs  (MOM Hegyvidék SE-MOM)
Bóta András  (ESP Egri Spartacus T)
Horváth Gergő  (KST Kőbányai Sirály)
Modig Karl  (XWWOP World Wide Ori)
Kovács Bertalan  (PVS Pécsi Vasutas SK)
Tábori Milán  (SDS Salgótarjáni Dor)
Hetényi Péter  (HTC Hódmezővásárhely)
Dankó Botond  (TTE Tipo Tájfutó és)
Prezensky Gábor  (KST Kőbányai Sirály)
Hajdu Erik  (TTE Tipo Tájfutó és)
Berinde Vlad  (SZU Szegedi Bokorugr)
Tarr Zsombor  (XAYL Ady Líceum SC)
 
 
F18E
Horváth Marcell  (KST Kőbányai Sirály)
Tugyi Levente  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Prezensky Tamás  (KST Kőbányai Sirály)
Csöngei Dávid Máté  (KST Kőbányai Sirály)
Fehérvári Dániel  (SDS Salgótarjáni Dor)
Petrén Albin  (XWWOP World Wide Ori)
Takács Gergő  (XAYL Ady Líceum SC)
Papanek Ernő  (EK Egyesületen kívül)
Boman Erik  (XGAV Gavle OK)
Tölgyesi Tamás  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Péntek Mátyás  (VBT Veszprémi Bridzs)
Petrócki Ádám  (HTC Hódmezővásárhely)
Blom Anton  (XWWOP World Wide Ori)
Pálinkás Mátyás  (BDI Budapesti Diáksp)
Könnyű Bence  (DNS Debreceni Nagyer)
Szklenár Bálint  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Péley Domokos  (PVS Pécsi Vasutas SK)
 
 
F20E
Glannefors Magnus  (XSDE Söders SOL)
Barta Dávid  (ETC Egri Testedző Cl)
Jilek Jakub  (XKUB Klub vytrvalost)
Diószegi Bálint  (SDS Salgótarjáni Dor)
Kirilla Péter  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Pálinkás András  (BDI Budapesti Diáksp)
 
 
F21E
Szabó András  (ETC Egri Testedző Cl)
Kovács Ádám  (ETC Egri Testedző Cl)
Barkász Dániel  (XCSU CSU Craiova)
Liszka Krisztián  (SPA Tabáni Spartacus)
Blumenstein Bojan  (German Junior Team/OSC Kassel)
Szundi Attila  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Kisvölcsey Ákos  (MOM Hegyvidék SE-MOM)
Neumann Josef  (XGER German Junior T)
Mets Márton  (MOM Hegyvidék SE-MOM)
Flechsig Florian  (XGER German Junior T)
Halona Gergely  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Fehérvári Zsolt  (SDS Salgótarjáni Dor)
Mihályi Ferenc  (TTE Tipo Tájfutó és)
Turczer Petr  (XKUB Klub vytrvalost)
Bereczki Máté  (SZV Szegedi Vasutas)
Janu Zdenek  (XKUB Klub vytrvalost)
Konst Frode  (XWWOP World Wide Ori)
Györgyi Ábel  (MOM Hegyvidék SE-MOM)
Szabó András  (VTC Veszprémi Tájfut)
Baumholczer Máté  (PVS Pécsi Vasutas SK)
Szajkó Csaba  (ETC Egri Testedző Cl)
Bakó Áron  (SPA Tabáni Spartacus)
Tóth Ádám  (GYO Gyöngyösi Tájfut)
Zsebeházy István  (MOM Hegyvidék SE-MOM)
Bugár Gergely  (SPA Tabáni Spartacus)
Turcsán Gábor  (PVS Pécsi Vasutas SK)
Pintér Ábel  (GYO Gyöngyösi Tájfut)
Henrik Laas  (XWWOP World Wide Ori)
Scultéty Márton  (KST Kőbányai Sirály)
Kolehmainen Valtteri  (XGER German Junior T)
Bihari Zoltán  (KFK KFKI Petőfi Spor)
Gyimesi Zoltán  (TTE Tipo Tájfutó és)
Hajdu Martin  (TTE Tipo Tájfutó és)
Boros Imre  (SSC Siketek SC Budap)
Domonyik Gábor  (MEA Miskolci Egyetem)
Horváth Imre  (BAL Budapesti Asztal)
Oszlovics Ádám  (MOM Hegyvidék SE-MOM)
Szakál Péter  (KAL Kalocsai SE)
 
 
F35A
Lajszner Attila  (ETC Egri Testedző Cl)
Borbás Nándor  (KAL Kalocsai SE)
Relu Tamas  (XSPR Spria Baia Spri)
Pop Samir Dumitru  (SZU Szegedi Bokorugr)
dr. Kocsik Árpád  (HSP Hidegkúti Sparta)
Kiácz Bence  (HSE Hegyisport Szent)
Matousek Milan  (XKUB Klub vytrvalost)
Dénes Zoltán  (KAL Kalocsai SE)
Marosffy Dániel  (OSC Orvosegyetem SC)
Gergely Csaba  (KFK KFKI Petőfi Spor)
Sramek Jaromir  (XKUB Klub vytrvalost)
Jankó Tamás  (HSE Hegyisport Szent)
Kósik Gábor  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Hecl Milos  (XKUB Klub vytrvalost)
 
 
F40A
Dezső Sándor  (HTC Hódmezővásárhely)
Egei Tamás  (TTE Tipo Tájfutó és)
Halaj László  (JMD Jászapáti, Mészá)
Schultheisz György  (KFK KFKI Petőfi Spor)
Axelsson Hakan  (XWWOP World Wide Ori)
Goldmann Róbert  (SDS Salgótarjáni Dor)
Divin György  (XAYL Ady Líceum SC)
Lukács Vilhelm  (GYO Gyöngyösi Tájfut)
Bérczes Miklós  (FMT Főmterv)
Nemoda Ferenc  (FSC Futárok SC)
Báder Attila  (MEA Miskolci Egyetem)
Marczis István ifj.  (SDS Salgótarjáni Dor)
Paskuj Mátyás  (MCB Maccabi Vívó és)
Töreky Ákos  (BEA Budapesti Egyete)
Muliter Gábor  (HSE Hegyisport Szent)
Baracsi Gábor  (TTE Tipo Tájfutó és)
Gerzsényi Zsolt  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Kovács Péter  (BBB Balassi Bálint K)
Nagy Ákos  (SDS Salgótarjáni Dor)
Mentler Balázs  (SFC Széchenyi István)
Gál Attila  (XAYL Ady Líceum SC)
Fehérvári Péter  (SDS Salgótarjáni Dor)
Szűcs Péter  (KFK KFKI Petőfi Spor)
Keleti Tamás  (TTE Tipo Tájfutó és)
Pap Gáspár  (XAYL Ady Líceum SC)
Szitter Attila  (HSP Hidegkúti Sparta)
 
 
F45A
Juhász Gábor  (HTC Hódmezővásárhely)
Turcsán János  (PVS Pécsi Vasutas SK)
Boman Jerker  (XGAV Gavle OK)
Schmidt Pal  (XSTR Strangnas-Malmb)
Kerényi Dénes  (HSE Hegyisport Szent)
Szunyog József dr.  (KST Kőbányai Sirály)
Závodszky Tamás  (XAYL Ady Líceum SC)
Rusvai László  (FSC Futárok SC)
Karczag Tamás  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Csikós Miklós  (FSC Futárok SC)
Tőkés Árpád  (KST Kőbányai Sirály)
Prill László  (GYO Gyöngyösi Tájfut)
Török József  (GYO Gyöngyösi Tájfut)
Rácz Csaba  (GYO Gyöngyösi Tájfut)
Mohácsy Tamás dr.  (GYO Gyöngyösi Tájfut)
Kovalcsik István  (BBB Balassi Bálint K)
Sild Sixten  (XWWOP World Wide Ori)
Szarvas Gyula  (MEA Miskolci Egyetem)
Pusztai Árpád  (DNS Debreceni Nagyer)
 
 
F50A
Eriksson Leif  (XSTR Strangnas-Malmb)
Björklund Andrers  (XWWOP World Wide Ori)
Hrenkó László  (ETC Egri Testedző Cl)
Nemesházi László  (PSE Postás SE)
Kovács József  (ETC Egri Testedző Cl)
Kiss Tibor  (FSC Futárok SC)
Németh Ferenc  (PVM Pécsi Vörös Mete)
Könnyű István  (DNS Debreceni Nagyer)
Milkovics György  (CSP Csipa Sport és S)
Hellström Sven-Olov  (XSDE Söders SOL)
Sramkó Tibor  (SDS Salgótarjáni Dor)
Zempléni András dr.  (KOS Hegyvidék-KFKI O)
Liskány József  (STE Sz.-Sz.-B. Megye)
Nagy Zsolt  (FMT Főmterv)
Janu Zdenek  (XKUB Klub vytrvalost)
Petró Géza  (FSC Futárok SC)
Grigor Costan  (SZU Szegedi Bokorugr)
Telek Tibor  (SDS Salgótarjáni Dor)
 
 
F55A
Honfi Gábor  (ETC Egri Testedző Cl)
Glannefors Roger  (XSDE Söders SOL)
Galborgen Bent  (XWWOP World Wide Ori)
Bugár József  (BÖF Budai Ősforrás S)
Szalóki Rezső  (GYO Gyöngyösi Tájfut)
Lévai Kálmán  (KSE Karcagi SE)
Pap László  (TTE Tipo Tájfutó és)
Biró Sándor  (KRI Kristály Tájfutó)
Zsilkin Viktor  (HBS Honvéd Bottyán S)
Erfors Lennart  (XWWOP World Wide Ori)
Spiegl János  (SMA Soproni Műegyete)
Hrouza Jan  (XKRN Krnov)
Szabó László  (DNS Debreceni Nagyer)
Persson Ingemar  (XWWOP World Wide Ori)
Palmér Ulf  (XWWOP World Wide Ori)
Zsilinszky Pál  (DIS DISZ Kulturális)
Fransson Roy  (XWWOP World Wide Ori)
Mansson Bo  (XWWOP World Wide Ori)
Kukkasjärvi Tapio  (XHSI Helsingin Suunn)
 
 
F60A
Boros Zoltán  (HSE Hegyisport Szent)
Andersson Carl-Henry  (XWWOP World Wide Ori)
Blum László id.  (SZU Szegedi Bokorugr)
Fluck István  (PVM Pécsi Vörös Mete)
Svensson Erland  (XWWOP World Wide Ori)
Bónusz György  (ESP Egri Spartacus T)
Kovács András  (HBS Honvéd Bottyán S)
Dvorak Vlastimil  (XBAN Banik Ostrava)
Lázár László  (PSE Postás SE)
Sandgren Leif  (XWWOP World Wide Ori)
Kovács Attila  (ZSC Zöld Sportok Clu)
Komarek Jaromir  (XKUB Klub vytrvalost)
Vincze István  (HBS Honvéd Bottyán S)
Larsson Sven Olof  (XWWOP World Wide Ori)
Salomonsson Bengt  (XWWOP World Wide Ori)
Jacobsen Ove Gunnar  (XWWOP World Wide Ori)
Gáncs Kálmán  (HER Herkules SE Bala)
Salga István dr.  (HSP Hidegkúti Sparta)
Józsa György  (DTC Diósgyőri Tájfut)
 
 
F65A
Johannson Runo  (XWWOP World Wide Ori)
Mossberg Hakan  (XWWOP World Wide Ori)
Bohman Lennart  (XWWOP World Wide Ori)
Perényi János  (GYO Gyöngyösi Tájfut)
Csongrádi Jenő  (BEA Budapesti Egyete)
Ballagó Béla  (FSC Futárok SC)
Forsell Sven-Erik  (XWWOP World Wide Ori)
Sjöfors Christer  (XWWOP World Wide Ori)
Nagy Árpád dr.  (ETC Egri Testedző Cl)
Kéri Gerzson dr.  (HAV Havas Szabadidő)
Selypes Gyula  (SZU Szegedi Bokorugr)
Andersson Ronny  (XWWOP World Wide Ori)
Andersson Göran  (XWWOP World Wide Ori)
Gunnarsson Bo Göran  (XWWOP World Wide Ori)
Göran Green Claes  (XWWOP World Wide Ori)
Thomsen Knud-Erik  (XWWOP World Wide Ori)
Dahlgren Jan  (XWWOP World Wide Ori)
Simon Gábor  (HSP Hidegkúti Sparta)
Ribényi Imre  (KST Kőbányai Sirály)
Isaksson Kjell-Ake  (XWWOP World Wide Ori)
Muszély György  (BEA Budapesti Egyete)
 
 
F70A_3.2_km_22_ep
Karlsson Roland  (XWWOP World Wide Ori)
Salminen Raimo  (XWWOP World Wide Ori)
Juntunen Olli dr.  (XHSI Helsingin Suunn)
Isgren Hugo  (XWWOP World Wide Ori)
Syvatera Pekka  (XWWOP World Wide Ori)
Fábics Miklós  (PSE Postás SE)
Sander Ake  (XWWOP World Wide Ori)
Bogdány Miklós  (TTE Tipo Tájfutó és)
Österbö Gunnar  (XWWOP World Wide Ori)
Leandersson Sven  (XWWOP World Wide Ori)
Hódossy Béla  (TSC Tungsram SC)
Andersson Ake  (XWWOP World Wide Ori)
Hedlund Bo  (XWWOP World Wide Ori)
 
 
F75A_2.8_km_21_ep
Bengtsson Peo  (XWWOP World Wide Ori)
Salmenkylä Juhani  (XHSI Helsingin Suunn)
Jakoaho Taisto  (XHSI Helsingin Suunn)
Carlsson Rune  (XWWOP World Wide Ori)
Kozma László  (BAL Budapesti Asztal)
 
 
F21B
Nagy Viktor  (KAL Kalocsai SE)
Tóth Attila  (TSE Törekvés SE)
Petruszka Imre  (DNS Debreceni Nagyer)
Stelian Cupcea  (XSPR Spria Baia Spri)
Sinkó János  (SZV Szegedi Vasutas)
Balabás Péter Gergő  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Emmer György dr.  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Halász Gergő  (ETC Egri Testedző Cl)
Birnstock Jan  (XGER German Junior T)
Pálinkás Barnabás  (BDI Budapesti Diáksp)
Rebák Csaba  (STE Sz.-Sz.-B. Megye)
Ferenczi Ádám  (ETC Egri Testedző Cl)
Blum László ifj.  (SZU Szegedi Bokorugr)
Kurusa Gergely  (SZU Szegedi Bokorugr)
Kiss Dénes  (JMD Jászapáti, Mészá)
Hideg Gábor  (HTC Hódmezővásárhely)
Lukács Sebestyén  (TTE Tipo Tájfutó és)
Gesztesi Zsolt  (SZU Szegedi Bokorugr)
Varga László  (MAF Műegyetemi Atlét)
Kácsor Attila  (TTE Tipo Tájfutó és)
Tarcsai László  (NAV Navigátor SE)
Vörös Endre  (HTC Hódmezővásárhely)
Pálinkás Tamás  (BDI Budapesti Diáksp)
Halász Balázs  (ETC Egri Testedző Cl)
Ferenczi Krisztián  (ETC Egri Testedző Cl)
Bakos Gábor  (ETC Egri Testedző Cl)
Weibl Zoltán  (SFC Széchenyi István)
Vizi Tibor  (HSP Hidegkúti Sparta)
Baksa Csaba  (KAL Kalocsai SE)
Gábor József  (CBD Ceglédi Bem Vasu)
Vas Gábor  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Duhi Balázs  (PAT Pista Autósport)
Kövesdi Ádám  (TTE Tipo Tájfutó és)
Szunyog Attila  (KST Kőbányai Sirály)
Gyurcsik Péter  (SZU Szegedi Bokorugr)
Tugyi Dávid  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Ivascu Alin  (XCSI CS SILVER FOX D)
Tóth Károly  (KST Kőbányai Sirály)
Gyöngyösi István  (SZV Szegedi Vasutas)
Kozma Ferenc  (NAV Navigátor SE)
Pelyhe Dénes ifj.  (SDS Salgótarjáni Dor)
Bojtor Szabolcs  (DIS DISZ Kulturális)
 
 
F12C_1.6_km_11_ep
Sramek Ondrej  (XKUB Klub vytrvalost)
Hamar Miklós  (KST Kőbányai Sirály)
Egei Balázs  (TTE Tipo Tájfutó és)
Lipcsei Péter  (ETC Egri Testedző Cl)
Péntek Márton  (VBT Veszprémi Bridzs)
Szőke Márton  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Jámbrik Dominik  (CSP Csipa Sport és S)
Turbók Dániel  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Komjáti Ádám  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Pottondi Csaba Tamás  (CSP Csipa Sport és S)
Torbágyi Kende  (BDI Budapesti Diáksp)
Sápi János  (CSP Csipa Sport és S)
Matousek Matej  (XKUB Klub vytrvalost)
Kiss Péter Gábor  (GYO Gyöngyösi Tájfut)
Bózsó Bence  (ESP Egri Spartacus T)
Pálinkás Márk  (BDI Budapesti Diáksp)
Bíró Imre  (CSP Csipa Sport és S)
Demeter Áron  (ETC Egri Testedző Cl)
Tenk Lóránt  (KFK KFKI Petőfi Spor)
Szitter Márton  (KST Kőbányai Sirály)
Osvárt Bence  (DEA Debreceni Egyete)
Pálinkás János  (BDI Budapesti Diáksp)
Kozma Béla  (CSP Csipa Sport és S)
Mester Marcel  (CSP Csipa Sport és S)
 
 
F14C_2.9_km_15_ep
Horváth Dániel  (ESP Egri Spartacus T)
Deák Maximilián Bene  (SDS Salgótarjáni Dor)
Marosffy Bálint  (MOM Hegyvidék SE-MOM)
Takács Márton  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Kalmár Péter  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Papanek András  (EK Egyesületen kívül)
Császár Bendegúz  (ESP Egri Spartacus T)
Szabó Regő  (ESP Egri Spartacus T)
Bödönyi József  (CSP Csipa Sport és S)
Básti Attila  (SDS Salgótarjáni Dor)
Dobos Zoltán  (ESP Egri Spartacus T)
Marczis Dénes  (SDS Salgótarjáni Dor)
Horváth Szabolcs  (SDS Salgótarjáni Dor)
Balogh Ádám  (CSP Csipa Sport és S)
Gyenes Norbert  (CSP Csipa Sport és S)
Göbler Benedek  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Járdi Mihály  (CSP Csipa Sport és S)
 
 
F21C_4.1_km_20_ep
Komjáti Attila  (GYO Gyöngyösi Tájfut)
 
 
F21BR
Novai György  (SZV Szegedi Vasutas)
Bodó Tibor  (SZV Szegedi Vasutas)
Forrai Gábor  (HTC Hódmezővásárhely)
Ababi Balázs  (XAYL Ady Líceum SC)
Petró Árpád  (FSC Futárok SC)
Szikszai Szabolcs  (SDS Salgótarjáni Dor)
Nagy Gábor  (KFK KFKI Petőfi Spor)
Borsi Ferenc  (NAV Navigátor SE)
Boros András  (ETC Egri Testedző Cl)
Kovács Gábor  (ETC Egri Testedző Cl)
Józsa Gábor dr.  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Szikra Zoltán  (FSC Futárok SC)
Zagyi László  (JMD Jászapáti, Mészá)
Dankó Zoltán  (TTE Tipo Tájfutó és)
Konkoly Gergő  (FSC Futárok SC)
Kozma Zsolt  (NAV Navigátor SE)
Bujdosó Sándor  (NAV Navigátor SE)
Bölkei Zsolt  (SPA Tabáni Spartacus)
Szalánczi Csaba  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Friedrich Gábor  (TTE Tipo Tájfutó és)
Forrai Miklós  (HTC Hódmezővásárhely)
Zsebeházy Zsolt  (MOM Hegyvidék SE-MOM)
Szlávik Zoltán dr.  (TTE Tipo Tájfutó és)
Spisák László  (FSC Futárok SC)
Havas Péter  (STE Sz.-Sz.-B. Megye)
Egri Botond  (KFK KFKI Petőfi Spor)
Hrouza Jan  (XKRN Krnov)
Dankó István  (TTE Tipo Tájfutó és)
König Rudolf  (XAYL Ady Líceum SC)
Balogh Péter  (FSC Futárok SC)
Bánfi Szabolcs  (HTC Hódmezővásárhely)
Szalóki Gábor  (GYO Gyöngyösi Tájfut)
Ledniczky Zsolt  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Kisházi Gábor  (HTC Hódmezővásárhely)
Berthold Tamás  (KST Kőbányai Sirály)
Németh László  (EK Egyesületen kívül)
Pap Zoltán  (KAL Kalocsai SE)
Őz Tamás  (NAV Navigátor SE)
 
 
F35BR
Gera Tibor  (SZV Szegedi Vasutas)
Ács Gábor  (ZTC Zalaegerszegi Tá)
Matl Pavel  (XKUB Klub vytrvalost)
Riesing József  (SZV Szegedi Vasutas)
Győri János Attila  (GYO Gyöngyösi Tájfut)
Kotolics János  (EK Egyesületen kívül)
Kiss Attila  (SZV Szegedi Vasutas)
Szabó János  (SZV Szegedi Vasutas)
Nagy Zoltán  (ETC Egri Testedző Cl)
Simon Péter  (GYO Gyöngyösi Tájfut)
Kucsma István  (ESP Egri Spartacus T)
Kiss Balázs  (XBRI Bringamigos)
Kiss György ifj.  (GYO Gyöngyösi Tájfut)
Pataki Gábor  (PVS Pécsi Vasutas SK)
Hajagos Henrik  (SZV Szegedi Vasutas)
Mátrai Róbert  (SZV Szegedi Vasutas)
Kósa Péter  (DNY Debreceni Nyulak)
Váradi Attila  (GYO Gyöngyösi Tájfut)
Paloncy Pavel  (XKUB Klub vytrvalost)
Marton Balázs  (VHS Veszprémi Honvéd)
Molnár Attila  (TTE Tipo Tájfutó és)
Hetényi Ferenc  (HTC Hódmezővásárhely)
Szabó István  (DNY Debreceni Nyulak)
Habiger Petr  (XKUB Klub vytrvalost)
F. Tóth András  (DNY Debreceni Nyulak)
Kakuk Péter  (DNY Debreceni Nyulak)
 
 
N14E_3.2_km_22_ep
Gera Krisztina  (SZV Szegedi Vasutas)
Smrckova Dominika  (XKUB Klub vytrvalost)
Fésűs Evelin Anna  (SDS Salgótarjáni Dor)
Túros Dorottya  (XAYL Ady Líceum SC)
Svancarova Veronika  (XKUB Klub vytrvalost)
Pataki Réka Dalida  (PVS Pécsi Vasutas SK)
Kucsma Luca Zsuzsann  (ESP Egri Spartacus T)
Néda Ágnes  (KST Kőbányai Sirály)
Hajnal Dorottya  (BEA Budapesti Egyete)
Habigerova Jana  (XKUB Klub vytrvalost)
 
 
N16E
Udvari Lilla  (ESP Egri Spartacus T)
Szuromi Luca  (PVS Pécsi Vasutas SK)
Boman Kristin  (XGAV Gavle OK)
Egei Petra  (TTE Tipo Tájfutó és)
Szentes Dóra  (JMD Jászapáti, Mészá)
Goldmann Júlia  (SDS Salgótarjáni Dor)
Komlósi Kata  (ESP Egri Spartacus T)
Erős Evelin  (ETC Egri Testedző Cl)
Pálinkás Rita  (BDI Budapesti Diáksp)
Habigerova Radka  (XKUB Klub vytrvalost)
Classon Elin  (XWWOP World Wide Ori)
Faggyas Réka  (TTE Tipo Tájfutó és)
Péntek Gréti  (VBT Veszprémi Bridzs)
Tóth Enikő  (ESP Egri Spartacus T)
Palsson Klara  (XWWOP World Wide Ori)
Karlsson Tilda  (XWWOP World Wide Ori)
Váradi Vivien  (GYO Gyöngyösi Tájfut)
Karczag Krisztina  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Johansson Sofia  (XWWOP World Wide Ori)
 
 
N18E
Müller Sandrine  (XGAV Gavle OK)
Kinde Vanda  (KST Kőbányai Sirály)
Varsányi Kinga  (KST Kőbányai Sirály)
Janu Hana  (XKUB Klub vytrvalost)
Kiss Nikolett  (KST Kőbányai Sirály)
Kovalcsik Anna  (BBB Balassi Bálint K)
Björklund Amilia  (XWWOP World Wide Ori)
Rathmann Resi  (XGER German Junior T)
Goldmann Dóra  (SDS Salgótarjáni Dor)
Rusvai Katalin  (FSC Futárok SC)
Bartus Petra  (JMD Jászapáti, Mészá)
Jissbacke Erika  (XGAV Gavle OK)
 
 
N20E
Vázsonyi Patrícia  (BSC Balatonfüredi SC)
Balla Brigitta  (SDS Salgótarjáni Dor)
Poller Lilla  (BSC Balatonfüredi SC)
 
 
N21E
Szerencsi Ildikó  (SZV Szegedi Vasutas)
Tóth Réka  (SZV Szegedi Vasutas)
Zsigmond Száva  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Kelemen Bernadett  (PVS Pécsi Vasutas SK)
Hrenkó Ivett  (ETC Egri Testedző Cl)
Brogren Frida  (XWWOP World Wide Ori)
Kisháziné Zombory Er  (HTC Hódmezővásárhely)
Kovács Filoména  (PVS Pécsi Vasutas SK)
Sisa Dorottya  (JMD Jászapáti, Mészá)
Rákos Piroska  (DNS Debreceni Nagyer)
Novai Éva  (ZTC Zalaegerszegi Tá)
Füzy Anna  (OSC Orvosegyetem SC)
Bertóti Regina  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Zsigmond Vanda  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Simon Ágnes  (ETC Egri Testedző Cl)
Mansson Elin  (XWWOP World Wide Ori)
Boros Anna  (SDS Salgótarjáni Dor)
Szivák Ildikó  (GOC Göcsej Környezet)
Tóth Korinna  (SDS Salgótarjáni Dor)
 
 
N35A
Nagy Ákosné  (SDS Salgótarjáni Dor)
 
 
N40A
Ebinger Mónika  (KFK KFKI Petőfi Spor)
Németh Ágnes dr.  (TTE Tipo Tájfutó és)
Tömördi Ágnes  (HSE Hegyisport Szent)
Bay-Fodor Boglárka d  (HSP Hidegkúti Sparta)
Balog Edit Judit  (KSE Karcagi SE)
Bótáné Pálfi Ilona  (ESP Egri Spartacus T)
Zsigmond Judit dr.  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Kiss Teodóra  (ETC Egri Testedző Cl)
Axelsson Louise  (XWWOP World Wide Ori)
Cseresnyés Ágnes  (TTE Tipo Tájfutó és)
Juhászné Bálint Ildi  (HTC Hódmezővásárhely)
Szathmári Nóra  (DEA Debreceni Egyete)
Kissné Kis Mária  (JMD Jászapáti, Mészá)
 
 
N45A
Kármán Katalin  (HSE Hegyisport Szent)
Muzsnai Ágota dr.  (HSE Hegyisport Szent)
Boman Monica  (XGAV Gavle OK)
Hajas Csilla  (BEA Budapesti Egyete)
Várady Szilvia  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Jenei Margit  (BÖF Budai Ősforrás S)
Szalai Éva  (GYO Gyöngyösi Tájfut)
Gösswein Judit  (PSE Postás SE)
Nemesházi Lászlóné  (PSE Postás SE)
Barnáné Takács Erzsé  (HBS Honvéd Bottyán S)
Rusvainé Barócsi Kat  (FSC Futárok SC)
Turcsánné Cseh Erzsé  (PVS Pécsi Vasutas SK)
Radics Anna  (ETC Egri Testedző Cl)
Szerencsiné Csamangó  (PUS Pusztamérgesi SE)
Bálint Ildikó  (HRF Szolnoki Honvéd)
Liskányné Jáhor Anik  (STE Sz.-Sz.-B. Megye)
Karczag Réka  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Antal Anikó dr.  (MCB Maccabi Vívó és)
Gyöngyösi Jolán  (SZV Szegedi Vasutas)
Bengtsson Brit-Mari  (XWWOP World Wide Ori)
 
 
N50A
Horváth Magda  (TTE Tipo Tájfutó és)
Kozák Éva  (ESP Egri Spartacus T)
Kukkasjärvi Elina  (XHSI Helsingin Suunn)
Marczis Márta  (ETC Egri Testedző Cl)
Lévainé Kovács Róza  (KSE Karcagi SE)
Balla Katalin  (KST Kőbányai Sirály)
 
 
N55A
Engelby Ulla  (XWWOP World Wide Ori)
Szabó Zsuzsanna  (KST Kőbányai Sirály)
Spiegl Zsuzsanna  (SMA Soproni Műegyete)
Gunnarsson Stina  (XWWOP World Wide Ori)
XWWOP World Wide Ori  ()
PVM Pécsi Vörös Mete  ()
XWWOP World Wide Ori  ()
 
 
N60A_3.2_km_22_ep
Hegedüs Ágnes  (BEA Budapesti Egyete)
Salomonsson Ingrid  (XWWOP World Wide Ori)
Blom Kerstin  (XWWOP World Wide Ori)
Grant Julianna  (BÖF Budai Ősforrás S)
Sundén Maud  (XWWOP World Wide Ori)
Peterson Erfors Eva  (XWWOP World Wide Ori)
 
 
N65A
Kvaal Torid  (XWWOP World Wide Ori)
Johansson Brigitta  (XWWOP World Wide Ori)
Leandersson Lena  (XWWOP World Wide Ori)
Gustaffson Sol-Britt  (XWWOP World Wide Ori)
Syvatera Hillevi  (XWWOP World Wide Ori)
XWWOP World Wide Ori  ()
XWWOP World Wide Ori  ()
HSP Hidegkúti Sparta  ()
XWWOP World Wide Ori  ()
XWWOP World Wide Ori  ()
 
 
N70A
Wikingson Ingali  (XWWOP World Wide Ori)
XHSI Helsingin Suunn  ()
 
 
N21B
Szacska Nikolett  (ESP Egri Spartacus T)
Liskány Krisztina  (STE Sz.-Sz.-B. Megye)
Bertóti Diana  (GOC Göcsej Környezet)
Sümegi Mária  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Daragó Zsófia  (ETC Egri Testedző Cl)
Nagy Melinda  (SZU Szegedi Bokorugr)
Marosán Ágnes  (BEA Budapesti Egyete)
Czigány Anna  (GOC Göcsej Környezet)
Józsa Dorottya  (MOM Hegyvidék SE-MOM)
Erőss Zsófia  (GOC Göcsej Környezet)
Rostás Anikó  (KAL Kalocsai SE)
Császár Barbara  (GOC Göcsej Környezet)
Csóti Diána  (KAL Kalocsai SE)
Nyüsti Szilvia  (NYV NYVSC-Nyírerdő T)
Liskány Diána  (STE Sz.-Sz.-B. Megye)
Máthé Fanni  (TTE Tipo Tájfutó és)
Lux Andrea  (TTE Tipo Tájfutó és)
Rychlá Pavlína  (XKRN Krnov)
Dicso Alexandra  (XSTA Star Team)
Varga Adél  (KST Kőbányai Sirály)
Győri Gabriella  (SDS Salgótarjáni Dor)
Váradi Enikő  (GYO Gyöngyösi Tájfut)
Berthold Anikó  (KST Kőbányai Sirály)
Balogh Katalin  (FSC Futárok SC)
Andrea Hepcal  (XSPR Spria Baia Spri)
Rusvai Mónika  (FSC Futárok SC)
Fövenyessy Garbiella  (FMT Főmterv)
Herczku Tímea  (HSP Hidegkúti Sparta)
 
 
N12C
Szabó Dorina  (SZV Szegedi Vasutas)
Tamás Bianka  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Denisa Tamas  (XSPR Spria Baia Spri)
Goldmann Kata  (SDS Salgótarjáni Dor)
Tóbis Anita  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Gombos Noémi  (TSE Törekvés SE)
Kovács Flóra  (SDS Salgótarjáni Dor)
Ledniczky Virág  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Pottondi Zita  (CSP Csipa Sport és S)
Punka Enikő  (CSP Csipa Sport és S)
Balázs Bernadett  (CSP Csipa Sport és S)
Végh Anasztázia  (CSP Csipa Sport és S)
Csontos Gréta Edina  (CSP Csipa Sport és S)
Lengyel Regina  (CSP Csipa Sport és S)
Jánvári Petra  (CSP Csipa Sport és S)
Ragó Zsanett  (CSP Csipa Sport és S)
Vékony Vanda  (ARA Alba Regia Atlét)
Axelsson Hilda  (XWWOP World Wide Ori)
Dénes Réka  (SDS Salgótarjáni Dor)
Bertóti Laura  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Gonda Edit Katalin  (CSP Csipa Sport és S)
Bereczki Eszter  (XAYL Ady Líceum SC)
Szilágyi Emese  (DNS Debreceni Nagyer)
Járdi Emese  (CSP Csipa Sport és S)
Giczy Franciska  (TSE Törekvés SE)
Babka Eszter  (SDS Salgótarjáni Dor)
Szabó Ivett  (CSP Csipa Sport és S)
Balogh Réka  (CSP Csipa Sport és S)
Kopasz Kornélia  (CSP Csipa Sport és S)
Virág Zsófia  (CSP Csipa Sport és S)
Hajdu Zsóka  (CSP Csipa Sport és S)
 
 
N14C
Boros Kitti  (ESP Egri Spartacus T)
Erőss Kinga Elvira  (ESP Egri Spartacus T)
Gyurcsó Csenge  (SDS Salgótarjáni Dor)
Sramkó Réka  (SDS Salgótarjáni Dor)
Soós Kitti  (ESP Egri Spartacus T)
Nagy Krisztina  (SDS Salgótarjáni Dor)
Maczák Eszter  (ESP Egri Spartacus T)
Babka Zsófia  (SDS Salgótarjáni Dor)
Tiszlavicz Veronika  (ESP Egri Spartacus T)
Bakos Szabina  (SDS Salgótarjáni Dor)
Tősi Virág  (ESP Egri Spartacus T)
Karczag Katinka  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Dimény Eszter  (DTC Diósgyőri Tájfut)
 
 
N21C
Schultheisz Edina  (KFK KFKI Petőfi Spor)
Mitterer Andrea  (BEA Budapesti Egyete)
Bihariné Tenk Dóra  (KFK KFKI Petőfi Spor)
Tóth Tímea  (HSE Hegyisport Szent)
Hornyán Katalin dr.  (HSP Hidegkúti Sparta)
Butkovska Iveta  (EK Egyesületen kívül)
Zsótér Márta  (HTC Hódmezővásárhely)
 
 
N21BR
Novák Martina  (ETC Egri Testedző Cl)
Pelhős Lívia  (TTE Tipo Tájfutó és)
Csíki Katalin Brigit  (XAYL Ady Líceum SC)
Németh Anna  (KOS Hegyvidék-KFKI O)
Smolikova Katerina  (XKUB Klub vytrvalost)
Török Orsolya  (KAL Kalocsai SE)
Straubinger Györgyi  (DNS Debreceni Nagyer)
Major Eszter  (VHS Veszprémi Honvéd)
GYO Gyöngyösi Tájfut  ()
MOM Hegyvidék SE-MOM  ()
XKRN Krnov  ()
GYO Gyöngyösi Tájfut  ()
XKUB Klub vytrvalost  ()
VHS Veszprémi Honvéd  ()
SDS Salgótarjáni Dor  ()
KST Kőbányai Sirály  ()
 
 
N35BR
Bíró Fruzsina  (BEA Budapesti Egyete)
Hegedüs Ágnes dr.  (DNS Debreceni Nagyer)
Pózna Edit  (VBT Veszprémi Bridzs)
Bíró Aletta  (BEA Budapesti Egyete)
Svancarova Helena  (XKUB Klub vytrvalost)
Rácz Sándorné  (SZV Szegedi Vasutas)
Reichlova Jirina  (XKUB Klub vytrvalost)
Szabóné Tóth Kriszti  (DNY Debreceni Nyulak)
SZV Szegedi Vasutas  ()
ARA Alba Regia Atlét  ()
ESP Egri Spartacus T  ()
DTC Diósgyőri Tájfut  ()
KSE Karcagi SE  ()
DNY Debreceni Nyulak  ()
XKUB Klub vytrvalost  ()
 
 
NYK_2.2_km_14_ep
Varga István  (SDS Salgótarjáni Dor)
Szőke Péter  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Torda Elvíra  (ETC Egri Testedző Cl)
Barát László  (EK Egyesületen kívül)
Duhi Erika Dóra  (PAT Pista Autósport)
Vass Vera  (ETC Egri Testedző Cl)
Stenehäll Catrin  (XGAV Gavle OK)
Sávai Mária  (AOS Apex Optimista S)
Klimesova Zuzana  (XKUB Klub vytrvalost)
Kovács Eszter  (BBB Balassi Bálint K)
Varga Ildikó  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Görbe Emánuel  (AOS Apex Optimista S)
Rácz Ilona  (GYO Gyöngyösi Tájfut)
Sahin Tóth Zoltán  (AOS Apex Optimista S)
Balogh István  (AOS Apex Optimista S)
Tóth Ábel  (SDS Salgótarjáni Dor)
Burger Bíborka  (EK Egyesületen kívül)
Zidek Robert  (XKUB Klub vytrvalost)
Lipcseiné Gréta  (ETC Egri Testedző Cl)
Turcsán Franciska  (ETC Egri Testedző Cl)
Divin Anna  (XAYL Ady Líceum SC)
Kozsuch Andrea  (PVS Pécsi Vasutas SK)
Nagy Conrad  (SZU Szegedi Bokorugr)
Szűcs Piroska  (CSP Csipa Sport és S)
Marosffy Boglárka  (OSC Orvosegyetem SC)
Páskuly Gergő  (CSP Csipa Sport és S)
Simkó Andrea dr.  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Farkas Annamária  (SZV Szegedi Vasutas)
Ténainé Adamecz Szil  (AOS Apex Optimista S)
Sahin Tóth Zoltánné  (AOS Apex Optimista S)
Márki Tímea  (AOS Apex Optimista S)
Tóth Zalán  (SDS Salgótarjáni Dor)
Ténai Attila  (AOS Apex Optimista S)
Ledniczkyné Balogh É  (DTC Diósgyőri Tájfut)
 
 
NYT
Horváth Zoltán  (TSE Törekvés SE)
Tamás Tibor  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Völgyi István  (MOM Hegyvidék SE-MOM)
Keresztessy Ferenc  (EK Egyesületen kívül)
Maczák Péter  (PAT Pista Autósport)
Gábor Anita  (CBD Ceglédi Bem Vasu)
Vas Róbert  (GYO Gyöngyösi Tájfut)
Fellegi Ivett  (PAT Pista Autósport)
Hideg Bence  (HTC Hódmezővásárhely)
Kálnási Zsolt  (GYO Gyöngyösi Tájfut)
Kovalcsik Bernadett  (BBB Balassi Bálint K)
Sőtér Johanna  (PSE Postás SE)
Kipke Karolina  (BDI Budapesti Diáksp)
Szász Róbert  (MOM Hegyvidék SE-MOM)
Budai Ferenc  (HRF Szolnoki Honvéd)
Ottlik Dávid  (BDI Budapesti Diáksp)
Hideg Sándor  (HTC Hódmezővásárhely)
Fischer Mária  (BAL Budapesti Asztal)
Czifra Dóra  (EK Egyesületen kívül)
Halák Brigitta  (KAL Kalocsai SE)
TTE Tipo Tájfutó és  ()
MEA Miskolci Egyetem  ()
GYO Gyöngyösi Tájfut  ()
GYO Gyöngyösi Tájfut  ()
TTE Tipo Tájfutó és  ()
EK Egyesületen kívül  ()
SDS Salgótarjáni Dor  ()
GYO Gyöngyösi Tájfut  ()
BEA Budapesti Egyete  ()
BBB Balassi Bálint K  ()
TTE Tipo Tájfutó és  ()
SDS Salgótarjáni Dor  ()
EK Egyesületen kívül  ()
GYO Gyöngyösi Tájfut  ()
MEA Miskolci Egyetem  ()
BDI Budapesti Diáksp  ()
HTC Hódmezővásárhely  ()
DNS Debreceni Nagyer  ()
STE Sz.-Sz.-B. Megye  ()
BEA Budapesti Egyete  ()
 
 
N10DK_0.9_km_7_ep
Riesing Hanna  (SZV Szegedi Vasutas)
Keleti Hanga  (TTE Tipo Tájfutó és)
Knuth Sári  (BEA Budapesti Egyete)
Kakuk Anna  (DNY Debreceni Nyulak)
Vékony Janka  (ARA Alba Regia Atlét)
Simon Veronika  (GYO Gyöngyösi Tájfut)
Tengely Luca  (GYO Gyöngyösi Tájfut)
 
 
F10D_1.1_km_8_ep
Kucsma Lehel Péter  (ESP Egri Spartacus T)
Blézer Barna Hunor  (ESP Egri Spartacus T)
Szabó Levente  (SZV Szegedi Vasutas)
Demeter Gábor  (ETC Egri Testedző Cl)
Báder Kristóf  (MAT Mazsola Tájfutó)
Szűcs Máté  (CSP Csipa Sport és S)
Berecz Máté  (ESP Egri Spartacus T)
Hecl Frantisek  (XKUB Klub vytrvalost)
Schultheisz Botond  (KFK KFKI Petőfi Spor)
Bihari Máté  (KFK KFKI Petőfi Spor)
Rózsa Sándor Mátyás  (ESP Egri Spartacus T)
Udvari Csanád  (ESP Egri Spartacus T)
Gerzsényi Levente  (EK Egyesületen kívül)
Virág Zalán  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Loskai János  (CSP Csipa Sport és S)
Pálinkás Bertalan  (BDI Budapesti Diáksp)
Kovács-Deák Zsombor  (SZV Szegedi Vasutas)
Jacsó Barnabás  (ESP Egri Spartacus T)
Bódi Barnabás  (ESP Egri Spartacus T)
Tábori Marcell  (SDS Salgótarjáni Dor)
Veres Zoltán  (ESP Egri Spartacus T)
Keleti Domonkos  (TTE Tipo Tájfutó és)
Pászthory Márk  (ESP Egri Spartacus T)
Zimány Bendegúz  (ESP Egri Spartacus T)
Simon Gábor  (GYO Gyöngyösi Tájfut)
Generál Gábor  (ESP Egri Spartacus T)
Lengyel Gergő  (ETC Egri Testedző Cl)
Barcsay Dávid  (CSP Csipa Sport és S)
Gerzsényi Bodza  (EK Egyesületen kívül)
Petrényi Örs  (ESP Egri Spartacus T)
Szigeti Bence Dávid  (CSP Csipa Sport és S)
Gönczi Keve  (TTE Tipo Tájfutó és)
 
 
N10D_0.9_km_7_ep
Sike Bernadett  (ETC Egri Testedző Cl)
Kisházi Emma  (HTC Hódmezővásárhely)
Divin Judit  (XAYL Ady Líceum SC)
Pataki Virág Lara  (PVS Pécsi Vasutas SK)
Kocsik Eszter  (ETC Egri Testedző Cl)
Rózsa Bíborka Márta  (ESP Egri Spartacus T)
Görföl Szilvia  (CSP Csipa Sport és S)
Baracsi Luca  (TTE Tipo Tájfutó és)
Szilágyi Iringó  (DNS Debreceni Nagyer)
Varga Petra  (SDS Salgótarjáni Dor)
Lukács Melinda  (SDS Salgótarjáni Dor)
Zempléni Lilla  (KOS Hegyvidék-KFKI O)
Csécs Boglárka  (ESP Egri Spartacus T)
Nagy Szilvia  (SDS Salgótarjáni Dor)
Kocsik Nóra  (ETC Egri Testedző Cl)
Rostás Szófia  (CSP Csipa Sport és S)
Borbás Zita  (KAL Kalocsai SE)
Mezei Virág  (FSC Futárok SC)
Advaján Zsanett  (CSP Csipa Sport és S)
Marczis Katalin Blan  (SDS Salgótarjáni Dor)
Gyuriska Viktória  (SDS Salgótarjáni Dor)
 
 
F10DK_0.9_km_7_ep
Szabó Mátyás  (DNY Debreceni Nyulak)
Zakariás Márton  (TSE Törekvés SE)
Ács Gergely  (ZTC Zalaegerszegi Tá)
Béres Vajk  (TSE Törekvés SE)
 
 
F1518C_2.9_km_15_ep
Karácsony Gábor  (ETC Egri Testedző Cl)
Buda Viktor  (GYO Gyöngyösi Tájfut)
Székely Gergő  (CSP Csipa Sport és S)
Koch Attila  (ESP Egri Spartacus T)
Bóta Krisztián  (ESP Egri Spartacus T)
 
 
N1518C_2.2_km_14_ep
Oláh Zsófia  (ESP Egri Spartacus T)
Osvárt Réka  (DEA Debreceni Egyete)
Berta Zsófia  (DTC Diósgyőri Tájfut)
Hanyecz Anita  (ESP Egri Spartacus T)
Fekete Csilla  (ESP Egri Spartacus T)
 

Zurück  Weitere Wettkämpfe