SI-Vergleich

Bitte mindestens zwei zu vergleichenden Läufer(innen) aus der selben Kategorie/Bahn auswählen...

D10 D12 D14 D16 D18 D19AK D19AL D35 D40 D45 D50 D55 D60 D65 D70 DE DirKA DirKB DirLA DirMA H10 H12 H14 H16 H18 H20 H21AK H21AL H35 H40 H45 H50 H55 H60 H65 H70 H75 HE

 
D10
Schoffer, Lea  (USV TU Dresden)
Lexen, Laetitia  (OLG Regensburg)
Schikora, Ines  (OLG Regensburg)
Bombien, Isabelle  (OLV Weimar)
 
 
D12
Klüser, Ellen  (USV TU Dresden)
Ohme, Noemi  (OLA TSV Deggendorf)
Trauner, Luisa  (SV Wannweil)
Döllgast, Kira  (OLG Saar)
Lehner, Marei  (OLG Regensburg)
 
 
D14
Müller, Dorothea  (Post SV Dresden)
Schoffer, Pia  (USV TU Dresden)
Käding, Henriette  (TOLF Berlin)
Grimm, Sarah  (OSC Kassel)
Gruber, Andrea  (SV Mietraching)
Mühlstein, Paula  (OSC Kassel)
Kühnhold, Karolin  (WSV Braunlage)
Friedrichs, Birte  (MTV Seesen)
Siegert, Patricia  (USV TU Dresden)
Casanova, Silvia  (OLG Regensburg)
von Jagow, Leonie  (USV TU Dresden)
 
 
D16
Winkler, Leonore  (USV Jena)
Otto, Susanne  (ESV Lok Magdeburg)
Kühne, Hannah  (SV Mietraching)
Bastian, Helena  (SV Mietraching)
Bailer, Sara  (TSV Stettfeld)
Wendt, Anna  (Ski-Club Helsa)
Haller, Helene  (USV TU Dresden)
Nill, Sandra  (SV Wannweil)
Hinkel, Maria  (SV Robotr. Dresden)
Mühlstein, Carla  (OSC Kassel)
Nieke, Patricia  (USV TU Dresden)
Friebe, Anna  (USV Jena)
Straube, Elly  (SV Lengefeld)
Starke, Paula  (USV TU Dresden)
Haier, Lina  (OSC Kassel)
Marckardt, Cosima  (USV Jena)
Klein, Michelle  (OLG Siegerland)
Sasse, Luise  (USV TU Dresden)
 
 
D18
Rothaug, Sabine  (OSC Kassel)
Flechsig, Theresa  (USV TU Dresden)
Knitsch, Franziska  (USG Chemnitz)
Döllgast, Nina  (OLG Saar)
Beckmann, Linda  (DJK Adler Bottrop)
Hirschmiller, Judith  (TGV Horn)
Gruber, Daniela  (SV Mietraching)
Nieke, Corinna  (USV TU Dresden)
Kucza, Maren  (TGV Horn)
Fuchs, Marie  (OLG Siegerland)
Menn, Nathalie  (OLG Siegerland)
Nägele, Lena  (SV Baindt)
Penzkofer, Julia  (SV Mietraching)
 
 
D19AK
Leibiger, Anett  (Post SV Dresden)
Stortz, Lena  (OLV Steinberg)
Trauner, Franziska  (SV Wannweil)
Kunfalvi, Zsanett  (SV Bad Düben)
Günther, Claudia  (USV Jena)
Grunau, Ines  (DJK Adler Bottrop)
Conrad, Anne  (SV Bad Düben)
Gseller, Katja  (ohne Verein)
 
 
D19AL
Müller, Insa  (OSC Kassel)
Schmidt, Johanna  (SSV)
Winkler, Marie  (USV Jena)
Blumenstein, Lucca  (OSC Kassel)
Hohlfeld, Christina  (USV TU Dresden)
Göbel, Claudia  (USV TU Dresden)
Zilch, Rebecca  (OLV Steinberg)
Schulze, Eija  (Gundelfinger Turnersch)
Geidel, Christiane  (OLV Steinberg)
Vollmer, Elisabeth  (Gymnasion Offenbach)
Stähr, Sabine  (DJK Adler Bottrop)
Gnau, Juliane  (OSC Kassel)
Schröter, Myrea  (OSC Kassel)
Sembdner, Fanny  (USV TU Dresden)
Peisker, Gundula  (USV TU Dresden)
Murmann, Lotte  (Gundelfinger Turnersch)
Fromke, Annegret  (USV TU Dresden)
Czioska, Helen  (OLF Mainz)
Hartenstein, Astrid  (USV TU Dresden)
Schlesier, Julia  (Gundelfinger Turnersch)
Körschgen, Birgit  (Skizunft Wiesbaden)
 
 
D35
Ritzenthaler, Kristin  (OL Görlitz)
Schlei, Julia  (OLF Mainz)
Hartmann, Meike  (TGV Horn)
Groß, Katja  (OLG Regensburg)
 
 
D40
Zelenina, Ekaterina  (USG Chemnitz)
Hirschmiller, Renate  (TGV Horn)
Liebl, Gertrud  (TV Osterhofen)
Dersch, Brigitte  (Ski-Club Helsa)
Vogl, Karin  (SV Mietraching)
Kühnhold, Antje  (WSV Braunlage)
Mehrtens, Janna  (Gymnasion Offenbach)
Grifoni, Milena  (OLG Regensburg)
Ropertz, Jana  (OLV Landshut)
Döllgast, Ulrike  (OLG Saar)
Kleist, Claudia  (TSC Eintr. Dortmund)
Käding, Kirsten  (TOLF Berlin)
Boeck, Ute  (Kaulsdorfer OLV)
Knitsch, Beate  (Post-SV Chemnitz)
 
 
D45
Hellmann, Kerstin  (USV TU Dresden)
Richter, Sabine  (USV TU Dresden)
Kraemer, Karin  (Post SV Dresden)
Cruse, Katrin  (SV Robotr. Dresden)
Juckelandt, Sabine  (USV TU Dresden)
Ansorge, Silke  (SV Robotr. Dresden)
Kempe, Bettina  (SSV)
Mathea, Helena  (IHW Alex Berlin)
Friebe, Marion  (USV Jena)
Schultze, Andrea  (OLV Landshut)
Engel, Uta  (Ski-Club Helsa)
Eronen, Jaana  (OLV Steinberg)
Kolbe, Kirsten  (TSC Eintr. Dortmund)
Klar, Anne-Katrin  (OLF Mainz)
Leideck, Heike  (USV TU Dresden)
Kucza, Carmen  (TGV Horn)
Hinkel, Katja  (SV Robotr. Dresden)
Wiedenfeld, Ute  (SSV)
Lösch, Ute  (USV Jena)
Kirchner, Gabriele  (SV Schmalkalden 04)
 
 
D50
Kuleva, Angelina  (SSV)
Schmalfeld, Petra  (SSV)
Krassowizkaja, Galina  (OLF Mainz)
Fritzsche, Martina  (USG Chemnitz)
Wendt, Helga  (Ski-Club Helsa)
Sonnenberg, Olga  (Osnabrücker TB)
Brettschneider, Gudrun  (Kaulsdorfer OLV)
Buhler, Birgit  (USV TU Dresden)
Rathmann, Constanze  (SV Schmalkalden 04)
Schach, Sybille  (SV Wannweil)
 
 
D55
Tonn, Gisela  (SSV)
Kern, Marianne  (SV Baindt)
Huth, Martina  (TV Coburg-Neuses)
Schwarzkopf, Irma  (TV Coburg-Neuses)
Kreft, Anne  (OLF Mainz)
Tröße, Renate  (SV TU Ilmenau)
Sobczak, Antje  (MTV Soltau)
Mock, Kornelia  (TSC Eintr. Dortmund)
Talarmo, Tytti  (OLF Mainz)
Mueller, Irene  (ohne Verein)
 
 
D60
Bader, Hilde  (OLF Mainz)
Lucke, Helga  (Post SV Dresden)
Stöhr, Margitta  (SG Dittersdorf)
Hartmann, Anne-Marie  (TGV Horn)
 
 
D65
Haenelt, Beatrix  (IHW Alex Berlin)
Breckle, Uta  (Bielefelder TG)
 
 
D70
Burkhardt, Brigitte  (Post SV Dresden)
Engel, Christa  (Ski-Club Helsa)
Grosse, Ingrid  (USV TU Dresden)
 
 
DE
Schmalfeld, Karin  (BSV Halle-Ammendorf)
Reinhardt, Anna  (USV TU Dresden)
Kundisch, Sieglinde  (USV TU Dresden)
Horst, Brit  (USV TU Dresden)
Grahl, Ieva  (SSV)
Knaupova, Ivana  (Braunschweiger MTV)
Hoffmann, Caroline  (Ski-Club Helsa)
Kraemer, Jitka  (Post SV Dresden)
Graber, Claudia Ann  (MTK Bad Harzburg)
Jänich, Isabell  (TOLF Berlin)
Graumann, Friederike  (ESV Lok Berlin-Schönew)
Krämer, Anna  (TV Coburg-Neuses)
Kääriäinen, Sophie  (USV TU Dresden)
Tanczer, Viktoria  (OLF Mainz)
Jaeger, Meike  (Gundelfinger Turnersch)
Eckardt, Cornelia  (USV TU Dresden)
Biller, Anna  (SV Mietraching)
Straube, Hanka  (SV Lengefeld)
Kern, Birgit  (SV Baindt)
Schlaefke, Bettina  (DJK Adler Bottrop)
Kunzendorf, Anne  (Gundelfinger Turnersch)
Reischuk, Rebecca  (Lübecker Turnerschaft)
Bakker, Geke  (NMOLT NED)
Müller, Kirsten  (OSC Kassel)
Zwiker, Katja  (OLG Galgenen SUI)
Büchner, Christine  (Treptower SV)
Meißner, Britta  (TV Coburg-Neuses)
 
 
DirKA
Grafe, Saskia  (OLG Siegerland)
Franz-Nadelstumpf, Sig  (SV Wannweil)
Tröße, Andrea  (USV Jena)
 
 
DirKB
Winnig, Pepe  (Treptower SV)
Haenelt, Alex  (IHW Alex Berlin)
 
 
DirLA
Hagen, Alexander  (OL Görlitz)
 
 
DirMA
Müller, Jan  (USV TU Dresden)
Fischer, Peter  (OLF Mainz)
Barg, Dieter  (DARC Franken)
 
 
H10
Hohlfeld, Anton  (USV TU Dresden)
Lucke, Moritz  (Post SV Dresden)
Stieler, Jona  (TUS Karlsruhe-Rüppurr)
 
 
H12
Casanova, Riccardo  (OLG Regensburg)
Kollenbach, Valentin  (Ski-Club Helsa)
Hohlfeld, Wilhelm  (USV TU Dresden)
Mathea, Theodor  (IHW Alex Berlin)
Krassowizkij, Michael  (OLF Mainz)
Schwarck, Philipp  (OLG Regensburg)
Kirchner, Max  (SV Schmalkalden 04)
 
 
H14
Kolbe, Colin  (TSC Eintr. Dortmund)
Steudler, Matthäus  (OL Görlitz)
Janischowsky, Lukas  (OLG Regensburg)
Hochstetter, Joris  (USV Jena)
Giemsa, Daniel  (OLG Saar)
Slodowski, Veit  (USV Jena)
Pasda, Paul  (USV Jena)
Koch, Mario  (Kaulsdorfer OLV)
Leimbach, Oliver  (Ski-Club Helsa)
Lehner, Quirin  (OLG Regensburg)
Klüser, Roland  (USV TU Dresden)
Salzmann, Heinrich  (USV TU Dresden)
Bretzendorfer, Tobias  (SV Mietraching)
Sasse, Emil  (USV TU Dresden)
Bruhns, Jakob  (Ski-Club Helsa)
Döhler, Erik  (TUS Karlsruhe-Rüppurr)
Hennseler, Ole  (MTV Seesen)
Dohrmann, Lukas  (OLG Saar)
Lange, Korbinian  (SV Mietraching)
Schmid, Paul  (OL-Team Filder)
Zschäckel, Robin  (IHW Alex Berlin)
Stengel, Samuel  (TV Coburg-Neuses)
Spangenberg, Tobias  (OLG Regensburg)
Liebermann, Leret  (TV Coburg-Neuses)
Langenhahn, Julian  (ESV Lok Berlin-Schönew)
Penzkofer, Tobias  (SV Mietraching)
Denecke, Niclas  (WSV Braunlage)
Koch, Christoph  (Preetzer TSV)
Denecke, Gerrit  (WSV Braunlage)
Kraus, Alexander  (SV Wannweil)
 
 
H16
Döllgast, Moritz  (OLG Saar)
Janischowsky, Daniel  (OLG Regensburg)
Kollenbach, Leon  (Ski-Club Helsa)
Kleine, Till  (TuS Lübbecke)
Graf, Rickie G.  (USV TU Dresden)
Heiselbetz, Markus  (TuS Lübbecke)
Falkenhain, Michael  (DJK Adler Bottrop)
Hirschmiller, Simon  (TGV Horn)
Falkenhain, Chistian  (DJK Adler Bottrop)
Grätsch, Markus  (USV TU Dresden)
Fuchs, Arne  (OLG Siegerland)
Janischowsky, Fabian  (OLG Regensburg)
Jesgarzewsky, Tim Luka  (Ski-Club Helsa)
Kempe, Kilian  (SSV)
Rödisch, Jonas  (Preetzer TSV)
Nürnberger, Julian  (OLG Regensburg)
Schöne, Jakob  (USV TU Dresden)
 
 
H18
Lippross, Yannic  (OSC Kassel)
Arnold, Friedrich  (USV Jena)
Berger, Shankara Isha  (Gundelfinger Turnersch)
Penning, Alvar  (TuS Lübbecke)
Nadelstumpf, Bruno  (SV Wannweil)
Wörndl, Julian  (SV Robotr. Dresden)
Zelenin, Anatolij  (USG Chemnitz)
Pohl, Wolfram  (TV Coburg-Neuses)
Huhn, Julius  (USV TU Dresden)
Schach, Jonathan  (SV Wannweil)
Berle, Bernhard  (SV Baindt)
Stengel, Johannes  (TV Coburg-Neuses)
 
 
H20
Prunsche, Christoph  (TuS Lübbecke)
Blumenstein, Bojan  (OSC Kassel)
Harter, Camill  (OLG Ortenau)
Flechsig, Florian  (USV TU Dresden)
Engeser, Julian  (Gundelfinger Turnersch)
Clemens, Christopher  (TV Coburg-Neuses)
Schaal, Jakob  (TV Kippenheim)
Späth, Felix  (OLG Siegerland)
Kossack, Paul  (Post SV Dresden)
Ohme, Robin  (OLA TSV Deggendorf)
Schach, Jakob  (SV Wannweil)
Zölde, Andreas  (OLV Landshut)
Buhler, Stefan  (USV TU Dresden)
 
 
H21AK
Dienemann, Christian  (USV Jena)
Martin, Sascha  (USC Leipzig)
Lucke, Jens  (Post SV Dresden)
Haenelt, Stephan  (IHW Alex Berlin)
Thöne, Marc-Kevin  (TG Northeim)
Zoltner, Helge  (OLV Landshut)
Trauner, Uli  (SV Wannweil)
Soccodato, Claudio  (OSC Kassel)
Sattler, Steffen  (SG Zittau Süd)
Leidinger, Paul  (Post SV Dresden)
Petersohn, Erik  (Post SV Dresden)
Junghanß, Jens  (Skiklub Dresden-Nieder)
Hoferer, Andreas  (OLG Ortenau)
Werner, Lutz  (SV Wannweil)
Höbig, Marcel  (SV Bad Düben)
Lohrenscheit, Marno  (Skizunft Wiesbaden)
Hickethier, Manfred  (SSV)
 
 
H21AL
Zentgraf, Georg  (USV Jena)
Hergert, Alexander  (OLV Landshut)
Kern, Henry  (SV Bad Düben)
Sigle, Thomas  (TGV Horn)
Rewig, Thomas  (USV TU Dresden)
Göbel, Falk  (USV TU Dresden)
Kose, Sven  (USV TU Dresden)
Graumann, Bodo  (ESV Lok Berlin-Schönew)
Frieling, Björn  (RCEH Celle)
Lauterbach, Marcus  (USV Jena)
Gossel, Heiko  (USV TU Dresden)
Dargacz, Piotr  (Gymnasion Offenbach)
Bäßler, Steffen  (SV Bad Düben)
Rathmann, Sepp  (SV Schmalkalden 04)
Nitzsche, Frank  (USV TU Dresden)
Röhner, Uwe  (IHW Alex Berlin)
Hinkel, Georg  (SV Robotr. Dresden)
Schramm, Erwin  (Kaulsdorfer OLV)
Lehmann, Mark  (LSG Auerbach)
 
 
H35
Müller, Matthias  (Post SV Dresden)
Roßnegger, Christian  (DJK Adler Bottrop)
Stieler, Björn  (TUS Karlsruhe-Rüppurr)
Hilker, Thomas  (Bielefelder TG)
Risch, Björn  (ASG Teutoburger Wald)
Claus, Carol  (Treptower SV)
Bially, Michael  (TSV Ipsheim)
Bombien, Frank  (OLV Weimar)
 
 
H40
Lückmann, Andreas  (Post SV Dresden)
Stamer, Christian  (Preetzer TSV)
Kleipa, Torsten  (OLF Mainz)
Maltig, Andreas  (DJK Adler Bottrop)
Röhl, Stefan  (OLF Mainz)
Schwind, Klaus  (OLG Ortenau)
Lange, Udo  (IHW Alex Berlin)
Brettschneider, Hartmu  (Kaulsdorfer OLV)
Dohrmann, Frank  (OLG Saar)
Indola, Patrik  (OLG Regensburg)
 
 
H45
Dingenotto, Markus  (ASG Teutoburger Wald)
Cruse, Kay  (SV Robotr. Dresden)
Lösch, Steffen  (USV Jena)
Janischowsky, Klemens  (OLG Regensburg)
Cerbe, Burkhard  (USV TU Dresden)
Zimmermann, Gerd  (SSV)
Hinkel, Udo  (SV Robotr. Dresden)
Richling, Peter  (USG Chemnitz)
Liebl, Siegfried  (TV Osterhofen)
Wanner, Nikolaj  (OLG Siegerland)
Hellmann, René  (USV TU Dresden)
Steudler, Jens  (OL Görlitz)
Eppendorfer, Jörg  (OL Görlitz)
Schramm, Reinhard  (BW Altenstadt)
Lösel, Frank  (TUS Karlsruhe-Rüppurr)
Kirchner, Jörg  (SV Schmalkalden 04)
Käding, Bernd  (TOLF Berlin)
Funk, Benedikt  (OLG Ortenau)
Herzog, Martin  (OLG Ortenau)
Kaufmann, Kay-Uwe  (USV TU Dresden)
Zelenin, Andrej  (USG Chemnitz)
Knitsch, Wolfram  (Post-SV Chemnitz)
Lexen, Dieter  (OLG Regensburg)
Nieke, Hagen  (USV TU Dresden)
Casanova, Valerio  (OLG Regensburg)
Wohlrabe, Lutz  (ESV Lok Berlin-Schönew)
Gorecki, Mario  (USV Jena)
Heim, Peter  (OL-Team Filder)
Nitschmann, Kai  (Treptower SV)
Schubert, Jürgen  (TV Coburg-Neuses)
Fuchs, Wolfgang  (OLG Siegerland)
Rathmann, Jens  (SV Schmalkalden 04)
Garbas, Gerhard  (OLG Saar)
Gehrmann, Horst  (ASG Teutoburger Wald)
 
 
H50
Brettschneider, Gerhar  (Kaulsdorfer OLV)
Jörger, Klemens  (TV Kippenheim)
Fuchs, Dietmar  (Post SV Dresden)
Ehms, Jürgen  (USV Jena)
Berndt, Peter  (Post-SV Chemnitz)
Kirsch, Stefan  (TV Coburg-Neuses)
Schneuwly, Stephan  (OLG Regensburg)
Friedl, Harald  (TSV Brockum)
Gerhardt, Joachim  (USV TU Dresden)
Menn, Joachim  (OLG Siegerland)
Zenker, Norbert  (USV TU Dresden)
Kraemer, Werner  (Post SV Dresden)
Heikoop, Arne  (NMOLT NED)
Böhme, Andrè  (OLG Regensburg)
Ansorge, Ronald  (SV Robotr. Dresden)
Krämer, Stephan  (TV Coburg-Neuses)
Kucza, Berthold  (TGV Horn)
Graumann, Bernd  (ESV Lok Berlin-Schönew)
Döllgast, Ralf  (OLG Saar)
 
 
H55
Döhler, Bernd  (TUS Karlsruhe-Rüppurr)
Tonn, Konrad  (SSV)
Kundisch, Diethard  (USV TU Dresden)
Werthmann, Gerhard  (OLV Landshut)
Farrow, Tony  (ASG Teutoburger Wald)
Sigle, Heinz  (TGV Horn)
Seefeld, Karl-Heinz  (OLV Uslar)
Fenzl, Josef sr.  (OLG Regensburg)
Nadelstumpf, Klaus  (SV Wannweil)
Blumenstein, Helmut  (OSC Kassel)
Sonnenberg, Sergej sen  (Osnabrücker TB)
Eyrich, Ewald  (OLG Ortenau)
Möser, Michael  (USV TU Dresden)
Götte, Heinrich  (OLF Mainz)
Müller, Klaus  (OSC Kassel)
Juckelandt, Wolf-Gerol  (USV TU Dresden)
Czioska, Frank  (OLF Mainz)
Krassowizkij, Yurij  (OLF Mainz)
Schach, Walter  (SV Wannweil)
 
 
H60
Risch, Nikolaus  (ASG Teutoburger Wald)
Härtelt, Helmut  (SSV)
Dresen, Andreas  (OLF Mainz)
Tröße, Lutz  (SV TU Ilmenau)
Stöhr, Thomas  (SG Dittersdorf)
Haufe, Christian  (USV TU Dresden)
Wichter, Jürgen  (OLF Mainz)
Hartmann, Hans  (TGV Horn)
Schwanitz, Jürgen  (OLA TSV Deggendorf)
Winkler, Jochen  (Kaulsdorfer OLV)
Molnar, Gabor  (Gymnasion Offenbach)
Schlaefke, Dieter  (DJK Adler Bottrop)
Kern, Heiner  (SV Baindt)
Blumenstein, Hartwig  (OSC Kassel)
Braun, Wolfgang  (Ski-Club Helsa)
Friedrichs, Detlev  (MTV Seesen)
Kreft, Günter  (OLF Mainz)
 
 
H65
Conrad, Helmut  (USV TU Dresden)
Kern, Wilmar  (SV Bad Düben)
Schmalfeld, Tassilo  (SSV)
Talarmo, Veijo  (OLF Mainz)
Leich, Rolf  (OL-Team Filder)
Finkenstädt, Frank  (OLV Uslar)
Bader, Achim  (OLF Mainz)
Gieseler, Walter  (OLG Siegerland)
Vischer, Friedrich  (OL-Team Filder)
Rode, Winfried  (Ski-Club Helsa)
Wörner, Siegfried  (OL-Team Filder)
Jarkov, Viktor  (OLG Regensburg)
 
 
H70
Gehrmann, Peter  (ASG Teutoburger Wald)
Breckle, Siegmar  (Bielefelder TG)
Engel, Paul  (Ski-Club Helsa)
Höfer, Eberhard  (ASG Teutoburger Wald)
Gertenbach, Martin  (OSC Kassel)
Rathmann, Dieter  (SV Schmalkalden 04)
 
 
H75
Horn, Gerhard  (TGV Horn)
Keil, Edmund  (Bielefelder TG)
Lorenz, Rudi  (OLA TSV Deggendorf)
 
 
HE
Friedrichs, Bjarne  (MTV Seesen)
Torben, Wendler  (SV Wiss. Quedlinburg)
Hofmeister, Christoph  (MTK Bad Harzburg)
Zwiker, Daniel  (OLG Galgenen SUI)
Leideck, Karsten  (USV TU Dresden)
Hofmeister, Patrick  (MTK Bad Harzburg)
Lösch, Sören  (USV Jena)
Rehbein, Malte  (Treptower SV)
Müller, Denis  (Treptower SV)
Müller, Philipp  (Post SV Dresden)
Bruns, Eike  (MTK Bad Harzburg)
Leibiger, Jens  (Post SV Dresden)
Meyer, Dirk  (Post SV Dresden)
Lubina, Alexander  (DJK Adler Bottrop)
Bergmann, Florian  (SV TU Ilmenau)
Rödel, Michael  (TV 07 Coburg-Ketschend)
Schmidt, Jan  (TV Coburg-Neuses)
Liefrink, Jeroen  (NMOLT NED)
Kramer, Björn  (TSG Creidlitz)
Heikoop, Mark  (NMOLT NED)
Sobczak, Arne Nilas  (Braunschweiger MTV)
Knaup, Jan  (Braunschweiger MTV)
Hartmann, Steffen  (TGV Horn)
Ebert, Roger  (OLV Landshut)
Schulte-Zurhausen, Rom  (DJK Adler Bottrop)
Resch, Lars  (DJK Adler Bottrop)
Riechers, Sören  (Bielefelder TG)
Krüger, Robert  (SSV)
Horst, Ingo  (TV 1898 Alsbach)
Kretzschmar, Matthias  (Post SV Dresden)
Berger, Immanuel  (Gundelfinger Turnersch)
Caics, Gatis  (USV TU Dresden)
Kundisch, Wieland  (USV TU Dresden)
Burghardt, Freddy  (Post SV Dresden)
Thierolf, Michael  (TV 1898 Alsbach)
Körner, Ralph  (OLV Landshut)
Kautz, Markus  (Post SV Dresden)
Neumann, Josef  (USV TU Dresden)
Zschäckel, Raik  (IHW Alex Berlin)
Kääriäinen, Tomi  (USV TU Dresden)
Sonnenberg, Andrej  (Osnabrücker TB)
Westphal, Hagen  (Skizunft Wiesbaden)
Bergmann, Sebastian  (SV TU Ilmenau)
von Dalowski, Jan  (Post SV Dresden)
Forkel, Benjamin  (TV Coburg-Neuses)
Szabo, Attila  (OLF Mainz)
van de Riet, Gerrit  (NMOLT NED)
Harms, Christian  (DJK Adler Bottrop)
von Kutzschenbach, Ben  (Skizunft Wiesbaden)
Braatz, Frank  (Treptower SV)
Frisk, Björn  (IFK Lidingö SOK SWE)
 

Zurück  Weitere Wettkämpfe