SI-Vergleich

Bitte mindestens zwei zu vergleichenden Läufer(innen) aus der selben Kategorie/Bahn auswählen...

Men Women Mix

 
Men
Marius Thrane Ødum  (3 Denmark 1)
Borger Melsom  (3 Norway 3)
Sven Aschwanden  (3 Suisse 2)
Hakon Westergaard  (3 Norway 2)
Anders Vister  (3 Norway 4)
Olejnik Michael  (3 Poland 1)
Martin Vister  (2 Norway 1)
Robert Merl  (3 Austria 1)
Magne Haga  (1 Norway 3)
Matthias Reiner  (1 Austria 3)
Terence Risse  (2 Suisse 2)
Paul Sirum  (2 Norway 4)
Bojan Blumenstein  (1 Germany 1)
Andrej Baryshnikov  (1 Russia 3)
Giacomo Zagonel  (1 Italy 2)
Lukas Diener  (2 Suisse 3)
Lars Hjerrild  (2 Denmark 2)
Dmitry Polyakov  (2 Russia 2)
Franz Cruse  (2 Germany 1)
Florentin Body  (1 France 2)
Jakob Edsen  (1 Denmark 1)
Petter Jakola  (1 Norway 4)
Oleg Petrov  (1 Russia 4)
Tristan Bloemen  (1 Belgium 1)
Remi Dubois  (1 France 1)
Parfianowicz Piotr  (1 Poland 1)
Stefan Frands Petersen  (1 Denmark 3)
Francois Borner  (2 Suisse 1)
Adrian Wickert  (3 Austria 3)
Franz Glaner  (2 Austria 3)
Ivano Betega  (2 Italy 2)
Olivier Blanc Tranchan  (3 France 1)
Jonas Falc Weber  (3 Denmark 3)
Joakim Sehested Sie  (2 Denmark 3)
Ivan Volkov  (3 Russia 4)
Philip Schiel  (3 Austria 2)
Jošt Lapajne  (1 Slovenia 3)
Andrej Borštnik  (3 Slovenia 1)
Jakob Pauser  (2 Austria 4)
Aljaž Borštnik  (2 Slovenia 3)
Matej Štambuk  (2 Croatia 1)
Blaz Petrovic  (3 Slovenia 2)
Felix Spaeth  (3 Germany 1)
Fanny Tilkin  (3 Belgium 2)
Patrik Celik  (1 Slovenia 2)
Manuel Gassner  (1 Austria 1)
Eskil Kinneberg  (3 Norway 1)
Artem Popov  (3 Russia 3)
Ivar Lundanes  (2 Norway 2)
Adreas Boesen  (3 Denmark 2)
Gleb Tikhonov  (2 Russia 1)
Florian Schneider  (3 Suisse 1)
Thor Norskov  (2 Denmark 1)
Dmitry Nakonechnyy  (3 Russia 1)
Alain Denzler  (1 Suisse 1)
Remi Baudot  (3 France 2)
Jo Forseth Indgaard  (1 Norway 1)
Alexander Nelyubin  (1 Russia 1)
Mikkel Sørensen  (1 Denmark 2)
Tobias Habenicht  (2 Austria 1)
Podzinski Rafal  (2 Poland 1)
Toon Melis  (2 Belgium 1)
Yves Aschwanden  (3 Suisse 3)
Denis Maslennikov  (2 Russia 4)
Christoph Meier  (1 Suisse 2)
Fabio Marsoner  (1 Italy 1)
Moritz Döllgast  (1 Germany 1)
Maxime Rauturier  (2 France 2)
Sindre Rønning Huber  (2 Norway 3)
Jon Aukrust Osmoen  (1 Norway 2)
Simon Wenger  (1 Suisse 3)
Loic Capbern  (2 France 1)
Alexander Vikentyev  (1 Russia 2)
Wouter Hus  (1 Belgium 2)
Dmitrii Maslovskii  (2 Russia 3)
Razum Matija  (3 Croatia 1)
Xander Berger  (1 Austria 2)
Dnitrii Naumov  (3 Russia 2)
Alvise Rumor  (3 Italy 1)
Marco Tamai  (2 Italy 1)
Giacomo Nisi  (3 Italy 2)
Laurenz Elstner  (1 Austria 4)
Peter Tušar  (1 Slovenia 1)
Bruno Parmentier  (3 Belgium 1)
Thomas Polster  (3 Austria 4)
Mario Štambuk  (1 Croatia 1)
Vid Bogovic  (2 Slovenia 1)
Olivier Ludovicy  (2 Belgium 2)
Matjaz Pahor  (3 Slovenia 3)
Lukas Scharnagl  (2 Austria 2)
Tilen Rupnik  (2 Slovenia 2)
 
 
Women
Emma Klingenberg  (3 Denmark 1)
Aleksandra Voytova  (1 Russia 2)
Ekaterina Savkina  (2 Russia 1)
Isa Basset  (3 France 1)
Therese Haare  (2 Norway 2)
Ekaterina Chetaeva  (3 Russia 2)
Franziska Dörig  (3 Suisse 1)
Susen Lösch  (3 Germany 2)
Lisa Holer  (1 Suisse 1)
Joanne Sheperd  (3 Great Britain 1)
Daria Maslenikova  (2 Russia 4)
Elena Shlykova  (1 Russia 3)
Paulina Faron  (1 Poland 2)
Ellen Reinhard  (1 Suisse 3)
Runa Fremstad  (1 Norway 3)
Mirjam Hellmüller  (2 Suisse 1)
Daria Korobeynik  (1 Russia 1)
Charlotte Watson  (1 Great Britain 1)
Thalia Bertschinger  (2 Suisse 3)
Liga Valdmane  (3 Latvia 1)
Claire Sandevoir  (3 France 2)
Audhild Bakken Rognsta  (1 Norway 1)
Katja Gygax  (3 Suisse 2)
Anna Nilsson-Simkovics  (1 Austria 1)
Camilla Søgaard  (3 Denmark 2)
Olga Sokolova  (2 Russia 2)
Anette Baklid  (3 Norway 2)
Claudia Zanetel  (1 Italy 1)
Gunvor Hov Høydal  (3 Norway 3)
Camilla Bevensee  (3 Denmark 3)
Kristine Berglia  (2 Norway 4)
Gry Granstedt  (3 Norway 4)
Liliana Papandrea  (2 Italy 1)
Nuša Jeram  (1 Slovenia 1)
Victoria Lukashova  (2 Russia 3)
Lisa Pacher  (2 Austria 2)
Natalia Ewiak  (2 Poland 2)
Lucija Telisman  (2 Austria 3)
Tajda Foški  (3 Slovenia 1)
Anthea Comellini  (3 Italy 2)
Ingjerd Myhre  (3 Norway 1)
Anina Brunner  (3 Suisse 3)
Ansatsiia Neverova  (3 Russia 3)
Natalia Chepaeva  (3 Russia 1)
Julia Blomquist  (2 Great Britain 1)
Anja Arbter  (3 Austria 1)
Maren Jansson Haversta  (2 Norway 1)
Marion Aebi  (1 Suisse 2)
Stine Bagger Hagner  (2 Denmark 1)
Yulia Shutkovskaya  (3 Russia 4)
Olga Khoroshilova  (1 Russia 4)
Benedicte Hald Bjørgum  (1 Norway 4)
Emilie Backscheider  (1 France 1)
Laura Ramstein  (1 Austria 2)
Ita Klingenberg  (1 Denmark 1)
Eveline Schaerli  (2 Suisse 2)
Miri Thrane Ödum  (2 Denmark 2)
Jorunn Kvakland  (2 Norway 3)
Oda Wennemo  (1 Norway 2)
Lauriane Beauvisage  (2 France 2)
Hanna Müller  (3 Germany 1)
Nicoline Klysner  (1 Denmark 2)
Delphine Poirot  (1 France 2)
Anna Reinhardt  (1 Germany 2)
Beata Zalaiskalna  (2 Latvia 1)
Marlene Habenicht  (3 Austria 2)
Julia Bauer  (2 Austria 1)
Ance Rusova  (1 Latvia 1)
Theresa Flechsig  (2 Germany 2)
Patricia Nieke  (1 Germany 1)
Astrid Ank Jørgensen  (2 Denmark 3)
Anna Morawska  (3 Poland 2)
Leonore Winkler  (2 Germany 1)
Fanny Roche  (2 France 1)
Anna Begnini  (1 Italy 2)
Maren Hergesell  (1 Austria 3)
Andreina Brandi  (2 Italy 2)
Anna Caglio  (3 Italy 1)
Manca Cvek  (2 Slovenia 1)
Cecilie Klysner  (1 Denmark 3)
 
 
Mix
Dávid Franko  (1 Slovakia 1)
 

Zurück  Weitere Wettkämpfe