Bahn_5
(5.2 km 205 Hm 13 P)

Rainer Scholz   Carla Mühlstein   Sabine Rothaug   Annett Martin
IK Vista   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 52:14
LKM-Schnitt: 7.87
  Platz 4 in 53:23
LKM-Schnitt: 8.05
  Platz 6 in 55:53
LKM-Schnitt: 8.42
  Platz 20 in 93:29
LKM-Schnitt: 14.09
8:03
8:03
P 1
N 32
6:15
6:15
P 1
N 32
6:22
6:22
P 1
N 32
10:09
10:09
11:03
3:00
P 2
N 65
9:52
3:37
P 2
N 65
9:56
3:34
P 2
N 65
15:17
5:08
13:20
2:17
P 3
N 72
13:30
3:38
P 3
N 72
12:22
2:26
P 3
N 72
18:57
3:40
19:21
6:01
P 4
N 73
19:59
6:29
P 4
N 73
20:19
7:57
P 4
N 73
29:49
10:52
23:01
3:40
P 5
N 74
24:42
4:43
P 5
N 74
25:24
5:05
P 5
N 74
38:11
8:22
28:15
5:14
P 6
N 75
29:44
5:02
P 6
N 75
31:19
5:55
P 6
N 75
47:17
9:06
30:23
2:08
P 7
N 76
32:38
2:54
P 7
N 76
33:56
2:37
P 7
N 76
51:21
4:04
34:01
3:38
P 8
N 77
36:19
3:41
P 8
N 77
37:38
3:42
P 8
N 77
57:03
5:42
39:08
5:07
P 9
N 48
40:54
4:35
P 9
N 48
41:51
4:13
P 9
N 48
62:33
5:30
43:56
4:48
P 10
N 44
45:52
4:58
P 10
N 44
46:26
4:35
P 10
N 44
70:14
7:41
47:29
3:33
P 11
N 83
49:02
3:10
P 11
N 83
50:48
4:22
P 11
N 83
84:58
14:44
50:24
2:55
P 12
N 82
51:52
2:50
P 12
N 82
53:50
3:02
P 12
N 82
90:49
5:51
51:43
1:19
P 13
N 100
52:58
1:06
P 13
N 100
55:24
1:34
P 13
N 100
92:53
2:04
52:14
0:31
P 14
N Z
53:23
0:25
P 14
N Z
55:53
0:29
P 14
N Z
93:29
0:36

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Bahn_8
(3.4 km 115 Hm 10 P)

Alfred Steiner   Petra Speh-Rothaug
OLK Lindau   OSC Kassel
Platz 1 in 41:16
LKM-Schnitt: 9.81
  Platz 13 in 51:36
LKM-Schnitt: 12.27
6:18
6:18
P 1
N 79
8:12
8:12
11:43
5:25
P 2
N 72
16:00
7:48
16:18
4:35
P 3
N 40
22:50
6:50
20:44
4:26
P 4
N 62
28:00
5:10
25:59
5:15
P 5
N 66
34:00
6:00
30:53
4:54
P 6
N 44
38:20
4:20
33:49
2:56
P 7
N 80
42:22
4:02
36:07
2:18
P 8
N 83
45:41
3:19
39:32
3:25
P 9
N 51
49:52
4:11
40:44
1:12
P 10
N 100
50:54
1:02
41:16
0:32
P 11
N Z
51:36
0:42

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Bahn_11
(3.6 km 180 Hm 12 P)

Agnes Spaner   Paula Mühlstein
Sävedalens AIK   OSC Kassel
Platz 1 in 38:46
LKM-Schnitt: 7.98
  Fehlst
 
3:43
3:43
P 1
N 81
2:50
2:50
6:22
2:39
P 2
N 55
5:32
2:42
9:15
2:53
P 3
N 65
-----
-----
11:35
2:20
P 4
N 64
16:27
10:55
15:46
4:11
P 5
N 40
-----
-----
18:23
2:37
P 6
N 76
-----
-----
22:54
4:31
P 7
N 77
-----
-----
27:52
4:58
P 8
N 68
-----
-----
32:23
4:31
P 9
N 80
-----
-----
35:12
2:49
P 10
N 60
-----
-----
37:26
2:14
P 11
N 51
-----
-----
38:16
0:50
P 12
N 100
-----
-----
38:46
0:30
P 13
N Z
40:51
24:24

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Bahn_13
(2.1 km 60 Hm 11 P)

Hermann Brunborg   Alessandro Vizza   Niel Scheuring   Neele Scheuring
Fana   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 15:15
LKM-Schnitt: 6.05
  Platz 3 in 19:59
LKM-Schnitt: 7.93
  Platz 13 in 27:02
LKM-Schnitt: 10.73
  Platz 15 in 29:59
LKM-Schnitt: 11.9
1:45
1:45
P 1
N 52
2:20
2:20
P 1
N 52
2:17
2:17
P 1
N 52
2:57
2:57
3:00
1:15
P 2
N 53
3:53
1:33
P 2
N 53
4:02
1:45
P 2
N 53
4:46
1:49
4:31
1:31
P 3
N 55
5:47
1:54
P 3
N 55
11:43
7:41
P 3
N 55
7:24
2:38
6:06
1:35
P 4
N 56
7:57
2:10
P 4
N 56
13:54
2:11
P 4
N 56
10:08
2:44
7:38
1:32
P 5
N 57
9:30
1:33
P 5
N 57
15:57
2:03
P 5
N 57
12:39
2:31
9:15
1:37
P 6
N 58
10:44
1:14
P 6
N 58
20:12
4:15
P 6
N 58
14:16
1:37
10:23
1:08
P 7
N 59
12:06
1:22
P 7
N 59
21:30
1:18
P 7
N 59
15:43
1:27
11:09
0:46
P 8
N 60
13:33
1:27
P 8
N 60
22:38
1:08
P 8
N 60
18:13
2:30
13:29
2:20
P 9
N 54
16:04
2:31
P 9
N 54
24:57
2:19
P 9
N 54
26:37
8:24
14:05
0:36
P 10
N 51
17:58
1:54
P 10
N 51
25:35
0:38
P 10
N 51
27:40
1:03
14:51
0:46
P 11
N 100
19:36
1:38
P 11
N 100
26:34
0:59
P 11
N 100
29:35
1:55
15:15
0:24
P 12
N Z
19:59
0:23
P 12
N Z
27:02
0:28
P 12
N Z
29:59
0:24

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe