Bahn_5
(3.7 km 175 Hm 12 P)

Mart Broeren   Carla Mühlstein   Sabine Rothaug   Annett Martin
ARGUS   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 36:48
LKM-Schnitt: 7.47
  Platz 5 in 38:49
LKM-Schnitt: 7.88
  Platz 6 in 40:01
LKM-Schnitt: 8.13
  Platz 23 in 81:14
LKM-Schnitt: 16.49
4:20
4:20
P 1
N 68
4:43
4:43
P 1
N 68
4:25
4:25
P 1
N 68
13:02
13:02
8:02
3:42
P 2
N 42
8:34
3:51
P 2
N 42
8:03
3:38
P 2
N 42
18:51
5:49
10:39
2:37
P 3
N 41
11:26
2:52
P 3
N 41
10:49
2:46
P 3
N 41
25:58
7:07
12:14
1:35
P 4
N 48
13:02
1:36
P 4
N 48
12:20
1:31
P 4
N 48
28:42
2:44
18:11
5:57
P 5
N 46
19:38
6:36
P 5
N 46
18:28
6:08
P 5
N 46
38:49
10:07
20:25
2:14
P 6
N 35
22:12
2:34
P 6
N 35
20:28
2:00
P 6
N 35
41:53
3:04
24:40
4:15
P 7
N 66
27:00
4:48
P 7
N 66
24:54
4:26
P 7
N 66
47:25
5:32
29:11
4:31
P 8
N 43
31:42
4:42
P 8
N 43
32:57
8:03
P 8
N 43
56:21
8:56
32:18
3:07
P 9
N 62
34:35
2:53
P 9
N 62
35:55
2:58
P 9
N 62
66:25
10:04
34:08
1:50
P 10
N 45
36:05
1:30
P 10
N 45
37:32
1:37
P 10
N 45
76:30
10:05
35:30
1:22
P 11
N 44
37:36
1:31
P 11
N 44
38:54
1:22
P 11
N 44
78:39
2:09
36:36
1:06
P 12
N 100
38:38
1:02
P 12
N 100
39:51
0:57
P 12
N 100
80:59
2:20
36:48
0:12
P 13
N Z
38:49
0:11
P 13
N Z
40:01
0:10
P 13
N Z
81:14
0:15

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Bahn_6
(3.1 km 145 Hm 11 P)

Anette Lund   Silke Blumenstein
OK Gorm   OSC Kassel
Platz 1 in 30:25
LKM-Schnitt: 7.39
  Platz 34 in 68:37
LKM-Schnitt: 16.67
4:22
4:22
P 1
N 68
13:45
13:45
5:43
1:21
P 2
N 69
16:56
3:11
8:50
3:07
P 3
N 42
22:50
5:54
11:57
3:07
P 4
N 66
29:20
6:30
14:37
2:40
P 5
N 35
35:07
5:47
16:25
1:48
P 6
N 34
38:27
3:20
21:22
4:57
P 7
N 73
49:15
10:48
25:59
4:37
P 8
N 62
59:20
10:05
27:42
1:43
P 9
N 45
62:31
3:11
29:35
1:53
P 10
N 57
66:42
4:11
30:13
0:38
P 11
N 100
68:15
1:33
30:25
0:12
P 12
N Z
68:37
0:22

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Bahn_8
(2.5 km 120 Hm 8 P)

Alfred Steiner   Petra Speh-Rothaug
OLK Lindau   OSC Kassel
Platz 1 in 31:36
LKM-Schnitt: 9.46
  Platz 23 in 58:11
LKM-Schnitt: 17.42
6:14
6:14
P 1
N 74
8:50
8:50
9:00
2:46
P 2
N 69
13:40
4:50
15:57
6:57
P 3
N 67
25:18
11:38
18:59
3:02
P 4
N 66
32:49
7:31
24:02
5:03
P 5
N 65
40:20
7:31
26:46
2:44
P 6
N 62
46:16
5:56
29:59
3:13
P 7
N 44
55:48
9:32
31:22
1:23
P 8
N 100
57:56
2:08
31:36
0:14
P 9
N Z
58:11
0:15

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Bahn_11
(2.5 km 100 Hm 10 P)

Maja Ringive   Paula Mühlstein
OK Gorm   OSC Kassel
Platz 1 in 25:23
LKM-Schnitt: 7.93
  Platz 8 in 38:10
LKM-Schnitt: 11.93
2:24
2:24
P 1
N 75
3:29
3:29
5:54
3:30
P 2
N 59
9:32
6:03
7:28
1:34
P 3
N 42
11:53
2:21
10:36
3:08
P 4
N 67
15:13
3:20
15:49
5:13
P 5
N 66
25:14
10:01
18:22
2:33
P 6
N 53
28:45
3:31
19:51
1:29
P 7
N 54
30:13
1:28
22:37
2:46
P 8
N 56
35:06
4:53
23:59
1:22
P 9
N 44
36:47
1:41
25:11
1:12
P 10
N 100
37:59
1:12
25:23
0:12
P 11
N Z
38:10
0:11

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Bahn_13
(1.7 km 65 Hm 8 P)

Jacob Mikkelsen   Alessandro Vizza   Niel Scheuring   Neele Scheuring
Horsens OK   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 13:00
LKM-Schnitt: 6.03
  Platz 3 in 14:33
LKM-Schnitt: 6.75
  Platz 12 in 18:48
LKM-Schnitt: 8.72
  Platz 14 in 22:07
LKM-Schnitt: 10.26
3:10
3:10
P 1
N 51
3:27
3:27
P 1
N 51
3:10
3:10
P 1
N 51
3:27
3:27
4:19
1:09
P 2
N 52
4:38
1:11
P 2
N 52
4:39
1:29
P 2
N 52
4:47
1:20
6:10
1:51
P 3
N 53
6:20
1:42
P 3
N 53
6:45
2:06
P 3
N 53
7:46
2:59
7:54
1:44
P 4
N 54
7:58
1:38
P 4
N 54
8:16
1:31
P 4
N 54
11:18
3:32
9:06
1:12
P 5
N 55
9:40
1:42
P 5
N 55
14:11
5:55
P 5
N 55
17:22
6:04
10:29
1:23
P 6
N 56
11:40
2:00
P 6
N 56
15:26
1:15
P 6
N 56
18:42
1:20
12:05
1:36
P 7
N 57
13:44
2:04
P 7
N 57
17:30
2:04
P 7
N 57
20:42
2:00
12:48
0:43
P 8
N 100
14:21
0:37
P 8
N 100
18:35
1:05
P 8
N 100
21:50
1:08
13:00
0:12
P 9
N Z
14:33
0:12
P 9
N Z
18:48
0:13
P 9
N Z
22:07
0:17

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe