Bahn_4
(6.0 km 190 Hm 14 P)

Casper Wraa   Michael Kukis
Tisvilde Hegn OK   OSC Kassel
Platz 1 in 43:21
LKM-Schnitt: 5.91
  Platz 5 in 51:32
LKM-Schnitt: 7.03
3:44
3:44
P 1
N 71
4:27
4:27
7:02
3:18
P 2
N 39
8:32
4:05
8:54
1:52
P 3
N 42
10:51
2:19
12:32
3:38
P 4
N 52
15:16
4:25
16:11
3:39
P 5
N 37
20:44
5:28
20:11
4:00
P 6
N 55
26:42
5:58
21:46
1:35
P 7
N 35
29:00
2:18
24:17
2:31
P 8
N 34
31:29
2:29
27:02
2:45
P 9
N 57
35:21
3:52
29:06
2:04
P 10
N 69
37:45
2:24
34:03
4:57
P 11
N 48
44:41
6:56
36:20
2:17
P 12
N 50
47:21
2:40
42:13
5:53
P 13
N 51
49:44
2:23
42:52
0:39
P 14
N 100
50:53
1:09
43:21
0:29
P 15
N Z
51:32
0:39

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Bahn_5
(5.1 km 150 Hm 14 P)

Nina G. Najbjerg   Carla Mühlstein   Sabine Rothaug   Annett Martin
OK Gorm   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 44:14
LKM-Schnitt: 7.19
  Platz 9 in 54:20
LKM-Schnitt: 8.83
  Platz 13 in 57:28
LKM-Schnitt: 9.34
  Fehlst
 
3:49
3:49
P 1
N 68
5:16
5:16
P 1
N 68
4:34
4:34
P 1
N 68
12:13
12:13
7:14
3:25
P 2
N 53
8:51
3:35
P 2
N 53
8:56
4:22
P 2
N 53
17:39
5:26
9:52
2:38
P 3
N 39
11:38
2:47
P 3
N 39
11:18
2:22
P 3
N 39
-----
-----
11:50
1:58
P 4
N 42
14:18
2:40
P 4
N 42
13:33
2:15
P 4
N 42
30:13
12:34
16:42
4:52
P 5
N 52
19:55
5:37
P 5
N 52
21:40
8:07
P 5
N 52
36:22
6:09
22:02
5:20
P 6
N 37
27:21
7:26
P 6
N 37
29:30
7:50
P 6
N 37
-----
-----
28:12
6:10
P 7
N 55
35:06
7:45
P 7
N 55
36:36
7:06
P 7
N 55
60:39
24:17
30:14
2:02
P 8
N 35
38:02
2:56
P 8
N 35
39:09
2:33
P 8
N 35
67:06
6:27
33:10
2:56
P 9
N 34
41:18
3:16
P 9
N 34
42:49
3:40
P 9
N 34
71:49
4:43
34:50
1:40
P 10
N 32
43:30
2:12
P 10
N 32
46:18
3:29
P 10
N 32
76:02
4:13
35:46
0:56
P 11
N 65
44:34
1:04
P 11
N 65
47:27
1:09
P 11
N 65
77:57
1:55
37:58
2:12
P 12
N 48
47:12
2:38
P 12
N 48
50:23
2:56
P 12
N 48
81:44
3:47
42:32
4:34
P 13
N 51
52:37
5:25
P 13
N 51
55:51
5:28
P 13
N 51
90:19
8:35
43:41
1:09
P 14
N 100
53:43
1:06
P 14
N 100
56:57
1:06
P 14
N 100
92:18
1:59
44:14
0:33
P 15
N Z
54:20
0:37
P 15
N Z
57:28
0:31
P 15
N Z
93:03
0:45

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Bahn_6
(4.5 km 140 Hm 13 P)

Pauli Rautanen   Hans Hausmann   Silke Blumenstein
Järvenpään Palo   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 36:19
LKM-Schnitt: 6.63
  Platz 27 in 69:29
LKM-Schnitt: 12.68
  Platz 32 in 82:49
LKM-Schnitt: 15.11
3:57
3:57
P 1
N 68
11:10
11:10
P 1
N 68
9:32
9:32
8:32
4:35
P 2
N 39
22:51
11:41
P 2
N 39
19:29
9:57
10:13
1:41
P 3
N 42
25:32
2:41
P 3
N 42
23:57
4:28
14:57
4:44
P 4
N 52
37:22
11:50
P 4
N 52
33:37
9:40
16:55
1:58
P 5
N 54
39:43
2:21
P 5
N 54
38:00
4:23
19:13
2:18
P 6
N 57
44:42
4:59
P 6
N 57
43:53
5:53
21:01
1:48
P 7
N 33
48:01
3:19
P 7
N 33
48:28
4:35
22:32
1:31
P 8
N 34
51:01
3:00
P 8
N 34
52:41
4:13
24:06
1:34
P 9
N 32
53:19
2:18
P 9
N 32
56:35
3:54
24:55
0:49
P 10
N 65
54:40
1:21
P 10
N 65
59:11
2:36
26:58
2:03
P 11
N 48
58:29
3:49
P 11
N 48
64:34
5:23
34:53
7:55
P 12
N 45
66:43
8:14
P 12
N 45
78:38
14:04
35:46
0:53
P 13
N 100
68:42
1:59
P 13
N 100
81:25
2:47
36:19
0:33
P 14
N Z
69:29
0:47
P 14
N Z
82:49
1:24

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Bahn_8
(3.6 km 120 Hm 10 P)

Judy Johnson   Petra Speh-Rothaug
Borderliners   OSC Kassel
Platz 1 in 40:30
LKM-Schnitt: 9.12
  Platz 21 in 56:49
LKM-Schnitt: 12.8
7:29
7:29
P 1
N 69
10:06
10:06
10:34
3:05
P 2
N 53
14:57
4:51
15:38
5:04
P 3
N 57
22:31
7:34
19:26
3:48
P 4
N 59
29:14
6:43
22:25
2:59
P 5
N 35
32:54
3:40
27:23
4:58
P 6
N 32
38:50
5:56
29:05
1:42
P 7
N 65
40:32
1:42
32:53
3:48
P 8
N 48
47:42
7:10
38:37
5:44
P 9
N 49
54:30
6:48
39:44
1:07
P 10
N 100
55:57
1:27
40:30
0:46
P 11
N Z
56:49
0:52

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Bahn_11
(3.4 km 80 Hm 10 P)

Birte Friedrichs   Paula Mühlstein
MTV Seesen   OSC Kassel
Platz 1 in 30:21
LKM-Schnitt: 7.66
  Platz 2 in 30:35
LKM-Schnitt: 7.72
6:45
6:45
P 1
N 56
5:15
5:15
12:01
5:16
P 2
N 58
10:50
5:35
12:52
0:51
P 3
N 57
12:36
1:46
15:54
3:02
P 4
N 59
15:43
3:07
19:10
3:16
P 5
N 62
18:50
3:07
20:56
1:46
P 6
N 60
20:47
1:57
22:24
1:28
P 7
N 65
22:11
1:24
25:02
2:38
P 8
N 48
24:43
2:32
29:00
3:58
P 9
N 49
29:07
4:24
29:52
0:52
P 10
N 100
30:04
0:57
30:21
0:29
P 11
N Z
30:35
0:31

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Bahn_13
(2.4 km 50 Hm 7 P)

Alessandro Vizza   Niel Scheuring   Neele Scheuring
OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 22:27
LKM-Schnitt: 8.16
  Platz 10 in 38:49
LKM-Schnitt: 14.12
  Platz 14 in 42:12
LKM-Schnitt: 15.35
4:04
4:04
P 1
N 73
8:06
8:06
P 1
N 73
4:12
4:12
5:59
1:55
P 2
N 63
10:10
2:04
P 2
N 63
6:40
2:28
11:05
5:06
P 3
N 65
24:47
14:37
P 3
N 65
21:57
15:17
12:40
1:35
P 4
N 60
27:09
2:22
P 4
N 60
28:32
6:35
16:49
4:09
P 5
N 64
32:35
5:26
P 5
N 64
34:55
6:23
19:02
2:13
P 6
N 61
35:19
2:44
P 6
N 61
37:54
2:59
21:55
2:53
P 7
N 100
38:04
2:45
P 7
N 100
41:24
3:30
22:27
0:32
P 8
N Z
38:49
0:45
P 8
N Z
42:12
0:48

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe