Bahn_5
(5.0 km 160 Hm 15 P)

Nina G. Najbjerg   Sabine Rothaug   Carla Mühlstein   Annett Martin
OK Gorm   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 48:33
LKM-Schnitt: 7.93
  Platz 2 in 48:57
LKM-Schnitt: 8
  Platz 13 in 58:59
LKM-Schnitt: 9.64
  Platz 21 in 86:20
LKM-Schnitt: 14.11
1:50
1:50
P 1
N 78
2:29
2:29
P 1
N 78
5:21
5:21
P 1
N 78
3:45
3:45
4:03
2:13
P 2
N 43
4:09
1:40
P 2
N 43
6:48
1:27
P 2
N 43
8:56
5:11
6:36
2:33
P 3
N 79
6:03
1:54
P 3
N 79
12:48
6:00
P 3
N 79
12:01
3:05
9:21
2:45
P 4
N 74
8:41
2:38
P 4
N 74
15:49
3:01
P 4
N 74
15:43
3:42
14:32
5:11
P 5
N 68
14:33
5:52
P 5
N 68
21:37
5:48
P 5
N 68
25:36
9:53
15:47
1:15
P 6
N 69
15:47
1:14
P 6
N 69
22:58
1:21
P 6
N 69
27:22
1:46
17:56
2:09
P 7
N 62
18:05
2:18
P 7
N 62
25:40
2:42
P 7
N 62
30:48
3:26
20:02
2:06
P 8
N 72
20:27
2:22
P 8
N 72
28:25
2:45
P 8
N 72
37:41
6:53
21:44
1:42
P 9
N 73
22:05
1:38
P 9
N 73
30:26
2:01
P 9
N 73
40:08
2:27
24:25
2:41
P 10
N 60
24:55
2:50
P 10
N 60
34:22
3:56
P 10
N 60
45:57
5:49
27:55
3:30
P 11
N 75
27:30
2:35
P 11
N 75
37:31
3:09
P 11
N 75
52:34
6:37
29:42
1:47
P 12
N 59
29:22
1:52
P 12
N 59
39:41
2:10
P 12
N 59
55:53
3:19
37:28
7:46
P 13
N 33
39:23
10:01
P 13
N 33
47:27
7:46
P 13
N 33
68:41
12:48
45:02
7:34
P 14
N 66
45:36
6:13
P 14
N 66
55:12
7:45
P 14
N 66
80:30
11:49
48:19
3:17
P 15
N 100
48:41
3:05
P 15
N 100
58:45
3:33
P 15
N 100
85:58
5:28
48:33
0:14
P 16
N Z
48:57
0:16
P 16
N Z
58:59
0:14
P 16
N Z
86:20
0:22

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Bahn_6
(4.5 km 100 Hm 13 P)

Anette Lund   Hans Hausmann   Silke Blumenstein
OK Gorm   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 35:59
LKM-Schnitt: 6.92
  Platz 32 in 66:43
LKM-Schnitt: 12.83
  Platz 34 in 78:08
LKM-Schnitt: 15.03
2:33
2:33
P 1
N 37
3:15
3:15
P 1
N 37
4:41
4:41
5:03
2:30
P 2
N 74
7:48
4:33
P 2
N 74
10:00
5:19
6:58
1:55
P 3
N 79
11:34
3:46
P 3
N 79
14:19
4:19
11:07
4:09
P 4
N 80
18:32
6:58
P 4
N 80
23:12
8:53
13:33
2:26
P 5
N 69
22:43
4:11
P 5
N 69
28:11
4:59
16:16
2:43
P 6
N 73
26:51
4:08
P 6
N 73
34:06
5:55
18:13
1:57
P 7
N 52
32:35
5:44
P 7
N 52
38:46
4:40
22:16
4:03
P 8
N 47
41:25
8:50
P 8
N 47
48:47
10:01
24:26
2:10
P 9
N 59
45:13
3:48
P 9
N 59
52:47
4:00
26:58
2:32
P 10
N 38
48:37
3:24
P 10
N 38
58:34
5:47
29:13
2:15
P 11
N 39
51:34
2:57
P 11
N 39
63:40
5:06
32:26
3:13
P 12
N 40
62:05
10:31
P 12
N 40
70:06
6:26
35:43
3:17
P 13
N 100
66:21
4:16
P 13
N 100
77:42
7:36
35:59
0:16
P 14
N Z
66:43
0:22
P 14
N Z
78:08
0:26

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Bahn_8
(3.2 km 70 Hm 9 P)

Sören Thoustrup   Petra Speh-Rothaug
OK73   OSC Kassel
Platz 1 in 30:21
LKM-Schnitt: 8.22
  Platz 32 in 57:21
LKM-Schnitt: 15.54
2:20
2:20
P 1
N 42
3:08
3:08
5:03
2:43
P 2
N 43
8:49
5:41
7:15
2:12
P 3
N 44
21:36
12:47
9:25
2:10
P 4
N 74
24:45
3:09
12:25
3:00
P 5
N 45
29:11
4:26
15:56
3:31
P 6
N 46
35:41
6:30
18:42
2:46
P 7
N 47
39:04
3:23
27:49
9:07
P 8
N 36
54:14
15:10
30:02
2:13
P 9
N 100
57:01
2:47
30:21
0:19
P 10
N Z
57:21
0:20

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Bahn_11
(3.6 km 80 Hm 9 P)

Ann Cathrine Larsen   Paula Mühlstein
OK Gorm   OSC Kassel
Platz 1 in 26:24
LKM-Schnitt: 6.35
  Platz 2 in 28:44
LKM-Schnitt: 6.91
2:36
2:36
P 1
N 32
2:53
2:53
4:26
1:50
P 2
N 45
4:57
2:04
9:28
5:02
P 3
N 73
9:04
4:07
10:24
0:56
P 4
N 61
10:29
1:25
15:12
4:48
P 5
N 75
16:31
6:02
18:54
3:42
P 6
N 38
20:32
4:01
21:03
2:09
P 7
N 39
22:43
2:11
24:24
3:21
P 8
N 36
26:24
3:41
26:09
1:45
P 9
N 100
28:33
2:09
26:24
0:15
P 10
N Z
28:44
0:11

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Bahn_13
(1.9 km 25 Hm 7 P)

Alessandro Vizza   Niel Scheuring   Corinne Meister   Neele Scheuring
OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 14:51
LKM-Schnitt: 7.16
  Platz 6 in 16:30
LKM-Schnitt: 7.95
  Platz 17 in 22:32
LKM-Schnitt: 10.86
  Platz 20 in 24:01
LKM-Schnitt: 11.57
0:41
0:41
P 1
N 31
0:42
0:42
P 1
N 31
0:53
0:53
P 1
N 31
0:57
0:57
3:56
3:15
P 2
N 32
3:13
2:31
P 2
N 32
6:15
5:22
P 2
N 32
7:40
6:43
4:57
1:01
P 3
N 33
5:13
2:00
P 3
N 33
9:02
2:47
P 3
N 33
11:11
3:31
7:20
2:23
P 4
N 34
7:45
2:32
P 4
N 34
12:24
3:22
P 4
N 34
14:48
3:37
11:55
4:35
P 5
N 35
12:26
4:41
P 5
N 35
18:05
5:41
P 5
N 35
20:09
5:21
12:44
0:49
P 6
N 36
14:08
1:42
P 6
N 36
19:43
1:38
P 6
N 36
21:01
0:52
14:37
1:53
P 7
N 100
16:13
2:05
P 7
N 100
22:18
2:35
P 7
N 100
23:42
2:41
14:51
0:14
P 8
N Z
16:30
0:17
P 8
N Z
22:32
0:14
P 8
N Z
24:01
0:19

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe