SI-Vergleich

Bitte mindestens zwei zu vergleichenden Läufer(innen) aus der selben Kategorie/Bahn auswählen...

Bahn_1 Bahn_2 Bahn_3 Bahn_4 Bahn_5 Bahn_6 Bahn_7 Bahn_8 Bahn_9 Bahn_10 Bahn_11 Bahn_12 Bahn_13 Bahn_14

 
Bahn_1
Rene Rokkjär  (OK Pan, Aarhus)
Patrick Hofmeister  (MTK Bad Harzburg)
Kristian Vad  (Horsens OK)
Claus Grön Lyngby  (OK Gorm)
Tim van der Houwen  (ohne Verein 4)
Christoph Hofmeister  (MTK Bad Harzburg)
Sören Riechers  (Bielefelder TG)
Joachim Stamer  (Hirscher)
Sturla Stokkeland  (Aalgaard Orientering)
 
 
Bahn_2
Jesper Jensen  (Farum Tisvilde OK)
Flemming Thyssen  (Horsens OK)
McGrellis Declan  (LVO)
Mathias Ringive  (OK Gorm)
Uwe Höhne  (LVB Leipzig)
Bjørn Axel Gran  (SK Dresden-Niedersedlitz)
Daniel Tjernberg  (Södertälje-Nykvarn)
Jörg Kleinholz  (LG Hannover)
Mihai Tudorache  (OK Silva Campina)
Mikael Tjernberg  (SZ Wiesbaden)
Thies Knoll  (Bielefelder TG)
Morten Larsen  (OK Gorm)
Kristian Hansen  (Soro OK)
Mads Mikkelsen  (Horsens OK)
Nikolaj Damgaard  (OK Gorm)
Kaj Isaksen  (OK SNAB)
Meinhard Foethke  (OLV Weimar)
Lars Kalibe  (OK Gorm)
 
 
Bahn_3
Fabian Kopp  (TV Oberkirch)
Monika Depta  (OLG Siegerland)
Joel Drygalski  (ohne Verein 2)
Tobias Wolf  (OLG Siegerland)
Lukas Hursie  (USC Magdeburg)
Jonas Hursie  (USC Magdeburg)
Jennifer Warg  (SZ Wiesbaden)
Ole Jacobsen  (Herning OK)
Frieda Frenzel  (ESV Lok Schöneweide)
Esther Stamer  (Hirscher)
Oliver Isaksen  (OK SNAB)
Ralf Klabuhn  (Sportschule der Bundeswehr)
Thomas Lindschouw  (Herning OK)
Jens Borm  (TuS Bramsche)
Torjus Raa  (Varegg)
Peter Depta  (OLG Siegerland)
Mark Otto  (USC Magdeburg)
Steen Kirkegaard  (Tisvilde Hegn OK)
Lars Fjeldstad  (Ringerike o-lag)
Karsten Kristiansen  (Herning OK)
Jakob Skovly Fjeldstad  (Ringerike o-lag)
Peter Kollenbach  (SC Helsa)
Jörgen Damgaard  (OK Gorm)
Luis Moreton  (TK Hannover)
Malte Finkenstädt  (OLV Uslar)
Wolfgang Vilz  (TV Jahn Eitelborn)
Eva van Boven  (UZO)
Martin Ringive  (OK Gorm)
 
 
Bahn_4
Casper Wraa  (Tisvilde Hegn OK)
Thomas Gillet  (FRSO)
Holger Petersen  (OK Gorm)
Stefan Schulte  (SC Melle 03)
Arne Kristensen  (Ohne Verein 3)
Alberto Grilli  (CUS Parma)
Anders Spaner  (Sävedalens AIK)
Jonas Isaksen  (OK SNAB)
Tom Drygalski  (FRSO)
Anders Wraa  (Tisvilde Hegn OK)
Jan Schliebener  (OLV Uslar)
Dieter Wehrhöfer-Bersuck  (Bielefelder TG)
Lutz Werner  (SV Wannweil)
Lukas Bersuck  (Bielefelder TG)
Silvio Rhein  (LVB Leipzig)
Roy Gjerding  (OK Moss)
Harald Friedl  (ohne Verein 1)
Allan Skouboe  (Horsens OK)
Torben Sörensen  (Horsens OK-)
Thomas Engelbeen  (KOL)
Sven Buchholz  (MTK Bad Harzburg)
Morten Johansen  (OK Moss)
Emil Kimmig  (TV Oberkirch)
Henning Bruns  (MTK Bad Harzburg)
Joakim Damgaard  (OK Gorm)
Sören Germann  (OK Gorm)
Mathias Wraa  (Tisvilde Hegn OK)
Martin Granly  (Lillomarka o-lag)
Christoph Müller  (OLG Rymenzburg)
Henrik Nielsen  (Tisvilde Hegn OK)
Silas Frederik Thomsen  (OK PAN)
Michael Straube  (Horsens OK-)
Henning Hansen  (Horsens OK-)
Tobias Gödde  (DJK Adler Bottrop)
Sören Sögaard  (Herning OK)
Hans Jörgen Vad  (Horsens OK)
Sebastian Fiolka  (DJK Adler Bottrop)
Anders Harfot  (Horsens OK)
Rasmus Harfot  (Horsens OK)
Julius Garray  (Pegase)
Karsten Stald  (Horsens OK-)
Nils Jamsin  (FRSO)
Leon Kollenbach  (SC Helsa)
 
 
Bahn_5
Nina G. Najbjerg  (OK Gorm)
Frauke Schmitt Gran  (Halden SK)
Silke Heyser-Ebbecke  (SZ Wiesbaden)
Rainer Scholz  (IK Vista)
Rochus Souan  (Hildesheimer SK)
Carla Mühlstein  (OSC Kassel)
Ferdinand Hanses  (SV Eintr. Neuenkirchen)
Henrik Dagsberg  (OK PAN)
Sylvia Hennes  (OLG Ardoc St.Vith)
Brigitte Dersch  (SC Helsa)
Benedicte Delitte  (ohne Verein 2)
Laura Finkenstädt  (OLV Uslar)
Frank Czioska  (OLF Mainz)
Peter Wraa  (Tisvilde Hegn OK)
Christina Damgaard  (OK Gorm)
Sabine Rothaug  (OSC Kassel)
Filippa Spaner  (Sävedalens AIK)
Mart Broeren  (ARGUS)
Guus van Boven  (UZO)
Frede Scheye  (HG)
Kresten Madsen  (Odense OK)
Perrine Drygalski  (ohne Verein 2)
Annett Martin  (OSC Kassel)
 
 
Bahn_6
Niels Landsperg  (Tisvilde Hegn OK)
Simone Wraa  (Tisvilde Hegn OK)
Paul Johnson  (Borderliners)
Karsten Richardt  (Køge OK)
Anette Lund  (OK Gorm)
Coline Ceulemans  (FRSO)
Anna Wendt  (SC Helsa)
Kurt Petersen  (Odense Pl)
Georges Vonck  (Trol)
Anna-Grethe Najbjerg  (OK Gorm)
Poul Erik Buch  (OK Gorm)
Jörgen Jörgensen  (Randers/Viborg OK)
Ingvild Skovly Fjeldstad  (Ringerike o-lag)
Muriel Chouffart  (Pegase)
Louise Nyssen  (FRSO)
Hans Hausmann  (OSC Kassel)
Henrik W. Kristensen  (OK73)
Johannes Müssen  (SuS Vehrte)
Silke Blumenstein  (OSC Kassel)
Sissel Skovly  (Ringerike o-lag)
Alfred Raes  (FRSO)
Lucia Aagaard  (Herning OK)
Rene Steenssens  (Balise 10)
Frans Wens  (Trol)
Kaj Kaspersen  (Herning OK)
Gerhard Niederland  (TSV Schloß Ricklingen)
Marianne Kirkegaard  (Tisvilde Hegn OK)
Serge Dery  (FRSO)
Hans Chr. Strib  (Ballerup OK)
Marianne Damgaard  (OK Gorm)
Emil Olesen  (FIF Hilleröd)
Wolfgang Braun  (SC Helsa)
Martina Willmann  (OLV Uslar)
Bente Ringive  (OK Gorm)
Johanna Drese  (OLV Uslar)
Marion Borm  (TuS Bramsche)
Frede Truelsen  (Holstebro OK)
 
 
Bahn_7
Helmut Conrad  (USV TU Dresden)
Winfried Rode  (SC Helsa)
Kees Geers  (NADA)
Irene Mikkelsen  (Horsens OK)
Mogens E. Thomsen  (OK Syd)
Britta Ank Pedersen  (Horsens OK)
Jane Hansen  (Odense OK)
Katinka Mulder  (NADA)
Mike In`t Groen  (KOVZ)
Ernst Baumann  (OLG Cordoba)
Ulrike Setzer-Britwum  (OLG Siegerland)
Mogens Jörgensen  (Søllerød OK)
Jörg Herbrand  (SK Duisburg)
Peter Müller  (SV Mörlenbach)
Brigitte Wraa  (Tisvilde Hegn OK)
Berit Hansen  (Soro OK)
Svend-Erik Jensen  (OK Skärmen)
Vinzenz Kneisl  (OL Brütten)
Helga Wendt  (SC Helsa)
Maiken Andersen  (Ballerup OK)
Anne Hanses  (SV Eintr. Neuenkirchen)
Helmut Krüger  (PSV Leipzig)
Sophia Stepf  (ohne Verein 5)
Pernille Buch  (OK Gorm)
Henriette Rokkjaer  (OK Pan, Aarhus)
Hans Petter Jevanord  (Ringsaker OK)
Inga Löser  (SC Helsa)
Reinhard Jahn  (Braunschweiger MTV)
Ruud Schonewille  (Borasca)
Erik Anders Jensen  (Silkeborg OK)
Runa Iversen  (Horsens OK)
Mogens Hansen  (OK Skärmen)
Elisabeth Meum Johansen  (OK Moss)
Rieke Bruns  (MTK Bad Harzburg)
Knud Lykking  (OK73)
Theresia Schulte  (SC Melle 03)
Toril Granly  (Lillomarka o-lag)
Caroline Knoll  (Bielefelder TG)
Jörgen Thyssen  (Horsens OK)
Kornelia Mock  (Eintracht Dortmund)
Ingrid Granly  (Lillomarka o-lag)
Claudia Schmidt Thomsen  (OK PAN)
Albrecht Bergt  (TSV Fischerhude)
Fred Wellens  (HAM OK)
Maiken Thyssen  (Horsens OK)
 
 
Bahn_8
Alfred Steiner  (OLK Lindau)
Peter Gehrmann  (ASG Teutoburger Wald)
Bent Mortensen  (OK 73)
Eva Konring Olesen  (FIF Hilleröd)
Grethe Buch  (OK Gorm)
Rita Baumann  (OLG Cordoba)
Hans Klimpel  (ASG Teutoburger Wald)
Gunnar Tamberg  (Ballerup OK)
Ole Rokkjaer  (Randers/Viborg OK)
Renate Scheidt  (Hansa Simmerath)
Tom Petersen  (OK73)
Lene Hansen  (HG)
Gerda Müller  (SV Mörlenbach)
John Woodall  (BOF)
Finn Grynderup  (Horsens OK)
Monika Herbrand  (SK Duisburg)
Ewald Stadler  (OL-Stadler)
Patrick Pay  (Bridgenorth OC)
Paul Engel  (SC Helsa)
Judy Johnson  (Borderliners)
Sören Thoustrup  (OK73)
Willi Küpper  (OLG Ardoc St.Vith)
Monica Roeling  (KOVZ)
Alex Moser  (thurgorienta)
Helle Truelsen  (Holstebro OK)
Colin Powell  (South Wales O.C.)
Ingrid Müssen  (SuS Vehrte)
Petra Speh-Rothaug  (OSC Kassel)
Frans Vos  (ARGUS)
Walter Rehbein  (TG Münden)
Tuur Cloostermans  (HAM OK)
Mogens Köhler  (Ballerup OK)
Jytte Larsen  (Silkeborg OK)
Christiane Toebinte  (Balise 10)
Inger Landsperg  (Tisvilde Hegn OK)
 
 
Bahn_9
Pia Moser  (thurgorienta)
Elise Jevanord  (Ringsaker OK)
Christa Engel  (SC Helsa)
Lisbeth Jensen  (OK Skärmen)
Aase Thyssen  (Horsens OK)
Elfriede Förster  (Hansa Simmerath)
Susan Tamberg  (Ballerup OK)
Birgit Grynderup  (Horsens OK)
Edit Thomsen  (OK Syd)
Marianne Lykking  (OK73)
Ruth Hansen  (OK Skärmen)
Anne-Mette Rokkjaer  (Randers/Viborg OK)
Wendy Klimpel  (ASG Teutoburger Wald)
Judith Powell  (South Wales O.C.)
Elsbeth Haslinger  (OL Brütten)
Trudi Jahn  (Braunschweiger MTV)
Helga Stadler  (OL-Stadler)
 
 
Bahn_10
Olav Schmitt Gran  (SK Dresden-Niedersedlitz)
Jeremy Bredo  (FRSO)
Ruben Jamsin  (FRSO)
Felix Drese  (OLV Uslar)
Gustav Petersen  (OK Gorm)
Uwe Lesta  (ohne Verein 6)
Manus Ebbecke  (SZ Wiesbaden)
Tobias Borm  (TuS Bramsche)
Alf Petersen  (OK Gorm)
Till Finkenstädt  (OLV Uslar)
Peter Hansen  (Soro OK)
Asger Kirkegaard  (Tisvilde Hegn OK)
Fabian Ulbrich  (TG Münden)
Max Sonneborn  (TSV Worpswede)
Arne Schliebener  (OLV Uslar)
Jonas Harfot  (Horsens OK)
Lennard Mai  (TSV Worpswede)
 
 
Bahn_11
Ann Cathrine Larsen  (OK Gorm)
Paula Mühlstein  (OSC Kassel)
Agnes Spaner  (Sävedalens AIK)
Kristina Loth  (ohne Verein 5)
Sonja Bräunig  (Grün-Weiß Süntel)
Jannie Nielsen  (Tisvilde Hegn OK)
Tanja Buchholz  (MTK Bad Harzburg)
Annika Strauß  (OLV Uslar)
Ximena Matus  (OLV Weimar)
Charlotte Friedl  (ohne Verein 1)
Josefine Lund  (OK Gorm)
Maja Ringive  (OK Gorm)
Salome Müller  (OLG Rymenzburg)
Celine Vilz  (TV Jahn Eitelborn)
Melte Ringive  (OK Gorm)
Karola Schmidt  (TG Münden)
Gloria Lesta  (ohne Verein 6)
Dorthe Johansen  (OK Gorm)
Evelyn Lesta  (ohne Verein 6)
 
 
Bahn_12
Fynn Müller  (OLG Rymenzburg)
Fridolin von Uckro  (SC Helsa)
Valentin Kollenbach  (SC Helsa)
Leonie Vilz  (TV Jahn Eitelborn)
Hanna Blumenthal  (Hameln)
Thorge Alt  (TSV Worpswede)
Lucie Drygalski  (ohne Verein 2)
Jana Borm  (TuS Bramsche)
Helena Mai  (TSV Worpswede)
Simon Löser  (SC Helsa)
Hans Petersen  (OK Gorm)
Astrid Kirkegaard  (Tisvilde Hegn OK)
Lena Höhne  (LVB Leipzig)
Pia Buchholz  (MTK Bad Harzburg)
Amanda Isaksen  (OK SNAB)
Arne Strauß  (OLV Uslar)
Solia Stamer  (Hirscher)
Roland Krüger  (PSV Leipzig)
 
 
Bahn_13
Sarah Löser  (SC Helsa)
Jens Christian Petersen  (OK Gorm)
Niel Scheuring  (OSC Kassel)
Magnus Andersen  (Ballerup OK)
Matti Bruns  (MTK Bad Harzburg)
Felix Isaksen  (OK SNAB)
Anne Sofie Harfot  (Horsens OK)
Emil von Gaza u. Björn Lack  (OLV Uslar)
Maximilian Bludau  (Diekholzen)
Corinne Meister  (OSC Kassel)
Maximilian Bergt  (TSV Fischerhude)
Emilie Adler  (Diekholzen)
Jacob Mikkelsen  (Horsens OK)
Marieluise Schmitt Gran  (Halden SK)
Alessandro Vizza  (OSC Kassel)
Lasse Vad  (Horsens OK)
Theresa Skouboe  (Horsens OK)
Nilas Stamer  (Hirscher)
Alina Ebbecke  (SZ Wiesbaden)
Neele Scheuring  (OSC Kassel)
Maria Damgaard  (OK Gorm)
Chris-Julian Liebig  (Diekholzen)
Tom Buchholz  (MTK Bad Harzburg)
Robin von Gaza  (OLV Uslar)
 
 
Bahn_14
Geoff Priestley  (RCEH Celle)
Rolf Welling  (Eintracht Dortmund)
Monika Gloor  (OLG Rymenzburg)
Harald Ebbecke  (SZ Wiesbaden)
 

Zurück  Weitere Wettkämpfe