Bahn_5
(5.2 km 210 Hm 16 P)

Nina G. Najbjerg   Sabine Rothaug   Carla Mühlstein   Annett Martin
OK Gorm   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 50:18
LKM-Schnitt: 7.54
  Platz 8 in 57:53
LKM-Schnitt: 8.68
  Platz 11 in 62:10
LKM-Schnitt: 9.32
  Platz 22 in 97:31
LKM-Schnitt: 14.62
2:52
2:52
P 1
N 55
4:15
4:15
P 1
N 55
3:10
3:10
P 1
N 55
10:32
10:32
6:02
3:10
P 2
N 60
7:23
3:08
P 2
N 60
7:18
4:08
P 2
N 60
16:41
6:09
7:43
1:41
P 3
N 89
9:36
2:13
P 3
N 89
11:49
4:31
P 3
N 89
19:13
2:32
9:56
2:13
P 4
N 78
11:58
2:22
P 4
N 78
13:57
2:08
P 4
N 78
22:07
2:54
13:04
3:08
P 5
N 87
15:25
3:27
P 5
N 87
17:39
3:42
P 5
N 87
25:45
3:38
18:17
5:13
P 6
N 65
24:28
9:03
P 6
N 65
24:57
7:18
P 6
N 65
40:41
14:56
20:57
2:40
P 7
N 64
27:11
2:43
P 7
N 64
28:44
3:47
P 7
N 64
46:59
6:18
23:40
2:43
P 8
N 90
29:45
2:34
P 8
N 90
31:48
3:04
P 8
N 90
52:23
5:24
26:52
3:12
P 9
N 57
32:37
2:52
P 9
N 57
34:43
2:55
P 9
N 57
57:20
4:57
30:11
3:19
P 10
N 69
35:57
3:20
P 10
N 69
38:42
3:59
P 10
N 69
63:22
6:02
31:03
0:52
P 11
N 70
36:45
0:48
P 11
N 70
40:02
1:20
P 11
N 70
64:54
1:32
34:49
3:46
P 12
N 71
40:35
3:50
P 12
N 71
44:11
4:09
P 12
N 71
71:03
6:09
40:12
5:23
P 13
N 76
46:19
5:44
P 13
N 76
50:37
6:26
P 13
N 76
80:26
9:23
44:34
4:22
P 14
N 51
51:42
5:23
P 14
N 51
55:21
4:44
P 14
N 51
87:39
7:13
45:42
1:08
P 15
N 52
52:57
1:15
P 15
N 52
56:28
1:07
P 15
N 52
89:54
2:15
49:55
4:13
P 16
N 100
57:30
4:33
P 16
N 100
61:44
5:16
P 16
N 100
96:53
6:59
50:18
0:23
P 17
N Z
57:53
0:23
P 17
N Z
62:10
0:26
P 17
N Z
97:31
0:38

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Bahn_6
(4.6 km 170 Hm 12 P)

Niels Landsperg   Hans Hausmann   Silke Blumenstein
Tisvilde Hegn OK   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 43:00
LKM-Schnitt: 7.43
  Platz 31 in 80:51
LKM-Schnitt: 13.96
  Platz AK in 91:42
LKM-Schnitt: 15.84
2:19
2:19
P 1
N 82
4:07
4:07
P 1
N 82
4:50
4:50
6:16
3:57
P 2
N 60
9:35
5:28
P 2
N 60
12:24
7:34
8:15
1:59
P 3
N 89
12:33
2:58
P 3
N 89
16:51
4:27
13:28
5:13
P 4
N 87
27:38
15:05
P 4
N 87
28:31
11:40
14:27
0:59
P 5
N 79
29:43
2:05
P 5
N 79
30:51
2:20
19:11
4:44
P 6
N 65
35:59
6:16
P 6
N 65
41:46
10:55
23:48
4:37
P 7
N 67
43:08
7:09
P 7
N 67
50:32
8:46
28:00
4:12
P 8
N 70
59:58
16:50
P 8
N 70
60:46
10:14
31:55
3:55
P 9
N 71
65:40
5:42
P 9
N 71
68:05
7:19
33:59
2:04
P 10
N 73
68:00
2:20
P 10
N 73
72:30
4:25
37:44
3:45
P 11
N 76
74:01
6:01
P 11
N 76
81:31
9:01
42:38
4:54
P 12
N 100
80:13
6:12
P 12
N 100
90:56
9:25
43:00
0:22
P 13
N Z
80:51
0:38
P 13
N Z
91:42
0:46

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Bahn_8
(3.5 km 75 Hm 12 P)

Alfred Steiner   Petra Speh-Rothaug
OLK Lindau   OSC Kassel
Platz 1 in 34:12
LKM-Schnitt: 8.5
  Platz 20 in 52:42
LKM-Schnitt: 13.09
2:16
2:16
P 1
N 44
4:12
4:12
3:53
1:37
P 2
N 55
6:31
2:19
5:06
1:13
P 3
N 43
8:33
2:02
7:45
2:39
P 4
N 59
14:35
6:02
10:11
2:26
P 5
N 58
18:41
4:06
12:42
2:31
P 6
N 88
22:08
3:27
16:39
3:57
P 7
N 64
28:14
6:06
18:01
1:22
P 8
N 35
30:06
1:52
19:12
1:11
P 9
N 67
31:38
1:32
23:33
4:21
P 10
N 47
37:40
6:02
25:10
1:37
P 11
N 48
40:25
2:45
33:43
8:33
P 12
N 100
52:02
11:37
34:12
0:29
P 13
N Z
52:42
0:40

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Bahn_11
(3.4 km 60 Hm 11 P)

Ann Cathrine Larsen   Paula Mühlstein
OK Gorm   OSC Kassel
Platz 1 in 23:12
LKM-Schnitt: 6.07
  Platz 3 in 26:57
LKM-Schnitt: 7.05
2:36
2:36
P 1
N 42
4:23
4:23
5:00
2:24
P 2
N 43
6:26
2:03
7:00
2:00
P 3
N 45
8:25
1:59
8:12
1:12
P 4
N 46
9:49
1:24
11:32
3:20
P 5
N 90
13:43
3:54
13:02
1:30
P 6
N 40
15:25
1:42
15:33
2:31
P 7
N 47
18:17
2:52
18:18
2:45
P 8
N 37
21:19
3:02
19:42
1:24
P 9
N 38
22:59
1:40
21:26
1:44
P 10
N 39
25:11
2:12
22:54
1:28
P 11
N 100
26:36
1:25
23:12
0:18
P 12
N Z
26:57
0:21

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Bahn_13
(2.5 km 25 Hm 10 P)

Sarah Löser   Niel Scheuring   Alessandro Vizza   Neele Scheuring   Corinne Meister
SC Helsa   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 16:14
LKM-Schnitt: 6.07
  Platz 5 in 18:50
LKM-Schnitt: 7.04
  Platz 6 in 19:12
LKM-Schnitt: 7.18
  Platz 16 in 26:07
LKM-Schnitt: 9.76
  Platz 19 in 26:45
LKM-Schnitt: 10
0:50
0:50
P 1
N 31
0:40
0:40
P 1
N 31
1:41
1:41
P 1
N 31
0:42
0:42
P 1
N 31
0:48
0:48
1:32
0:42
P 2
N 32
1:26
0:46
P 2
N 32
2:47
1:06
P 2
N 32
1:46
1:04
P 2
N 32
1:56
1:08
3:43
2:11
P 3
N 33
3:39
2:13
P 3
N 33
6:35
3:48
P 3
N 33
4:49
3:03
P 3
N 33
7:31
5:35
4:43
1:00
P 4
N 34
4:44
1:05
P 4
N 34
7:41
1:06
P 4
N 34
6:16
1:27
P 4
N 34
9:02
1:31
5:44
1:01
P 5
N 41
5:41
0:57
P 5
N 41
8:42
1:01
P 5
N 41
7:16
1:00
P 5
N 41
10:45
1:43
7:54
2:10
P 6
N 36
7:49
2:08
P 6
N 36
10:52
2:10
P 6
N 36
10:30
3:14
P 6
N 36
15:47
5:02
10:16
2:22
P 7
N 37
10:24
2:35
P 7
N 37
13:14
2:22
P 7
N 37
17:21
6:51
P 7
N 37
19:37
3:50
12:13
1:57
P 8
N 38
12:29
2:05
P 8
N 38
14:56
1:42
P 8
N 38
19:26
2:05
P 8
N 38
21:39
2:02
14:24
2:11
P 9
N 39
15:11
2:42
P 9
N 39
17:17
2:21
P 9
N 39
22:32
3:06
P 9
N 39
24:11
2:32
15:55
1:31
P 10
N 100
18:28
3:17
P 10
N 100
18:52
1:35
P 10
N 100
25:40
3:08
P 10
N 100
26:22
2:11
16:14
0:19
P 11
N Z
18:50
0:22
P 11
N Z
19:12
0:20
P 11
N Z
26:07
0:27
P 11
N Z
26:45
0:23

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe