SI-Vergleich

Bitte mindestens zwei zu vergleichenden Läufer(innen) aus der selben Kategorie/Bahn auswählen...

M20 W20

 
M20
Yngve Skogstad  (Norway)
Lucas Basset  (France)
Pavel Kubát  (Czech Republic)
Einari Heinaro  (Finland)
Marius Thrane Odum  (Denmark)
Rafał Podziński  (Poland)
Andreu Blanes  (Spain)
Michal Hubáček  (Czech Republic)
Rickard Ohlsson  (Sweden)
Eskil Kinneberg  (Norway)
Patrik Waegeli  (Switzerland)
Kristian Jones  (Great Britain)
Jonas Nordström  (Sweden)
Peter Hodkinson  (Great Britain)
Martin Regborn  (Sweden)
Joao Figueiredo  (Portugal)
Eran Segal  (Israel)
Florian Schneider  (Switzerland)
Sami Hämäläinen  (Finland)
Christoph Prunsche  (Germany)
Máté Baumholczer  (Hungary)
Felix Haller  (Switzerland)
Krisztián Liszka  (Hungary)
Dmitry Danilchenkov  (Russia)
Robert Niewiedziała  (Poland)
Topias Tiainen  (Finland)
Johan Högstrand  (Sweden)
Vasile Mirel Hreniuc  (Romania)
Daniel Barkasz  (Romania)
Jonathan Crickmore  (Great Britain)
Grigor Karaivanov  (Bulgaria)
Luis Silva  (Portugal)
Toni Saari  (Finland)
Lukas Diener  (Switzerland)
Rémi Dubois  (France)
Martynas Stanys  (Lithuania)
Marek Wojnowicz  (Poland)
Gediminas Morenas  (Lithuania)
Dovydas Mickus  (Lithuania)
Bojan Blumenstein  (Germany)
Joshua Blatchford  (Australia)
Oliver Poland  (Australia)
Marcell Horváth  (Hungary)
Ian Lawford  (Australia)
Ivano Bettega  (Italy)
Xander Berger  (Austria)
Tim Robertson  (New Zealand)
Gene Beveridge  (New Zealand)
Rene Post  (Estonia)
Tristan Bloemen  (Belgium)
Matthew Halliday  (Great Britain)
Apostol Atanasov  (Bulgaria)
Manuel Jurado  (Spain)
Valentin Kirilov  (Bulgaria)
Colm Moran  (Ireland)
Lee Hawkings  (Canada)
Cillin Corbett  (Ireland)
Jack Millar  (Ireland)
Algirdas Bartkevičius  (Lithuania)
Takamasa Kanno  (Japan)
Yoichi Shinbo  (Japan)
Kostiantyn Shchukin  (Ukraine)
Graham Ereaux  (Canada)
Ievgen Sirotov  (Ukraine)
Ramazan Bostanci  (Turkey)
Asaf Avner  (Israel)
Nathan Lyons   (USA)
Bradley Lund  (RSA)
Tomohiro Hashimoto  (Japan)
Mario Štambuk  (Croatia)
Lo Tsun Ming  (Hong Kong)
Matej Štambuk  (Croatia)
Ridvan Çinar  (Turkey)
 Zachery  Schroeder  (USA)
Robert Merl  (Austria)
Florian Howald  (Switzerland)
Gleb Tikhonov  (Russia)
Dmitry Nakonechnyy  (Russia)
Antonio Martinez  (Spain)
Albin Ridefelt  (Sweden)
Martin Vister  (Norway)
Raivo Kivlenieks  (Latvia)
Christian Tingström  (Sweden)
Michał Olejnik  (Poland)
Toby Scott  (New Zealand)
Jakob Ekhard Edsen  (Denmark)
Raido Mitt  (Estonia)
David Procházka  (Czech Republic)
Matt Ogden  (New Zealand)
Daniel Wolf  (Czech Republic)
Jesse Laukkarinen  (Finland)
Miika Suominen  (Finland)
Marek Schuster  (Czech Republic)
Kenny Kivikas  (Estonia)
Alan Cherry  (Great Britain)
Thor Norskov  (Denmark)
Andreas Hougaard Boesen  (Denmark)
Olivier Blanc-Tranchand  (France)
Lachlan Dow  (Australia)
Lars Hjerrild  (Denmark)
Dávid Franko  (Slovakia)
Filip Hadač  (Czech Republic)
Philipp Schiel  (Austria)
Manuel Gassner  (Austria)
Jamie Stevenson  (Great Britain)
Yannick Michiels  (Belgium)
Max Neve  (Australia)
Viktoras Staišiunas  (Lithuania)
Tauno Tiirats  (Estonia)
Petr Sukharev  (Russia)
Karlis Baltacis  (Latvia)
Pol Rafols  (Spain)
Edgars Lakis  (Latvia)
Franz Cruse  (Germany)
Dmitry Tkachenko  (Russia)
Aleksander Shved  (Estonia)
Oscar McNulty  (Australia)
TomᚠMušinský  (Slovakia)
Nick Hann  (New Zealand)
Fabio Marsoner  (Italy)
Mikkel Sorensen  (Denmark)
Giacomo Zagonel  (Italy)
Yutaro Miyanishi  (Japan)
Matija Razum  (Croatia)
Pedro Silva  (Portugal)
Hirokazu Osaki  (Japan)
Áron Bakó  (Hungary)
Sergei Rjaboshkin  (Estonia)
 Giacomo  Barbone  (USA)
Peter Mižúr  (Slovakia)
Marc Serrallonga  (Spain)
Mikołaj Dutkowski  (Poland)
Graeme Rennie  (Canada)
Michaël Van Baelen  (Belgium)
Guy Sabo  (Israel)
Nicola Manzoni  (Italy)
Conor Short  (Ireland)
Junya Ikeda  (Japan)
Alican Öztürk  (Turkey)
 Ethan  Childs  (USA)
Benjamin Hofmans  (Belgium)
Miguel Ferreira  (Portugal)
 Andrew  Childs  (USA)
Ricardo Garcia  (Spain)
 Carl  Underwood  (USA)
Josh OSullivan-Hourihan 2:  (Ireland)
Ivor Mikulčić  (Croatia)
Anthony Stott  (RSA)
 
 
W20
Ida Bobach  (Denmark)
Tove Alexandersson  (Sweden)
Anna Närhi  (Finland)
Julia Gross  (Switzerland)
Paulina Faron  (Poland)
Julia Bauer  (Austria)
Mairead Rocke  (Great Britain)
Mira Kaskinen  (Finland)
Ingjerd Myhre  (Norway)
Isia Basset  (France)
Angela Simpson  (New Zealand)
Sari Anttonen  (Finland)
Markéta Poloprutská  (Czech Republic)
Ance Rusova  (Latvia)
Maren Jansson Haverstad  (Norway)
Silje Uhlen Maurset  (Norway)
Audhild Bakken Rognstad  (Norway)
Kate Morrison  (New Zealand)
Sabine Tilta  (Latvia)
Anna Morawska  (Poland)
Laura Ramstein  (Austria)
Charlotte Watson  (Great Britain)
Tytti Kirvesmies  (Finland)
Denisa Kosová  (Czech Republic)
Jannina Gustafsson  (Finland)
Natalia Ewiak  (Poland)
Dominika Kulczycka  (Poland)
Claudia Zanetel  (Italy)
Ivana Ďurčová  (Slovakia)
Viktoria Ernstsson  (Sweden)
Fanny Roche  (France)
Petra Pavlovcová  (Czech Republic)
Khrystyna Bogomiagkova  (Ukraine)
Kristina Ivanova  (Bulgaria)
Aleksandra Voytova  (Russia)
Anna Nilsson - Simkovics 1:  (Austria)
Viktoriia Sukharevska  (Ukraine)
Madara Freimane  (Latvia)
Yuliya Tsvirbut  (Belarus)
Emilie Backscheider  (France)
Dina Ibragimova  (Russia)
Anastassia Denisova  (Belarus)
Zoe Harding  (Great Britain)
Mariana Moreira  (Portugal)
Viola Zagonel  (Italy)
Laura Robertson  (New Zealand)
 Alison  Campbell  (USA)
Patricia Roxana Carausan 1:  (Romania)
Vera Alvarez  (Portugal)
Violeta Feliciano  (Spain)
Kaia Kivikas  (Estonia)
Kendra Murray  (Canada)
źudmila Sokolová  (Slovakia)
Lisa Pacher  (Austria)
Paulina Kołodziej  (Poland)
 Megan  Parson  (USA)
Martina Dzhulieva  (Bulgaria)
Claire Butler  (Australia)
Tori Owen  (Canada)
Saho Miyakawa  (Japan)
Mie Takahashi  (Japan)
Hümeyra Özer  (Turkey)
Molly Kemp  (Canada)
Emma Klingenberg  (Denmark)
Natalia Chepaeva  (Russia)
Aušrine Kutkaite  (Lithuania)
Anna Segersson  (Sweden)
Johanna Olsson  (Sweden)
Emily Kemp  (Canada)
Julia Blomquist  (Great Britain)
Vesta Ambrazaite  (Lithuania)
Tereza Novotná  (Czech Republic)
Ita Klingenberg  (Denmark)
Helena Karlsson  (Sweden)
Carlotta Scalet  (Italy)
Lisa Holer  (Switzerland)
Adéla Indráková  (Czech Republic)
Camilla Sogaard  (Denmark)
Stine Bagger Hagner  (Denmark)
Anja Arbter  (Austria)
Marion Aebi  (Switzerland)
Mirjam Hellmueller  (Switzerland)
Rebecca Harding  (Great Britain)
Alina Sabirova  (Russia)
Andrea Koch  (Switzerland)
Sarina Jenzer  (Switzerland)
Kerstin Uiboupin  (Estonia)
Anna Reinhardt  (Germany)
Olena Fedorova  (Ukraine)
Katrin Vinkel  (Estonia)
Claire Sandevoir  (France)
Resi Rathmann  (Germany)
Zhemal Garaeva  (Russia)
Filoména Kovács  (Hungary)
Kateřina Chromá  (Czech Republic)
Therese Haare  (Norway)
Nicoline Friberg Klysner 1:  (Denmark)
Mariya Boyko  (Ukraine)
Henna Haikonen  (Finland)
Marte Narum  (Norway)
Andra Cecilia Anghel  (Romania)
Sigrid Ruul  (Estonia)
Ona Jaugelaite  (Lithuania)
Krystal Neumann  (Australia)
Alona Sukharevska  (Ukraine)
Lucia Curzio  (Italy)
Belinda Lawford  (Australia)
Réka Tóth  (Hungary)
Lucy Butt  (Great Britain)
Hanna Rudakouskaya  (Belarus)
Georgia Parsons  (Australia)
Selena Metherell  (New Zealand)
Daria Maslennikova  (Russia)
Anna Gray  (New Zealand)
Liliana Gotseva  (Bulgaria)
Jaime Goodwin  (New Zealand)
Stephanie Courtnage  (RSA)
Salome Van Hoepen  (RSA)
Asuka Seki  (Japan)
Kristína Ugrayová  (Slovakia)
Jacqui Doyle  (Australia)
Emily Ross  (Canada)
Sarah Pope  (RSA)
Elif Koçyigit  (Turkey)
Natsuki Yamagishi  (Japan)
Chiaki Tanaka  (Japan)
 

Zurück  Weitere Wettkämpfe