Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /homepages/7/d73994598/htdocs/Archiv/SI-Vergleich/SI-Vergleich.php on line 463

SI-Vergleich

Bitte mindestens zwei zu vergleichenden Läufer(innen) aus der selben Kategorie/Bahn auswählen...

M20 W20

 
M20
Lucas Basset  (France)
Florian Howald  (Switzerland)
Michał Olejnik  (Poland)
Pavel Kubát  (Czech Republic)
Rafał Podziński  (Poland)
Michal Hubáček  (Czech Republic)
Dmitry Nakonechnyy  (Russia)
Raido Mitt  (Estonia)
Kristian Jones  (Great Britain)
Jonas Nordström  (Sweden)
Matt Ogden  (New Zeland)
Kenny Kivikas  (Estonia)
Rickard Ohlsson  (Sweden)
Johan Högstrand  (Sweden)
Max Neve  (Australia)
Toni Saari  (Finland)
Eran Segal  (Israel)
Manuel Gassner  (Austria)
Lachlan Dow  (Australia)
Karlis Baltacis  (Latvia)
Ian Lawford  (Australia)
Gene Beveridge  (New Zeland)
Martynas Stanys  (Lithuania)
Fabio Marsoner  (Italy)
David Procházka  (Czech Republic)
Grigor Karaivanov  (Bulgaria)
Matthew Halliday  (Great Britain)
Florian Schneider  (Switzerland)
Benjamin Hofmans  (Belgium)
Filip Hadač  (Czech Republic)
Sami Hämäläinen  (Finland)
Philippe Joly  (France)
Lukas Diener  (Switzerland)
Marek Wojnowicz  (Poland)
Mikołaj Dutkowski  (Poland)
Ramazan Bostanci  (Turkey)
Einari Heinaro  (Finland)
Nick Hann  (New Zeland)
Alan Cherry  (Great Britain)
Joshua Blatchford  (Australia)
Apostol Atanasov  (Bulgaria)
Valentin Kirilov  (Bulgaria)
Michaël Van Baelen  (Belgium)
Jonathan Crickmore  (Great Britain)
Algirdas Bartkevičius  (Lithuania)
Rémi Dubois  (France)
Ivano Bettega  (Italy)
Philipp Schiel  (Austria)
Viktoras Staišiunas  (Lithuania)
Bradley Lund  (RSA)
Simon Arbter  (Austria)
Yoichi Shinbo  (Japan)
Bojan Blumenstein  (Germany)
TomᚠMušinský  (Slovakia)
Aleksander Shved  (Estonia)
Gediminas Morenas  (Lithuania)
Manuel Jurado  (Spain)
Tristan Bloemen  (Belgium)
Lukas Scharnagl  (Austria)
Lee Hawkings  (Canada)
Junya Ikeda  (Japan)
 Andrew  Childs  (USA)
Rene Post  (Estonia)
Conor Short  (Ireland)
Alican Öztürk  (Turkey)
Áron Bakó  (Hungary)
Cillin Corbett  (Ireland)
Alexander Nelyubin  (Russia)
 Ethan  Childs  (USA)
Asaf Avner  (Israel)
Josh OSullivan-Hourihan 20  (Ireland)
Mario Štambuk  (Croatia)
 Carl  Underwood  (USA)
 Zachery  Schroeder  (USA)
Takamasa Kanno  (Japan)
Albin Ridefelt  (Sweden)
Jesse Laukkarinen  (Finland)
Daniel Barkasz  (Romania)
Hirokazu Osaki  (Japan)
Andreu Blanes  (Spain)
Robert Merl  (Austria)
Eskil Kinneberg  (Norway)
Gleb Tikhonov  (Russia)
Martin Vister  (Norway)
Thor Norskov  (Denmark)
Antonio Martinez  (Spain)
Andreas Hougaard Boesen  (Denmark)
Marius Thrane Odum  (Denmark)
Patrik Waegeli  (Switzerland)
Martin Regborn  (Sweden)
Dmitry Danilchenkov  (Russia)
Peter Hodkinson  (Great Britain)
Marek Schuster  (Czech Republic)
Toby Scott  (New Zeland)
Jakob Ekhard Edsen  (Denmark)
Lars Hjerrild  (Denmark)
Yngve Skogstad  (Norway)
Robin Brodmann  (Switzerland)
Christian Tingström  (Sweden)
Jamie Stevenson  (Great Britain)
Joao Figueiredo  (Portugal)
Yannick Michiels  (Belgium)
Jo Forseth Indgaard  (Norway)
Máté Baumholczer  (Hungary)
Christoph Prunsche  (Germany)
Miika Suominen  (Finland)
Marcell Horváth  (Hungary)
Scott McDonald  (New Zeland)
Marc Serrallonga  (Spain)
Felix Haller  (Switzerland)
Edgars Lakis  (Latvia)
Petr Sukharev  (Russia)
Oscar McNulty  (Australia)
Daniel Wolf  (Czech Republic)
Dávid Franko  (Slovakia)
Giacomo Zagonel  (Italy)
Olivier Blanc-Tranchand  (France)
Tim Robertson  (New Zeland)
Robert Niewiedziała  (Poland)
Mikkel Sorensen  (Denmark)
Luis Silva  (Portugal)
Sergei Rjaboshkin  (Estonia)
Oliver Poland  (Australia)
Pol Rafols  (Spain)
Tauno Tiirats  (Estonia)
Róbert Barcík  (Slovakia)
Karolis Lazdauskas  (Lithuania)
Ricardo Garcia  (Spain)
Raivo Kivlenieks  (Latvia)
Nicola Manzoni  (Italy)
Xander Berger  (Austria)
Graeme Rennie  (Canada)
Nathan Lyons   (USA)
Pedro Silva  (Portugal)
Franz Cruse  (Germany)
 Giacomo  Barbone  (USA)
Krisztián Liszka  (Hungary)
Colm Moran  (Ireland)
Matija Razum  (Croatia)
Helder Marcolino  (Portugal)
Dmitry Tkachenko  (Russia)
Miguel Ferreira  (Portugal)
Peter Mižúr  (Slovakia)
Guy Sabo  (Israel)
Yutaro Miyanishi  (Japan)
Jack Millar  (Ireland)
Graham Ereaux  (Canada)
Ridvan Çinar  (Turkey)
Lo Tsun Ming  (Hong Kong)
Tomohiro Hashimoto  (Japan)
Ivor Mikulčić  (Croatia)
Vasile Mirel Hreniuc  (Romania)
Anthony Stott  (RSA)
Matej Štambuk  (Croatia)
Piotr Parfianowicz  (Poland)
Dovydas Mickus  (Lithuania)
Janis Tamužs  (Latvia)
 
 
W20
Ida Bobach  (Denmark)
Tereza Novotná  (Czech Republic)
Julia Gross  (Switzerland)
Linnea Martinsson  (Sweden)
Ingjerd Myhre  (Norway)
Anna Närhi  (Finland)
Mira Kaskinen  (Finland)
Anna Segersson  (Sweden)
Ita Klingenberg  (Denmark)
Dina Ibragimova  (Russia)
Rebecca Harding  (Great Britain)
Denisa Kosová  (Czech Republic)
Paulina Faron  (Poland)
Therese Haare  (Norway)
Mirjam Hellmueller  (Switzerland)
Nicoline Friberg Klysner 16  (Denmark)
Charlotte Watson  (Great Britain)
Henna Haikonen  (Finland)
Markéta Poloprutská  (Czech Republic)
Camilla Sogaard  (Denmark)
Audhild Bakken Rognstad  (Norway)
Laura Robertson  (New Zeland)
Aleksandra Voytova  (Russia)
Tytti Kirvesmies  (Finland)
Anja Arbter  (Austria)
Carlotta Scalet  (Italy)
Marte Narum  (Norway)
Kristina Ivanova  (Bulgaria)
Jannina Gustafsson  (Finland)
Vera Alvarez  (Portugal)
Stine Bagger Hagner  (Denmark)
źudmila Sokolová  (Slovakia)
Natalia Ewiak  (Poland)
Réka Tóth  (Hungary)
Lisa Pacher  (Austria)
Sabine Tilta  (Latvia)
Ance Rusova  (Latvia)
Carolina Delgado  (Portugal)
Fanny Roche  (France)
Viola Zagonel  (Italy)
Lucy Butt  (Great Britain)
Kateřina Chromá  (Czech Republic)
Natallia Shakhmetava  (Belarus)
Hanna Rudakouskaya  (Belarus)
Lucia Curzio  (Italy)
Yuliya Tsvirbut  (Belarus)
Claudia Zanetel  (Italy)
Selena Metherell  (New Zeland)
Anna Gray  (New Zeland)
Claire Butler  (Australia)
Kerstin Uiboupin  (Estonia)
Stephanie Courtnage  (RSA)
Lucija Telisman  (Austria)
Sigrid Ruul  (Estonia)
Kate Morrison  (New Zeland)
Kristína Ugrayová  (Slovakia)
Emily Ross  (Canada)
Molly Kemp  (Canada)
Sarah Pope  (RSA)
Elif Koçyigit  (Turkey)
Mie Takahashi  (Japan)
Saho Miyakawa  (Japan)
Chiaki Tanaka  (Japan)
Asuka Seki  (Japan)
Seher Çetinaslan  (Turkey)
Emma Klingenberg  (Denmark)
Tove Alexandersson  (Sweden)
Angela Simpson  (New Zeland)
Aušrine Kutkaite  (Lithuania)
Natalia Chepaeva  (Russia)
Sarina Jenzer  (Switzerland)
Isia Basset  (France)
Julia Blomquist  (Great Britain)
Julia Bauer  (Austria)
Mairead Rocke  (Great Britain)
Maren Jansson Haverstad  (Norway)
Alina Sabirova  (Russia)
Johanna Olsson  (Sweden)
Helena Karlsson  (Sweden)
Lisa Holer  (Switzerland)
Andrea Koch  (Switzerland)
Silje Uhlen Maurset  (Norway)
Zhemal Garaeva  (Russia)
Emily Kemp  (Canada)
Zoe Harding  (Great Britain)
Adéla Indráková  (Czech Republic)
Anna Morawska  (Poland)
Belinda Lawford  (Australia)
Petra Pavlovcová  (Czech Republic)
Dominika Kulczycka  (Poland)
Anastassia Denisova  (Belarus)
Laura Ramstein  (Austria)
Sari Anttonen  (Finland)
Claire Sandevoir  (France)
Vesta Ambrazaite  (Lithuania)
Emilie Backscheider  (France)
Filoména Kovács  (Hungary)
Ona Jaugelaite  (Lithuania)
Madara Freimane  (Latvia)
Anna Nilsson - Simkovics 17  (Austria)
Martina Dzhulieva  (Bulgaria)
Katrin Vinkel  (Estonia)
Josephine Greiner  (Germany)
Mariana Moreira  (Portugal)
Anna Reinhardt  (Germany)
Paulina Kołodziej  (Poland)
Jolanta Kołosińska  (Poland)
 Alison  Campbell  (USA)
Liliana Gotseva  (Bulgaria)
Viktoria Ernstsson  (Sweden)
Jaime Goodwin  (New Zeland)
Andra Cecilia Anghel  (Romania)
Lilian Burrill  (Australia)
Resi Rathmann  (Germany)
Patricia Roxana Carausan 19  (Romania)
Vanda Kinde  (Hungary)
Georgia Parsons  (Australia)
Kendra Murray  (Canada)
Ivana Ďurčová  (Slovakia)
Kaia Kivikas  (Estonia)
Krystal Neumann  (Australia)
Violeta Feliciano  (Spain)
Daria Maslennikova  (Russia)
Natsuki Yamagishi  (Japan)
Salome Van Hoepen  (RSA)
 Megan  Parson  (USA)
Tori Owen  (Canada)
Jacqui Doyle  (Australia)
Hümeyra Özer  (Turkey)
 

Zurück  Weitere Wettkämpfe