SI-Vergleich

Bitte mindestens zwei zu vergleichenden Läufer(innen) aus der selben Kategorie/Bahn auswählen...

Bahn_1/II Bahn_2/II Bahn_3/II Bahn_4/II Bahn_5/II Bahn_6/II Bahn_7/II Bahn_8/II

 
Bahn_1/II
Thomas Tröße  (SV TU Ilmenau)
Winfried Schreiber  (MTK Bad Harzburg)
Patrick Dresel  (SC Klecken)
Markus Dresel  (SC Klecken)
Björn Frieling  (RCEH Celle)
Lennart Weckeck  (SC Klecken)
Florian Schwaiger  (WAT)
 
 
Bahn_2/II
Magnus Struckmann  (Braunschweiger MTV)
Mark Otto  (ESV Lok Magdeburg)
Anna Kraj  (Turn-Klubb Hannover)
Jan Schliebener  (OLV Uslar)
Peggy Riegel  (SV TU Ilmenau)
Tobias Borm  (TuS Bramsche)
Sonja Bräunig  (Grün-Weiß Süntel)
Tim Kühnhold  (WSV Braunlage)
Anke von Gaza  (OLV Uslar)
Kerstin Kahmann  (OFV Ostercappeln)
Kilian Lilje  (TSV Worpswede)
Niklas Kohlmeyer  (SUS Vehrte)
Heike Holm  (Bad Bramstedt)
 
 
Bahn_3/II
Sergej Sonnenberg  (Osnabrücker TB)
Udo Sobczak  (MTV Soltau)
Karl-Heinz Seefeld  (OLV Uslar)
Wolfgang Krause  (SV Wiss. Quedlinburg)
Rochus Souan  (Hildesheimer SK)
Ferdinand Hanses  (TSV Eintr. Neuenkirchen)
Dieter Conrad  (SV Wiss. Quedlinburg)
Hartwig Blumenstein  (OSC Kassel)
Bernd Bornewasser  (SSV Langenhagen)
Karl-Heinz Binsch  (OLG Südheide)
Klaus Romberg  (Osnabrücker TB)
Erhard Jübermann  (RSV Hannover)
Rainer Scholz  (IK Vista)
Reinhard In der Stroth  (Osnabrücker TB)
Tony Farrow  (ASG Teutoburger Wald)
Bernd Höfner  (OLV Uslar)
Siegfried May  (RSV Hannover)
Karlheinz Niescken  (SSV Langenhagen)
Detlev Friedrichs  (MTV Seesen)
Rainer Pieper  (SSV Langenhagen)
Karl-Heinz Liebegut  (RCEH Celle)
 
 
Bahn_4/II
Birte Friedrichs  (MTV Seesen)
Lasse Krebs  (WSV Braunlage)
Gerrit Denecke  (WSV Braunlage)
Jan Ehrhardt  (WSV Braunlage)
Johanna Gamenik  (WSV Braunlage)
Anneke Blohm  (TSV Worpswede)
Karolin Kühnhold  (WSV Braunlage)
Carolin Kohlmeyer  (SUS Vehrte)
Niclas Denecke  (WSV Braunlage)
Jonas Dresel  (SC Klecken)
Jan Saß  (SC Klecken)
Fabian Ulbrich  (TG Münden)
Felix Drese  (OLV Uslar)
Jonas Bräunig  (Grün-Weiß Süntel)
Karola Schmidt  (TG Münden)
Anna-Lena Engelmann  (TSV Worpswede)
Florian Bräunig  (Grün-Weiß Süntel)
 
 
Bahn_5/II
Lea Niemeier  (WAT)
Nils Blaschke  (SC Volpriehausen)
Karsten Ulbrich  (TG Münden)
Robin von Gaza  (OLV Uslar)
Bente Wendler  (SV Wiss. Quedlinburg)
Anna Blaschke  (SC Volpriehausen)
Bärbel Blaschke  (TSV Nusse)
 
 
Bahn_6/II
Henning Bruns  (MTK Bad Harzburg)
Frank Kowalewski  (OLV Uslar)
Martin Ché Gertenbach  (Ski-Club Helsa)
Dirk Strauß  (OLV Uslar)
Thomas Görtelmeyer  (RSV Hannover)
Uwe Dresel  (SC Klecken)
Stephan Schliebener  (OLV Uslar)
Carsten Bockelmann  (SC Klecken)
Jürgen Kaminski  (Treptower SV 1949)
Göran Wendler  (SV Wiss. Quedlinburg)
Horst von Gaza  (OLV Uslar)
Matias Mieth  (USV Jena)
Matthias Blaschke  (SC Volpriehausen)
Werner Drese  (OLV Uslar)
Uli Bandt  (TSV Worpswede)
Jens Borm  (TuS Bramsche)
Thomas Binsch  (OLG Südheide)
Ralph Becker  (SC Klecken)
 
 
Bahn_7/II
Heidrun Finke  (OLV Uslar)
Anna Wendt  (Ski-Club Helsa)
Ulrike Friedrichs  (MTV Seesen)
Olga Sonnenberg  (Osnabrücker TB)
Sylke Höfner  (OLV Uslar)
Esther Knoblauch  (MTK Bad Harzburg)
Regine Klander-Strauß  (OLV Uslar)
Johanna Drese  (OLV Uslar)
Susanne Otto  (ESV Lok Magdeburg)
Evi Drese  (OLV Uslar)
Gunda Bohnens  (TG Münden)
Barbara Dresel  (SC Klecken)
Helga Wendt  (Ski-Club Helsa)
Antje Kühnhold  (WSV Braunlage)
Katja Kaminski  (Charlottenburger TSV)
Marion Borm  (TuS Bramsche)
 
 
Bahn_8/II
Antje Sobczak  (MTV Soltau)
Jane Farrow  (ASG Teutoburger Wald)
Marion May  (RSV Hannover)
Veronika Bode  (SC Melle 03)
Gabriele Blumenstein  (OSC Kassel)
 

Zurück  Weitere Wettkämpfe