SI-Vergleich

Bitte mindestens zwei zu vergleichenden Läufer(innen) aus der selben Kategorie/Bahn auswählen...

Bahn_1/I Bahn_2/I Bahn_3/I Bahn_4/I Bahn_5/I Bahn_6/I Bahn_7/I Bahn_8/I

 
Bahn_1/I
Björn Frieling  (RCEH Celle)
Thomas Tröße  (SV TU Ilmenau)
Markus Dresel  (SC Klecken)
Florian Schwaiger  (WAT)
Lennart Weckeck  (SC Klecken)
Winfried Schreiber  (MTK Bad Harzburg)
Patrick Dresel  (SC Klecken)
 
 
Bahn_2/I
Horst von Gaza  (OLV Uslar)
Göran Wendler  (SV Wiss. Quedlinburg)
Frank Kowalewski  (OLV Uslar)
Dirk Strauß  (OLV Uslar)
Uli Bandt  (TSV Worpswede)
Thomas Görtelmeyer  (RSV Hannover)
Stephan Schliebener  (OLV Uslar)
Thomas Binsch  (OLG Südheide)
Carsten Bockelmann  (SC Klecken)
Karsten Lühmann  (Skizunft Wiesbaden)
Henning Bruns  (MTK Bad Harzburg)
Matthias Blaschke  (SC Volpriehausen)
Matias Mieth  (USV Jena)
Werner Drese  (OLV Uslar)
Martin Ché Gertenbach  (Ski-Club Helsa)
Uwe Dresel  (SC Klecken)
Jens Borm  (TuS Bramsche)
Jürgen Kaminski  (Treptower SV 1949)
Ralph Becker  (SC Klecken)
 
 
Bahn_3/I
Sergej Sonnenberg  (Osnabrücker TB)
Rainer Scholz  (IK Vista)
Erhard Jübermann  (RSV Hannover)
Wolfgang Krause  (SV Wiss. Quedlinburg)
Rochus Souan  (Hildesheimer SK)
Dieter Conrad  (SV Wiss. Quedlinburg)
Detlev Friedrichs  (MTV Seesen)
Rainer Pieper  (SSV Langenhagen)
Karlheinz Niescken  (SSV Langenhagen)
Karl-Heinz Binsch  (OLG Südheide)
Klaus Romberg  (Osnabrücker TB)
Udo Sobczak  (MTV Soltau)
Reinhard In der Stroth  (Osnabrücker TB)
Tony Farrow  (ASG Teutoburger Wald)
Bernd Höfner  (OLV Uslar)
Karl-Heinz Seefeld  (OLV Uslar)
Siegfried May  (RSV Hannover)
Ferdinand Hanses  (TSV Eintr. Neuenkirchen)
Bernd Bornewasser  (SSV Langenhagen)
Karl-Heinz Liebegut  (RCEH Celle)
Hartwig Blumenstein  (OSC Kassel)
 
 
Bahn_4/I
Karolin Kühnhold  (WSV Braunlage)
Birte Friedrichs  (MTV Seesen)
Niclas Denecke  (WSV Braunlage)
Jan Saß  (SC Klecken)
Jan Ehrhardt  (WSV Braunlage)
Felix Drese  (OLV Uslar)
Johanna Gamenik  (WSV Braunlage)
Anneke Blohm  (TSV Worpswede)
Florian Bräunig  (Grün-Weiß Süntel)
Jonas Dresel  (SC Klecken)
Lasse Krebs  (WSV Braunlage)
Fabian Ulbrich  (TG Münden)
Gerrit Denecke  (WSV Braunlage)
Karola Schmidt  (TG Münden)
Jonas Bräunig  (Grün-Weiß Süntel)
Carolin Kohlmeyer  (SUS Vehrte)
Anna-Lena Engelmann  (TSV Worpswede)
 
 
Bahn_5/I
Lea Niemeier  (WAT)
Bente Wendler  (SV Wiss. Quedlinburg)
Karsten Ulbrich  (TG Münden)
Bärbel Blaschke  (TSV Nusse)
Nils Blaschke  (SC Volpriehausen)
Anna Blaschke  (SC Volpriehausen)
Robin von Gaza  (OLV Uslar)
 
 
Bahn_6/I
Mark Otto  (ESV Lok Magdeburg)
Jan Schliebener  (OLV Uslar)
Anke von Gaza  (OLV Uslar)
Anna Kraj  (Turn-Klubb Hannover)
Peggy Riegel  (SV TU Ilmenau)
Tobias Borm  (TuS Bramsche)
Sonja Bräunig  (Grün-Weiß Süntel)
Kerstin Kahmann  (OFV Ostercappeln)
Tim Kühnhold  (WSV Braunlage)
Magnus Struckmann  (Braunschweiger MTV)
Kilian Lilje  (TSV Worpswede)
Niklas Kohlmeyer  (SUS Vehrte)
Heike Holm  (Bad Bramstedt)
Miká Lenz  (TG Münden)
 
 
Bahn_7/I
Heidrun Finke  (OLV Uslar)
Susanne Otto  (ESV Lok Magdeburg)
Ulrike Friedrichs  (MTV Seesen)
Barbara Dresel  (SC Klecken)
Sylke Höfner  (OLV Uslar)
Johanna Drese  (OLV Uslar)
Esther Knoblauch  (MTK Bad Harzburg)
Marion Borm  (TuS Bramsche)
Anna Wendt  (Ski-Club Helsa)
Evi Drese  (OLV Uslar)
Olga Sonnenberg  (Osnabrücker TB)
Gunda Bohnens  (TG Münden)
Antje Kühnhold  (WSV Braunlage)
Helga Wendt  (Ski-Club Helsa)
Regine Klander-Strauß  (OLV Uslar)
Katja Kaminski  (Charlottenburger TSV)
 
 
Bahn_8/I
Antje Sobczak  (MTV Soltau)
Jane Farrow  (ASG Teutoburger Wald)
Marion May  (RSV Hannover)
Veronika Bode  (SC Melle 03)
Gabriele Blumenstein  (OSC Kassel)
 

Zurück  Weitere Wettkämpfe