Damen_19Lang_Elite
(9,2 km 200 Hm 23 P)

Kerstin Kahmann   Juliane Gnau
OFV Ostercappeln   OSC Kassel
Platz 1 in 69:54
LKM-Schnitt: 6.59
  Platz 4 in 73:54
LKM-Schnitt: 6.97
2:14
2:14
P 1
N 47
2:10
2:10
3:30
1:16
P 2
N 51
3:28
1:18
6:40
3:10
P 3
N 52
6:57
3:29
9:10
2:30
P 4
N 54
9:54
2:57
11:50
2:40
P 5
N 66
13:15
3:21
14:05
2:15
P 6
N 87
15:53
2:38
16:03
1:58
P 7
N 70
17:34
1:41
18:47
2:44
P 8
N 64
20:14
2:40
21:51
3:04
P 9
N 61
23:40
3:26
26:47
4:56
P 10
N 41
28:55
5:15
30:31
3:44
P 11
N 82
32:54
3:59
33:25
2:54
P 12
N 45
35:40
2:46
35:49
2:24
P 13
N 75
38:23
2:43
39:05
3:16
P 14
N 42
42:13
3:50
42:07
3:02
P 15
N 60
45:38
3:25
46:15
4:08
P 16
N 85
49:31
3:53
48:30
2:15
P 17
N 76
51:51
2:20
51:54
3:24
P 18
N 83
55:29
3:38
57:11
5:17
P 19
N 65
61:10
5:41
59:37
2:26
P 20
N 78
62:34
1:24
64:08
4:31
P 21
N 79
68:03
5:29
67:34
3:26
P 22
N 80
71:19
3:16
69:26
1:52
P 23
N 100
73:19
2:00
69:54
0:28
P 24
N Z
73:54
0:35

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Damen_55
(4,3 km 110 Hm 14 P)

Veronika Bode   Gabriele Blumenstein
SC Melle 03   OSC Kassel
Platz 1 in 51:56
LKM-Schnitt: 10.24
  Platz 4 in 87:16
LKM-Schnitt: 17.21
3:55
3:55
P 1
N 47
5:03
5:03
7:35
3:40
P 2
N 48
12:23
7:20
12:10
4:35
P 3
N 52
17:35
5:12
15:26
3:16
P 4
N 50
30:20
12:45
18:04
2:38
P 5
N 85
34:49
4:29
22:46
4:42
P 6
N 60
44:39
9:50
25:50
3:04
P 7
N 83
49:00
4:21
30:19
4:29
P 8
N 76
56:07
7:07
35:45
5:26
P 9
N 46
64:02
7:55
40:07
4:22
P 10
N 31
70:09
6:07
42:34
2:27
P 11
N 79
74:28
4:19
48:36
6:02
P 12
N 44
80:25
5:57
49:25
0:49
P 13
N 81
81:53
1:28
51:12
1:47
P 14
N 100
86:06
4:13
51:56
0:44
P 15
N Z
87:16
1:10

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Herren_60
(5,7 km 140 Hm 15 P)

Reinhard In der Stroht   Hartwig Blumenstein
Osnabrücker TB   OSC Kassel
Platz 1 in 44:17
LKM-Schnitt: 6.63
  Platz 3 in 54:56
LKM-Schnitt: 8.22
2:34
2:34
P 1
N 51
3:51
3:51
5:47
3:13
P 2
N 52
9:10
5:19
8:30
2:43
P 3
N 54
12:33
3:23
11:13
2:43
P 4
N 70
16:11
3:38
14:12
2:59
P 5
N 64
19:29
3:18
17:06
2:54
P 6
N 42
23:03
3:34
21:52
4:46
P 7
N 67
29:06
6:03
24:41
2:49
P 8
N 85
32:29
3:23
26:17
1:36
P 9
N 84
34:33
2:04
30:25
4:08
P 10
N 38
39:29
4:56
32:09
1:44
P 11
N 31
41:42
2:13
35:42
3:33
P 12
N 33
45:08
3:26
37:27
1:45
P 13
N 34
47:09
2:01
41:30
4:03
P 14
N 49
51:50
4:41
43:42
2:12
P 15
N 100
54:17
2:27
44:17
0:35
P 16
N Z
54:56
0:39

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Herren_70
(3,7 km 75 Hm 13 P)

Karl-Heinz Liebegut   Martin Gertenbach
RCEH Celle   OSC Kassel
Platz 1 in 43:17
LKM-Schnitt: 10.24
  Platz 5 in 52:17
LKM-Schnitt: 12.37
3:27
3:27
P 1
N 52
3:25
3:25
9:39
6:12
P 2
N 76
11:31
8:06
13:37
3:58
P 3
N 85
14:46
3:15
19:39
6:02
P 4
N 48
24:24
9:38
22:15
2:36
P 5
N 40
27:13
2:49
26:16
4:01
P 6
N 47
30:38
3:25
29:31
3:15
P 7
N 37
34:21
3:43
33:10
3:39
P 8
N 81
38:10
3:49
35:15
2:05
P 9
N 49
41:27
3:17
37:28
2:13
P 10
N 79
44:40
3:13
38:53
1:25
P 11
N 35
46:30
1:50
41:17
2:24
P 12
N 36
50:31
4:01
42:31
1:14
P 13
N 100
51:36
1:05
43:17
0:46
P 14
N Z
52:17
0:41

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Herren_19_Kurz
(6,8 km 160 Hm 17 P)

Andreas Quandt   Claudio Soccodato
Wissensch. Quedlinburg   OSC Kassel
Platz 1 in 57:22
LKM-Schnitt: 7.24
  Platz 3 in 99:54
LKM-Schnitt: 12.61
2:06
2:06
P 1
N 47
5:26
5:26
3:13
1:07
P 2
N 51
7:42
2:16
8:33
5:20
P 3
N 74
15:14
7:32
11:31
2:58
P 4
N 76
19:56
4:42
14:31
3:00
P 5
N 73
40:40
20:44
18:29
3:58
P 6
N 71
46:26
5:46
21:52
3:23
P 7
N 69
51:06
4:40
25:44
3:52
P 8
N 70
57:19
6:13
28:24
2:40
P 9
N 54
60:30
3:11
31:07
2:43
P 10
N 86
63:55
3:25
35:09
4:02
P 11
N 38
69:25
5:30
44:46
9:37
P 12
N 65
78:10
8:45
46:32
1:46
P 13
N 78
82:15
4:05
51:42
5:10
P 14
N 35
90:36
8:21
54:10
2:28
P 15
N 49
94:16
3:40
55:30
1:20
P 16
N 81
97:27
3:11
56:51
1:21
P 17
N 100
99:14
1:47
57:22
0:31
P 18
N Z
99:54
0:40

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe