SI-Vergleich

Bitte mindestens zwei zu vergleichenden Läufer(innen) aus der selben Kategorie/Bahn auswählen...

H19L D19L D12 D16 D18 D35 D40 D50 D55 D65 H12 H14 H16 H18 H40 H45 H50 H55 H60 H65 H70 Offen_leicht

 
H19L
Topp Jan Felix  (TSV Worpswede)
Bruns Eike  (MTK Bad Harzburg)
Stamer Joachim  (MTK Bad Harzburg)
Weckeck Lennart  (SC Klecken)
Fischer Till  (SC Klecken)
Dresel Patrick  (SC Klecken)
Fischer Axel  (TG Bielefeld)
Tröße Thomas  (SV TU Ilmenau)
Hofmeister Christoph  (MTK Bad Harzburg)
Freudenfeld Christoph  (TSV Worpswede)
Dresel Markus  (SC Klecken)
Schreiber Winfried  (MTK Bad Harzburg)
Schulte Florian  (SC Melle)
Czioska Paul  (OLF Mainz)
Steube Michael  (OSC Kassel)
 
 
D19L
Kahmann Kerstin  (OFV Ostercappeln)
Kraj Anna  (TK Hannover)
Pabst Svenja  (TG Münden)
Bruns Svenja  (MTK Bad Harzburg)
Friedl Jessica  (Ohne Verein)
Dietz Verena  (V Dietz)
von Gaza Anke  (OLV Uslar)
Graber Claudia  (MTK Bad Harzburg)
Finkenstädt Laura  (OLV Uslar)
Schmidt Katharina  (TG Münden)
Riegel Peggy  (SV TU Ilmenau)
 
 
D12
Engelmann Anna-Lena  (TSV Worpswede)
Stamer Solia  (MTK Bad Harzburg)
Gamenik Johanna  (WSV Braunlage)
Borm Jana  (TuS Bramsche)
 
 
D16
Friedrichs Birte  (MTV Seesen)
Schmidt Karola  (TG Münden)
Kühnhold Karolin  (WSV Braunlage)
Drese Johanna  (OLV Uslar)
 
 
D18
Topp Jelena  (TSV Worpswede)
Greiner Annkathrin  (MTK Bad Harzburg)
Saß Meike  (SC Klecken)
Drese Jessica  (OLV Uslar)
Assenmacher Wiebke  (SuS Vehrte)
 
 
D35
Stamer Esther  (MTK Bad Harzburg)
Bräunig Sonja  (G-W Süntel)
Holm Heike  (Ohne Verein)
Schneider Ulrike  (TG Münden)
Larionova Yevgeniya  (G-W Süntel)
Hindersmann Michaela  (TSV Malente)
 
 
D40
Finke Heidrun  (OLV Uslar)
Finkenstädt Andrea  (OLV Uslar)
Kühnhold Antje  (WSV Braunlage)
Borm Marion  (TuS Bramsche)
Drese Evi  (OLV Uslar)
Dresel Barbara  (SC Klecken)
Korff Ulrike  (SC Achmer)
 
 
D50
Friedrichs Ulrike  (MTV Seesen)
Wöldecke Ulrike  (SC Melle)
Schulze Iris  (TG Bielefeld)
Schulte Theresia  (SC Melle)
Bohnens Gunda  (TG Münden)
 
 
D55
Sobczk Antje  (MTV Soltau)
Müssen Ingrid  (SuS Vehrte)
Willmann Renate  (TuS Dillingen)
Bergt Irmela  (TSV Fischerhude)
May Marion  (RSV Hannover)
van Straaten Ute  (TuS Stemwede)
 
 
D65
Michel Birgitt  (TV Jahn Wolfsburg)
Jahn Trudi  (MTV Braunschweig)
Dahme Ingrid  (RSV Hannover)
 
 
H12
Wöldecke Jonas  (SC Melle)
Ehrhardt Jan  (WSV Braunlage)
Bräunig Florian  (G-W Süntel)
Kryer Timo  (SC Klecken)
Hennseler Theo  (MTV Seesen)
Alt Thorge  (TSV Worpswede)
Topp Jorge  (TSV Worpswede)
Eberhard Lukas  (SC Klecken)
Gooß Lennart  (SC Klecken)
von Gaza Robin  (OLV Uslar)
 
 
H14
Hennseler Ole  (MTV Seesen)
Finkenstädt Till  (OLV Uslar)
Krebs Lasse  (WSV Braunlage)
Denecke Niclas  (WSV Braunlage)
Bräunig Jonas  (G-W Süntel)
Larionov Volodymyr  (G-W Süntel)
Dresel Jonas  (SC Klecken)
Ulbrich Fabian  (TG Münden)
Sonneborn Max  (TSV Worpswede)
Schliebener Arne  (OLV Uslar)
Drese Felix  (OLV Uslar)
Denecke Gerrit  (WSV Braunlage)
 
 
H16
Schliebener Jan  (OLV Uslar)
Struckmann Magnus  (MTV Braunschweig)
Lilje Kilian  (TSV Worpswede)
Fischer Matti  (SC Klecken)
Kühnhold Tim  (WSV Braunlage)
Lenz Mika  (TG Münden)
Peters Tom  (SC Klecken)
 
 
H18
Finkenstädt Malte  (OLV Uslar)
Peters Jannik  (SC Klecken)
 
 
H40
Kowalewski Frank  (OLV Uslar)
Kühnhold Jörg  (WSV Braunlage)
Bockelmann Carsten  (SC Klecken)
Lühmann Karsten  (Skizunft Wiesbaden)
Kwiatkowski André  (MTK Bad Harzburg)
Döblitz Ralf  (MTV Braunschweig)
Hennseler Martin  (MTV Seesen)
Wichmann Reiner  (OLV Weimar)
 
 
H45
Dotschev Radoslav  (OLV Uslar)
Borm Jens  (TuS Bramsche)
Labuhn Gottfried  (MTV Seesen)
Binsch Thomas  (OLG Südheide)
Ahrens Bernd  (TuS Davenstedt)
 
 
H50
von Gaza Horst  (OLV Uslar)
Schulte Stefan  (SC Melle)
Dresel Uwe  (SC Klecken)
Schliebener Stephan  (OLV Uslar)
Friedl Harald  (Ohne Verein)
Bruns Henning  (MTK Bad Harzburg)
Drese Werner  (OLV Uslar)
Bandt Uli  (TSV Worpswede)
Becker Ralph  (SC Klecken)
 
 
H55
Sobczak Udo  (MTV Soltau)
Souan Rochus  (Ski Hildesheim)
Wöldecke Wolfgang  (SC Melle)
Jübermann Erhard  (RSV Hannover)
Hanses Ferdinand  (SV E Neuenkirchen)
Schneider Uwe  (RSV Hannover)
 
 
H60
Friedrichs Detlev  (MTV Seesen)
Holz Wilhelm  (OLV Uslar)
Maziol Wolfgang  (SC Klecken)
Mays Siegfried  (RSV Hannover)
Müssen Johannes  (SuS Vehrte)
 
 
H65
Gohde Günter  (TK Hannover)
Bergt Albrecht  (TSV Fischerhude)
Finkenstädt Frank  (OLV Uslar)
Jahn Reinhard  (MTV Braunschweig)
 
 
H70
Liebegut Karl-Heinz  (RCEH Celle)
Grundmann Jürgen  (TS Großburgwedel)
Dahme Hans-Georg  (RSV Hannover)
Binsch Karl-Heinz  (OLG Südheide)
Rehbein Walter  (TG Münden)
 
 
Offen_leicht
Pestke Joachim  (WC Havel)
Riechert Hans-Dieter  (Post SV Hameln)
 

Zurück  Weitere Wettkämpfe