SI-Vergleich

Bitte mindestens zwei zu vergleichenden Läufer(innen) aus der selben Kategorie/Bahn auswählen...

DCLang DCMittel DCKurz RMittel RKurz

 
DCLang
Teich, Christian  (Planeta Radebeul 1)
Brandt, Christoph  (Planeta Radebeul 1)
Müller, Philipp  (Post SV Dresden 1)
Cruse, Franz  (SVRobotron Dresden 1)
Berger, Ananda-Michae  (Gundelfinger Turnersc)
Bergmann, Sebastian  (SV TU Ilmenau)
Döllgast, Moritz  (OLG Saar 1)
Riechers, Sören  (Bielefelder TG 1)
Rode, Gerrit  (SC Helsa 1)
Stamer, Joachim  (MTK Bad Harzburg 1)
Schmidt, Jan  (TV Coburg-Neuses 1)
Bäßler, Steffen  (SV Bad Düben)
Körner, Ralph  (OLV Landshut)
Hergert, Alexander  (OLV Landshut)
Kärger, Wieland  (USC Leipzig)
Lange, Sebastian  (SV Mietraching 1)
Czioska, Paul  (OLF Mainz 1)
Töpfer, Christian  (USV Jena 1)
Kautz, Markus  (Post SV Dresden 2)
Kraemer, Andrei  (Post SV Dresden 3)
Harter, Camill  (Gundelfinger Turnersc)
Löhning, Michael  (USV TU Dresden 2)
Topp, Felix  (TSV Worpswede)
Funk, Benedikt  (OLG Ortenau)
Teller, Lukas  (TSV Worpswede)
Scheler, Fabian  (TV Coburg-Neuses 1)
Tjernberg, Mikael  (Skizunft Wiesbaden 1)
Binsch, Olaf  (Braunschweiger MTV 18)
Schaal, Jakob  (Gundelfinger Turnersc)
Zelenin, Andrej  (USG Chemnitz)
Schach, Jakob  (SV Wannweil)
Struckmann, Jens  (Braunschweiger MTV 18)
Holthoff, Stefan  (OLV Steinberg 2)
Engeser, Julian  (Gundelfinger Turnersc)
Domeyer, Dirk  (Bielefelder TG 2)
Groh, Andreas  (OLG Saar 1)
Krassowizkij, Rostisl  (OLF Mainz 1)
Hinkel, Georg  (SVRobotron Dresden 2)
Heinemann, Björn  (SVRobotron Dresden 1)
Hagedorn, Dean  (TSC E Dortmund 48-95)
Weise, Julian  (OLG Siegerland)
Herzog, Martin  (OLG Ortenau)
Nieke, Hagen  (USV TU Dresden 3)
Resch, Lars  (Adler 07 Bottrop 1)
Eidmann, Pascal  (OL-Team Köln)
Gorecki, Johannes  (USV Jena 2)
Blumenstein, Helmut  (OSC Kassel 2)
Gertenbach, Martin  (SC Helsa 1)
Janischowsky, Daniel  (OLG Regensburg)
Hartmann, Steffen  (TGV Horn 1)
Kosch, Christian  (OLV Steinberg 1)
Lühmann, Karsten  (Skizunft Wiesbaden 2)
Buhler, Gerhard-Micha  (USV TU Dresden 5)
Zenker, Norbert  (USV TU Dresden 4)
Andersson, Dirk  (TSV Malente)
Götte, Heinrich  (OLF Mainz 3)
Hindersmann, Michaela  (TSV Malente)
Holz, Wilhelm  (OLV Uslar 2)
Werner, Lutz  (SV Wannweil)
Graumann, Bernd  (ESV Lok Berlin-Schöne)
Hursie, Lukas  (USC Magdeburg)
Nowak, Uli  (TSC E Dortmund 48-95)
Fuchs, Marie  (Adler 07 Bottrop 2)
Caspari, Volker  (OL-Team Lippe)
Gatzemeier, Christian  (MTK Bad Harzburg 2)
Blumenstein, Hartwig  (OSC Kassel 2)
Eronen, Jaana  (OLV Steinberg 2)
Kollenbach, Peter  (SC Helsa 2)
Krüger, Holm  (USV TU Dresden 6)
Bosecke, Enrico  (USV TU Dresden 5)
Hirschmiller, Rainer  (TGV Horn 2)
Dresen, Andreas  (OLF Mainz 2)
Höfner, Bernd  (OLV Uslar 2)
Döllgast, Ralf  (OLG Saar 3)
Bürger, Uwe  (TSC E Dortmund 48-95)
Kempin, Tatjana  (SC Oberodenthal)
Link, Markus  (Metsä Tissue)
AK Mössner, Michael  (Metsä Tissue)
Dingenotto, Markus  (ASG Teutoburger Wald)
Kundisch, Wieland  (USV TU Dresden 1)
Friedrichs, Bjarne  (SV TU Ilmenau)
Lösch, Sören  (USV Jena 1)
Prunsche, Christoph  (TuS Lübbecke)
Hofmeister, Christoph  (MTK Bad Harzburg 1)
Schulte-Zurhausen, Ro  (Adler 07 Bottrop 1)
Lückmann, Andreas  (Post SV Dresden 1)
Dobslaw, Henryk  (USV TU Dresden 1)
Berger, Immanuel  (Gundelfinger Turnersc)
Kretzschmar, Matthias  (OLV Weimar)
Wuttig, Thomas  (USV TU Dresden 2)
Finkenstädt, Michael  (OLV Uslar 1)
Yordanov, Teodor  (TSV Grünwald)
Risch, Björn  (ASG Teutoburger Wald)
Martin, Falk  (USC Leipzig)
von Gaza, Horst  (OLV Uslar 1)
Blumenstein, Bojan  (OSC Kassel 1)
Kolehmainen, Valtteri  (TSV Grünwald)
Lippross, Yannic  (OSC Kassel 1)
Lützkendorf, Paul  (OLV Weimar)
Brettschneider, Uwe  (Kaulsdorfer OLV)
Otto, Mark  (TOLF Berlin)
Schwind, Klaus  (TGV Horn 1)
Inaba, Hideo  (~Mixed)
Hörnig, Sebastian  (Post SV Dresden 3)
Rathje, Jan  (TGM Budenheim)
Dargacz, Piotr  (Gymnasion Offenbach)
Vogl, Roland  (SV Mietraching 1)
Ni, Vadim  (OLV Steinberg 3)
Kern, Henry  (SV Bad Düben)
Westphal, Hagen  (Skizunft Wiesbaden 1)
Luter, Christoph  (TSC E Dortmund 48-95)
Döhler, Bernd  (OLG Saar 3)
Lauterbach, Marcus  (USV Jena 3)
Schmetzke, Sebastian  (Adler 07 Bottrop 2)
Domeyer, Philipp  (Bielefelder TG 1)
Härtelt, Helmut  (Planeta Radebeul 2)
Kossack, Paul  (Post SV Dresden 2)
Goericke, Marvin  (TOLF Berlin)
Janischowsky, Klemens  (OLG Regensburg)
Roßnegger, Christian  (MTK Bad Harzburg 2)
Pohl, Wolfram  (TV Coburg-Neuses 2)
Wetzel, Hendryk  (SVRobotron Dresden 2)
Kaufmann, Torsten  (USV TU Dresden 4)
Gorecki, Mario  (USV Jena 2)
Schmidt, Marcus  (Gundelfinger Turnersc)
Olunczek, Andrej  (USV TU Dresden 6)
Röhl, Stefan  (ESV Lok Berlin-Schöne)
Knoll, Thies  (Bielefelder TG 2)
Kundisch, Diethard  (USV TU Dresden 3)
Schulze, Dorothea  (TuS Lübbecke)
Graumann, Friederike  (USV Jena 3)
Tonn, Konrad  (Planeta Radebeul 2)
Schwarz, Martin  (TGV Horn 2)
Giertz, Sandra  (OL-Team Köln)
Genatis, Uwe  (SV Mietraching 2)
Glowka, Hans-Joachim  (TSC E Dortmund 48-95)
Wirth, Robert  (OLG Saar 2)
Böhme, Gerd  (USG Chemnitz)
Jesgarzewsky, Tim Luk  (SC Helsa 2)
Haenelt, Stephan  (OLF Mainz 3)
Garzorz, Martin  (Gymnasion Offenbach)
Brettschneider, Gerha  (Kaulsdorfer OLV)
Hursie, Jonas  (USC Magdeburg)
Doetsch, Simeon  (OLV Steinberg 3)
Meißner, Britta  (TV Coburg-Neuses 2)
Cremer, Thorsten  (Hansa Simmerath)
Garbas, Gerhard  (OLG Saar 2)
N.N., 5  (~Mixed)
Körschgen, Birgit  (Skizunft Wiesbaden 2)
Schneider, Daniel  (OL-Team Lippe)
Gerhard, Sonja  (TGM Budenheim)
Neuhaus, Holger  (SC Oberodenthal)
Lange, Peter  (SV Mietraching 2)
Koch, Iris  (OLV Steinberg 1)
Krause, Gerrit  (TSC E Dortmund 48-95)
Stephan, Rainer  (Adler 07 Bottrop 3)
Fuchs, Arne  (OLG Siegerland)
 
 
DCMittel
Zentgraf, Georg  (USV Jena 1)
Bruns, Eike  (MTK Bad Harzburg 1)
Meyer, Dirk  (Post SV Dresden 1)
Leideck, Karsten  (USV TU Dresden 1)
Aigner, Simon  (SV Mietraching 1)
Berger, Shankara Isha  (Gundelfinger Turnersc)
Laske, Yves  (SV TU Ilmenau)
Scheler, Thomas  (TV Coburg-Neuses 1)
Leibiger, Jörg  (Post SV Dresden 2)
Greiner, Josephine  (TSV Grünwald)
Fischer, Gunda  (OLV Weimar)
von Dalowski, Jan  (Post SV Dresden 3)
Doetsch, Esther  (Adler 07 Bottrop 1)
Groh, Matthias  (OLG Saar 1)
Möser, Michael  (USV TU Dresden 3)
Maltig, Andreas  (Adler 07 Bottrop 1)
Trösch, Urs  (TOLF Berlin)
Heinemann, Anne  (SVRobotron Dresden 1)
Glowka, Niklas  (TSC E Dortmund 48-95)
Martin, Michael  (TGV Horn 1)
Frenzel, Michael  (ESV Lok Berlin-Schöne)
Witzel, Michael  (Gundelfinger Turnersc)
Schütz, Benno  (OLF Mainz 1)
Müller, Klaus  (OSC Kassel 1)
Friebe, Martin  (USV Jena 2)
Janischowsky, Fabian  (OLG Regensburg)
Schröder, Tim  (USC Leipzig)
Fleiß, Sebastian  (OLG Saar 3)
Lilje, Kilian  (TSV Worpswede)
Müller, Insa  (OSC Kassel 1)
Enoch, Nadine  (USC Magdeburg)
Zelenina, Ekaterina  (USG Chemnitz)
Warg, Jennifer  (Skizunft Wiesbaden 1)
Kohler, Jürgen  (USC Magdeburg)
Groeneveld, Mietta  (Braunschweiger MTV 18)
Czioska, Helen  (OLF Mainz 1)
Schöps, Thomas  (OLV Landshut)
Otto, Volker  (TOLF Berlin)
Coppik, Benjamin  (OLV Steinberg 2)
Mühlstein, Carla  (OSC Kassel 2)
König, Kirsten  (OLG Ortenau)
Wohlrabe, Lutz  (ESV Lok Berlin-Schöne)
Brandt, Maike  (SV TU Ilmenau)
Hirschmiller, Renate  (TGV Horn 1)
Rothaug, Sabine  (OSC Kassel 2)
Winkler, Jochen  (Kaulsdorfer OLV)
Murmann, Charlotte  (Gundelfinger Turnersc)
Jenövari, Gabriella  (Gymnasion Offenbach)
Rendich, Helen  (SV Wannweil)
Greiner, Annkathrin  (MTK Bad Harzburg 2)
Löhning, Susanne  (USV TU Dresden 6)
Zelenin, Anatolij  (USV TU Dresden 4)
Penning, Alvar  (TuS Lübbecke)
Kosch, Luca  (OLV Steinberg 1)
Rode, Winfried  (SC Helsa 2)
Krämer, Stephan  (TV Coburg-Neuses 2)
Krassowizkaja, Galina  (OLF Mainz 3)
Martin, Wiebke  (TGV Horn 2)
Wehrhöfer-Bersuck, Di  (Bielefelder TG 1)
Strauß, Birte  (OLV Uslar 2)
Glowka, Barbara  (TSC E Dortmund 48-95)
Kosch, Sabeth  (OLV Steinberg 1)
Topp, Jelena  (TSV Worpswede)
Urbanietz, Sandra  (Adler 07 Bottrop 3)
Geidel, Christiane  (OLV Steinberg 3)
Leideck, Heike  (USV TU Dresden 5)
Wirth, Evelyn  (OLG Saar 2)
Leibrandt, Claudia  (TSV Malente)
Beckmann, Linda  (Adler 07 Bottrop 2)
Nill, Sandra  (SV Wannweil)
Friebe, Marion  (USV Jena 3)
Rathje, Claus-Peter  (TGM Budenheim)
Adams, Raimund  (Metsä Tissue)
Andersson, Uwe  (TSV Malente)
Pussak, Maren  (~Mixed)
Rehorst, Hildegard  (TSC E Dortmund 48-95)
Kern, Wilmar  (SV Bad Düben)
Wersin, Birgit  (TGM Budenheim)
Brettschneider, Hartm  (Kaulsdorfer OLV)
Krassowizkij, Yurij  (OLF Mainz 3)
Gossel, Heiko  (USV TU Dresden 1)
Röhnert, Max  (Planeta Radebeul 1)
Schmalfeld, Karin  (ASG Teutoburger Wald)
Müller, Matthias  (Post SV Dresden 1)
Rewig, Thomas  (USV TU Dresden 2)
Lösch, Steffen  (USV Jena 1)
Zoltner, Helge  (OLV Landshut)
Kunzendorf, Andreas  (Gundelfinger Turnersc)
Hickethier, Manfred  (Planeta Radebeul 1)
von Dalowski, Felix  (Post SV Dresden 2)
Cruse, Kay  (SVRobotron Dresden 1)
Zenke, Johannes  (Bielefelder TG 1)
Bruns, Henning  (MTK Bad Harzburg 1)
Jaeger, Meike  (Gundelfinger Turnersc)
von Kutzschenbach, Be  (Skizunft Wiesbaden 1)
Hoffmann, Caroline  (OL-Team Köln)
Glowka, Arvid  (TSC E Dortmund 48-95)
Arnold, Friedrich  (USV Jena 2)
Kohr, Holger  (OLG Saar 1)
Cerbe, Burkhard  (USV TU Dresden 2)
von Gaza, Anke  (OLV Uslar 1)
Lange, Maria  (SV Mietraching 1)
Forkel, Benny  (TV Coburg-Neuses 1)
Hellmann, René  (USV TU Dresden 4)
Conrad, Helmut  (USV TU Dresden 3)
Klant, Christian  (OL-Team Köln)
Seib, Jenny  (MTK Bad Harzburg 2)
Sültrop, Philipp  (Braunschweiger MTV 18)
Kleine, Till  (OLG Siegerland)
Döhler, Erik  (OLG Saar 3)
Finkenstädt, Till  (OLV Uslar 2)
Wiedenfeld, Frank  (Planeta Radebeul 2)
Finke, Heidrun  (OLV Uslar 1)
Knitsch, Sebastian  (USG Chemnitz)
Böhm, Marie-Christine  (OLV Steinberg 3)
Nieke, Patricia  (USV TU Dresden 6)
Kollenbach, Leon  (SC Helsa 1)
Kaufmann, Elisa  (USC Leipzig)
Czioska, Frank  (OLF Mainz 2)
Genderjahn, Ludwig  (Post SV Dresden 3)
Cruse, Katrin  (SVRobotron Dresden 2)
Lange, Korbinian  (SV Mietraching 2)
Jankowski, Jürgen  (ASG Teutoburger Wald)
Görtelmeyer, Thomas  (~Mixed)
Schneuwly, Stephan  (OLG Regensburg)
Ziemke, Anne  (SVRobotron Dresden 2)
Hölzer, Katrin  (OLV Weimar)
Schwirten, Benedict  (SC Oberodenthal)
Molnar, Gabor  (Gymnasion Offenbach)
Conrad, Anne  (SV Bad Düben)
Winkler, Leonore  (USV Jena 3)
Dersch, Brigitte  (SC Helsa 2)
Prunsche, Klaus  (TuS Lübbecke)
König, Stefan  (OLG Ortenau)
Engel, Uta  (SC Helsa 1)
Giemsa, Daniel  (OLG Saar 2)
Pape, Nina  (OL-Team Lippe)
Buhler, Birgit  (USV TU Dresden 5)
Schmidt, Ute  (Planeta Radebeul 2)
Horst, Heike  (Gundelfinger Turnersc)
Hilker, Thomas  (Bielefelder TG 2)
Keddy, Karl  (TSC E Dortmund 48-95)
Koch, Volker  (Skizunft Wiesbaden 2)
Kolehmainen, Anne  (TSV Grünwald)
Falkenhain, Christian  (Adler 07 Bottrop 2)
Kirch, Benno  (Hansa Simmerath)
Coppik, Elfi  (OLV Steinberg 2)
Schwirten, Raphael  (SC Oberodenthal)
Pape, Heinz Friedrich  (OL-Team Lippe)
Domas, Jürgen  (Skizunft Wiesbaden 2)
Bastian, Helena  (SV Mietraching 2)
Bersuck, Lukas  (Bielefelder TG 2)
Meißner, Ralph  (TV Coburg-Neuses 2)
Schmitt, Oliver  (OLG Siegerland)
Schmühl, Thomas  (Metsä Tissue)
Boell, Anna  (TSC E Dortmund 48-95)
Falkenhain, Michael  (Adler 07 Bottrop 3)
Kucza, Berthold  (TGV Horn 2)
Bader, Achim  (OLF Mainz 2)
 
 
DCKurz
Rathmann, Resi  (MTK Bad Harzburg 1)
Inaba, Hideo  (~Mixed)
Eckardt, Cornelia  (USV TU Dresden 1)
Schlaefke, Bettina  (Adler 07 Bottrop 1)
Ansorge, Ronald  (SVRobotron Dresden 1)
Winkler, Marie  (USV Jena 2)
Fuchs, Dietmar  (SV Bad Düben)
Neelmeijer, Julia  (Post SV Dresden 2)
Struckmann, Magnus  (Braunschweiger MTV 18)
Späth, Laura  (OLG Regensburg)
Kraemer, Karin  (Post SV Dresden 3)
Lange, Veronika  (USC Magdeburg)
Laske, Dietmar  (SV TU Ilmenau)
Heyser-Ebbecke, Silke  (Skizunft Wiesbaden 1)
Heiselbetz, Markus  (TuS Lübbecke)
Graw, Annika  (Adler 07 Bottrop 2)
Schulze, Eija  (Gundelfinger Turnersc)
Stortz, Lena  (OLV Steinberg 3)
Bandt, Uli  (TSV Worpswede)
Wendt, Anna  (SC Helsa 1)
Oechler, Dieter  (TV Coburg-Neuses 2)
Haller, Helene  (USV TU Dresden 5)
Tonn, Gisela  (Planeta Radebeul 2)
Andersson, Hilke  (TSV Malente)
Brettschneider, Gudru  (Kaulsdorfer OLV)
Grafe, Saskia  (OLG Siegerland)
Kärger, Brit  (USC Leipzig)
Strauß, Annika  (OLV Uslar 2)
Möser, Ingrid  (USV TU Dresden 3)
Vollmer, Elisabeth  (Gymnasion Offenbach)
Michalkiewicz, Joanna  (OL-Team Köln)
Harter, Wiebke  (OLG Ortenau)
Kolehmainen, Emilia  (TSV Grünwald)
Kosch, Rahel  (OLV Steinberg 1)
Graumann, Heidi  (ESV Lok Berlin-Schöne)
Knoll, Caroline  (Bielefelder TG 2)
Schach, Walter  (SV Wannweil)
Schmitz, Lisa  (SC Oberodenthal)
Schleeger, Raimund  (Hansa Simmerath)
Caspari, Pia  (OL-Team Lippe)
Lösch, Susen  (USV Jena 1)
Kunzendorf, Anne  (Gundelfinger Turnersc)
Biller, Anna  (SV Mietraching 1)
Risch, Nikolaus  (ASG Teutoburger Wald)
Witzel, Wieland  (Gundelfinger Turnersc)
Bruns, Rieke  (MTK Bad Harzburg 2)
Schliebener, Jan  (OLV Uslar 1)
Hellmann, Kerstin  (USV TU Dresden 2)
Röhnert, Karoline  (Planeta Radebeul 1)
Nieke, Corinna  (USV TU Dresden 4)
Müller, Anke  (Post SV Dresden 1)
Roßberg, Sylva  (USG Chemnitz)
Kühne, Hannah  (SV Mietraching 2)
Scheler, Johanna  (TV Coburg-Neuses 1)
Schöps, Anna  (OLV Landshut)
Blumenstein, Lucca  (OSC Kassel 1)
Jänich, Isabell  (TOLF Berlin)
Kucza, Maren  (TGV Horn 1)
Döllgast, Nina  (OLG Saar 1)
Sasse, Luise  (USV TU Dresden 6)
Kolbe, Colin  (TSC E Dortmund 48-95)
Kretzschmar, Frank  (OLV Weimar)
Bader, Hilde  (OLF Mainz 2)
Kolbe, Kirsten  (TSC E Dortmund 48-95)
Tanczer, Viktoria  (OLF Mainz 1)
Kabbert, Annika  (Bielefelder TG 1)
Müller, Monika  (OSC Kassel 2)
Ansorge, Silke  (SVRobotron Dresden 2)
Braun, Wolfgang  (SC Helsa 2)
Lösch, Ute  (USV Jena 3)
Urbanietz, Theresa  (Adler 07 Bottrop 3)
Ebbecke, Manus  (Skizunft Wiesbaden 2)
Schlei, Julia  (OLF Mainz 3)
Döllgast, Kira  (OLG Saar 2)
Kucza, Carmen  (TGV Horn 2)
Ranker, Lika  (OLG Saar 3)
Mock, Kornelia  (TSC E Dortmund 48-95)
Glanz, Frederik  (OLV Steinberg 2)
Ganster, Ralf  (Metsä Tissue)
Wersin, Steffen  (TGM Budenheim)
 
 
RMittel
Eppendorfer, Jörg  (SV Koweg Görlitz)
Dresel, Markus  (SC Klecken 1)
Timmermann, Torben  (Lübecker Turnerschaft)
Seib, Leo  (Turn-Klubb Hannover)
Sørevik, Tor  (Skiklub Dresden-Niede)
Nitschmann, Kai  (SV IHWAlex Berlin 2)
Hennseler, Ole  (MTV Seesen 1)
Fischer, Till  (SC Klecken 2)
Zschäckel, Raik  (SV IHWAlex Berlin 1)
Janischowsky, Lukas  (OLG Regensburg 1)
Farrow, Tony  (ASG Teutoburger Wald)
Steudler, Matthäus  (SV Koweg Görlitz)
Mevius, Klaus  (Lübecker Turnerschaft)
Wetzel, Annegret  (~Mixed)
Otto, Susanne  (ESV Lok Magdeburg 1)
Sasse, Emil  (USV TU Dresden)
Buchmann, Michael  (Kaulsdorfer OLV)
Cionoiu, Gheorghe  (TV Coburg-Neuses)
Knitsch, Franziska  (Post SV Chemnitz)
Friedrichs, Ulrike  (MTV Seesen 2)
Gerhardt, Joachim  (USV TU Dresden)
Huth, Martina  (TV Coburg-Neuses)
Horn, Gerhard  (TGV Horn)
Blöcher, Günter  (TV Eichen)
Scholtz, Paul  (TOLF Berlin)
Habibi, Roman  (OLV Weimar)
Schönebeck, Grete  (SC Klecken 2)
Haier, Lina  (OSC Kassel 2)
Stötzel, Philipp  (OLG Siegerland 1)
Leich, Rolf  (OL-Team Filder)
Bailer, Sara  (TSV Stettfeld)
Sickerling, Rainer  (OL-Team Filder)
Dau-Schmidt, Sascha  (OLV Steinberg)
Rehorst, Philipp  (TSC E Dortmund 48-95)
Breckle, Ulrike  (Bielefelder TG)
Friedrichs, Detlev  (MTV Seesen 2)
Gertenbach, Martin  (OSC Kassel 2)
Kollenbach, Valentin  (SC Helsa 2)
Fischer, Nicole  (OLG Siegerland 1)
Engel, Christa  (SC Helsa 1)
Svajda, Rainer  (TSC E Dortmund 48-95)
Leimbach, Oliver  (SC Helsa 2)
Gonsior, Julius  (OLV Weimar)
Breckle, Rolf  (Bielefelder TG)
Jurack, Dennis  (ESV Lok Magdeburg 2)
Gran, Bjørn Axel  (Skiklub Dresden-Niede)
Jurack, Holger  (ESV Lok Magdeburg 2)
Richter, Undine  (USG Chemnitz)
Ebneth, Maximilian  (OLG Regensburg 1)
Dresel, Patrick  (SC Klecken 1)
Bloß, Bastian  (OSC Kassel 3)
Fleiß, Sebastian  (TOLF Berlin)
Kühnhold, Karolin  (MTV Seesen 1)
Schramm, Erwin  (Kaulsdorfer OLV)
Frenzel, Friederike  (ESV Lok Berlin-Schöne)
Graumann, Leo  (ESV Lok Berlin-Schöne)
Röhner, Uwe  (SV IHWAlex Berlin 1)
Berndt, Peter  (Post SV Chemnitz)
Otto, Burkhard  (ESV Lok Magdeburg 1)
Mühlstein, Paula  (OSC Kassel 1)
Dingenotto, Brit  (ASG Teutoburger Wald)
Finkenstädt, Laura  (OLV Uslar)
Bartsch, Alexandra  (SV IHWAlex Berlin 2)
Engel, Paul  (SC Helsa 1)
Fritzsche, Martina  (USV Jena)
Greiselis-Bailer, Ste  (TSV Stettfeld)
Kempin, Lothar  (SC Oberodenthal)
Nägele, Lena  (SV Baindt)
Reich, Katrin  (OLV Steinberg)
Kern, Heiner  (SV Baindt)
Grosche, Ima  (OLG Siegerland 2)
Böhme, Petra  (USG Chemnitz)
Gierlach, Peter  (WOLF Haltern)
Busch, Hans-Jürgen  (~Mixed)
Hartmann, Meike  (TGV Horn)
Mols, Karl-Heinz  (TV Eichen)
Gierlach, Julia  (WOLF Haltern)
Grimm, Sarah  (OSC Kassel 1)
Krämer, Michael  (SC Oberodenthal)
Töpfer, Katherina  (USV Jena)
Wild, Robert  (Skizunft Wiesbaden)
Wiechert, Benedikt  (OLG Siegerland 2)
Hausmann, Hans  (OSC Kassel 3)
Zahariev, Nikola  (Turn-Klubb Hannover)
Finkenstädt, Frank  (OLV Uslar)
Friedrichs, Sven  (Skizunft Wiesbaden)
 
 
RKurz
Hesse, Holger  (ESV Lok Berlin-Schöne)
Dresel, Jonas  (SC Klecken 1)
Friedrichs, Birte  (MTV Seesen 1)
Mathea, Helena  (SV IHWAlex Berlin 2)
Hirschmiller, Judith  (TGV Horn)
Finkenstädt, Andrea  (OLV Uslar)
Steudler, Jens  (SV Koweg Görlitz)
Roßberg, Cornelia  (USG Chemnitz)
Weingard, Elvira  (OLV Steinberg)
Schmitt-Gran, Olav Mi  (Skiklub Dresden-Niede)
Kretzschmar, Ute  (OLV Weimar)
Lemnitzer, Erika  (Kaulsdorfer OLV)
Gorecki, Jana  (USV Jena)
Hirsch, Merle  (OLG Siegerland 1)
Farrow, Jane  (ASG Teutoburger Wald)
Schwarzkopf, Irma  (TV Coburg-Neuses)
Schneider, Petra  (MTV Seesen 2)
Ebbeke, Alina  (Skizunft Wiesbaden)
Bersuck, Insa  (Bielefelder TG)
Hausmann, Elke  (OSC Kassel 3)
Greiselis, Waldis  (TSV Stettfeld)
Gierlach, Anna  (WOLF Haltern)
Deubel, Margit  (TOLF Berlin)
Schmid, Paul  (OL-Team Filder)
Gohde, Günter  (Turn-Klubb Hannover)
Jurack, Anne  (ESV Lok Magdeburg 2)
Bruhns, Jakob  (SC Helsa 2)
Reischuk, Rüdiger  (Lübecker Turnerschaft)
Kern, Marianne  (SV Baindt)
Dresel, Barbara  (SC Klecken 2)
Teweleit, Hannah  (OSC Kassel 1)
Jarkov, Viktor  (OLG Regensburg 1)
Martin, Annett  (OSC Kassel 2)
Berndt, Susann  (Post SV Chemnitz)
Fuchs, Thorben  (OLG Siegerland 2)
Haenelt, Beatrix  (SV IHWAlex Berlin 1)
Wendt, Helga  (SC Helsa 1)
Frohböse, Lisa  (TSC E Dortmund 48-95)
Kempin, Silvia  (SC Oberodenthal)
Busch, Bärbel  (~Mixed)
Blöcher, Helga  (TV Eichen)
Löwe, Peter  (USV TU Dresden)
Otto, Martina  (ESV Lok Magdeburg 1)
 

Zurück  Weitere Wettkämpfe