Bahn_01
(10.1 km 440 Hm 20 P)

Christoph Prunsche   Bojan Blumenstein
TuS Lübbecke   OSC Kassel
Platz 1 in 68:55
LKM-Schnitt: 5.23
  Platz 2 in 73:04
LKM-Schnitt: 5.54
1:49
1:49
P 1
N 42
2:45
2:45
2:56
1:07
P 2
N 43
6:05
3:20
7:34
4:38
P 3
N 44
10:53
4:48
9:52
2:18
P 4
N 45
13:19
2:26
13:03
3:11
P 5
N 56
16:28
3:09
24:38
11:35
P 6
N 49
28:29
12:01
26:22
1:44
P 7
N 48
29:24
0:55
31:52
5:30
P 8
N 57
35:46
6:22
42:06
10:14
P 9
N 72
46:41
10:55
43:49
1:43
P 10
N 64
48:22
1:41
46:27
2:38
P 11
N 51
51:06
2:44
47:49
1:22
P 12
N 61
52:42
1:36
51:16
3:27
P 13
N 52
56:26
3:44
52:16
1:00
P 14
N 53
57:21
0:55
58:25
6:09
P 15
N 54
63:16
5:55
63:22
4:57
P 16
N 41
68:00
4:44
65:01
1:39
P 17
N 40
69:31
1:31
66:44
1:43
P 18
N 67
71:12
1:41
67:59
1:15
P 19
N 55
72:13
1:01
68:37
0:38
P 20
N 100
72:49
0:36
68:55
0:18
P 21
N Z
73:04
0:15

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Bahn_02
(8.4 km 320 Hm 15 P)

Yannic Lippross
OSC Kassel
Platz 1 in 65:44
LKM-Schnitt: 6.18
2:13
2:13
7:24
5:11
10:03
2:39
13:29
3:26
27:45
14:16
28:44
0:59
34:11
5:27
44:23
10:12
46:01
1:38
48:43
2:42
49:46
1:03
57:46
8:00
58:40
0:54
63:38
4:58
65:19
1:41
65:44
0:25

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Bahn_04
(6.5 km 270 Hm 16 P)

Michael Kukis   Bastian Bloss
OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 57:10
LKM-Schnitt: 6.81
  Platz 3 in 63:15
LKM-Schnitt: 7.54
3:01
3:01
P 1
N 66
3:02
3:02
8:06
5:05
P 2
N 44
8:12
5:10
11:02
2:56
P 3
N 45
11:15
3:03
15:50
4:48
P 4
N 76
16:47
5:32
19:25
3:35
P 5
N 54
20:19
3:32
25:05
5:40
P 6
N 60
28:18
7:59
31:12
6:07
P 7
N 72
33:58
5:40
33:18
2:06
P 8
N 64
35:57
1:59
36:20
3:02
P 9
N 61
43:40
7:43
42:44
6:24
P 10
N 59
48:36
4:56
44:13
1:29
P 11
N 70
50:59
2:23
46:22
2:09
P 12
N 71
53:22
2:23
50:40
4:18
P 13
N 41
57:14
3:52
52:43
2:03
P 14
N 40
58:57
1:43
55:53
3:10
P 15
N 55
62:12
3:15
56:50
0:57
P 16
N 100
63:00
0:48
57:10
0:20
P 17
N Z
63:15
0:15

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Bahn_05
(6.3 km 230 Hm 18 P)

Helmut Blumenstein
OSC Kassel
Platz 1 in 59:17
LKM-Schnitt: 7.49
2:43
2:43
4:35
1:52
10:35
6:00
13:33
2:58
18:07
4:34
20:29
2:22
26:55
6:26
29:36
2:41
31:50
2:14
34:59
3:09
37:04
2:05
41:52
4:48
43:35
1:43
49:16
5:41
53:38
4:22
55:27
1:49
58:06
2:39
58:59
0:53
59:17
0:18

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Bahn_06
(5.5 km 190 Hm 15 P)

Günter Gohde   Hartwig Blumenstein   Viktor Moll   Hans Hausmann
TK Hannover   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 56:25
LKM-Schnitt: 8.26
  Platz 9 in 66:47
LKM-Schnitt: 9.78
  Platz 10 in 66:50
LKM-Schnitt: 9.79
  Platz 19 in 119:30
LKM-Schnitt: 17.5
1:22
1:22
P 1
N 46
1:25
1:25
P 1
N 46
1:08
1:08
P 1
N 46
1:48
1:48
3:36
2:14
P 2
N 42
3:59
2:34
P 2
N 42
4:01
2:53
P 2
N 42
7:34
5:46
6:11
2:35
P 3
N 62
5:34
1:35
P 3
N 62
5:39
1:38
P 3
N 62
10:18
2:44
14:18
8:07
P 4
N 47
13:29
7:55
P 4
N 47
13:30
7:51
P 4
N 47
22:33
12:15
17:12
2:54
P 5
N 56
16:37
3:08
P 5
N 56
16:23
2:53
P 5
N 56
26:35
4:02
24:17
7:05
P 6
N 77
25:28
8:51
P 6
N 77
23:49
7:26
P 6
N 77
38:20
11:45
27:28
3:11
P 7
N 61
28:50
3:22
P 7
N 61
35:25
11:36
P 7
N 61
43:38
5:18
30:49
3:21
P 8
N 58
31:23
2:33
P 8
N 58
37:35
2:10
P 8
N 58
48:19
4:41
36:07
5:18
P 9
N 69
36:55
5:32
P 9
N 69
43:10
5:35
P 9
N 69
67:48
19:29
38:49
2:42
P 10
N 68
39:46
2:51
P 10
N 68
45:41
2:31
P 10
N 68
71:03
3:15
44:35
5:46
P 11
N 71
49:34
9:48
P 11
N 71
52:39
6:58
P 11
N 71
84:54
13:51
46:48
2:13
P 12
N 57
53:30
3:56
P 12
N 57
55:08
2:29
P 12
N 57
107:52
22:58
51:15
4:27
P 13
N 40
59:43
6:13
P 13
N 40
60:06
4:58
P 13
N 40
113:36
5:44
54:50
3:35
P 14
N 78
63:51
4:08
P 14
N 78
64:30
4:24
P 14
N 78
117:30
3:54
56:06
1:16
P 15
N 100
66:12
2:21
P 15
N 100
66:28
1:58
P 15
N 100
119:01
1:31
56:25
0:19
P 16
N Z
66:47
0:35
P 16
N Z
66:50
0:22
P 16
N Z
119:30
0:29

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Bahn_07
(4.2 km 170 Hm 12 P)

Veronika Bode   Elke Hausmann
SC Melle 03   OSC Kassel
Platz 1 in 47:57
LKM-Schnitt: 8.9
  Platz 8 in 74:59
LKM-Schnitt: 13.91
2:08
2:08
P 1
N 74
2:48
2:48
5:38
3:30
P 2
N 66
10:04
7:16
14:14
8:36
P 3
N 47
20:31
10:27
17:40
3:26
P 4
N 56
24:59
4:28
25:41
8:01
P 5
N 77
37:25
12:26
29:20
3:39
P 6
N 61
44:29
7:04
31:51
2:31
P 7
N 65
47:55
3:26
34:58
3:07
P 8
N 60
52:17
4:22
37:29
2:31
P 9
N 69
55:39
3:22
41:32
4:03
P 10
N 41
61:31
5:52
46:09
4:37
P 11
N 78
72:10
10:39
47:35
1:26
P 12
N 100
74:28
2:18
47:57
0:22
P 13
N Z
74:59
0:31

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Bahn_08
(3.2 km 130 Hm 11 P)

Walter Rehbein   Martin Gertenbach
TG Münden   OSC Kassel
Platz 1 in 47:24
LKM-Schnitt: 11.53
  Platz 5 in 59:24
LKM-Schnitt: 14.45
2:31
2:31
P 1
N 74
2:30
2:30
6:08
3:37
P 2
N 42
4:53
2:23
8:59
2:51
P 3
N 43
10:58
6:05
17:18
8:19
P 4
N 75
15:16
4:18
24:50
7:32
P 5
N 47
23:33
8:17
29:03
4:13
P 6
N 56
38:23
14:50
31:50
2:47
P 7
N 76
41:11
2:48
39:26
7:36
P 8
N 62
50:35
9:24
43:44
4:18
P 9
N 67
55:12
4:37
45:29
1:45
P 10
N 78
57:17
2:05
46:59
1:30
P 11
N 100
58:59
1:42
47:24
0:25
P 12
N Z
59:24
0:25

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Bahn_12
(1.7 km 70 Hm 7 P)

Valentin Kollenbach   Johanna Schmidt
SC Helsa   OSC Kassel
Platz 1 in 11:40
LKM-Schnitt: 5.33
  Platz 19 in 36:04
LKM-Schnitt: 16.47
1:11
1:11
P 1
N 31
2:25
2:25
3:23
2:12
P 2
N 36
23:21
20:56
4:49
1:26
P 3
N 32
25:08
1:47
6:59
2:10
P 4
N 33
28:18
3:10
8:34
1:35
P 5
N 34
31:10
2:52
9:48
1:14
P 6
N 37
32:45
1:35
11:19
1:31
P 7
N 100
35:40
2:55
11:40
0:21
P 8
N Z
36:04
0:24

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe