Damen_Elite
(9.6 km 260 Hm 24 P)

Karin Schmalfeld   Insa Müller   Kirsten Müller
BSV Halle-Ammendorf   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 72:05
LKM-Schnitt: 6.31
  Platz 8 in 94:44
LKM-Schnitt: 8.3
  Platz 11 in 109:07
LKM-Schnitt: 9.55
1:31
1:31
P 1
N 85
1:53
1:53
P 1
N 85
2:51
2:51
4:21
2:50
P 2
N 91
4:52
2:59
P 2
N 91
7:01
4:10
6:32
2:11
P 3
N 33
7:19
2:27
P 3
N 33
10:00
2:59
8:12
1:40
P 4
N 104
9:16
1:57
P 4
N 104
12:24
2:24
13:37
5:25
P 5
N 38
16:59
7:43
P 5
N 38
22:04
9:40
17:25
3:48
P 6
N 76
22:37
5:38
P 6
N 76
28:59
6:55
18:46
1:21
P 7
N 52
24:23
1:46
P 7
N 52
31:12
2:13
19:12
0:26
P 8
N 74
24:55
0:32
P 8
N 74
32:01
0:49
22:39
3:27
P 9
N 45
30:15
5:20
P 9
N 45
35:57
3:56
26:01
3:22
P 10
N 82
34:46
4:31
P 10
N 82
41:12
5:15
29:10
3:09
P 11
N 75
38:26
3:40
P 11
N 75
45:36
4:24
30:42
1:32
P 12
N 106
39:57
1:31
P 12
N 106
47:30
1:54
34:20
3:38
P 13
N 44
43:29
3:32
P 13
N 44
52:54
5:24
36:00
1:40
P 14
N 36
45:47
2:18
P 14
N 36
54:51
1:57
45:16
9:16
P 15
N 56
57:48
12:01
P 15
N 56
68:23
13:32
47:09
1:53
P 16
N 49
61:45
3:57
P 16
N 49
71:35
3:12
52:34
5:25
P 17
N 41
68:31
6:46
P 17
N 41
80:08
8:33
55:33
2:59
P 18
N 61
72:01
3:30
P 18
N 61
83:57
3:49
57:19
1:46
P 19
N 101
74:42
2:41
P 19
N 101
86:44
2:47
61:40
4:21
P 20
N 42
80:13
5:31
P 20
N 42
92:31
5:47
64:14
2:34
P 21
N 50
83:19
3:06
P 21
N 50
97:00
4:29
65:28
1:14
P 22
N 47
85:52
2:33
P 22
N 47
99:13
2:13
66:36
1:08
P 23
N 70
87:43
1:51
P 23
N 70
101:19
2:06
71:34
4:58
P 24
N 100
94:10
6:27
P 24
N 100
108:25
7:06
72:05
0:31
P 25
N Z
94:44
0:34
P 25
N Z
109:07
0:42

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_-12
(2.0 km 30 Hm 10 P)

Karolin Kühnhold   Paula Mühlstein
WSV Braunlage   OSC Kassel
Platz 1 in 14:59
LKM-Schnitt: 6.78
  Platz 2 in 16:21
LKM-Schnitt: 7.4
1:43
1:43
P 1
N 97
1:46
1:46
3:02
1:19
P 2
N 95
3:38
1:52
3:54
0:52
P 3
N 94
4:33
0:55
6:23
2:29
P 4
N 64
7:51
3:18
9:08
2:45
P 5
N 43
9:58
2:07
9:59
0:51
P 6
N 77
10:56
0:58
11:26
1:27
P 7
N 109
12:28
1:32
13:16
1:50
P 8
N 142
14:17
1:49
13:51
0:35
P 9
N 110
15:13
0:56
14:28
0:37
P 10
N 100
15:54
0:41
14:59
0:31
P 11
N Z
16:21
0:27

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_-14
(2.8 km 90 Hm 12 P)

Carla Mühlstein   Sarah Grimm
OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 26:06
LKM-Schnitt: 7.61
  Platz 7 in 30:54
LKM-Schnitt: 9.01
1:39
1:39
P 1
N 97
1:43
1:43
3:11
1:32
P 2
N 71
3:17
1:34
6:57
3:46
P 3
N 42
6:56
3:39
9:16
2:19
P 4
N 64
9:34
2:38
12:05
2:49
P 5
N 143
16:26
6:52
16:01
3:56
P 6
N 41
20:31
4:05
18:12
2:11
P 7
N 102
22:30
1:59
20:09
1:57
P 8
N 144
24:17
1:47
21:50
1:41
P 9
N 109
26:41
2:24
23:07
1:17
P 10
N 32
28:06
1:25
24:57
1:50
P 11
N 110
29:45
1:39
25:36
0:39
P 12
N 100
30:20
0:35
26:06
0:30
P 13
N Z
30:54
0:34

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_-16
(4.8 km 155 Hm 15 P)

Alexandra Bartsch   Sabine Rothaug   Lina Haier
IHW Alex Berlin   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 52:16
LKM-Schnitt: 8.88
  Platz 9 in 61:24
LKM-Schnitt: 10.43
  Platz 21 in 76:37
LKM-Schnitt: 13.02
2:44
2:44
P 1
N 71
2:43
2:43
P 1
N 71
3:27
3:27
4:24
1:40
P 2
N 83
4:42
1:59
P 2
N 83
6:41
3:14
5:55
1:31
P 3
N 103
6:26
1:44
P 3
N 103
8:41
2:00
9:58
4:03
P 4
N 46
11:41
5:15
P 4
N 46
19:09
10:28
15:51
5:53
P 5
N 48
17:59
6:18
P 5
N 48
25:49
6:40
21:18
5:27
P 6
N 77
24:21
6:22
P 6
N 77
33:07
7:18
25:27
4:09
P 7
N 41
29:32
5:11
P 7
N 41
38:30
5:23
27:24
1:57
P 8
N 59
31:53
2:21
P 8
N 59
41:29
2:59
31:24
4:00
P 9
N 141
37:25
5:32
P 9
N 141
55:01
13:32
34:17
2:53
P 10
N 47
44:53
7:28
P 10
N 47
58:53
3:52
38:22
4:05
P 11
N 50
46:24
1:31
P 11
N 50
60:32
1:39
40:59
2:37
P 12
N 73
49:19
2:55
P 12
N 73
63:58
3:26
46:42
5:43
P 13
N 144
54:51
5:32
P 13
N 144
70:39
6:41
48:58
2:16
P 14
N 101
58:24
3:33
P 14
N 101
73:43
3:04
51:40
2:42
P 15
N 100
60:49
2:25
P 15
N 100
76:03
2:20
52:16
0:36
P 16
N Z
61:24
0:35
P 16
N Z
76:37
0:34

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_-18
(8.7 km 265 Hm 23 P)

Bojan Blumenstein   Yannic Lippross
OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 64:10
LKM-Schnitt: 6.08
  Platz 3 in 73:40
LKM-Schnitt: 6.98
1:19
1:19
P 1
N 85
1:36
1:36
3:35
2:16
P 2
N 93
6:44
5:08
5:58
2:23
P 3
N 33
9:18
2:34
13:29
7:31
P 4
N 38
16:56
7:38
17:01
3:32
P 5
N 76
22:09
5:13
18:14
1:13
P 6
N 52
23:37
1:28
18:34
0:20
P 7
N 74
24:05
0:28
20:49
2:15
P 8
N 45
26:44
2:39
24:41
3:52
P 9
N 82
30:07
3:23
28:53
4:12
P 10
N 106
34:37
4:30
31:12
2:19
P 11
N 34
37:00
2:23
32:43
1:31
P 12
N 36
38:31
1:31
39:05
6:22
P 13
N 50
45:26
6:55
40:49
1:44
P 14
N 48
47:03
1:37
44:46
3:57
P 15
N 140
51:56
4:53
46:27
1:41
P 16
N 55
53:34
1:38
49:21
2:54
P 17
N 56
56:28
2:54
52:48
3:27
P 18
N 141
60:12
3:44
55:33
2:45
P 19
N 59
63:57
3:45
57:22
1:49
P 20
N 41
65:58
2:01
60:10
2:48
P 21
N 61
68:50
2:52
62:31
2:21
P 22
N 32
71:34
2:44
63:45
1:14
P 23
N 100
73:10
1:36
64:10
0:25
P 24
N Z
73:40
0:30

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_19_A_Kurz
(4.9 km 105 Hm 13 P)

Katerina Wollmerstädt   Hannah Teweleit
TOLF Berlin   OSC Kassel
Platz 1 in 52:50
LKM-Schnitt: 9.38
  Platz 10 in 62:46
LKM-Schnitt: 11.14
3:47
3:47
P 1
N 83
3:37
3:37
11:44
7:57
P 2
N 39
12:13
8:36
20:01
8:17
P 3
N 56
22:42
10:29
22:51
2:50
P 4
N 49
25:37
2:55
27:28
4:37
P 5
N 48
32:01
6:24
31:01
3:33
P 6
N 50
39:17
7:16
33:07
2:06
P 7
N 70
41:46
2:29
36:07
3:00
P 8
N 92
44:52
3:06
42:21
6:14
P 9
N 63
51:04
6:12
45:41
3:20
P 10
N 61
54:41
3:37
48:15
2:34
P 11
N 101
57:27
2:46
50:00
1:45
P 12
N 32
59:40
2:13
52:13
2:13
P 13
N 100
62:06
2:26
52:50
0:37
P 14
N Z
62:46
0:40

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_19_A_Lang
(7.4 km 190 Hm 21 P)

Ieva Grahl   Lucca Blumenstein
Planeta Radebeul   OSC Kassel
Platz 1 in 71:11
LKM-Schnitt: 8.15
  Platz 17 in 84:00
LKM-Schnitt: 9.62
2:06
2:06
P 1
N 87
2:22
2:22
4:09
2:03
P 2
N 93
4:14
1:52
7:16
3:07
P 3
N 33
7:41
3:27
9:47
2:31
P 4
N 104
9:58
2:17
17:07
7:20
P 5
N 38
19:07
9:09
22:06
4:59
P 6
N 76
24:51
5:44
23:58
1:52
P 7
N 52
26:43
1:52
24:35
0:37
P 8
N 74
27:17
0:34
27:21
2:46
P 9
N 57
30:29
3:12
29:24
2:03
P 10
N 45
34:55
4:26
35:01
5:37
P 11
N 53
41:03
6:08
37:01
2:00
P 12
N 34
43:22
2:19
38:48
1:47
P 13
N 36
45:45
2:23
47:27
8:39
P 14
N 50
55:54
10:09
52:42
5:15
P 15
N 77
60:40
4:46
54:59
2:17
P 16
N 59
64:10
3:30
58:24
3:25
P 17
N 141
68:31
4:21
61:05
2:41
P 18
N 47
71:47
3:16
66:15
5:10
P 19
N 144
77:59
6:12
68:36
2:21
P 20
N 101
80:39
2:40
70:36
2:00
P 21
N 100
83:23
2:44
71:11
0:35
P 22
N Z
84:00
0:37

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_21_A_Kurz
(6.0 km 155 Hm 15 P)

Robert Krüger   Bastian Bloss
Planeta Radebeul   OSC Kassel
Platz 1 in 36:32
LKM-Schnitt: 5.16
  Fehlst
 
0:59
0:59
P 1
N 97
1:31
1:31
2:32
1:33
P 2
N 83
3:49
2:18
3:55
1:23
P 3
N 108
6:49
3:00
6:57
3:02
P 4
N 33
11:26
4:37
9:08
2:11
P 5
N 75
14:41
3:15
11:40
2:32
P 6
N 53
17:26
2:45
15:49
4:09
P 7
N 76
-----
-----
17:06
1:17
P 8
N 52
22:08
4:42
22:44
5:38
P 9
N 34
30:18
8:10
24:04
1:20
P 10
N 36
32:02
1:44
28:51
4:47
P 11
N 42
38:33
6:31
31:13
2:22
P 12
N 43
41:40
3:07
32:46
1:33
P 13
N 144
44:16
2:36
34:32
1:46
P 14
N 101
47:17
3:01
36:05
1:33
P 15
N 100
49:14
1:57
36:32
0:27
P 16
N Z
49:41
0:27

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_21_A_Lang
(10.3 km 285 Hm 28 P)

Sören Lösch   Markus Müller   Michael Steube
USV Jena   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 77:53
LKM-Schnitt: 6.33
  Platz 5 in 89:00
LKM-Schnitt: 7.24
  Platz 15 in 102:23
LKM-Schnitt: 8.33
1:44
1:44
P 1
N 72
2:11
2:11
P 1
N 72
2:55
2:55
4:06
2:22
P 2
N 91
4:31
2:20
P 2
N 91
5:44
2:49
6:01
1:55
P 3
N 33
6:42
2:11
P 3
N 33
7:40
1:56
7:54
1:53
P 4
N 104
8:28
1:46
P 4
N 104
9:24
1:44
12:07
4:13
P 5
N 53
12:23
3:55
P 5
N 53
13:15
3:51
13:53
1:46
P 6
N 81
14:17
1:54
P 6
N 81
15:07
1:52
16:55
3:02
P 7
N 57
18:12
3:55
P 7
N 57
19:07
4:00
17:47
0:52
P 8
N 52
19:26
1:14
P 8
N 52
20:45
1:38
20:40
2:53
P 9
N 51
22:48
3:22
P 9
N 51
24:28
3:43
24:44
4:04
P 10
N 38
28:08
5:20
P 10
N 38
29:11
4:43
26:17
1:33
P 11
N 82
30:22
2:14
P 11
N 82
36:18
7:07
29:26
3:09
P 12
N 45
33:24
3:02
P 12
N 45
40:02
3:44
31:40
2:14
P 13
N 76
35:29
2:05
P 13
N 76
42:10
2:08
34:24
2:44
P 14
N 54
38:33
3:04
P 14
N 54
45:12
3:02
35:44
1:20
P 15
N 78
40:15
1:42
P 15
N 78
47:19
2:07
40:19
4:35
P 16
N 75
46:46
6:31
P 16
N 75
53:25
6:06
42:36
2:17
P 17
N 105
49:33
2:47
P 17
N 105
56:16
2:51
44:20
1:44
P 18
N 36
51:10
1:37
P 18
N 36
58:18
2:02
52:15
7:55
P 19
N 101
59:48
8:38
P 19
N 101
69:05
10:47
53:53
1:38
P 20
N 144
61:35
1:47
P 20
N 144
71:07
2:02
57:31
3:38
P 21
N 73
65:30
3:55
P 21
N 73
75:02
3:55
60:31
3:00
P 22
N 47
68:13
2:43
P 22
N 47
77:42
2:40
61:20
0:49
P 23
N 48
69:15
1:02
P 23
N 48
78:55
1:13
66:19
4:59
P 24
N 41
75:33
6:18
P 24
N 41
87:46
8:51
68:10
1:51
P 25
N 63
77:42
2:09
P 25
N 63
90:15
2:29
74:14
6:04
P 26
N 103
84:55
7:13
P 26
N 103
97:31
7:16
75:38
1:24
P 27
N 62
86:29
1:34
P 27
N 62
99:21
1:50
77:26
1:48
P 28
N 100
88:29
2:00
P 28
N 100
101:57
2:36
77:53
0:27
P 29
N Z
89:00
0:31
P 29
N Z
102:23
0:26

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_40
(6.3 km 175 Hm 14 P)

Cornelia Eckhardt   Petra Mühlstein   Annett Martin
USV TU Dresden   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 53:52
LKM-Schnitt: 7.16
  Platz 18 in 89:55
LKM-Schnitt: 11.95
  Platz 25 in 114:46
LKM-Schnitt: 15.25
3:13
3:13
P 1
N 83
5:41
5:41
P 1
N 83
4:26
4:26
5:11
1:58
P 2
N 31
10:34
4:53
P 2
N 31
7:18
2:52
9:21
4:10
P 3
N 33
15:32
4:58
P 3
N 33
12:40
5:22
16:47
7:26
P 4
N 38
28:11
12:39
P 4
N 38
33:18
20:38
22:07
5:20
P 5
N 76
37:12
9:01
P 5
N 76
41:30
8:12
24:49
2:42
P 6
N 57
41:37
4:25
P 6
N 57
46:50
5:20
29:49
5:00
P 7
N 53
50:44
9:07
P 7
N 53
55:00
8:10
33:14
3:25
P 8
N 106
57:22
6:38
P 8
N 106
60:02
5:02
36:42
3:28
P 9
N 36
62:38
5:16
P 9
N 36
64:36
4:34
44:16
7:34
P 10
N 50
73:30
10:52
P 10
N 50
86:22
21:46
48:31
4:15
P 11
N 144
80:41
7:11
P 11
N 144
93:15
6:53
50:31
2:00
P 12
N 101
84:38
3:57
P 12
N 101
102:02
8:47
51:48
1:17
P 13
N 32
86:40
2:02
P 13
N 32
111:47
9:45
53:19
1:31
P 14
N 100
89:20
2:40
P 14
N 100
114:00
2:13
53:52
0:33
P 15
N Z
89:55
0:35
P 15
N Z
114:46
0:46

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_45
(4.8 km 155 Hm 15 P)

Karin Kraemer   Silke Blumenstein
Post SV Dresden   OSC Kassel
Platz 1 in 46:51
LKM-Schnitt: 7.96
  Platz 35 in 94:51
LKM-Schnitt: 16.12
2:40
2:40
P 1
N 71
5:01
5:01
4:13
1:33
P 2
N 83
8:14
3:13
5:53
1:40
P 3
N 103
11:37
3:23
9:21
3:28
P 4
N 46
19:11
7:34
15:01
5:40
P 5
N 48
30:40
11:29
20:29
5:28
P 6
N 77
41:19
10:39
24:14
3:45
P 7
N 41
49:01
7:42
25:59
1:45
P 8
N 59
52:33
3:32
29:41
3:42
P 9
N 141
59:12
6:39
32:58
3:17
P 10
N 47
65:15
6:03
34:04
1:06
P 11
N 50
67:54
2:39
36:38
2:34
P 12
N 73
73:21
5:27
41:28
4:50
P 13
N 144
83:09
9:48
44:04
2:36
P 14
N 101
88:54
5:45
46:15
2:11
P 15
N 100
93:51
4:57
46:51
0:36
P 16
N Z
94:51
1:00

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_50
(3.9 km 115 Hm 13 P)

Olga Sonnenberg   Monika Müller   Petra Speh-Rothaug
Osnabrücker TB   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 49:07
LKM-Schnitt: 10.44
  Platz 13 in 61:34
LKM-Schnitt: 13.09
  Platz 17 in 78:26
LKM-Schnitt: 16.67
5:03
5:03
P 1
N 103
6:09
6:09
P 1
N 103
6:51
6:51
8:24
3:21
P 2
N 64
9:43
3:34
P 2
N 64
11:13
4:22
11:20
2:56
P 3
N 50
13:58
4:15
P 3
N 50
16:57
5:44
15:57
4:37
P 4
N 143
18:35
4:37
P 4
N 143
27:35
10:38
20:13
4:16
P 5
N 102
23:08
4:33
P 5
N 102
33:13
5:38
21:47
1:34
P 6
N 65
28:45
5:37
P 6
N 65
34:59
1:46
25:32
3:45
P 7
N 59
33:47
5:02
P 7
N 59
42:34
7:35
29:36
4:04
P 8
N 141
38:53
5:06
P 8
N 141
51:21
8:47
32:34
2:58
P 9
N 48
42:16
3:23
P 9
N 48
55:53
4:32
35:14
2:40
P 10
N 47
43:42
1:26
P 10
N 47
60:14
4:21
42:16
7:02
P 11
N 144
52:15
8:33
P 11
N 144
69:27
9:13
45:35
3:19
P 12
N 101
57:10
4:55
P 12
N 101
74:09
4:42
48:28
2:53
P 13
N 100
60:46
3:36
P 13
N 100
77:30
3:21
49:07
0:39
P 14
N Z
61:34
0:48
P 14
N Z
78:26
0:56

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_55
(3.9 km 115 Hm 13 P)

Renate Tröße   Elke Hausmann   Gabriele Blumenstein
SV TU Ilmenau   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 44:54
LKM-Schnitt: 9.54
  Platz 7 in 79:56
LKM-Schnitt: 16.99
  Platz 12 in 96:00
LKM-Schnitt: 20.4
5:00
5:00
P 1
N 103
7:35
7:35
P 1
N 103
7:34
7:34
8:02
3:02
P 2
N 64
11:42
4:07
P 2
N 64
12:16
4:42
11:07
3:05
P 3
N 50
24:47
13:05
P 3
N 50
20:37
8:21
15:22
4:15
P 4
N 143
30:55
6:08
P 4
N 143
36:01
15:24
19:04
3:42
P 5
N 102
35:57
5:02
P 5
N 102
44:44
8:43
20:13
1:09
P 6
N 65
37:29
1:32
P 6
N 65
46:36
1:52
24:16
4:03
P 7
N 59
42:29
5:00
P 7
N 59
54:52
8:16
27:51
3:35
P 8
N 141
53:52
11:23
P 8
N 141
64:47
9:55
30:37
2:46
P 9
N 48
58:59
5:07
P 9
N 48
70:00
5:13
32:22
1:45
P 10
N 47
61:48
2:49
P 10
N 47
72:57
2:57
38:44
6:22
P 11
N 144
70:03
8:15
P 11
N 144
84:25
11:28
41:35
2:51
P 12
N 101
75:26
5:23
P 12
N 101
90:00
5:35
44:11
2:36
P 13
N 100
79:10
3:44
P 13
N 100
94:50
4:50
44:54
0:43
P 14
N Z
79:56
0:46
P 14
N Z
96:00
1:10

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_55
(5.5 km 110 Hm 16 P)

Bernd Döhler   Helmut Blumenstein   Klaus Müller
TUS Karlsruhe-Rüppurr   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 46:41
LKM-Schnitt: 7.45
  Platz 6 in 54:42
LKM-Schnitt: 8.72
  Platz 9 in 63:50
LKM-Schnitt: 10.18
3:42
3:42
P 1
N 93
4:28
4:28
P 1
N 93
4:21
4:21
4:32
0:50
P 2
N 91
5:11
0:43
P 2
N 91
5:15
0:54
6:56
2:24
P 3
N 33
7:30
2:19
P 3
N 33
7:59
2:44
11:38
4:42
P 4
N 53
12:56
5:26
P 4
N 53
15:45
7:46
13:57
2:19
P 5
N 81
15:41
2:45
P 5
N 81
18:43
2:58
16:35
2:38
P 6
N 45
18:36
2:55
P 6
N 45
22:09
3:26
19:04
2:29
P 7
N 57
21:35
2:59
P 7
N 57
25:14
3:05
25:47
6:43
P 8
N 44
31:29
9:54
P 8
N 44
38:08
12:54
27:11
1:24
P 9
N 36
33:00
1:31
P 9
N 36
39:46
1:38
33:00
5:49
P 10
N 73
39:55
6:55
P 10
N 73
47:14
7:28
35:28
2:28
P 11
N 50
42:27
2:32
P 11
N 50
50:16
3:02
37:32
2:04
P 12
N 70
44:03
1:36
P 12
N 70
52:20
2:04
39:07
1:35
P 13
N 143
46:04
2:01
P 13
N 143
54:27
2:07
42:06
2:59
P 14
N 144
49:22
3:18
P 14
N 144
58:07
3:40
44:25
2:19
P 15
N 101
52:16
2:54
P 15
N 101
60:45
2:38
46:10
1:45
P 16
N 100
54:12
1:56
P 16
N 100
63:12
2:27
46:41
0:31
P 17
N Z
54:42
0:30
P 17
N Z
63:50
0:38

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_60
(5.5 km 110 Hm 16 P)

Helmut Conrad   Viktor Moll   Hartwig Blumenstein
USV TU Dresden   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 49:47
LKM-Schnitt: 7.94
  Platz 11 in 66:53
LKM-Schnitt: 10.67
  Platz 16 in 75:41
LKM-Schnitt: 12.07
3:26
3:26
P 1
N 93
5:08
5:08
P 1
N 93
6:52
6:52
4:19
0:53
P 2
N 91
6:30
1:22
P 2
N 91
7:59
1:07
7:03
2:44
P 3
N 33
9:20
2:50
P 3
N 33
11:26
3:27
11:56
4:53
P 4
N 53
15:56
6:36
P 4
N 53
19:03
7:37
14:32
2:36
P 5
N 81
18:39
2:43
P 5
N 81
22:14
3:11
17:24
2:52
P 6
N 45
22:00
3:21
P 6
N 45
27:22
5:08
19:05
1:41
P 7
N 57
25:41
3:41
P 7
N 57
29:47
2:25
27:01
7:56
P 8
N 44
34:18
8:37
P 8
N 44
43:09
13:22
28:26
1:25
P 9
N 36
36:50
2:32
P 9
N 36
45:22
2:13
34:39
6:13
P 10
N 73
43:17
6:27
P 10
N 73
53:58
8:36
37:43
3:04
P 11
N 50
47:22
4:05
P 11
N 50
58:45
4:47
39:33
1:50
P 12
N 70
49:21
1:59
P 12
N 70
61:36
2:51
41:19
1:46
P 13
N 143
53:04
3:43
P 13
N 143
64:00
2:24
44:41
3:22
P 14
N 144
60:15
7:11
P 14
N 144
68:51
4:51
47:09
2:28
P 15
N 101
63:22
3:07
P 15
N 101
71:59
3:08
49:14
2:05
P 16
N 100
66:15
2:53
P 16
N 100
74:53
2:54
49:47
0:33
P 17
N Z
66:53
0:38
P 17
N Z
75:41
0:48

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe