SI-Vergleich

Bitte mindestens zwei zu vergleichenden Läufer(innen) aus der selben Kategorie/Bahn auswählen...

D_14T D_18T D_T D_105T D_145T D_175T H_14T H_18T H_T H_105T H_145T H_175T Rahmen_kurz Rahmen_lang

 
D_14T
Winkler, Leonore  (USV Jena 1)
Kühnhold, Karoline  (MTV Seesen 1)
Mühlstein, Paula  (OSC Kassel 1)
Charlet, Simone  (Kaulsdorfer OLV 1)
Arnold, Luise  (USV Jena 1)
Kühne, Hannah  (SV Mietraching 1)
Boeck, Annika  (Kaulsdorfer OLV 1)
Nussbaum, Klara  (MTV Seesen 1)
Otto, Susanne  (USV Jena 1)
Friedrichs, Birte  (MTV Seesen 1)
Grimm, Sarah  (OSC Kassel 1)
Mühlstein, Carla  (OSC Kassel 1)
Gruber, Andrea  (SV Mietraching 1)
Bastian, Helene  (SV Mietraching 1)
Wolf, Elisa  (Kaulsdorfer OLV 1)
 
 
D_18T
Lösch, Susen  (USV Jena 1)
Bruns, Rieke  (MTK Bad Harzburg 1)
Nieke, Corinna  (USV TU Dresden 1)
Haller, Helene  (USV TU Dresden 2)
Bartsch, Alexandra  (USV Jena 1)
Kucza, Maren  (TGV Horn 1)
Nägele, Lena  (TGV Horn 1)
Menn, Natalie  (DJK Adler Bottrop 1)
Nieke, Patricia  (USV TU Dresden 2)
Späth, Laura  (OLG Regensburg 1)
Strauß, Birte  (OLV Uslar 1)
Friebe, Anna  (USV Jena 2)
Drese, Jessica  (OLV Uslar 1)
Fischer, Stephie  (OLG Regensburg 1)
Haier, Lina  (OSC Kassel 1)
Rathmann, Resi  (MTK Bad Harzburg 1)
Greiner, Annkathrin  (MTK Bad Harzburg 1)
Flechsig, Theresa  (USV TU Dresden 1)
Kästner, Anne  (USV Jena 1)
Drechsel, Elisabeth  (USV TU Dresden 1)
Beckmann, Linda  (DJK Adler Bottrop 1)
Brückner, Lena  (OLG Regensburg 1)
Rothaug, Sabine  (OSC Kassel 1)
Wendt, Anna  (OSC Kassel 1)
Graw, Annika  (DJK Adler Bottrop 1)
Sasse, Luise  (USV TU Dresden 2)
Hempfling, Sarah  (USV Jena 2)
Finkenstädt, Laura  (OLV Uslar 1)
Müller, Lisa  (USV Jena 2)
Hirschmiller, Judith  (TGV Horn 1)
 
 
D_T
Doetsch, Esther  (DJK Adler Bottrop 1)
Fischer, Gunda  (OLV Weimar 1)
Kraemer, Jitka  (Post SV Dresden 1)
Knoblauch, Sonnhild  (USV TU Dresden 1)
Grahl, Ieva  (Planeta Radebeul 1)
Brandt, Maike  (SV TU Ilmenau 1)
Schlaefke, Bettina  (DJK Adler Bottrop 1)
Kunzendorf, Anne  (Gundelfinger TS 1)
Graber, Claudia Ann  (MTK Bad Harzburg 1)
Lange, Maria  (SV Mietraching 1)
Graumann, Friederike  (USV Jena 1)
Röhnert, Karoline  (Planeta Radebeul 1)
Büchner, Christine  (Treptower SV 1)
Frenzel, Friederike  (IHW Alex Berlin 1)
Zelenina, Ekaterina  (USG Chemnitz 1)
Wetzel, Annegret  (Robotron Dresden 1)
Winnig, Anke  (Treptower SV 1)
Murmann, Lotte  (Gundelfinger TS 1)
Schulze, Eija  (Gundelfinger TS 1)
Löhning, Susanne  (USV TU Dresden 2)
Czioska, Helen  (OLF Mainz 1)
Lange, Petra  (SV Mietraching 1)
Hölzer, Katrin  (OLV Weimar 1)
Grunau, Ines  (DJK Adler Bottrop 1)
Tanczer, Viktoria  (OLF Mainz 1)
Wolfram, Ninett  (USV TU Dresden 2)
Ritter, Freya  (SV TU Ilmenau 1)
Eckardt, Cornelia  (USV TU Dresden 1)
Schlösser, Beate  (Treptower SV 1)
Biller, Anne  (SV Mietraching 1)
Giertz, Sandra  (OLV Potsdam 1)
Seib, Jenny  (MTK Bad Harzburg 1)
Müller, Kirsten  (OSC Kassel 1)
Ansorge, Elisabeth  (Robotron Dresden 1)
Zschäckel, Daniela  (IHW Alex Berlin 1)
Müller, Insa  (OSC Kassel 1)
Sembdner, Fanny  (USV TU Dresden 1)
Schmidt, Johanna  (Planeta Radebeul 1)
Winkler, Marie  (USV Jena 1)
Günther, Claudia  (USV Jena 1)
Neelmeijer, Julia  (Post SV Dresden 1)
Blumenstein, Lucca  (OSC Kassel 1)
Roßberg, Sylvia  (USG Chemnitz 1)
Pompe, Katja  (Robotron Dresden 1)
Wollmerstädt, Irina  (IHW Alex Berlin 1)
Vollandt, Doreen  (OLV Potsdam 1)
Fischer, Uta  (OLV Weimar 1)
Weinert, Ruta  (Post SV Dresden 1)
Stamer, Esther  (MTK Bad Harzburg 1)
Tschikale, Kati  (OLV Potsdam 1)
Tröße, Renate  (SV TU Ilmenau 1)
Richter, Undine  (USG Chemnitz 1)
Hartenstein, Astrid  (USV TU Dresden 2)
Schlei, Julia  (OLF Mainz 1)
 
 
D_105T
Heinemann, Anne  (Robotron Dresden 1)
Kubald, Katrin  (Kaulsdorfer OLV 1)
Hirschmiller, Renate  (TGV Horn 1)
Müller, Anke  (Post SV Dresden 1)
Kraemer, Karin  (Post SV Dresden 1)
Hempel, Christine  (USV TU Dresden 1)
Schröter, Petra  (SV Koweg Görlitz 1)
Böhme, Petra  (USG Chemnitz 1)
Juras, Kerstin  (SV Koweg Görlitz 1)
Charlet, Katrin  (Kaulsdorfer OLV 1)
Roßberg, Cornelia  (USG Chemnitz 1)
Wagner, Sabine  (USV Jena 1)
Dersch, Brigitte  (Ski-Club Helsa 1)
Leibiger, Birgit  (Post SV Dresden 1)
Hartmann, Meike  (TGV Horn 1)
Ferchow, Anne  (Kaulsdorfer OLV 1)
Friebe, Marion  (USV Jena 1)
von Gaza, Anke  (OLV Uslar 1)
Engel, Uta  (Ski-Club Helsa 1)
Drese, Evi  (OLV Uslar 1)
Finke, Heidrun  (OLV Uslar 1)
Richter, Sabine  (USV TU Dresden 1)
Löser, Inga  (Ski-Club Helsa 1)
Ansorge, Silke  (Robotron Dresden 1)
Cruse, Katrin  (Robotron Dresden 1)
Triebel, Ines  (Wiss. Quedlinburg 1)
Kucza, Carmen  (TGV Horn 1)
Fritzsche, Martine  (USG Chemnitz 1)
Breitwieser, Katrin  (Wiss. Quedlinburg 1)
Schierz, Petra  (SV Koweg Görlitz 1)
Leideck, Heike  (USV TU Dresden 1)
Wendler, Susanne  (Wiss. Quedlinburg 1)
Lösch, Ute  (USV Jena 1)
 
 
D_145T
Eronen, Jana  (OLV Steinberg 1)
Bader, Hilde  (OLF Mainz 1)
Kolbe, Kisten  (Eintracht Dortmund 1)
Schmidt, Bettina  (OL-Team Wehrsdorf 1)
Schmalfeld, Petra  (Planeta Radebeul 1)
Lehmann, Gabriela  (Kaulsdorfer OLV 1)
Kreft, Anne  (OLF Mainz 1)
Fiedler-Weiß, Sabine  (Kaulsdorfer OLV 1)
Mock, Kornelia  (Eintracht Dortmund 1)
Martin, Annett  (OSC Kassel 1)
Schulte, Theresia  (SC Melle 03 1)
Wenzel, Sigrid  (Planeta Radebeul 1)
Hausmann, Elke  (OSC Kassel 1)
Schöne, Franziska  (OL-Team Wehrsdorf 1)
Huth, Martina  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Maune, Siegrun  (SG Dittersdorf 1)
Blumenstein, Gabriele  (OSC Kassel 2)
Escher, Anja  (SG Dittersdorf 1)
Kröber, Andrea  (OL-Team Wehrsdorf 1)
Dresel, Barbara  (OLV Steinberg 1)
Müller, Monika  (OSC Kassel 1)
Bode, Veronika  (SC Melle 03 1)
Glowka, Barbara  (Eintracht Dortmund 1)
Korff, Ulrike  (SC Melle 03 1)
Klar, Anne-Katrin  (OLF Mainz 1)
Kempe, Bettina  (Planeta Radebeul 1)
Coppik, Elfi  (OLV Steinberg 1)
Schellmann, Anke  (Kaulsdorfer OLV 1)
Breckle, Ulrike  (Bielefelder TG 1)
Knoll, Caroline  (Bielefelder TG 1)
Weid, Angelika  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Breckle, Uta  (Bielefelder TG 1)
Schwarzkopf, Irma  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Mühlstein, Petra  (OSC Kassel 2)
Stöhr, Margitta  (SG Dittersdorf 1)
Speh-Rothaug, Petra  (OSC Kassel 2)
 
 
D_175T
Mathea, Helena  (IHW Alex Berlin 1)
Brettschneider, Gudrun  (Kaulsdorfer OLV 1)
Usemann, Barbara  (Kaulsdorfer OLV 1)
Lucke, Helga  (Post SV Dresden 1)
Weber, Monika  (Post SV Dresden 1)
Grosse, Ingrid  (USV TU Dresden 1)
Busch, Bärbel  (Post SV Dresden 1)
Schubert, Gisela  (OLV Weimar 1)
Buhler, Birgit  (USV TU Dresden 1)
Thiel, Susi  (IHW Alex Berlin 1)
Eulitz, Ilse  (OLV Weimar 1)
Haenelt, Beatrix  (IHW Alex Berlin 1)
Kretzschmar, Ute  (OLV Weimar 1)
Lemnitzer, Erika  (Kaulsdorfer OLV 1)
Conrad, Erika  (USV TU Dresden 1)
 
 
H_14T
Otto, Mark  (TOLF Berlin 1)
Kempe, Kilian  (SV Koweg Görlitz 1)
Döhler, Erik  (TV Oberbexbach 1)
Graumann, Leo  (TOLF Berlin 1)
Finkenstädt, Till  (OLV Uslar 1)
Dohrmann, Lukas  (TV Oberbexbach 1)
Hennseler, Ole  (WSV Braunlage 1)
Krebs, Lasse  (WSV Braunlage 1)
Fleiß, Sebastian  (TOLF Berlin 1)
Krall, Anton  (USV TU Dresden 2)
Gawlitza, Franz  (Robotron Dresden 1)
Fuchs, Arne  (OLG Siegerland 1)
Drese, Felix  (OLV Uslar 1)
Schmitt, Oliver  (OLG Siegerland 1)
Salzmann, Heinrich  (USV TU Dresden 2)
Heinemann, Göran  (Robotron Dresden 1)
Pasda, Paul  (USV Jena 1)
Koch, Mario  (ESV Lok Berlin 1)
Bruhns, Jakob  (Ski-Club Helsa 1)
Böhmer, Arne  (Robotron Dresden 1)
Grätsch, Markus  (USV TU Dresden 1)
Drechsel, Johannes  (USV TU Dresden 1)
Kühnhold, Tim  (WSV Braunlage 1)
Graf, Rickie  (USV TU Dresden 1)
Kollenbach, Leon  (Ski-Club Helsa 1)
Struckmann, Magnus  (OLV Uslar 1)
Steudler, Matthäus  (SV Koweg Görlitz 1)
Janischowsky, Lukas  (OLG Regensburg 1)
Zschäckel, Robin  (ESV Lok Berlin 1)
Jesgarzewsky, Tim Luka  (Ski-Club Helsa 1)
Hochstetter, Joris  (USV Jena 1)
Giemsa, Daniel  (TV Oberbexbach 1)
Langenhan, Julian  (ESV Lok Berlin 1)
Kleine, Till  (OLG Siegerland 1)
Sasse, Emil  (USV TU Dresden 2)
Casanova, Riccardo  (OLG Regensburg 1)
Nürnberger, Julian  (OLG Regensburg 1)
Jäger, Hannes  (USV Jena 1)
Schröter, Paul  (SV Koweg Görlitz 1)
 
 
H_18T
Blumenstein, Bojan  (OSC Kassel 1)
Flechsig, Florian  (USV TU Dresden 1)
Teller, Lukas  (TSV Worpswede 1)
Zelenin, Anatolij  (USV TU Dresden 1)
Fischer, Till  (SC Klecken 2)
Dresel, Patrick  (SC Klecken 1)
Janischowsky, Fabian  (OLG Regensburg 1)
Topp, Jan-Felix  (TSV Worpswede 1)
Pohl, Wolfram  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Lilje, Kilian  (TSV Worpswede 1)
Titlus, Hannes  (Preetzer TSV 1)
Rädisch, Jonas  (Preetzer TSV 1)
Rauscher, Fabian  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Lippross, Yannic  (OSC Kassel 1)
Dresel, Markus  (SC Klecken 1)
Weckeck, Lennart  (SC Klecken 1)
Heyser, Per  (OSC Kassel 1)
Huhn, Julius  (USV TU Dresden 1)
Janischowsky, Daniel  (OLG Regensburg 1)
Klauer, Marten  (OLV Steinberg 1)
Dresel, Jonas  (SC Klecken 2)
Doetsch, Simeon  (OLV Steinberg 1)
Requate, Frederik  (Preetzer TSV 1)
Schumann, Lukas  (OLV Steinberg 1)
Kuhn, Tobias  (OLG Regensburg 1)
Stengel, Johannes  (TV 1894 Coburg-Neuses)
 
 
H_T
Teich, Christian  (Planeta Radebeul 1)
Lösch, Sören  (USV Jena 1)
Müller, Philipp  (Post SV Dresden 1)
Späth, Felix  (OLG Siegerland 1)
Pompe, Tilo  (Robotron Dresden 1)
Krüger, Robert  (Planeta Radebeul 1)
Schulte-Zurhausen, Rom  (DJK Adler Bottrop 1)
Dobslaw, Henryk  (USV TU Dresden 1)
Doetsch, Joseph  (OLV Steinberg 1)
Heidrich, Hannes  (Robotron Dresden 1)
Töpfer, Christian  (USV Jena 1)
Wichmann, Rainer  (OLV Weimar 1)
Kossack, Paul  (Post SV Dresden 1)
Ahlburg, Martin  (IHW Alex Berlin 1)
Berger, Immanuel  (Gundelfinger TS 1)
Härtelt, Daniel  (OLV Potsdam 1)
Kunzendorf, Andreas  (Gundelfinger TS 2)
Rewig, Thomas  (USV TU Dresden 2)
Bäßler, Steffen  (SV Bad Düben 1)
Jandrig, Matthias  (IHW Alex Berlin 1)
Voigt, Jan  (TV 1898 Alsbach 1)
Dombert, Philipp  (Bielefelder TG 1)
Harston, Simon  (OLG Siegerland 1)
Kern, Andre  (SV Bad Düben 1)
Schütze, Mirko  (OLV Potsdam 1)
Hickethier, Henri  (Planeta Radebeul 2)
Krassowizkij, Rotislaw :  (OLF Mainz 1)
Sickert, Frank  (Planeta Radebeul 3)
Höfer, Michael  (USC Leipzig 1)
Pflug, Norbert  (OLV Potsdam 1)
Schütz, Benno  (OLF Mainz 1)
Nitzsche, Frank  (USV TU Dresden 2)
Ehms, Norbert  (USV Jena 2)
Zoltner, Helge  (OLV Landshut 1)
Scheler, Fabian  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Forkel, Benjamin  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Gottschalg, Uwe  (OLV Weimar 1)
Wiedmer, Martin  (Planeta Radebeul 3)
Ebneth, Benedikt  (OLG Regensburg 1)
Horst, Ingo  (TV 1898 Alsbach 1)
Friedrichs, Bjarne  (SV TU Ilmenau 1)
Kundisch, Wieland  (USV TU Dresden 1)
Kretzschmar, Matthias  (OLV Weimar 1)
Nash, Ed  (IHW Alex Berlin 1)
Brandt, Christoph  (Planeta Radebeul 1)
Thierolf, Michael  (TV 1898 Alsbach 1)
Cruse, Franz  (Robotron Dresden 1)
Doetsch, Franz  (OLV Steinberg 1)
Neumann, Josef  (USV TU Dresden 1)
Körner, Ralph  (OLV Landshut 1)
Kraemer, Andrei  (Post SV Dresden 1)
Leideck, Karsten  (USV TU Dresden 2)
Harter, Camill  (Gundelfinger TS 1)
Zentgraf, Georg  (USV Jena 1)
Dittmann, Robert  (Planeta Radebeul 2)
Lubina, Alexander  (DJK Adler Bottrop 1)
Schmidt, Bernhard  (Planeta Radebeul 2)
Busch, Matthias  (USC Leipzig 1)
Kern, Henry  (SV Bad Düben 1)
Berger, Ananda  (Gundelfinger TS 1)
Elsner, Danny  (SV TU Ilmenau 1)
Schöps, Thomas  (OLV Landshut 1)
Tröße, Thomas  (SV TU Ilmenau 1)
Hahn, Carlo  (OLG Siegerland 1)
Schröder, Tim  (USC Leipzig 1)
Krämer, Michael  (OLV Steinberg 1)
Engeser, Julian  (Gundelfinger TS 2)
Clemens, Christopher  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Zachrau, Johannes  (Bielefelder TG 1)
Szabo, Attila  (OLF Mainz 1)
Zimmermann, Gerd  (Planeta Radebeul 3)
Zenke, Johannes  (Bielefelder TG 1)
Resch, Lars  (DJK Adler Bottrop 1)
Schaal, Jakob  (Gundelfinger TS 2)
Gorecki, Johannes  (USV Jena 2)
Lazik, Christopher  (OLG Regensburg 1)
Friebe, Martin  (USV Jena 2)
Ebneth, Maximilian  (OLG Regensburg 1)
 
 
H_105T
Schmideberg, Nils  (IHW Alex Berlin 1)
Zschäckel, Raik  (IHW Alex Berlin 1)
Bruns, Eike  (MTK Bad Harzburg 1)
Rehbein, Malte  (Treptower SV 1)
Dotchev, Radoslav  (OLV Steinberg 1)
Dingenotto, Markus  (ASG Teutoburger Wald 1)
Heinemann, Björn  (Robotron Dresden 1)
Wuttig, Thomas  (USV TU Dresden 1)
Zimmerling, Holger  (Post SV Dresden 1)
Stamer, Christian  (Braunschweiger MTV 1)
Lösch, Steffen  (USV Jena 1)
Gehrmann, Horst  (ASG Teutoburger Wald 1)
Gertenbach, Martin  (Ski-Club Helsa 1)
Claus, Carol  (Treptower SV 2)
Maltig, Andreas  (DJK Adler Bottrop 1)
Ni, Vadim  (OLV Steinberg 1)
Kaminsky, Jan  (BSV Halle-Ammendorf 1)
Kaufmann, Torsten  (USV TU Dresden 3)
Pasda, Clemens  (USV Jena 1)
Röhl, Stefan  (ESV Lok Berlin 1)
Knoll, Thies  (Bielefelder TG 1)
Vitzthum, Peter  (USV Jena 1)
Forner, Andreas  (LVB Leipzig 1)
Hempel, Klaus  (USV TU Dresden 2)
Richter, Detlef  (LVB Leipzig 1)
Büchner, Ralf  (BSV Halle-Ammendorf 1)
Böhme, Andre  (OLG Regensburg 1)
Juras, Harald  (SV Koweg Görlitz 1)
Wenzel, Falk  (USV TU Dresden 3)
Gropp, Thomas  (TUS Karlsruhe-Rüppurr)
Wirth, Robert  (OLG Saar 1)
Lösel, Frank  (TUS Karlsruhe-Rüppurr)
Böhme, Gerd  (USG Chemnitz 1)
Wohlrabe, Lutz  (ESV Lok Berlin 1)
Kollenbach, Peter  (Ski-Club Helsa 1)
Hadeler, Joachim  (Ski-Club Helsa 1)
Wehrhöfer-Bersuck, Die :  (Bielefelder TG 1)
Döllgast, Ralf  (OLG Saar 1)
Müller, Denis  (Treptower SV 1)
Lückmann, Andreas  (Post SV Dresden 1)
Gossel, Heiko  (USV TU Dresden 1)
Hommen, Sven  (DJK Adler Bottrop 1)
Löhning, Michael  (USV TU Dresden 1)
Stamer, Joachim  (MTK Bad Harzburg 1)
Kwiatowski, Andre  (MTK Bad Harzburg 1)
Risch, Björn  (ASG Teutoburger Wald 1)
Köhler, Jens  (Braunschweiger MTV 1)
Wetzel, Hendryk  (Robotron Dresden 1)
Cruse, Kay  (Robotron Dresden 1)
Junghanß, Jens  (Treptower SV 1)
Lamge, Udo  (IHW Alex Berlin 1)
Zelenin, Andrei  (USG Chemnitz 1)
Breckle, Rolf  (Bielefelder TG 1)
Döhler, Bernd  (TUS Karlsruhe-Rüppurr)
Meyer, Dirk  (Treptower SV 2)
Lucke, Jens  (Post SV Dresden 1)
Greiner, Martin  (TSV Grünwald 1)
Bleidorn, Stefan  (Treptower SV 2)
Nieke, Hagen  (USV TU Dresden 2)
Steiner, Frank  (Braunschweiger MTV 1)
Höhne, Uwe  (LVB Leipzig 1)
Janischowsky, Klemens  (OLG Regensburg 1)
Richling, Peter  (USG Chemnitz 1)
Krenlacek, Johannes  (ESV Lok Berlin 1)
Harms, Christian  (DJK Adler Bottrop 1)
Riehl, Hans-Joachim  (TSV Grünwald 1)
Nedoborovsky, Andrey  (BSV Halle-Ammendorf 1)
Lexen, Dieter  (OLG Regensburg 1)
Steudler, Jens  (SV Koweg Görlitz 1)
Nitzsche, Ullrich  (USV TU Dresden 3)
Schierz, Holger  (SV Koweg Görlitz 1)
Olschowski, Peter  (OLV Steinberg 1)
Cerbe, Burkhard  (USV TU Dresden 2)
Kolehmainen, Ari  (TSV Grünwald 1)
Garbas, Gerhard  (OLG Saar 1)
 
 
H_145T
Finkenstädt, Michael  (OLV Uslar 1)
Leibiger, Jörg  (Post SV Dresden 1)
Funk, Benedikt  (OLG Ortenau 1)
Schwenk, Olaf  (Treptower SV 1)
Bruns, Henning  (MTK Bad Harzburg 1)
Brettschneider, Hartmu  (Kaulsdorfer OLV 1)
Ritter, Siegfried  (SV TU Ilmenau 1)
Ansorge, Ronald  (Robotron Dresden 1)
Winter, Holm  (Robotron Dresden 1)
Boden, Rene  (Robotron Dresden 1)
Braatz, Frank  (Treptower SV 1)
Tröße, Lutz  (SV TU Ilmenau 1)
Holloway, Wilf  (MTK Bad Harzburg 1)
Krämer, Stephan  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Kietsch, Andi  (Turn-Klubb Hannover 1)
Berwing, Dieter  (SV TU Ilmenau 1)
Jürgens, Uwe  (IHW Alex Berlin 1)
Nitschmann, Kai  (Treptower SV 1)
Zwicke, Michael  (DJK Adler Bottrop 1)
Blumenstein, Hartwig  (OSC Kassel 1)
Müller, Klaus  (OSC Kassel 1)
Buhler, Gerhard-Michae  (USV TU Dresden 1)
Krause, Wolfgang  (Wiss. Quedlinburg 1)
Keddy, Karl  (Eintracht Dortmund 1)
Bürger, Uwe  (Eintracht Dortmund 1)
Schlaefke, Dieter  (DJK Adler Bottrop 1)
Krüger, Holm  (USV TU Dresden 1)
Müller, Matthias  (Post SV Dresden 1)
Scheler, Thomas  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Bruns, Thilo  (MTK Bad Harzburg 1)
Brettschneider, Uwe  (Kaulsdorfer OLV 1)
Eyrich, Ewald  (OLG Ortenau 1)
Namyslo, Frank  (Wiss. Quedlinburg 1)
Wendler, Göran  (Wiss. Quedlinburg 1)
Blumenstein, Helmut  (OSC Kassel 1)
Seib, Leo  (Turn-Klubb Hannover 1)
von Gaza, Horst  (OLV Uslar 1)
Demmig, Sven  (Kaulsdorfer OLV 2)
Winkler, Jochen  (Kaulsdorfer OLV 2)
Strauß, Dirk  (OLV Uslar 2)
Röhner, Uwe  (IHW Alex Berlin 1)
Schubert, Jürgen  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Drese, Werner  (OLV Uslar 1)
Buchmann, Michael  (Kaulsdorfer OLV 2)
Brettschneider, Gerhar  (Kaulsdorfer OLV 1)
Glowka, Hans-Joachim  (Eintracht Dortmund 1)
Jandrig, Burkhard  (IHW Alex Berlin 1)
Stephan, Rainer  (DJK Adler Bottrop 1)
Herzog, Martin  (OLG Ortenau 1)
Much, Detlef  (OLV Uslar 2)
Seefeld, Karl-Heinz  (OLV Uslar 2)
Gerhardt, Joachim  (USV TU Dresden 1)
Gohde, Günter  (Turn-Klubb Hannover 1)
Fuchs, Dietmar  (Post SV Dresden 1)
 
 
H_175T
Wiedenfeld, Frank  (Planeta Radebeul 1)
Kleipa, Torsten  (OLF Mainz 1)
Schmalfeld, Tassilo  (Planeta Radebeul 1)
Brachmann, Ronald  (Wiss. Quedlinburg 1)
Härtelt, Helmut  (Planeta Radebeul 1)
Farrow, Tony  (ASG Teutoburger Wald 1)
Stöhr, Thomas  (Post-SV Chemnitz 1)
Zenker, Norbert  (USV TU Dresden 1)
Werthmann, Arndt  (OLV Landshut 1)
Kowalewski, Frank  (OLV Uslar 1)
Berndt, Peter  (Post-SV Chemnitz 1)
Rode, Winfried  (Ski-Club Helsa 1)
Conrad, Dieter  (Wiss. Quedlinburg 1)
Talarmo, Veijo  (OLF Mainz 1)
Dresen, Andreas  (OLF Mainz 2)
Frenzel, Michael  (ESV Lok Berlin 1)
Götte, Heinrich  (OLF Mainz 2)
Höfer, Eberhard  (ASG Teutoburger Wald 1)
Newerla, Alfred  (RSV Hannover 1)
May, Siegfried  (RSV Hannover 1)
Gehrmann, Peter  (ASG Teutoburger Wald 1)
Niescken, Karl-Heinz  (SSV Langenhagen 1)
Frenzel, Günter  (TOLF Berlin 1)
Hartmann, Hans  (TGV Horn 1)
Schirmer, Volker  (Wiss. Quedlinburg 1)
Jübermann, Erhard  (RSV Hannover 1)
Kundisch, Diethard  (USV TU Dresden 1)
Conrad, Helmut  (USV TU Dresden 1)
Ziesche, Jürgen  (ESV Lok Berlin 1)
Holz, Wilhelm  (OLV Uslar 1)
Graumann, Bernd  (ESV Lok Berlin 1)
Heim, Peter  (OL-Team Filder 1)
Krüpfganz, Rolf  (Post-SV Chemnitz 1)
Otto, Volker  (TOLF Berlin 1)
Bader, Achim  (OLF Mainz 1)
Büchner, Siegfried  (IHW Alex Berlin 1)
Vischer, Friedrich  (OL-Team Filder 1)
Durben, Harald  (OLF Mainz 2)
Kucza, Berthold  (TGV Horn 1)
Wollenberg, Bernd  (TOLF Berlin 1)
Körner, Walter  (OLV Landshut 1)
Leukert, Dietmar  (OL-Team Filder 1)
Braun, Wolfgang  (Ski-Club Helsa 1)
Hasselhop-Lex, Bernd  (SSV Langenhagen 1)
Bornewasser, Bernd  (SSV Langenhagen 1)
Fillinger, Helmut  (IHW Alex Berlin 1)
Thile, Rolf  (IHW Alex Berlin 1)
Horn, Gerhard  (TGV Horn 1)
Engel, Paul  (Ski-Club Helsa 1)
Finkenstädt, Frank  (OLV Uslar 1)
Werthmann, Gerhard  (OLV Landshut 1)
 
 
Rahmen_kurz
Laske, Yves  (SV TU Ilmenau 1)
Rathmann, Sepp  (SV Schmalkalden 04 1)
Leidinger, Paul  (Post SV Dresden 1)
Lauterbach, Marcus  (USV Jena 1)
nn  (SV TU Ilmenau 1)
Knaupova, Ivana  (Braunschweiger MTV 1)
Knitsch, Wolfram  (Post-SV Chemnitz 1)
Dähnn, Martin  (MTK Bad Harzburg 1)
Adorjan, Luca-Eszter  (TOLF Berlin 1)
Lange, Korbinian  (SV Mietraching 1)
Dähnn, Kjell  (MTK Bad Harzburg 1)
Schliebener, Jan  (OLV Uslar 2)
Weinert, Rolf  (Post SV Dresden 1)
Frieling, Björn  (RCEH Celle 1)
Moreton, Luis  (OLV Uslar 2)
Kern, Wilmar  (SV Bad Düben 1)
Jänich, Isabell  (TOLF Berlin 2)
Conrad, Anne  (SV TU Ilmenau 1)
Schneider, Ines  (Kaulsdorfer OLV 3)
Krämer, Anna  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Kretzschmar, Frank  (OLV Weimar 2)
Strauß, Annika  (OLV Uslar 1)
Wöldecke, Wolfgang  (SC Melle 03 1)
Kolehmainen, Emilia  (TSV Grünwald 1)
Ahlburg, Rainer  (IHW Alex Berlin 1)
Vogl, Karin  (SV Mietraching 1)
Busch, Hans-Jürgen  (Post SV Dresden 1)
Leimbach, Oliver  (Ski-Club Helsa 1)
Dähnn, Bianca  (MTK Bad Harzburg 1)
Denk, Andreas  (Handwerk Erfurt 1)
Kolehmainen, Anne  (TSV Grünwald 1)
Döllgast, Kira  (OLG Saar 1)
Koch, Eva  (Kaulsdorfer OLV 3)
Rathmann, Constanze  (SV Schmalkalden 04 1)
Denecke, Niclas  (WSV Braunlage 1)
Habibi, Roman Jakob  (OLV Weimar 2)
Göbel, Heike  (USV TU Dresden 1)
Kolbe, Colin  (OLG Siegerland 2)
Schmiedeberg, Anke  (Turbine Neubrandenburg)
Bruns, Matti  (MTK Bad Harzburg 2)
Schrenker, Beate  (TOLF Berlin 3)
Lange, Peter  (SV Mietraching 1)
Wöldecke, Ulrike  (SC Melle 03 1)
Wendt, Helga  (Ski-Club Helsa 2)
Bürger, Jan  (Eintracht Dortmund 1)
Zöser, Sarah  (Ski-Club Helsa 2)
Dingenotto, Brit  (OLG Siegerland 1)
Blöcher, Helga  (TV Eichen 1)
Dettmer, Jana  (MTV Seesen 1)
Pischke, Kerstin  (Turbine Neubrandenburg)
Frenzel, Oskar  (TOLF Berlin 3)
Wölfel, Silke  (OLV Weimar 1)
Herzfeld, Viktoria  (OLG Siegerland 2)
Wölfel, Lina  (OLV Weimar)
Denecke, Gerrit  (WSV Braunlage 1)
Beduhn, Stephanie  (OLV Weimar 1)
Lemnitzer, Eberhard  (Kaulsdorfer OLV 2)
Kern, Antje  (SV Bad Düben 1)
Denecke, Deborah  (WSV Braunlage 1)
Risch, Petra  (ASG Teutoburger Wald 1)
Becker, Andrea  (Braunschweiger MTV 1)
Riegel, Peggy  (Handwerk Erfurt 1)
Arnold, Friedrich  (USV Jena 1)
Gatzemeier, Christian  (MTK Bad Harzburg 2)
Brettschneider, Max  (Kaulsdorfer OLV 1)
Glowka, Torben  (Eintracht Dortmund 1)
Hartmann, Steffen  (TGV Horn 1)
Risch, Nikolaus  (ASG Teutoburger Wald 1)
Schulte, Stefan  (SC Melle 03 1)
Olunczek, Andrej  (USV TU Dresden 1)
Priestley, Geoff  (RCEH Celle 1)
Ujlig, Raimund  (Post-SV Chemnitz 1)
Hübig, Marcel  (SV Bad Düben 1)
Wollmerstädt, Katerina  (TOLF Berlin 2)
Brettschneider, Ina  (Kaulsdorfer OLV 2)
Hirschmiller, Rainer  (TGV Horn 1)
Cionoiu, Georghe  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Käding, Henriette  (TOLF Berlin 1)
Pischke, Ulrike  (Turbine Neubrandenburg)
Scholtz, Paul  (TOLF Berlin 2)
Rihko-Struckmann, Liis  (Braunschweiger MTV 1)
Hindersmann, Michaela  (MTK Bad Harzburg 2)
Kolehmainen, Emilia  (TSV Grünwald 1)
Finkenstädt, Andrea  (OLV Uslar 1)
Topp, Jelena  (Kaulsdorfer OLV 1)
Friedrichs, Ulrike  (MTV Seesen 1)
Döllgast, Ulrike  (OLG Saar 1)
Charlet, Norbert  (Kaulsdorfer OLV 1)
Slodowski, Veit  (USV Jena 1)
Jarkov, Viktor  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Michel, Birgitt  (RCEH Celle 1)
Hirschmiller, Simon  (TGV Horn 1)
Blöcher, Günter  (TV Eichen 1)
Ahlburg, Kerstin  (IHW Alex Berlin 1)
Römhild, Gabriele  (IHW Alex Berlin 1)
Berndt, Susann  (Post-SV Chemnitz 1)
Schneider, Petra  (MTV Seesen 1)
Farrow, Jane  (ASG Teutoburger Wald 1)
Wolf, Andrea  (Kaulsdorfer OLV 3)
Börner, Wolfgang  (SV Schmalkalden 04 1)
Wirth, Evelyn  (OLG Saar 1)
Denk, Beatrice  (Handwerk Erfurt 1)
Kollenbach, Valentin  (Ski-Club Helsa 1)
Wehrmann, Annette  (ESV Lok Magdeburg 1)
Löser, Simon  (Ski-Club Helsa 1)
Beduhn, Laura  (OLV Weimar)
Mols, Karl-Heinz  (TV Eichen 1)
Boeck, Ute  (Kaulsdorfer OLV 2)
Stötzel, Philipp  (OLG Siegerland 2)
Fehling, Sylvia  (Ski-Club Helsa 2)
Wehrmann, Ines  (ESV Lok Magdeburg 1)
Rabe, Antonia  (TOLF Berlin 1)
Grafe, Saskia  (OLG Siegerland 1)
Drese, Johanna  (OLV Uslar 1)
Töpfer, Katharina  (OLV Weimar 2)
Höhne, Lena  (TOLF Berlin 3)
Hirsch, Merle  (OLG Siegerland 1)
Wichmann, Paula  (OLV Weimar)
Caspari, Pia  (OL-Team Lippe 1)
Frohböse, Lisa  (Eintracht Dortmund 1)
Nieke, Sabine  (USV TU Dresden 1)
von Gaza, Robin  (OLV Uslar 2)
Wehrmann, Michael  (ESV Lok Magdeburg 1)
 
 
Rahmen_lang
Riechers, Sören  (ASG Teutoburger Wald 1)
Steube, Michael  (OSC Kassel 1)
Goericke, Marvin  (TOLF Berlin 1)
Spengler, Andreas  (ESV Lok Dessau 1)
Schmetzke, Sebastian  (DJK Adler Bottrop 1)
Becker, Uwe  (Braunschweiger MTV 1)
Sonnenberg, Olga  (Osnabrücker TB 1)
Glowka, Arvid  (Eintracht Dortmund 1)
Glowka, Niklas  (Eintracht Dortmund 1)
Hursie, Lukas  (USC Magdeburg 1)
Hagedorn, Dean  (Eintracht Dortmund 1)
Jänich, Antonio  (TOLF Berlin 1)
Sonenberg, Sergej  (Osnabrücker TB 1)
Bloss, Bastian  (OSC Kassel 1)
Boeck, Sascha  (USV TU Dresden 1)
Nietsch, Michael  (ESV Lok Berlin 1)
Rochus, Sovan  (USC Magdeburg 1)
Hartmann, Lars  (OLG Saar 1)
Buhler, Stefan  (USV TU Dresden 1)
Freigang, Farina  (ASG Teutoburger Wald 1)
Güth, Hans  (ESV Lok Dessau 1)
Schöps, Anna  (OL-Team Bayern 1)
Schoppe, Peter  (HSG Merseburg 1)
Knörgen, Manfred  (HSG Merseburg 1)
Kämpfer, Gerhard  (HSG Merseburg 1)
Pussak, Maren  (OL-Team Köln 1)
Sonnenberg, Andrej  (Osnabrücker TB 1)
Coppik, Adam  (OLV Steinberg 1)
Schmalfeld, Karin  (ASG Teutoburger Wald 1)
Döllgast, Moritz  (OLG Saar 1)
Spengler, Daniel  (ESV Lok Dessau 1)
Müller, Markus  (OSC Kassel 1)
Hoffmann, Caroline  (OL-Team Köln 1)
Graumann, Bodo  (ESV Lok Berlin 1)
Timmermann, Torben  (OL-Team Filder 1)
Schneider, Daniel  (OL-Team Lippe 1)
Hursie, Jonas  (USC Magdeburg 1)
Haenelt, Stephan  (OL-Team Filder 1)
Knaup, Jan  (Braunschweiger MTV 1)
Badura, Vaclav  (OL-Team Bayern 1)
Sültrop, Uwe  (Braunschweiger MTV 1)
Sinsbeck, Michael  (OL-Team Filder 1)
Krall, Jürgen  (USV TU Dresden 1)
Caspari, Volker  (OL-Team Lippe 1)
Seifert, Oliver  (OL-Team Köln 1)
Czioska, Frank  (OLF Mainz 1)
Gros, Nico  (OLF Mainz 1)
Adorjan, Peter  (TOLF Berlin 1)
Pape, Heinz Friedrich  (OL-Team Lippe 1)
Groß, Katja-Christine  (OL-Team Bayern 1)
Graumann, Heidi  (ESV Lok Berlin 1)
Döllgast, Nina  (OLG Saar 1)
Kreft, Günter  (OLF Mainz 1)
Urbanietz, Sandra  (DJK Adler Bottrop 1)
Geidel, Christiane  (OLV Steinberg 1)
 

Zurück  Weitere Wettkämpfe