SI-Vergleich

Bitte mindestens zwei zu vergleichenden Läufer(innen) aus der selben Kategorie/Bahn auswählen...

D_10 D_12 D_14 D_16 D_18 DE D_19_AL D_19_AK D_35 D_40 D_45 D_50 D_55 D_60 D_65 D_70 H_10 H_12 H_14 H_16 H_18 H_20 HE H_21_AL H_21_AK H_35 H_40 H_45 H_50 H_55 H_60 H_65 H_70 H_75 Direkt_Kurz_Leicht Direkt_Lang_Leicht Fähnchenbahn

 
D_10
Heinemann, Marit  (SV Robotron Dresden)
Kohler, Franziska  (USC Magdeburg)
Stöcker, Mara  (Vorwärts Leipzig)
Hänsel, Hanna  (SV Lengefeld)
Schoffer, Lea  (USV TU Dresden)
Gamenik, Johanna  (WSV Braunlage)
 
 
D_12
Mühlstein, Paula  (OSC Kassel)
Kubald, Lisa  (Kaulsdorfer OLV)
Bersuck, Insa  (Bielefelder TG)
Höhne, Lena  (LVB Leipzig)
Klem, Nelli  (SV Lengefeld)
Teichmann, Cosima  (USV TU Dresden)
Denecke, Deborah  (WSV Braunlage)
Kühnhold, Karolin  (WSV Braunlage)
Schmidt, Karola  (TG Münden)
von Jagow, Leonie  (USV TU Dresden)
Adorjan, Luca-Eszter  (TOLF Berlin)
Gottschalk, Emily  (SV Lengefeld)
Behrendt, Sophie  (BSV Halle-Ammendorf)
 
 
D_14
Mühlstein, Carla  (OSC Kassel)
Friedrichs, Birte  (MTV Seesen)
Käding, Henriette  (TOLF Berlin)
Dingenotto, Brit  (ASG Teutoburger Wald)
Straube, Elly  (SV Lengefeld)
Casanova, Silvia  (OLG Regensburg)
Boeck, Annika  (Kaulsdorfer OLV)
Kolehmainen, Emilia  (TSV Grünwald)
Grafe, Saskia  (OLG Siegerland)
Müller, Dorothea  (Post SV Dresden)
Bastian, Helena  (SV Mietraching)
Grimm, Sarah  (OSC Kassel)
Kühne, Hannah  (SV Mietraching)
Schoffer, Pia  (USV TU Dresden)
Otto, Susanne  (ESV Lok Magdeburg)
Charlet, Simone  (Kaulsdorfer OLV)
Lippross, Charlotte  (OSC Kassel)
 
 
D_16
Flechsig, Theresa  (USV TU Dresden)
Fuchs, Marie  (OLG Siegerland)
Haller, Helene  (USV TU Dresden)
Wendt, Anna  (Ski-Club Helsa)
Rothaug, Sabine  (OSC Kassel)
Bartsch, Alexandra  (SV IHW Alex Berlin)
Sasse, Luise  (USV TU Dresden)
Berger, Maria  (SV Robotron Dresden)
Fischer, Stephie  (OLG Regensburg)
Brettschneider, Ina  (Kaulsdorfer OLV)
Hinkel, Maria  (SV Robotron Dresden)
Greiner, Annkathrin  (MTK Bad Harzburg)
Kästner, Anne  (USV Jena)
Menn, Natalie  (OLG Siegerland)
Knitsch, Franziska  (USG Chemnitz)
Graw, Annika  (DJK Adler Bottrop)
Nieke, Patricia  (USV TU Dresden)
Zelenina, Alexandra  (USG Chemnitz)
Topp, Jelena  (SV Worpswede)
Haier, Lina  (OSC Kassel)
Klein, Michelle  (DJK Adler Bottrop)
 
 
D_18
Biller, Anna  (SV Mietraching)
Lösch, Susen  (USV Jena)
Kucza, Maren  (TGV Horn)
Beckmann, Linda  (DJK Adler Bottrop)
Nieke, Corinna  (USV TU Dresden)
Rathmann, Resi  (SV Schmalkalden 04)
Schmidt, Johanna  (SSV Planeta Radebeul)
Gruschka, Sophie  (USV TU Dresden)
Hempfling, Sahra  (USV Jena)
Drechsel, Elisabeth  (USV TU Dresden)
 
 
DE
Schmalfeld, Karin  (BSV Halle-Ammendorf)
Jaeger, Meike  (Gundelfinger TS)
Fischer, Gunda  (OLV Weimar)
Doetsch, Esther  (DJK Adler Bottrop)
Meißner, Britta  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Lange, Maria  (SV Mietraching)
Graumann, Friederike  (ESV Lok Berlin-Schönew)
Seib, Jenny  (Turn-Klubb Hannover)
Heinemann, Anne  (SV Robotron Dresden)
Greiner, Josephine  (TSV Grünwald)
Eckardt, Cornelia  (USV TU Dresden)
Schröter, Myrea  (OSC Kassel)
Kunzendorf, Anne  (Gundelfinger TS)
 
 
D_19_AL
Knaupova, Ivana  (Braunschweiger MTV)
Zschäckel, Daniela  (SV IHW Alex Berlin)
Frenzel, Frieda  (ESV Lok Berlin-Schönew)
Winkler, Marie  (USV Jena)
Brandt, Maike  (SV TU Ilmenau)
Büchner, Christine  (Treptower SV 1949)
Hölzer, Katrin  (OLV Weimar)
Enoch, Nadine  (USC Magdeburg)
Wollmerstädt, Katerina  (TOLF Berlin)
Müller, Insa  (OSC Kassel)
Lorenz-Baath, Katrin  (TSV Grünwald)
Koch, Anne  (USV TU Dresden)
Stortz, Lena  (OLV Steinberg)
Buhler, Claudia  (USV TU Dresden)
Ritter, Freya  (SV TU Ilmenau)
Stähr, Sabine  (DJK Adler Bottrop)
Wagner, Sabine  (SG Zittau-Süd)
Reinhardt, Anna  (USV TU Dresden)
Schlaefke, Bettina  (DJK Adler Bottrop)
Knoblauch, Sonnhild  (USV TU Dresden)
Zelenina, Ekaterina  (USG Chemnitz)
Sembdner, Fanny  (USV TU Dresden)
Grahl, Ieva  (SSV Planeta Radebeul)
Freigang, Farina  (Bielefelder TG)
Geidel, Christiane  (OLV Steinberg)
Richter, Undine  (USG Chemnitz)
Wollmerstädt, Irina  (SV IHW Alex Berlin)
Blumenstein, Lucca  (OSC Kassel)
Roßberg, Sylva  (USG Chemnitz)
Löhning, Susanne  (USV TU Dresden)
Göbel, Claudia  (USV TU Dresden)
Kärger, Brit  (USC Leipzig)
Martin, Audrey  (Irland)
 
 
D_19_AK
Ansorge, Elisabeth  (SV Robotron Dresden)
August, Olga  (USC Magdeburg)
Winnig, Anke  (Treptower SV 1949)
Wetzel, Annegret  (SV Robotron Dresden)
Tröße, Andrea  (SV TU Ilmenau)
Knorr, Ruth  (Volkssport Berlin)
Pischke, Ulrike  (SV Turbine Neubrandenb)
Pischke, Ariane  (SV Turbine Neubrandenb)
Wagner, Sophie  (SG Zittau-Süd)
Schmiedeberg, Anke  (SV Turbine Neubrandenb)
Matus, Ximena  (OLV Weimar)
Blumenstein, Silke  (OSC Kassel)
Hockeborn, Dagmar  (SSV Planeta Radebeul)
Kaufmann, Elisa  (USC Leipzig)
Junghanß, Diana  (Skiklub Dresden-Nieder)
Helling, Claudia  (USV TU Dresden)
Pompe, Katja  (SV Robotron Dresden)
Tschischkale, Kati  (OLV Potsdam)
Conrad, Anne  (SV Bad Düben)
Vogl, Karin  (SV Mietraching)
Schrenker, Beate  (TOLF Berlin)
Deubel, Margit  (TOLF Berlin)
Krause, Ramona  (Ski-Club Helsa)
Meyer, Kirsten  (SSV Planeta Radebeul)
Martin, Jana  (SV Lengefeld)
 
 
D_35
von Gaza, Anke  (OLV Uslar)
Hempel, Christine  (USV TU Dresden)
Hindersmann, Michaela  (TSV Malente)
Straube, Hanka  (SV Lengefeld)
Holfeld, Christina  (VfA endLos Dresden)
Groß, Katja-Christine  (OLG Regensburg)
 
 
D_40
Kubald, Katrin  (Kaulsdorfer OLV)
Grifoni, Milena  (OLG Regensburg)
Brünings, Britta  (TSV Karlshorst)
Cruse, Katrin  (SV Robotron Dresden)
Charlet, Katrin  (Kaulsdorfer OLV)
Richter, Sabine  (USV TU Dresden)
Dersch, Brigitte  (Ski-Club Helsa)
Moll, Petra  (OLG Siegerland)
Käding, Kirsten  (TOLF Berlin)
Martin, Annett  (OSC Kassel)
Behrendt, Dagmar  (BSV Halle-Ammendorf)
Finke, Heidrun  (OLV Uslar)
Finkenstädt, Andrea  (OLV Uslar)
Schönfeld, Ute  (SV TU Ilmenau)
Leonhardt, Annette  (Treptower SV 1949)
Liebl, Gertrud  (TV Osterhofen)
Juras, Kerstin  (SV Koweg Görlitz)
Schröter, Petra  (SV Koweg Görlitz)
Drechsel, Ines  (USV TU Dresden)
Wagner, Martina  (SG Zittau-Süd)
Kühnhold, Antje  (WSV Braunlage)
Koch, Eva  (Kaulsdorfer OLV)
 
 
D_45
Hellmann, Kerstin  (USV TU Dresden)
Engel, Uta  (Ski-Club Helsa)
Juckelandt, Sabine  (USV TU Dresden)
Korff, Ulrike  (SC Achmer)
Spangenberg, Birgit  (OLG Regensburg)
Rathmann, Constanze  (SV Schmalkalden 04)
Kempe, Bettina  (SSV Planeta Radebeul)
Böhme, Petra  (USG Chemnitz)
Lösch, Ute  (USV Jena)
Buhler, Birgit  (USV TU Dresden)
Richter, Antje  (USG Chemnitz)
Büchner, Carola  (BSV Halle-Ammendorf)
Gorecki, Jana  (USV Jena)
Eronen, Jaana  (OLV Steinberg)
Lange, Petra  (SV Mietraching)
Leideck, Heike  (USV TU Dresden)
Roßberg, Cornelia  (USG Chemnitz)
Ansorge, Silke  (SV Robotron Dresden)
Hinkel, Katja  (SV Robotron Dresden)
Schierz, Petra  (SV Koweg Görlitz)
Kucza, Carmen  (TGV Horn)
Graumann, Heidi  (ESV Lok Berlin-Schönew)
Ferchow, Anne  (Kaulsdorfer OLV)
Wiedenfeld, Ute  (SSV Planeta Radebeul)
Göbel, Heike  (USV TU Dresden)
Pischke, Kerstin  (SV Turbine Neubrandenb)
 
 
D_50
Lange, Veronika  (USC Magdeburg)
Schmidt, Ute  (SSV Planeta Radebeul)
Richter, Marion  (SG Dittersdorf)
Schmidt, Bettina  (OL-Team Wehrsdorf)
Huth, Martina  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Leibrandt, Claudia  (TSV Malente)
Lehmann, Gabriela  (Kaulsdorfer OLV)
Wendt, Helga  (Ski-Club Helsa)
Möser, Ingrid  (USV TU Dresden)
Brettschneider, Gudrun  (Kaulsdorfer OLV)
Friedrichs, Ulrike  (MTV Seesen)
Fiedler-Weiß, Sabine  (Kaulsdorfer OLV)
Schmidt, Elke  (SSV Planeta Radebeul)
Braatz, Monika  (Treptower SV 1949)
Schach, Sybille  (SV Wannweil)
Kretzschmar, Ute  (OLV Weimar)
 
 
D_55
Tröße, Renate  (SV TU Ilmenau)
Wenzel, Sigrid  (SSV Planeta Radebeul)
Bode, Veronika  (SC Melle 03)
Krüger, Angelika  (USV TU Dresden)
Tonn, Gisela  (SSV Planeta Radebeul)
Janus, Andrea  (SSV Planeta Radebeul)
Usemann, Barbara  (Kaulsdorfer OLV)
 
 
D_60
Haenelt, Beatrix  (SV IHW Alex Berlin)
Coppik, Elfi  (OLV Steinberg)
Stöhr, Margitta  (SG Dittersdorf)
Bader, Hilde  (OLF Mainz)
Thiel, Susanne  (SV IHW Alex Berlin)
Fillinger, Rosemarie  (SV IHW Alex Berlin)
 
 
D_65
Michel, Birgitt  (TV Jahn Wolfsburg)
Schubert, Gisela  (OLV Weimar)
Lemnitzer, Erika  (Kaulsdorfer OLV)
 
 
D_70
Grosse, Ingrid  (USV TU Dresden)
Eulitz, Ilse  (OLV Weimar)
Engel, Christa  (Ski-Club Helsa)
Bruns, Hanne-Lore  (MTK Bad Harzburg)
Breckle, Uta  (Bielefelder TG)
Blöcher, Helga  (TV Eichen)
Zemanek, Rosmarie  (Lok Leipzig - Mitte)
 
 
H_10
Frenzel, Oskar  (ESV Lok Berlin-Schönew)
Kollenbach, Valentin  (Ski-Club Helsa)
Holfeld, Wilhelm  (VfA endLos Dresden)
Hempel, Paul  (USV TU Dresden)
Klemm, Jeremias  (SV Lengefeld)
Klein, Tillmann  (SV Koweg Görlitz)
Heinemann, Göran  (SV Robotron Dresden)
Hänsel, Ole  (SV Lengefeld)
Bruns, Matti  (MTK Bad Harzburg)
Krassowizkij, Michael  (OLF Mainz)
Hockeborn, Max  (SSV Planeta Radebeul)
 
 
H_12
Döhler, Erik  (TUS Karlsruhe-Rüppurr)
Langhan, Julian  (ESV Lok Berlin-Schönew)
Casanova, Riccardo  (OLG Regensburg)
Zipfel, Justus  (SV Lengefeld)
Leimbach, Oliver  (Ski-Club Helsa)
Denecke, Niclas  (WSV Braunlage)
Thomas, Immanuel  (SV Koweg Görlitz)
Marx, Hannes  (Post SV Dresden)
Leiße, Maximilian  (Post SV Dresden)
Spangenberg, Tobias  (OLG Regensburg)
Gawlitza, Franz  (SV Robotron Dresden)
Schulze, Moritz  (SV Koweg Görlitz)
Bräuer, Dennis  (SV Lengefeld)
Behling, Sven  (USC Magdeburg)
Fuchs, Torben  (OLG Siegerland)
Denecke, Gerrit  (WSV Braunlage)
Rothkegel, Jannik  (Post SV Dresden)
 
 
H_14
Otto, Mark  (TOLF Berlin)
Hennseler, Ole  (MTV Seesen)
Kempe, Kilian  (SSV Planeta Radebeul)
Lange, Korbinian  (SV Mietraching)
Kühnhold, Tim  (WSV Braunlage)
Zschäckel, Robin  (SV IHW Alex Berlin)
Kollenbach, Leon  (Ski-Club Helsa)
Jesgarzewsky, Tim Luka  (Ski-Club Helsa)
Sasse, Emil  (USV TU Dresden)
Pasda, Paul  (USV Jena)
Böhmer, Arne  (SV Robotron Dresden)
Finkenstädt, Till  (OLV Uslar)
Scholtz, Paul  (TOLF Berlin)
Gruschka, Leonard  (USV TU Dresden)
Sperling, Fabian  (USV TU Dresden)
Bauer, Julius  (OLV Weimar)
Hirschmiller, Simon  (TGV Horn)
Fuchs, Arne  (OLG Siegerland)
Steudler, Matthäus  (SV Koweg Görlitz)
Schmitt, Oliver  (OLG Siegerland)
Graumann, Leo  (ESV Lok Berlin-Schönew)
Dohrmann, Lukas  (TV Oberbexbach)
Klüser, Roland  (USV TU Dresden)
Janischowsky, Lukas  (OLG Regensburg)
Drechsel, Johannes  (USV TU Dresden)
Koch, Mario  (Kaulsdorfer OLV)
Fleiß, Sebastian  (TOLF Berlin)
Heiselbetz, Markus  (TUS Lübbecke)
Knitsch, Maximilian  (USG Chemnitz)
Habibi, Roman Jakob  (OLV Weimar)
Ihle, Wilhelm  (Post SV Dresden)
Kleine, Till  (TUS Lübbecke)
Krall, Anton  (USV TU Dresden)
 
 
H_16
Kolehmainen, Valtteri  (TSV Grünwald)
Topp, Jan-Felix  (SV Worpswede)
Janischowsky, Daniel  (OLG Regensburg)
Kuhn, Tobias  (OLG Regensburg)
Nadelstumpf, Bruno  (SV Wannweil)
Janischowsky, Fabian  (OLG Regensburg)
Hursie, Lukas  (USC Magdeburg)
Doetsch, Simeon  (OLV Steinberg)
Schliebener, Jan  (OLV Uslar)
Bersuck, Lukas  (Bielefelder TG)
Stötzel, Philipp  (OLG Siegerland)
Döllgast, Moritz  (TV Oberbexbach)
Hursie, Jonas  (USC Magdeburg)
Arnold, Friedrich  (USV Jena)
Struckmann, Magnus  (Braunschweiger MTV)
Schumann, Lukas  (OLV Steinberg)
Penning, Alvar  (TUS Lübbecke)
Schöne, Jakob  (USV TU Dresden)
Pasda, Florian  (USV Jena)
Lilje, Kilian  (SV Worpswede)
Rogalski, Paul  (USG Chemnitz)
Moll, David  (OLG Siegerland)
 
 
H_18
Flechsig, Florian  (USV TU Dresden)
Lippross, Yannic  (OSC Kassel)
Jänich, Antonio  (TOLF Berlin)
Ohme, Robin  (OLA TSV Deggendorf)
Huhn, Julius  (USV TU Dresden)
Blumenstein, Bojan  (OSC Kassel)
Zelenin, Anatolij  (USG Chemnitz)
Schaal, Jakob  (TV Kippenheim)
Büchner, Alexander  (BSV Halle-Ammendorf)
Riebisch, Andreas  (SV TU Ilmenau)
 
 
H_20
Prunsche, Christoph  (TUS Lübbecke)
Berger, Immanuel  (Gundelfinger TS)
Fenzl, Josef jun.  (OLG Regensburg)
Nitzsche, Frank  (USV TU Dresden)
Knitsch, Sebastian  (USG Chemnitz)
Lazik, Chris  (OLG Regensburg)
Ebneth, Maximilian  (OLG Regensburg)
Späth, Felix  (OLG Siegerland)
Duesmann, Christian  (TUS Lübbecke)
Schach, Jakob  (SV Wannweil)
Rathmann, Sepp  (SV Schmalkalden 04)
Buhler, Stefan  (USV TU Dresden)
Friebe, Martin  (USV Jena)
 
 
HE
Krüger, Robert  (SSV Planeta Radebeul)
Lubina, Alexander  (DJK Adler Bottrop)
Kundisch, Wieland  (USV TU Dresden)
Brandt, Christoph  (SSV Planeta Radebeul)
Müller, Denis  (Treptower SV 1949)
Fischer, Axel  (Bielefelder TG)
Körner, Ralph  (OLV Landshut)
Schmiedeberg, Nils  (SV Turbine Neubrandenb)
Köhler, Jens  (Braunschweiger MTV)
Kärger, Wieland  (USC Leipzig)
Kunzendorf, Andreas  (Gundelfinger TS)
Dobslaw, Henryk  (USV TU Dresden)
Bergmann, Sebastian  (SV TU Ilmenau)
Friedrichs, Bjarne  (MTV Seesen)
Pompe, Tilo  (SV Robotron Dresden)
Lützkendorf, Paul  (OLV Weimar)
Leideck, Karsten  (USV TU Dresden)
Berger, Ananda  (Gundelfinger TS)
Bruns, Eike  (MTK Bad Harzburg)
Busch, Matthias  (USC Leipzig)
Zentgraf, Georg  (USV Jena)
Aigner, Simon  (SV Mietraching)
Wendler, Torben  (SV Wiss. Quedlinburg)
 
 
H_21_AL
Neumann, Josef  (USV TU Dresden)
Bäßler, Steffen  (SV Bad Düben)
Töpfer, Christian  (USV Jena)
Harston, Simon  (TGM Budenheim)
Schmidt, Bernhard  (SSV Planeta Radebeul)
Spranger, Lutz  (Treptower SV 1949)
Brettschneider, Moritz  (Kaulsdorfer OLV)
Lenk, Andreas  (USV TU Dresden)
Sültrop, Hans Philipp  (SC Lippstadt DJK)
Plötz, Andre  (OLV Potsdam)
Schütz, Benno  (OLF Mainz)
Schramm, Erwin  (Kaulsdorfer OLV)
Olunczek, Andrej  (USV TU Dresden)
Heidrich, Hannes  (SG Zittau-Süd)
Löhning, Michael  (USV TU Dresden)
Riebisch, Martin  (USV TU Dresden)
Gossel, Heiko  (USV TU Dresden)
Dombert, Philipp  (Bielefelder TG)
Pflug, Norbert  (OLV Potsdam)
Graumann, Bodo  (ESV Lok Berlin-Schönew)
Boeck, Sascha  (USV TU Dresden)
Hartmann, Steffen  (TGV Horn)
Adorjan, Peter  (TOLF Berlin)
Kern, André  (SV Bad Düben)
Gatzemeier, Christian  (MTK Bad Harzburg)
Rewig, Thomas  (USV TU Dresden)
 
 
H_21_AK
Teich, Christian  (SSV Planeta Radebeul)
Lehmann, Karsten  (OLV Potsdam)
Haldi, Andreas  (SSV Planeta Radebeul)
Ivanov, Teodor Yordano  (TSV Grünwald)
Tröße, Thomas  (SV TU Ilmenau)
Röhner, Uwe  (SV IHW Alex Berlin)
Knorr, Roland  (OLV Potsdam)
Birnstock, Jan  (USC Leipzig)
Vogl, Roland  (SV Mietraching)
Härtelt, Daniel  (OLV Potsdam)
Nietsch, Michael  (TOLF Berlin)
Knaup, Jan  (Braunschweiger MTV)
Knorr, Stefan  (Volkssport Berlin)
Hockeborn, Sven  (SSV Planeta Radebeul)
Höbig, Marcel  (SV Bad Düben)
Jürgens, Tim  (Volkssport Berlin)
Neumann, Mathias  (SV Lengefeld)
Schulte-Zurhausen, Rom  (DJK Adler Bottrop)
Ahlburg, Martin  (SV IHW Alex Berlin)
Laske, Yves  (SV TU Ilmenau)
Kern, Henry  (SV Bad Düben)
Junghanß, Jens  (Skiklub Dresden-Nieder)
Hickethier, Henri  (SSV Planeta Radebeul)
Jandrig, Matthias  (SV IHW Alex Berlin)
Haenelt, Stephan  (SV IHW Alex Berlin)
Lauterbach, Marcus  (USV Jena)
Bloss, Bastian  (OSC Kassel)
Schmetzke, Sebastian  (DJK Adler Bottrop)
Ripke, Carsten  (Lübecker Turnerschaft)
Demmig, Sven  (Kaulsdorfer OLV)
Polyakov, Andrey  (USC Magdeburg)
Brettschneider, Max  (Kaulsdorfer OLV)
Hadeler, Joachim  (Ski-Club Helsa)
 
 
H_35
Risch, Björn  (ASG Teutoburger Wald)
Heinemann, Björn  (SV Robotron Dresden)
Gawlitza, Peter  (SV Robotron Dresden)
Rabe, Frank  (SV BW Sedlitz)
Schwind, Klaus  (TGV Horn)
Rabe, Jens  (SV BW Sedlitz)
Schwarz, Martin  (TGV Horn)
Rehbein, Malte  (Treptower SV 1949)
Lange, Udo  (SV IHW Alex Berlin)
Wiesinger, Peter  (TSV Grünwald)
Röhl, Martin  (TSV Karlshorst)
Lehmann, Ludwig  (OL-Team Wehrsdorf)
Thiermann, Sven  (OLV Potsdam)
Berwing, Dieter  (SV TU Ilmenau)
 
 
H_40
Zschäckel, Raik  (SV IHW Alex Berlin)
Zelenin, Andrej  (USG Chemnitz)
Cruse, Kay  (SV Robotron Dresden)
Riese, Christoph  (SV Handw. Erfurt)
Wichmann, Rainer  (OLV Weimar)
Gertenbach, Martin  (Ski-Club Helsa)
Behling, Carsten  (USC Magdeburg)
Röhl, Stefan  (ESV Lok Berlin-Schönew)
Harms, Christian  (DJK Adler Bottrop)
Höhne, Uwe  (LVB Leipzig)
Knitsch, Hartmut  (Post-SV Chemnitz)
Trösch, Urs  (TOLF Berlin)
Pilz, Stefan  (Osnabrücker TB)
Liscovius, Arne  (USV TU Dresden)
Werner, Lutz  (SV Wannweil)
Gropp, Thomas  (TUS Karlsruhe-Rüppurr)
Kühnhold, Jörg  (WSV Braunlage)
Steudler, Jens  (SV Koweg Görlitz)
Struckmann, Jens  (Braunschweiger MTV)
Bleidorn, Stefan  (Treptower SV 1949)
Brettschneider, Uwe  (Kaulsdorfer OLV)
Stöwhaas, Jens  (OLG Siegerland)
Claudius, Sven  (USC Magdeburg)
Wetzel, Hendryk  (SV Robotron Dresden)
Cerbe, Burkhard  (USV TU Dresden)
Kaufmann, Kay-Uwe  (USV TU Dresden)
von Szada, Jan  (OLV Potsdam)
Lubs, Alexander  (USV TU Dresden)
Becker, Uwe  (Braunschweiger MTV)
Janischowsky, Klemens  (OLG Regensburg)
Casanova, Valerio  (OLG Regensburg)
Klose, Sven  (VfA endLos Dresden)
Reisinger, Holm  (SV Radebeul)
Stöcker, Karsten  (Vorwärts Leipzig)
Otto, Burkhard  (ESV Lok Magdeburg)
Schulz, Ingo  (BSV Halle-Ammendorf)
Hänsel, Jörg  (SV Lengefeld)
Foetke, Meinhard  (OLV Weimar)
Fuchs, Wolfgang  (OLG Siegerland)
Ihle, Thomas  (Post SV Dresden)
 
 
H_45
Finkenstädt, Michael  (OLV Uslar)
von Gaza, Horst  (OLV Uslar)
Kleipa, Torsten  (OLF Mainz)
Dingenotto, Markus  (ASG Teutoburger Wald)
Gorecki, Mario  (USV Jena)
Claus, Carol  (Treptower SV 1949)
Richter, Detlef  (LVB Leipzig)
Nieke, Hagen  (USV TU Dresden)
Seib, Leo  (Turn-Klubb Hannover)
Genatis, Uwe  (SV Mietraching)
Hellmann, René  (USV TU Dresden)
Frenzel, Frank-Peter  (TOLF Berlin)
Liebl, Siegfried  (TV Osterhofen)
Zimmermann, Gerd  (SSV Planeta Radebeul)
Kremlacek, Johannes  (ESV Lok Berlin-Schönew)
Drechsel, Michael  (USV TU Dresden)
Böhme, Gerd  (USG Chemnitz)
Hering, Peter  (SV Robotron Dresden)
Graumann, Bernd  (ESV Lok Berlin-Schönew)
Röhnert, Wilfried  (SSV Planeta Radebeul)
Schubert, Jürgen  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Beierlein, Uwe  (TSV Grünwald)
Meyer, Ulf  (USC Leipzig)
Hursie, Ingo  (USC Magdeburg)
Sperling, Thomas  (USV TU Dresden)
Rüster, Thomas  (USV Jena)
Braatz, Frank  (Treptower SV 1949)
Olschowski, Peter  (OLV Steinberg)
Otto, Volker  (TOLF Berlin)
Buchmann, Michael  (Kaulsdorfer OLV)
Juras, Harald  (SV Koweg Görlitz)
Moll, Volker  (OLG Siegerland)
Funk, Benedikt  (OLG Ortenau)
Meyer, Dirk  (Treptower SV 1949)
Berger, Magnus  (Gundelfinger TS)
Boden, Rene  (SV Robotron Dresden)
Lösch, Steffen  (USV Jena)
Nitschmann, Kai  (Treptower SV 1949)
Forner, Andreas  (LVB Leipzig)
Hempel, Klaus  (USV TU Dresden)
Eppendorfer, Jörg  (SV Koweg Görlitz)
Lexen, Dieter  (OLG Regensburg)
Krauße, Thomas  (LVB Leipzig)
Zoltner, Helge  (OLV Landshut)
Pasda, Clemens  (USV Jena)
Böhme, André  (OLG Regensburg)
Baath, Veikko  (TSV Grünwald)
Buhler, Gerhard-Michae  (USV TU Dresden)
Lehmann, Tornalf  (USC Leipzig)
Kolehmainen, Ari  (TSV Grünwald)
Riebisch, Matthias  (SV TU Ilmenau)
Schwenk, Olaf  (Treptower SV 1949)
Büchner, Ralf  (BSV Halle-Ammendorf)
Krall, Jürgen  (USV TU Dresden)
Kohler, Jürgen  (USC Magdeburg)
Cionoiu, Gheorghe  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Rathmann, Jens  (SV Schmalkalden 04)
Wohlrabe, Lutz  (ESV Lok Berlin-Schönew)
Jahn, Henry  (SV Bad Düben)
Garbas, Gerhard  (TV Oberbexbach)
Wehrhöfer-Bersuck, Die  (Bielefelder TG)
Moreton, Luis  (Turn-Klubb Hannover)
Roßberg, Veit  (USG Chemnitz)
Käding, Bernd  (TOLF Berlin)
 
 
H_50
Brandt, Wolfgang  (SV TU Ilmenau)
Schote, Gerd  (OL-Team Wehrsdorf)
Wiedenfeld, Frank  (SSV Planeta Radebeul)
Jürgens, Uwe  (SV IHW Alex Berlin)
Jandrig, Burkhard  (SV IHW Alex Berlin)
Berndt, Peter  (Post-SV Chemnitz)
Gerhardt, Joachim  (USV TU Dresden)
Richter, Uwe  (SG Dittersdorf)
Döllgast, Ralf  (TV Oberbexbach)
Reischuk, Rüdiger  (Lübecker Turnerschaft)
Kretzschmar, Frank  (OLV Weimar)
Kaminsky, Jan  (BSV Halle-Ammendorf)
Brettschneider, Hartmu  (Kaulsdorfer OLV)
Ansorge, Ronald  (SV Robotron Dresden)
Zenker, Norbert  (USV TU Dresden)
Krämer, Stephan  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Zwicke, Michael  (DJK Adler Bottrop)
Weiß, Andrej  (TSV Karlshorst)
Kucza, Berthold  (TGV Horn)
Lange, Peter  (SV Mietraching)
Groß, Andreas  (TOLF Berlin)
 
 
H_55
Döhler, Bernd  (TUS Karlsruhe-Rüppurr)
Kundisch, Diethard  (USV TU Dresden)
Möser, Michael  (USV TU Dresden)
Blumenstein, Helmut  (OSC Kassel)
Bader, Gerhard  (Magdeburger SV 90)
Ebneth, Alfons  (OLG Regensburg)
Charlet, Norbert  (Kaulsdorfer OLV)
Andersson, Uwe  (TSV Malente)
Herold, Rudolf  (Kaulsdorfer OLV)
Schach, Walter  (SV Wannweil)
Brettschneider, Gerhar  (Kaulsdorfer OLV)
Hickethier, Manfred  (SSV Planeta Radebeul)
Härtelt, Helmut  (SSV Planeta Radebeul)
Tonn, Konrad  (SSV Planeta Radebeul)
Meißner, Ralph  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Fenzl, Josef sen.  (OLG Regensburg)
Börner, Wolfgang  (SG Dittersdorf)
Krassowizkij, Jurij  (OLF Mainz)
Buhmann, Horst  (TSV Malente)
Romeyke, Andreas  (OL-Team Wehrsdorf)
 
 
H_60
Conrad, Helmut  (USV TU Dresden)
Winkler, Jochen  (Kaulsdorfer OLV)
Tröße, Lutz  (SV TU Ilmenau)
Ender, Volker  (HSG Zittau)
Krüger, Holm  (USV TU Dresden)
Haufe, Christian  (USV TU Dresden)
Plötz, Gerhard  (OLV Potsdam)
Igelhaut, Peter  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Andersson, Hans-Joachi  (TSV Malente)
Hartmann, Hans  (TGV Horn)
Risch, Nikolaus  (ASG Teutoburger Wald)
Krüpfganz, Rolf  (Post-SV Chemnitz)
Wollgarten, Hermann  (Hansa Simmerath)
Stöhr, Thomas  (SG Dittersdorf)
Schwanitz, Jürgen  (OLA TSV Deggendorf)
Bader, Achim  (OLF Mainz)
Wieland, Reinhard  (Skiclub Lauf)
Braun, Wolfgang  (Ski-Club Helsa)
Wollenberg, Bernd  (TOLF Berlin)
 
 
H_65
Schmalfeld, Tassilo  (SSV Planeta Radebeul)
Vischer, Friedrich  (OL-Team Filder)
Ochmann, Gert  (USC Leipzig)
Kern, Wilmar  (SV Bad Düben)
Keddy, Karl  (Eintracht Dortmund)
Jarkov, Viktor  (OLG Regensburg)
Fillinger, Helmut  (SV IHW Alex Berlin)
Thiel, Rolf  (SV IHW Alex Berlin)
Oechler, Dieter  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Conrad, Dieter  (SV Wiss. Quedlinburg)
Lange, Hans  (OLV Weimar)
Güth, Hans  (ESV Lok Dessau)
Rode, Winfried  (Ski-Club Helsa)
Finkenstädt, Frank  (OLV Uslar)
Schindler, Udo  (SSV Planeta Radebeul)
Rößler, Hans-Jochen  (SV Robotron Dresden)
 
 
H_70
Gohde, Günter  (Turn-Klubb Hannover)
Horn, Gerhard  (TGV Horn)
Blöcher, Günter  (TV Eichen)
Müller, Harald  (SV Wiss. Quedlinburg)
Heinemann, Rolf  (SV Robotron Dresden)
Lemnitzer, Eberhard  (Kaulsdorfer OLV)
Hellmann, Otto  (SV Schmalkalden 04)
Löwe, Peter  (USV TU Dresden)
Engel, Paul  (Ski-Club Helsa)
Höfer, Eberhard  (ASG Teutoburger Wald)
Lorenz, Rudolf  (OLA TSV Deggendorf)
Gertenbach, Martin  (OSC Kassel)
Rehbein, Walter  (TG Münden)
Glaser, Wolfgang  (HSG Zittau)
Zemanek, Achim  (Lok Leipzig - Mitte)
 
 
H_75
Reischl, Georg  (TV Osterhofen)
Mevius, Horst  (Lübecker Turnerschaft)
Stock, Günter  (SV Robotron Dresden)
Fröhner, Klaus  (MTV Dannenberg)
Schlittermann, Klaus  (ESV Lok Berlin-Schönew)
Baujard, Yves  (SV IHW Alex Berlin)
Keil, Edmund  (Bielefelder TG)
Mols, Karl-Heinz  (Hansa Simmerath)
 
 
Direkt_Kurz_Leicht
Schmidt, Peter  (SSV Planeta Radebeul)
Fehling, Sylvia  (Ski-Club Helsa)
Nitsche/Heidenreich, A  (Post SV Dresden)
von Gaza, Robin  (OLV Uslar)
Herold, Silke  (Kaulsdorfer OLV)
Schröder, Bernd  (USV TU Dresden)
Denk, Andreas  (SV Handw. Erfurt)
Struckmann, Sonja  (Braunschweiger MTV)
Winnig, Pepe  (Treptower SV 1949)
Boeck, Thomas  (Kaulsdorfer OLV)
Meier, Bianca  (ohne)
 
 
Direkt_Lang_Leicht
Shankara, Isha  (Gundelfinger TS)
Peukert, Michael  (SV IHW Alex Berlin)
Jürgens, Anne  (USV TU Dresden)
Dragheim, Ralph  (Kaulsdorfer OLV)
Schierz, Holger  (SV Koweg Görlitz)
Martin, Dirk  (SV Lengefeld)
Knorr, Elke  (Treptower SV 1949)
 
 
Fähnchenbahn
Martin, Jonas  (SV Lengefeld)
Martin, Michelle  (SV Lengefeld)
Gehser, Tobias  (OL-Team Wehrsdorf)
Wauer, Moritz  (Post SV Dresden)
Neumann, Lena  (SV Lengefeld)
Fleischmann, Julian  (USV TU Dresden)
Heinemann, Wenke  (SV Robotron Dresden)
Pompe, Marek  (SV Robotron Dresden)
Helling, Finja  (USV TU Dresden)
Petrich, Bruno  (Post SV Dresden)
Wener, Max  (SV Lengefeld)
Kroczek, Nico  (Post SV Dresden)
Holfeld, Anton  (VfA endLos Dresden)
 

Zurück  Weitere Wettkämpfe