SI-Vergleich

Bitte mindestens zwei zu vergleichenden Läufer(innen) aus der selben Kategorie/Bahn auswählen...

D_10 D_12 D_14 D_16 D_18 D_20 DE D_19_A D_35 D_40 D_45 D_50 D_55 D_60 D_70 H_10 H_12 H_14 H_16 H_18 H_20 HE H_21_A H_35 H_40 H_45 H_50 H_55 H_60 H_65 H_70 H_75 Direkt_Kurz_Leicht Direkt_Lang_Leicht Fähnchenbahn

 
D_10
Schoffer, Lea  (USV TU Dresden)
Gamenik, Johanna  (WSV Braunlage)
Heinemann, Marit  (SV Robotron Dresden)
Kohler, Franziska  (USC Magdeburg)
Stöcker, Mara  (Vorwärts Leipzig)
 
 
D_12
Friedrichs, Birte  (MTV Seesen)
Höhne, Lena  (LVB Leipzig)
Weißker, Berit  (Post SV Dresden)
Adorjan, Luca-Eszter  (TOLF Berlin)
Kubald, Lisa  (Kaulsdorfer OLV)
Behrendt, Sophie  (BSV Halle-Ammendorf)
Kühnhold, Karolin  (WSV Braunlage)
Mühlstein, Paula  (OSC Kassel)
von Jagow, Leonie  (USV TU Dresden)
Schmidt, Karola  (TG Münden)
Bersuck, Insa  (Bielefelder TG)
Denecke, Deborah  (WSV Braunlage)
 
 
D_14
Mühlstein, Carla  (OSC Kassel)
Dingenotto, Brit  (ASG Teutoburger Wald)
Müller, Dorothea  (Post SV Dresden)
Käding, Henriette  (TOLF Berlin)
Boeck, Annika  (Kaulsdorfer OLV)
Bastian, Helena  (SV Mietraching)
Schoffer, Pia  (USV TU Dresden)
Kolehmainen, Emilia  (TSV Grünwald)
Otto, Susanne  (ESV Lok Magdeburg)
Winkler, Leonore  (USV Jena)
Kühne, Hannah  (SV Mietraching)
Lippross, Charlotte  (OSC Kassel)
Grimm, Sarah  (OSC Kassel)
Charlet, Simone  (Kaulsdorfer OLV)
Casanova, Silvia  (OLG Regensburg)
Grafe, Saskia  (OLG Siegerland)
 
 
D_16
Greiner, Annkathrin  (MTK Bad Harzburg)
Fuchs, Marie  (OLG Siegerland)
Nieke, Patricia  (USV TU Dresden)
Fischer, Stephie  (OLG Regensburg)
Zelenina, Alexandra  (USG Chemnitz)
Brettschneider, Ina  (Kaulsdorfer OLV)
Graw, Annika  (DJK Adler Bottrop)
Knitsch, Franziska  (USG Chemnitz)
Hirschmiller, Judith  (TGV Horn)
Klein, Michelle  (DJK Adler Bottrop)
Hinkel, Maria  (SV Robotron Dresden)
Flechsig, Theresa  (USV TU Dresden)
Rothaug, Sabine  (OSC Kassel)
Kästner, Anne  (USV Jena)
Topp, Jelena  (SV Worpswede)
Bartsch, Alexandra  (SV IHW Alex Berlin)
Wendt, Anna  (Ski-Club Helsa)
Friebe, Anna  (USV Jena)
Menn, Natalie  (OLG Siegerland)
Berger, Maria  (SV Robotron Dresden)
Haier, Lina  (OSC Kassel)
 
 
D_18
Lösch, Susen  (USV Jena)
Schmidt, Johanna  (SSV Planeta Radebeul)
Kucza, Maren  (TGV Horn)
Beckmann, Linda  (DJK Adler Bottrop)
Drechsel, Elisabeth  (USV TU Dresden)
Biller, Anna  (SV Mietraching)
Rathmann, Resi  (SV Schmalkalden 04)
Gruschka, Sophie  (USV TU Dresden)
Nieke, Corinna  (USV TU Dresden)
Hempfling, Sarah  (USV Jena)
 
 
D_20
Greiner, Josephine  (TSV Grünwald)
Kunzendorf, Anne  (Gundelfinger TS)
Blumenstein, Lucca  (OSC Kassel)
Meißner, Britta  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Göbel, Claudia  (USV TU Dresden)
Lange, Maria  (SV Mietraching)
Graumann, Friederike  (ESV Lok Berlin-Schönew)
Reinhardt, Anna  (USV TU Dresden)
Stortz, Lena  (OLV Steinberg)
Buhler, Claudia  (USV TU Dresden)
 
 
DE
Schmalfeld, Karin  (BSV Halle-Ammendorf)
Jaeger, Meike  (Gundelfinger TS)
Müller, Insa  (OSC Kassel)
Kiiski, Johanna  (Helsingin suunnistajat)
Freigang, Farina  (Bielefelder TG)
Kaufmann, Elisa  (USC Leipzig)
Schröter, Myrea  (OSC Kassel)
Frenzel, Frieda  (ESV Lok Berlin-Schönew)
Roßberg, Sylva  (USG Chemnitz)
Winkler, Marie  (USV Jena)
Fischer, Gunda  (OLV Weimar)
Seib, Jenny  (Turn-Klubb Hannover)
Heinemann, Anne  (SV Robotron Dresden)
Doetsch, Esther  (DJK Adler Bottrop)
Wollmerstädt, Katerina  (TOLF Berlin)
Schlaefke, Bettina  (DJK Adler Bottrop)
Richter, Undine  (USG Chemnitz)
Lorenz-Baath, Katrin  (TSV Grünwald)
Hölzer, Katrin  (OLV Weimar)
Kraemer, Jitka  (Post SV Dresden)
 
 
D_19_A
Ansorge, Elisabeth  (SV Robotron Dresden)
Sembdner, Fanny  (USV TU Dresden)
Knaupova, Ivana  (Braunschweiger MTV)
Grahl, Ieva  (SSV Planeta Radebeul)
August, Olga  (USC Magdeburg)
Jahn, Sandra  (SV Robotron Dresden)
Wetzel, Annegret  (SV Robotron Dresden)
Löhning, Susanne  (USV TU Dresden)
Geidel, Christiane  (OLV Steinberg)
Tröße, Andrea  (SV TU Ilmenau)
Koch, Anne  (USV TU Dresden)
Weber, Sophia  (SV Robotron Dresden)
Thomas, Sylvia  (OL-Team Wehrsdorf)
Pischke, Ariane  (SV Turbine Neubrandenb)
Schrenker, Beate  (TOLF Berlin)
Ansorge, Silke  (SV Robotron Dresden)
Kärger, Brit  (USC Leipzig)
Vogl, Karin  (SV Mietraching)
Martin, Annett  (OSC Kassel)
Röhnert, Ulrike  (SSV Planeta Radebeul)
Schach, Sybille  (SV Wannweil)
Behrendt, Dagmar  (BSV Halle-Ammendorf)
Wendt, Helga  (Ski-Club Helsa)
Brandt, Maike  (SV TU Ilmenau)
Enoch, Nadine  (USC Magdeburg)
Holfeld, Christina  (VfA endLos Dresden)
Wollmerstädt, Irina  (SV IHW Alex Berlin)
Büchner, Christine  (Treptower SV 1949)
Ritter, Freya  (SV TU Ilmenau)
Junghanß, Diana  (Skiklub Dresden-Nieder)
Juras, Kerstin  (SV Koweg Görlitz)
Winnig, Anke  (Treptower SV 1949)
Pischke, Ulrike  (SV Turbine Neubrandenb)
Tschischkale, Kati  (OLV Potsdam)
Conrad, Anne  (SV Bad Düben)
Derksen, Antje  (SV Bad Düben)
Stähr, Sabine  (DJK Adler Bottrop)
Martin, Audrey  (Irland)
Krause, Ramona  (Ski-Club Helsa)
Blumenstein, Silke  (OSC Kassel)
Deubel, Margit  (TOLF Berlin)
Meyer, Kirsten  (SSV Planeta Radebeul)
Denk, Beatrice  (SV Handw. Erfurt)
Büchner, Carola  (BSV Halle-Ammendorf)
Käding, Kirsten  (TOLF Berlin)
 
 
D_35
von Gaza, Anke  (OLV Uslar)
Zschäckel, Daniela  (SV IHW Alex Berlin)
Groß, Katja-Christine  (OLG Regensburg)
Straube, Hanka  (SV Lengefeld)
Hempel, Christine  (USV TU Dresden)
Hindersmann, Michaela  (TSV Malente)
 
 
D_40
Eckardt, Cornelia  (USV TU Dresden)
Zelenina, Ekaterina  (USG Chemnitz)
Brünings, Britta  (TSV Karlshorst)
Liebl, Gertrud  (TV Osterhofen)
Grifoni, Milena  (OLG Regensburg)
Cruse, Katrin  (SV Robotron Dresden)
Charlet, Katrin  (Kaulsdorfer OLV)
Moll, Petra  (OLG Siegerland)
Dersch, Brigitte  (Ski-Club Helsa)
Finke, Heidrun  (OLV Uslar)
Finkenstädt, Andrea  (OLV Uslar)
Kubald, Katrin  (Kaulsdorfer OLV)
Richter, Sabine  (USV TU Dresden)
Leonhardt, Annette  (Treptower SV 1949)
Schönfeld, Ute  (SV TU Ilmenau)
Wolfram, Kirstine  (USV TU Dresden)
Koch, Eva  (Kaulsdorfer OLV)
Hirschmiller, Renate  (TGV Horn)
 
 
D_45
Hellmann, Kerstin  (USV TU Dresden)
Juckelandt, Sabine  (USV TU Dresden)
Dresel, Barbara  (SC Klecken)
Kempe, Bettina  (SSV Planeta Radebeul)
Korff, Ulrike  (SC Achmer)
Hinkel, Katja  (SV Robotron Dresden)
Graumann, Heidi  (ESV Lok Berlin-Schönew)
Friebe, Marion  (USV Jena)
Böhme, Petra  (USG Chemnitz)
Ferchow, Anne  (Kaulsdorfer OLV)
Richter, Antje  (USG Chemnitz)
Kucza, Carmen  (TGV Horn)
Eronen, Jaana  (OLV Steinberg)
Engel, Uta  (Ski-Club Helsa)
Leideck, Heike  (USV TU Dresden)
Roßberg, Cornelia  (USG Chemnitz)
Lange, Petra  (SV Mietraching)
Rathmann, Constanze  (SV Schmalkalden 04)
Spangenberg, Birgit  (OLG Regensburg)
Lösch, Ute  (USV Jena)
Buhler, Birgit  (USV TU Dresden)
Göbel, Heike  (USV TU Dresden)
Gorecki, Jana  (USV Jena)
 
 
D_50
Schmidt, Ute  (SSV Planeta Radebeul)
Friedrichs, Ulrike  (MTV Seesen)
Kretzschmar, Ute  (OLV Weimar)
Richter, Marion  (SG Dittersdorf)
Fiedler-Weiß, Sabine  (Kaulsdorfer OLV)
Schmidt, Bettina  (OL-Team Wehrsdorf)
Lange, Veronika  (USC Magdeburg)
Brettschneider, Gudrun  (Kaulsdorfer OLV)
Leibrandt, Claudia  (TSV Malente)
Kaiser, Viola  (HSG Merseburg)
Huth, Martina  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Lehmann, Gabriela  (Kaulsdorfer OLV)
Braatz, Monika  (Treptower SV 1949)
 
 
D_55
Tröße, Renate  (SV TU Ilmenau)
Tonn, Gisela  (SSV Planeta Radebeul)
Schöne, Franziska  (OL-Team Wehrsdorf)
Wenzel, Sigrid  (SSV Planeta Radebeul)
Möser, Ingrid  (USV TU Dresden)
Bode, Veronika  (SC Melle 03)
Usemann, Barbara  (Kaulsdorfer OLV)
Krüger, Angelika  (USV TU Dresden)
 
 
D_60
Coppik, Elfi  (OLV Steinberg)
Bader, Hilde  (OLF Mainz)
Stöhr, Margitta  (SG Dittersdorf)
Römhild, Gabriele  (SV IHW Alex Berlin)
Renger, Rita  (SV Robotron Dresden)
Michel, Birgitt  (TV Jahn Wolfsburg)
Haenelt, Beatrix  (SV IHW Alex Berlin)
Lemnitzer, Erika  (Kaulsdorfer OLV)
Schubert, Gisela  (OLV Weimar)
Thiel, Susanne  (SV IHW Alex Berlin)
Fillinger, Rosemarie  (SV IHW Alex Berlin)
 
 
D_70
Grosse, Ingrid  (USV TU Dresden)
Eulitz, Ilse  (OLV Weimar)
Bruns, Hanne-Lore  (MTK Bad Harzburg)
Breckle, Uta  (Bielefelder TG)
Engel, Christa  (Ski-Club Helsa)
Blöcher, Helga  (TV Eichen)
 
 
H_10
Frenzel, Oskar  (ESV Lok Berlin-Schönew)
Bruns, Matti  (MTK Bad Harzburg)
Heinemann, Göran  (SV Robotron Dresden)
Krassowizkij, Michael  (OLF Mainz)
Hempel, Paul  (USV TU Dresden)
Kollenbach, Valentin  (Ski-Club Helsa)
Rupsch, Janne  (USG Chemnitz)
 
 
H_12
Döhler, Erik  (TUS Karlsruhe-Rüppurr)
Hennseler, Ole  (MTV Seesen)
Spangenberg, Tobias  (OLG Regensburg)
Fuchs, Torben  (OLG Siegerland)
Behling, Sven  (USC Magdeburg)
Leiße, Maximilian  (Post SV Dresden)
Denecke, Gerrit  (WSV Braunlage)
Nitsche/Wolf, Oskar/Al  (Post SV Dresden)
Gawlitza, Franz  (SV Robotron Dresden)
Casanova, Riccardo  (OLG Regensburg)
Langenhan, Julian  (ESV Lok Berlin-Schönew)
Krüger, Peter  (USV TU Dresden)
Denecke, Niclas  (WSV Braunlage)
Leimbach, Oliver  (Ski-Club Helsa)
Thees, Alexander  (USV TU Dresden)
 
 
H_14
Otto, Mark  (TOLF Berlin)
Fuchs, Arne  (OLG Siegerland)
Janischowsky, Lukas  (OLG Regensburg)
Struckmann, Magnus  (Braunschweiger MTV)
Kollenbach, Leon  (Ski-Club Helsa)
Graumann, Leo  (ESV Lok Berlin-Schönew)
Scholtz, Paul  (TOLF Berlin)
Salzmann, Heinrich  (USV TU Dresden)
Klüser, Roland  (USV TU Dresden)
Dohrmann, Lukas  (TV Oberbexbach)
Rickie, Graf  (USV TU Dresden)
Finkenstädt, Till  (OLV Uslar)
Bauer, Julius  (OLV Weimar)
Sasse, Emil  (USV TU Dresden)
Zschäckel, Robin  (SV IHW Alex Berlin)
Heiselbetz, Markus  (TUS Lübbecke)
Brockow, Benedikt  (USV TU Dresden)
Kleine, Till  (TUS Lübbecke)
Kühnhold, Tim  (WSV Braunlage)
Fleiß, Sebastian  (TOLF Berlin)
Kempe, Kilian  (SSV Planeta Radebeul)
Steudler, Matthäus  (SV Koweg Görlitz)
Schmitt, Oliver  (OLG Siegerland)
Böhmer, Arne  (SV Robotron Dresden)
Krall, Anton  (USV TU Dresden)
Drechsel, Johannes  (USV TU Dresden)
Lange, Korbinian  (SV Mietraching)
Pasda, Paul  (USV Jena)
Koch, Mario  (Kaulsdorfer OLV)
Hirschmiller, Simon  (TGV Horn)
Knitsch, Maximilian  (USG Chemnitz)
Dresel, Jonas  (SC Klecken)
Jesgarzewsky, Tim Luka  (Ski-Club Helsa)
Ihle, Wilhelm  (Post SV Dresden)
Habibi, Roman Jakob  (OLV Weimar)
 
 
H_16
Kolehmainen, Valtteri  (TSV Grünwald)
Arnold, Friedrich  (USV Jena)
Hursie, Jonas  (USC Magdeburg)
Penning, Alvar  (TUS Lübbecke)
Hursie, Lukas  (USC Magdeburg)
Schliebener, Jan  (OLV Uslar)
Schöne, Jakob  (USV TU Dresden)
Janischowsky, Fabian  (OLG Regensburg)
Moll, David  (OLG Siegerland)
Rogalski, Paul  (USG Chemnitz)
Schumann, Lukas  (OLV Steinberg)
Döllgast, Moritz  (TV Oberbexbach)
Topp, Jan-Felix  (SV Worpswede)
Nitsche, Julius  (Post SV Dresden)
Janischowsky, Daniel  (OLG Regensburg)
Doetsch, Simeon  (OLV Steinberg)
Kuhn, Tobias  (OLG Regensburg)
Nadelstumpf, Bruno  (SV Wannweil)
Pasda, Florian  (USV Jena)
Stötzel, Philipp  (OLG Siegerland)
Bersuck, Lukas  (Bielefelder TG)
Lilje, Kilian  (SV Worpswede)
 
 
H_18
Prunsche, Christoph  (TUS Lübbecke)
Jänich, Antonio  (TOLF Berlin)
Ohme, Robin  (OLA TSV Deggendorf)
Schaal, Jakob  (TV Kippenheim)
Berger, Shankara Isha  (Gundelfinger TS)
Zelenin, Anatolij  (USG Chemnitz)
Dresel, Patrick  (SC Klecken)
Fischer, Till  (SC Klecken)
Riebisch, Andreas  (SV TU Ilmenau)
Blumenstein, Bojan  (OSC Kassel)
Flechsig, Florian  (USV TU Dresden)
Weckeck, Lennart  (SC Klecken)
Lippross, Yannic  (OSC Kassel)
Dresel, Markus  (SC Klecken)
Büchner, Alexander  (BSV Halle-Ammendorf)
Büttner, Moritz  (SV Robotron Dresden)
Huhn, Julius  (USV TU Dresden)
Fehlauer, Lars  (SV Robotron Dresden)
 
 
H_20
Friedrichs, Bjarne  (MTV Seesen)
Cruse, Franz  (SV Robotron Dresden)
Rathmann, Sepp  (SV Schmalkalden 04)
Fenzl, Josef jun.  (OLG Regensburg)
Nitzsche, Frank  (USV TU Dresden)
Knitsch, Sebastian  (USG Chemnitz)
Friebe, Martin  (USV Jena)
Ebneth, Maximilian  (OLG Regensburg)
Kudraß, Patrick  (SG Zittau-Süd)
Späth, Felix  (OLG Siegerland)
Berger, Immanuel  (Gundelfinger TS)
Duesmann, Christian  (TUS Lübbecke)
Lazik, Chris  (OLG Regensburg)
Schach, Jakob  (SV Wannweil)
Gorecki, Johannes  (USV Jena)
Buhler, Stefan  (USV TU Dresden)
Ebneth, Benedict  (OLG Regensburg)
 
 
HE
Teich, Christian  (SSV Planeta Radebeul)
Wendler, Torben  (SV Wiss. Quedlinburg)
Bergmann, Sebastian  (SV TU Ilmenau)
Kundisch, Wieland  (USV TU Dresden)
Fischer, Axel  (Bielefelder TG)
Leideck, Karsten  (USV TU Dresden)
Schulte-Zurhausen, Rom  (DJK Adler Bottrop)
Kärger, Wieland  (USC Leipzig)
Ivanov, Teodor Yordano  (TSV Grünwald)
Lubina, Alexander  (DJK Adler Bottrop)
Dobslaw, Henryk  (USV TU Dresden)
Rewig, Thomas  (USV TU Dresden)
Härtelt, Daniel  (OLV Potsdam)
Tröße, Thomas  (SV TU Ilmenau)
Neumann, Josef  (USV TU Dresden)
Kunzendorf, Andreas  (Gundelfinger TS)
Aigner, Simon  (SV Mietraching)
Lenk, Andreas  (USV TU Dresden)
Haldi, Andreas  (SSV Planeta Radebeul)
Ripke, Carsten  (Lübecker Turnerschaft)
Casanova, Valerio  (OLG Regensburg)
Nowotny, Jürgen  (OLV Weimar)
Knorr, Stefan  (Volkssport Berlin)
Krüger, Robert  (SSV Planeta Radebeul)
Brandt, Christoph  (SSV Planeta Radebeul)
Lützkendorf, Paul  (OLV Weimar)
Zentgraf, Georg  (USV Jena)
Riechers, Sören  (Bielefelder TG)
Körner, Ralph  (OLV Landshut)
Berger, Ananda  (Gundelfinger TS)
Heidrich, Hannes  (SG Zittau-Süd)
Busch, Matthias  (USC Leipzig)
Töpfer, Christian  (USV Jena)
Riebisch, Martin  (USV TU Dresden)
Lange, Sebastian  (SV Mietraching)
Schmidt, Bernhard  (SSV Planeta Radebeul)
Struckmann, Jens  (Braunschweiger MTV)
Pflug, Norbert  (OLV Potsdam)
Dombert, Philipp  (Bielefelder TG)
Röhner, Uwe  (SV IHW Alex Berlin)
Schmetzke, Sebastian  (DJK Adler Bottrop)
Gatzemeier, Christian  (MTK Bad Harzburg)
Becker, Uwe  (Braunschweiger MTV)
Hartmann, Steffen  (TGV Horn)
Harms, Christian  (DJK Adler Bottrop)
 
 
H_21_A
Harston, Simon  (TGM Budenheim)
Laske, Yves  (SV TU Ilmenau)
Kern, Henry  (SV Bad Düben)
Brettschneider, Moritz  (Kaulsdorfer OLV)
Behling, Carsten  (USC Magdeburg)
Schöne, Martin  (OL-Team Wehrsdorf)
Zoltner, Helge  (OLV Landshut)
Graumann, Bodo  (ESV Lok Berlin-Schönew)
Rabe, Jens  (SV BW Sedlitz)
Knaup, Jan  (Braunschweiger MTV)
Adorjan, Peter  (TOLF Berlin)
Trösch, Urs  (TOLF Berlin)
Vogl, Roland  (SV Mietraching)
Röhl, Martin  (TSV Karlshorst)
Kohler, Jürgen  (USC Magdeburg)
Haenelt, Stephan  (SV IHW Alex Berlin)
Lehmann, Tornalf  (USC Leipzig)
Plötz, Andre  (OLV Potsdam)
Bloß, Bastian  (OSC Kassel)
Juras, Harald  (SV Koweg Görlitz)
Otto, Burkhard  (ESV Lok Magdeburg)
Rabe, Frank  (SV BW Sedlitz)
Friedrichs, Detlev  (MTV Seesen)
Biller, Georg  (WSV Bernried)
Garbas, Gerhard  (TV Oberbexbach)
Zippel, Martin  (SV Robotron Dresden)
Lange, Peter  (SV Mietraching)
Groß, Andreas  (TOLF Berlin)
Bäßler, Steffen  (SV Bad Düben)
Knorr, Roland  (OLV Potsdam)
Junghanß, Jens  (Skiklub Dresden-Nieder)
Lauterbach, Marcus  (USV Jena)
Ahlburg, Martin  (SV IHW Alex Berlin)
Kern, Andre  (SV Bad Düben)
Jandrig, Matthias  (SV IHW Alex Berlin)
Claudius, Sven  (USC Magdeburg)
Birnstock, Jan  (USC Leipzig)
Fremder, Lars  (OL-Team Wehrsdorf)
Sültrop, Hans Philipp  (SC Lippstadt DJK)
Pilz, Stephan  (Osnabrücker TB)
Hickethier, Henri  (SSV Planeta Radebeul)
Schütz, Benno  (OLF Mainz)
Lehmann, Karsten  (OLV Potsdam)
Brettschneider, Max  (Kaulsdorfer OLV)
Olunczek, Andrej  (USV TU Dresden)
Nietsch, Michael  (TOLF Berlin)
Hursie, Ingo  (USC Magdeburg)
Boeck, Sascha  (USV TU Dresden)
Schramm, Erwin  (Kaulsdorfer OLV)
Steudler, Jens  (SV Koweg Görlitz)
Polyakov, Andrey  (USC Magdeburg)
Döllgast, Ralf  (TV Oberbexbach)
Hadeler, Joachim  (Ski-Club Helsa)
Käding, Bernd  (TOLF Berlin)
Peukert, Michael  (SV IHW Alex Berlin)
Höhne, Uwe  (LVB Leipzig)
 
 
H_35
Bruns, Eike  (MTK Bad Harzburg)
Rehbein, Malte  (Treptower SV 1949)
Löhning, Michael  (USV TU Dresden)
Heinemann, Björn  (SV Robotron Dresden)
Gawlitza, Peter  (SV Robotron Dresden)
Schwind, Klaus  (TGV Horn)
Risch, Björn  (ASG Teutoburger Wald)
Turek, Karsten  (USV TU Dresden)
Schwarz, Martin  (TGV Horn)
Müller, Denis  (Treptower SV 1949)
Köhler, Jens  (Braunschweiger MTV)
Wiesinger, Peter  (TSV Grünwald)
Rehner, Klaus  (SV Handw. Erfurt)
Lange, Udo  (SV IHW Alex Berlin)
Lehmann, Ludwig  (OL-Team Wehrsdorf)
Thiermann, Sven  (OLV Potsdam)
Rupsch, Gunnar  (USG Chemnitz)
 
 
H_40
Zschäckel, Raik  (SV IHW Alex Berlin)
Wolfram, Frank  (USV TU Dresden)
Wichmann, Rainer  (OLV Weimar)
Bleidorn, Stefan  (Treptower SV 1949)
Cruse, Kay  (SV Robotron Dresden)
Gertenbach, Martin  (Ski-Club Helsa)
Zelenin, Andrej  (USG Chemnitz)
Kaufmann, Kay-Uwe  (USV TU Dresden)
Gropp, Thomas  (TUS Karlsruhe-Rüppurr)
Hirschmiller, Rainer  (TGV Horn)
Knitsch, Hartmut  (Post-SV Chemnitz)
Werner, Lutz  (SV Wannweil)
Wetzel, Hendryk  (SV Robotron Dresden)
Brettschneider, Uwe  (Kaulsdorfer OLV)
Schmiedeberg, Nils  (SV Turbine Neubrandenb)
Riese, Christoph  (SV Handw. Erfurt)
Cerbe, Burkhard  (USV TU Dresden)
Dohrmann, Frank  (TG Northeim)
Stöwhaas, Jens  (OLG Siegerland)
Lubs, Alexander  (USV TU Dresden)
Janischowsky, Klemens  (OLG Regensburg)
Demmig, Sven  (Kaulsdorfer OLV)
Stöcker, Karsten  (Vorwärts Leipzig)
Heinemann, Ulf  (SV Robotron Dresden)
Fuchs, Wolfgang  (OLG Siegerland)
Ihle, Thomas  (Post SV Dresden)
 
 
H_45
Gossel, Heiko  (USV TU Dresden)
Kleipa, Torsten  (OLF Mainz)
Dingenotto, Markus  (ASG Teutoburger Wald)
Boden, Rene  (SV Robotron Dresden)
Meyer, Dirk  (Treptower SV 1949)
Nieke, Hagen  (USV TU Dresden)
Seib, Leo  (Turn-Klubb Hannover)
Kremlacek, Johannes  (ESV Lok Berlin-Schönew)
Berger, Magnus  (Gundelfinger TS)
Braatz, Frank  (Treptower SV 1949)
Liebl, Siegfried  (TV Osterhofen)
Mieth, Matias  (USV Jena)
Funk, Benedikt  (OLG Ortenau)
Buchmann, Michael  (Kaulsdorfer OLV)
Olschowski, Peter  (OLV Steinberg)
Buhler, Gerhard-Michae  (USV TU Dresden)
Beierlein, Uwe  (TSV Grünwald)
Zimmermann, Gerd  (SSV Planeta Radebeul)
Wohlrabe, Lutz  (ESV Lok Berlin-Schönew)
Hempel, Klaus  (USV TU Dresden)
Graumann, Bernd  (ESV Lok Berlin-Schönew)
Wehrhöfer-Bersuck, Die  (Bielefelder TG)
Moreton, Luis  (Turn-Klubb Hannover)
Rathmann, Jens  (SV Schmalkalden 04)
Roßberg, Veit  (USG Chemnitz)
Finkenstädt, Michael  (OLV Uslar)
Eppendorfer, Jörg  (SV Koweg Görlitz)
Schwenk, Olaf  (Treptower SV 1949)
Hartmann, Dirk  (SV Mietraching)
Gorecki, Mario  (USV Jena)
Lösch, Steffen  (USV Jena)
Claus, Carol  (Treptower SV 1949)
Drechsel, Michael  (USV TU Dresden)
Böhme, Gerd  (USG Chemnitz)
Lexen, Dieter  (OLG Regensburg)
Büchner, Ralf  (BSV Halle-Ammendorf)
Baath, Veikko  (TSV Grünwald)
Genatis, Uwe  (SV Mietraching)
Hellmann, René  (USV TU Dresden)
Röhnert, Wilfried  (SSV Planeta Radebeul)
Meyer, Ulf  (USC Leipzig)
Hering, Peter  (SV Robotron Dresden)
Hase, Michael  (Treptower SV 1949)
Moll, Volker  (OLG Siegerland)
Pasda, Clemens  (USV Jena)
Riebisch, Matthias  (SV TU Ilmenau)
Kolehmainen, Ari  (TSV Grünwald)
Cionoiu, Gheorghe  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Rüster, Thomas  (USV Jena)
Berwing, Dieter  (SV TU Ilmenau)
Krall, Jürgen  (USV TU Dresden)
 
 
H_50
Brettschneider, Hartmu  (Kaulsdorfer OLV)
Wiedenfeld, Frank  (SSV Planeta Radebeul)
Schote, Gerd  (OL-Team Wehrsdorf)
Kaminsky, Jan  (BSV Halle-Ammendorf)
Berndt, Peter  (Post-SV Chemnitz)
Krämer, Stephan  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Dresel, Uwe  (SC Klecken)
Kucza, Berthold  (TGV Horn)
Zwicke, Michael  (DJK Adler Bottrop)
von Gaza, Horst  (OLV Uslar)
Brandt, Wolfgang  (SV TU Ilmenau)
Ansorge, Ronald  (SV Robotron Dresden)
Jandrig, Burkhard  (SV IHW Alex Berlin)
Zenker, Norbert  (USV TU Dresden)
Reischuk, Rüdiger  (Lübecker Turnerschaft)
Gerhardt, Joachim  (USV TU Dresden)
Kretzschmar, Frank  (OLV Weimar)
Jurack, Holger  (ESV Lok Magdeburg)
 
 
H_55
Döhler, Bernd  (TUS Karlsruhe-Rüppurr)
Härtelt, Helmut  (SSV Planeta Radebeul)
Kundisch, Diethard  (USV TU Dresden)
Brettschneider, Gerhar  (Kaulsdorfer OLV)
Möser, Michael  (USV TU Dresden)
Meißner, Ralph  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Bader, Gerhard  (Magdeburger SV 90)
Andersson, Uwe  (TSV Malente)
Schach, Walter  (SV Wannweil)
Herold, Rudolf  (Kaulsdorfer OLV)
Fenzl, Josef sen.  (OLG Regensburg)
Hickethier, Manfred  (SSV Planeta Radebeul)
Tonn, Konrad  (SSV Planeta Radebeul)
Blumenstein, Helmut  (OSC Kassel)
Jübermann, Erhard  (RSV Hannover)
Ebneth, Alfons  (OLG Regensburg)
Nitsche, Hans-Jürgen  (SV Handw. Erfurt)
Charlet, Norbert  (Kaulsdorfer OLV)
Krassowizkij, Jurij  (OLF Mainz)
Buhmann, Horst  (TSV Malente)
Börner, Wolfgang  (SG Dittersdorf)
Romeyke, Andreas  (OL-Team Wehrsdorf)
 
 
H_60
Winkler, Jochen  (Kaulsdorfer OLV)
Bader, Achim  (OLF Mainz)
Schwanitz, Jürgen  (OLA TSV Deggendorf)
Krüger, Holm  (USV TU Dresden)
Wollgarten, Hermann  (Hansa Simmerath)
Igelhaut, Peter  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Haufe, Christian  (USV TU Dresden)
Tröße, Lutz  (SV TU Ilmenau)
Risch, Nikolaus  (ASG Teutoburger Wald)
Wollenberg, Bernd  (TOLF Berlin)
Andersson, Hans-Joachi  (TSV Malente)
Braun, Wolfgang  (Ski-Club Helsa)
Stöhr, Thomas  (SG Dittersdorf)
Wieland, Reinhard  (Skiclub Lauf)
Hartmann, Hans  (TGV Horn)
Schubert, Michael  (Chemnitzer Polizei-SV)
 
 
H_65
Schmalfeld, Tassilo  (SSV Planeta Radebeul)
Keddy, Karl  (Eintracht Dortmund)
Conrad, Dieter  (SV Wiss. Quedlinburg)
Vischer, Friedrich  (OL-Team Filder)
Jarkov, Viktor  (OLG Regensburg)
Schindler, Udo  (SSV Planeta Radebeul)
Coppik, Adam  (OLV Steinberg)
Fillinger, Helmut  (SV IHW Alex Berlin)
Conrad, Helmut  (USV TU Dresden)
Finkenstädt, Frank  (OLV Uslar)
Lange, Hans  (OLV Weimar)
Kern, Wilmar  (SV Bad Düben)
Güth, Hans  (ESV Lok Dessau)
Rode, Winfried  (Ski-Club Helsa)
Oechler, Dieter  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Rößler, Hans-Jochen  (SV Robotron Dresden)
 
 
H_70
Horn, Gerhard  (TGV Horn)
Gohde, Günter  (Turn-Klubb Hannover)
Müller, Harald  (SV Wiss. Quedlinburg)
Engel, Paul  (Ski-Club Helsa)
Lange, Horst  (Post-SV Chemnitz)
Gertenbach, Martin  (OSC Kassel)
Lemnitzer, Eberhard  (Kaulsdorfer OLV)
Heinemann, Rolf  (SV Robotron Dresden)
Blöcher, Günter  (TV Eichen)
Höfer, Eberhard  (ASG Teutoburger Wald)
Lorenz, Rudolf  (OLA TSV Deggendorf)
Rehbein, Walter  (TG Münden)
Hellmann, Otto  (SV Schmalkalden 04)
Löwe, Peter  (USV TU Dresden)
 
 
H_75
Reischl, Georg  (TV Osterhofen)
Mols, Karl-Heinz  (Hansa Simmerath)
Baujard, Yves  (SV IHW Alex Berlin)
Keil, Edmund  (Bielefelder TG)
Mevius, Horst  (Lübecker Turnerschaft)
Stock, Günter  (SV Robotron Dresden)
Schlittermann, Klaus  (ESV Lok Berlin-Schönew)
Fröhner, Klaus  (MTV Dannenberg)
 
 
Direkt_Kurz_Leicht
Rupsch, Eileen  (USG Chemnitz)
Schmiedeberg, Anke  (SV Turbine Neubrandenb)
Nitsche/Heidenreich, A  (Post SV Dresden)
Pischke, Kerstin  (SV Turbine Neubrandenb)
Petri, Jana  (Volkssport Berlin)
Fehling, Sylvia  (Ski-Club Helsa)
Struckmann, Sonja  (Braunschweiger MTV)
von Gaza, Robin  (OLV Uslar)
Thiel, Rolf  (SV IHW Alex Berlin)
Wiedenfeld, Ute  (SSV Planeta Radebeul)
Boeck, Thomas  (Kaulsdorfer OLV)
Winnig, Pepe  (Treptower SV 1949)
Schröder, Bernd  (USV TU Dresden)
Gedrange, Claudia  (ohne)
Krause, Jürgen  (ohne)
 
 
Direkt_Lang_Leicht
Helling, Claudia  (ohne)
Richter, Uwe  (ohne)
Wolf, Frank  (ohne)
Knorr, Ruth  (Volkssport Berlin)
Lamy, Christoph  (ohne)
Schöne, Lea  (Einheit Kamenz)
Köckritz, Christin  (ohne)
Wolf, Gerrit  (ohne)
Wolf, Florian  (ohne)
Herold, Silke  (Kaulsdorfer OLV)
Kühnhold, Jörg  (WSV Braunlage)
Marx, Paul  (SV Robotron Dresden)
Denk, Andreas  (SV Handw. Erfurt)
Huth, Roland  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Groß, Sebastian  (Bergwacht Oberwiesenth)
Marx, Florian  (SV Robotron Dresden)
Charushnikova, Svetlan  (ohne)
Knorr, Elke  (Treptower SV 1949)
Kühnhold, Antje  (WSV Braunlage)
 
 
Fähnchenbahn
Wauer, Moritz  (Post SV Dresden)
Heinemann, Wenke  (SV Robotron Dresden)
 

Zurück  Weitere Wettkämpfe