D_12
(2.0 km 35 Hm 6 P)

Jungaker, Ronja   Mühlstein, Paula
Korsnäs IF OK   OSC Kassel
Platz 1 in 12:59
LKM-Schnitt: 5.78
  Fehlst
 
1:34
1:34
P 1
N 65
2:50
2:50
4:03
2:29
P 2
N 71
7:33
4:43
5:40
1:37
P 3
N 62
10:32
2:59
8:14
2:34
P 4
N 106
-----
-----
11:28
3:14
P 5
N 119
-----
-----
12:40
1:12
P 6
N 100
26:57
16:25
12:59
0:19
P 7
N Z
27:20
0:23

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_14
(3.4 km 85 Hm 12 P)

Hedin, Kajsa   Mühlstein, Carla
Hjärnarps GHOL   OSC Kassel
Platz 1 in 24:46
LKM-Schnitt: 6.2
  Platz 7 in 31:51
LKM-Schnitt: 7.97
2:31
2:31
P 1
N 44
4:30
4:30
4:56
2:25
P 2
N 63
7:47
3:17
7:37
2:41
P 3
N 105
10:52
3:05
9:00
1:23
P 4
N 36
12:36
1:44
11:45
2:45
P 5
N 104
15:40
3:04
12:29
0:44
P 6
N 103
16:49
1:09
13:48
1:19
P 7
N 55
17:55
1:06
16:04
2:16
P 8
N 117
22:09
4:14
19:19
3:15
P 9
N 94
25:34
3:25
21:22
2:03
P 10
N 39
28:03
2:29
23:39
2:17
P 11
N 119
30:30
2:27
24:29
0:50
P 12
N 100
31:30
1:00
24:46
0:17
P 13
N Z
31:51
0:21

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_16
(4.3 km 115 Hm 12 P)

Nilsson, Jessica   Rothaug, Sabine   Turba, Charlotte   Haier, Lina
OK Torfinn   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 31:37
LKM-Schnitt: 6.19
  Platz 5 in 35:27
LKM-Schnitt: 6.94
  Platz 13 in 46:02
LKM-Schnitt: 9.02
  Platz 24 in 65:01
LKM-Schnitt: 12.74
3:50
3:50
P 1
N 40
3:31
3:31
P 1
N 40
4:33
4:33
P 1
N 40
5:57
5:57
5:05
1:15
P 2
N 113
4:55
1:24
P 2
N 113
6:28
1:55
P 2
N 113
7:29
1:32
8:50
3:45
P 3
N 80
8:46
3:51
P 3
N 80
11:03
4:35
P 3
N 80
12:41
5:12
11:53
3:03
P 4
N 31
12:29
3:43
P 4
N 31
15:00
3:57
P 4
N 31
31:34
18:53
12:57
1:04
P 5
N 74
13:34
1:05
P 5
N 74
16:48
1:48
P 5
N 74
33:06
1:32
17:31
4:34
P 6
N 121
18:35
5:01
P 6
N 121
24:00
7:12
P 6
N 121
40:18
7:12
18:45
1:14
P 7
N 78
19:39
1:04
P 7
N 78
26:01
2:01
P 7
N 78
41:35
1:17
21:52
3:07
P 8
N 58
22:48
3:09
P 8
N 58
31:30
5:29
P 8
N 58
49:20
7:45
26:45
4:53
P 9
N 38
29:21
6:33
P 9
N 38
39:33
8:03
P 9
N 38
58:31
9:11
28:35
1:50
P 10
N 33
31:41
2:20
P 10
N 33
42:08
2:35
P 10
N 33
61:15
2:44
30:56
2:21
P 11
N 109
34:45
3:04
P 11
N 109
45:20
3:12
P 11
N 109
64:20
3:05
31:18
0:22
P 12
N 100
35:06
0:21
P 12
N 100
45:42
0:22
P 12
N 100
64:41
0:21
31:37
0:19
P 13
N Z
35:27
0:21
P 13
N Z
46:02
0:20
P 13
N Z
65:01
0:20

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_18
(7.7 km 200 Hm 24 P)

Flechsig, Florian   Blumenstein, Bojan   Lippross, Yannic
USV TU Dresden   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 49:13
LKM-Schnitt: 5.41
  Platz 3 in 50:36
LKM-Schnitt: 5.56
  Platz 4 in 54:07
LKM-Schnitt: 5.95
4:23
4:23
P 1
N 88
4:17
4:17
P 1
N 88
4:39
4:39
6:35
2:12
P 2
N 92
6:57
2:40
P 2
N 92
6:55
2:16
7:49
1:14
P 3
N 101
8:16
1:19
P 3
N 101
8:09
1:14
9:10
1:21
P 4
N 47
9:39
1:23
P 4
N 47
9:31
1:22
10:45
1:35
P 5
N 48
11:34
1:55
P 5
N 48
11:10
1:39
12:44
1:59
P 6
N 84
13:39
2:05
P 6
N 84
13:11
2:01
16:16
3:32
P 7
N 80
16:57
3:18
P 7
N 80
16:36
3:25
21:27
5:11
P 8
N 67
21:03
4:06
P 8
N 67
21:52
5:16
22:02
0:35
P 9
N 35
21:31
0:28
P 9
N 35
22:22
0:30
24:46
2:44
P 10
N 61
24:34
3:03
P 10
N 61
25:20
2:58
25:27
0:41
P 11
N 121
25:19
0:45
P 11
N 121
25:59
0:39
26:22
0:55
P 12
N 78
26:07
0:48
P 12
N 78
26:48
0:49
30:39
4:17
P 13
N 87
30:27
4:20
P 13
N 87
31:02
4:14
32:14
1:35
P 14
N 102
32:02
1:35
P 14
N 102
32:46
1:44
34:21
2:07
P 15
N 118
34:05
2:03
P 15
N 118
35:36
2:50
35:53
1:32
P 16
N 50
35:49
1:44
P 16
N 50
37:09
1:33
40:56
5:03
P 17
N 37
41:55
6:06
P 17
N 37
45:13
8:04
41:59
1:03
P 18
N 51
42:48
0:53
P 18
N 51
46:05
0:52
43:44
1:45
P 19
N 38
44:50
2:02
P 19
N 38
48:08
2:03
45:22
1:38
P 20
N 39
46:55
2:05
P 20
N 39
50:03
1:55
46:38
1:16
P 21
N 33
48:03
1:08
P 21
N 33
51:16
1:13
47:19
0:41
P 22
N 56
48:46
0:43
P 22
N 56
51:56
0:40
48:37
1:18
P 23
N 109
50:01
1:15
P 23
N 109
53:25
1:29
48:56
0:19
P 24
N 100
50:19
0:18
P 24
N 100
53:44
0:19
49:13
0:17
P 25
N Z
50:36
0:17
P 25
N Z
54:07
0:23

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_19_A_Lang
(5.8 km 175 Hm 17 P)

Meister, Sabrina   Gnau, Juliane
OLG Dachsen   OSC Kassel
Platz 1 in 41:37
LKM-Schnitt: 5.92
  Platz 4 in 47:51
LKM-Schnitt: 6.81
2:34
2:34
P 1
N 70
2:38
2:38
7:18
4:44
P 2
N 42
8:38
6:00
10:24
3:06
P 3
N 55
12:06
3:28
11:37
1:13
P 4
N 60
13:40
1:34
14:55
3:18
P 5
N 61
17:23
3:43
15:56
1:01
P 6
N 57
18:40
1:17
18:05
2:09
P 7
N 124
21:02
2:22
22:00
3:55
P 8
N 87
24:51
3:49
25:44
3:44
P 9
N 37
29:28
4:37
26:56
1:12
P 10
N 51
30:43
1:15
32:03
5:07
P 11
N 111
36:05
5:22
33:27
1:24
P 12
N 64
37:27
1:22
36:23
2:56
P 13
N 94
41:02
3:35
36:44
0:21
P 14
N 38
41:30
0:28
39:25
2:41
P 15
N 56
45:30
4:00
40:51
1:26
P 16
N 109
47:11
1:41
41:14
0:23
P 17
N 100
47:33
0:22
41:37
0:23
P 18
N Z
47:51
0:18

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D__Elite
(8.0 km 200 Hm 23 P)

Schmalfeld, Karin   Müller, Insa   Müller, Kirsten   Schröter, Myrea   Blumenstein, Lucca
BSV Halle-Ammendorf   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 50:52
LKM-Schnitt: 5.41
  Platz 7 in 64:19
LKM-Schnitt: 6.84
  Platz 10 in 66:01
LKM-Schnitt: 7.02
  Platz 12 in 68:55
LKM-Schnitt: 7.33
  Platz 13 in 82:10
LKM-Schnitt: 8.74
4:25
4:25
P 1
N 88
5:07
5:07
P 1
N 88
5:10
5:10
P 1
N 88
5:58
5:58
P 1
N 88
5:43
5:43
5:55
1:30
P 2
N 45
7:03
1:56
P 2
N 45
7:18
2:08
P 2
N 45
8:01
2:03
P 2
N 45
7:58
2:15
6:59
1:04
P 3
N 46
8:21
1:18
P 3
N 46
8:46
1:28
P 3
N 46
9:21
1:20
P 3
N 46
9:33
1:35
10:55
3:56
P 4
N 32
12:59
4:38
P 4
N 32
13:44
4:58
P 4
N 32
14:19
4:58
P 4
N 32
15:47
6:14
12:23
1:28
P 5
N 77
14:55
1:56
P 5
N 77
15:33
1:49
P 5
N 77
15:59
1:40
P 5
N 77
18:15
2:28
16:22
3:59
P 6
N 74
19:52
4:57
P 6
N 74
21:05
5:32
P 6
N 74
21:09
5:10
P 6
N 74
26:24
8:09
17:07
0:45
P 7
N 67
20:52
1:00
P 7
N 67
22:13
1:08
P 7
N 67
22:22
1:13
P 7
N 67
27:41
1:17
20:10
3:03
P 8
N 121
24:58
4:06
P 8
N 121
26:46
4:33
P 8
N 121
26:31
4:09
P 8
N 121
33:06
5:25
20:55
0:45
P 9
N 78
26:18
1:20
P 9
N 78
27:55
1:09
P 9
N 78
27:31
1:00
P 9
N 78
34:24
1:18
21:35
0:40
P 10
N 69
27:11
0:53
P 10
N 69
28:56
1:01
P 10
N 69
29:41
2:10
P 10
N 69
35:28
1:04
23:06
1:31
P 11
N 59
29:13
2:02
P 11
N 59
30:59
2:03
P 11
N 59
31:28
1:47
P 11
N 59
37:38
2:10
26:51
3:45
P 12
N 79
34:29
5:16
P 12
N 79
35:56
4:57
P 12
N 79
36:13
4:45
P 12
N 79
44:07
6:29
28:09
1:18
P 13
N 73
36:36
2:07
P 13
N 73
37:49
1:53
P 13
N 73
37:46
1:33
P 13
N 73
46:07
2:00
29:01
0:52
P 14
N 96
37:44
1:08
P 14
N 96
38:51
1:02
P 14
N 96
39:08
1:22
P 14
N 96
47:33
1:26
30:10
1:09
P 15
N 83
39:28
1:44
P 15
N 83
40:28
1:37
P 15
N 83
41:32
2:24
P 15
N 83
51:26
3:53
32:28
2:18
P 16
N 50
42:31
3:03
P 16
N 50
43:20
2:52
P 16
N 50
44:17
2:45
P 16
N 50
54:31
3:05
38:10
5:42
P 17
N 37
49:32
7:01
P 17
N 37
50:02
6:42
P 17
N 37
52:22
8:05
P 17
N 37
63:22
8:51
41:44
3:34
P 18
N 31
54:11
4:39
P 18
N 31
54:49
4:47
P 18
N 31
57:16
4:54
P 18
N 31
69:12
5:50
44:34
2:50
P 19
N 111
57:42
3:31
P 19
N 111
58:50
4:01
P 19
N 111
61:23
4:07
P 19
N 111
73:27
4:15
48:07
3:33
P 20
N 33
61:10
3:28
P 20
N 33
62:45
3:55
P 20
N 33
65:22
3:59
P 20
N 33
78:37
5:10
48:55
0:48
P 21
N 56
62:00
0:50
P 21
N 56
63:43
0:58
P 21
N 56
66:22
1:00
P 21
N 56
79:42
1:05
50:10
1:15
P 22
N 109
63:35
1:35
P 22
N 109
65:17
1:34
P 22
N 109
68:01
1:39
P 22
N 109
81:25
1:43
50:31
0:21
P 23
N 100
63:57
0:22
P 23
N 100
65:40
0:23
P 23
N 100
68:29
0:28
P 23
N 100
81:47
0:22
50:52
0:21
P 24
N Z
64:19
0:22
P 24
N Z
66:01
0:21
P 24
N Z
68:55
0:26
P 24
N Z
82:10
0:23

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_21_A_Kurz
(7.5 km 200 Hm 23 P)

Zentgraf, Georg   Bloss, Bastian
USV Jena   OSC Kassel
Platz 1 in 45:00
LKM-Schnitt: 5.06
  Platz 34 in 61:05
LKM-Schnitt: 6.86
1:04
1:04
P 1
N 72
1:23
1:23
6:59
5:55
P 2
N 37
8:11
6:48
7:40
0:41
P 3
N 117
9:09
0:58
12:52
5:12
P 4
N 118
17:20
8:11
16:17
3:25
P 5
N 79
24:53
7:33
17:25
1:08
P 6
N 73
26:29
1:36
18:17
0:52
P 7
N 96
27:49
1:20
20:13
1:56
P 8
N 83
29:15
1:26
22:47
2:34
P 9
N 110
32:38
3:23
26:45
3:58
P 10
N 123
37:53
5:15
27:14
0:29
P 11
N 97
38:37
0:44
28:12
0:58
P 12
N 120
39:54
1:17
30:25
2:13
P 13
N 121
42:29
2:35
30:44
0:19
P 14
N 57
42:49
0:20
31:24
0:40
P 15
N 78
43:38
0:49
33:45
2:21
P 16
N 104
45:49
2:11
34:19
0:34
P 17
N 60
46:46
0:57
36:36
2:17
P 18
N 58
49:55
3:09
39:40
3:04
P 19
N 93
53:58
4:03
40:52
1:12
P 20
N 94
55:48
1:50
42:20
1:28
P 21
N 33
57:54
2:06
44:21
2:01
P 22
N 109
60:17
2:23
44:40
0:19
P 23
N 100
60:50
0:33
45:00
0:20
P 24
N Z
61:05
0:15

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_40
(5.3 km 130 Hm 14 P)

Müller, Anke   Martin, Annett
Post SV Dresden   OSC Kassel
Platz 1 in 44:33
LKM-Schnitt: 7.17
  Platz 13 in 60:46
LKM-Schnitt: 9.79
2:45
2:45
P 1
N 70
4:06
4:06
7:54
5:09
P 2
N 74
10:19
6:13
9:01
1:07
P 3
N 67
11:47
1:28
14:50
5:49
P 4
N 87
19:59
8:12
16:47
1:57
P 5
N 102
22:25
2:26
21:00
4:13
P 6
N 110
27:44
5:19
25:30
4:30
P 7
N 57
34:11
6:27
28:49
3:19
P 8
N 69
40:18
6:07
31:30
2:41
P 9
N 85
42:46
2:28
36:52
5:22
P 10
N 93
50:27
7:41
40:18
3:26
P 11
N 39
55:18
4:51
42:14
1:56
P 12
N 56
57:45
2:27
43:48
1:34
P 13
N 109
59:54
2:09
44:11
0:23
P 14
N 100
60:21
0:27
44:33
0:22
P 15
N Z
60:46
0:25

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_45
(4.6 km 140 Hm 12 P)

Kraemer, Karin   Blumenstein, Silke
Post SV Dresden   OSC Kassel
Platz 1 in 38:19
LKM-Schnitt: 6.87
  Platz 31 in 68:55
LKM-Schnitt: 12.35
1:14
1:14
P 1
N 32
2:08
2:08
3:38
2:24
P 2
N 70
6:47
4:39
9:29
5:51
P 3
N 42
17:31
10:44
12:49
3:20
P 4
N 55
24:18
6:47
17:16
4:27
P 5
N 115
34:35
10:17
19:52
2:36
P 6
N 121
36:40
2:05
26:02
6:10
P 7
N 51
48:15
11:35
26:51
0:49
P 8
N 93
49:39
1:24
31:03
4:12
P 9
N 62
55:45
6:06
33:30
2:27
P 10
N 64
59:43
3:58
37:30
4:00
P 11
N 109
67:45
8:02
37:53
0:23
P 12
N 100
68:22
0:37
38:19
0:26
P 13
N Z
68:55
0:33

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_50
(3.8 km 105 Hm 13 P)

Neukom, Regina   Müller, Monika   Speh-Rotaug, Petra
OL Zimmerberg   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 34:14
LKM-Schnitt: 7.55
  Platz 13 in 47:15
LKM-Schnitt: 10.42
  Platz 21 in 65:01
LKM-Schnitt: 14.34
3:09
3:09
P 1
N 80
3:04
3:04
P 1
N 80
4:58
4:58
4:27
1:18
P 2
N 44
4:24
1:20
P 2
N 44
6:25
1:27
10:39
6:12
P 3
N 67
11:42
7:18
P 3
N 67
18:40
12:15
14:31
3:52
P 4
N 61
16:31
4:49
P 4
N 61
25:26
6:46
15:43
1:12
P 5
N 57
19:05
2:34
P 5
N 57
28:33
3:07
16:38
0:55
P 6
N 115
20:33
1:28
P 6
N 115
32:26
3:53
19:49
3:11
P 7
N 104
25:31
4:58
P 7
N 104
38:37
6:11
24:10
4:21
P 8
N 37
32:50
7:19
P 8
N 37
47:17
8:40
25:55
1:45
P 9
N 42
35:34
2:44
P 9
N 42
50:32
3:15
28:34
2:39
P 10
N 94
39:23
3:49
P 10
N 94
55:16
4:44
31:53
3:19
P 11
N 56
43:50
4:27
P 11
N 56
60:07
4:51
33:29
1:36
P 12
N 109
46:08
2:18
P 12
N 109
63:59
3:52
33:50
0:21
P 13
N 100
46:42
0:34
P 13
N 100
64:32
0:33
34:14
0:24
P 14
N Z
47:15
0:33
P 14
N Z
65:01
0:29

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_55
(3.8 km 105 Hm 13 P)

Oswald, Brigit   Hausmann, Elke   Blumenstein, Gabriele
OLK Piz Hasi   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 35:50
LKM-Schnitt: 7.9
  Platz 11 in 60:31
LKM-Schnitt: 13.34
  Platz 14 in 67:36
LKM-Schnitt: 14.91
2:30
2:30
P 1
N 80
3:05
3:05
P 1
N 80
5:28
5:28
3:45
1:15
P 2
N 44
4:36
1:31
P 2
N 44
7:14
1:46
9:07
5:22
P 3
N 67
16:09
11:33
P 3
N 67
21:27
14:13
13:25
4:18
P 4
N 61
22:38
6:29
P 4
N 61
27:59
6:32
14:45
1:20
P 5
N 57
25:15
2:37
P 5
N 57
30:48
2:49
15:55
1:10
P 6
N 115
27:04
1:49
P 6
N 115
32:27
1:39
19:12
3:17
P 7
N 104
34:15
7:11
P 7
N 104
38:43
6:16
24:35
5:23
P 8
N 37
42:52
8:37
P 8
N 37
48:11
9:28
26:30
1:55
P 9
N 42
46:21
3:29
P 9
N 42
52:08
3:57
29:32
3:02
P 10
N 94
51:38
5:17
P 10
N 94
57:05
4:57
33:02
3:30
P 11
N 56
56:43
5:05
P 11
N 56
63:24
6:19
34:52
1:50
P 12
N 109
59:28
2:45
P 12
N 109
66:24
3:00
35:20
0:28
P 13
N 100
60:03
0:35
P 13
N 100
67:03
0:39
35:50
0:30
P 14
N Z
60:31
0:28
P 14
N Z
67:36
0:33

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_55
(6.8 km 165 Hm 20 P)

Hickethier, Manfred   Müller, Klaus
SSV Planeta Radebeul   OSC Kassel
Platz 1 in 49:02
LKM-Schnitt: 6.16
  Platz 7 in 56:38
LKM-Schnitt: 7.12
5:23
5:23
P 1
N 88
6:00
6:00
7:06
1:43
P 2
N 95
8:09
2:09
8:19
1:13
P 3
N 112
9:42
1:33
10:44
2:25
P 4
N 113
12:19
2:37
14:35
3:51
P 5
N 54
16:43
4:24
15:22
0:47
P 6
N 44
17:48
1:05
21:05
5:43
P 7
N 37
23:21
5:33
24:14
3:09
P 8
N 104
27:08
3:47
25:52
1:38
P 9
N 59
28:54
1:46
27:32
1:40
P 10
N 115
30:54
2:00
29:07
1:35
P 11
N 69
33:24
2:30
30:44
1:37
P 12
N 85
35:23
1:59
33:17
2:33
P 13
N 74
38:32
3:09
37:46
4:29
P 14
N 38
43:31
4:59
39:56
2:10
P 15
N 39
45:55
2:24
42:28
2:32
P 16
N 62
49:21
3:26
43:23
0:55
P 17
N 111
50:18
0:57
44:34
1:11
P 18
N 64
51:49
1:31
48:17
3:43
P 19
N 109
55:58
4:09
48:41
0:24
P 20
N 100
56:19
0:21
49:02
0:21
P 21
N Z
56:38
0:19

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_60
(5.3 km 130 Hm 14 P)

Johnsen, Keld   Blumenstein, Hartwig   Hausmann, Hans
Tisvilde Hegn OK   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 40:33
LKM-Schnitt: 6.53
  Platz 27 in 55:25
LKM-Schnitt: 8.92
  Platz 48 in 97:21
LKM-Schnitt: 15.68
2:48
2:48
P 1
N 70
3:46
3:46
P 1
N 70
4:15
4:15
7:00
4:12
P 2
N 74
9:45
5:59
P 2
N 74
34:51
30:36
8:08
1:08
P 3
N 67
11:00
1:15
P 3
N 67
36:21
1:30
13:52
5:44
P 4
N 87
18:15
7:15
P 4
N 87
50:57
14:36
15:42
1:50
P 5
N 102
20:40
2:25
P 5
N 102
54:42
3:45
19:36
3:54
P 6
N 110
25:20
4:40
P 6
N 110
60:21
5:39
23:59
4:23
P 7
N 57
30:44
5:24
P 7
N 57
67:07
6:46
25:41
1:42
P 8
N 69
32:28
1:44
P 8
N 69
71:01
3:54
27:37
1:56
P 9
N 85
34:41
2:13
P 9
N 85
73:33
2:32
32:51
5:14
P 10
N 93
46:13
11:32
P 10
N 93
85:10
11:37
36:11
3:20
P 11
N 39
50:27
4:14
P 11
N 39
91:16
6:06
38:12
2:01
P 12
N 56
52:53
2:26
P 12
N 56
94:14
2:58
39:45
1:33
P 13
N 109
54:37
1:44
P 13
N 109
96:29
2:15
40:09
0:24
P 14
N 100
55:05
0:28
P 14
N 100
96:55
0:26
40:33
0:24
P 15
N Z
55:25
0:20
P 15
N Z
97:21
0:26

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_70
(3.8 km 105 Hm 13 P)

Karlsson, Roland   Gertenbach, Martin
Ronneby OK   OSC Kassel
Platz 1 in 34:48
LKM-Schnitt: 7.67
  Platz 19 in 57:46
LKM-Schnitt: 12.74
2:34
2:34
P 1
N 80
3:52
3:52
3:41
1:07
P 2
N 44
5:14
1:22
9:37
5:56
P 3
N 67
17:28
12:14
13:48
4:11
P 4
N 61
23:06
5:38
15:09
1:21
P 5
N 57
24:56
1:50
16:17
1:08
P 6
N 115
26:40
1:44
20:13
3:56
P 7
N 104
32:35
5:55
24:18
4:05
P 8
N 37
41:32
8:57
26:21
2:03
P 9
N 42
45:18
3:46
29:00
2:39
P 10
N 94
49:55
4:37
32:16
3:16
P 11
N 56
54:36
4:41
33:59
1:43
P 12
N 109
56:51
2:15
34:25
0:26
P 13
N 100
57:18
0:27
34:48
0:23
P 14
N Z
57:46
0:28

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

DirLB
(4.0 km 95 Hm 13 P)

Spuhn, Michael   Muche, Martin
Treptower SV 1949   OSC Kassel
Platz 1 in 29:45
LKM-Schnitt: 6.38
  Platz 5 in 43:15
LKM-Schnitt: 9.27
3:30
3:30
P 1
N 111
3:48
3:48
6:10
2:40
P 2
N 63
8:44
4:56
8:54
2:44
P 3
N 105
13:58
5:14
10:11
1:17
P 4
N 36
15:42
1:44
13:23
3:12
P 5
N 124
18:29
2:47
14:28
1:05
P 6
N 110
20:01
1:32
16:25
1:57
P 7
N 103
21:42
1:41
17:33
1:08
P 8
N 55
23:06
1:24
20:28
2:55
P 9
N 117
29:39
6:33
23:59
3:31
P 10
N 94
37:46
8:07
25:58
1:59
P 11
N 39
39:45
1:59
28:42
2:44
P 12
N 52
42:09
2:24
29:18
0:36
P 13
N 100
42:57
0:48
29:45
0:27
P 14
N Z
43:15
0:18

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe