D_14
(3.9 km 110 Hm 12 P)

Hedin, Kajsa   Mühlstein, Carla
Hjärnarps GHOL   OSC Kassel
Platz 1 in 32:00
LKM-Schnitt: 6.85
  Platz 6 in 44:58
LKM-Schnitt: 9.63
3:11
3:11
P 1
N 123
6:17
6:17
5:51
2:40
P 2
N 110
12:16
5:59
8:32
2:41
P 3
N 116
18:15
5:59
11:57
3:25
P 4
N 45
23:07
4:52
15:59
4:02
P 5
N 120
26:19
3:12
19:31
3:32
P 6
N 122
30:21
4:02
24:35
5:04
P 7
N 105
35:56
5:35
26:26
1:51
P 8
N 38
38:20
2:24
26:53
0:27
P 9
N 94
39:05
0:45
30:36
3:43
P 10
N 108
43:03
3:58
31:20
0:44
P 11
N 109
43:52
0:49
31:38
0:18
P 12
N 100
44:24
0:32
32:00
0:22
P 13
N Z
44:58
0:34

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_16
(5.5 km 205 Hm 16 P)

Greiner, Annkathrin   Rothaug, Sabine   Turba, Charlotte   Haier, Lina
MTK Bad Harzburg   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 51:29
LKM-Schnitt: 7.42
  Platz 2 in 54:02
LKM-Schnitt: 7.79
  Platz 13 in 75:52
LKM-Schnitt: 10.94
  Platz 19 in 91:37
LKM-Schnitt: 13.21
4:18
4:18
P 1
N 121
4:57
4:57
P 1
N 121
6:25
6:25
P 1
N 121
8:54
8:54
6:52
2:34
P 2
N 110
9:04
4:07
P 2
N 110
13:52
7:27
P 2
N 110
17:45
8:51
12:49
5:57
P 3
N 116
13:02
3:58
P 3
N 116
24:05
10:13
P 3
N 116
24:27
6:42
17:56
5:07
P 4
N 44
18:30
5:28
P 4
N 44
31:19
7:14
P 4
N 44
32:19
7:52
19:39
1:43
P 5
N 85
21:08
2:38
P 5
N 85
33:30
2:11
P 5
N 85
34:16
1:57
22:39
3:00
P 6
N 36
25:21
4:13
P 6
N 36
36:55
3:25
P 6
N 36
40:57
6:41
26:06
3:27
P 7
N 54
28:45
3:24
P 7
N 54
41:20
4:25
P 7
N 54
45:56
4:59
31:30
5:24
P 8
N 34
33:37
4:52
P 8
N 34
53:55
12:35
P 8
N 34
61:19
15:23
35:08
3:38
P 9
N 118
37:09
3:32
P 9
N 118
58:23
4:28
P 9
N 118
68:17
6:58
38:11
3:03
P 10
N 122
40:46
3:37
P 10
N 122
61:49
3:26
P 10
N 122
73:05
4:48
41:43
3:32
P 11
N 37
44:20
3:34
P 11
N 37
65:07
3:18
P 11
N 37
77:59
4:54
44:00
2:17
P 12
N 105
46:18
1:58
P 12
N 105
68:11
3:04
P 12
N 105
80:35
2:36
46:43
2:43
P 13
N 94
48:55
2:37
P 13
N 94
70:52
2:41
P 13
N 94
83:33
2:58
48:51
2:08
P 14
N 119
51:08
2:13
P 14
N 119
73:03
2:11
P 14
N 119
86:14
2:41
50:37
1:46
P 15
N 109
53:06
1:58
P 15
N 109
75:03
2:00
P 15
N 109
90:29
4:15
51:06
0:29
P 16
N 100
53:35
0:29
P 16
N 100
75:29
0:26
P 16
N 100
91:06
0:37
51:29
0:23
P 17
N Z
54:02
0:27
P 17
N Z
75:52
0:23
P 17
N Z
91:37
0:31

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_18
(9.1 km 305 Hm 26 P)

Blumenstein, Bojan   Lippross, Yannic
OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 73:06
LKM-Schnitt: 6.51
  Platz 4 in 82:46
LKM-Schnitt: 7.37
1:46
1:46
P 1
N 58
1:47
1:47
4:53
3:07
P 2
N 53
4:23
2:36
9:50
4:57
P 3
N 70
9:13
4:50
12:06
2:16
P 4
N 57
12:07
2:54
13:17
1:11
P 5
N 35
13:09
1:02
15:52
2:35
P 6
N 40
16:15
3:06
17:47
1:55
P 7
N 67
18:08
1:53
19:07
1:20
P 8
N 41
19:25
1:17
27:08
8:01
P 9
N 91
30:14
10:49
27:31
0:23
P 10
N 92
30:39
0:25
33:08
5:37
P 11
N 77
37:15
6:36
34:51
1:43
P 12
N 48
38:45
1:30
36:34
1:43
P 13
N 78
40:16
1:31
40:07
3:33
P 14
N 85
49:16
9:00
43:39
3:32
P 15
N 36
52:22
3:06
47:22
3:43
P 16
N 84
55:31
3:09
49:50
2:28
P 17
N 83
58:09
2:38
52:07
2:17
P 18
N 54
61:38
3:29
54:42
2:35
P 19
N 81
64:22
2:44
62:40
7:58
P 20
N 60
73:17
8:55
66:38
3:58
P 21
N 51
76:18
3:01
67:44
1:06
P 22
N 93
77:27
1:09
69:26
1:42
P 23
N 94
79:05
1:38
70:43
1:17
P 24
N 39
80:07
1:02
71:31
0:48
P 25
N 52
80:59
0:52
72:45
1:14
P 26
N 100
82:21
1:22
73:06
0:21
P 27
N Z
82:46
0:25

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_19_A_Lang
(7.2 km 225 Hm 16 P)

Meister, Sabrina   Gnau, Juliane
OLG Dachsen   OSC Kassel
Platz 1 in 55:10
LKM-Schnitt: 6.29
  Platz 10 in 70:50
LKM-Schnitt: 8.07
4:35
4:35
P 1
N 115
9:24
9:24
7:05
2:30
P 2
N 95
12:21
2:57
9:27
2:22
P 3
N 57
15:41
3:20
12:08
2:41
P 4
N 40
19:22
3:41
15:26
3:18
P 5
N 41
23:37
4:15
20:18
4:52
P 6
N 77
29:07
5:30
22:59
2:41
P 7
N 79
33:00
3:53
27:13
4:14
P 8
N 85
38:18
5:18
32:46
5:33
P 9
N 81
44:32
6:14
42:07
9:21
P 10
N 60
55:48
11:16
46:01
3:54
P 11
N 51
59:22
3:34
47:24
1:23
P 12
N 93
61:14
1:52
48:50
1:26
P 13
N 38
63:00
1:46
51:12
2:22
P 14
N 107
65:52
2:52
53:23
2:11
P 15
N 56
68:34
2:42
54:39
1:16
P 16
N 100
70:22
1:48
55:10
0:31
P 17
N Z
70:50
0:28

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D__Elite
(10.5 km 310 Hm 24 P)

Schmalfeld, Karin   Schröter, Myrea   Müller, Insa   Müller, Kirsten   Blumenstein, Lucca
BSV Halle-Ammendorf   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 72:42
LKM-Schnitt: 5.74
  Platz 8 in 104:53
LKM-Schnitt: 8.28
  Platz 15 in 120:24
LKM-Schnitt: 9.5
  Platz 16 in 123:10
LKM-Schnitt: 9.72
  Platz 17 in 134:18
LKM-Schnitt: 10.6
3:13
3:13
P 1
N 53
4:29
4:29
P 1
N 53
4:39
4:39
P 1
N 53
4:22
4:22
P 1
N 53
4:51
4:51
4:46
1:33
P 2
N 62
7:27
2:58
P 2
N 62
7:32
2:53
P 2
N 62
7:53
3:31
P 2
N 62
7:16
2:25
6:21
1:35
P 3
N 63
9:45
2:18
P 3
N 63
9:42
2:10
P 3
N 63
10:09
2:16
P 3
N 63
9:50
2:34
7:48
1:27
P 4
N 43
11:51
2:06
P 4
N 43
14:20
4:38
P 4
N 43
12:44
2:35
P 4
N 43
12:18
2:28
17:49
10:01
P 5
N 91
25:25
13:34
P 5
N 91
26:26
12:06
P 5
N 91
25:26
12:42
P 5
N 91
28:09
15:51
19:45
1:56
P 6
N 65
28:12
2:47
P 6
N 65
29:29
3:03
P 6
N 65
28:26
3:00
P 6
N 65
31:34
3:25
25:11
5:26
P 7
N 57
35:09
6:57
P 7
N 57
38:00
8:31
P 7
N 57
49:21
20:55
P 7
N 57
41:39
10:05
28:53
3:42
P 8
N 78
40:42
5:33
P 8
N 78
43:41
5:41
P 8
N 78
55:00
5:39
P 8
N 78
48:36
6:57
33:22
4:29
P 9
N 45
51:04
10:22
P 9
N 45
50:13
6:32
P 9
N 45
61:29
6:29
P 9
N 45
59:57
11:21
35:48
2:26
P 10
N 114
54:30
3:26
P 10
N 114
55:39
5:26
P 10
N 114
65:21
3:52
P 10
N 114
64:57
5:00
39:31
3:43
P 11
N 85
59:33
5:03
P 11
N 85
65:50
10:11
P 11
N 85
72:12
6:51
P 11
N 85
71:47
6:50
40:45
1:14
P 12
N 80
61:04
1:31
P 12
N 80
68:12
2:22
P 12
N 80
73:52
1:40
P 12
N 80
74:22
2:35
43:25
2:40
P 13
N 54
64:35
3:31
P 13
N 54
73:31
5:19
P 13
N 54
79:33
5:41
P 13
N 54
80:34
6:12
44:57
1:32
P 14
N 83
66:35
2:00
P 14
N 83
75:29
1:58
P 14
N 83
81:38
2:05
P 14
N 83
83:29
2:55
47:04
2:07
P 15
N 84
69:34
2:59
P 15
N 84
78:39
3:10
P 15
N 84
85:11
3:33
P 15
N 84
86:51
3:22
50:20
3:16
P 16
N 36
74:19
4:45
P 16
N 36
84:21
5:42
P 16
N 36
90:10
4:59
P 16
N 36
93:44
6:53
54:11
3:51
P 17
N 81
79:11
4:52
P 17
N 81
90:17
5:56
P 17
N 81
95:12
5:02
P 17
N 81
101:20
7:36
59:49
5:38
P 18
N 50
87:08
7:57
P 18
N 50
100:20
10:03
P 18
N 50
103:30
8:18
P 18
N 50
111:44
10:24
63:49
4:00
P 19
N 55
93:11
6:03
P 19
N 55
106:37
6:17
P 19
N 55
109:43
6:13
P 19
N 55
119:04
7:20
66:18
2:29
P 20
N 42
96:09
2:58
P 20
N 42
110:35
3:58
P 20
N 42
113:08
3:25
P 20
N 42
123:41
4:37
68:39
2:21
P 21
N 38
99:23
3:14
P 21
N 38
114:14
3:39
P 21
N 38
117:35
4:27
P 21
N 38
127:48
4:07
69:59
1:20
P 22
N 39
101:07
1:44
P 22
N 39
116:11
1:57
P 22
N 39
119:25
1:50
P 22
N 39
130:12
2:24
71:10
1:11
P 23
N 56
102:51
1:44
P 23
N 56
118:07
1:56
P 23
N 56
121:07
1:42
P 23
N 56
131:53
1:41
72:16
1:06
P 24
N 100
104:20
1:29
P 24
N 100
119:41
1:34
P 24
N 100
122:34
1:27
P 24
N 100
133:44
1:51
72:42
0:26
P 25
N Z
104:53
0:33
P 25
N Z
120:24
0:43
P 25
N Z
123:10
0:36
P 25
N Z
134:18
0:34

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_21_A_Kurz
(7.9 km 290 Hm 23 P)

Bengtsson, Gabbe   Bloss, Bastian
Stigmännen Karlshamns OK   OSC Kassel
Platz 1 in 52:39
LKM-Schnitt: 5.3
  Platz 40 in 80:10
LKM-Schnitt: 8.07
4:30
4:30
P 1
N 110
10:16
10:16
5:53
1:23
P 2
N 53
13:28
3:12
7:06
1:13
P 3
N 64
15:05
1:37
12:17
5:11
P 4
N 77
22:25
7:20
14:02
1:45
P 5
N 111
25:09
2:44
16:10
2:08
P 6
N 78
28:42
3:33
18:21
2:11
P 7
N 44
31:33
2:51
19:56
1:35
P 8
N 112
33:38
2:05
22:07
2:11
P 9
N 36
36:39
3:01
24:15
2:08
P 10
N 49
39:46
3:07
25:44
1:29
P 11
N 84
41:33
1:47
26:16
0:32
P 12
N 113
42:20
0:47
28:33
2:17
P 13
N 97
45:35
3:15
29:27
0:54
P 14
N 83
46:39
1:04
33:25
3:58
P 15
N 82
52:39
6:00
37:13
3:48
P 16
N 114
58:27
5:48
43:40
6:27
P 17
N 60
68:42
10:15
46:04
2:24
P 18
N 37
71:05
2:23
47:04
1:00
P 19
N 51
72:30
1:25
48:00
0:56
P 20
N 93
74:02
1:32
49:26
1:26
P 21
N 94
75:54
1:52
50:46
1:20
P 22
N 33
77:43
1:49
52:12
1:26
P 23
N 100
79:48
2:05
52:39
0:27
P 24
N Z
80:10
0:22

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_40
(6.6 km 205 Hm 21 P)

Fogh, Hanne   Martin, Annett
OK Sorö   OSC Kassel
Platz 1 in 64:19
LKM-Schnitt: 8
  Platz 17 in 105:13
LKM-Schnitt: 13.09
6:16
6:16
P 1
N 116
10:07
10:07
7:50
1:34
P 2
N 114
12:13
2:06
13:46
5:56
P 3
N 81
26:19
14:06
21:46
8:00
P 4
N 113
40:47
14:28
23:43
1:57
P 5
N 84
42:06
1:19
25:50
2:07
P 6
N 49
45:14
3:08
29:51
4:01
P 7
N 80
53:21
8:07
31:26
1:35
P 8
N 85
55:37
2:16
32:54
1:28
P 9
N 44
57:22
1:45
38:31
5:37
P 10
N 45
71:54
14:32
40:35
2:04
P 11
N 123
74:26
2:32
43:22
2:47
P 12
N 43
76:03
1:37
45:02
1:40
P 13
N 58
78:51
2:48
46:40
1:38
P 14
N 62
81:05
2:14
52:19
5:39
P 15
N 51
88:45
7:40
54:01
1:42
P 16
N 93
91:07
2:22
56:02
2:01
P 17
N 94
94:06
2:59
59:43
3:41
P 18
N 33
97:29
3:23
60:19
0:36
P 19
N 52
98:23
0:54
62:10
1:51
P 20
N 108
102:45
4:22
63:49
1:39
P 21
N 100
104:36
1:51
64:19
0:30
P 22
N Z
105:13
0:37

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_45
(5.4 km 150 Hm 17 P)

Kraemer, Karin   Blumenstein, Silke
Post SV Dresden   OSC Kassel
Platz 1 in 49:50
LKM-Schnitt: 7.73
  Platz 37 in 86:32
LKM-Schnitt: 13.42
9:42
9:42
P 1
N 48
16:05
16:05
11:18
1:36
P 2
N 78
19:09
3:04
16:31
5:13
P 3
N 111
24:07
4:58
21:09
4:38
P 4
N 112
31:45
7:38
23:32
2:23
P 5
N 85
34:40
2:55
25:14
1:42
P 6
N 80
38:28
3:48
29:27
4:13
P 7
N 82
44:57
6:29
30:18
0:51
P 8
N 81
46:40
1:43
31:33
1:15
P 9
N 34
50:23
3:43
34:59
3:26
P 10
N 118
59:35
9:12
41:46
6:47
P 11
N 117
71:10
11:35
44:43
2:57
P 12
N 94
77:30
6:20
45:52
1:09
P 13
N 39
79:44
2:14
46:50
0:58
P 14
N 119
80:58
1:14
47:31
0:41
P 15
N 52
82:32
1:34
48:00
0:29
P 16
N 56
83:12
0:40
49:21
1:21
P 17
N 100
85:38
2:26
49:50
0:29
P 18
N Z
86:32
0:54

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_50
(4.4 km 175 Hm 12 P)

Kohler, Käthi   Müller, Monika   Speh-Rotaug, Petra
OLG Dachsen   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 43:10
LKM-Schnitt: 7.67
  Platz 15 in 59:50
LKM-Schnitt: 10.64
  Platz 22 in 85:47
LKM-Schnitt: 15.25
3:55
3:55
P 1
N 120
7:29
7:29
P 1
N 120
9:21
9:21
5:28
1:33
P 2
N 61
9:30
2:01
P 2
N 61
12:18
2:57
6:28
1:00
P 3
N 53
10:36
1:06
P 3
N 53
13:42
1:24
10:40
4:12
P 4
N 114
15:09
4:33
P 4
N 114
24:17
10:35
16:49
6:09
P 5
N 81
22:51
7:42
P 5
N 81
34:29
10:12
25:06
8:17
P 6
N 50
35:30
12:39
P 6
N 50
53:18
18:49
28:16
3:10
P 7
N 87
39:43
4:13
P 7
N 87
59:24
6:06
32:27
4:11
P 8
N 37
45:37
5:54
P 8
N 37
66:58
7:34
36:39
4:12
P 9
N 38
51:10
5:33
P 9
N 38
75:27
8:29
39:32
2:53
P 10
N 119
55:12
4:02
P 10
N 119
80:23
4:56
40:34
1:02
P 11
N 52
56:35
1:23
P 11
N 52
81:56
1:33
42:32
1:58
P 12
N 100
59:01
2:26
P 12
N 100
84:59
3:03
43:10
0:38
P 13
N Z
59:50
0:49
P 13
N Z
85:47
0:48

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_55
(4.4 km 175 Hm 12 P)

Mansson, Gunnel   Hausmann, Elke   Blumenstein, Gabriele
Stigmännen Karlshamns OK   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 43:21
LKM-Schnitt: 7.71
  Platz 15 in 81:13
LKM-Schnitt: 14.44
  Platz 19 in 101:27
LKM-Schnitt: 18.04
4:28
4:28
P 1
N 120
7:27
7:27
P 1
N 120
10:11
10:11
5:53
1:25
P 2
N 61
10:00
2:33
P 2
N 61
12:34
2:23
6:50
0:57
P 3
N 53
11:50
1:50
P 3
N 53
14:29
1:55
11:06
4:16
P 4
N 114
20:58
9:08
P 4
N 114
22:32
8:03
16:42
5:36
P 5
N 81
33:36
12:38
P 5
N 81
36:06
13:34
24:56
8:14
P 6
N 50
51:51
18:15
P 6
N 50
51:09
15:03
27:54
2:58
P 7
N 87
56:49
4:58
P 7
N 87
73:03
21:54
32:30
4:36
P 8
N 37
64:40
7:51
P 8
N 37
81:40
8:37
37:02
4:32
P 9
N 38
72:21
7:41
P 9
N 38
89:40
8:00
40:01
2:59
P 10
N 119
76:21
4:00
P 10
N 119
95:19
5:39
40:48
0:47
P 11
N 52
77:43
1:22
P 11
N 52
97:00
1:41
42:43
1:55
P 12
N 100
80:30
2:47
P 12
N 100
100:30
3:30
43:21
0:38
P 13
N Z
81:13
0:43
P 13
N Z
101:27
0:57

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_55
(7.6 km 270 Hm 19 P)

Kohler, Hansruedi   Blumenstein, Helmut   Müller, Klaus
OLG Dachsen   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 61:38
LKM-Schnitt: 6.49
  Platz 9 in 72:14
LKM-Schnitt: 7.61
  Platz 15 in 78:50
LKM-Schnitt: 8.31
8:20
8:20
P 1
N 114
7:58
7:58
P 1
N 114
9:33
9:33
14:59
6:39
P 2
N 44
12:30
4:32
P 2
N 44
13:55
4:22
18:21
3:22
P 3
N 79
17:18
4:48
P 3
N 79
19:18
5:23
18:54
0:33
P 4
N 111
18:00
0:42
P 4
N 111
20:05
0:47
20:49
1:55
P 5
N 77
20:32
2:32
P 5
N 77
23:39
3:34
22:40
1:51
P 6
N 48
22:25
1:53
P 6
N 48
26:03
2:24
24:12
1:32
P 7
N 78
25:46
3:21
P 7
N 78
28:10
2:07
30:03
5:51
P 8
N 36
32:02
6:16
P 8
N 36
35:00
6:50
32:48
2:45
P 9
N 49
35:39
3:37
P 9
N 49
38:02
3:02
34:33
1:45
P 10
N 97
37:53
2:14
P 10
N 97
40:50
2:48
38:29
3:56
P 11
N 90
42:10
4:17
P 11
N 90
46:12
5:22
42:53
4:24
P 12
N 81
48:05
5:55
P 12
N 81
52:38
6:26
52:12
9:19
P 13
N 60
58:47
10:42
P 13
N 60
64:46
12:08
55:03
2:51
P 14
N 51
64:27
5:40
P 14
N 51
69:44
4:58
56:12
1:09
P 15
N 93
65:47
1:20
P 15
N 93
71:23
1:39
57:53
1:41
P 16
N 94
67:45
1:58
P 16
N 94
73:37
2:14
58:51
0:58
P 17
N 39
68:58
1:13
P 17
N 39
75:04
1:27
59:48
0:57
P 18
N 52
70:17
1:19
P 18
N 52
76:22
1:18
61:09
1:21
P 19
N 100
71:48
1:31
P 19
N 100
78:16
1:54
61:38
0:29
P 20
N Z
72:14
0:26
P 20
N Z
78:50
0:34

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_60
(3.8 km 100 Hm 14 P)

Wydenkeller, Ruth   Hausmann, Svante
OLG Welsikon   OSC Kassel
Platz 1 in 41:19
LKM-Schnitt: 9.18
  Platz AK in 121:22
LKM-Schnitt: 26.97
2:38
2:38
P 1
N 124
12:12
12:12
4:36
1:58
P 2
N 58
14:59
2:47
6:38
2:02
P 3
N 61
17:26
2:27
8:11
1:33
P 4
N 64
24:41
7:15
8:48
0:37
P 5
N 43
25:12
0:31
11:51
3:03
P 6
N 121
34:08
8:56
14:59
3:08
P 7
N 110
42:18
8:10
17:54
2:55
P 8
N 118
64:30
22:12
25:30
7:36
P 9
N 55
90:05
25:35
28:46
3:16
P 10
N 117
99:00
8:55
33:00
4:14
P 11
N 38
104:40
5:40
36:03
3:03
P 12
N 107
111:43
7:03
38:58
2:55
P 13
N 56
118:51
7:08
40:50
1:52
P 14
N 100
120:46
1:55
41:19
0:29
P 15
N Z
121:22
0:36

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_60
(6.6 km 205 Hm 21 P)

Johnsen, Keld   Blumenstein, Hartwig   Hausmann, Hans
Tisvilde Hegn OK   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 53:27
LKM-Schnitt: 6.65
  Platz 23 in 79:48
LKM-Schnitt: 9.93
  Platz 43 in 104:41
LKM-Schnitt: 13.03
5:57
5:57
P 1
N 116
6:59
6:59
P 1
N 116
10:01
10:01
7:22
1:25
P 2
N 114
8:46
1:47
P 2
N 114
12:19
2:18
11:46
4:24
P 3
N 81
17:08
8:22
P 3
N 81
25:27
13:08
18:18
6:32
P 4
N 113
26:26
9:18
P 4
N 113
37:39
12:12
19:00
0:42
P 5
N 84
27:19
0:53
P 5
N 84
38:43
1:04
21:03
2:03
P 6
N 49
30:02
2:43
P 6
N 49
42:08
3:25
24:39
3:36
P 7
N 80
36:56
6:54
P 7
N 80
54:11
12:03
26:25
1:46
P 8
N 85
39:22
2:26
P 8
N 85
56:53
2:42
27:40
1:15
P 9
N 44
41:06
1:44
P 9
N 44
59:23
2:30
32:40
5:00
P 10
N 45
51:29
10:23
P 10
N 45
67:57
8:34
34:35
1:55
P 11
N 123
54:04
2:35
P 11
N 123
71:19
3:22
35:39
1:04
P 12
N 43
56:09
2:05
P 12
N 43
73:51
2:32
37:07
1:28
P 13
N 58
58:25
2:16
P 13
N 58
76:38
2:47
39:20
2:13
P 14
N 62
60:39
2:14
P 14
N 62
79:40
3:02
44:11
4:51
P 15
N 51
68:28
7:49
P 15
N 51
86:48
7:08
45:31
1:20
P 16
N 93
70:24
1:56
P 16
N 93
88:43
1:55
47:23
1:52
P 17
N 94
72:38
2:14
P 17
N 94
91:26
2:43
49:23
2:00
P 18
N 33
74:46
2:08
P 18
N 33
93:37
2:11
49:53
0:30
P 19
N 52
75:28
0:42
P 19
N 52
94:23
0:46
51:41
1:48
P 20
N 108
77:41
2:13
P 20
N 108
101:10
6:47
52:56
1:15
P 21
N 100
79:14
1:33
P 21
N 100
104:03
2:53
53:27
0:31
P 22
N Z
79:48
0:34
P 22
N Z
104:41
0:38

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

D_70
(2.7 km 90 Hm 13 P)

Broman, Gudrun   Bernhardt, Jasmin
GMOK   OSC Kassel
Platz 1 in 34:17
LKM-Schnitt: 10.3
  Fehlst
 
3:22
3:22
P 1
N 124
15:33
15:33
4:35
1:13
P 2
N 43
16:22
0:49
7:16
2:41
P 3
N 61
-----
-----
9:15
1:59
P 4
N 58
49:00
32:38
11:17
2:02
P 5
N 62
55:08
6:08
13:49
2:32
P 6
N 102
57:55
2:47
23:03
9:14
P 7
N 117
90:02
32:07
24:29
1:26
P 8
N 93
92:24
2:22
26:50
2:21
P 9
N 38
95:35
3:11
30:09
3:19
P 10
N 119
106:35
11:00
31:10
1:01
P 11
N 52
109:19
2:44
31:44
0:34
P 12
N 56
109:53
0:34
33:34
1:50
P 13
N 100
111:44
1:51
34:17
0:43
P 14
N Z
112:24
0:40

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

H_70
(4.4 km 175 Hm 12 P)

Karlsson, Roland   Gertenbach, Martin
Ronneby OK   OSC Kassel
Platz 1 in 40:01
LKM-Schnitt: 7.11
  Platz 20 in 70:33
LKM-Schnitt: 12.54
3:34
3:34
P 1
N 120
6:07
6:07
4:59
1:25
P 2
N 61
8:27
2:20
5:54
0:55
P 3
N 53
10:53
2:26
9:52
3:58
P 4
N 114
16:43
5:50
15:14
5:22
P 5
N 81
26:51
10:08
22:18
7:04
P 6
N 50
38:06
11:15
25:37
3:19
P 7
N 87
46:01
7:55
30:24
4:47
P 8
N 37
53:20
7:19
34:42
4:18
P 9
N 38
60:01
6:41
37:03
2:21
P 10
N 119
66:44
6:43
37:49
0:46
P 11
N 52
67:51
1:07
39:31
1:42
P 12
N 100
69:57
2:06
40:01
0:30
P 13
N Z
70:33
0:36

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

DirLB
(4.7 km 145 Hm 16 P)

Richter, Tom   Muche, Martin
USV TU Dresden   OSC Kassel
Platz 1 in 41:12
LKM-Schnitt: 7.21
  Platz 14 in 98:15
LKM-Schnitt: 17.19
3:26
3:26
P 1
N 123
7:22
7:22
4:00
0:34
P 2
N 61
7:52
0:30
7:47
3:47
P 3
N 116
12:24
4:32
9:22
1:35
P 4
N 114
14:20
1:56
13:34
4:12
P 5
N 115
24:56
10:36
15:50
2:16
P 6
N 121
29:25
4:29
18:30
2:40
P 7
N 110
50:09
20:44
20:17
1:47
P 8
N 118
60:09
10:00
26:29
6:12
P 9
N 87
64:48
4:39
29:50
3:21
P 10
N 55
69:34
4:46
32:51
3:01
P 11
N 42
73:33
3:59
34:35
1:44
P 12
N 93
76:06
2:33
36:47
2:12
P 13
N 94
90:17
14:11
38:10
1:23
P 14
N 39
91:42
1:25
39:41
1:31
P 15
N 56
94:17
2:35
40:50
1:09
P 16
N 100
97:42
3:25
41:12
0:22
P 17
N Z
98:15
0:33

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe