Damen_Elite
(9.4 km 115 Hm 18)

Schmalfeld, Karin   Müller, Insa   Schröter, Myrea
BSV Halle-Ammendorf   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 64:08
LKM-Schnitt: 6.28
  Platz 7 in 83:59
LKM-Schnitt: 8.23
  Platz 8 in 85:05
LKM-Schnitt: 8.34
4:21
4:21
P 1
N 40
4:20
4:20
P 1
N 40
3:55
3:55
10:05
5:44
P 2
N 144
11:44
7:24
P 2
N 144
12:06
8:11
14:53
4:48
P 3
N 143
19:11
7:27
P 3
N 143
18:30
6:24
17:34
2:41
P 4
N 142
22:08
2:57
P 4
N 142
22:33
4:03
19:19
1:45
P 5
N 140
24:54
2:46
P 5
N 140
24:58
2:25
23:30
4:11
P 6
N 138
30:58
6:04
P 6
N 138
31:02
6:04
31:29
7:59
P 7
N 128
41:55
10:57
P 7
N 128
42:35
11:33
34:00
2:31
P 8
N 126
45:07
3:12
P 8
N 126
45:59
3:24
37:50
3:50
P 9
N 115
50:51
5:44
P 9
N 115
50:32
4:33
-----
-----
P 10
N 120
-----
-----
P 10
N 120
-----
-----
41:44
3:54
P 11
N 116
56:10
5:19
P 11
N 116
55:09
4:37
44:54
3:10
P 12
N 111
59:57
3:47
P 12
N 111
59:18
4:09
46:06
1:12
P 13
N 108
61:32
1:35
P 13
N 108
60:54
1:36
47:52
1:46
P 14
N 44
64:49
3:17
P 14
N 44
63:48
2:54
51:00
3:08
P 15
N 102
67:55
3:06
P 15
N 102
68:16
4:28
58:11
7:11
P 16
N 101
76:48
8:53
P 16
N 101
77:08
8:52
60:18
2:07
P 17
N 53
78:59
2:11
P 17
N 53
79:56
2:48
62:22
2:04
P 18
N 100
81:54
2:55
P 18
N 100
82:45
2:49
63:32
1:10
P 19
N Ziel
83:20
1:26
P 19
N Ziel
84:15
1:30

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Damen_10
(2.3 km 50 Hm 7 Po)

Stamer, Solia   Schmidt, Johanna
MTK Bad Harzburg   OSC Kassel
Platz 1 in 33:55
LKM-Schnitt: 12.8
  Platz 3 in 43:00
LKM-Schnitt: 16.23
7:31
7:31
P 1
N 33
4:04
4:04
9:55
2:24
P 2
N 43
19:42
15:38
14:37
4:42
P 3
N 48
23:54
4:12
18:40
4:03
P 4
N 106
28:05
4:11
24:36
5:56
P 5
N 101
33:39
5:34
30:41
6:05
P 6
N 52
39:39
6:00
33:12
2:31
P 7
N 100
42:13
2:34
33:55
0:43
P 8
N Ziel
43:00
0:47

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Damen_12
(2.8 km 65 Hm 8 Po)

Mühlstein, Paula
OSC Kassel
Platz 1 in 24:15
LKM-Schnitt: 7.45
2:00
2:00
3:25
1:25
6:15
2:50
11:13
4:58
15:10
3:57
19:17
4:07
22:11
2:54
23:38
1:27
24:15
0:37

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Damen_14
(3.6 km 60 Hm 11 P)

Friedrichs, Birte   Mühlstein, Carla   Grimm, Sarah   Martin, Lilly   Lippross, Charlotte
MTV Seesen   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 38:16
LKM-Schnitt: 9.52
  Platz 4 in 47:10
LKM-Schnitt: 11.73
  Platz 7 in 48:49
LKM-Schnitt: 12.14
  Platz 9 in 50:04
LKM-Schnitt: 12.45
  Platz 14 in 60:38
LKM-Schnitt: 15.08
2:28
2:28
P 1
N 38
2:34
2:34
P 1
N 38
8:33
8:33
P 1
N 38
3:21
3:21
P 1
N 38
2:11
2:11
7:47
5:19
P 2
N 42
7:24
4:50
P 2
N 42
16:08
7:35
P 2
N 42
8:55
5:34
P 2
N 42
15:40
13:29
11:57
4:10
P 3
N 50
12:59
5:35
P 3
N 50
19:59
3:51
P 3
N 50
14:17
5:22
P 3
N 50
20:42
5:02
15:34
3:37
P 4
N 133
16:17
3:18
P 4
N 133
24:17
4:18
P 4
N 133
18:57
4:40
P 4
N 133
25:49
5:07
19:41
4:07
P 5
N 135
20:06
3:49
P 5
N 135
28:38
4:21
P 5
N 135
22:36
3:39
P 5
N 135
29:53
4:04
24:28
4:47
P 6
N 145
25:11
5:05
P 6
N 145
33:38
5:00
P 6
N 145
27:05
4:29
P 6
N 145
37:09
7:16
29:12
4:44
P 7
N 105
31:19
6:08
P 7
N 105
38:14
4:36
P 7
N 105
35:02
7:57
P 7
N 105
44:09
7:00
31:40
2:28
P 8
N 102
35:20
4:01
P 8
N 102
40:43
2:29
P 8
N 102
41:00
5:58
P 8
N 102
47:48
3:39
34:00
2:20
P 9
N 101
38:15
2:55
P 9
N 101
43:29
2:46
P 9
N 101
44:30
3:30
P 9
N 101
52:47
4:59
-----
-----
P 10
N 52
-----
-----
P 10
N 52
-----
-----
P 10
N 52
-----
-----
P 10
N 52
-----
-----
36:27
2:27
P 11
N 100
45:01
6:46
P 11
N 100
46:38
3:09
P 11
N 100
47:56
3:26
P 11
N 100
58:13
5:26
37:41
1:14
P 12
N Ziel
46:27
1:26
P 12
N Ziel
48:12
1:34
P 12
N Ziel
49:25
1:29
P 12
N Ziel
59:52
1:39

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Damen_16
(5.3 km 60 Hm 11 P)

Rothaug, Sabine   Haier, Lina   Turba, Charlotte
OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 48:05
LKM-Schnitt: 8.41
  Platz 7 in 58:34
LKM-Schnitt: 10.24
  Platz 14 in 105:42
LKM-Schnitt: 18.48
3:49
3:49
P 1
N 132
7:33
7:33
P 1
N 132
6:33
6:33
9:00
5:11
P 2
N 50
12:50
5:17
P 2
N 50
14:54
8:21
13:43
4:43
P 3
N 134
18:09
5:19
P 3
N 134
30:40
15:46
21:10
7:27
P 4
N 130
26:39
8:30
P 4
N 130
58:27
27:47
28:27
7:17
P 5
N 114
33:44
7:05
P 5
N 114
70:37
12:10
29:18
0:51
P 6
N 44
35:29
1:45
P 6
N 44
73:11
2:34
37:19
8:01
P 7
N 105
47:19
11:50
P 7
N 105
89:28
16:17
39:13
1:54
P 8
N 102
49:46
2:27
P 8
N 102
92:12
2:44
43:10
3:57
P 9
N 101
52:31
2:45
P 9
N 101
96:28
4:16
-----
-----
P 10
N 54
-----
-----
P 10
N 54
-----
-----
45:42
2:32
P 11
N 100
56:01
3:30
P 11
N 100
101:54
5:26
47:28
1:46
P 12
N Ziel
57:52
1:51
P 12
N Ziel
104:32
2:38

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Damen_19_A_Kurz
(4.5 km 105 Hm 13)

Jaeger, Meike   Blumenstein, Lucca
Gundelfinger Turner   OSC Kassel
Platz 1 in 37:17
LKM-Schnitt: 7.12
  Platz 2 in 46:07
LKM-Schnitt: 8.81
4:23
4:23
P 1
N 41
5:04
5:04
7:52
3:29
P 2
N 50
9:21
4:17
12:13
4:21
P 3
N 134
15:28
6:07
18:32
6:19
P 4
N 143
23:29
8:01
19:32
1:00
P 5
N 141
24:57
1:28
22:54
3:22
P 6
N 145
28:30
3:33
26:03
3:09
P 7
N 107
32:35
4:05
28:34
2:31
P 8
N 104
35:33
2:58
29:36
1:02
P 9
N 102
36:43
1:10
-----
-----
P 10
N 101
-----
-----
32:22
2:46
P 11
N 56
39:53
3:10
33:43
1:21
P 12
N 54
41:33
1:40
35:10
1:27
P 13
N 100
43:28
1:55
36:38
1:28
P 14
N Ziel
45:26
1:58

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Damen_40
(5.3 km 60 Hm 11 P)

Eckardt, Cornelia   Martin, Annett   Mühlstein, Petra
USV TU Dresden   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 40:58
LKM-Schnitt: 7.16
  Platz 12 in 74:31
LKM-Schnitt: 13.03
  Platz 22 in 107:19
LKM-Schnitt: 18.76
3:45
3:45
P 1
N 132
7:35
7:35
P 1
N 132
8:11
8:11
8:29
4:44
P 2
N 50
16:51
9:16
P 2
N 50
28:01
19:50
12:48
4:19
P 3
N 134
24:10
7:19
P 3
N 134
35:09
7:08
19:12
6:24
P 4
N 130
33:59
9:49
P 4
N 130
55:23
20:14
24:33
5:21
P 5
N 114
42:43
8:44
P 5
N 114
67:39
12:16
25:45
1:12
P 6
N 44
49:13
6:30
P 6
N 44
69:51
2:12
32:52
7:07
P 7
N 105
61:40
12:27
P 7
N 105
83:53
14:02
34:25
1:33
P 8
N 102
64:54
3:14
P 8
N 102
87:27
3:34
36:48
2:23
P 9
N 101
68:50
3:56
P 9
N 101
91:51
4:24
-----
-----
P 10
N 54
-----
-----
P 10
N 54
-----
-----
38:42
1:54
P 11
N 100
71:15
2:25
P 11
N 100
97:26
5:35
40:16
1:34
P 12
N Ziel
73:42
2:27
P 12
N Ziel
106:26
9:00

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Damen_45
(4.8 km 85 Hm 10 P)

Finke, Heidrun   Blumenstein, Silke
OLV Uslar   OSC Kassel
Platz 1 in 43:16
LKM-Schnitt: 8.02
  Platz 26 in 79:32
LKM-Schnitt: 14.74
2:47
2:47
P 1
N 34
5:01
5:01
6:20
3:33
P 2
N 49
12:05
7:04
10:14
3:54
P 3
N 133
20:09
8:04
19:11
8:57
P 4
N 131
32:53
12:44
24:33
5:22
P 5
N 114
46:02
13:09
25:37
1:04
P 6
N 44
48:44
2:42
32:33
6:56
P 7
N 107
60:52
12:08
35:29
2:56
P 8
N 103
65:23
4:31
40:07
4:38
P 9
N 56
73:35
8:12
-----
-----
P 10
N 100
-----
-----
42:32
2:25
P 11
N Ziel
78:30
4:55

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Damen_50
(4.5 km 105 Hm 13)

Friedrichs, Ulrike   Müller, Monika   Speh-Rothaug, Petra
MTV Seesen   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 53:58
LKM-Schnitt: 10.31
  Platz 7 in 59:05
LKM-Schnitt: 11.29
  Platz 16 in 87:39
LKM-Schnitt: 16.74
5:45
5:45
P 1
N 41
6:23
6:23
P 1
N 41
13:09
13:09
10:47
5:02
P 2
N 50
12:20
5:57
P 2
N 50
22:57
9:48
17:10
6:23
P 3
N 134
19:07
6:47
P 3
N 134
35:43
12:46
26:24
9:14
P 4
N 143
31:35
12:28
P 4
N 143
49:57
14:14
28:12
1:48
P 5
N 141
33:28
1:53
P 5
N 141
51:53
1:56
32:44
4:32
P 6
N 145
38:46
5:18
P 6
N 145
57:38
5:45
37:47
5:03
P 7
N 107
43:51
5:05
P 7
N 107
66:27
8:49
41:24
3:37
P 8
N 104
47:51
4:00
P 8
N 104
71:44
5:17
42:31
1:07
P 9
N 102
49:12
1:21
P 9
N 102
74:07
2:23
-----
-----
P 10
N 101
-----
-----
P 10
N 101
-----
-----
46:05
3:34
P 11
N 56
52:21
3:09
P 11
N 56
77:53
3:46
47:49
1:44
P 12
N 54
53:44
1:23
P 12
N 54
79:48
1:55
50:56
3:07
P 13
N 100
55:59
2:15
P 13
N 100
83:35
3:47
53:09
2:13
P 14
N Ziel
58:16
2:17
P 14
N Ziel
86:38
3:03

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Damen_55
(3.5 km 75 Hm 10 P)

Janus, Andrea   Hausmann, Elke   Blumenstein, Gabrie
Planeta Radebeul   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 36:41
LKM-Schnitt: 9.11
  Platz 7 in 52:20
LKM-Schnitt: 13
  Platz 10 in 84:22
LKM-Schnitt: 20.96
2:31
2:31
P 1
N 32
6:48
6:48
P 1
N 32
4:56
4:56
6:09
3:38
P 2
N 41
11:54
5:06
P 2
N 41
10:27
5:31
10:00
3:51
P 3
N 49
16:32
4:38
P 3
N 49
19:45
9:18
17:13
7:13
P 4
N 144
27:07
10:35
P 4
N 144
41:58
22:13
18:36
1:23
P 5
N 135
29:12
2:05
P 5
N 135
44:09
2:11
23:41
5:05
P 6
N 107
34:54
5:42
P 6
N 107
55:03
10:54
26:46
3:05
P 7
N 103
38:31
3:37
P 7
N 103
61:58
6:55
31:03
4:17
P 8
N 101
44:21
5:50
P 8
N 101
72:12
10:14
33:31
2:28
P 9
N 54
47:38
3:17
P 9
N 54
77:30
5:18
-----
-----
P 10
N 100
-----
-----
P 10
N 100
-----
-----
35:50
2:19
P 11
N Ziel
51:23
3:45
P 11
N Ziel
82:40
5:10

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Herren_12
(2.8 km 65 Hm 8 Po)

Döhler, Erik   Missing, Lukas
TUS Karlsruhe-Rüppu   OSC Kassel
Platz 1 in 20:29
LKM-Schnitt: 6.29
  Platz 8 in 42:02
LKM-Schnitt: 12.91
1:51
1:51
P 1
N 33
4:04
4:04
3:02
1:11
P 2
N 43
6:57
2:53
5:34
2:32
P 3
N 48
11:22
4:25
8:59
3:25
P 4
N 51
18:32
7:10
11:13
2:14
P 5
N 106
25:56
7:24
16:38
5:25
P 6
N 101
31:18
5:22
18:46
2:08
P 7
N 52
37:21
6:03
19:53
1:07
P 8
N 100
41:17
3:56
20:29
0:36
P 9
N Ziel
42:02
0:45

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Herren_18
(8.4 km 115 Hm 16)

Lippross, Yannic
OSC Kassel
Platz 1 in 62:54
LKM-Schnitt: 6.83
4:06
4:06
9:10
5:04
14:00
4:50
18:32
4:32
21:51
3:19
29:28
7:37
33:43
4:15
39:15
5:32
42:19
3:04
-----
-----
44:05
1:46
46:50
2:45
49:10
2:20
55:38
6:28
56:36
0:58
59:46
3:10
62:18
2:32

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Herren_21_A_Kurz
(6.5 km 95 Hm 12 P)

Lützkendorf, Paul   Blumenstein, Andrea
OLV Weimar   OSC Kassel
Platz 1 in 42:29
LKM-Schnitt: 5.93
  Platz 17 in 58:31
LKM-Schnitt: 8.17
2:13
2:13
P 1
N 37
5:42
5:42
7:27
5:14
P 2
N 133
12:48
7:06
9:22
1:55
P 3
N 144
15:23
2:35
14:04
4:42
P 4
N 130
21:23
6:00
22:25
8:21
P 5
N 120
32:19
10:56
25:31
3:06
P 6
N 116
36:16
3:57
27:01
1:30
P 7
N 109
38:05
1:49
29:30
2:29
P 8
N 113
41:23
3:18
35:06
5:36
P 9
N 105
48:41
7:18
-----
-----
P 10
N 102
-----
-----
36:13
1:07
P 11
N 53
50:13
1:32
40:37
4:24
P 12
N 100
56:11
5:58
41:54
1:17
P 13
N Ziel
57:58
1:47

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Herren_50
(7.0 km 130 Hm 14)

von Gaza, Horst   Kukis, Michael
OLV Uslar   OSC Kassel
Platz 1 in 52:13
LKM-Schnitt: 6.6
  Platz 13 in 69:47
LKM-Schnitt: 8.82
4:03
4:03
P 1
N 42
3:54
3:54
9:12
5:09
P 2
N 135
16:07
12:13
11:15
2:03
P 3
N 145
19:50
3:43
14:42
3:27
P 4
N 143
24:47
4:57
19:00
4:18
P 5
N 136
29:14
4:27
26:16
7:16
P 6
N 128
36:27
7:13
30:02
3:46
P 7
N 126
39:33
3:06
33:08
3:06
P 8
N 121
43:43
4:10
37:08
4:00
P 9
N 44
49:40
5:57
-----
-----
P 10
N 104
-----
-----
44:23
7:15
P 11
N 102
62:44
13:04
45:21
0:58
P 12
N 101
63:28
0:44
47:45
2:24
P 13
N 54
65:30
2:02
50:01
2:16
P 14
N 100
67:41
2:11
51:33
1:32
P 15
N Ziel
69:09
1:28

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Herren_55
(5.3 km 100 Hm 12)

Döhler, Bernd   Blumenstein, Helmut   Müller, Klaus
TUS Karlsruhe-Rüppu   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 40:54
LKM-Schnitt: 6.82
  Platz 3 in 44:03
LKM-Schnitt: 7.34
  Platz 8 in 52:18
LKM-Schnitt: 8.72
3:43
3:43
P 1
N 36
3:15
3:15
P 1
N 36
3:53
3:53
8:11
4:28
P 2
N 50
7:34
4:19
P 2
N 50
9:05
5:12
13:13
5:02
P 3
N 135
12:24
4:50
P 3
N 135
15:34
6:29
16:07
2:54
P 4
N 131
17:03
4:39
P 4
N 131
19:38
4:04
19:25
3:18
P 5
N 129
20:47
3:44
P 5
N 129
24:23
4:45
23:53
4:28
P 6
N 114
26:43
5:56
P 6
N 114
31:11
6:48
24:48
0:55
P 7
N 44
27:24
0:41
P 7
N 44
33:16
2:05
31:24
6:36
P 8
N 107
33:26
6:02
P 8
N 107
40:24
7:08
33:52
2:28
P 9
N 103
35:58
2:32
P 9
N 103
43:19
2:55
-----
-----
P 10
N 46
-----
-----
P 10
N 46
-----
-----
37:37
3:45
P 11
N 53
40:35
4:37
P 11
N 53
47:48
4:29
39:04
1:27
P 12
N 100
42:00
1:25
P 12
N 100
49:52
2:04
40:17
1:13
P 13
N Ziel
43:29
1:29
P 13
N Ziel
51:36
1:44

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Herren_60
(5.3 km 100 Hm 12)

Risch, Nikolaus   Blumenstein, Hartwi   Hausmann, Hans
ASG Teutoburger Wal   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 46:46
LKM-Schnitt: 7.79
  Platz 15 in 80:08
LKM-Schnitt: 13.36
  Platz 16 in 95:53
LKM-Schnitt: 15.98
3:15
3:15
P 1
N 36
13:10
13:10
P 1
N 36
9:00
9:00
8:18
5:03
P 2
N 50
19:24
6:14
P 2
N 50
33:54
24:54
13:55
5:37
P 3
N 135
26:33
7:09
P 3
N 135
42:08
8:14
17:27
3:32
P 4
N 131
35:29
8:56
P 4
N 131
48:29
6:21
21:47
4:20
P 5
N 129
41:33
6:04
P 5
N 129
53:19
4:50
26:36
4:49
P 6
N 114
46:58
5:25
P 6
N 114
59:00
5:41
29:06
2:30
P 7
N 44
52:03
5:05
P 7
N 44
61:07
2:07
36:38
7:32
P 8
N 107
61:43
9:40
P 8
N 107
70:15
9:08
39:17
2:39
P 9
N 103
68:20
6:37
P 9
N 103
76:52
6:37
-----
-----
P 10
N 46
-----
-----
P 10
N 46
-----
-----
43:22
4:05
P 11
N 53
74:29
6:09
P 11
N 53
82:50
5:58
44:55
1:33
P 12
N 100
77:00
2:31
P 12
N 100
92:23
9:33
46:09
1:14
P 13
N Ziel
79:06
2:06
P 13
N Ziel
94:52
2:29

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Herren_70
(3.5 km 75 Hm 10 P)

Horn, Gerhard   Gertenbach, Martin
TGV Horn   OSC Kassel
Platz 1 in 39:34
LKM-Schnitt: 9.83
  Platz 8 in 59:44
LKM-Schnitt: 14.84
3:14
3:14
P 1
N 32
4:23
4:23
6:41
3:27
P 2
N 41
17:41
13:18
10:37
3:56
P 3
N 49
27:11
9:30
19:17
8:40
P 4
N 144
36:50
9:39
21:08
1:51
P 5
N 135
38:38
1:48
26:02
4:54
P 6
N 107
44:19
5:41
29:10
3:08
P 7
N 103
47:46
3:27
33:57
4:47
P 8
N 101
53:40
5:54
36:35
2:38
P 9
N 54
56:36
2:56
-----
-----
P 10
N 100
-----
-----
38:40
2:05
P 11
N Ziel
58:53
2:17

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Direkt_Mittel_Sch_4.5_km
(105 Hm 13)

Berger, Shankara Is   Folchert, Nils   Lerch, Lukas
Gundelfinger Turner   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 47:22
KM-Schnitt: 0.45
  Platz 3 in 61:25
KM-Schnitt: 0.58
  Platz 12 in 87:56
KM-Schnitt: 0.84
5:53
5:53
P 1
N 41
17:55
17:55
P 1
N 41
25:58
25:58
12:00
6:07
P 2
N 50
21:47
3:52
P 2
N 50
33:28
7:30
16:59
4:59
P 3
N 134
25:49
4:02
P 3
N 134
41:38
8:10
26:07
9:08
P 4
N 143
32:23
6:34
P 4
N 143
53:30
11:52
27:28
1:21
P 5
N 141
33:35
1:12
P 5
N 141
55:13
1:43
30:33
3:05
P 6
N 145
41:23
7:48
P 6
N 145
62:21
7:08
34:31
3:58
P 7
N 107
45:13
3:50
P 7
N 107
69:21
7:00
37:33
3:02
P 8
N 104
48:20
3:07
P 8
N 104
74:31
5:10
38:30
0:57
P 9
N 102
50:48
2:28
P 9
N 102
75:50
1:19
-----
-----
P 10
N 101
-----
-----
P 10
N 101
-----
-----
42:04
3:34
P 11
N 56
53:54
3:06
P 11
N 56
78:56
3:06
43:18
1:14
P 12
N 54
56:10
2:16
P 12
N 54
81:08
2:12
45:11
1:53
P 13
N 100
58:43
2:33
P 13
N 100
83:21
2:13
46:40
1:29
P 14
N Ziel
60:48
2:05
P 14
N Ziel
87:18
3:57

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Direkt_Lang_Schwe_7.8_km
(110 Hm 16)

Schmidt, Jan   Müller, Kirsten   Fehling, Jannis
TV Coburg-Neuses   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 58:10
KM-Schnitt: 0.53
  Platz 3 in 67:07
KM-Schnitt: 0.61
  Aufg
 
3:44
3:44
P 1
N 35
4:14
4:14
P 1
N 35
16:39
16:39
8:23
4:39
P 2
N 133
10:13
5:59
P 2
N 133
25:44
9:05
15:15
6:52
P 3
N 135
12:42
2:29
P 3
N 135
28:50
3:06
18:16
3:01
P 4
N 131
16:20
3:38
P 4
N 131
39:39
10:49
24:10
5:54
P 5
N 127
23:27
7:07
P 5
N 127
53:06
13:27
26:59
2:49
P 6
N 125
26:47
3:20
P 6
N 125
-----
-----
29:25
2:26
P 7
N 124
29:47
3:00
P 7
N 124
-----
-----
35:22
5:57
P 8
N 119
37:28
7:41
P 8
N 119
-----
-----
39:24
4:02
P 9
N 116
42:35
5:07
P 9
N 116
-----
-----
-----
-----
P 10
N 111
-----
-----
P 10
N 111
-----
-----
40:25
1:01
P 11
N 109
43:57
1:22
P 11
N 109
-----
-----
42:20
1:55
P 12
N 113
46:17
2:20
P 12
N 113
-----
-----
45:00
2:40
P 13
N 105
49:58
3:41
P 13
N 105
-----
-----
51:20
6:20
P 14
N 46
58:26
8:28
P 14
N 46
-----
-----
55:08
3:48
P 15
N 53
62:47
4:21
P 15
N 53
71:30
18:24
56:18
1:10
P 16
N 100
64:29
1:42
P 16
N 100
74:13
2:43
57:36
1:18
P 17
N Ziel
66:21
1:52
P 17
N Ziel
82:08
7:55

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe