SI-Vergleich

Bitte mindestens zwei zu vergleichenden Läufer(innen) aus der selben Kategorie/Bahn auswählen...

D10 H10 D12 H12 D14 H14 D16 H16 D18 H18 D20 H20 D35 H35 D40 H40 D45 H45 D50 H50 D55 H55 D60 H60 D65 H65 D70 H70 H75 DE HE D19AL H21AL D19AK H21AK DirKB DirLB

 
D10
Junghanß, Celine  (Skiklub Dresden-Nied)
Kühnemann, Amelie  (USV TU Dresden)
Stamer, Solia  (MTK Bad Harzburg)
Hänchen, Julia  (LOK Bad Schandau)
Kubald, Marie  (Kaulsdorfer OLV)
Teichmann, Cosima  (USV TU Dresden)
Höhne, Lena  (LVB Leipzig)
Minner, Ann-Sophie  (SV Koweg Görlitz)
Heinemann, Marit  (SV Robotron Dresden)
Schoffer, Lea  (USV TU Dresden)
Behrendt, Sophie  (BSV Halle-Ammendorf)
 
 
H10
Casanova, Riccardo  (OLG Regensburg)
Palm, Malte  (LOK Bad Schandau)
Hempel, Paul  (USV TU Dresden)
Mättig, Leon  (SV Robotron Dresden)
Hockeborn, Max  (SSV Planeta Radebeul)
Rudolf, Sebastian  (LOK Bad Schandau)
Mathea, Theodor  (SV IHW Alex Berlin)
Klein, Tilmann  (SV Koweg Görlitz)
Sihver, Ragnar  (Post SV Dresden)
Kollenbach, Valentin  (Ski-Club Helsa)
Heinemann, Göran  (SV Robotron Dresden)
Jäger, Arno  (LOK Bad Schandau)
Bruns, Matti  (MTK Bad Harzburg)
Rothkegel, Jannik  (Post SV Dresden)
Frenzel, Oskar  (ESV Lok Berlin)
von Gaza, Robin  (OLV Uslar)
 
 
D12
Friedrichs, Birte  (MTV Seesen)
Käding, Henriette  (TOLF Berlin)
Strauß, Annika  (OLV Uslar)
Straube, Elly  (USV TU Dresden)
Assmann, Bianca  (SV Turbine Neubrande)
von Jagow, Leoni  (USV TU Dresden)
Weber, Laura  (USV TU Dresden)
Müller, Dorothea  (Post SV Dresden)
Schoffer, Pia  (USV TU Dresden)
Gruber, Andrea  (SV Mietraching)
Bailer, Sofie  (TSV Stettfeld)
Kubald, Lisa  (Kaulsdorfer OLV)
Casanova, Silvia  (OLG Regensburg)
 
 
H12
Döhler, Erik  (TUS Karlsruhe-Rüppur)
Hennseler, Ole  (MTV Seesen)
Böhmer, Arne  (SV Robotron Dresden)
Scholtz, Paul  (TOLF Berlin)
Sasse, Emil  (USV TU Dresden)
Sperling, Fabian  (USV TU Dresden)
Salzmann, Heinrich  (USV TU Dresden)
Schliebener, Arne  (OLV Uslar)
Pasda, Paul  (USV Jena)
Schmitt Gran, Olav M  (SK Halden)
Dresel, Jonas  (SC Klecken)
Zelenin, Dimitri  (USG Chemnitz)
Schröter, Paul  (SV Koweg Görlitz)
Steudler, Matthäus  (SV Koweg Görlitz)
Lange, Korbinian  (SV Mietraching)
Zschäckel, Robin  (SV IHW Alex Berlin)
Leimbach, Oliver  (Ski-Club Helsa)
Giemsa, Danial  (TV Oberbexbach)
Gawlitza, Franz  (SV Robotron Dresden)
Drese, Felix  (OLV Uslar)
Ihle, Willhelm  (Post SV Dresden)
Krüger, Peter  (USV TU Dresden)
Dobslaff, Nicolas  (SV Koweg Görlitz)
Thomas, Immanuel  (SV Koweg Görlitz)
Pirker, Caspar  (USV TU Dresden)
Nitsche/Wolf, Oskar/  (Kurort Hartha)
 
 
D14
Winkler, Leonore  (USV Jena)
Wendt, Anna  (Ski-Club Helsa)
Bartsch, Alexandra  (SV IHW Alex Berlin)
Strauß, Birte  (OLV Uslar)
Mühlstein, Carla  (OSC Kassel)
Bailer, Sara  (TSV Stettfeld)
Friebe, Anna  (USV Jena)
Kühne, Hannah  (SV Mietraching)
Starke, Paula  (USV TU Dresden)
Boeck, Annika  (Kaulsdorfer OLV)
Otto, Susanne  (ESV Lok Magdeburg)
Nieke, Patricia  (USV TU Dresden)
Sasse, Luise  (USV TU Dresden)
Zelenina, Alexandra  (USG Chemnitz)
Brettschneider, Ina  (Kaulsdorfer OLV)
Haller, Helene  (USV TU Dresden)
Bastian, Helena  (SV Mietraching)
Martin, Lilly  (OSC Kassel)
Marckardt, Cosima  (USV Jena)
Topp, Jelena  (SV Worpswede)
 
 
H14
Döllgast, Moritz  (TV Oberbexbach)
Klauer, Marten  (OLF Mainz)
Fuchs, Arne  (OLG Siegerland)
Janischowsky, Daniel  (OLG Regensburg)
Kollenbach, Leon  (Ski-Club Helsa)
Fleiß, Sebastian  (TOLF Berlin)
Jesgarzewsky, Tim Lu  (Ski-Club Helsa)
Grätzsch, Markus  (USV TU Dresden)
Schliebener, Jan  (OLV Uslar)
Schumann, Lucas  (OLV Steinberg)
Penzkofer, Markus  (SV Mietraching)
Hirschmiller, Simon  (TGV Horn)
Otto, Mark  (TOLF Berlin)
Struckmann, Magnus  (Braunschweiger MTV)
Graumann, Leo  (ESV Lok Berlin)
Janischowsky, Fabian  (OLG Regensburg)
Schöne, Jakob  (USV TU Dresden)
Pohl, Wolfram  (TV 1894 Coburg-Neuse)
Kempe, Kilian  (SSV Planeta Radebeul)
Aigner, Thomas  (SV Mietraching)
Finkenstädt, Till  (OLV Uslar)
Graf, Rickie  (LOK Bad Schandau)
Lilje, Kilian  (SV Worpswede)
 
 
D16
Lösch, Susen  (USV Jena)
Fuchs, Marie  (OLG Siegerland)
Flechsig, Theresa  (USV TU Dresden)
Brückner, Lena  (OLG Regensburg)
Fischer, Stephanie  (OLG Regensburg)
Schöps, Anna  (OLV Landshut)
Döllgast, Nina  (TV Oberbexbach)
Berger, Maria  (SV Robotron Dresden)
Barsukova, Anzhalika  (O'Belarus)
Greiner, Annkathrin  (TSV Grünwald)
Beckmann, Linda  (DJK Adler Bottrop)
Nieke, Corinna  (USV TU Dresden)
Rothaug, Sabine  (OSC Kassel)
Späth, Laura  (OLG Regensburg)
Kucza, Maren  (TGV Horn)
Menn, Natalie  (OLG Siegerland)
Knitsch, Franziska  (USG Chemnitz)
 
 
H16
Kolehmainen, Valtter  (TSV Grünwald)
Lippross, Yannic  (OSC Kassel)
Topp, Jan Felix  (SV Worpswede)
Arnold, Friedrich  (USV Jena)
Meißner, Peter  (ESV Lok Dessau)
Penning, Alvar  (TUS Lübbecke)
Kuhn, Tobias  (OLG Regensburg)
Gonsior, Julius  (OLV Weimar)
Kallweit, Frieder  (SV Koweg Görlitz)
Schilli, Mario  (OLG Ortenau)
Blumenstein, Bojan  (OSC Kassel)
Ohme, Robin  (OLA TSV Deggendorf)
Zelenin, Anatolij  (USG Chemnitz)
Stoll, Martin  (SSV Planeta Radebeul)
Büchner, Alexander  (BSV Halle-Ammendorf)
Hursie, Lucas  (USC Magdeburg)
Teller, Lukas  (SV Worpswede)
Nadelstumpf, Bruno  (SV Wannweil)
Happe, Julian  (OLV Weimar)
 
 
D18
Lange, Maria  (SV Mietraching)
Biller, Anna  (SV Mietraching)
Greiner, Josephine  (TSV Grünwald)
Bruns, Rieke  (MTK Bad Harzburg)
Roßberg, Sylva  (USG Chemnitz)
Hinkel, Christina  (SV Robotron Dresden)
Aleksiayonak, Maryia  (O'Belarus)
Schmidt, Johanna  (SSV Planeta Radebeul)
Reinhardt, Anna  (USV TU Dresden)
Graumann, Friederike  (ESV Lok Berlin)
Stoll, Anna  (SSV Planeta Radebeul)
Hempfling, Sarah  (USV Jena)
Stortz, Lena  (OLV Steinberg)
 
 
H18
Cruse, Franz  (SV Robotron Dresden)
Späth, Felix  (OLG Siegerland)
Harter, Camill  (OLG Ortenau)
Schach, Jakob  (SV Wannweil)
Glowka, Arvid  (Eintracht Dortmund)
Duesmann, Christian  (TUS Lübbecke)
Jänich, Antonio  (TOLF Berlin)
Koch, Philipp  (OL-Team Filder)
Dresel, Patrick  (SC Klecken)
Jurack, Dennis  (ESV Lok Magdeburg)
Krautsou, Yahor  (O'Belarus)
Karahoda, Viktar  (O'Belarus)
Kraemer, Andrei  (Post SV Dresden)
Prunsche, Christoph  (TUS Lübbecke)
Engeser, Julian  (Gundelfinger TS)
Goericke, Marvin  (TOLF Berlin)
Clemens, Christopher  (TV 1894 Coburg-Neuse)
Scheler, Fabian  (TV 1894 Coburg-Neuse)
Hagedorn, Dean  (Eintracht Dortmund)
Dresel, Markus  (SC Klecken)
Ebneth, Benedict  (OLG Regensburg)
Riebisch, Andreas  (SV TU Ilmenau)
Kazhadub, Mikhail  (O'Belarus)
Drabiankou, Vadzim  (O'Belarus)
 
 
D20
Winkler, Marie  (USV Jena)
Richter, Undine  (USG Chemnitz)
Ziemke, Anne  (SV Robotron Dresden)
Hursie, Anja  (USC Magdeburg)
Buhler, Claudia  (USV TU Dresden)
Wolfram, Ninett  (USV TU Dresden)
Günther, Claudia  (USV Jena)
Meißner, Britta  (TV 1894 Coburg-Neuse)
Göbel, Claudia  (USV TU Dresden)
Scheler, Johanna  (TV 1894 Coburg-Neuse)
Ritter, Freya  (SV TU Ilmenau)
 
 
H20
Friedrichs, Bjarne  (MTV Seesen)
Lützkendorf, Paul  (OLV Weimar)
Lange, Sebastian  (SV Mietraching)
Zentgraf, Georg  (USV Jena)
Richter, Philippe  (USV TU Dresden)
Gorecki, Johannes  (USV Jena)
Friebe, Martin  (USV Jena)
Ebneth, Maximilian  (OLG Regensburg)
Miadzvedzeu, Kanstan  (O'Belarus)
Brandt, Christoph  (SSV Planeta Radebeul)
Berger, Immanuel  (Gundelfinger TS)
Kretzschmar, Matthia  (OLV Weimar)
Schmidt, Jan  (TV 1894 Coburg-Neuse)
Fenzl, Josef jun.  (OLG Regensburg)
Nitzsche, Frank  (USV TU Dresden)
Boeck, Sascha  (Kaulsdorfer OLV)
Marchuk, Valery  (O'Belarus)
 
 
D35
Jaeger, Meike  (Gundelfinger TS)
Straube, Hanka  (SV Lengefeld)
Kuntze, Alexandra  (SV Handw. Erfurt)
Hempel, Christine  (USV TU Dresden)
Wolfram, Kirstine  (USV TU Dresden)
Ritzenthaler, Kristi  (SV Koweg Görlitz)
von Gaza, Anke  (OLV Uslar)
Fischer, Uta  (OLV Weimar)
Zschäckel, Daniela  (SV IHW Alex Berlin)
Gross, Katja  (OLG Regensburg)
Zelenina, Ekaterina  (USG Chemnitz)
 
 
H35
Pompe, Tilo  (SV Robotron Dresden)
Dochev, Radoslav  (OLV Steinberg)
Müller, Denis  (Treptower SV 1949)
Riese, Christoph  (SV Handw. Erfurt)
Wichmann, Rainer  (OLV Weimar)
Wolfram, Frank  (USV TU Dresden)
Sickert, Frank  (SSV Planeta Radebeul)
Hoppe, Mirko  (USV Jena)
Nowotny, Jürgen  (OLV Weimar)
Röhner, Uwe  (SV IHW Alex Berlin)
Dammeier, Sascha  (SV Baindt)
Köhler, Jens  (Braunschweiger MTV)
Rode, Gerrit  (Ski-Club Helsa)
Schwind, Klaus  (TGV Horn)
Heinemann, Björn  (SV Robotron Dresden)
Rabe, Jens  (SV BW Sedlitz)
Gertenbach, Martin  (Ski-Club Helsa)
Gawlitza, Peter  (SV Robotron Dresden)
Rabe, Frank  (SV BW Sedlitz)
Foethke, Meinhard  (OLV Weimar)
 
 
D40
Kubald, Katrin  (Kaulsdorfer OLV)
Hirschmiller, Renate  (TGV Horn)
Müller, Anke  (Post SV Dresden)
Richter, Sabine  (USV TU Dresden)
Schönfeld, Ute  (SV TU Ilmenau)
Detering, Hella  (TSV Malente)
Böhme, Petra  (USG Chemnitz)
Greiselis-Bailer, St  (TSV Stettfeld)
Martin, Annett  (OSC Kassel)
Sihver, Wiebke  (Post SV Dresden)
Eckardt, Cornelia  (USV TU Dresden)
Cruse, Katrin  (SV Robotron Dresden)
Klar, Anne-Katrin  (OLF Mainz)
Grifoni, Milena  (OLG Regensburg)
Leonhardt, Annette  (Treptower SV 1949)
Juras, Kerstin  (SV Koweg Görlitz)
Dersch, Brigitte  (Ski-Club Helsa)
 
 
H40
Lückmann, Andreas  (Post SV Dresden)
Gossel, Heiko  (USV TU Dresden)
Wuttig, Thomas  (USV TU Dresden)
Struckmann, Jens  (Braunschweiger MTV)
Bruns, Thilo  (MTK Bad Harzburg)
Zelenin, Andrei  (USG Chemnitz)
Kaufmann, Kay-Uwe  (USV TU Dresden)
Depta, Peter  (OLG Siegerland)
Gottschalg, Uwe  (OLV Weimar)
Wolf, Tobias  (OLG Siegerland)
Wetzel, Hendryk  (SV Robotron Dresden)
Trösch, Urs  (TOLF Berlin)
Ni, Vadim  (OLV Steinberg)
Casanova, Valerio  (OLG Regensburg)
Schäfer, Steffen  (SV Robotron Dresden)
Schmiedeberg, Nils  (SV Turbine Neubrande)
Zschäckel, Raik  (SV IHW Alex Berlin)
Bleidorn, Stefan  (Treptower SV 1949)
Brettschneider, Uwe  (Kaulsdorfer OLV)
Cruse, Kay  (SV Robotron Dresden)
Cerbe, Burkhard  (USV TU Dresden)
Eppendorfer, Jörg  (SV Koweg Görlitz)
Seib, Leo  (Turn-Klubb Hannover)
Stöwhaas, Jens  (OLG Siegerland)
Janischowsky, Klemen  (OLG Regensburg)
Wendisch, Mayk  (USV TU Dresden)
Strauß, Dirk  (OLV Uslar)
Becker, Uwe  (Braunschweiger MTV)
Mättig, Torsten  (SV Robotron Dresden)
 
 
D45
Kraemer, Karin  (Post SV Dresden)
Finke, Heidrun  (OLV Uslar)
Mathea, Helena  (SV IHW Alex Berlin)
Greiner, Claudia  (TSV Grünwald)
Kolbe, Kirsten  (Eintracht Dortmund)
Zentgraf, Anke  (USV Jena)
Dresel, Barbara  (SC Klecken)
Lange, Petra  (SV Mietraching)
Ansorge, Silke  (SV Robotron Dresden)
Korff, Ulrike  (SC Achmer)
Brettschneider, Gudr  (Kaulsdorfer OLV)
Graumann, Heidi  (ESV Lok Berlin)
Lösch, Ute  (USV Jena)
Glowka, Barbara  (Eintracht Dortmund)
Gorecki, Jana  (USV Jena)
Krömer, Ines  (HSG Zittau)
Hellmann, Kerstin  (USV TU Dresden)
Eronen, Jaana  (OLV Steinberg)
Engel, Uta  (Ski-Club Helsa)
Nitsche, Catrin  (Post SV Dresden)
König, Kirsten  (OLG Ortenau)
Juckelandt, Sabine  (USV TU Dresden)
Leideck, Heike  (USV TU Dresden)
Leibiger, Birgit  (Post SV Dresden)
Buhler, Birgit  (USV TU Dresden)
Roßberg, Cornelia  (USG Chemnitz)
Göbel, Heike  (USV TU Dresden)
Richter, Antje  (USG Chemnitz)
Friebe, Marion  (USV Jena)
Ferchow, Anne  (Kaulsdorfer OLV)
Escher, Uta  (USG Chemnitz)
Stoll, Petra  (SSV Planeta Radebeul)
 
 
H45
Berger, Magnus  (Gundelfinger TS)
Zimmerling, Holger  (Post SV Dresden)
Funk, Bennedikt  (OLG Ortenau)
Vitzthum, Peter  (USV Jena)
Forner, Andreas  (LVB Leipzig)
Bruns, Henning  (MTK Bad Harzburg)
Hempel, Klaus  (USV TU Dresden)
Kaminsky, Jan  (BSV Halle-Ammendorf)
König, Stefan  (OLG Ortenau)
Krauße, Thomas  (LVB Leipzig)
Böhme, André  (OLG Regensburg)
Büchner, Ralf  (BSV Halle-Ammendorf)
Richling, Peter  (USG Chemnitz)
Brandt, Wolfgang  (SV TU Ilmenau)
Wiedenfeld, Frank  (SSV Planeta Radebeul)
Riehl, Hans-Joachim  (TSV Grünwald)
Drese, Werner  (OLV Uslar)
Röhnert, Wilfried  (SSV Planeta Radebeul)
Hering, Peter  (SV Robotron Dresden)
Zimmermann, Gerd  (SSV Planeta Radebeul)
Wohlrabe, Lutz  (ESV Lok Berlin)
Krömer, Michael  (HSG Zittau)
Schubert, Jürgen  (TV 1894 Coburg-Neuse)
Pasda, Clemens  (USV Jena)
Cionoiu, Gheorghe  (TV 1894 Coburg-Neuse)
Müller, Matthias  (Post SV Dresden)
Meyer, Dirk  (Treptower SV 1949)
Spengler, Andreas  (ESV Lok Dessau)
Hartmann, Dirk  (SV Mietraching)
Boden, Rene  (SV Robotron Dresden)
Lösch, Steffen  (USV Jena)
Scheler, Thomas  (TV 1894 Coburg-Neuse)
Schwenk, Olaf  (Treptower SV 1949)
Claus, Carol  (Treptower SV 1949)
Gorecki, Mario  (USV Jena)
Mieth, Matias  (USV Jena)
Nolte, Christian  (TSV Nusse)
Herzog, Martin  (OLG Ortenau)
Beierlein, Uwe  (TSV Grünwald)
Braatz, Frank  (Treptower SV 1949)
Böhme, Gerd  (USG Chemnitz)
Hinkel, Udo  (SV Robotron Dresden)
Buhler, Gerhard-Mich  (USV TU Dresden)
Winter, Holm  (SV Robotron Dresden)
Frenzel, Frank-Peter  (TOLF Berlin)
Bantel, Michael  (ESV Lok Dessau)
Graumann, Bernd  (ESV Lok Berlin)
Wanner, Nikolej  (OLG Siegerland)
Riebisch, Matthias  (SV TU Ilmenau)
Berwing, Dieter  (SV TU Ilmenau)
 
 
D50
Lange, Veronika  (USC Magdeburg)
Möser, Ingrid  (USV TU Dresden)
Huth, Martina  (TV 1894 Coburg-Neuse)
Kretzschmar, Ute  (OLV Weimar)
Schmidt, Elke  (SSV Planeta Radebeul)
Richter, Marion  (SG Dittersdorf)
Braatz, Monika  (Treptower SV 1949)
Fritzsche, Martina  (USG Chemnitz)
Bode, Veronika  (SC Melle 03)
Janus, Andrea  (SSV Planeta Radebeul)
Schmalfeld, Petra  (SSV Planeta Radebeul)
Leibrandt, Claudia  (TSV Malente)
Lehmann, Gabriela  (Kaulsdorfer OLV)
Mock, Kornelia  (Eintracht Dortmund)
 
 
H50
Leibiger, Jens  (Post SV Dresden)
Kundisch, Diethard  (USV TU Dresden)
Ansorge, Ronald  (SV Robotron Dresden)
Blumenstein, Helmut  (OSC Kassel)
Zenker, Norbert  (USV TU Dresden)
Kühne, Ulrich  (OLV Potsdam)
Kraemer, Werner  (Post SV Dresden)
Juckelandt, Wolf-Ger  (USV TU Dresden)
Berndt, Peter  (Post-SV Chemnitz)
Glowka, Hans-Joachim  (Eintracht Dortmund)
Büchner, Siegfried  (SV IHW Alex Berlin)
Laske, Dietmar  (SV TU Ilmenau)
Schmutterer, Peter  (USV TU Dresden)
Bader, Gerhard  (SV Magdeburg)
Menn, Joachim  (OLG Siegerland)
Kanarski, Valery  (O'Belarus)
Brettschneider, Hart  (Kaulsdorfer OLV)
Kukis, Michael  (OSC Kassel)
Möser, Michael  (USV TU Dresden)
von Gaza, Horst  (OLV Uslar)
Kirsch, Stefan  (TV 1894 Coburg-Neuse)
Fuchs, Dietmar  (Post SV Dresden)
Dresel, Uwe  (SC Klecken)
Reischuk, Rüdiger  (Lübecker Turnerschaf)
Schumann, Matthias  (OLV Weimar)
Jandrig, Burkhard  (SV IHW Alex Berlin)
Kucza, Berthold  (TGV Horn)
Jurack, Holger  (ESV Lok Magdeburg)
Kretzschmar, Frank  (OLV Weimar)
Strobel, Joachim  (USV TU Dresden)
Jensch, Fred  (OLV Potsdam)
 
 
D55
Tröße, Renate  (SV TU Ilmenau)
Wenzel, Sigrid  (SSV Planeta Radebeul)
Ender, Irina  (HSG Zittau)
Flechsig, Christina  (LVB Leipzig)
Busch, Bärbel  (Post SV Dresden)
Herbrand, Monika  (Ski Klub Duisburg)
Tonn, Gisela  (SSV Planeta Radebeul)
Winkler, Rita  (SV Robotron Dresden)
Hausmann, Elke  (OSC Kassel)
Lucke, Helga  (Post SV Dresden)
Reichert, Margit  (USV TU Dresden)
 
 
H55
Döhler, Bernd  (TUS Karlsruhe-Rüppur)
Hickethier, Manfred  (SSV Planeta Radebeul)
Tonn, Konrad  (SSV Planeta Radebeul)
Jübermann, Erhard  (RSV Hannover)
Newerla, Alfred  (RSV Hannover)
Ziesche, Jürgen  (ESV Lok Berlin)
Holz, Wilhelm  (OLV Uslar)
Fenzl, Josef sen.  (OLG Regensburg)
Götte, Heinrich  (OLF Mainz)
Busch, Hans-Jürgen  (Post SV Dresden)
Meißner, Ralph  (TV 1894 Coburg-Neuse)
Härtelt, Helmut  (SSV Planeta Radebeul)
Brettschneider, Gerh  (Kaulsdorfer OLV)
In der Stroth, Reinh  (Osnabrücker TB)
Winkler, Jochen  (Kaulsdorfer OLV)
Tröße, Lutz  (SV TU Ilmenau)
Andersson, Hans-Joac  (TSV Malente)
Pape, Heinz Friedric  (OL-Team Lippe)
Stoiber, Toni  (ASG Teutoburger Wald)
Hanses, Ferdinand  (SV Eintracht Neuenki)
Buhmann, Horst  (TSV Malente)
 
 
D60
Weid, Angelika  (TV 1894 Coburg-Neuse)
Coppik, Elfi  (OLV Steinberg)
Renger, Rita  (SV Robotron Dresden)
Weber, Monika  (Post SV Dresden)
Haenelt, Beatrix  (SV IHW Alex Berlin)
 
 
H60
Genderjahn, Ludwig  (Post SV Dresden)
Bader, Hans Joachim  (OLF Mainz)
Gieseler, Walter  (OLG Siegerland)
Ochmann, Gert  (USC Leipzig)
Braun, Wolfgang  (Ski-Club Helsa)
Macecek, Karel  (OLA TSV Deggendorf)
Krüger, Holm  (USV TU Dresden)
Weck, Klaus-Henning  (SV Robotron Dresden)
Weber, Wolfgang  (Post SV Dresden)
Risch, Nikolaus  (ASG Teutoburger Wald)
Wollenberg, Bernd  (TOLF Berlin)
Schwanitz, Jürgen  (OLA TSV Deggendorf)
Lange, Hans  (OLV Weimar)
Haufe, Christian  (USV TU Dresden)
Müller, Rainer  (USV TU Dresden)
Herbrand, Jörg  (Ski Klub Duisburg)
Hausmann, Hans  (OSC Kassel)
 
 
D65
Michel, Birgitt  (TV Jahn Wolfsburg)
Schubert, Gisela  (OLV Weimar)
Lemnitzer, Erika  (Kaulsdorfer OLV)
Haufe, Heiderose  (HSG Zittau)
 
 
H65
Frenzel, Michael  (ESV Lok Berlin)
Schmalfeld, Tassilo  (SSV Planeta Radebeul)
Keddy, Karl  (Eintracht Dortmund)
Jarkov, Viktor  (OLG Regensburg)
Wichmann, Peter  (USC Magdeburg)
Vischer, Friedrich  (OL-Team Filder)
Gertenbach, Martin  (OSC Kassel)
Glaser, Wolfgang  (HSG Zittau)
Lange, Horst  (Post-SV Chemnitz)
Conrad, Helmut  (USV TU Dresden)
Conrad, Dieter  (Wiss. Quedlinburg)
Finkenstädt, Frank  (OLV Uslar)
Rode, Winfried  (Ski-Club Helsa)
Blöcher, Günter  (TV Eichen)
Rößler, Hans-Jochen  (SV Robotron Dresden)
Krause, Gerrit  (SV Bayer Wuppertal)
Klawun, Werner  (Sachsen-Marathon e.V)
 
 
D70
Eulitz, Ilse  (OLV Weimar)
Blöcher, Helga  (TV Eichen)
Schmiedeberg, Brigit  (SV Turbine Neubrande)
Bruns, Hanne-Lore  (MTK Bad Harzburg)
Burkhardt, Brigitte  (Post SV Dresden)
Engel, Christa  (Ski-Club Helsa)
Gruhn, Luise  (Hansa Simmerath)
Berndt, Käte  (Post-SV Chemnitz)
 
 
H70
Gohde, Günter  (Turn-Klubb Hannover)
Höfer, Eberhard  (ASG Teutoburger Wald)
Lorenz, Rudolf  (OLA TSV Deggendorf)
Lückmann, Peter  (SV BW Sedlitz)
Greiselis, Waldis  (TSV Stettfeld)
Engel, Paul  (Ski-Club Helsa)
Horn, Gerhard  (SSV Planeta Radebeul)
Heinemann, Rolf  (SV Robotron Dresden)
Frenzel, Günter  (TOLF Berlin)
Lemnitzer, Eberhard  (Kaulsdorfer OLV)
Löwe, Peter  (USV TU Dresden)
 
 
H75
Reischl, Georg  (TV Osterhofen)
Schlittermann, Klaus  (ESV Lok Berlin)
Wittiber, Wolfgang  (Bielefelder Ski-Club)
Berndt, Werner  (Post-SV Chemnitz)
Brusdeilins, Günter  (Bielefelder Ski-Club)
Fröhner, Klaus  (MTV Dannenberg)
Mevius, Horst  (Lübecker Turnerschaf)
Mols, Karl-Heinz  (DARC Köln)
Einecke, Manfred  (HSG Merseburg)
Hasse, Werner  (Turn-Klubb Hannover)
Haufe, Horst  (HSG Zittau)
Stock, Günter  (SV Robotron Dresden)
 
 
DE
Schmalfeld, Karin  (BSV Halle-Ammendorf)
Seib, Jenny  (Turn-Klubb Hannover)
Doetsch, Esther  (DJK Adler Bottrop)
Kern, Birgit  (SV Baindt)
Kraemer, Jitka  (Post SV Dresden)
Schröter, Myrea  (OSC Kassel)
Neelmeijer, Julia  (Post SV Dresden)
Fischer, Gunda  (OLV Weimar)
Heinemann, Anne  (SV Robotron Dresden)
Müller, Insa  (OSC Kassel)
Knoblauch, Sonnhild  (USV TU Dresden)
Müller, Kirsten  (OSC Kassel)
Schlaefke, Bettina  (DJK Adler Bottrop)
 
 
HE
Teich, Christian  (SSV Planeta Radebeul)
Bader, Leif  (Post SV Dresden)
Müller, Philipp  (Post SV Dresden)
Riechers, Sören  (Bielefelder TG)
Krüger, Robert  (SSV Planeta Radebeul)
Berger, Ananda-Micha  (Gundelfinger TS)
Neumann, Josef  (USV TU Dresden)
Kunzendorf, Andreas  (Gundelfinger TS)
Dobslaw, Henryk  (USV TU Dresden)
Stamer, Joachim  (MTK Bad Harzburg)
Aigner, Simon  (SV Mietraching)
Wendler, Torben  (Wiss. Quedlinburg)
Lösch, Sören  (USV Jena)
Bergmann, Sebastian  (SV TU Ilmenau)
Körner, Ralph  (OLV Landshut)
Bruns, Eike  (MTK Bad Harzburg)
Meyer, Dirk  (Post SV Dresden)
Leideck, Karsten  (USV TU Dresden)
Kundisch, Wieland  (USV TU Dresden)
Jensch, Marco  (OLV Potsdam)
Forkel, Benjamin  (TV 1894 Coburg-Neuse)
 
 
D19AL
Frenzel, Friederike  (ESV Lok Berlin)
Schlösser, Beate  (Treptower SV 1949)
Brandt, Maike  (SV TU Ilmenau)
Kretzschmar, Anne  (USV TU Dresden)
Jahn, Susann  (SV Robotron Dresden)
Powik, Carmen  (OLV Potsdam)
Ender, Franka  (HSG Zittau)
Czioska, Helen  (OLF Mainz)
Wollmerstädt, Kateri  (TOLF Berlin)
Schmidt, Beate  (Post SV Dresden)
Sembdner, Fanny  (USV TU Dresden)
Stibalova, Alena  (Decin)
Geidel, Christiane  (OLV Steinberg)
Petri, Jana  (Volkssport Potsdam)
Knaupova, Ivana  (Braunschweiger MTV)
Enoch, Nadine  (USC Magdeburg)
Stamer, Esther  (MTK Bad Harzburg)
Wollmerstädt, Irina  (SV IHW Alex Berlin)
Jahn, Sandra  (SV Robotron Dresden)
Genderjahn, Steffi  (Post SV Dresden)
Murmann, Charlotte  (Gundelfinger TS)
Hohlfeld, Christina  (VfA endLOS)
Schulze, Eija  (Gundelfinger TS)
Jänich, Isabell  (TOLF Berlin)
Peisker, Gundula  (USV TU Dresden)
Wulke, Karin  (USV Jena)
Weingard, Elvira  (OLV Steinberg)
 
 
H21AL
Leibiger, Janek  (Post SV Dresden)
Czioska, Paul  (OLF Mainz)
Kärger, Wieland  (USC Leipzig)
Kautz, Markus  (Post SV Dresden)
Riebisch, Martin  (SV TU Ilmenau)
Burghardt, Freddy  (Post SV Dresden)
Lange, Udo  (SV IHW Alex Berlin)
von Dalowski, Felix  (Post SV Dresden)
Martan, Jiri  (Tschechei)
Spengler, Daniel  (ESV Lok Dessau)
Matthews, Jonannes  (OLV Potsdam)
Dargacz, Piotr  (Gymnasion Offenbach)
Hörnig, Sebastian  (Post SV Dresden)
Lenk, Andreas  (USV TU Dresden)
Knorr, Roland  (Volkssport Potsdam)
Kukhtin, Anton  (Turn-Klubb Hannover)
Petersohn, Erik  (Post SV Dresden)
Kaminsky, Basho  (BSV Halle-Ammendorf)
Höhne, Uwe  (LVB Leipzig)
Schütz, Benno  (OLF Mainz)
Knaup, Jan  (Braunschweiger MTV)
Klose, Sven  (VfA endLOS)
Glaser, Frank  (OL-Team Filder)
Garbas, Gerhard  (TV Oberbexbach)
Krämer, Michael  (OLV Steinberg)
Andreyuk, Mikhail  (O'Belarus)
Töpfer, Christian  (USV Jena)
Laske, Yves  (SV TU Ilmenau)
Bäßler, Steffen  (SV Bad Düben)
Risch, Björn  (ASG Teutoburger Wald)
Schmidt, Bernhard  (SSV Planeta Radebeul)
Harston, Simon  (TGM Budenheim)
Rewig, Thomas  (SV TU Ilmenau)
Groh, Andreas  (TV 05 Bierbach)
Schütze, Mirko  (OLV Potsdam)
von Dalowski, Jan  (Post SV Dresden)
Richter, Alexander  (Post SV Dresden)
Pflug, Norbert  (OLV Potsdam)
Kreutle, Johannes  (SV Baindt)
Hinkel, Georg  (SV Robotron Dresden)
Plötz, Andre  (OLV Potsdam)
Wiedmer, Martin  (SSV Planeta Radebeul)
Fritzsche, Christian  (Post SV Dresden)
Kohr, Holger  (TV Losheim)
Schmotz, Martin  (USV TU Dresden)
Hartmann, Steffen  (TGV Horn)
Lehmann, Tornalf  (USC Leipzig)
Stiegelmeier, Johann  (OLV Steinberg)
Graumann, Bodo  (ESV Lok Berlin)
Dienemann, Christian  (USV Jena)
Röhnert, Max  (SSV Planeta Radebeul)
 
 
D19AK
Junghanß, Diana  (Skiklub Dresden-Nied)
Helling, Claudia  (USV TU Dresden)
Fromke, Annegret  (USV TU Dresden)
Winter, Kathrin  (SV Robotron Dresden)
Hinkel, Katja  (SV Robotron Dresden)
Penzkofer, Julia  (SV Mietraching)
Conrad, Anne  (SV Bad Düben)
Leibiger, Veronika  (Post SV Dresden)
Friedrichs, Ulrike  (MTV Seesen)
Winnig, Anke  (Treptower SV 1949)
Wagner, Martina  (SG Zittau-Süd)
Schrenker, Beate  (TOLF Berlin)
Schmiedeberg, Anke  (SV Turbine Neubrande)
Pratzka, Jana  (MTV Seesen)
Gruber, Daniela  (SV Mietraching)
Brates, Catrin  (Post SV Dresden)
Hockeborn, Dagmar  (SSV Planeta Radebeul)
Pischke, Kerstin  (SV Turbine Neubrande)
Büchner, Beate  (SV IHW Alex Berlin)
Röhnert, Ulrike  (SSV Planeta Radebeul)
Bruns, Ulrike  (MTK Bad Harzburg)
Boeck, Ute  (Kaulsdorfer OLV)
Giemsa, Rosi  (TV Oberbexbach)
Oehler, Katrin  (SSV Planeta Radebeul)
Zelenina, Ekaterina  (USG Chemnitz)
Schäfer, Katrin  (SV Robotron Dresden)
Vogl, Karin  (SV Mietraching)
Weinert, Ruta  (Post SV Dresden)
Tröße, Andrea  (SV TU Ilmenau)
Tschischkale, Kati  (OLV Potsdam)
August, Olga  (USC Magdeburg)
Trappe, Katrin  (TOLF Berlin)
Hindersmann, Michael  (TSV Malente)
Tonn, Cornelia  (SSV Planeta Radebeul)
Leibiger, Anett  (Post SV Dresden)
Forkel, Claudia  (SSV Planeta Radebeul)
Deubel, Margit  (TOLF Berlin)
Conrad, Ina  (Wiss. Quedlinburg)
Büchner, Carola  (BSV Halle-Ammendorf)
Bruns, Svenja  (MTK Bad Harzburg)
Behrendt, Dagmar  (BSV Halle-Ammendorf)
Klander-Strauß, Regi  (OLV Uslar)
Matus, Ximena  (OLV Weimar)
Ranker, Lika  (TV Oberbexbach)
Schroeter, Melanie  (TOLF Berlin)
Wendt, Helga  (Ski-Club Helsa)
Käding, Kirsten  (TOLF Berlin)
 
 
H21AK
Hofmeister, Christop  (MTK Bad Harzburg)
Zoltner, Helge  (OLV Landshut)
Jandrig, Matthias  (SV IHW Alex Berlin)
Schröder, Tim  (USC Leipzig)
Birnstock, Jan  (USC Leipzig)
Martin, Sascha  (USC Leipzig)
Glowka, Niklas  (Eintracht Dortmund)
Resch, Lars  (DJK Adler Bottrop)
Claudius, Sven  (USC Magdeburg)
Haenelt, Stephan  (SV IHW Alex Berlin)
Ochmann, Torsten  (USC Leipzig)
Sternitzke, Christia  (TSV Neustadt a. Rbge)
Lehmann, Karsten  (OLV Potsdam)
Schliebener, Stephan  (OLV Uslar)
Rothkegel, Thomas  (Post SV Dresden)
Nietsch, Michael  (TOLF Berlin)
Hockeborn, Sven  (SSV Planeta Radebeul)
Gazemeier, Christian  (MTK Bad Harzburg)
Hirschmiller, Rainer  (TGV Horn)
Storm, Falk  (SV Koweg Görlitz)
Weinert, Rolf  (Post SV Dresden)
Gran, Bjørn Axel  (SK Halden)
Gerhardt, Joachim  (USV TU Dresden)
Liscovius, Arne  (USV TU Dresden)
Otto, Volker  (TOLF Berlin)
Wollenberg, Lars  (TOLF Berlin)
Powik, Philipp  (OLV Potsdam)
Groß, Andreas  (TOLF Berlin)
Döllgast, Ralf  (TV Oberbexbach)
Kudraß, Patrick  (SG Zittau-Süd)
Lange, Peter  (SV Mietraching)
Peukert, Michael  (SV IHW Alex Berlin)
Nitsche/Hagstotz, An  (Post SV Dresden)
Härtelt, Daniel  (OLV Potsdam)
Haldi, Andreas  (OLC Kapreolo)
Groh, Matthias  (TV 05 Bierbach)
Kern, Henry  (SV Bad Düben)
Lucke, Jens  (Post SV Dresden)
Junghanß, Jens  (Skiklub Dresden-Nied)
Hickethier, Henri  (SSV Planeta Radebeul)
Hofmann, Götz  (OLG Siegerland)
Nieke, Hagen  (USV TU Dresden)
Hellmann, Rene  (USV TU Dresden)
Glowka, Torben  (Eintracht Dortmund)
Vogl, Roland  (SV Mietraching)
Schöps, Thomas  (OLV Landshut)
Hohnheiser, Johannes  (SV Baindt)
Juras, Harald  (SV Koweg Görlitz)
Brettschneider, Max  (Kaulsdorfer OLV)
Hursie, Ingo  (USC Magdeburg)
Bosecke, Enrico  (USV TU Dresden)
Kern, Andre  (SV Bad Düben)
Otto, Burkhard  (ESV Lok Magdeburg)
Kohler, Jürgen  (USC Magdeburg)
Uhlig, Raimund  (Post-SV Chemnitz)
Jahn, Henry  (SV Bad Düben)
Demmig, Sven  (Kaulsdorfer OLV)
Biller, Georg sen.  (WSV Bernried)
Karassek, Ralf  (SV Handw. Erfurt)
Rüster, Thomas  (USV Jena)
Friedrichs, Detlev  (MTV Seesen)
Sperling, Thomas  (USV TU Dresden)
Assmann, Karl  (SV Turbine Neubrande)
Leibiger, Jörg  (Post SV Dresden)
Böhning, Uwe  (USC Magdeburg)
 
 
DirKB
Stibal, Ivan  (Decin)
Nitsche, Julius  (Post SV Dresden)
Kärger, Brit  (USC Leipzig)
Jakob, Max  (LVB Leipzig)
Wolf, Florian  (Kurort Hartha)
Hänchen, Danilo  (LOK Bad Schandau)
Mattick, Heidrun  (Post SV Dresden)
Köckritz, Christin  (Sparkasse Bautzen)
Krüger, Angelika  (USV TU Dresden)
Herold, Silke  (Kaulsdorfer OLV)
Storm, Gerlinde  (SV Koweg Görlitz)
Schneuwly, Stephan  (OLG Regensburg)
Jensch, Monika  (OLV Potsdam)
Hartmann, Nicolas  (LVB Leipzig)
Schmidt, Peter  (SSV Planeta Radebeul)
Wolf, Gerrit  (Kurort Hartha)
Wiedenfeld, Ute  (SSV Planeta Radebeul)
Boell, Anna  (Eintracht Dortmund)
Olunczek, Andrej  (USV TU Dresden)
Kneuß, Peter  (SV Robotron Dresden)
Pavlasek, Jiri  (Decin)
 
 
DirLB
Knitsch, Sebastian  (USG Chemnitz)
Tinius, Martin  (SV Robotron Dresden)
Ihle, Thomas  (Post SV Dresden)
Ender, Volker  (HSG Zittau)
Herold, Rudolf  (Kaulsdorfer OLV)
Berndt, Susann  (Post-SV Chemnitz)
Gläser, Kay-Olaf  (ESV Lok Berlin)
Scholz, Kristin  (SV Robotron Dresden)
Kollenbach, Peter  (Ski-Club Helsa)
Richter, Uwe  (SG Dittersdorf)
Rossberg, Veit  (USG Chemnitz)
Wolf, Frank  (Kurort Hartha)
Nadelstumpf, Klaus  (SV Wannweil)
Miteva, Antonia  (OLV Uslar)
Käding, Bernd  (Berlin)
 

Zurück  Weitere Wettkämpfe