Damen_Team_5,9_km_/_275_Hm
(Bahndaten unbekannt)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Meike Jaeger   Insa Müller   Myrea Schröter   Kirsten Müller
Gundelfinger Turnersch   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 57:07   Platz 6 in 58:46   Platz 11 in 62:17   Platz 20 in 67:03
-----
-----
P 1
N --
-----
-----
P 1
N --
-----
-----
P 1
N --
-----
-----
8:52
8:52
P 2
N 41
9:30
9:30
P 2
N 41
9:30
9:30
P 2
N 41
10:17
10:17
10:11
1:19
P 3
N 53
11:17
1:47
P 3
N 53
11:36
2:06
P 3
N 53
11:57
1:40
12:26
2:15
P 4
N 64
13:34
2:17
P 4
N 64
13:57
2:21
P 4
N 64
14:40
2:43
-----
-----
P 5
N --
-----
-----
P 5
N --
-----
-----
P 5
N --
-----
-----
-----
-----
P 6
N --
-----
-----
P 6
N --
-----
-----
P 6
N --
-----
-----
22:25
9:59
P 7
N 64
20:19
6:45
P 7
N 64
23:27
9:30
P 7
N 64
27:04
12:24
23:32
1:07
P 8
N 52
21:07
0:48
P 8
N 52
24:25
0:58
P 8
N 52
28:01
0:57
25:33
2:01
P 9
N 38
24:02
2:55
P 9
N 38
26:38
2:13
P 9
N 38
30:31
2:30
28:09
2:36
P 10
N 69
26:29
2:27
P 10
N 69
29:02
2:24
P 10
N 69
33:31
3:00
30:30
2:21
P 11
N 70
28:47
2:18
P 11
N 70
31:39
2:37
P 11
N 70
36:08
2:37
34:59
4:29
P 12
N 103
33:33
4:46
P 12
N 103
36:36
4:57
P 12
N 103
41:04
4:56
36:52
1:53
P 13
N 104
35:18
1:45
P 13
N 104
38:33
1:57
P 13
N 104
43:00
1:56
43:04
6:12
P 14
N 102
41:19
6:01
P 14
N 102
44:49
6:16
P 14
N 102
49:53
6:53
-----
-----
P 15
N --
-----
-----
P 15
N --
-----
-----
P 15
N --
-----
-----
-----
-----
P 16
N --
-----
-----
P 16
N --
-----
-----
P 16
N --
-----
-----
50:53
7:49
P 17
N 43
52:23
11:04
P 17
N 43
54:46
9:57
P 17
N 43
59:13
9:20
52:09
1:16
P 18
N 84
53:41
1:18
P 18
N 84
56:42
1:56
P 18
N 84
60:49
1:36
55:13
3:04
P 19
N 83
57:00
3:19
P 19
N 83
60:13
3:31
P 19
N 83
64:14
3:25
55:37
0:24
P 20
N 94
57:22
0:22
P 20
N 94
60:36
0:23
P 20
N 94
64:59
0:45
56:24
0:47
P 21
N 100
58:04
0:42
P 21
N 100
61:27
0:51
P 21
N 100
66:13
1:14
57:07
0:43
P 22
N Ziel
58:46
0:42
P 22
N Ziel
62:17
0:50
P 22
N Ziel
67:03
0:50

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Damen_14_Team_7_km_/_115_Hm
(Bahndaten unbekannt)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Patricia Nieke   Anna Wendt   Carla Mühlstein   Lilly Martin   Sarah Grimm   Anna-Lena Werner
USV TU Dresden   OSC Kassel 1   OSC Kassel 1   OSC Kassel 1   OSC Kassel 2   OSC Kassel 2
Platz 1 in 26:21   Platz 2 in 28:39   Platz 6 in 32:03   Platz 7 in 35:42   Platz 8 in 35:57   Platz 14 in 49:55
3:26
3:26
P 1
N 32
3:52
3:52
P 1
N 32
3:13
3:13
P 1
N 32
3:41
3:41
P 1
N 32
5:03
5:03
P 1
N 32
3:26
3:26
6:42
3:16
P 2
N 35
7:29
3:37
P 2
N 35
7:55
4:42
P 2
N 35
9:44
6:03
P 2
N 35
9:49
4:46
P 2
N 35
9:29
6:03
10:20
3:38
P 3
N 38
12:01
4:32
P 3
N 38
11:32
3:37
P 3
N 38
15:34
5:50
P 3
N 38
15:37
5:48
P 3
N 38
16:11
6:42
12:57
2:37
P 4
N 39
14:01
2:00
P 4
N 39
15:02
3:30
P 4
N 39
18:05
2:31
P 4
N 39
18:12
2:35
P 4
N 39
18:37
2:26
14:39
1:42
P 5
N 40
15:48
1:47
P 5
N 40
17:12
2:10
P 5
N 40
19:51
1:46
P 5
N 40
20:05
1:53
P 5
N 40
32:19
13:42
17:06
2:27
P 6
N 41
18:38
2:50
P 6
N 41
20:01
2:49
P 6
N 41
22:52
3:01
P 6
N 41
22:58
2:53
P 6
N 41
35:30
3:11
19:35
2:29
P 7
N 42
21:51
3:13
P 7
N 42
24:04
4:03
P 7
N 42
27:27
4:35
P 7
N 42
27:24
4:26
P 7
N 42
41:47
6:17
21:45
2:10
P 8
N 45
23:38
1:47
P 8
N 45
26:32
2:28
P 8
N 45
30:10
2:43
P 8
N 45
30:13
2:49
P 8
N 45
44:15
2:28
23:18
1:33
P 9
N 84
25:04
1:26
P 9
N 84
28:36
2:04
P 9
N 84
32:12
2:02
P 9
N 84
32:13
2:00
P 9
N 84
46:12
1:57
25:12
1:54
P 10
N 90
27:24
2:20
P 10
N 90
30:45
2:09
P 10
N 90
34:17
2:05
P 10
N 90
34:31
2:18
P 10
N 90
48:32
2:20
25:42
0:30
P 11
N 100
27:53
0:29
P 11
N 100
31:15
0:30
P 11
N 100
34:59
0:42
P 11
N 100
35:08
0:37
P 11
N 100
49:07
0:35
26:21
0:39
P 12
N Ziel
28:39
0:46
P 12
N Ziel
32:03
0:48
P 12
N Ziel
35:42
0:43
P 12
N Ziel
35:57
0:49
P 12
N Ziel
49:55
0:48

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Herren_1518_Team_265_Hm
(Bahndaten unbekannt)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Christoph Prunsche   Bojan Blumenstein   Yannic Lippross   Sebastian Schomburg
TuS Lübbecke 1   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 37:12   Platz 3 in 43:15   Platz 4 in 46:49   Platz 18 in 60:26
3:01
3:01
P 1
N 34
2:36
2:36
P 1
N 34
4:01
4:01
P 1
N 34
4:56
4:56
6:35
3:34
P 2
N 41
7:03
4:27
P 2
N 41
6:50
2:49
P 2
N 41
9:42
4:46
7:50
1:15
P 3
N 53
7:33
0:30
P 3
N 53
10:04
3:14
P 3
N 53
11:17
1:35
11:16
3:26
P 4
N 57
11:06
3:33
P 4
N 57
15:41
5:37
P 4
N 57
16:49
5:32
12:06
0:50
P 5
N 60
12:06
1:00
P 5
N 60
16:17
0:36
P 5
N 60
17:48
0:59
12:47
0:41
P 6
N 58
12:44
0:38
P 6
N 58
17:15
0:58
P 6
N 58
18:50
1:02
13:51
1:04
P 7
N 57
13:59
1:15
P 7
N 57
18:34
1:19
P 7
N 57
20:16
1:26
20:46
6:55
P 8
N 62
22:37
8:38
P 8
N 62
26:55
8:21
P 8
N 62
36:53
16:37
23:36
2:50
P 9
N 63
26:21
3:44
P 9
N 63
29:29
2:34
P 9
N 63
40:11
3:18
25:32
1:56
P 10
N 65
28:59
2:38
P 10
N 65
31:47
2:18
P 10
N 65
42:49
2:38
26:25
0:53
P 11
N 87
30:06
1:07
P 11
N 87
32:47
1:00
P 11
N 87
44:12
1:23
27:38
1:13
P 12
N 36
31:39
1:33
P 12
N 36
34:18
1:31
P 12
N 36
46:11
1:59
29:30
1:52
P 13
N 69
34:38
2:59
P 13
N 69
36:42
2:24
P 13
N 69
49:17
3:06
31:39
2:09
P 14
N 78
37:29
2:51
P 14
N 78
39:12
2:30
P 14
N 78
52:53
3:36
33:00
1:21
P 15
N 84
38:59
1:30
P 15
N 84
41:10
1:58
P 15
N 84
54:30
1:37
35:11
2:11
P 16
N 97
41:21
2:22
P 16
N 97
44:03
2:53
P 16
N 97
57:27
2:57
35:50
0:39
P 17
N 94
41:57
0:36
P 17
N 94
45:24
1:21
P 17
N 94
59:05
1:38
36:30
0:40
P 18
N 100
42:36
0:39
P 18
N 100
46:08
0:44
P 18
N 100
59:49
0:44
37:12
0:42
P 19
N Ziel
43:15
0:39
P 19
N Ziel
46:49
0:41
P 19
N Ziel
60:26
0:37

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Damen_105_Team_km_/_220_Hm
(Bahndaten unbekannt)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Anke von Gaza   Sabine Weldner   Monika Müller   Annett Martin
OLV Uslar   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 46:25   Platz 6 in 61:41   Platz 7 in 68:46   Platz 11 in 86:37
4:51
4:51
P 1
N 47
8:00
8:00
P 1
N 47
8:09
8:09
P 1
N 47
5:28
5:28
6:23
1:32
P 2
N 35
10:00
2:00
P 2
N 35
9:55
1:46
P 2
N 35
12:17
6:49
11:35
5:12
P 3
N 105
16:43
6:43
P 3
N 105
18:48
8:53
P 3
N 105
21:15
8:58
12:50
1:15
P 4
N 64
18:00
1:17
P 4
N 64
20:52
2:04
P 4
N 64
23:10
1:55
16:58
4:08
P 5
N 85
22:49
4:49
P 5
N 85
26:25
5:33
P 5
N 85
29:42
6:32
20:17
3:19
P 6
N 54
25:47
2:58
P 6
N 54
30:20
3:55
P 6
N 54
32:25
2:43
22:05
1:48
P 7
N 37
28:43
2:56
P 7
N 37
32:40
2:20
P 7
N 37
34:10
1:45
24:54
2:49
P 8
N 101
33:25
4:42
P 8
N 101
36:24
3:44
P 8
N 101
41:30
7:20
29:26
4:32
P 9
N 102
38:24
4:59
P 9
N 102
41:51
5:27
P 9
N 102
48:32
7:02
36:17
6:51
P 10
N 74
49:08
10:44
P 10
N 74
54:41
12:50
P 10
N 74
68:19
19:47
39:43
3:26
P 11
N 43
53:45
4:37
P 11
N 43
58:57
4:16
P 11
N 43
74:16
5:57
41:10
1:27
P 12
N 84
55:40
1:55
P 12
N 84
61:25
2:28
P 12
N 84
76:24
2:08
44:42
3:32
P 13
N 83
59:14
3:34
P 13
N 83
66:15
4:50
P 13
N 83
84:00
7:36
45:16
0:34
P 14
N 96
60:24
1:10
P 14
N 96
67:41
1:26
P 14
N 96
85:11
1:11
45:38
0:22
P 15
N 100
60:51
0:27
P 15
N 100
68:06
0:25
P 15
N 100
85:39
0:28
46:25
0:47
P 16
N Ziel
61:41
0:50
P 16
N Ziel
68:46
0:40
P 16
N Ziel
86:37
0:58

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Herren_175_Team_/_150_Hm
(Bahndaten unbekannt)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Helmut Blumenstein   Hartwig Blumenstein   Viktor Moll
OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 27:46   Platz 11 in 34:14   Platz 20 in 55:09
2:52
2:52
P 1
N 49
5:45
5:45
P 1
N 49
3:22
3:22
7:46
4:54
P 2
N 54
9:56
4:11
P 2
N 54
11:13
7:51
9:55
2:09
P 3
N 85
12:25
2:29
P 3
N 85
22:14
11:01
12:05
2:10
P 4
N 39
15:31
3:06
P 4
N 39
24:00
1:46
13:10
1:05
P 5
N 65
17:10
1:39
P 5
N 65
27:45
3:45
15:21
2:11
P 6
N 88
19:21
2:11
P 6
N 88
31:06
3:21
17:37
2:16
P 7
N 67
22:09
2:48
P 7
N 67
34:20
3:14
21:43
4:06
P 8
N 79
28:03
5:54
P 8
N 79
48:37
14:17
24:31
2:48
P 9
N 84
30:04
2:01
P 9
N 84
51:12
2:35
26:46
2:15
P 10
N 81
32:51
2:47
P 10
N 81
53:57
2:45
27:09
0:23
P 11
N 100
33:25
0:34
P 11
N 100
54:21
0:24
27:46
0:37
P 12
N Ziel
34:14
0:49
P 12
N Ziel
55:09
0:48

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Rahmen_Kurz_2,5_km_/_100_Hm
(Bahndaten unbekannt)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Jens Struckmann   Paul Scholtz   Gabriele Blumenstein
Braunschweiger MTV   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 17:24   Platz 43 in 38:25   Platz 52 in 56:17
2:26
2:26
P 1
N 31
15:46
15:46
P 1
N 31
7:59
7:59
5:33
3:07
P 2
N 35
18:56
3:10
P 2
N 35
16:07
8:08
7:45
2:12
P 3
N 37
23:44
4:48
P 3
N 37
27:54
11:47
9:15
1:30
P 4
N 67
25:20
1:36
P 4
N 67
31:54
4:00
11:35
2:20
P 5
N 42
28:41
3:21
P 5
N 42
37:37
5:43
13:01
1:26
P 6
N 43
31:23
2:42
P 6
N 43
42:01
4:24
14:09
1:08
P 7
N 84
33:29
2:06
P 7
N 84
47:48
5:47
15:39
1:30
P 8
N 90
36:09
2:40
P 8
N 90
52:02
4:14
16:20
0:41
P 9
N 81
37:00
0:51
P 9
N 81
53:51
1:49
16:45
0:25
P 10
N 100
37:35
0:35
P 10
N 100
55:01
1:10
17:24
0:39
P 11
N Ziel
38:25
0:50
P 11
N Ziel
56:17
1:16

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe

Rahmen_Lang_5,3_km_/_210_Hm
(Bahndaten unbekannt)

(Anm.: Der Wettkampf war zumindest teilweise gegabelt [also z.B. ein Staffel-/Schlaufen-/Schmetterlings-OL], somit werden hier nur die Posten ausgegeben/verglichen, die alle ausgewählten Läufer gemeinsam hatten.)

Henrik Berg   Markus Müller   Klaus Müller   Sabine Rothaug
OC Lux   OSC Kassel   OSC Kassel   OSC Kassel
Platz 1 in 35:14   Platz 4 in 40:06   Platz 21 in 58:14   Platz 29 in 64:05
2:00
2:00
P 1
N 48
2:33
2:33
P 1
N 48
3:26
3:26
P 1
N 48
4:57
4:57
4:53
2:53
P 2
N 59
5:50
3:17
P 2
N 59
8:12
4:46
P 2
N 59
10:23
5:26
5:38
0:45
P 3
N 58
6:45
0:55
P 3
N 58
9:26
1:14
P 3
N 58
11:54
1:31
6:21
0:43
P 4
N 60
7:18
0:33
P 4
N 60
10:37
1:11
P 4
N 60
13:00
1:06
7:26
1:05
P 5
N 61
8:20
1:02
P 5
N 61
12:12
1:35
P 5
N 61
14:34
1:34
8:11
0:45
P 6
N 57
9:10
0:50
P 6
N 57
13:29
1:17
P 6
N 57
16:00
1:26
15:12
7:01
P 7
N 63
16:09
6:59
P 7
N 63
23:38
10:09
P 7
N 63
28:31
12:31
17:46
2:34
P 8
N 105
20:25
4:16
P 8
N 105
27:40
4:02
P 8
N 105
32:21
3:50
19:25
1:39
P 9
N 67
22:05
1:40
P 9
N 67
29:52
2:12
P 9
N 67
36:59
4:38
21:41
2:16
P 10
N 69
25:01
2:56
P 10
N 69
33:38
3:46
P 10
N 69
41:49
4:50
23:31
1:50
P 11
N 70
27:09
2:08
P 11
N 70
37:15
3:37
P 11
N 70
45:01
3:12
27:40
4:09
P 12
N 76
30:30
3:21
P 12
N 76
45:54
8:39
P 12
N 76
51:19
6:18
30:10
2:30
P 13
N 78
34:02
3:32
P 13
N 78
49:43
3:49
P 13
N 78
54:56
3:37
31:31
1:21
P 14
N 84
35:54
1:52
P 14
N 84
52:25
2:42
P 14
N 84
57:25
2:29
33:51
2:20
P 15
N 83
38:23
2:29
P 15
N 83
55:55
3:30
P 15
N 83
62:21
4:56
34:24
0:33
P 16
N 96
39:08
0:45
P 16
N 96
57:03
1:08
P 16
N 96
63:00
0:39
34:40
0:16
P 17
N 100
39:23
0:15
P 17
N 100
57:27
0:24
P 17
N 100
63:24
0:24
35:14
0:34
P 18
N Ziel
40:06
0:43
P 18
N Ziel
58:14
0:47
P 18
N Ziel
64:05
0:41

Zurück  Übersicht  Weitere Wettkämpfe