SI-Vergleich

Bitte mindestens zwei zu vergleichenden Läufer(innen) aus der selben Kategorie/Bahn auswählen...

D-10 D-12 D-14 D-16 D-18 D19-AK D19-AL D21-E D35- D40- D45- D50- D55- D60- D65- D70- DirKA DirMA F H-10 H-12 H-14 H-16 H-18 H-20 H21-AK H21-AL H21-E H35- H40- H45- H50- H55- H60- H65- H70- H75-

 
D-10
Junghanß Celine  (Skiklub Dresden Niedersedlitz)
Hänsel Hannah  (SV Lengefeld)
Kubald Marie  (Kaulsdorfer OLV Berlin)
Heinemann Marit  (SV Robotron Dresden)
Heiner Anne & Lück Marie  (OLV Potsdam)
Höhne Lena  (LVB Leipzig)
Adorjan Luca Eszter  (TOLF Schulprojekt Berlin)
Ohme Noemi  (OLA TSV Deggendorf)
Behrendt Sophie  (BSV Halle-Ammendorf)
Stöcker Mara  (SV Vorwärts Leipzig)
 
 
D-12
Friedrichs Birte  (MTV Seesen)
Schoffer Pia  (USV TU Dresden)
Charlet Simone  (Kaulsdorfer OLV Berlin)
Klemm Nelli  (SV Lengefeld)
Kubald Lisa  (Kaulsdorfer OLV Berlin)
Gruber Andrea  (SV Mietraching)
Käding Henriette  (TOLF Berlin)
Casanova Silvia  (OLG Regensburg)
Mühlstein Paula  (OSC Kassel)
 
 
D-14
Winkler Leonore  (USV Jena)
Bartsch Alexandra  (IHW Alex 78 Berlin)
Nieke Patricia  (USV TU Dresden)
Otto Susanne  (ESV Magdeburg)
Sasse Luise  (USV TU Dresden)
Straube Elly  (USV TU Dresden)
Boeck Annika  (Kaulsdorfer OLV Berlin)
Bastian Helena  (SV Mietraching)
Zelenina Alexandra  (USG TU Chemnitz)
Kolehmainen Emilia  (TSV Grünwald)
Dube Annika  (Treptower SV 1949)
Mühlstein Carla  (OSC Kassel)
Wendt Anna  (Ski-Club Helsa)
Müller Dorothea  (Post-SV Dresden)
Kühne Hannah  (SV Mietraching)
Brettschneider Ina  (Kaulsdorfer OLV Berlin)
Martin Lilly  (OSC Kassel)
Haller Helene  (USV TU Dresden)
Friebe Anna  (USV Jena)
Lippross Charlotte  (OSC Kassel)
Ni Anita  (OLV Steinberg)
 
 
D-16
Lösch Susen  (USV Jena)
Beckmann Linda  (DJK Adler 07 Bottrop)
Brückner Lena  (OLG Regensburg)
Graw Annika  (DJK Adler 07 Bottrop)
Rothaug Sabine  (OSC Kassel)
Knitsch Franziska  (USG TU Chemnitz)
Fischer Stephanie  (OLG Regensburg)
Menn Natalie  (OLG Siegerland)
Turba Charlotte  (OSC Kassel)
Fuchs Marie  (OLG Siegerland)
Kucza Maren  (TGV Horn)
Nieke Corinna  (USV TU Dresden)
Döllgast Nina  (Turnvereinigung Oberbexbach)
Greiner Annkathrin  (TSV Grünwald)
Späth Laura  (OLG Regensburg)
Berger Maria  (SV Robotron Dresden)
Hirschmiller Judith  (TGV Horn)
 
 
D-18
Schmidt Johanna  (SSV Planeta Radebeul)
Lange Maria  (SV Mietraching)
Graumann Frederike  (ESV Lok Berlin-Schöneweide)
Bruns Rieke  (MTK Bad Harzburg)
Kosch Sabeth  (OLV Steinberg)
Hempfling Sarah  (USV Jena)
Much Karen  (OLV Uslar)
Pein Jasmin  (PSV Leipzig)
Greiner Josephine  (TSV Grünwald)
Röhnert Karoline  (SSV Planeta Radebeul)
Kleist Meike  (TSC Eintracht Dortmund)
Stortz Lena  (OLV Steinberg)
Finkenstädt Laura  (OLV Uslar)
Wagner Sophie  (SG Zittau-Süd)
Olisauskaite Indre  (PSV Leipzig)
 
 
D19-AK
Conrad Anne  (SV Bad Düben)
Pischke Ulrike  (SV Turbine Neubrandenburg)
Geidel Chrsitiane  (Frankfurt)
Tschischkale Kati  (OLV Potsdam)
Hindersmann Michaela  (TSV Malente)
Denk Beatrice  (SV Handwerk Erfurt)
Kümmling Sophie  (USG TU Chemnitz)
Pischke Ariane  (SV Turbine Neubrandenburg)
Vogl Karin  (SV Mietraching)
Berndt Susann  (Post-SV Chemnitz)
Kern Antje  (SV Bad Düben)
Miteva Antonia  (OLV Uslar)
Schach Sybille  (SV Wannweil)
Löhning Susanne  (USV TU Dresden)
August Olga  (USC Magdeburg)
Winnig Anke  (Treptower SV 1949)
Urbanietz Sandra  (DJK Adler 07 Bottrop)
Tröße Andrea  (SV TU Ilmenau)
Schröter Melanie  (TOLF Berlin)
Conrad Ina  (SV Wissenschaft Quedlinburg)
Rupsch Eileen  (USG TU Chemnitz)
Schrenker Beate  (TOLF Berlin)
Schmiedeberg Anke  (SV Turbine Neubrandenburg)
Jürgens Anne  (Volkssport Berlin)
Heider Ulrike  (USC Leipzig)
Behrend Dagmar  (BSV Halle-Ammendorf)
Petri Jana  (Volkssport Potsdam)
 
 
D19-AL
Löwinger Maria  (SSV Planeta Radebeul)
Frenzel Friederike  (ESV Lok Berlin-Schöneweide)
Schlaefke Bettina  (DJK Adler 07 Bottrop)
Gnau Juliane  (OSC Kassel)
Doetsch Esther  (DJK Adler 07 Bottrop)
Büchner Christine  (Treptower SV 1949)
Fromke Annegret  (USV TU Dresden)
Reich Katrin  (Gymnasion Offenbach)
Lorenz-Baath Katrin  (TSV Grünwald)
Koch Anne  (USV TU Dresden)
Enoch Nadine  (USC Magdeburg)
Baron Jennifer  (OLV Steinberg)
Kuntze Alexandra  (SV Handwerk Erfurt)
Freigang Farina  (Bielefelder TG)
Schlei Julia  (OLF Mainz)
Helling Claudia  (USV TU Dresden)
Trappe Kathrin  (TOLF Berlin)
Graber Claudia-Ann  (MTK Bad Harzburg)
Stamer Esther  (MTK Bad Harzburg)
Wollmerstädt Katerina  (TOLF Berlin)
Schlösser Beate  (Treptower SV 1949)
Powik Carmen  (OLV Potsdam)
Zschäckel Daniela  (IHW Alex 78 Berlin)
Czioska Helen  (OLF Mainz)
Xylander Ortrun  (USC Leipzig)
Blumenstein Lucca  (OSC Kassel)
Hölzer Katrin  (OLV Weimar)
Schulze Eija  (Gundelfinger Turnerschaft)
Leibiger Anett  (Post-SV Dresden)
Engelhardt Katja  (SSV Planeta Radebeul)
Buhler Claudia  (USV TU Dresden)
Genderjahn Steffi  (Post-SV Dresden)
Ender Franka  (HSG Turbine Zittau)
Hartmann Meike  (TGV Horn)
Vollmer Elisabeth  (Gymnasion Offenbach)
Grahl Ieva  (SSV Planeta Radebeul)
 
 
D21-E
Schmalfeld Karin  (BSV Halle-Ammendorf)
Kraemer Jitka  (Post-SV Dresden)
Winkler Marie  (USV Jena)
Brandt Maike  (SV TU Ilmenau)
Müller Insa  (OSC Kassel)
Fischer Gunda  (OLV Weimar)
Seib Jenny  (Turn-Klubb Hannover)
Neelmeijer Julia  (Post-SV Dresden)
Schröter Myrea  (OSC Kassel)
 
 
D35-
Sihver Wiebke  (Post-SV Dresden)
von Gaza Anke  (OLV Uslar)
Hempel Christine  (USV TU Dresden)
Holfeld Christina  (VfA endlos Dresden)
Finke Heidrun  (OLV Uslar)
Straube Hanka  (SV Lengefeld)
Junghanß Diana  (Skiklub Dresden Niedersedlitz)
Heinrich Kristine  (USV TU Dresden)
 
 
D40-
Kubald Katrin  (Kaulsdorfer OLV Berlin)
Kraemer Karin  (Post-SV Dresden)
Müller Anke  (Post-SV Dresden)
Nolte Silvia  (TSV Nusse)
Mathea Helena  (IHW Alex 78 Berlin)
Detering Hella  (TSV Malente)
Kolehmainen Anne  (TSV Grünwald)
Pein Ute  (PSV Leipzig)
Charlet Katrin  (Kaulsdorfer OLV Berlin)
Schönfeld Ute  (SV TU Ilmenau)
Dresel Barbara  (SC Klecken)
Richter Antje  (USG TU Chemnitz)
Spangenberg Birgit  (OLG Regensburg)
Schille Katrin  (USG TU Chemnitz)
Weingard Elvira  (OLV Steinberg)
Dersch Brigitte  (Ski-Club Helsa)
Boeck Ute  (Kaulsdorfer OLV Berlin)
Käding Kirsten  (TOLF Berlin)
Kaminski Katja  (Charlottenburger TSV)
Eckardt Cornelia  (USV TU Dresden)
Brünings Britta  (TSV Karlshorst)
Finkenstädt Andrea  (OLV Uslar)
Hirschmiller Renate  (TGV Horn)
Klar Anne-Katrin  (OLF Mainz)
Grifoni Milena  (OLG Regensburg)
Schröter Petra  (SV KOWEG Görlitz)
Liebl Gertrud  (TV Osterhofen)
Böhme Petra  (USG TU Chemnitz)
Leonhardt Anette  (Treptower SV 1949)
Schierz Petra  (SV KOWEG Görlitz)
Juras Kerstin  (SV KOWEG Görlitz)
Richter Sabine  (USV TU Dresden)
Martin Annett  (OSC Kassel)
Wagner Martina  (SG Zittau-Süd)
Dube Nicole  (Treptower SV 1949)
Müller-Wenzke Astrid  (USV TU Dresden)
Koch Eva  (Kaulsdorfer OLV Berlin)
Brates Catrin  (Post-SV Dresden)
 
 
D45-
Hellmann Kerstin  (USV TU Dresden)
Juckelandt Sabine  (USV TU Dresden)
Engel Uta  (Ski-Club Helsa)
Schmidt Ute  (SSV Planeta Radebeul)
Roßberg Cornelia  (USG TU Chemnitz)
Lange Petra  (SV Mietraching)
Brettschneider Gudrun  (Kaulsdorfer OLV Berlin)
Kolbe Kirsten  (TSC Eintracht Dortmund)
Stoll Petra  (SSV Planeta Radebeul)
Lösch Ute  (USV Jena)
Göbel Heike  (USV TU Dresden)
Schellmann Anke  (Kaulsdorfer OLV Berlin)
Graumann Heidi  (ESV Lok Berlin-Schöneweide)
Kohlisch Gabi  (USV TU Dresden)
Escher Uta  (USG TU Chemnitz)
Wendt Helga  (Ski-Club Helsa)
Rihko-Struckmann Liisa  (Braunschweiger MTV)
Eronen Jaana  (OLV Steinberg)
Nitsche Catrin  (Post-SV Dresden)
Leideck Heike  (USV TU Dresden)
Zentgraf Anke  (USV Jena)
Kempe Bettina  (SSV Planeta Radebeul)
Malkowa Elena  (Post-SV Dresden)
Kraemer Heike  (Post-SV Dresden)
Friebe Marion  (USV Jena)
Leibiger Birgit  (Post-SV Dresden)
Krüger Katrin  (SSV Planeta Radebeul)
Kucza Carmen  (TGV Horn)
Röhnert Ulrike  (SSV Planeta Radebeul)
Rathmann Constanze  (SV Schmalkalden)
Büchner Carola  (BSV Halle-Ammendorf)
Pischke Kerstin  (SV Turbine Neubrandenburg)
Ferchow Anne  (Kaulsdorfer OLV Berlin)
Buhler Birgit  (USV TU Dresden)
 
 
D50-
Lange Veronika  (USC Magdeburg)
Schmidt Bettina  (OL-Team Wehrsdorf)
Kretschmar Ute  (OLV Weimar)
Schwarzkof Irma  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Braatz Monika  (Treptower SV 1949)
Leibrandt Claudia  (TSV Malente)
Tröße Renate  (SV TU Ilmenau)
Möser Ingrid  (USV TU Dresden)
Huth Martina  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Schmidt Elke  (SSV Planeta Radebeul)
Richter Marion  (SG Dittersdorf)
 
 
D55-
Tonn Gisela  (SSV Planeta Radebeul)
Schöne Franziska  (OL-Team Wehrsdorf)
Maune Siegrun  (SG Dittersdorf)
Lucke Helga  (Post-SV Dresden)
Pohl Eleonore  (USV TU Dresden)
Ender Irina  (HSG Turbine Zittau)
Wenzel Sigrid  (SSV Planeta Radebeul)
Römhild Gabi  (IHW Alex 78 Berlin)
Krüger Angelika  (USV TU Dresden)
Hausmann Elke  (OSC Kassel)
Hartmann Anne-Marie  (TGV Horn)
 
 
D60-
Bader Hilde  (OLF Mainz)
Thiel Susanne  (IHW Alex 78 Berlin)
Weid Angelika  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Weber Monika  (Post-SV Dresden)
Coppik Elfi  (OLV Steinberg)
Haenelt Beatrix  (IHW Alex 78 Berlin)
Fillinger Rosemarie  (IHW Alex 78 Berlin)
Kärger Birge  (USC Leipzig)
 
 
D65-
Michel Birgitt  (TV Jahn Wolfsburg)
Lemnitzer Erika  (Kaulsdorfer OLV Berlin)
Grosse Ingrid  (USV TU Dresden)
Eulitz Ilse  (OLV Weimar)
Zemanek Rosmarie  (SV Lok Leipzig Mitte)
Conrad Erika  (USV TU Dresden)
Schubert Gisela  (OLV Weimar)
Breckle Uta  (Bielefelder TG)
Burkhardt Brigitte  (Post-SV Dresden)
Haufe Heiderose  (HSG Turbine Zittau)
 
 
D70-
Blöcher Helga  (TV Eichen)
Berndt Kähte  (Post-SV Chemnitz)
Bruns Hanne-Lore  (MTK Bad Harzburg)
Schmiedeberg Brigitte  (SV Turbine Neubrandenburg)
Cruse Helga  (SV Lok Leipzig Mitte)
Nolte Ingelore  (TSV Nusse)
 
 
DirKA
Ebneth Alfons  (OLG Regensburg)
Schubert Hannelore  (SG Dittersdorf)
Marika Leibiger  (Post-SV Dresden)
Alraun Felix  (Post-SV Dresden)
Kästner Annemie  (USV Jena)
Wolf Frank  (Kurort Hartha)
Wolf Florian  (Kurort Hartha)
Schoffer Ina  (USV TU Dresden)
Herold Silke  (Kaulsdorfer OLV Berlin)
Schubert Michael  (Chemnitzer PSV)
Leibiger Fanny  (Post-SV Dresden)
Wolf Gerrit  (Kurort Hartha)
Hartenstein Astrid  (USV TU Dresden)
Stöcker Evelyn  (SV Vorwärts Leipzig)
Knorr Elke  (Treptower SV 1949)
Lekauskas Bärbl  (SSV Planeta Radebeul)
Ni Valentin  (Al-Farabi University)
 
 
DirMA
Sperling Thomas  (USV TU Dresden)
Lück Johannes  (ohne)
Ihle Thomas  (Post-SV Dresden)
Schmidt Peter  (SSV Planeta Radebeul)
Denk Andreas  (SV Handwerk Erfurt)
Lange Michael  (USC Magdeburg)
 
 
F
Hempel Paul  (USV TU Dresden)
Wolf Alexander  (Post-SV Dresden)
Bräuer Lena  (SV Lengefeld)
Schoffer Lea  (USV TU Dresden)
Nitsche Oskar  (Post-SV Dresden)
Brünings Nele  (TSV Karlshorst)
Klein Tillmann  (SV KOWEG Görlitz)
Leonhardt Ch. & Rieck Mathilde  (TSV Karlshorst)
 
 
H-10
Casanova Riccardo  (OLG Regensburg)
Frenzel Oskar  (ESV Lok Berlin-Schöneweide)
Heinemann Göran  (SV Robotron Dresden)
Hänsel Ole  (SV Lengefeld)
Mathea Theodor  (IHW Alex 78 Berlin)
Dube Jonas  (Treptower SV 1949)
Bruns Matti  (MTK Bad Harzburg)
Rupsch Janne  (USG TU Chemnitz)
von Gaza Robin  (OLV Uslar)
Gawlitza Franz  (SV Robotron Dresden)
Bräuer Dennis  (SV Lengefeld)
Klemm Jeremias  (SV Lengefeld)
Behling Sven  (USC Magdeburg)
Götzelt Robin  (Post-SV Dresden)
Strauß Arne  (OLV Uslar)
Mättig Leon  (SV Robotron Dresden)
Kroczek Nico  (Post-SV Dresden)
 
 
H-12
Hennseler Ole  (MTV Seesen)
Döhler Erik  (TUS Karlsruhe-Rüppur)
Finkenstädt Till  (OLV Uslar)
Zschäckel Robin  (IHW Alex 78 Berlin)
Schliebener Arne  (OLV Uslar)
Sasse Emil  (USV TU Dresden)
Janischowsky Lukas  (OLG Regensburg)
Gruschka Leonhard  (USV TU Dresden)
Brockow Benedikt  (USV TU Dresden)
Dresel Jonas  (SC Klecken)
Herborn Johannes  (USV TU Dresden)
Brünings Moritz  (TSV Karlshorst)
Brettschneider Erik  (Kaulsdorfer OLV Berlin)
Krüger Peter  (USV TU Dresden)
Böhmer Arne  (SV Robotron Dresden)
Spangenberg Tobias  (OLG Regensburg)
Lange Korbinian  (SV Mietraching)
Scholtz Paul  (TOLF Berlin)
Kolbe Colin  (TSC Eintracht Dortmund)
Kästner Erik  (USV Jena)
Ihle Wilhelm  (Post-SV Dresden)
Leimbach Oliver  (Ski-Club Helsa)
Giemsa Daniel  (Turnvereinigung Oberbexbach)
Zipfel Justus  (SV Lengefeld)
Sperling Fabian  (USV TU Dresden)
Koch Mario  (Kaulsdorfer OLV Berlin)
Pirker Caspar  (USV TU Dresden)
 
 
H-14
Döllgast Moritz  (Turnvereinigung Oberbexbach)
Fuchs Arne  (OLG Siegerland)
Janischowsky Daniel  (OLG Regensburg)
Kollenbach Leon  (Ski-Club Helsa)
Janischowsky Fabian  (OLG Regensburg)
Fleiß Sebastian  (TOLF Berlin)
Kleine Till  (TuS Lübbecke)
Steudler Matthäus  (SV KOWEG Görlitz)
Nitsche Julius  (Post-SV Dresden)
Hirschmiller Simon  (TGV Horn)
Schöne Jakob  (USV TU Dresden)
Stötzel Philipp  (OLG Siegerland)
Otto Mark  (TOLF Berlin)
Struckmann Magnus  (Braunschweiger MTV)
Schumann Lukas  (OLV Steinberg)
Schliebener Jan  (OLV Uslar)
Kempe Kilian  (SSV Planeta Radebeul)
Graumann Leo  (ESV Lok Berlin-Schöneweide)
Heiselbetz Markus  (TuS Lübbecke)
Jesgarzewsky Tim-Lukas  (Ski-Club Helsa)
Grätsch Markus  (USV TU Dresden)
Schmitt Oliver  (OLG Siegerland)
Aigner Tom  (SV Mietraching)
Escher Rico  (USG TU Chemnitz)
 
 
H-16
Kolehmainen Valtteri  (TSV Grünwald)
Ohme Robin  (OLA TSV Deggendorf)
Friedrich Arnold  (USV Jena)
Hursie Jonas  (USC Magdeburg)
Kuhn Tobias  (OLG Regensburg)
Brandt Johannes  (SV TU Ilmenau)
Hursie Lukas  (USC Magdeburg)
Stoll Martin  (SSV Planeta Radebeul)
Schestakov Stefan  (Turn-Klubb Hannover)
Blumenstein Bojan  (OSC Kassel)
Lippross Yannic  (OSC Kassel)
Günther Severin  (USV TU Dresden)
Penning Alvar  (TuS Lübbecke)
Schach Jonathan  (SV Wannweil)
Finkenstädt Malte  (OLV Uslar)
Büchner Alexander  (BSV Halle-Ammendorf)
Gonsior Julius  (OLV Weimar)
 
 
H-18
Cruse Franz  (SV Robotron Dresden)
Kraemer Andrei  (Post-SV Dresden)
Jänich Antonio  (TOLF Berlin)
Goericke Marvin  (TOLF Berlin)
Hagedorn Dean  (TSC Eintracht Dortmund)
Koch Philipp  (OL-Team Filder)
Schomburg Sebastian  (Gymnasion Offenbach)
Dresel Patrick  (SC Klecken)
Staub Markus  (USG TU Chemnitz)
Glogau Tim  (PSV Leipzig)
Späth Felix  (OLG Siegerland)
Kossack Paul  (Post-SV Dresden)
Schach Jakob  (SV Wannweil)
Duesmann Christian  (TuS Lübbecke)
Schaal Jakob  (TV Kippenheim)
Ebneth Benedict  (OLG Regensburg)
Kühne Lukas  (SV Mietraching)
Rathmann Sepp  (SV Schmalkalden)
Buhler Stefan  (USV TU Dresden)
 
 
H-20
Lützkendorf Paul  (OLV Weimar)
Brandt Christoph  (SSV Planeta Radebeul)
Prunsche Christoph  (TuS Lübbecke)
Richter Philippe  (USV TU Dresden)
Fenzl Josef jun.  (OLG Regensburg)
Boeck Sascha  (Kaulsdorfer OLV Berlin)
Wiedmer Martin  (SSV Planeta Radebeul)
Kretzschmar Matthias  (OLV Weimar)
Friedrichs Bjarne  (MTV Seesen)
Zentgraf Georg  (USV Jena)
Schmidt Jan  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Nitzsche Frank  (USV TU Dresden)
Gorecki Johannes  (USV Jena)
Friebe Martin  (USV Jena)
 
 
H21-AK
Lehmann Karsten  (OLV Potsdam)
Burkhardt Freddy  (Post-SV Dresden)
Haldi Andreas  (OLC Kapreolo)
Resch Lars  (DJK Adler 07 Bottrop)
Lange Udo  (IHW Alex 78 Berlin)
Jandrig Matthias  (IHW Alex 78 Berlin)
Krämer Michael  (OLV Steinberg)
Martin Sascha  (USC Leipzig)
Röhner Uwe  (IHW Alex 78 Berlin)
Gatzemeier Christian  (MTK Bad Harzburg)
Fiedler Benjamin  (Volkssport 2 Berlin)
Dombert Philipp  (Bielefelder TG)
Brettschneider Max  (Kaulsdorfer OLV Berlin)
Rothkegel Thomas  (Post-SV Dresden)
Werner Lutz  (SV Wannweil)
Urbanietz Florian  (DJK Adler 07 Bottrop)
Höbig Marcel  (SV Bad Düben)
Powik Philipp  (OLV Potsdam)
Dobslaw Hendryk  (USV TU Dresden)
Richter Alexander  (Post-SV Dresden)
Fremder Lars  (OL-Team Wehrsdorf)
Schröder Tim  (USC Leipzig)
Birnstock Jan  (USC Leipzig)
Hofmann Götz  (OLG Siegerland)
Sternitzke Christian  (TSV Neustadt)
Knorr Roland  (Volkssport Potsdam)
Elsner Danny  (SV TU Ilmenau)
Haenelt Stephan  (IHW Alex 78 Berlin)
Hickethier Henri  (SSV Planeta Radebeul)
Lehmann Ludwig  (OL-Team Wehrsdorf)
Kukhtin Anton  (Turn-Klubb Hannover)
Demmig Sven  (Kaulsdorfer OLV Berlin)
Olunczek Andrej  (USV TU Dresden)
Schille Volker  (USG TU Chemnitz)
Karassek Ralf  (SV Handwerk Erfurt)
Spuhn Michael  (Treptower SV 1949)
 
 
H21-AL
Kärger Wieland  (USC Leipzig)
Risch Björn  (ASG Teutoburger Wald)
Löhning Michael  (USV TU Dresden)
Cionoiu Sebastian  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Neumann Josef  (USV TU Dresden)
Mikuschek Christoph  (Dietzenbach)
Jensch Marco  (OLV Potsdam)
Müller Markus  (OSC Kassel)
Plötz Andre  (OLV Potsdam)
Rewig Thomas  (SV TU Ilmenau)
Schmidt Bernhard  (SSV Planeta Radebeul)
Kautz Markus  (Post-SV Dresden)
Groh Andreas  (TV Bierbach)
von Dalowski Jan  (Post-SV Dresden)
Harston Simon  (TGM Budenheim)
Jänich Tobias  (TOLF Berlin)
Müller Henning  (PzBtl 33 Neustadt am Rübbenberge)
Graumann Bodo  (ESV Lok Berlin-Schöneweide)
Kadyk Thomas  (ESV Magdeburg)
Czioska Paul  (OLF Mainz)
Dienemann Christian  (USV Jena)
Laske Yves  (SV TU Ilmenau)
Bäßler Steffen  (SV Bad Düben)
Töpfer Christian  (USV Jena)
Heidrich Hannes  (SG Zittau-Süd)
Rehner Klaus  (SV Handwerk Erfurt)
Meyer Jörg  (Post-SV Dresden)
Wuttig Thomas  (USV TU Dresden)
Göbel Falk  (USV TU Dresden)
Groh Matthias  (TV Bierbach)
Kohr Holger  (TV Losheim)
Karstädt Sven  (Bundeswehr Münster)
Hörnig Sebastian  (Post-SV Dresden)
Lenk Andreas  (USV TU Dresden)
Freudenfeld Christoph  (TSV Worpswede)
Dargacz Piotr  (Gymnasion Offenbach)
Pflug Norbert  (OLV Potsdam)
Hartmann Steffen  (TGV Horn)
Schütz Benno  (OLF Mainz)
 
 
H21-E
Wendler Torben  (SV Wissenschaft Quedlinburg)
Lösch Sören  (USV Jena)
Doetsch Franz  (OLV Steinberg)
Nash Ed  (SV Turbine Neubrandenburg)
Leibiger Jens  (Post-SV Dresden)
Finkenstädt Michael  (OLV Uslar)
Riechers Soeren  (Bielefelder TG)
Bruns Eike  (MTK Bad Harzburg)
Thierolf Michael  (TV Alsbach)
Körner Ralph  (OLV Landshut)
Köhler Jens  (Braunschweiger MTV)
Forkel Benjamin  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Müller Denis  (Treptower SV 1949)
Härtelt Daniel  (OLV Potsdam)
Leideck Karsten  (USV TU Dresden)
Thies Dylan  (SportIdent)
Krüger Robert  (SSV Planeta Radebeul)
Müller Philipp  (Post-SV Dresden)
Schmiedeberg Nils  (SV Turbine Neubrandenburg)
Schulte-Zurhausen Roman  (DJK Adler 07 Bottrop)
Lubina Alexander  (DJK Adler 07 Bottrop)
Hofmeister Christoph  (MTK Bad Harzburg)
Lange Sebastian  (SV Mietraching)
Zschäckel Raik  (IHW Alex 78 Berlin)
Kundisch Wieland  (USV TU Dresden)
Stamer Joachim  (MTK Bad Harzburg)
Meyer Dirk  (Post-SV Dresden)
Bergmann Sebastian  (SV TU Ilmenau)
Gossel Heiko  (USV TU Dresden)
Kunzendorf Andreas  (Gundelfinger Turnerschaft)
Murtomäki Jaakko  (TSV Grünwald)
 
 
H35-
Mager Holger  (Post-SV Dresden)
Dochev Radoslav  (OLV Steinberg)
Rabe Jens  (SV Sedlitz BW 90)
Rabe Frank  (SV Sedlitz BW 90)
Klose Sven  (VfA endlos Dresden)
Röhl Martin  (TSV Karlshorst)
Berger Uwe  (IHW Alex 78 Berlin)
Foethke Meinhard  (OLV Weimar)
Hauptstock Oliver  (TSC Eintracht Dortmund)
Sickert Frank  (SSV Planeta Radebeul)
Berwing Dieter  (SV TU Ilmenau)
Rupsch Gunnar  (USG TU Chemnitz)
Schwarz Martin  (TGV Horn)
Behnke Thomas  (SC Kirch- und Westerweyhe)
Adorjan Peter  (TOLF Berlin)
 
 
H40-
Brettschneider Uwe  (Kaulsdorfer OLV Berlin)
Cerbe Burkhard  (USV TU Dresden)
Wolfram Frank  (USV TU Dresden)
Struckmann Jens  (Braunschweiger MTV)
Lubs Alexander  (USV TU Dresden)
Ni Vadim  (OLV Steinberg)
Kaufmann Kay-Uwe  (USV TU Dresden)
Schmidt Marcus  (TV 1861 Oberkirch)
Eppendorfer Jörg  (SV KOWEG Görlitz)
Lexen Dieter  (OLG Regensburg)
Strauß Dirk  (OLV Uslar)
Behling Carsten  (USC Magdeburg)
Liebl Siegfried  (TV Osterhofen)
Otto Burkhart  (ESV Magdeburg)
Liscovius Arne  (USV TU Dresden)
Janischowsky Klemens  (OLG Regensburg)
Xylander Bert  (BSV Halle-Ammendorf)
Steudler Jens  (SV KOWEG Görlitz)
Roßberg Veit  (USG TU Chemnitz)
Müller Matthias  (Post-SV Dresden)
Ohk Andreas  (USC Magdeburg)
Bleidorn Stefan  (Treptower SV 1949)
Zelenin Andrei  (USG TU Chemnitz)
Claudius Sven  (USC Magdeburg)
Bruns Thilo  (MTK Bad Harzburg)
Brettschneider Hartmut  (Kaulsdorfer OLV Berlin)
Wolf Tobias  (OLG Siegerland)
Trösch Urs  (TOLF Berlin)
Höhne Uwe  (LVB Leipzig)
Becker Uwe  (Braunschweiger MTV)
Greiselis Ralf  (TSV Stettfeld)
Hänsel Jörg  (SV Lengefeld)
Stöcker Karsten  (SV Vorwärts Leipzig)
Bosecke Enrico  (USV TU Dresden)
Casanova Valerio  (OLG Regensburg)
Kaminski Jürgen  (Treptower SV 1949)
Hirschmiller Rainer  (TGV Horn)
 
 
H45-
Zimmerling Holger  (Post-SV Dresden)
Meyer Dirk  (Treptower SV 1949)
Leibiger Jörg  (Post-SV Dresden)
Claus Carol  (Treptower SV 1949)
Bruns Henning  (MTK Bad Harzburg)
Nieke Hagen  (USV TU Dresden)
Forner Andreas  (LVB Leipzig)
Krauße Thomas  (LVB Leipzig)
Schwenk Olaf  (Treptower SV 1949)
Buhler Gerhard-Michael  (USV TU Dresden)
Richling Peter  (USG TU Chemnitz)
Schubert Jürgen  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Kolehmainen Ari  (TSV Grünwald)
Klabuhn Ralf  (Sportschule der Bundeswehr)
Röhnert Wilfried  (SSV Planeta Radebeul)
Jahn Henry  (SV Bad Düben)
Kohler Jürgen  (USC Magdeburg)
Juras Harald  (SV KOWEG Görlitz)
Wanner Nikolaj  (OLG Siegerland)
Kümmling Nico  (USG TU Chemnitz)
Nitzsche Ullrich  (USV TU Dresden)
Buchmann Michael  (Kaulsdorfer OLV Berlin)
Groß Andreas  (TOLF Berlin)
Schierz Holger  (SV KOWEG Görlitz)
Nolte Christian  (TSV Nusse)
Funk Benedikt  (OLG Ortenau)
Kleipa Torsten  (OLF Mainz)
Lösch Steffen  (USV Jena)
Zoltner Helge  (OLV Landshut)
Hempel Klaus  (USV TU Dresden)
Büchner Ralf  (BSV Halle-Ammendorf)
Baath Veikko  (TSV Grünwald)
Zimmermann Gerd  (SSV Planeta Radebeul)
Seib Leo  (Turn-Klubb Hannover)
Wiedenfeld Frank  (SSV Planeta Radebeul)
Kraemer Lutz  (Post-SV Dresden)
Böhme Gerd  (USG TU Chemnitz)
Hursie Ingo  (USC Magdeburg)
Lehmann Tornalf  (USC Leipzig)
Wohlrabe Lutz  (ESV Lok Berlin-Schöneweide)
Graumann Bernd  (ESV Lok Berlin-Schöneweide)
Hellmann Rene  (USV TU Dresden)
Otto Volker  (TOLF Berlin)
Braatz Frank  (Treptower SV 1949)
Olschowski Peter  (OLV Steinberg)
Rüster Thomas  (USV Jena)
Ehms Holger  (LVB Leipzig)
Holtermann Birger  (Gymnasion Offenbach)
Garbas Gerhard  (Turnvereinigung Oberbexbach)
 
 
H50-
Kundisch Diethard  (USV TU Dresden)
Möser Michael  (USV TU Dresden)
Dirkes Franz-Josef  (SV Neuenkirchen)
Blumenstein Helmut  (OSC Kassel)
Juckelandt Wolf-Gerold  (USV TU Dresden)
Schliebener Stefan  (OLV Uslar)
Schote Gerd  (OL-Team Wehrsdorf)
Jensch Fred  (OLV Potsdam)
Kirsch Stefan  (TV 1894 Coburg-Neuses)
Dresel Uwe  (SC Klecken)
Jandrig Burkhard  (IHW Alex 78 Berlin)
Beyer Jörg  (OL-Team Wehrsdorf)
Strobel Joachim  (USV TU Dresden)
Kretzschmar Frank  (OLV Weimar)
Hahn Karsten  (USC Leipzig)
Lange Peter  (SV Mietraching)
Czioska Frank  (OLF Mainz)
Fremder Dietmar  (OL-Team Wehrsdorf)
von Gaza Horst  (OLV Uslar)
Kühne Ulrich  (OLV Potsdam)
Zenker Norbert  (USV TU Dresden)
Kukis Michael  (OSC Kassel)
Kraemer Werner  (Post-SV Dresden)
Jurack Holger  (ESV Magdeburg)
Kucza Berthold  (TGV Horn)
Fuchs Dietmar  (Post-SV Dresden)
Gerhardt Joachim  (USV TU Dresden)
Jürgens Uwe  (Volkssport Berlin)
Treibmann Peter  (USC Leipzig)
Döllgast Ralf  (Turnvereinigung Oberbexbach)
Alter Christian  (SV KOWEG Görlitz)
Bader Gerhard  (Magdeburger SV 90)
Menn Joachim  (OLG Siegerland)
 
 
H55-
Döhler Bernd  (TUS Karlsruhe-Rüppur)
Härtelt Helmut  (SSV Planeta Radebeul)
In der Stroth Reinhard  (Osnabrücker TB)
Frenzel Michael  (ESV Lok Berlin-Schöneweide)
Much Detlef  (OLV Uslar)
Blome Hans-Peter  (TOLF Berlin)
Plötz Gerhard  (OLV Potsdam)
Fenzl Josef sen.  (OLG Regensburg)
Charlet Norbert  (Kaulsdorfer OLV Berlin)
Raabe Jürgen  (WOLV Oelsa)
Börner Wolfgang  (SG Dittersdorf)
Kremer Christian  (ESV Lok Berlin-Schöneweide)
Paschka Frank  (SSV Planeta Radebeul)
Hartmann Hans  (TGV Horn)
Hickethier Manfred  (SSV Planeta Radebeul)
Tonn Konrad  (SSV Planeta Radebeul)
Götte Heinrich  (OLF Mainz)
Ziesche Jürgen  (ESV Lok Berlin-Schöneweide)
Brettschneider Gerhard  (Kaulsdorfer OLV Berlin)
Tröße Lutz  (SV TU Ilmenau)
Andersson Hajo  (TSV Malente)
Friedrichs Detlev  (MTV Seesen)
Ender Volker  (HSG Turbine Zittau)
Herold Rudolf  (Kaulsdorfer OLV Berlin)
Buhmann Horst  (TSV Malente)
Enoch Rainer  (USC Magdeburg)
Romeyke Andreas  (OL-Team Wehrsdorf)
 
 
H60-
Krüpfganz Rolf  (Post-SV Chemnitz)
Genderjahn Ludwig  (Post-SV Dresden)
Bader Achim  (OLF Mainz)
Schwanitz Jürgen  (OLA TSV Deggendorf)
Kern Wilmar  (SV Bad Düben)
Blumenstein Hartwig  (OSC Kassel)
Moll Viktor  (OSC Kassel)
Haufe Christian  (USV TU Dresden)
Wollenberg Bernd  (TOLF Berlin)
Bellmann Berndt  (SSV Planeta Radebeul)
Gieseler Walter  (OLG Siegerland)
Conrad Helmut  (USV TU Dresden)
Schmalfeld Tassilo  (SSV Planeta Radebeul)
Risch Nikolaus  (ASG Teutoburger Wald)
Krüger Holm  (USV TU Dresden)
Ochmann Gert  (USC Leipzig)
Lange Hans  (OLV Weimar)
Müller Rainer  (USV TU Dresden)
Fillinger Helmut  (IHW Alex 78 Berlin)
Braun Wolfgang  (Ski-Club Helsa)
Hausmann Hans  (OSC Kassel)
Weber Wolfgang  (Post-SV Dresden)
 
 
H65-
Gohde Günter  (Turn-Klubb Hannover)
Keddy Karl  (TSC Eintracht Dortmund)
Finkenstädt Frank  (OLV Uslar)
Wichmann Peter  (USC Magdeburg)
Rathje Claus-Peter  (TGM Budenheim)
Schneider Wolfgang  (WOLV Oelsa)
Lange Horst  (Post-SV Chemnitz)
Kärger Jörg  (USC Leipzig)
Conrad Dieter  (SV Wissenschaft Quedlinburg)
Klawun Werner  (Sachsen-Marathon Dresden)
Krause Gerrit  (SV Bayer Wuppertal)
Jarkov Viktor  (OLG Regensburg)
Gertenbach Martin  (OSC Kassel)
Blöcher Günter  (TV Eichen)
Haenelt Axel  (IHW Alex 78 Berlin)
Thiel Rolf  (IHW Alex 78 Berlin)
 
 
H70-
Höfer Eberhard  (ASG Teutoburger Wald)
Lorenz Rudi  (OLA TSV Deggendorf)
Lückmann Peter  (SV Sedlitz BW 90)
Schlittermann Klaus  (ESV Lok Berlin-Schöneweide)
Lemnitzer Eberhard  (Kaulsdorfer OLV Berlin)
Horn Gerhard  (SSV Planeta Radebeul)
Zemanek Achim  (SV Lok Leipzig Mitte)
Löwe Peter  (USV TU Dresden)
Cruse Peter  (SV Lok Leipzig Mitte)
Müller Harald  (SV Wissenschaft Quedlinburg)
 
 
H75-
Reischl Georg  (TV Osterhofen)
Drexhage Karlheinz  (OLG Siegerland)
Haufe Horst  (HSG Turbine Zittau)
Wittiber Wolfgang  (Bielefelder Ski Klub)
Mols Karl Heinz  (DARC Köln)
Fröhner Klaus  (MTV Dannenberg)
Brusdeilins Günter  (Bielefelder Ski Klub)
Keil Edmund  (Bielefelder TG)
Baujard Yves  (IHW Alex 78 Berlin)
Mevius Horst  (Lübecker Turnerschaft)
Hasse Werner  (Turn-Klubb Hannover)
Heyder Horst  (Lübecker Turnerschaft)
Lübcke Wolfgang  (Treptower SV 1949)
Berndt Werner  (Post-SV Chemnitz)
 

Zurück  Weitere Wettkämpfe